Наталия Орейро (Пресса)

Модератор: Куратор (Знаменитости)

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Наталия Орейро (Пресса)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Орейро выложила снимок, на котором кормит своего сейчас 8-летнего сына грудью
Наталья Орейро, суперзвезда аргентинских мыльных сериалов, поддержала организацию UNICEF, выложив архивное фото очень интимного момента.
Нати.jpg
Нати.jpg (55.7 КБ) 1760 просмотров
«Наша Наташа», 43-летняя звезда аргентинских сериалов Наталья Орейро, на днях восхитила своих поклонников неожиданно откровенным снимком.
На трогательном фото актриса «Дикого ангела» кормит грудью своего сына Мерлина, которому сейчас уже 8 лет.
«Грудное вскармливание — коллективная обязанность. Оно нуждается в поддержке всех тех, кто близок к матери и ее ребенку», — подписала Орейро.
Таким образом Наталья поддержала аргентинское отделение международной организации UNICEF и неделю естественного вскармливания, которая призывает мам во всем мире не отказываться от кормления грудью.
Кстати, 15 июня Наталья подала документы на получение российского гражданства. Поклонники певицы пришли в неописуемый восторг от этой новости, хоть и усомнились — неужели Орейро переедет из жаркой Аргентины в холодную Россию?
Оказывается, нет, Наталья не планирует бросать свою устроенную жизнь на родине и перебираться в нашу огромную страну. Для нее этот жест — шанс показать поклонникам свою преданность.
«Для меня это было бы честью с символической точки зрения; конечно, я не буду жить в России, у меня есть место жительства в Аргентине, и мой сын ходит в школу в Аргентине, но это способ поблагодарить за всю любовь, что они (россияне — Прим. ред.) мне дают», — заявила артистка в интервью «РИА Новости».
:click_me: https://www.woman.ru/stars/oreiro-vyloz ... gn=womanru

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Natalia Oreiro / Наталия Орейро (Уругвай)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

На грани нервного срыва: выходит новый фильм с Натальей Орейро
Каждой из нас иногда хочется высказать все, что накипело второй половине или надоевшему начальнику. Что же получится, если дать своим желаниям волю? Наталья Орейро воплотила это в новом фильме «Супер Крейзи».
Изображение
По сюжету фильма Пилар (ее играет Наталья Орейро) устав от привычной жизни пускается во все тяжкие: начинает говорить все, что на самом деле думает, и делать то, о чем давно мечтала. Жизнь вокруг нее встает с ног на голову. Посмотрите трейлер прямо сейчас!
Фильм выйдет в прокат уже 24 сентября, не пропустите!

woman.ru

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Natalia Oreiro / Наталия Орейро (Уругвай)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Испуганный взгляд: Наталья Орейро показала свою первую фотосессию, сделанную в 15-летнем возрасте
Наталья Орейро довольно рано пришла в мир шоу-бизнеса. Недавно звезда показала, как выглядела во времена, когда к ней только пришла слава.
Изображение
Россияне узнали уругвайскую актрису Наталью Орейро после выхода в конце 1990-х популярнейшего сериала «Дикий ангел», в котором ей досталась главная роль.
Однако на тот момент за плечами Натальи уже было множество самых разных проектов — причем не только в кино.
Орейро начала свой путь к славе в детстве, занявшись в 8 лет актерским мастерством. В 12 лет будущая звезда стала активно ходить на кастинги в рекламные ролики, а в 14 попала на телевидение.
В 15-летнем возрасте Наталья впервые снялась для обложки глянца.
Недавно знаменитость вспомнила о той фотосессии, которая осталась в ее памяти на всю жизнь.
«Невинный взгляд — даже, наверное, испуганный», — оценивает сейчас обложку со своим участием 43-летняя актриса.
По словам Орейро, для этой фотосессии в небольшом журнале ей пришлось самостоятельно сделать себе макияж. На тот момент у девушки не было собственной косметики — так что она воспользовалась маминой.
«Я с большим волнением бежала в киоск, где продавались журналы, бежала так, как бегут за мечтой… И я увидела себя — девочку, изображающую женщину. Зачем торопиться? Что они видят, когда смотрят на тебя?» — сетует Орейро, как бы намекая на то, что не нужно торопиться взрослеть.

woman.ru

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Natalia Oreiro / Наталия Орейро (Уругвай)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Natalia Oreiro / Наталия Орейро (Уругвай)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Natalia Oreiro / Наталия Орейро (Уругвай)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Natalia Oreiro / Наталия Орейро (Уругвай)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Natalia Oreiro / Наталия Орейро (Уругвай)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Уауууу :-* :ok:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Natalia Oreiro / Наталия Орейро (Уругвай)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Natalia Oreiro / Наталия Орейро (Уругвай)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Natalia Oreiro / Наталия Орейро (Уругвай)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Natalia Oreiro / Наталия Орейро (Уругвай)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Natalia Oreiro / Наталия Орейро (Уругвай)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Natalia Oreiro / Наталия Орейро (Уругвай)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

#NataliaOreiro es #SantaEvita, una nueva producción de #SalmaHayek para #StarPlus.
Изображение
“Santa Evita”. Con la producción ejecutiva de la actriz mexicana Salma Hayek y Pepe Támez (ambos de la productora Ventanarosa), la dirección del realizador colombiano Rodrigo García, quien también se desempeña como productor ejecutivo, y del cineasta, actor, director teatral y guionista argentino Alejandro Maci, y protagonizada por la actriz uruguaya Natalia Oreiro, los actores argentinos Ernesto Alterio, Darío Grandinetti y Diego Velázquez, y el actor español Francesc Orellá.

Esta serie filmada en la Ciudad de Buenos Aires y realizada y coproducida por Non Stop, está basada en el best seller homónimo del escritor argentino Tomás Eloy Martínez.

La serie es sobre la intrigante historia del cuerpo embalsamado de Eva Perón después de su muerte, el cual se mantuvo a la espera de ser enterrado durante tres años para la construcción de un monumento que nunca se concretó.

En 1955, las fuerzas militares de Argentina derrocaron al entonces presidente Juan Domingo Perón y ocultaron el cuerpo de Evita durante 19 años, con el fin de evitar que se convirtiera en un arma contra el régimen.

Antes de su muerte, Eva se había convertido en una potente figura política como esposa del General Perón, y su cadáver errante sin sepultura influyó en la política del país durante más de dos décadas.

“Santa Evita” es la historia de un cuerpo sin tumba y de la leyenda que nació en torno de él.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Natalia Oreiro / Наталия Орейро (Уругвай)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Роскошная! Даже не узнать :ok:
Изображение
С большой радостью и невероятными эмоциями хочу поделиться с вами проектом, который является огромным вызовом для меня…
Очень скоро вы сможете увидеть #SantaEvita - эксклюзивный сериал от Star+, в котором основное внимание уделяется культовому персонажу, но с неожиданного ракурса. Скоро увидите!
Сейчас продолжаются съёмки сериала в Аргентине и он становится невероятным!!
Я вложила в него всю свою душу 🤍
@StarPlusLA - новый стриминговый сервис, который будет доступен в Латинской Америке 31 августа!

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Natalia Oreiro / Наталия Орейро (Уругвай)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Natalia Oreiro / Наталия Орейро (Уругвай)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Natalia Oreiro / Наталия Орейро (Уругвай)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Natalia Oreiro / Наталия Орейро (Уругвай)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Наталия Орейро [СТАТЬИ из журн, газет и ...]

Сообщение dark_angel »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Разговор по душам с Наталией.
"OHLALA" съездил в Кармело, Уругвай, с Наталией Орейро. Мы остановились в Narbona, невероятном месте с огромными виноградниками и супер эксклюзивным жильем. Для фотосессии, Нати принесла китайские фонарики из бумаги - красные и бирюзовые - которые она использует на всех празднествах конца года. Поскольку она очень скрупулезная, она выверяла каждый план, подбрасывала идеи для фото и всегда была в прекрасном настроении. Одно удовольствие работать с ней!!!

"Все будет хорошо", говорит текстовое сообщение от Наталии Орейро за день до отъезда в Кармело, Уругвай, при угрожающем серо-свинцовом небе и прогнозом с дождями, громами и молниями на всех веб-сайтах о погоде, с которыми обычно сверяются фотографы перед фотосессией. И все было хорошо. Мы приехали и выглянуло солнце. "Всегда происходит одно и то же - говорит Маргарита, парикмахер студии Ламенса, которая уже много лет сопровождает ее в туры, на шоу и прочие события -. Каждый раз, как Наталия куда-нибудь приезжает, выходит солнце. Вот так."

- В начале 2009 ты сказала, что встретишь год с маленькими, но яркими проектами. Ты так и сделала?
- В 2009 я решила отдать приоритет моему умственному и физическому здоровью, потому что я все делала через силу и не получала от этого удовольствия. У меня была навязчивая необходимость что-то делать и я поняла, что это нечто, что я должна контролировать, потому что я очень любознательная и всегда нахожу вещи, которые мне нравятся, и в таком случае я отдаюсь им с головой и телом. Переизбыток этих двух вещей вместе - летален. Когда я приняла решение остановиться, я чувствовала себя на краю пропасти. Это было ощущение огромной пустоты, потому что я знала, что я хотела сделать и как я хотела это сделать, но не чувствовала достаточной уверенности в себе.

- Чтобы сделать что?
- Чтобы поверить, что у меня в самом деле будет возможность играть более сложные персонажи. Ну... Есть вещи, которые я бы никогда больше в жизни не сделала, но не потому, что я отрекаюсь от них или мне стыдно, а потому что результат не был бы таким, как я ожидала. Но я им очень благодарна, потому что именно они мне помогли принять решение выбрать что-то другое. Поэтому, когда я говорю о том, чтобы играть персонажи другого типа, я не хочу этим сказать, что предыдущие мне не нравились, я в самом деле получила от них огромное удовольствие. Но в какой-то момент я начала чувствовать, что это было единственным, что я могла сделать. Мне нравится риск... а я чувствовала, что не испытываю его или он был очень маленький... Именно тогда я сказала себе: "Я прекращу с уже известным и буду делать что-то отличающееся".

- Вселенная тоже заставила тебя остановиться, потому что уложила тебя на месяц в постель...
- Да, но я уже выдохлась в другие моменты физически и продолжала и продолжала... Также думаю, что, разумеется, вселенная помогает. Имею в виду: когда ты должен принять определенное решение и не принимаешь его, или когда ты должен выйти из дома, но не выходишь, возникает пожар, чтобы ты все же вышел. Если мы будем внимательными, мы заметим это. Поэтому думаю, что вселенная оставила меня в постели, чтобы я приняла решение уйти от того, о чем я уже знала, что у меня получается.

- Комедийная актриса?
- Лучше сказать: массовая актриса. Если спросишь меня, что мне больше всего нравится играть, то это комедия. Потому что так я лучше всего провожу время и мне нравится дарить радость людям. Но дело в том, что если я это делаю каждый день...

- Это тебя не удивляет...
- И никого. Но самое любопытное, это страх, который я испытала, чтобы покинуть это место. Я говорила это, заявляла и даже читала себя в интервью, которые давала, но правда в том, что когда наставало время выбирать между различными проектами, я всегда выбирала те, что более безопасны для меня. Когда закончилась "Ты моя жизнь", начался цикл, который... Тебе нравится астрология?

- Да, очень.
- Обращала внимание на возвращение Сатурна, которое происходит с нами где-то между 28 и 30? Со мной в этом возрасте начало случаться такое. Более того, я завела кота, которого назвала Сатурн. И я начала чувствовать кризис во всем, я не могла понять, почему все было сплошным кризисом, и теперь, когда я смогла посмотреть на это немного в перспективе, думаю, что то, что я переживала, это был поиск истинной меня. Я перестала быть ребенком - хотя моя работа это всегда словно игра в переодевание, в ней много игрового - чтобы превратиться в женщину. От этого мне стало очень больно. Я в самом деле начала чувствовать ответственность за свой выбор. Я с 16 лет забочусь о себе, но теперь это с иной позиции, с позиции женщины.

- Знаменитый кризис 30-ти, ни больше ни меньше.
- Полагаю да, но есть женщины, с которыми это случается раньше, с другими позже, а с остальными - никогда. В моем случае, этот кризис даже изменил мое отношение к другим. Например, я никогда не была человеком, которому нравятся конфликты: если я чувствовала, что с кем-то мне сложно, я обходила стороной. Но я начала больше противостоять, поднимать телефон и говорить: "Слушай, я не согласна". У меня всегда был сильный характер в определенных ситуациях, но если появлялось недопонимание или предрассудки, я не вмешивалась в это. Думала: "это не моя проблема". Но теперь я понимаю, что я выбрала очень удобную позицию, я избегала ответственности. В работе, я возможно всегда была прямолинейна, но в личных отношениях, я больше строила из себя дурочку. Настал момент, в самый разгар кризиса, когда я уже была не грани.

- И с чем думаешь это связано?
- Думаю, что это естественный рост, когда ты начинаешь превращаться в женщину, естественным образом; и с другой стороны, это огромное желание того, чтобы это произошло. Я всегда стараюсь быть в постоянном внимании по жизни в целом. Стараюсь слушать, это то, что в детстве я не делала. Теперь я признаю себя человеком, который умеет слушать. Раньше я была словно петарда, ба... я продолжаю быть петардой, но я более спокойная, и это связано с возрастом. Ты мне недавно говорила: "Ты выглядишь более худой", но нет, я не похудела, я стала старше, ушла округлость на лице.

- А что уж остается нам, остальным женщинам! Вернемся к маленьким, но ярким проектам...
- На вид они выглядят маленькими, но они очень важны, например, фильм Каэтано. С ним я должна была сняться в двух мегазначительных проектах: один был совместным производством с зарубежными актерами, а другой, фильм ужасов с большим производством. Внезапно сорвались оба проекта. Он рассказал мне в одной неформальной беседе, что писал нечто очень личное, маленькое, и я попросила его показать мне, прочитала, вернула назад, и с этого момента активизировалось производство. И мы сделали его не имея ни песо, в буквальном смысле, с помощью группы его друзей, пятнадцать человек, включая актерский состав, представь себе. И этот фильм, который называется "Франция", был на фестивале в Венеции, в Сан-Себастьяне, где получил упоминание, в Бразилии, Мар дель Плата, Уэльве, Кубе... и до сих пор премьера не состоялась.

- Успех ты уже познала, что же наполняет тебя таким энтузиазмом?
- Я чувствую, что это как начать заново. В кино я встречаю вызов, который чувствовала, когда в 16 лет переехала в Аргентину, чтобы начать заново. Это значит заслужить для себя место, которое мне не дают, потому что знают меня. В некотором смысле, ты постоянно вновь подтверждаешь это, ты можешь быть очень известной и сниматься в проекте для весьма немногих.

- Это связано с твоей супер потребностью испытать себя, снимаясь в кино?
- Может быть. Я очень требовательна к себе, но также очень себя люблю. Хотя и есть куча аспектов, в которых я должна совершенствоваться как человек, не говоря уж об актрисе, я хочу стать лучше и, кроме того, у меня прекрасные помыслы. А когда мои помыслы скверны, я понимаю, что это из-за Эго, что если я плохо думаю о ком-то, то вероятнее всего это из зависти к чему-то. Но я довольна собой, что отваживаюсь говорить "нет" проекту на ТВ, который порождает гору денег и "да" маленькой роли, которая делает меня невероятно счастливой.

- Но разве у тебя не главная роль во "Франции"?
- Главная героиня - Мариана, двенадцатилетняя девочка. Я играю ее мать. Я имею в виду не то, что роль "маленькая", а что фильм "маленький". Я хочу продолжать с проектами этого типа, а не с ТВ.

- Ты уже решила это.
- В 2010, я не буду сниматься на ТВ и не знаю, когда вернусь. Я должна вновь открыть себя в других вещах. Кино мне дает такую возможность. Мне бы хотелось, чтобы ты увидела...

- "Музыку в ожидании"? Я видела и мне очень понравилось.
- А когда посмотришь "Францию", ты увидишь меня абсолютно другой. Как я уже говорила, я играю мать двенадцатилетней девочки, у которой проблемы в школе, ее родители развелись и, из-за экономических проблем (они остаются без работы), они вновь начинают жить вместе. Роль отца играет Лаутаро Дельгадо, это театральный актер, а девочку - дочь Адриана Каэтано. У моего персонажа проблемы с алкоголем, она домработница и в ней есть большое достоинство. Играя эту женщину, для меня было очень важным не скатиться к игре "грубиянки". Я не согласна, что каждый раз, когда играют бедных людей, их делают грубиянами, которые проглатывают "эс". Если у тебя нет возможности, это не значит, что ты грубиян, по мне, это неуважение к простым людям.

- Как ты вживалась в этот персонаж?
- Мне не пришлось встречаться с бедными людьми, потому что мне знаком этот мир. Иногда, люди фантазируют, что...

- ...ты Аманда О.
- (смеется) Я немного и Аманда О тоже. Во всех персонажах, которые я играю, есть немного от меня, потому что, чтобы они были правдоподобными, необходимо найти их в себе, вплоть до... Например, в ближайшем будущем я должна сыграть убийцу - для следующего фильма Каэтано, который мы сделаем вместе, он недавно написал сценарий, мы будем снимать его в следующем году -, а я не убийца, но, несомненно, внутри себя я должна найти место гневу и обиде. У всех у нас есть эти чувства, и мне нужно найти их в себе, чтобы потом правдоподобно передать. Не обязательно мне нужно идти и месяц работать с домработницами, чтобы понять, какова реальность домработницы. Во "Франции" есть сцена, когда я должна вымыть унитаз, и я стала это делать, разумеется. Затем, при монтаже, редактор решил вырезать эту сцену. Когда Каэтано спросил его почему, он ответил: "Ты же не оставишь Наталию Орейро, моющую унитаз?". И это со мной случается очень часто, люди воображают меня в платье для Мартин Фьерро, а я еще и это.

- В тебе очень много всего и это самое восхитительное, нет?
- Конечно! Потому что я надеваю праздничное платье, но я также и убираю, как любая другая! Когда я еду в деревню, приезжаю и первое, что делаю, это уборку, потому что я очень чистоплотная. На самом деле, глупо говорить тебе это, потому что это нечто совершенно нормальное, это даже пояснять не стоило.

- Тебя делает более счастливой маленький проект с низким бюджетом, чем мегапроизводство?
- "Франция" мобилизовала меня эмоционально. И я довольна, потому что нашла время, чтобы сопровождать ее, наслаждаться ею. Раньше, как только что-то заканчивала, я тут же переключалась на другую вещь. Я лишала себя удовольствия иметь возможность смотреть вместе с людьми из других стран, рассказывать, о чем идет речь, сопровождать фильм. Но думаю, что это немного связано с тем, о чем я тебе говорила, с возрастом, с тем, что я начала узнавать себя немного больше и оставлять в стороне то, что не делает тебя таким счастливым. Возвращаясь к твоему вопросу, супер производство мне тоже нравится и иметь возможность взять и сняться в истории со стрельбой и приключениями, и локациями... если фильм этого заслуживает. Мне нравятся обе вещи. Теперь мне говорят: "Ты будешь сниматься в независимом кино?". Я буду сниматься в кино, в котором персонаж породит во мне что-то необыкновенное, чтобы я чувствовала, что это нечто отличающееся, чтобы это было ростом. Потом, заплатят ли мне больше, меньше или вообще не заплатят, что ж, к счастью, сегодня у меня есть возможность делать это в любом случае.

- Резюмируя: 2009 год с двумя фильмами ("Музыка в ожидании" и "Франция"), программой по 7 каналу ("Природный ресурс"), кампаниями для Greenpeace и Uniсef, расширением марки "Las Oreiro" (для детей) и несколько реклам для ТВ... Баланс положительный?
- Я супер довольна, чувствую себя более расслабленной, нахожу место для наслаждения. Когда мне говорят: "Ты теперь будешь актрисой кино?" Нет, я буду такой актрисой, какой была всегда. Я не считаю, что бывают актеры кино, театра и телевидения, актер есть актер. И в зависимости от персонажа и желаний посвятить себя этому, ты идешь той или иной дорогой. Меня спрашивают: "А ты больше не поешь?", "А ты больше не вернешься на ТВ?" Да откуда я знаю! Сейчас я счастлива, снимаясь в кино, это не значит, что "больше никогда" я не буду заниматься другими вещами. У меня еще куча лет впереди! Мне нравится откладывать какие-то вещи, чтобы потом иметь возможность - если захочу - вновь их выбрать с иной позиции. Противоречива ли я? Ну да, очень противоречива. Временами, я просыпаюсь с одной идеей, а ложусь спать с другой, полностью отличающейся. Но думаю, что это хорошо, потому что иначе я была бы очень неуступчивой. Нужно приспосабливаться ко внешним переменам, потому что иначе будешь биться головой об стену, будешь жить страдая.

- Каким вырисовывается 2010?
- Ну, я снимусь в двух фильмах: "Мисс Такуарембо", независимое кино Дани Умпи, и "Плохая", триллер Адриана Каэтано. Потом я поеду в Лондон, хочу улучшить свой английский, я достаточно его подзабыла из-за неиспользования, и пройти режиссерские курсы.

- А с Рикардо как у тебя?
- После того, как пресса нас вновь попыталась разлучить в середине года, у нас все хорошо. Каждый раз, как я делаю новый проект, меня разлучают и влюбляют в галана, ну, по крайней мере, у них хороший вкус (смеется). Но у нас все хорошо. С проектами... Я очень довольна его новым диском, знаю на память все песни, аккорды... Я счастлива.

Перевод: ivk

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Наталия Орейро [СТАТЬИ из журн, газет и ...]

Сообщение dark_angel »

Журнал "BRANDO"
март 2009И

Изображение Наталия Орейро и ее самые откровенные фотографии.
сами фото :click_me: viewtopic.php?f=198&t=12544&p=126909#p126909

«У меня есть платьице из латекса, которое я купила в Амстердаме, и специальный гель, от которого оно блестит. Когда я его надеваю, то как будто остаюсь голой. Хотите, попробуем его на фотосессии?» - так Наталия кладет начало долгой фотосессии, во время которой она и ее прекрасное тело сыграли одну из ролей, которые выходят у нее лучше всего - роль роковой женщины. И вот она такая, вытянувшаяся на полу, дрязнящая языком, с попкой, указывающей на небо, или же вцепляясь в саму себя, как будто пытается, но не может сдержать в себе желания плоти. Сладострастная, как Кейт Мосс после отвязной ночи наркотиков и излишеств, или девочка-бунтарка а-ля Бетти Пейдж, Наталия играет в соблазнение. И еще бы у нее не получилось. Когда Орейро хочет, она просто демон.
«Когда я делаю фотосессии, мне нравится чувствовать себя Мамушкой (матрешкой), меняться, искать что-то новое», - на ходу говорит Наталия, рассеивая мое беспокойство насчет того, вызовет ли у нее интерес игра в тысячу женщин одновременно.
«Провоцирующая и нарушающая правила - это просто игра или ты на самом деле такая?», - настаиваю я.
«Я не думаю об этом. Я стараюсь не быть скучной для самой себя, и стараюсь делать то, что сначала удивит меня саму, а потом уже всех остальных. Моя мама всегда говорит, что когда я была маленькой, я очень много играла одна. Она рассказывает, что мне никогда не было скучно. Я всегда стараюсь создать себе свой внутренний мир, чтобы он отвлекал меня, и чтобы он меня переполнял. Не то чтобы я чувствовала себя как-то определенно. Я - то, что ты сейчас видишь. И возможно что в другое время я буду совсем другой, это зависит от настроения. Тут на днях одна журналистка говорила мне, что заметила то, что я часто поступаю или отвечаю на вопросы довольно противоречиво. Она хотела знать, противоречивая я или нет»...
- Так ты такая?
- Целиком и полностью. Сегодня я встаю с одной ноги и хочу одного, а завтра я хочу совсем другого.
Сейчас Наталия в особой тунике, цветастой и сексуальной, у нее немного смазан макияж и чуть дрожащий голос, который снова возвращает ее в годы детства. Сейчас вторник, четыре часа дня, она непричесана и измотана. Но вот она входит в кухню, ставит на стол поднос с шоколадными пирожными, кексами и капуччино. И вдруг на меня смотрит уже совсем другая женщина. Всего за пять минут любезность, внутренняя чистота и покой снова появились на ее лице. И когда Орейро хочет, она - ангел.
Пока я издалека рассматриваю ряды картинок с изображением див ушедших эпох, которые она собирает, она вдруг снова возвращается в дом своей бабушки в Уругвае. «Когда я была маленькой, мне безумно нравились эти женщины, которых я видела в фильмах, и я всегда была очень кокетливой. В сарайчике рядом с домом моей бабушки и играла с ее старой косметикой. Я вешала ткань, делала как будто маленькую палатку с зеркалом и сидела там, красилась целиком. Это была как будто моя гримерка, мне было только 5 или 6 лет, а я уже играла в то, что я клоун. Единственное, что с той поры изменилось, это то, что теперь я крашусь для того, чтобы идти развлекать других».
- Что тебя привлекало в тех женщинах?
- На меня воздействовала та гламурная атмосфера, которую я видела за дивами, такими, как Мерилин Монро. Я понятия не имела, какая несчастная у нее была жизнь, но мне передавалось то, что она потрясающий ангел, внутри у которого такая сексуальность. Эта смесь ангельской внешности, одиночества и дьявола. Во мне есть много похожего на это. Я могу быть такой целомудренной и ангельской, а могу также и обнажить сторону больше трешевую, сторону садо, провоцирующую сторону.
Сложно отвести взгляд от всех вещиц и знаков того, что здесь живут, которые смотрят в этом доме из всех углов. Но Наталии бы не хотелось, чтобы ее вещи украсили страницы журналов. Ни она, ни Рикардо Мольо, ее муж, гитарист Divididos, не собираются приоткрывать завесу своей личной жизни.
- Со своим мужем ты тоже много играешь с одеждой и превращаешься из роковой соблазнительницы, как только что, в такую вот девочку-колокольчик или приветливую хозяйку дома?
- Ну, вообще я могу быть очень даже девочкой-колокольчик, и спокойной тоже. Мне очень нравится сельская местность, природа, и в то же время мне нравится быть сексуальной. Мне нравится, когда мой муж находил меня сексуальной, но еще мне нравится нежность, ласковое обращение и поведение, как у детей. Все равно, я думаю, что соблазнение - это прежде всего поведение, действие. Я могу надеть что-нибудь супер-сексуальное, но если больше ничем я этого не дополню, то я буду выглядить так нелепо, что все покатятся со смеху. А могу быть в джинсах и футболке и вести себя оченб секси. И я такая тоже вовсе не все время (смеется). Бывают дни, когда я вовсе даже не в настроении.
- Более скромная?
- Да. Хотя вообще я не стеснительная. Моя лучшая подруга говорит, что я очень по-бразильски отношусь к своему телу. Если мне нужно переодеться в присутсвии кого-то, я не завишу от того, смотрит ли он на меня и как я выгляжу. Для меня идеально было бы, если бы мне все ходили голыми.

-Что?!
- Ну... (смеется). Человеческое тело - самое прекрасное, что есть в мире, и мне нравится свобода в отношении и к телу, и к одежде. Мне не нравится ни одноообразие, ни чувствовать себя у него в плену. Я люблю смотреть людям в глаза, я не завишу от совершенства, и в этом смысле я чувствую себя свободной. Естесствено, есть то, что мне не нравится и я бы хотела это улучшить, но в целом все хорошо.
- Но все же ясно, что когда дело доходит до обнажения, ты сдержанна и тебе нужен хороший предлог, который бы оправдал то, что ты снимаешь одежду. Я не помню, чтобы ты снималась обнаженной в кино или на телевидении.
- Дело в том, что работа - совсем другое. Один раз мне предложили сняться в довольно сильном фильме, где были сцены обнажения, и режиссер мне говорил: «Что такое, ты не осмеливаешься?». А я ему отвечала, что я отказываюсь не из-за тела, а из-за того, что я чувствовала, что ставлю себя на место сексуального объекта желания, что меня не интересует ни в какой мере. Мне нравится быть женщиной, быть личностью. У меня сильный характер, и мне не подходит раздеваться просто так, если только я не захочу сыграть это. Я актриса, я живу не своим телом, я предпочитаю жить теми чувствами, которые я могу передать.
- При твоей огромной славе, которую ты получила в последние годы, образ тебя совпадает с тем образом, который создается у других, или есть разрыв между ними?
- Я не хочу, чтобы это звучало кичливо и самодовольно, но мне совершенно не важно, что могут во мне видеть, потому что существует столько факторов, а то, что думают, обычно совсем не то, что я есть. В то же время, меня забавляет, что никто никогда не знает до конца, что со мной и какая я. Я очень общительная и открытая, но и очень самодостаточная. С Рикардо мы очень мало выходим в свет и бережем нашу личную жизнь. И в конце концов, пусть все придумывают себе, что хотят. Я знаю, кто я есть, и мой муж тоже это знает.
- Пусть говорят, что хотят?
- Да не знаю... Все мне говорят, когда меня видят - притом не только мужчины, но и женщины - «Ой, я думала, что ты более высокая, или более низкая, или более толстая». Люди всегда себе что-то придумывают, они видят меня внутри телевизора, и у них богатая фантазия. А мне никогда, с детства, не нравилась такая стратегия. Я никогда не говорила: «Я сделаю это для того, чтобы кто-то обо мне подумал то-то». Я всегда старалась быть самой собой, и те, кто были со мной рядом, друзья ли они или те, с кем я встречалась, были рядом из-за чего-то настоящего, не надуманного. Иногда мы, женщины, говорим: «Я притворюсь такой роковой и подожду, потому что если я ему скажу, что я его люблю, то вот он подумает»... Я, когда влюблена в кого-то, говорю ему, что я его люблю. Может быть, что потом он будет сидеть и спрашивать себя, что ему делать с этой моей любовью, но я уже не несу за это ответственности, потому что вот так у меня вышло. После того, как я ему это скажу, пусть теперь он несет за это ответсвенность, раз он вызвал у меня такое чувство. Я в этом очень свободная.
- А если все наоборот? Хотя ты и замужем, с тобой бывает, что мужчины пристают к тебе?
- Да. Недавно вот так получилось, что ко мне подошел мужчина, и я ему сказала, что я замужем, но он продолжил настаивать. Он сказал: «Мне это неважно. Я тебя буду преследовать до самого конца». Я ответила, что не понимаю, о чем он, но он продолжил: «Да все ты понимаешь». Меня это задело, потому что мне с самого детства мужчины говорят разное и вообще делают мне комплименты, но это было очень открыто. Мне никогда не говорили ничего в таком тоне.
- Мольо знает об этом, или он узнает, читая это интервью?
- Да, я ему рассказала, и он довольно здорово разозлился. Сначала я не хотела ему говорить, но потом, никогда ведь на знаешь... Мне не хочется, чтобы он приходил и рассказывал мне, что его преследуют девушки, я предпочитаю этого не знать, но в этот раз мне уже стало невозможным держать все в себе, и я ему рассказала. В любом случае, это было очень незначительно.
- В браке есть секреты, которые не доверяются друг другу?
- Есть, но не только в браке. Есть что-то только мое, о чем никто не знает, я и на сеансе терапии не расскажу об этом. Есть что-то, что возможно я когда-нибудь и смогу рассказать и доверить. Люди очень многогранны, и сколько бы мы не пытались быть простыми, однослойными и спонтанными, всегда будет что-то, о чем ты думаешь, но при этом ходишь вокруг до около, а другого это запутает. Не будешь же никому рассказывать что-то, от чего ему будет плохо и больно. Зачем это делать? А вообще, в этом вопросе, мне кажется, мужчинам больше, чем нам, нужно верить, что они знают все о женщине. Я стараюсь сохранить некую степень загадки.
- Что тебя привлекает в мужчинах?
- То, что больше всего обращает на себя мое внимание, это улыбка. Если он смотрит на меня и искренне улыбается, это может быть и ужасно, но я только на улыбку и посмотрю. Потом, в целом, мне не нравятся те, которые мнят себя неотразимыми, и мажоры. Ненавижу мажоров! Этих, у которых супер машины... Мне больше нравится, если он предложит мне покататься на велосипеде, я очень люблю мужчин романтичных и чутких. И, конечно, меня привлекают умные люди, но не те, кто накапливает информацию. Всезнайки мне не подходят, те, у кого всегда есть на все ответ. В какой-то момент надо абстрагироваться от своих знаний. Есть люди, которые только и делали, что корпели над книгами, читая о чужих впечатлениях о жизни. Когда их видишь, хочется спросить: «А ты сам-то что сделал? А ты сам-то жил вообще?». Рикардо меня по-настоящему восхищает, мне очень нравится то, что он делает, но ведь когда мы познакомились, я совершенно не знала, кто он. Я слышала музыку Divididos, но я не знала, как выглядит солист группы. И это было хорошо, потому что когда я его узнала, я увидела просто человека с невероятным светом внутри. Я узнавала его без груза знания того, кто он.
- Что тебе нравится в Мольо?
- Рикардо - самый лучший, он идеальный мужчина, надежный человек, он всегда поддержит, он прекрасный друг. Я спрашиваю его о чем-то, и он всегда меня слушает. Может, он и понятия не имеет о том, о чем я его спрашиваю, но он всегда делает усилие для того, чтобы понять меня и быть со мной. Он беспокоится за меня, за мое здоровье, он прекрасно готовит. Что я могу сказать о Рикардо? Я всегда говорю, что если есть что-то, что можно было бы улучшить в наших отношениях, но это моя вина, а не его. Это я должна больше над этим работать.
- А ты можешь быть невыносимой?
- Уж не знаю насчет невыносимой...(смеется)... Я все-таки тоже не настолько плоха. Я же прелесть, ты разве не видишь? Просто ведь и я тоже не механизм какой-то.
Смотря за ней сейчас, как она быстро говорит и думает о том количестве проэктов, которые она осуществила всего только за прошлый год, она представляется мне женщиной гиперактивной, которая умеет все, которая не может остановиться. Всего за несколько последних месяцев она сыграла главную роль в сериале Аманда О, который шел по каналу Америка и в интернете; снялась в фильме Musica en espera, в котором ее уже в марте можно будет увидеть беременной на девятом месяце, рядом с Диего Перетти. А в эти дни она снимается у Адриана Каэтано в No necesitamos a nadie, вместе со своей подругой Моникой Айос. Здесь она, наконец, пробует себя в главной роли драматического толка, совсем не похожей на те, которые она играла раньше. В этой картине Наталия воплотит мать двенадцатилетней девочки, женщину, которая сталкивается с экономическими трудностями и у которой проблемы с алкоголем.
«Это очень унылый персонаж», - говорит она. И приходится делать огромное усилие, чтобы представить вот эту самую женщину с ее неисчезающей улыбкой - унылой, без сил, без желания делать хоть что-то. И тогда она сама признается, что несколько месяцев назад, после того, как она сама создала себе непрекращаемый поток работы, тело и душа сказали ей: «Хватит». Целый месяц Наталия провела в постели, больная, с тяжелым бронхитом. И ей пришлось притормозить. «Я всегда много работала, - рассказывает она, - но я старалась работать и приходить домой. Я никогда не шла с работы куда-то ужинать, а потом на вечеринку какого-нибудь журнала. Когда я снимаюсь, я езжу в студию и возвращаюсь домой. Но когда рабочие дни длинные, то организм устает, а в прошлом году у меня устало не только тело, но и разум. Я начала спрашивать себя: «Кто ты? Чего ты хочешь?». А мне хотелось всего. До тех пор, когда уже ничего не хотелось.
- Как ты пришла к такому выводу?
- Настал момент, когда я уже не знала, что я делаю. У меня не было времени думать, а так как я очень добросовестна, то вот у меня есть бизнес по продаже одежды, а я не могла переложить свою ответственность на других. Я ездила на программу канала 7 - Recurso natural, серия программ об экологии, которую я вела - и мне было очень сложно найти время, чтобы выучить текст, а потом я ехала на съемки Musica en espera и мне надо было быть беременной... Настал момент, когда я себе сказала: «Подожди! Кто ты?». Тогда я поняла, что я актриса, и хочу сосредоточится на этом. А все остальное я буду делать в промежутках, которые останутся.
- Ты чувствуешь пустоту, когда перестаешь работать?
- Когда я останавливаюсь, я понимаю что через двадцать дней мой разум начинает просить меня о чем-то новом, и я начинаю скоблить стены, восстанавливать мебель, покрываю вещи бронзовой краской, или ищу новые истории и персонажей. Я обожаю заниматься домом, я всегда хожу на блошиные рынки посмотреть, чего там найду интересненького. А потом я уезжаю дней на пятнадцать в Уругвай, где у нас с Рикардо дача, и там я очень спокойна. В последнее время я поняла, что бывает хорошо иногда остановиться, сделать что-то, уехать, потом приехать, чуть-чуть перестать.
Ну, Рикардо тоже очень активно работает. Сейчас он репетирует песни для нового диска, а бывает, он в концертном туре или записывает материал. Вот что мы делаем, так это составляем одинаковые расписания. Мы вместе встаем, мы вместе ложимся. Среди всего этого водоворота и сумятицы, мы очень организованные. В моем случае, когда я начинаю работать в каком-то проэкте, я устанавливаю расписание, а он репетирует в тот же промежуток времени. Также мы стараемся не работать по пятницам и в выходные. Сейчас я снимаюсь у Адриана Каэтано и в выходные мы работаем, но это редкий случай. Со временем я научилась ставить работе определенные рамки.
- Когда вы с Рикардо познакомились, вы оба уже были в очень жестких рамках своих профессий...
- Да. Рикардо узнал меня такой, после целого года разъездов, путешествий и новых проэктов, и он понял, что я такой буду всегда. Поначалу мы думали, что когда закончится одно, то настанет более спокойный период, но всегда появляется что-то другое, съемки, турне. Когда мы начали встречаться, я много была в России и приезжала к нему, или он приезжал ко мне. И это тоже был кирпичик в построении наших отношений. На самом деле, желать чего-то другого, отличного от того, что ты имеешь, это очень глупо, потому что - а кто тебе скажет, что будет лучше? Если ты полюбил вот так, то думать, что все будет лучше как-то по-другому - утопия.
- Проблемы начинаются тогда, когда те самые вещи, которые вначали тебе нравились, потом меняются или начинают раздражать тебя.
- Да. Как в поговорке: «Женщины влюбляются в Че Гевару, а потом начинаем хотеть, чтобы он сбрил бороду». К счастью, со мной такого пока не случилось. А Рикардо потрясающе терпелив со мной. Он замечательный, должно быть, он очень сильно меня влюблен, потому что я - это ходячий ужас.
- Еще одна вещь, которая обращает на себя внимание, это соглашение о неразглашении своей жизни, которое вы соблюдаете по отношению к интересу людей, журналистов, фанатов. Никто никогда не знает, что вы делаете, ни куда вы идете.
- Да, мы стараемся беречь нашу личную жизнь, потому что по-другому ничего не получится. Это плохо - сказать: «Послушай, пошли со мной на вручение премии», и чтобы потом все сделали миллион фотографий, и делали бы с этой фотографией, что хотят, и написали бы на ней, что хотят. Наша профессия подразумевает большую открытость, и я в пределе своих возможностей предпочитаю бывать в тех местах, где я могу быть Наталией, человеком. В своем районе я катаюсь на велосипеде, хожу в супермаркет, с Рикардо мы ездим вместе в Уругвай, но никогда не выбираем те места, куда люди приходят себя показать. Нет потребности этого делать. Если бы мне, помимо того, что я показываю себя с помощью какого-то персонажа или другого типа работы, нужно было бы еще, чтобы меня снимали в отпуске, я бы давала пищу тому, что меня совершенно не интересует. Когда мы с Рикардо начали встречаться, поначалу было довольно непросто, потому что, как и любую новость, людям хотелось все знаеть, но со временем и люди начали понимать, что мы не хотим выставлять себя напоказ. И нас очень уважают. Если нас где-то видят, то просто так нас не пропускают, но нас не преследуют, мы не даем поводов для преследования. И на самом деле, я думаю, что людям в общем все равно.
- А если бы тебе нужно было сделать упражнение, чтобы понять, какие вещи тебе очень интересны помимо твоего бытия звезды местного шоубизнеса, если мы сместим фокус - что тебе важно?
- Сейчас скажу... Мне очень нравятся растения, я очень люблю ждать то время, которое нужно, чтобы растение зацвело, понимать, что ему надо. Меня привлекает все, что связано с природой. А еще я люблю купить какой-нибудь старый стул и оживить его, или купить старинный дом и вдохнуть в него жизнь. Я против того, чтобы снести все старое и построить на расчисченном месте все заново. В прошлом таится огромное богатство, хорошо уделять время пожилым людям, и слушать их, и учиться у них тому, чему я могу научиться. Я всегда сравниваю себя с губкой, может быть так, что я где-то сижу где-то, и даже если я все время говорю, если я вижу, что другой человек может меня чему-то научить, я обожаю слушать. Сейчас я еще хочу учиться режиссуре. И мне бы хотелось писать, найти что-то свое для того, чтобы рассказать это.
- Есть ли что-то, что привлекает твое внимание вне укрытия этого дома и некого воздушного пузыря, в который превратился сейчас район Палермо?
- Ну, я в это Палермо переехала десять лет назад, и район очень изменился. Я немного устала от имиджа «современного», но это, конечно, несправедливо, потому что если тебе что-то нравится, то как ты можешь избежать того, чтобы это нравилось и другому? И вообще в последнее время я чувствую, что иногда город меня выталкивает. Мы с Рикардо мечтаем уехать жить в домик вне черты города, который у нас есть в Уругвае. Мы ездим туда так часто, как только можем. Нам нравится копаться в земле, сажать дерево или поливать, и так целыми днями. Мы говорим друг другу: «Надо поехать, потому что засуха». А когда мы туда приезжаем, мы все три дня таскаем воду, и это мне придает огромную энергию. И я хорошо там себя чувствую, потому что когда я возвращаюсь сюда, мне иногда кажется, что я делаю слишком вольные вещи.
- У тебя есть некоторое почитание религиозных персонажей разных верований - Будды, Иемаши, богини моря. Что ты берешь от них и во что ты веришь?
- Я вышла замуж по обряду Иемаши, и это здорово. Я думаю, что каждый сам себе создает свою религию, или по крайней мере я стараюсь собрать из всех религий то, от чего мне хорошо и что помогает мне определить себя. В общих чертах, я верю в энергию человека. Я не верю, что существует супер-папа, который все видит, все прощает и за все винит. Я стараюсь быть человеком, который не слишком винит себя, потому что вина всегда заставляет тебя делать что-то только из-за обязательств, обманывая других. Я стараюсь делать то, что доставляет мне удовольствие, и не раскаиваться в том, что я выбираю и в решениях, которые я принимаю. Я стараюсь никому не делать больно, и глубоко верю в возможность творить добро, в добрую энергию, в возможность передавать ее другим.
- Несколько месяцев назад, когда начинались съемки Musica en espera, ты рассказала, что будешь играть беременную женщину и что ты столько об этом узнала, что это могло бы тебя вдохновить. Посреди всего этого ты выделишь время, чтобы у тебя с Мольо был ребенок?
- Это довольно странно, потому что для этой роли я надела живот большого срока, я ходила на курсы для беременных, покупала книги, разговаривала с женщинами, ставшими матерями, но при всем при этом я не ставлю этого вопроса. Я окружена детьми, я тетя и крестная дочери моей сестры и крестная детей двух моих лучших подруг. Но ко мне пока не пришло это, дело в том, что я очень хочу захотеть, проснуться однажды утром и глубоко пожелать, чтобы у меня был ребенок.
- Возвращаясь к теме Уругвая, твоей родной стране. Президент Таваре Васкес в прошлом ноябре подписал документ о легализации абортов. Как ты относишься к этой теме?
- Во многих ситуациях я не против абортов, хотя я понимаю, что речь идет об глубоко личном решении. Мне кажется неправильным, что женщина, которая была изнасилована, не могла сделать это, или что нельзя было бы разрешить ситуацию, когда в опасности находятся жизни и матери, и младенца. Аборты делают, они существуют, и тысячи женщин умирают из-за подпольных абортов, которые делаются в плохих условиях, становясь при этом, помимо всего прочего, еще и жертвами большого бизнеса. Я а приори всегда за жизнь, но бывают разные ситуации. Когда говорят об абортах, на самом деле речь идет о праве выбора, а я всегда буду за то, чтобы женщины могли выбирать.

перевод: MonoLindo

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Наталия Орейро [СТАТЬИ из журн, газет и ...]

Сообщение dark_angel »

COSMOPOLITAN
апрель 2009
Изображение Она актриса, поп-певица, супер востребованная в России и Израиле, дизайнер одежды... всего, что она делает, похоже коснулась волшебная палочка успеха. В этом интервью она опровергает слухи о своем любовном кризисе и раскрывает свою необузданную сторону.

Она говорит, что она мамушка (матрешка- пп) и что есть много Наталий внутри нее. Определенно, та, что пришла в "la Mansión" отеля "Four Seasons", где происходит интервью с Cosmo, это Наталия хиппи, во рваных джинсах, сапогах с заклепками, широкой футболке и с завязанными волосами. Тут же надевает свой красный халат и отдает себя в руки визажистки, парикмахерши и маникюрши. С последним касанием блеска для губ, на сцене появляется Наталия, которую знает весь мир: фатальная женщина, обтянутая в одно из платьев своей коллекции. Да, она божественна, у нее осиная талия и неотразимое обаяние, которое не ослабевает даже перед слухами о расставании со своей парой последних шести лет, Рикардо Мольо (голос и лидер Divididos). И хотя в одном из своих хитов она кричит "Пусть говорят, что хотят", есть Наталия, ранимая и человечная, которой больно от того, что говорят в СМИ: "Эти слухи ложные, они ранят меня и вредят мне. Не знаю, откуда происходят эти негативные комментарии, потому что, к счастью, у нас с Рикардо все хорошо", признается она. Точно то, что злые языки утверждают, что короткое замыкание в их паре было вызвано ревностью Мольо из-за горячих сцен Нати с Лусиано Кастро в комедии "Аманда О". Далекая от этого, она предпочитает брать все хорошее из того, что с ней происходит: она лицо кампании Sedal, снимается в фильме "Нам никто не нужен", только что состоялась премьера "Музыка в ожидании" (вместе с Диего Перетти и Нормой Алеандро) и готовится запустить коллекцию осень-зима Las Oreiro. "Я только что приехала из Нью-Йорка, куда езжу два раза в год с моей сестрой, чтобы посмотреть на новые тенденции. Каждый раз, как мы приезжаем, мы садимся в Central Park и начинаем подбрасывать идеи и разглядывать, что используют люди на улице", рассказывает она. В этой беседе, самая успешная девушка настоящего момента рассказывает о деталях своей захватывающей жизни.
- Ты изменяешься постоянно, что толкает тебя к стольким переменам?
- Это выходит естественно. Меня развлекает идти дорогой, противоположной той, что ожидают. Кроме того, я разносторонняя, если я иду мимо двери магазина и вижу, что сгорела лампочка, я захожу, чтобы сменить ее. В любом случае, я считаю себя прежде всего актрисой, чем певицей или дизайнером. И именно в это я хочу вкладывать сто процентов своей энергии.

- Ввязываясь в новый проект, ты консультируешься с кем-нибудь или управляешься сама?
- Я спрашиваю мнение моего мужа, моих друзей и моей сестры. Они заставляют меня все обдумать и сбавить обороты.

- Что ты делаешь, чтобы отдохнуть и расслабиться?
- Мне нравится ездить на дачу, которая у нас с Рикардо есть в Уругвае, ходить на танцы с подругами в спокойные места и ездить на велике по улице.

- К тебе пристают мужчины, когда видят тебя?
- Мне говорят комплименты, но в приветливой форме, мне не говорят: "Эй, худышка, я б тебя по полной" (смеется).

- Когда тебе придумывают романы, ты говоришь об этом с Рикардо или вы смеетесь над этим?
- Нет, я нисколечки не смеюсь. И мы много об этом говорим. Потому что, между прочим, это происходит со мной постоянно. Меня тысячи раз беременнили...

- Почему, думаешь, говорят эти вещи?
- Я не понимаю, откуда они берутся, я гадаю, спрашиваю себя, кому может быть нужна эта новость... но чем больше копаю, тем сильнее во мне растет гнев и обида. Поэтому я повторяю себе: "Это имеет отношение не ко мне, а только к окружающему, к мыслям других"

- За эти годы, что было самым лучшим, чему ты научилась от него?
- Я бы не смогла назвать что-то одно. Рикардо всегда меня поддерживает и придает мне уверенности. Он дает мне почувствовать, что он гордится мною и это делает меня супер сильной. Я делаю то же самое для него, потому что обожаю его и люблю, и желаю, чтобы у него все шло хорошо.

- Из-за чего ты влюбилась в Мольо?
- Потому что он чувствительный и показывает свои чувства. Ненавижу мажоров. Мне нравится богемный тип, мужчина культурный, но не всезнайка.

- Сколько секса и сколько романа должно быть в отношениях?
- 50% секса и 50% романа.

- Твоя самая необузданная сторона в любви?
- Если я тебе скажу, что мне нравится доставать кнут, я потом пожалею (смеется). Поскольку я очень богемная, когда я хочу удивить его, я одеваюсь для него супер сексуально. Хочу, чтобы он говорил мне красивые вещи, хочу понравится моему парню.

- И каков наряд, который действует у тебя безотказно?
- Я надеваю красные чулки и высоченные шпильки. Я сейчас купила себе пару в Нью-Йорке, у которых высота 18 сантиметров. У меня страсть к туфлям и сумочкам.

- Самое сумасшедшее, что ты сделала из-за любви?
- (Думает) Ну,я вышла замуж за Рикардо через два месяца, как мы познакомились. Хотя он ради меня делает больше, прежде всего, потому что живет, терпя мою высокую публичность.

- Тебе бы хотелось записать с ним какую-нибудь песню?
- А кто говорит, что мы еще этого не сделали?

- Но для публики...
- Нет, я уже не хочу выставляться еще больше!

- И ни слова о Facebook, продолжаешь испытывать фобию к Интернет?
- Ненавижу Facebook. Я панически боюсь Интернет, там много извращения. Кроме того, мне кажется нелепым выкладывать фото, чтобы их увидел весь мир. У меня есть друзья, которые рассказывают мне, что они вновь встретились с товарищами из средней школы благодаря Facebook, а я думаю: "У меня нет времени, чтобы встретиться даже со своими теперешними друзьями, а уж тем более с другими". Думаю, что 90% людей хотят быть знаменитыми.

- Почему тебе хотелось бы быть анонимной?
- Чтобы пойти в парк аттракционов, или купить сережки на площади Francia и, чтобы с меня не взяли больше, видя, что это я.

- А в бизнесе злоупотребляют тем, что ты Наталия Орейро?
- Со мной происходит очень забавная вещь: мне или дарят что-то... или у меня крадут. А я хочу, чтобы с меня брали оправданную цену.

- Ты умираешь по роскоши?
- Мне нравится иметь красивые вещи, но я не работаю ради этого. Сегодня меня больше удовлетворяет быть босой, поливая деревце, которое я посадила, чем быть в лучшем номере Ritz de París. Это я уже испытала, и это уже меня не удивляет. Мне нравится играть в Золушку, но также чувствовать себя первобытной.

- В одежде тоже?
- Да, я дохожу до крайностей. Это комично, потому что я покупаю себе сексуальную одежду, в которую могу влезть только когда отхожу от гриппа и сбрасываю три кило. Есть одежда, которая мне нравится, но которая не для моего тела, поэтому я в итоге вновь возвращаюсь к вечным широким брюкам и индусским юбкам. У меня целая куча брюк-дудочек, которые мне не налазят, потому что я очень задастая!

- Как ты поддерживаешь такие горячие формы?
- Я не сижу на диетах, больше уделяю внимания качеству, чем количеству еды. Кроме того, мне не нравится ходить в гимнастический зал: ненавижу гантельки, беговую дорожку, трико. Так же не верю в это залазанье в волшебные капсулы для похудения. Если у меня есть целлюлит, стараюсь не показывать его. Я могу терпеть дефекты, которые появляются с течением времени.

- В мае у тебя день рождения, как его проведешь?
- Для меня день рождения это большой праздник. Меня очаровывает праздновать его путешествуя. Мой последний день рождения я провела на Каннском фестивале, и была так счастлива, что самасебеподарила красное платье от Дольче и Габанна. Думаю, что то, как ты проведешь твой день рождения, говорит о том, каким у тебя будет год. И для меня этот год очень кинематографический.

- Мечтаешь попасть в Голливуд?
- Лос Анжелес вызывает во мне большую печаль. Даже слуги ждут, чтобы их открыл какой-нибудь кинорежиссер. Конечно, мне хотелось бы получить Оскар, но если это произойдет, хочу, чтобы это было за весомость моей карьеры, а не за отчаянный поиск способа попасть "в Мекку".

- Какие черты твоего характера остаются нетронутыми, несмотря на достигнутый успех?
- Ни одна! Я противоречива и хочу отличающиеся вещи. Есть определенные ценности, которые я храню с тех пор, как покинула Лицей ¹26 в Уругвае. Преданность, доверие, не желать зла другим, не быть завистливой, не думать плохо, мне нравится помогать... и, к счастью, у меня все вышло хорошо.

перевод: ivk

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Наталия Орейро [СТАТЬИ из журн, газет и ...]

Сообщение dark_angel »

GENTE ( VENECIA )
сентябрь 2009

«Нужно принять решение - и взлететь, позволить жизни удивлять тебя». Изображение Будучи особой гостьей, актриса принимает участие в Международном Показе Киноискусства как исполнительница главной роли в фильме Франция, срежиссированном Израэлем Адрианом Каэтано. Находясь в городе любви, она рассказывает, что за предложения она получила из Голливуда, говорит, что латиноамериканок любят за их фигуристость и особый гламур, что ей нравится играть роль дивы, но также она любит ходить по земле босой, и еще признается, что она не станет откладывать время стать матерью ради карьеры.
В голосе гондольера почти слышится отчаяние, когда он кричит «донна секси!», чуть завидев в лодке Наталию, облаченную в шикарное платье яркого цвета - с этикеткой Лас Орейро, марки, которой она заведует вместе со своей сестрой Адрианой - платье, которое заставляет комплименты лететь со всех проходящих мимо лодок и подчеркивает все очевидные достоинства ее фигуры. Та, которая бороздит каналы Венеции и из-за которой чуть что пробки из гондол не образуются, конечно, никто иная, как Наталия Орейро (32), которая от души веселится над описанной выше ситуацией. Да, она весело смеется, и рассказывает, что она приглашена на 66ой Международный Венецианский Кинофестиваль благодаря главной роли во «Франции», аргентинском фильме, режиссером которого является еще один уроженец Рио де ла Плата, Израэль Адриан Каэтано, и который участвует в соревновании Venice Days наряду с девятнадцатью фильмами таких деятелей кинематографа, как Клод Миллер, Горан Паскалевич, Даниэль Санчес Аревало и Алекс ван Вармердам.
Наталия прибыла в Венецию, нагруженная тремя чемоданами, наполненными одеждой ее собственной марки, ну и некоторых там международных марок вроде Дольче и Габбана, Роберто Кавалли, Джон Галиано и Валентино, чтобы покрасоваться на красной дорожке. «Но я не учла то, что до острова Лидо, где проходит фестиваль, нужно было добираться на речном трамвайчике, а не на такси. Так что я так и металась, не зная, как перетащить все чемоданы. Я была как будто только что из деревни», - она смеется сама над собой с искренностью, которую сложно передать. Она приехала с Каэтано и его дочерью Милагрос, и с актером Лаутаро Дельгадо.
Этот фестиваль - самый престижный - есть сам Олимп европейской и голливудской киноиндустрии. Уже были замечены присутствующими Джорж Лукас, который раньше еще ни разу не ступал на берега города каналов, а также Сильвестр Сталлоне, Джордж Клуни, Изабель Хупперт, Вигго Мортенсен, Мэтт Деймон, Ричард Гир, Этан Хоук, Николас Кейдж, Эва Мендес, Джефф Бриджес, Шарлотта Рэмплинг, Диана, Крюгер, Шарлотта Гейнсбург, Шарлиз Терон, Джаред Лето, Мария Грация Кучинотта - вот некоторые из имен знаменитостей.
Орейро считает дни до среды, 11 числа (непонятно какого месяца, ибо в сентябре среда - 9 число - прим. пер.), когда фильм с ее участием будет представлен публике. Для нее грядет великолепная возможность ступить на легендарную красную ковровую дорожку Венецианского кинофестиваля.
А тем временем, в промежутке между другими своими встречами, она поговорила с журналом Хенте, пока отдыхала в своем номере №20 Отеля Буон Песце и умоляла принести ей пиццу с моццареллой, и оказалось, что ее просьбу было совершенно невозможно выполнить, потому что ресторан отеля только что закрылся. Она снова весело смеется, как и во время всей нашей встречи, и снова рассказывает о себе байку:
«В воскресенье я пошла на авант-премьеру для кинокритиков, вся такая шикарная, на высоченных каблуках. Здесь это был мой первый выход в свет, и не больше не меньше как встреча с теми, кто оценивает проделанную работу. А когда все закончилось и надо было идти обратно, я подождала, пока все остальные уйдут, сняла туфли от француза Кристиана Луботена с восемнадцатьюсантиметровыми каблуками и пошла все двадцать кварталов до отеля босиком. Обожаю ходить босая. А сейчас вот мы закончим с интервью, и я пойду кататься на велике».
- Наталия, уже давно идут разговоры о том, что Ли Бёрнс, сценарист и исполнитель главной роли в предполагающемся фильме «Свобода для Джо», предложил вам сыграть в нем наряду с бывшим терминатором Робертом Патриком и Энн Арчер. Это ваши первые шаги к завоеванию Голливуда?
- В прошлом году я прошла кастинг, и меня выбрали на роль в этом фильме, он должен был быть снят в следующем году. Моей ролью была Рейчел де лос Риос, подруга Джо Гилмора, которого однажды разбивает паралич. Тогда я начинаю читать ему книги, и мы постепенно влюбляемся друг в друга. Также я пою болеро в баре. Я уговорила режиссера, что хочу петь джаз. Но завоевать Голливуд - не цель всей моей жизни. Признаюсь, между прочим, что мне все это приносит больше страха, чем удовольствия. Я не слишком хорошо говорю по-английски, но я им занимаюсь.
- Зато вы очень хорошо говорите по-русски.
- Да, в Восточной Европе я имела большой успех как актриса, с сериалами Богатые и знаменитые и Дикий Ангел, а потом и как певица, хотя я признаюсь - раньше я никогда этого не говорила - что как раз последним я не особенно наслаждалась. Я была в роскошных отелях, окружена всем самым шикарным, но мне было очень одиноко и скучно. И сказала: «Хватит». Я исчерпала саму себя, мне надо было вернуться на свою землю, снова стать свободной. Мой менеджер чуть не убил меня за это.
- Чего вы думаете достичь?
- Сейчас я вовсю работаю над еще одним проектом, участием в котором очень горжусь. В январе мы начинаем снимать Мисс Такуарембо, с режиссурой Мартина Састре, моим соплеменником, вместе с Росси де Пальма, это совместный испано-уругвайский проект по роману Даниэля Умпи, в котором я играю девушку, которая хочет стать звездой, потому что на нее так повлияла поп-культура.
- Какие ощущения у вас от фильма Франция, в котором вы снялись у Каэтано?
- Это фильм-сюрприз, я играю в нем Кристину, разведенную женщину с дочкой. Каэтано назвал фильм именно так, потому что главные герои, из-за жизни, в которой они существуют, никогда не попадут в эту страну. В названии содержится ирония. Как он сам говорит, это подпольный, самопальный фильм. Мы очень довольны, потому что в этом фестивале никогда не участвуют латиноамериканские фильмы.
- Что для вас значит ступить на красную ковровую дорожку вместе со столькими знаменитостями?
- Скажем так, я позволяю жизни удивлять меня. Я ничего не планирую, не загадываю, что будет дальше. Наш фильмец противостоит американским фильмам-танкам, ну и ладно. Может быть, судьба таким образом подмигивает мне, я не знаю. Мне нравится удивлять, делать ставки, бросаться в омут с головой, если оно того стоит.
-Каэтано будет снимать фильм о жизни Карлитоса Тевеса. Вы будете участвовать в этом проекте?
- Нет, кто-то что-то перепутал. Я буду сниматься в триллере, который он придумал, играя роль мстительницы за всех обиженных женщин.
- В Венеции вы уже побратались со звездами?
- Да, я видела Марию Грацию Кучинотта, Мэтта Деймона, но я совершенно не глорихантер. В прошлом году меня пригласили на Каннский фестиваль, и было так, что фотографы, которым, видимо, понравилось, как я выглядела, попросили меня попозировать им. Но только до того момента, как прибыли Брэд Питт и Анджелина Джоли, потому что тогда кто-то из охраны попросил меня подвинуться,ха-ха-ха.
- Вы стремитесь к тому, чтобы стать кинодивой?
- Ну, я с детства играла в то, что я дива, играла в Мерилин Монро. Я надевала каблуки, когда была в гостях у тети, и выходила на сцену. Но сегодня мне не нравится зависеть от медийного образа. Мне нравится играть роль дивы, но только не постоянно. Поэтому я очень даже могу покрасоваться в вечернем платье, но мне также очень нравится подолгу жить на природе, ходить босой по земле или надевать огромные ботинки и покорять Эстерос дель Ибера, как я делала для программы Рекурсо Натураль на канале 7.
- Вы ощущаете себя похожими на латиноамериканских див вроде Дженнифер Лопес или Сальмы Хайек, которые начинали карьеру так же, как вы?
- Я признаю то, что нас, латиноамериканок, выделяют за фигуристость, особый гламур и то, как мы себя ведем, но я еще раз говорю: я не схожу с ума от желания заиметь триумф в Голливуде, хотя я и занята сейчас только кино.
- Признайте, что вы обладаете умением выпускать на волю свою чувственность...
- Я признаю, что во мне есть значительная доля чувственности.
- Вы считаете себя принадлежащей к тому поколению женщин, которые способны на все и готовы всему бросить вызов?
- Я думаю, что, как и многие женщины моего поколения, я склонна бросать вызовы и отвечать за это. Но сама я себя считаю обычной женщиной, у которой необычная работа.
- У вас было время погулять по Венеции? Как любая женщина, вы теряете над собой контроль в магазинах?
- Я была на Площади Сан Маркос, на Мосту Вздохов, и по секрету скажу, что очень надеюсь пробежаться по магазинам обуви: они меня с ума сводят, но так как три чемодана у меня уже есть, я обещаю быть разумной... Не знаю, смогу ли, ха-ха-ха.
-Какие фильмы вы бы назвали незабываемыми?
- Новый Кинотеатр Парадисо, Птицы, Похвала любви, Глория, Торжество, вот то что сразу в голову пришло.
- С какими фильмами вы бы проассоциировали свою жизнь?
- С фильмом «Жестяной барабан». Помнишь? Где мальчик не хочет больше расти. Со мной что-то похожее происходит, ха-ха. И еще «Яблоко», реальная история, превращенная в иранский фильм, где две одиннадцатилетние девочки живут взаперти с самого рождения, потому что отец не разрешает им выходить из страха, что с ними что-то случится. До тех пор, пока мимо не проезжает на велосипеде мальчик с яблоком, и они решают идти за яблоком и узнать новую жизнь. Надо принимать решение - и взлетать, решаться на что-то, ошибаться, не оставаться застывшим и застоявшимся. Я все время так поступаю. Я убеждена, что если поставить себе цель и рисковать ради нее, то в конце концов все получится.
-После Венеции вы поедете на кинофестиваль в Сан Себастьян, в Испании. Вы встретитесь там со своим спутником, Рикардо Мольо, когда он будет давать там концерты со своей группой Дивидидос?
- Если все получится, надеюсь, что да. Я с удовольствием спокойно пойду на его концерты.
- Он поддерживает вас в такие важные дни, как эти? Он помогает вам, подбадривает, показывает, что восхищается вами?
- Он всегда рядом, когда нужен мне; я делаю то же самое для него.
- Говорили, что вы переживали кризис, даже то, что вы расстались...
- Мы не обращаем внимания на то, что говорят. На самом деле, мы очень поддерживаем друг друга и очень бережем нашу личную жизнь. Поэтому мы решили не показываться вместе на публике. И поэтому, поскольку нас не видят вместе, люди начинают выдумывать всякие странные вещи. Мы уже привыкли к этому. Мы же не будем выходить и опровергать любую чушь, которую болтают. Я люблю его и восхищаюсь им.
- А он?
- Тем более, ха-ха-ха.
- С каждым днем у вас все больше обязательств и проектов. Ради Голливуда вы бы отложили свою мечту стать матерью?
- Нет, ради своей карьеры я не стала бы откладывать ни свое материнство, ни что бы ни было, что принесет мне счастье. Мне очень хочется стать мамой. Я надеюсь, что скоро это произойдет!
- Вы сказали, что восхищаетесь своим мужем, Рикардо Мольо. Расскажите: вы часто его балуете вкусной едой, часто готовите завтрак?
- Подожди, подожди... Ну там, завтрак да, но то, что мы едим дома, готовлю не я, а служанки у меня нет. Так что сам делай выводы. Мне повезло, что у меня есть кто-то, кто делает это за меня, ха-ха.
- А вы чем занимаетесь?
- Я занимаюсь садом. Тебе кажется, этого мало?

перевод: MonoLindo

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Наталия Орейро [СТАТЬИ из журн, газет и ...]

Сообщение dark_angel »

GENTE ( VENECIA )
сентябрь 2009


"В кино я нашла новый вызов для моего адреналина актрисы"

Ее путевой дневник в знаменитой Венеции. Ее шествие по красной дорожке как главной героини "Франции", фильма режиссера Израэля Адриана Каэтано. Как она прожила это международное событие, окруженная звездами? Гламур и сокровенные мысли женщины, которая делает сильную ставку на свою международную карьеру в седьмом из искуств.

Вот и наступил для Наталии такой желанный день на красной дорожке. День 9/9/09, лично для нее, фанатки нумерологии, будет более чем особенным. Актриса рассказывает, что вот это, самое наилучшее число, было хорошим предзнаменованием: "Оно означает идти вперед, на волне с планетой Марс, которая означает борьбу. Именно оно знаменует собой опыт, начало нового этапа. Оставь позади все негативное, чтобы выделить позитивное. Это идеальный день, чтобы положиться на интуицию и мудрость и осуществить какое-нибудь начинание", объясняет Орейро с поразительным знанием предмета почитания, пока наблюдает за побережьем Адриатического моря из окна своей комнаты. Поэтому, прошлой ночью она легла спать настолько рано, насколько смогла. Где-то около двух часов итальянского утра она потушила свет и с нетерпением ждала, когда часы укажут 7 часов, чтобы проснуться.

"МОИ МЕЧТЫ О КРАСНОЙ ДОРОЖКЕ"

На ее заваленном ночном столике выделялся путевой дневник с красной обложкой, в котором она записала: "Я очень взволнована. Сегодня для меня очень особенный день. Я хочу насладиться им, я представляю его очень гламурным и профессиональным в то же время, полным сюрпризов и радости. Я мечтаю о красной дорожке, конечно, но еще о том, чтобы зал был полон и людям понравился наш фильм; этого заслуживает режиссер, Израэль Адриан Каэтано, его дочь Милагрос, главная героиня, и мой компаньон, Лаутаро Дельгадо, мы все это заслуживаем, те, кто сделал "Франция".
Зевнула утомленно и мгновенно уснула. Пять с половиной часов спустя спустилась позавтракать, изменив своей привычке делать это в комнате. После посвятила себя макияжу и подготовке одежды к 11 часам, времени показа фильма перед почтенной публикой и профессионалами кино со всего мира. Она выбрала длинную юбку в стиле сирены, зеленого цвета и белую блузку с воланами - все производства Las Oreiro -, помогла Милагрос, дочери режиссера Израэля Адриана Каэтано и главной героине фильма, одеться и причесаться, и с нетерпением ждала авто, которое отвезет ее к премьере.
Когда вошла в зал и увидела его переполненным, вспомнила о девочке, которая в 15 лет решилась переехать из Уругвая с мечтой добиться триумфа в Аргентине. На мгновения задумалась о своей семье, о тех кто так ее любят и улыбнулась, чтобы унять волнение. Когда показ закончился, крепко обняла Каэтано и ее удивили разные итальянские режиссеры, которые поздравляли ее за ее игру и качество того, что они увидели. Наталия прилагала большие усилия, чтобы понять язык воодушевленных кинематографистов. Затем настал черед интервью с местными журналистами, бельгийскими, французскими и испанскими. Орейро отважилась испытать свой английский перед коллегами.
Позже наступил момент для восстанавливающего обеда, ожидаемого как никогда, чтобы собраться с силами перед столькими изнуряющими радостями. За десертом она взяла передышку и вновь записала: "Уффф, сколько любви! Я была в ожидании того, что скажут зрители и эксперты. Результат был превосходным: аплодировали стоя! Я поговорила с кучей народа и со мной установили контакты множество продюссеров, которые сделали мне предложения на новые фильмы. Конечно, некоторые просто пытались испытать удачу или добиться встречи, кто его знает с какими намерениями, ха, ха... Но опыт с людьми стал для меня незабываемым. Глядя в будущее, чувствую, что я должна воспользоваться этим моим моментом с кино. Думаю, что я хорошо сделала, не снимаясь на ТВ в этом году. Люди должны отдохнуть от меня, ха, ха. Как только вернусь в Буэнос-Айрес, буду изучать проекты. Я уже получила около 20 мэйлов, которые предлагают мне работу. В данный момент, надеюсь, что решится вопрос с "Freedom for Joe", чтобы начать съемки в январе 2010, в Орегоне, Соединенные Штаты (предложение которое сделал мне Lee Burns). Недавно меня позвали покататься на велике, таком престареленьком, который мне одолжили здесь в отеле. Я уже готова: сняла праздничное одеяние и надела майку, узкие джинсы и элегантную шляпку. Вы не представляете, как я желаю покрутить педали, чтобы отключиться от всего...! Мне нужноооо!".

"ЕСЛИ БЫ Я НЕ БЫЛА АКТРИСОЙ, Я БЫЛА БЫ В ПСИХУШКЕ", продолжает Наталия после того, как покрутила педали по району Мурано. Там она расслабилась после такого горячего приема. Она провела счастливый день, пришла в себя и начала готовится к вечеру. Ее ждало празднество в монастыре XV века. Она оделась в белое и вновь предстала во всем великолепии. Теперь уже расслабленная, стала получать удовольствие. "Я большую часть вечера танцевала с друзьями, Каэтано, и людьми, которые сопровождали меня из Буэнос-Айреса. Много ритмов 80-х... Изредка выпивали по бокальчику. Легла я поздно, где-то в пять с лишним утра, и впервые не думала о часах, когда проснуться. Я счастливааааа!"
Выделила последнюю фразу заглавными печатными буквами, пробудившись во второй половине дня, посвященного отдыху. Вечером получила звонок более чем важный и ожидаемый с нетерпением. "Мне звонил мой мальчик, моя любовь, очень довольный. Поясняю в этой путевой книге, чтобы это было задокументировано, что он верит в меня больше чем я сама, ха, ха. Он всегда меня поддерживает во всех решениях, которые я принимаю как актриса и как женщина. А в этом случае он делал это как никогда. Я хочу чтобы он знал, что это было, есть и будет очень важно... Этот опыт заставил меня заново раскрыть чувства во всех смыслах. Я пережила особенную радость, новую мотивацию. На ТВ мне предлагали очень хорошие программы, но чувствую, что в кино я встретила новый вызов для моего адреналина актрисы. Думаю, что если бы у меня не было этой профессии, я была бы в психушке, ха, ха.
В нашей сфере очень немногие люди отваживаются меняться, боясь провала. В моем случае, мне нравится сталкиваться с риском, это поддерживает во мне жизнь. Я была на фестивале Сан Себастьян, в Вальядолид, Испания, с "Клеопатрой"; на том, что в Локарно с "Возможные жизни", том что в Мар дель Плата с "Фильмец", но тот что в Венеции оставит во мне отпечаток навсегда, я чувствую это интуитивно.

"ДАДИМ БОЙ АМЕРИКАНСКИМ "ТАНКАМ"... делает ставку Орейро, гордая от резонанса своего фильма. И рассказывает, что ходила смотреть один иранский фильм и еще колумбийский. "Также я не пропустила "Одинокий человек" и вблизи видела Мэтта Дэймона с его аргентинской женой, Лусианой Бозан, но я абсолютно не охотлива до знаменитостей. Также видела по ТВ приход Джорджа Клуни, который, как мне сказали, придал здесь официальный характер своей любви с итальянкой Элизабеттой Каналис. Но на самом деле я больше смотрела, что говорят СМИ о "Франция". И записала некоторые заголовки, которые меня потрясли: "С этим фильмом, Наталия Орейро завоевала Венецию", "Каэтано получил овации на Фестивале", "Венеция: похвалы для Орейро и Каэтано", "Аплодисменты Каэтано за его потрясающую "Францию".
Клянусь тебе, у меня слезы капали, когда я читала о таком признании международного уровня. Я слишком много эмоций пережила разом. В конце (не написано чего -пп) я возвращаюсь, чтобы в среду 15 (15 это вторник -пп) представить коллекцию весна-лето 2010 Las Oreiro в Rosedal. А потом надеюсь отдохнуть несколько дней на моей дачке в Кордобе. С нетерпением жду приезда, чтобы снять шпильки, ступить босой на землю и быть просто Нати".

перевод: ivk

фото :click_me: https://universodetelenovelas.net/viewt ... 17#p126917

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Наталия Орейро [СТАТЬИ из журн, газет и ...]

Сообщение dark_angel »

«У меня всегда был достаточно кочевнический образ жизни».

Наталья Орейро притягивает к себе все взгляды в любом уголке мира. В том числе, в Бразилии (городе), где её сериалы и её музыка не были столь широко известны, как в России или на Ближнем Востоке, актриса способна остановить уличное движение в столице, всего лишь одев красное платье.
И хотя Орейро – любимица Бразилии (страны), она никогда не была в столице, которая скоро отпразднует 50-летие и которая до сих пор поражает футуристичностью своей архитектуры. Очарованная зданиями, актриса позировала для 7 ДНЕЙ напротив сооружений, наиболее характерных для этого места. Наталья сделала разворот в своей карьере и полностью посвятила себя кино, с более драматичными ролями и менее коммерческими историями. Одна из тех, что она сопровождает на различных фестивалях – «Франция» Адриана Каэтано, в которой она играет роль, отличающуюся от тех, к каким привыкла публика.

От Венеции до Сан-Себастьяна и сейчас на IX Международном кинофестивале в Бразилии, актриса поддерживала картину.

- Чему обязаны перемены в выборе ролей?
- Уже некоторое время у меня было какое-то ощущение предела, то есть: «Гав!». Оставить что-то хорошо мне знакомое, что, кроме того, доставляет наслаждение, т.е. телевидение, ради независимых картин и драматических персонажей, было как будто вновь начать с начала. Если я об этом думаю, это адреналин «начинания с нуля».

- Карьеру певицы Вы оставили в стороне?
- Сегодня у меня нет четкого представления, как я могу выразить себя через музыку. Мне нужно, чтобы все, что я делаю, имело отношение ко мне, к тому, кто я сегодня, и я чувствую, что мне все время предлагают вещи, которые имеют отношение к 20-летней Наталье, а я больше не хочу притворяться ребенком. Я женщина, и в моих работах должно быть это.

- Во «Франции» у Вас есть сцена родов, в которой были настоящие кадры, Вам не внушает страх эта ситуация?
- Нет, знаешь, нет. У меня большая терпимость к боли, больший страх мне внушает мир, в который попадет мой ребенок. Думать, чтό мы им оставим, кáк воспитать его свободным, и в то же время, чтобы он мог иметь контакт с природой, и не беспокоиться, что с ним что-то случится. Быть может, в городах это немного сложно.
- Вы планируете или желаете иметь ребенка?
- Не очень. Мне бы очень хотелось стать мамой, да, думаю, что это то, чего бы мне хотелось в какой-то момент. Я хочу однажды стать мамой, но это не необходимость именно сегодня; сегодня хорошо и так.

ПУТЕШЕСТВЕННИЦА. Хотя премьеры «Франции» еще не было в аргентинских кинотеатрах, фильм уже был представлен на нескольких фестивалях меньше, чем за 3 месяца, и Наталья была практически на всех показах. Посреди стольких путешествий, она представила новую коллекцию Las Oreiro, марки, которую делит со своей сестрой, и которая является одной из любимых у знаменитостей. «Я никогда не думала, что народу так понравится, и что мои коллеги присоединятся, потому что это такое спорное средство, что иногда ты чувствуешь, что другому не понравится. Но, наоборот, теперь у меня очень хорошие отношения с актрисами, с которыми мы не были знакомы, и это потому что они носят мою марку», - признается бывший «Дикий ангел».

- Ездя по стольким фестивалям, Вам не хочется больше времени проводить дома?
- У меня всегда был достаточно кочевнический образ жизни. Хотя из-за этого у меня не получилось сформировать круг друзей, а также из-за этого я стала человеком, который легко адаптируется к ситуации и также я практически не привязана к вещам в целом. Я могу оставить мой дом, но что я не смогла бы оставить – так это моих любимых людей и моих животных.

- Как Вы поддерживаете отношения с Рикардо Мойо среди стольких слухов о разрыве?
- Риккардо узнал меня такой, я всегда была такая. Эти вещи – желание изменить другого – мне кажутся ошибкой, ты влюбляешься в другого человека со всем тем, что он есть. В этом смысле все всегда было ясно, было бы очень трудно и грустно для обоих хотеть изменить сущность другого.

- Вы делаете что-то по дому, когда находитесь в Буэнос-Айресе?
- Нет. Нам никто не готовит, но у меня есть Бланкита, которая работает со мной с того момента, как я приехала в Аргентину, но она не ночует в доме. Я не Сусанита. Я вегетарианка и придерживаюсь рекомендаций макробиотики, так что просто сварить немного риса и добавить кунжут или миндаль, кукурузу, черную фасоль… ой, звучит ужасно! (смеется). Потом я ем пиццу и добиваю себя шоколадом. Есть темный шоколад, с красным перцем, и я могу съесть две плитки ночью. Я стараюсь есть шоколад хорошего качества, с малым содержанием жира.

- Вы следите за своим питанием?
- Нет, я также поправляюсь, дело в том, что у меня все уходит в попу. Я не могу носить джинсы, поэтому всегда ношу платья, чтобы они меня утянули еще немного. Если бы я хотела выглядеть современной, я не смогла бы, потому что у меня тело девушки-ретро. В детскую одежду я не влезу (смеется).

- Рикардо ревнивый?
- Да, но мы все ревнивые, кто нет? Важно то, чтобы другой тебе не давал повода, но человек имеет такое свойство с рождения, если только ты не равнодушный человек. К счастью, он ревнивый, но в меру; если бы это было не так, было бы трудно быть со мной, и с ним тоже. Но моя пара основывается на доверии.

- Как Вы справляетесь со слухами?
- Я пытаюсь не вмешиваться в это, потому что это не имеет ничего общего с моей действительностью. Это что-то, что всегда со мной происходило и уже перестало удивлять меня, но не перестало ранить, потому что я бы предпочла, чтобы этого не происходило. Я не позволяю этому проникнуть внутрь, это снаружи моего дома.

- Вы были на похоронах Антонио Эчарри, Вы были сильно привязаны к нему?
- Это я переживаю как просто Наталья, у меня нет желания прочитать о себе в журнале какие-либо комментарии. Эти дела для меня очень личные и есть вещи, о которых я предпочитаю не высказывать свое мнение публично.

перевод: MunecaCruel

Ответить

Вернуться в «Natalia Oreiro / Наталия Орейро (Уругвай)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость