099 Central / 099 Центральная (2002)

Модератор: Куратор (Аргентина)

Ответить
Аватара пользователя
Людмилка
Переводчик
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 7:59 pm
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

099 Central / 099 Центральная (2002)

Сообщение Людмилка »

099-Central.jpg
099-Central.jpg (50.01 КБ) 1977 просмотров
Название: 099 Центральная
Оригинальное название: 099 Central
Год выхода: 2002
Жанр: боевик, драма, мелодрама
Выпущено: Аргентина, производство Pol-ka

Режиссер: Хорхе Бечара, Хорхе Ниско, Себастьян Пивотто
В ролях: Факундо Арана, Нанси Дуплáа, Паола Крум, Хуан Дартес, Хульета Диас, Луис Луке, Селина Фонт, Хоакин Фурриэль, Густаво Гильен, Адриан Суар, Рауль Тайбо, Чина Соррилья, Мария Эухения Тобаль, Каролина Пелеритти, Хавьер Хайт, Коко Сильи

Описание:
Томас Ледесма капитан бригады в полицейском участке 099. В этот участок прибывает по переводу офицер Лаура Капиолли . Их отношения не складываются. Томас, уверенный в своей неотразимости, не может понять почему офицер Капиолли так неприступна. Но он восхищен мужеством и принципиальностью этой девушки. Искрометные диалоги-перебранки Томаса и Лауры бесподобны. Лаура боится, что Томас разобьет ей сердце и опасается начинать новые отношения.... Они вынуждены работать вместе. В оперативной работе личная неприязнь уходит на задний план. Ведь от их слаженной работы зависят жизни людей и их собственные жизни. В этот же полицейский участок прибывает врач Патрисия Ледесма - жена родного брата Томаса...

Аватара пользователя
Lucky
Модератор
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:37 pm
Имя: Анна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 144 раза
Контактная информация:

Re: 099 Central / 099 Центральная (2002)

Сообщение Lucky »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151509
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: 099 Central / 099 Центральная (2002)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151509
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: 099 Central / 099 Центральная (2002)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: 099 Central / 099 Центральная (2002)

Сообщение me4tatel »

Забавный диалог в четвертой серии. Полицейские на машине преследовали преступника, но упустили. Ругаются:
- Не мог ехать быстрее? Ты похож на старика, гуляющего в воскресенье в Палермо.
- Ты не видела там (показывая рукой на дорогу - прим.авт.) старушку?
- Ну и ладно, покончил бы с её агонией. Знаешь, сколько сейчас получают пенсионеры?
- Ты просто животное.

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4874
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8927 раз
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: 099 Central / 099 Центральная (2002)

Сообщение Шурик »

me4tatel писал(а):
Пн ноя 09, 2020 7:49 am
Забавный диалог в четвертой серии. Полицейские на машине преследовали преступника, но упустили. Ругаются:
- Не мог ехать быстрее? Ты похож на старика, гуляющего в воскресенье в Палермо.
- Ты не видела там (показывая рукой на дорогу - прим.авт.) старушку?
- Ну и ладно, покончил бы с её агонией. Знаешь, сколько сейчас получают пенсионеры?
- Ты просто животное.
:lol: :good:

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: 099 Central / 099 Центральная (2002)

Сообщение me4tatel »

Зацепил сериал. По первым сериям казалось, что балаган, а сейчас у каждого персонажа начинается своя драма, и соответственно растёт градус интереса. Карневале все-таки выдающийся сценарист, сколько хитов уже написал для El Trece.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: 099 Central / 099 Центральная (2002)

Сообщение me4tatel »

me4tatel писал(а):
Вс янв 02, 2022 4:50 pm
Вишенка на тортике - вечно кричащий, ноющий, разносящий сплетни, сексуально озабоченный мастурбатор по кличке Зуб. Его играет аргентинский комик Даниэль Араоз и наверно это должно быть смешно, но мне смешно не было.
Что и требовалось доказать. Сценаристы решили прямо в лоб зарядить беспощадным юмором X-) X-)
Изображение
Напоминаю, что мы смотрим новеллу о сотрудниках самого крутого спецподразделения аргентинской полиции.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: 099 Central / 099 Центральная (2002)

Сообщение me4tatel »

Трагический финал центральной антагонистки сериала. Несмотря на все её злодейства и преступления, в конце мне было её жалко. Хотя бы в последней сцене, но её всё же очеловечили:
- Ты думаешь, я тебя ненавижу, да (обращается к своей сопернице - прим.авт)? Ну да, я тебя ненавижу. А ты ненавидишь меня. Но я не хочу ненавидеть. Не хочу!! Я хотела быть счастливой, понимаешь? Я любила Рубена (покойного мужа - прим.авт.) и Попейе (отца своего ребёнка - прим.авт.), а теперь я одна. А я не умею быть одна. Ты отняла их у меня. Да, я знаю, что ты не хотела никого отнимать. Думаешь, я не знаю? Но ты всё равно отняла. Все равно всё отняла. Превратности судьбы, как говорит моя мать. Теперь даже она не хочет меня видеть. Никто не хочет меня принять, никто не хочет помочь. Я одна, понимаешь?? Одна!!!
Изображение
Селина Фонт великолепно отыграла свою роль. Умничка. Мне она еще в детстве очень полюбилась в "Богатых и знаменитых". Имхо, именно она в последней фазе вышла на фактическое протагонико сериала. Я Орейро даже не помню на финальном этапе, кроме последней серии, а Селину Фонт помню отлично. Жаль, что у неё не было главных ролей. Красивая и талантливая.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: 099 Central / 099 Центральная (2002)

Сообщение me4tatel »

Отстрелялся. Приступаем к новой мыльной саге. Спасибо всем, кто работал над сериями и сабами :good:

Аватара пользователя
chicadelluvia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2022 8:27 pm
Имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: 099 Central / 099 Центральная (2002)

Сообщение chicadelluvia »

me4tatel писал(а):
Чт янв 20, 2022 3:35 am
Селина Фонт великолепно отыграла свою роль. Умничка. Мне она еще в детстве очень полюбилась в "Богатых и знаменитых". Имхо, именно она в последней фазе вышла на фактическое протагонико сериала. Я Орейро даже не помню на финальном этапе, кроме последней серии, а Селину Фонт помню отлично. Жаль, что у неё не было главных ролей. Красивая и талантливая.
me4tatel, пока не забыла, зашла Вам рассказать про то, как сошлись звёзды, и Селина увидела вот это Ваше сообщение! :daisy:
Мы с ней переписывались вчера в инстаграме (я перевожу сейчас "Богатых и знаменитых" и как-то вот докатилась до жизни такой ;-)), зашла речь про другие ее роли, а тут мне девочки скинули скрин вот этого Вашего сообщения с призывом посмотреть 099 Central), а я как раз Селине рассказывала, что у нее есть поклонники в России, и мы тут не только лишь БиЗ смотрели :) Ваше сообщение с переводом на испанский улетело как подтверждение моих слов. Ей было приятно. И мне тоже. Да, вот так бывает! :@}->--:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Аргентина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя