Наталия Орейро (Пресса)

Модератор: Куратор (Знаменитости)

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Наталия Орейро [СТАТЬИ из журн, газет и ...]

Сообщение dark_angel »

FUENTE: VENENOSOS DE SIEMPREНаталия Орейро "Мне необходимо изобретать себя заново"

Актриса только что выпустила свой седьмой фильм "Мисс Такуарембо", ее возвращение в кино, затем "Франция", фильм Адриано Каэтано, отдаленная от телевидения, она уверяет, что не боится вызовов и даже чужих предрассудков и самостоятельно ищет способ быть счастливой и победить скуку.
Голос Наталии пересекает окно. коридор, стены и заставляет слушать его посередине гостиной. Она заканчивает последние приготовления в своем небольшом саду в самом сердце Палермо. "Эта девушка никогда не останавливается" - говорит несколько минут спустя женщина, которая помогает с уборкой в ее красивом старинном особняке, пока она предлагает что-нибудь горячее, чтобы смягчить холод бури. Наталия Орейро - актриса, певица, предприниматель,борец против загрязнения окружающей среды, вегетарианка, 9 лет жена лидера группы "Divididos" Рикардо Можжо, скажет позже, что нет, она не гиперактивная а скорее активная, что это большая разница, поскольку обычно так ее описывают СМИ, она спокойная, ей нравится жизнь на ферме, дневной сон и прогулки под полуденным солнцем. Но это она скажет намного позже.
Разговор на самом деле начинается с обсуждения ее последнего фильма "Мисс Такуарембо", музыкальная комедия Мартина Састре, в которой также принимали участие Диего Рейнхольд и Майк Амигорена. Она описывает события между 80-ми годами и настоящим временем, первый фильм Састре по роману Дани Уимпи, рассказывающий историю девушки, которая с детства мечтает стать известной певицей. В этой последней работе актриса перевоплощается в 2 персонажей. Девушка Наталия, которая хочет преуспеть в музыке поп и ее враг Кандида, религиозная женщина, которая ненавидит детей. Для этой роли Орейро изменяли визажисты восемь часов ежедневного грима, включая искусственный нос.
Р : С тех пор, как Уимпи и Састре отдали тебе первый вариант сценария до премьеры фильма прошло 10 лет. Каков был мотив , чтобы оставаться в этой истории?
Н : Он мне показалась очень отличающимся от того, который я читала до этого. Он давал мне много ностальгии, но с другой стороны, я чувствовала себя схожей с главными героями, риски, которые накрывали их и как они идут против течения не смотря ни на что. Книга сама по себе была "холодная" и в то же время обеспечила гораздо более смелый взгляд.

Р: В каком смысле?
Н: Смелый взгляд, потому что в своем первом фильме Мартин решил использовать многожанровость, что и делает его рискованным. У комедии есть повествовательная эстетика,с многочисленными красками и музыкой, но в то же время, она вполне реальна. Она отражает жизнь одной девочки, которая чтобы найти свою мечту чувствует себя разной , поэтому она отличается от других.

Р: Каков результат интерпретации также врага?
Н: Как для актрисы это для меня был большой вызов. Кандида- это вид ведьмы из сказок, но она из реального места, потому что на самом деле существуют эти церковные "крысы". Она отрицает все хорошее, игривое и свежее, что может существовать в этой жизни и она видит в маленькой Наталии всю свободу, которой сама не имеет, поэтому она постоянно наказывает ее. И это происходит все время, мы это видим с родителями, учителями, обществом. Нет никого более свободного и чистого, чем ребенок. А иногда мир отмечает нес, что мы должны быть одиноковыми, думать о гораздо более земных вещах, когда на самом деле все, что делают дети - это мечтают. И для меня счастье это быть большими которые мечтают быть как дети.

Р: Фильм подвергся резкой критике со стороны Католической Церкви. Какова твоя позиция относительно веры?
Н: Я верю в Бога, но прежде всего верю в человека. Верю в универсальную веру в то, чтобы делать добро и чтобы мы все хотели добра для другого. Истинная религия, для меня , это Мать-земля. Мне не поможет то, что говорит небо, только одно как быть человеком, не связанным с землей, которая является тем, о чем мы должны заботиться, которая действительно дает нам жизнь. Мне нравится искать лучшее в каждой религии, что меня заставляет чувствовать себя хорошо и спокойно. Потому что, в конце концов, это путь, который мы все ищем, спокойствия и радости. И я это нахлжу в различных учениях.

Р : В любом случае, общество в настоящее время кажется более совершенным.
Н: Растет экологическое сознание людей, особенно детей, то, что дает мне много радости. Очевидно, что именно они учат своих родителей, чтобы экономить энергию, быть чистыми с окружающей средой. Поэтому мне кажется, что образование очень важно. Иногда обижает, когда мне говорят что обучать народ это дорого. В действительности это способ управлять людьми, а не обсуждать и рационализировать ситуацию. Вопрос в активации. Потому что один может иметь фантазию, чтобы мечтать о чем-нибудь, но, если он не предпринимает конкретных действий на практике, это не сослужит ему службу.

Р: С твоим местом в шоу-бизнесе, например.
Н: Я актриса и выбрала быть ей потому что это способ сообщать обо мне и изобретать себя заново. Но после , есть что-то, что приходить совместно
с выбором работать, и этот состоит в том, чтобы мочь общаться. Я думаю, что это правильно и должно быть у всех людей, которые имеют такую возможность.

Р: В этом смысле, ты также публично помогаешь закону про однополые браки.
Н: Я хочу чтобы все люди имели одинаковые права, потому что, я считаю, что все мы одинаковые и все имеем право на то, чтобы дарить любовь. Без сомнения, я предпочитаю , чтобы ребенок рос в однополом браке. Давайте посмотрим... Дети не станут геями, потому что их родители геи. И думаю, что страх общества в этом. Кроме того, геи вступают в брак между ними а не с другими людьми традиционной ориентации. Тогда, какой в этом страх?

Маленькие изменения
Немногие помнят первый прыжок актрисы в кино , когда на пике популярности сериала "Дикий Ангел" она победила препядствия предрассудка "девочки из телевизора", чтобы делить союз ни больше ни меньше, чем с Нормой Алеандро в "Клеопатре". Возможно, одни из ее больших изменений состояли в том, что она выпустила самый рокерский альбом "Турмалина" и позже преобразоваться в женщину, не пользующуюся косметикой, в фильме "Франция" Адриано Каетано. В среднем, история более или менее узнаваемая. Больше фильмов и торжественное открытие ее как стоящего дизайнера одежды Лас Орейро. Однако, толчок, который связан с каждым решением называется "скука", слово, которое обычно появляется между ее длинными ответами. Может быть для того, чтобы объяснить, почему она не хочет быть связанной с одним ярлыком.
"На самом деле мне не нравятся предрассудки, прежде всего, касающиеся меня самой. Думаю, что каждый должен найти место, где он будет счастлив. Я нахожусь в этом поиске. Возможно, что и в 50 лет я буду искать себя и вещи, которые помогали бы мне изобретать себя заново, которые позволили бы мне снова находить себя и продолжать выбирать эту профессию" - объясняет она, погруженная в огромное кресло-. Я бросаюсь в омут с головой прежде всего в то, что для меня отличается и подразумевает вызов, без изменения результата.Мне кажется, что это подлинное во мне пробовать отличные друг от друга вещи , не быть связанной с прошлым, потому что кроме того, что я от этого скучаю, я думаю что это также не артистично. Ключ в том, чтобы закрыть глаза и забыть про остальных, потому что чужой взгляд всегда жестокий и разочарованный. И в конце концов самоцензура ликвидирована".
Р: А ты? Как ты справляешься с другим взглядом?
Н : "И что? я говорю это . И что? Если это моя жизнь, что тебя так волнует, если я не буду наносить тебе вреда". К счастью я не человек, пытающий себя, ни изысканная, я стараюсь понять гораздо больше радостного. Возможно, всегда пробую удаляться от мест, которые не приносят пользы, от людей, которые не приносят пользы. Ты -это тот, кем ты хочешь быть . Это так.

Р: Вне экрана ты появляешься как женщина, сексапильная и гламурная, однако все свои роли, которые ты выбираешь играть в кино далеки от этого. Почему?
Н: Я стараюсь отбрасывать от себя все это. Когда я крашусь это я, но это не моя сущность. Эта женщина, на которую смотрят. Я супер кокетка, но в конце дня я девушка обычная , типичная такая. Если ты увидишь меня на улице, ты даже не оглянешься на меня.

Р: Чем ты занимаешься, когда у тебя не напряженный график?
Н: (Прерывает) Я хочу уточнить кое-что. Я не настолько выматываюсь. На самом деле, пол года я живу за городом. И когда я там, лежу под деревом, буквально, ничего не делаю. Если могу, то провожу там недели, много сплю после полудня. Признаю, что я человек очень активный, очень создавающий, но в то же время мне нужно иметь очень свежую голову, чтобы выбирать, что мне делать, потому что , когда тебя окружают множество всего, в то же время, ты не можешь отличить это. И кроме того, чтобы наслаждаться. Потому что со мной происходит много всего хорошего и сели я устала, то не могу наслаждаться этим.

Р: Какие эти вещи, которые для тебя важны?
Н: Счастье, ферма, мне очень нравится сажать деревья, растения, прежде всего разводить орхидеи, и для этого нужно терпение. Меня делает счастливой природа, съесть большой шоколадный торт, послушать подругу, гулять босой по земле или по улице. Не мечтаю о больших вещах.


После представления "Франции", последнего фильма Адриано Каетано на фестивалях в Венеции, Сан-Себастьяне , Уэльве, актриса, кажется, приняла решение на продолжение вложения всех своих сил на большой экран. В сентябре начнутся съемки фильма "Моя первая свадьба", комедии Ариэля Винограда (Лицо сыра) где она исполняет роли с Майком Амигорена. Также сыграет мстительную героиню, которая защищает женщин, подвергшихся насилию в "Плохой", эротическом триллере Адриана Каэтано. Другой большой проект, который может увидеть свет в 2011 году это "Вдовы", фильм Маркоса Карневале (Эльза и Фред) про историю одной пожилой женщины, которая,после получения телефонного звонка, обнаруживает, что ее муж умер в объятиях другой женщины. И потому что этого было недостаточно, Наталия заигрывает с возвращение на тв, серьезная рука Адриана Суара и его производства Pol-ka, чтобы работать над новым вечерним сериалом на 13 канале.

Любовь после любви

Рикардо Можжо и Наталия Орейро встретились давно, в 2001 году, когда она только в возрасте 24 лет, начала планировать ее музыкальную карьеру и даже оплакивала распад своей помолвки с Пабло Эчарри. Затем коридоры фирмы звукозаписи были местом встреч для того, чтобы их отношения стали гораздо больше чем просто дружба. Более 9 лет как они вместе и как говорит главная героиня Мисс Такуарембо, любовь у нее такая же, как и в первые дни знакомства. "Доверие и улыбка были тем, во что я влюбилась и тем что продолжает влюблять в себя. Я понимаю, что человека определяет его способность улыбаться, тогда он такой, какой есть"

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Наталия Орейро [СТАТЬИ из журн, газет и ...]

Сообщение dark_angel »

Cosmopolitan
Один день жизни Наталии Орейро
Она следует своему сердцу и рискует, независимо от того, что говорят другие. Именно поэтому мы выбрали ее на обложку нашего юбилейного номера. Она актриса, певица, дизайнер и предприниматель. В этом интервью она расскажет, как можно вкладывать столько страсти во все свои начинания.
Наталия говорит, что с тех пор как ей исполнилось 30 лет, ее целью стало – быть более избирательной в плане работы, потому как на нее возлагается большая ответственность, и порой, бывает, она не может встать с кровати из-за усталости. Наталия актриса, она поет и танцует в новом фильме «Мисс Такуарембо» - комедии, снятой в ее родном Уругвае. И к тому же она одна из самых известных людей, решающих общественные проблемы. Наталия – покровительница «Cascos Verdes» - организации, занимающейся экологическими проблемами и действующей на равнее с «Greenpeace» или «UNICEF». Так же «Cascos Verdes» проводятся бесплатные «Se dice de mí» («Обо мне говорят»). Это документальные фильмы, которые показывает канал «Encuentro», рассказывающие о правах женщин. Но как будто и этого ей мало, месяц назад Наталия начала сниматься в фильме «Mi primera boda» («Моя первая свадьба») вместе с Мике Амигорена. Еще Наталия собирается представить новую коллекцию одежды собственной марки «Las Oreiro».
Нати настолько занята, что чтобы взять у нее интервью, я вынуждена ехать к ней вечером, так как это единственное время, в которое она свободна. Никто из проходящих в этом квартале не может себе представить, что за этой большой дверью, покрытой растениями и находящейся лишь в нескольких метрах от одной из улиц с самым интенсивным движением района Палермо, расположено «убежище» Орейро: двухэтажный, старинный, но хорошо отреставрированный дом с удивительным садом, наполненным цветами и другими растениями.
Она открывает дверь босая, в широких джинсах и завернутая в одеяло. Ее внешний вид заставил меня забыть ту Наталью, которую я видела во время фотосессии для обложки, когда она была просто сногсшибательна в приталенном платье и на двенадцатисантиметровом каблуке. От того образа остались лишь подведенные глаза. Пока я устраивалась в гостиной на цветном диване, окруженном мебелью 50-ых годов, множеством декоративных книг, Наталия предложила сделать мне чай или кофе. Таким образом она разрушила первый миф: у Натальи целая свита служанок. Она сама справляется с работой по дому. «Ко мне приходит одна сеньора и помогает с работой по дому. Всем остальным занимаюсь я. Я очень люблю готовить, менять мебель, обустраивать комнаты, поливать растения, фотографировать цветы в саду», - отвечает она.
Наталья многогранна: под вспышками фотоаппаратов – это дива, но за закрытыми дверями сразу после 22.00 становится такой простой. Мы говорим о моде, красоте, мужчинах, будто сидим в парикмахерской. «Что ты думаешь о работе электродов?(помогают снизить вес)» - спрашивает меня она. – «А то я набрала уже больше трех килограммов в попе и ногах и не знаю, как их сбросить! У меня зависимость от шоколада, и я ненавижу гимнастику», - признается она. – «Моя проблема в том, что я ненасытна и могу съесть коробку конфет за несколько минут. Одно время я занималась йогой, но потом бросила, и теперь считаю своим долгом делать хоть какую-нибудь однообразную аэробику…» Все заканчивается следующими словами: «Женщины гробят себя, только чтобы быть худыми. А если вы спросите мужчин, какие девушки их привлекают, они ответят, что те, у которых есть изгибы. Тогда зачем становиться скелетиками? Чтобы нравится таким же как мы женщинам? Давайте вернем изгибы!» - смеется Нати. Также она рассказала, что у нее были большие комплексы, ведь до 25 лет у Наталии было акне. «Клянусь, я была вся словно покрыта зернышками, мне пришлось пить антибиотики, чтобы все это сошло. В связи с этим я очень тщательно ухаживаю за лицом - покупаю хорошие кремы, хотя у меня есть два очень хороших и недорогих домашних рецепта. Один раз в неделю я делаю маску из засахаренного меда, а так же ежедневно пользуюсь средствами с алоэ-верой. Кожа становится удивительной», - утверждает она. Эти пояснения показывают, что у Натальи есть такая же неуверенность в себе, как и у любой другой женщины. Это заставило меня забыть, что я и вправду говорю с Натальей Орейро. Той самой девчонкой, которая в 16 лет оставила Монтевидео, чтобы покорить Аргентину. Той, которая не унывала из-за критики, шла на риск, пользуясь талантом певицы и выпустив 3 диска. И той, которая оставила свой след в моде. Не стой в центре гостиной электрическая гитара, можно было бы забыть, что Наталья - одна из немногих знаменитостей, которая, несмотря на слухи о кризисе, предана своему мужу вот уже девять лет. Её муж – певец и лидер группы «Dividos» Рикардо Мольо, который слушает наш разговор и ходит по кухне, но практически не общается с прессой, и поэтому не появляется «на сцене». Чтобы подкрепить утверждение, о том, что Нати настолько проста, я не могу не спросить ее о том, что они будут делать с Мольо, когда я уйду. «То, что делает каждая пара», - говорит она и быстро поясняет: «Не поймите превратно, я хочу сказать, что нам нравятся домашние хлопоты, мы любим смотреть фильмы и болтать до рассвета. Это больше всего нас забавляет», - признается Нати. Я открыла настоящую Наталью, которую нельзя увидеть по телевизору, в этом личном интервью для «Cosmo».
Cosmo: Мисс Такуарембо рассказывает о своих детских мечтах. По чему из детства в Монтевидео ты скучаешь?
Нати: Много по чему. Я выросла в 80-е, эта эпоха отмечена поп-культурой. Помню я одевалась, как Синди Лоупер, и прыгала на кровати, напевая песни «Blondie» и «Parch’is». Также я скучаю по вечерам, во время которых я смотрела сериал «Кристал», пока пила кофе с молоком и ела печенье. Это было лучшее время за весь день. С другой стороны мода того времени – это то, что меня очаровывает. Когда я шла гулять с подругами, я надевала юбку-пачку, перчатки и чулки в сеточку, чтобы походить на Мадонну. Я все еще одеваюсь в стиле ретро, также я обожаю моду 50-ых.
С: Сколько в тебе процентов от дивы и сколько от девчонки с улицы?
N: Думаю, 50 на 50. Когда я работаю, я играю звезду и выкладываюсь на полную катушку. Но в жизни я очень проста во всем. Из-за всего этого мой гардероб огромен, там два этажа: на 1 находятся платья, которые я надеваю на какие-нибудь события, а на другом этаже, которые близки мне. С ними меня можно отождествить: джинсы, юбки из Индии, обувь с шипами. Знаю, что это звучит ненормально, потому что люди думают, что я каждый день ношу платья в обтяжку. Вот поэтому меня никогда не узнают на улице. Я остаюсь совершенно незамеченной, так как я выхожу из дома без макияжа и каблуков. Честно говоря, Рикардо – тот, кому они мешают, особенно, когда мы катаемся на велосипедах в выходные.
С: Ты все еще нервничаешь, когда представляешь коллекцию «Las Oreiro» или уже чувствуешь себя достаточно опытной?
N: Я продолжаю нервничать, потому что никогда не знаю, какой будет реакция женщин. В этом сезоне мы рискнули и разработали модель джинсов. Эта идея возникла в связи с личной необходимостью. Ты видишь, что для женщины найти джинсы, которые бы идеально сидели – большая проблема? Это относится и ко мне, я не очень-то и худая. У меня объемная и пышная попа. И джинсы оказываются нормальными в попе, но большими в поясе. И если я наклоняюсь, то они сползают, или хуже – видно нижнее белье. У меня от этого портится настроение. Моя сестра Адриана слушала мои жалобы, и вместе выносили идею: фасон джинсов, которые бы хорошо сидели в поясе и подчеркивали попу.
С: У тебя есть комплексы, связанные с фигурой?
N: Конечно, причем много! Я стесняюсь своих коленок, они мне вообще не нравятся, поэтому я не ношу мини-юбки. Тем не менее, иметь хорошую внешность – это часть моей работы. Я не переживаю, если у меня появляется целлюлит или лишние килограммы. Я стараюсь подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки.
С: Какой совет относительно моды ты можешь дать?
N: Носите одежду согласно внутреннему состоянию. Тысячу раз я надевала прекрасные платья и чувствовала себя в них бревном, а не блистала. Не стоит тратить зарплату на дорогие дизайнерские вещи. Даже если покупаешь что-то за 10 песо, чувствуешь себя уверенной в этом, ты будешь выделяться среди других. Важнее вложиться в хорошую пару туфель, которые бы помогли подчеркнуть фигуру.
С: Сколько у тебя пар туфель?
N: Больше 300. Половина из моих коллекций, а другая половина куплена во время путешествий. Может, потом я их и не обуваю, но они объект желания. Также многие я дарю подругам. Но так как они такие же непосредственные девушки, как и я, и могут сказать, что им придет в голову, то они начинают ругать меня: «Когда ты хотела обуть эти туфли с двенадцатисантиметровым каблуком?» «Я хранила их для твоей свадьбы», - отвечаю я им. Каждый раз когда у них праздник, они приходят в гости, а я устраиваю им импровизированный модный выход. Конечно мне бы хотелось уделять больше времени своим увлечениям и уменьшить число обязанностей. Ведь мой большой недостаток в том, что я думаю, всесильна и могу со всем справиться.
С: Сколько часов ты спишь?
N: Пять, очень мало. Можно сказать, что я сова. Я никогда не ложусь спать, пока не пробьет два ночи, так как люблю посмотреть телевизор. Люблю смотреть «Para vestir santos», а если говорить о кабельном ТВ, то я была поклонницей «Секса в большом городе», «Шести футов под», и «Тюдоров». На следующий день я просыпаюсь в половину восьмого, делаю огромную чашку кофе с молоком и тосты с сыром, в то время когда читаю газету. Потом я разбираюсь с тем, что мне нужно сделать.
С: Ты занимаешься экологическими проблемами. Какие ежедневные действия ты бы порекомендовала для защиты окружающей среды?
N: Во-первых, вторичная переработка. У меня на кухне три мусорных корзины. В одной – органические отходы, в другой – бумага, а в последней – пластиковые упаковки. В любом случае, нужно требовать от политиков уважения к определенным правилам, ведь если я иду на эти шаги, почему они не могут, но политики не делят мусор, для них это не важно. Также нужно рационально использовать воду. Да, я принимала ванну каждый день, но теперь я делаю это раз в неделю для того, чтобы расслабиться. Еще одна главная задача – проверять положение дверцы холодильника, чтобы не тратить слишком много электричества. Также пользоваться энергосберегающими лампочками, и не включать свет, если в этом нет необходимости.
С: Ты избирательна и многогранна. Пользуешься какими-нибудь методами терапии для того, чтобы быть уравновешенной и твердо стоять на ногах?
N: Уже нет. Одно время я очень хорошо себя чувствовала. Но мне не нравится быть зависимой от терапий. Я считаю себя нормальной девушкой с разносторонней работой, которая может позволить себе иметь хорошее социальное положение. Но я никогда не теряю свой стержень, ведь мои друзья не богатые люди, не бизнесмены, а я ни живу в мыльном пузыре. Также я не теряю свою сущность. Если меня спрашивают, каково мое место в мире, мой ответ все тот же: там, где природа в первозданном состоянии, без мобильных, технологий и роскошных удобств.
С: Продолжаешь бояться Интернета? Никогда не искала ничего про себя?
N: Да, но меня это испугало, потому что появилось 2 миллиона результатов поиска моих детских фотографий, о существовании которых я и не помнила. Тогда я подумала: «Люди больше меня знаю о моей жизни».
С: Тебе не нравится эта сторона известности?
N: Нет, мне не надоело то, что люди узнают меня на улице и здороваются со мной. Но я не воспринимаю этих людей, поскольку у таких людей существует куча предрассудков. Иногда такие люди вешают на тебя ярлык, а если ты делаешь, что-то отличное от этого стереотипа, они начинают тебя критиковать. Меня всегда спрашивают: «Если ты актриса, то зачем тогда поешь?» А я про себя думаю: «Я все сразу: актриса кино, актриса телевидения, также дизайнер одежды, певица. И в чем же проблема?» Я ненавижу предрассудки.
С: В чем отражается твоя карьера певицы?
N: Я продолжаю заниматься вокалом. Рикардо настаивает на том, чтобы я записала и выпустила еще один диск. Рикардо поддерживает меня в плане музыки.
С: Как вы сохранили страсть после 9 лет брака?
N: Секрет в том, что мы поддерживаем друг друга во всем, и ищем счастья в другом. К тому же между нами крепкая связь.
С: Вы говорите о сексе?
N: Конечно. Говорить о том, что тебе нравится в постели – основа долгих отношений. Хорошо, если есть уверенность, в противном случае, остаются тайные желания и может возникнуть «короткое замыкание». Я всегда была очень свободна и открыта, и я никогда не стеснялась говорить о сексе.
С: Слухи о кризисе никогда не отдаляют вас друг от друга?
N: Никогда, потому что у нас открытые отношения. Конечно, нас беспокоит, что говорят люди об этом, ведь они могут принести негативную энергетику. Но мы никогда не сомневаемся в происходящих с нами вещах. У нас присутствует взаимное восхищение. Мы много смеемся, когда находимся вместе. Иногда мы разговариваем до 5 утра. Так начинались наши отношения, мы познакомились на общем ужине у друзей, сначала бы просто общались, потом стали друзьями и были ими, пока не влюбились.
С: Тебя привлекло то, что Мольо рокер?
N: Нет, так как когда я познакомилась с ним, я не знала в лицо певца группы «Dividos». Мне сказали: «Наталья, это Рикардо» и все. Я не была поклонницей группы, а он лишь выяснил, что у меня есть Лео и подумал: «О! Это та, что ждет меня!» Но он даже вида не подал, вообще он очень спокоен. Теперь я знаю все его диски, хотя иногда не понимаю слов песен, тогда я спрашиваю его: «Что вы этим хотели сказать?»
С: На какой вопрос уже надоело отвечать?
N: «Когда ты станешь мамой?» Никогда не была типичной Сусанитой, хотевшей традиционной свадьбы и детей. Думаю, мне это понравится, но я еще не готова. Прежде мне бы хотедось осуществить все свои мечты в профессиональном плане, насладиться Молье, и да! после я стану мамой!

4 вещи, которые ты до сих пор не знала о Наталии:
• чтобы иметь прекрасную кожу, она никогда не загорает;
• ее увлекают старые фильмы с Чаплиным, фильмы Хичкока и Годара;
• она уже 10 лет вегетарианка и соблюдает диету, основанную на макробиотике. Она ест много цельного риса и овощей;
• она обожает торт «Brownie» от Мару Ботана и макароны.

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Наталия Орейро [СТАТЬИ из журн, газет и ...]

Сообщение dark_angel »

Hola!, 21 декабря 2010
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Наталья Орейро: “Мне нравится быть актрисой, которая поет”

Она репетирует роли сразу для двух фильмов, и у нее почти нет времени, чтобы отдохнуть. В 33 года, Наталья Орейро переживает конец года хаотично, разрываясь между своей личной жизнью и персонажами “Infancia clandestina”, фильма Бенхамина Авилы, в котором она начинает сниматься в январе, и “Mi primera boda”, романтической черной комедии Ариэля Винограда, который будут снимать в марте. “Между моей жизнью и персонажами я думаю о трех людях одновременно. Это хаос!”, - говорит Наталья, которая репетировала в деревне Brandsen с командой “Infancia”… и захотела использовать выходные, чтобы убежать на ферму в пятнадцати километрах от Carmelo вместе с Рикардо Мольо, который вот уже девять лет ее спутник жизни. “Мне кажется, это прекрасное место, чтобы приехать отдохнуть, суперблизко от Буэнос-Айреса. Просто мечта.”

Но Наталья не только воспользовалась возможностью спать допоздна и гулять по деревне. В субботу в полдень она пошла на торжественное открытие “Tierra de caballos” (“Земля лошадей”), ипподрома, который подарит часть своих доходов больнице “Hospital de Carmelo”, идея которого была разработана предпринимателем Эдуардо “Паша” Кантон, новоиспеченным владельцем отеля “Four Seasons”. “Во мне нет ничего от наездницы, я не очень много понимаю, но они попросили меня стать крестной матерью, и я с удовольствием приняла участие, потому что я думаю, что это гениально, что существует такое место для всего населения поселка.”

В субботу, Наталья прибыла точно в назначенный час, чтобы, разрезав ленту, торжественно открыть ипподром, и принять участие в празднестве, которое объединило соседей из уругвайского города и предпринимателей Буэнос-Айреса. “Я не очень хорошо знала, что мне надеть, не хотелось придти в белом, потому что очевидно, что все используют этот цвет для мероприятий в деревне”, - рассказывает она. Одежда, которую выбрала актриса, была идеальна: длинное платье с болгарской набивкой, зеленым “военным” жакетом и “техасскими” сапогами коричневого цвета. “Когда я приехала, я сняла серьги, потому что мне показалось, что это уже чересчур”, - признается Наталья, хотя когда настал момент для фотографий, она сбегала за ними в машину, чтобы придать золотистый штрих своему образу.

- Как ты планируешь праздновать Рождество и Новый год?

- План всегда суперсемейный. На Рождество мы с Рикардо вернемся в Уругвай, чтобы провести праздник с моей семьей. А Новый год мы празднуем с его семьей, хотя пока еще не знаем где. Хочу воспользоваться возможностью отдохнуть немного. Поскольку именно летом я связана 2-мя кинематографическими проектами, то отпуска у меня не будет вовсе.

- Каковы твои желания на 2011 год?

- Покой, работа, здоровье, солидарность. Похоже на затасканные слова, но в этот момент, который все мы переживаем в Аргентине, думаю, очень важно поразмыслить и попросить за объединенную Латинскую Америку, работу для всех и солидарность, которой не всегда достаточно.

- А в личном плане?

- Продолжать в том же духе. Мне очень нравится моя профессия, и я благодарна за ту возможность, что мне дало кино - играть разные персонажи.

- Вижу, ты по-прежнему не просишь о ребенке…

- Не знаю, посмотрим, пока нет. Я лишь желаю быть влюбленной по-прежнему, это самое важное.

- Какой итог ты подводишь в 2010 году?

- Это был хороший год, во многом рисковый, потому что я снялась в 2-х фильмах “Francia” и “ Miss Tacuarembó”, очень разных между собой. Но я рада, потому что я снова запела, мне всегда нравилось смешивать музыку с актерством.

- Твой последний диск “Turmalina” был выпущен в 2002 году. Есть желания выпустить новый?

- Пока нет. Сегодня я больше двигаюсь навстречу актерству. Также мне много раз предлагали сыграть в театральном мюзикле, но я так никогда и не осмелилась. Мне нравится быть актрисой, которая поет, это хорошее дополнение.

- В чем состоял бы твой “несданный зачет”?

- Я не чувствую, что мне не хватает чего-то конкретного. Когда я только приехала в Аргентину, у меня была жажда делать и покорять. И это то, что я все еще ощущаю, это мотор, который я ношу внутри. Мне всегда очень везло, но также я много работала, чтобы со мной случались какие-то вещи. Я никогда не заморачивалась на том, чего мне не хватает. Даже когда я ни на что не рассчитывала, я чувствовала, что у меня есть многое.

перевод: Alkmist

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Наталия Орейро [СТАТЬИ из журн, газет и ...]

Сообщение dark_angel »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Орейро Ремикс
Вместе со своим новым фильмом, Мисс Такуарембо, больше чем в каких-либо похожих современных проектах, Наталия Орейро наконец-то реализовала то, что хотела. Собственная линия одежды, музыка с собственными текстами, кино, борьба за экологию с рекламой искусственного меха и защита животных – эта девушка имеет так много, что могла бы просто залезть на дерево и ничего не делать.

На самом деле, всё уже написано. Она может жить жизнью, полной веры, что это не так, но когда это становится явным, то нельзя от неё отказываться. Когда десять лет коллектив «Движение Секси» справлял день рождения Наталии Орейро как 20 с хвостиком, и современный артист, уругваец Мартин Састре дал ей рукопись и сказал: «Я буду снимать фильм по этому роману, и ты будешь играть главную роль», Мисс Такуарембо была только этим: обещанием и кучей страниц, на которые потратили много чернил принтера «Ипсон». Когда пять лет спустя Наталия Орейро наткнулась на роман, уже напечатанный, сияющий, привлекающий внимание на витрине книжного магазина на улице Thames, Мисс Такуарембо была только этим: обещанием и романчиком, на котором было написано имя уругвайского писателя Дани Умпи, и опубликованным компанией Interzona Editores.
Теперь та же самая Мисс Такуарембо также является фильмом (режиссёр Састре и в главной роли Орейро), но сейчас это не «только это», потому что Мисс Такуарембо является также предсказанием. Сейчас, пять + ещё пять лет спустя текст романа отошёл от книги и подошёл к актрисе-певице-бомбе-активистке-аргентинке-уругвайке с эмоциями и утончённостью. Она говорит: «Больше чем когда-либо, хочу быть независимой женщиной, которая точно знает, чего хочет и как этого добиться, которой ничего не нужно никому объяснять, которая никому ничего не должна, которая не теряет чувства элегантности и спокойствия в этом мире.»
За годы её работы она этого достигла, и сейчас она женщина, которая не теряет чувства элегантности и спокойствия в этом мире, готовит чай в кухне своего дома в Палермо, который мы собираемся пить через несколько минут (он настаивается 3-4 минуты), это просто чудо, за которое мы должны благодарить Иисуса (или Майка Амигорену, сыгравшего в Мисс Такуармебо) с сегодняшнего дня и до конца всех времён. Лучшую часть «Предсказаний Такуарембо», однако, нужно искать на полях, или, ретроспективно, на дороге, которая ведёт к Орейро и позволяет встретиться с ней. Она продолжает быть актрисой, которая постоянно делает что-то здесь (музыка) и там (мода), но не отрицает возможности комбинирования серьёзности и непринуждённости. Многие думают, что эти качества несовместимы, но она даёт нам понять, что это не так. И в то время, когда она начинает играть по собственным правилам, серьёзность и непринуждённость становятся неразделимыми. Серьёзность и легкомысленность в Las Oreiro, марке одежда, которую они создали вместе с сестрой Адрианой, серьёзность и легкомысленность как собственный образ, которым она пользуется в своих телепередачах, в очаровательном сериале «Ты моя жизнь», или чтобы выделяться в своей собственной семье в комедии «Музыка в ожидании» или в небольшом, но прекрасном семейном описании (Франция) и вскоре после этого в дерзком фильме «Мисс Такуарембо», уругвайского режиссёра Мартина Састре.
Дальше следует то, что мы пьём три великолепных чашки чая «от Орейро», приготовленных в те самые выходные, когда Аргентина проиграла Германии, и Уругвай победил Гану в другой профессии, о которой тоже много пишут, но в других книгах.
Обычно ты уезжаешь в поле, в Кармело, в Пунта Горда в Уругвае…
Дело в том, что когда я в поле, мне нравится ничего не делать. Упасть под дерево, поспать днём, прогуляться. Меня это очень успокаивает. У меня всегда была необходимость в таких перерывах. Я бы могла жить в офисе, но где было бы много растений, много герани. Всегда чтобы было время наедине с природой. Дело в том, что я очень непоседливая девушка. Так всегда было. Всю жизнь. Я любопытна, мне нравится делать что-то новое. Я такой тип мечтательницы, которой нужно точно обо всём знать. Это не значит, что у меня есть мечта, и я постоянно об этом думаю. Что-то приходит мне в голову, и в то же время я себя спрашиваю «могу ли я это сделать?» Для меня жизнь никогда не теряет своей свежести и внезапности.
Ты всегда менялась, искала что-то новое. Ты не считаешь себя только актрисой. Это так?
Да, так. Но я вижу всё, что делаю, как следствие из того, что было до этого. То, что мне нужно было всегда выбирать себе костюмы, например, связано с тем, что я актриса, потому что мне всегда доверяли в плане костюмов. Я всегда предлагала и много раз шила одежду сама. Со временем мы объединились с «чудачкой» и болтушкой – моей сестрой, чьей мечтой было заниматься этим, и которая дала мне шанс попробовать это. Музыка тоже была следствием – в первый раз я спела, снимаясь в фильме.
Музыка, кажется, осталась в стороне…
Я – актриса, которая поёт. Когда я была моложе и выпускала диски, это всегда сопровождалось поездками. Я пела во множестве разных мест, в невероятных местах, о которых вы не знаете. Но пришёл момент, когда я уже побывала во всех этих местах, и нужно было что-то менять. Нужно было снова действовать.
Как шёл процесс возникновения Лас Орейро вместе с твоей сестрой? Ты себя об этом спрашивала, и поэтому не мечтала дальше, а предпринимала конкретные действия?
Так же, как я могла целыми неделями быть в поле и ничего не делать, я могла и двигаться вперёд, как бык. Телец, с родственницей Тельцом, представьте себе… Адри и я, девочки, когда наши подруги занимались балетом, мы изучали кройку и шитьё. Мама всегда шила нам вещи. Она видела шотландскую ткань, и всё было из этой ткани: платья, рубашки, штаны… Всё. Мы с Адрианой учились 2 года, и когда начались мои первые шаги в качестве модели и актрисы, моя сестра помогала мне шить вещи для кастингов и презентаций. Нам нравилось заниматься этим вместе.
И что было дальше?
Я стала актрисой, а моя сестра влюбилась в уругвайца и уехала жить в Мексику, потому что ему там предложили работу рекламного агентства, и там она начала изучать дизайн одежды. И когда она закончила, я предложила ей воплотить нашу детскую мечту, что у нас был бутик. Мы начали с нуля. Мы никогда до этого не занимались такими вещами.
Тогда как всё получилось?
Мы были двумя сёстрами, создавшими линию одежды. Поэтому всё и получилось: это было что-то свежее и новое. Мы делаем платьица для кокеток. И, очевидно, существует множество девушек-кокеток, которые находят что-то для себя.
Наталия говорит, что за первые два года в фирме Лас Орейро она по полной использовала это время, и сейчас она этим занимается, совмещая (кажется, очень удачно) с другими своими делами. Она с энтузиазмом отнеслась к открытию второго магазина, в Пасео Алькорта, но продолжает заниматься своими делами: «Я не хочу быть предпринимателем, меня это никогда не интересовало». Она хочет продолжать быть актрисой , и до тех пор пока не вернётся на ТВ (что возможно в 2011), она будет актрисой кино: снялась в Франции и Мисс Такуарембо, собирается сняться в фильмах «Моя первая свадьба» (с Майком Амигореной и по приглашению Ariel Winograd, режиссёра Cara de Queso), и ожидает нового проекта с Адрианом Каэтано, «Плохая», история наёмной убийцы мужчин, которая мстит за брошенных ими женщин» - объясняет она. Она говорит, что из всех проектов на ТВ выбирает те, которые будут отличаться от всех предыдущих, где она получит «другой» опыт. «Хочу быть актрисой разных ролей, мне не нравится повторяться. Я прекрасно знаю, что сыграв одну роль, становится бесполезно для актрисы играть похожую роль. Гораздо интереснее ошибаться в чём-то, или когда что-то не получается. Я стремлюсь к этому. Я избегаю вещей, которые связывают меня с чем-то одним».
В этом желании попробовать полную гамму ролей могут родиться фильмы, от полного молчаний и взглядов, как Франция («с персонажем, которому никто никогда не говорил, что делать: обычная женщина, женщина, которую оставили и никогда не возвращались, чтобы посмотреть на неё, с проблемами, общими для всех людей»), до супер «кричащей» вершины поп-музыки Рио де ла Плата – Мисс Такуарембо, с Росси де Пальма, Грасиела Боргес и Амигореной в роли Христа. Наталия рассказывает забавную историю, как она создаёт контраст между тем, что делает, и тем, чего от неё ждут. Это так: Адриан Каэтано снял её в эпизоде, как она чистит унитаз, и при монтаже редактор решил не включать эту сцену. Когда режиссёр спросил, почему, монтажёр ответил: «Как я могу включить в фильм Наталию Орейро, моющую унитаз?!»
Думаю, что по телевизору захотят увидеть «традиционную Орейро»…
Я думаю, что быть показанной по телевизору – это большой соблазн. Тебе предлагают популярность, адреналин, что необходимо для этой карьеры, за тебя все переживают. Нужно знать, что всё это включено. Но иногда не хватает свободы. Из всех проектов на телевидении у меня было два, в которых я чувствовала себя свободной. Это сериалы Дикий ангел и Ты моя жизнь. Там я действительно наслаждалась съёмкой. Я трудоголик и стараюсь выбирать только лучшее. Но наслаждалась свободой я только в этих двух проектах. Но как бы то ни было, это закончилось. Как всегда, к счастью. И каждый может выбирать.

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Наталия Орейро [СТАТЬИ из журн, газет и ...]

Сообщение dark_angel »

Изображение Изображение Изображение Изображение
Чтобы быть элегантной, надо быть оригинальной.
Она только закончила вести премию Мартин Фьерро и теперь готовится к напряженной череде работ в кино. Между тем, соглашается на беседу, в которой откровенно рассказывает обо всем: о телевидении, о ее предпочтениях во внешнем виде (включая то, как выглядит ее муж, Рикардо Мольо), о свадьбе, о новой встрече с Пабло Эчарри, о беге времени, об игре ролей и, также, о гламуре.

Ей едва было 17 лет, когда она пошла на первое вручение премии Мартин Фьерро, обтянутая в леопардовое платье и... на халяву. "Я работала в "Милой Ане", и разумеется не была номинирована. Помню, что ко мне подошла Патрисия Пальмер и спросила: "Не хочешь пойти?" "Я ни мгновение не сомневалась!", вспоминает и добавляет: "Спустя два года, я пошла на мое второе вручение, но самым сумасшедшим было то, что я сделала это... как ведущая! Да, я недавно перешла на ТеЛеФе и Густаво Янкелевич попросил меня, чтобы я принимала гостей вместе с Фернандо Браво." Как видишь, в моей жизни все случалось внезапно: поднялась от статистки до главной роли и от халявщицы до ведущей, без всяких лестниц", резюмирует актриса и создательница, вместе со своей сестрой Адрианой, своей собственной марки одежды: Las Oreiro. Уже давным давно превратившаяся в большую национальную звезду (да, мы знаем, что она уругвайка, но какой аргентинец не сохнет по ней?), Наталия вновь продемонстрировала свою свежесть и гламур в прошлое воскресенье, когда поднялась вместе с Майком Амигорена на помост знаменитой премии APTRA (ассоциация журналистов телевидения и радиовещания, которая вручает премию Мартин Фьерро - пп). "Я уже много лет не появляюсь на телевидении, моя последняя новелла была в 2006 году. Поэтому, то что меня позвали в этом году, чтобы быть одной из ведущей на большом празднике шоубизнеса, для меня это гораздо больше чем просто честь. В некотором роде, это заставило меня почувствовать, что я все еще являюсь частью телевидения, и это мне очень нравится.", резюмирует она. С каждым разом все более склоняющаяся к кино, рассказывает, что ее нервы успокаивались по мере того как продолжался вечер. "Я думаю, что к этому моменту следует рассматривать Мартин Фьерро, как настоящее празднество и отбросить всю эту торжественность, которую некоторые ему придают. Я никогда не пойму, например, тех, кто поднимается на помост и жалуется на тех, кто разговаривает внизу. Конечно, бывают моменты, когда нужно сохранять молчание, но, в основном, это хорошо, когда люди приветствуют друг друга, болтают, чокаются и смеются. Это праздник, а не театральное представление", выносит она вердикт.

- А как тебе вся эта модная составляющая, которую имеют подобные вручения премий?
- Прекрасно! Для нас, женщин, это почти единственная возможность одеться в длинное платье. Наша тусовка не такая как в Голливуде, где у них постоянные торжества и благотворительные ужины и где можно вывалить на себя весь гардероб. Мне нравится наряжаться для подобных мероприятий, я до последней булавки продумываю, что надеть.

- А ты позволяешь себе критиковать внешний вид других женщин?
- Да, конечно, а какая женщина не схватит на следующий день журнал и не превратится в критиканшу? Я бы соврала, сказав тебе, что я не из таких. Только учти, я это не делаю со злости, в реальности, во многих случаях оказывается, что я неблагоприятно отзываюсь об одежде актрис, которые мне нравятся и я их обожаю. Я думаю даже с точки зрения пошивки и говорю: "Блин, ты бы лучше подчеркнула свои достоинства, вместо того, чтобы прятать их..."

- А если критикуют тебя? Тебе это неприятно?
- Да, разумеется. Я всегда прилагаю усилия, чтобы быть красивой и если я ошибаюсь, мне неприятно, но что ж, приходится это терпеть. Таковы правила игры.

- Что для тебя элегантность?
- Прежде всего, это уметь хорошо выглядеть в том, в чем тебе удобно. Это главное условие, потому что хоть ты будешь носить платье от самых топовых дизайнеров, но если ты не чувствуешь себя удобно, это не годится, ты не будешь блистать. С другой стороны, и это личное мнение, я думаю, что, чтобы быть элегантной, нужно быть оригинальной. Видел, что бывают люди, которые всегда одеваются в черное, чтобы не ошибиться? Для меня это ужасно скучно. Я обожаю черный, и одно из трех платьев, которые я выбрала для премии, было черным, но я бы не носила его постоянно. Прежде всего, я считаю себя рисковым человеком. Всегда.

- А вот, то что ты говоришь про элегантность, это одинаково важно как для женщин так и для мужчин?
- Да, хотя очевидно, что у женщин всегда больше альтернатив для наряда. Но что ж, парни, такова уж их роль и хорошо, что это так. Скажем, по мне, это неплохо, чтобы мужчины кокетничали, но когда они превращаются в одержимых кокетством, меня это немного пугает.

- Какой внешний вид ты предпочитаешь у мужчин? Не представляю тебя, выбирающую парадный костюм...
- Наоборот, мне нравится, но опять же, только если человек чувствует себя в нем удобно. Мой муж, например, никогда в жизни не надевал костюм и теперь, если бы он вдруг появился при параде, не знаю, мне бы это показалось...

- Красивым...?
- Он и так очень красивый, даже не сомневайся в этом, но я бы очень повеселилась увидев его в смокинге или пиджаке с лацканами. Это бы очень диссонировало.

- Ты недавно сказала, что кокетство в мужчинах тебя немного утомляет. Твой компаньон-ведущий в прошлое воскресенье, Майк Амигорена, это практически наибольший пример мужского кокетства.
- Да, но в его случае это больше связано с вопросом сценического представления, чем с чем-либо еще. Майк - это человек оркестр, он актер, музыкант и певец и, без сомнения, его стиль отражает большую часть этой многообразной личности. Мне с самого начала понравилось, что в качестве ведущих Мартин Фьерро выбрали двух человек, которые интересуются модой и эстетикой и, фактически, мы несколько раз встречались с ним перед этим, чтобы посмотреть, как мы будем сочетать наши переодевания.

- На прошлой неделе тебе исполнилось 34 года и в твоей первой кампании в качестве представительницы L'Oreal Paris в Аргентине, ты рекламируешь омолаживающий крем ("Код молодости"). Тебя волнует бег времени?
- Мммм, нет. Возможно, если бы я сдержала желания осуществить все эти путешествия, новеллы, диски и фильмы, сегодня у меня было бы другое выражение лица, более жесткое или горькое, но это не так. Конечно, я слежу за собой, ем здоровую пищу и пью много воды, но в конечном счете, все мы покроемся морщинами, независимо от того, делаем мы все это или нет. Самое важное, как именно это произойдет, и я думаю, что если завтра это коснется моего лица, то пусть это будет от того, что я много улыбалась и смеялась. У меня нет с этим проблем.

- Твое лицо, фигуру и твои наряды всегда восхваляют. Можешь ли ты превратиться в пленницу всего этого?
- (Думает) Нет, хотя я действительно чувствую, что как актрисе, мне приходится прилагать двойные усилия, чтобы люди обратили внимание больше на мою работу, чем на мою эстетику. Именно по этой причине, в моих последних работах, я решила взяться за более сложные роли, такие как во "Франции" и, теперь, в "Подпольном детстве", где я играю беременную женщину, похищенную при последней военной диктатуре, роль в "Плохая", где я буду гипер-жестокой убийцей, или в "Ваколда", где я сыграю шпионку "Моссада". Раньше я сердилась, когда мне говорили, что у меня есть обаяние или харизма, но теперь я поняла, что это нечто, что проникает сквозь экран и это независимо от таланта, который ты можешь иметь. Чувствую, что пока я молода, будут ходить смотреть на мой облик, и лишь по мере того как взрослею, будут ходить смотреть на актрису.

- В этом году мы увидим тебя прежде всего в "Моя первая свадьба", фильме, в котором ты возвращаешься к комедийному жанру...
- Да, комедия, это определенно то место, где я себя чувствую удобнее всего и, как раз поэтому, вызов состоит в том, чтобы выбирать проекты, где я не буду повторяться, где не буду всегда все той же Наталией Орейро. В этом фильме, например, мой персонаж постоянно на грани срыва. Она - невеста, которая уже год готовится к свадьбе своей мечты, и которой даже пришлось убеждать своего жениха, которого играет Даниэль Хендлер, чтобы сыграть ее, чтобы вложить даже то, чего у них не было и купить лучшее платье, снять лучший зал... И внезапно все выходит плохо и запутывается просто невероятным образом. Пара, которую мы составили с Даниэлем Хендлером, очень смешная, а режиссер, Ариэль Виноград - гений. Большая часть съемок проходила в усадьбе Villa Maria, месте, где сыграли свадьбу Луисана Лопилато и Майкл Бубле.

- Ты относишься к таким женщинам, которые всю свою жизнь мечтали об идеальной свадьбе?
- Нет, никоим образом, и я ненавижу быть центром внимания на таком вечере. Моя работа и так уже взваливает огромный груз главной роли, поэтому стараюсь избегать таких мест в моей личной жизни. На мои дни рождения, например, я всегда уезжаю в путешествие, а моя свадьба была самой скромной в мире, на корабле в Бразилии, без прессы и родственников, только пара свидетелей.

- У тебя нет фоток с того дня?
- Да, есть немножечко, которые сняла одна подруга, но, по правде говоря, я их даже не вижу последнее время. Надо поискать их что ли и все такое.

- На данном этапе, у тебя остались еще неисполненные желания?
- Уфф, целая куча! В основном, потому что я надеюсь прожить еще много лет, но да, я хочу быть даже еще счастливие, создать прекрасную семью, наслаждаться дачей, однажды стать мамой... Безусловно, у меня еще множество незаконченных дел в жизни.

- Совсем недавно мы спрашивали Пабло Эчарри, стал ли бы он снова работать с тобой, и он заметил, что, наверное, будет лучше избегать великого "повода для сплетен национального масштаба". Ты согласна?
- (Думает) Да, согласна, хотя в будущем, кто знает? Я очень восхищаюсь Пабло как актером и теперь еще как продюссером. Я счастлива, что он смог воплотить все свои стремления в таком продукте как "Избранный". Мне очень нравится, дома мы смотрим его каждый вечер и мне кажется, что это лучшая художественная программа, которая есть на телевидении. Без всяких сомнений.

- Ты подумываешь засесть в Twitter?
- Ни за что! Мне уже достаточно стоило иметь сотовый и мэйл, но их я приобрела благодаря моей сестре, которая мне подарила это (показывает Blackberry с фото своей прекрасной племянницы Мии на заставке экрана). У меня очень плохо с технологией, у меня дома до сих пор есть факс! И также, я не очень понимаю лихорадку вокруг Twitter. Рассказывать, что я съела, каким будет мой завтрак, для чего? По правде, у меня с каждым разом все меньше необходимости, чтобы обо мне знали.

Перевод: ivk
Вернуться к началу

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Наталия Орейро [СТАТЬИ из журн, газет и ...]

Сообщение dark_angel »

НАТАЛЬЯ ОРЕЙРО: “Мне никогда не нравилось мясо” Знаменитые люди оказывают влияние по-разному. Они влияют на манеру одеваться, на манеру говорить и жестикулировать, делать татуировки и даже на образ мыслей. Такое же влияние на массы оказывает и то, ЧТО едят некоторые знаменитости. Пол Маккартни, Хоакин Феникс, Майк Тайсон, Стинг, среди прочих, рассказав о своих диетических предпочтениях, были взяты за пример миллионами людей, которые плотно придерживаются нетрадиционных диет.

Наталья Орейро предстала в этом интервью с Cukmi вегетарианкой, но точнее было бы сказать, что ее диета – зависит от обстоятельств. Женщина на четвертом месяце беременности, ожидающая мальчика, рассказывает, что она ест, кто готовит в ее доме, а также о некоторых домашних техниках, которые использует в своем огороде.

CUKMI: Как произошло, что ты стала вегетарианкой?
NATALIA: Мне никогда не нравилось мясо. В 15 лет я перестала есть цыпленка, потому что я узнала о том, как они росли. И в случае с коровами, их даже еще не успевают вывести из загона, а они уже знают, что идут на смерть, и что им дадут сильный удар молотом по голове. Я верю в энергию животных и растений, так что в этих случаях человек ест “страх” животного. Они знают, что их убьют, и в момент, когда их убивают, они напрягаются. Это - то, что ты потом ешь. С другой стороны, в доисторическую эпоху мы были хищниками, мы выходили охотиться. Адреналин, который вырабатывает в нас мясо, мы использовали, чтобы загонять животное и охотиться на него. Этот адреналин порождает в нас насилие, я это изучила, занимаясь боксом. Аргентинец очень привык к тому, что если не ест мясо, то кажется, что он и вовсе не ест. Это суждение мне кажется ужасным.
CUKMI: Как ты восполняешь протеины?
NATALIA: Я кушаю кучу растительных протеинов, что есть в тофу, в зернах льна, чиа, миндале, грецких орехах, маке. Ясное дело, что нужно хорошенько проконсультироваться, чтобы начать принимать какой-то витаминный комплекс. В моей позиции есть что-то философское, из уважения к животному, но также я чувствую, что такая позиция - более здоровая, и приносит мне пользу.

CUKMI: Какие изменения ты заметила с тех пор, как выбрала этот тип питания?
NATALIA: Я не помню. Хотя вот уже 12 лет, как я осознанно стараюсь питаться сбалансированно, раньше я не ела мяса, но могла лопать хлеб с сыром, так что тоже нельзя было сказать, что я питалась правильно. Я думаю, что вегетарианцы - мы люди более мирные, в нас меньше гнева. Я это отношу на счет не только питания, но того, ЧТО мы едим. Мы - то, что мы едим. И если ты ешь кусок свинины, в глубине ты тоже наполовину свинья ;)

CUKMI: Есть какие-то компромиссы, на которые ты пошла бы в своей диете?
NATALIA: Иногда я ем рыбу в роллах, потому что я люблю суши. Ты спросишь у меня, не страдает ли рыба. Ну да… Мясо рыбы, среди прочего, самое здоровое. И все равно, это что-то, что я делаю очень редко.

CUKMI: Кто готовит в твоем доме?
NATALIA: Я должна это сказать? Готовит он (ее муж, Рикардо Мольо). Так легче быть вегетарианкой. Разве нет? ;))

CUKMI: Ты ходишь за покупками?
NATALIA: Тоже нет! Потому что, тот, кто готовит, знает, какие ингредиенты он хочет использовать. Но есть блюдо, которое мне нравится делать, и в приготовлении которого я хороша, и это - вегетарианские лазаньи. Наша еда всегда основана на рисе yamaní с орехами, злаками, тофу. Также едим салаты, котлеты из чечевицы, пасты и пиццу, которую я ем почти каждое воскресенье. Также мне очень нравится тыква, морковь, морковные лимонады с имбирем, авокадо, которые я могу есть до пяти. Ах, еще мексиканская, но вегетарианская еда.

CUKMI: Как ты их готовишь?
NATALIA: Фарширую черной фасолью, обжаренными овощами, рисом …

CUKMI: Как ты объясняешь связь между окружающей средой и тем, что мы едим?
NATALIA: Я стараюсь есть органические продукты. У нас есть загородный дом и там у нас есть огород, где мы выращиваем все то, что едим. В Столице это труднее сделать, но нет сомнения в том, что если у тебя есть балкон, ты можешь использовать его, чтобы сажать рукулу, которая вырастет везде, равно как шпинат, базилик или майоран. Это очень красиво: весь процесс сеяния семян и после поедания их плодов. Такой фрукт действительно имеет другой вкус. Питание привлекает меня не своей внешней стороной, а своим происхождением.

CUKMI: Кто тебя научил сажать растения?
NATALIA: Для меня это хобби, так что по мере того, как я делаю вещи - я учусь. Я всегда была достаточно "зеленой", но также я много читала. Например, я против гербицидов глифосато, пробую сажать на моем огороде растения другого типа, вроде петрушки. В зависимости от сочетаний, которые ты делаешь, в твоих растениях будет больше или меньше жучков.

CUKMI: Как это?
NATALIA: Если ставишь ароматизаторы, то отпугиваешь муравьев. Или я могу сделать препарат из окурков сигарет и это уже очень хороший фунгицид. Или если бросить рис - поскольку муравьи едят рис, они его уносят в свой муравейник, но у риса есть грибок, который убивает муравьев. В случае с цитрусовыми, нужно к ним поместить нейтральное мыло с водой и это замечательное средство для того, чтобы их не заполнили всякие твари. Большие площади поливают глифосатами, которые загрязняют даже воду.

CUKMI: Ты уже на четвертом месяце беременности: ты изменила как-то свое питание?
NATALIA: Я всегда пью витаминный комплекс для вегетарианцев и с беременностью я добавила витамины, которые предназначены специально для моего состояния. Также я полностью отказалась от газированных напитков и пью намного больше воды.

CUKMI: Каков один день твоей диеты?
NATALIA: Я завтракаю зернами подсолнуха и чиа с йогуртом, кофе без кофеина с молоком, добавляю порезанный банан и гренки с сыром. В полдень - какой-нибудь салат, может быть, немного пасты и вечером то, о чем я уже рассказывала тебе, рис с тофу или чечевицей, или вегетарианскую лазанью, овощи гриль.

CUKMI: Какие вопросы по-твоему мнению, еще не решены, но которые прямо влияют на то, что мы едим?
NATALIA: Ты знаешь, что мы выбрасываем в мусор 50 % еды, которую мы готовим? Это стыдно. Мы производим больше, чем требуется, однако многие люди умирают от недостатка питания. Также ужасно монокультивирование, как происходит с соей, после чего земля ни на что не годна. У человека, который плохо питается, плохое пищеварение и, следовательно, у него дурное настроение. То, что человек ест, отражается на лице, в темных кругах под глазами, отражается на волосах, ногтях… Быть до крайности тонким или толстым – это не синоним здоровья. Нужно питаться сбалансированно, разнообразно и продуктами разных цветов. Также нужно баловать себя, как я тебе говорила, балую себя пиццей я, что я могу даже целую пиццу съесть одна.

CUKMI: Также ты всегда говоришь, что тебе очень нравится шоколад.
NATALIA: Да, шоколад - очень полезен. Я ем тот, в котором 70 % какао. Растительный жир - полезен. И оливковое масло - фантастическое.

CUKMI: Подвергаешь объедки вторичной обработке?
NATALIA: Да. Дома у меня есть три мусорных контейнера, но потом это становится сплошной “головной болью” – складывать все отдельно друг от друга. Также я стараюсь выбрасывать как можно меньше еды. Когда мы покупаем что-то, мы стараемся класть это прямо в рюкзак, потому что мне не нравятся полиэтиленовые пакеты. Нужно воспитывать людей в этом вопросе. Это зависит от правительства, что нами руководит, они должны осуществлять на практике мероприятия, по обучению людей в вопросе экологии.
Перевод:Alkmist

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Наталия Орейро [СТАТЬИ из журн, газет и ...]

Сообщение dark_angel »

"Мой приоритет - мой внутренний мир"

Наталия Орейро поговорила с журналом VOS о своём новом фильме "Моя первая свадьба", который поедет представлять в Кордобу. Также она рассказала о том, как проходит её первая беременность.

В начале интерью разговор зашёл о фильме, и проектах в профессиональной сфере. Во время разговора Наталия Орейро делала некоторые паузы и употребляла фразы типа: "в состоянии, в котором я сейчас нахожусь" или "в моём положении". Беременность актрисы наделала столько же или даже больше шума, чем её новый фильм и оба мира "выдуманный" и "реальный" просто смешались друг с другом. В итоге можно сказать, что Наталия Орейро выходит замуж беременная. Но она выходит замуж за Даниэля Хэндлера в фильме "Моя первая свадьба, а сын у неё будет от мужа Рикардо Можо в реальной жизни.

"Моя Первая Свадьба" - это второй фильм Ариэля Винограда (первый фильм был "Cara de queso"). Этот фильм был снят по вдохновлением его собственной свадьбы (смешанны брак и очень хаотичный праздник), а его жена стала со-продюссером фильма. Как сказала Наталия: "Превратили тяжёлый опыт в что-то позитивное, в сценарий для этого фильма. Эта тема часто встречалась в зарубежных фильмах, но в Аргентине ещё не была использована. Кому ещё не приходилось переживать смешные или жалкие моменты на праздновании свадьбы."

-¿ Каков образ невесты, которую играла ты?
- В истерике, вся на нервах, взвинченная, что бывает с большинством невест, которые стоят в предверии самого важного момента своей жизни с побочными эффектами к которым они не привыкли и естественной неуверенностью во всём: им не нравится платье, причёска, макияж, они хотят, чтобы всё было безупречно и их никто не осудил. Мой персонаж Леонора - невеста, которая долгие годы мечтала об этом моменте и заставила своего жениха превратиться в принца. И, естественно, на своей свадьбе невеста хочет быть принцессой!
–¿Ты тоже об этом мечтала, когда была маленькой?
- Когда была маленькой, мечтала одевать разные наряды. Первое, что помню - это празднование моего пятнадцатилетия. Но с моей профессией эта мечта полностью реализовалась, и в личной жизни у меня никогда не возникало потребности мечтать о подобном. Мне больше хочется быть незаметной. Я бы чувствовала себя не в своей тарелке, если бы центром внимания на свадьбе была бы я, меня бы фотографировали, на меня бы смотрели и уделяли бы внимание только мне, а не моему спутнику.

Вальс комедии
Отдыхая от телевидения и снявшись в ряде драматических фильмов, Наталия возвращается к комедии, где началась и созрела её карьера. Для неё это как возвращение к истокам, где она себя чувствует уверенно и что более всего отображает её сущность. Но поясняет, что как актриса, знает, что не следует чувствовать себя слишком уверенно. "Когда у тебя уже есть опыт работы в комедии, пытаешься использовать наработаный опыт, который в прошлом имел успех. В этом ты заблуждаешься как актёр. Ты должен учитывать уникальность персонажа, нельзя использовать одни и те же приёмы из прошлого. Леонора, например, не является харизматичным персонажем, каких я привыкла играть в комедиях, она невыносима и в конце-концов она оказывается жертвой ситуации.".

–¿ Какова была режиссура фильма?
Самым главным плюсом этой комедии с таким звёздным составом, как Пепе Сориано, Соледад Сильвейра, Муриэль Санта Ана, Мартин Пироянски и Иманол Ариас, было то, что режиссёр привёл в унисон всех актёров, так, чтобы фильм не стал набором индивидуальных сценок. Мы много репетировали, но были и импровизации. Например, то, что на время съёмок мы поселились на месте съёмок, дало нам возможность продолжать работать после окончания рабочего дня. Иногда я просыпалась в два утра, и мне приходило что-то в голову, я будила режиссёра и мы спускались к декорациям, чтобы порепетировать.

Материнство

–¿Существует ли момент, в котором можно быть готовой стать матерью?
-Нет, ко всему никогда, пока с тобой это не произойдёт, никогда не узнаешь. Тебе могут многие что-то советовать или желать добра, но пока с тобой это не случится, не знаешь, с чем тебе придётся столкнуться. Современным женщинам следует привести в порядок личную жизнь и быть уверенными в себе как в личности, чтобы быть более расслабленной и найти время, которое требует материнство. Я всегда хотела стать мамой, но желала, чтобы это произошло в подходящий момент. Сейчас я чувствую, что как женщина я реализовала себя во многих аспектах и, без сомнения, лучше всего в материнстве. Это меня ещё больше дополняет.

–¿В одном интервью ты сказала, что твой сын станет кем угодно, только не адвокатом или экономистом?
- Теперь меня возненавидят экономисты и адвокаты!!! Это была шутка, но в действительности, я так далека от этих сфер более умственного труда. Думаю, что в семье артистов ребёнок может быть мотивированным и это пойдёт ему на пользу, выработает в нём изобретательность, радость и воображение.

–¿Как продолжится твоя карьера с учётом последних изменений?
- Намериваюсь взять паузу до середины следующего года, чтобы прочувствовать, что всё это значит и решить, что делать, и посмотреть, будет ли у меня желание продолжать работать. Нельзя сказать, что это плохо, так как карьеры и жизни строятся более из "НЕТ", чем из "ДА". Человек характеризуется и тем от чего отказывается. Иногда нужно расставлять приоритеты, и на данный момент мой приоритет - это моя личная жизнь!

светлая и лучистая комедия
Наталия Орейро, Даниэль Хэндлер и Ариэль Виноград будут в этот четверг на премьере в Кордобе, чтобы поговорить с прессой и представить фильм публике в зале Nuevocentro Shopping. Первой комедией Орейро был фильм "Аргентинец в Нью-Йорке". После этого были ленты на телевидении, популярность, а в последние годы Наталия посвятила себя драматическим фильмам: Клеопатра, Франция, Музыка в Ожидании, Подпольное Детство, последний будет представлен на фестивале в Сан-Себастьяне. С фильмами "Мисс Такуарембо" и "Моя Первая Свадьба" актриса возвращается в коммерческий и комедийный жанр. "Драматические фильмы учавствуют в фестивалях и это служит им рекламной компанией. Комедии легче донести публике, на них охотнее идут в кино, они более коммерческой направленности. Слово "коммерческий" употребляется в связи с тем, что продюссеры вкладывают деньги в фильм и хотят получить их обратно, чтобы снять новые фильмы."
Такие проекты как "Свобода для Джо" (американский проект, о котором было много разговоров в прессе) и "Плохая" у режиссёра Каэтано останутся нереализованными. "Это то, что случается. Но нужно уметь отпускать одни вещи, когда появляется что-то более важное" - говорит она.

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Наталия Орейро [СТАТЬИ из журн, газет и ...]

Сообщение dark_angel »

Актеры и режиссер “Моей первой свадьбы” раскрывают “закулисье” этого фильма, который выходит в четверг (какой – непонятно :lol:) и рассказывает историю пары, которая празднует интернациональную свадьбу, с путаницей и недоразумениями.

Несмотря на месяцы планирования с калькулятором в руке, организатора свадеб, кольца, банкет, котильон, родственников… не всегда все выходит так, как ожидается. И это то, что вдохновило Ариеля Виноград (режиссера фильма “Cara de queso”), придумать “Мою первую свадьбу”, фильм, главные роли в котором сыграли Наталия Орейро и Даниэль Эндлер, который будет идти в кино с этого (! :lol: ) четверга, и который рассказывает историю неудавшегося праздника, или скорее - праздника, где ничто не происходит так, как ожидалось.

“Идея этого проекта появилась у меня три с половиной года назад, с персонажами, написанными специально для них. Фильм претерпел длинный процесс, пока не появилась конкретная возможность осуществить его, с финансовой точки зрения”, - рассказывает Виноград, режиссер фильма, сидя за столиком кафе роскошного отеля Буэнос-Айреса вместе с актерами. Он уверяет, что оба приняли предложение сразу, поэтому сценарий Патрисио Вега писал, уже думая об исполнителях, и что все возникло из "автобиографического" случая. И он раскрывает: “На нашей свадьбе с Натали Кабирон (она продюсер фильма) все вышло очень-очень плохо, и с этого времени зародилась мысль сделать об этом фильм”.

– “Моя первая свадьба” была бы счастливым концом твоей собственной свадьбы?

Ариель Виноград: – Можно сказать, что - да. Праздник – это очень стрессовая ситуация, которая затрагивает многие чувства. Есть люди, которых ты пригласил заранее, и внезапно они падают, родители, бабушки и дедушки, друзья, которые перегибают палку. Это что-то, что не использовалось здесь в национальном кино, и мобилизует много вещей.
Наталия Орейро: – На самом деле все хотят вступить в брак, хотя потом наступает “Мой первый развод”.
– Действие фильма разворачивается в одних и тех же условиях - на свадьбе. Как долго вы жили в атмосфере праздника в течение съемок?

O: – Много, около месяца. Уже ощущали себя как в Большом Брате. Ты, Даниель, должен был много есть.
Даниэль Эндлер: – Да, но это не было так уж хорошо. Были целые подносы лосося, которые находились там в течение трех недель, и их сбрызгивали каким-то аэрозолем, чтобы сохранить их свежесть, но даже после этого все равно чувствовался запах и я не мог! (смеется).
В: – Хотя снимать фильм в одном и том же месте побуждает к действию. Также нужно было одевать невесту каждый день, и чтобы она была безупречна. Дани должен был бриться постоянно.
O: – Для меня было здорово находиться в этом месте, Cañuelas, которое выбрали Луисана Лопилато и Михаэль Бубле для своей свадьбы – потому что оно просто божественно. Ты выходил прогуляться, и тебя окружали гигантские деревья. Мы спали там, и я иногда выходила в полночь или в час ночи, чтобы порепетировать, и будила режиссера, потому что мне в голову приходила какая-нибудь идея.

– Может показаться, что, с точки зрения персонажа Леоноры, праздник устроен для их окружения, а с точки зрения Адриана - для Леоноры. Ни один из них не делал этого для себя самого.

O: – Дело в том, что это действительно так. Она уверена, что это - для них, что это воспоминание, которое они будут показывать своим детям, но они не наслаждаются праздником, поскольку слишком озабочены тем, чтобы другие провели его хорошо, чтобы был хороший банкет, чтобы пришел тот или иной человек… Для меня свадьба – это как романтический акт, но оказавшись на службе коммерческой стороны, он превращается во что-то искусственное. Праздник – это словно парабола того, зачем человек его устраивает. Какая необходимость показывать всему миру, что вы любите друг друга, и любите ли?

Воспользовавшись тем, что Орейро погрузилась в размышления, ее партнер по фильму выстреливает быстрым и уместным комментарием: “Она строит из себя сейчас, потому что сама вышла замуж на лодочке, как бы между прочим”, - говорит Эндлер, и Наталия улыбается. Конечно, он ссылается на церемонию, которую актриса выбрала, чтобы узаконить свои отношения с мужем, Рикардо Мольо, с которым они ждут своего первого сына. В Бразилии, одни, с украденными из чьего-то сада цветами для украшения и попавшимися под руку свидетелями, уже десять лет назад. Актер рассказывает, что его свадьба не была такой же интимной, хотя была неформальной. “Пришли 60 уругвайских друзей, чтобы встретиться с несколькими друзьями моей жены – актрисы и кинематографиста Анны Катс, - и был типичный танец Рио-де-ла-Плата. Это был самый жаркий день года, и день самого большого ливня года. В 12 часов ночи начался впечатляющий потоп”, - вспоминает он.
Теперь уже Наталия отвечает быстро и возвращает беседе изящество. “Говорят, что это на счастье. Хотя это говорят невестам, чтобы они успокоились”, - разъясняет она и взрывается хохотом, прежде чем вновь стать серьезной, это самое большее, что ее спонтанная и экстравертная личность ей позволяет. “На самом деле, я думаю, что не хватает как раз равновесия, чтобы праздник не перестал им быть и не превратился в пытку. Выйти замуж - мечта каждой женщины, которая играла с куклами. Очень трудно, с нашим культурным уровнем, не мечтать об этом моменте, но – очень жаль, если ты им не наслаждаешься. Ты настолько сосредоточен на деталях того, что будет происходить следующие 6 часов, и родственники никогда не помогают”, - говорит она, а Эндлер изрекает: “Родственники – это самое худшее”.

– Несмотря на то, что это - комедия, у вас были и “рискованные” сцены: Даниель скакал верхом, а Наталия валялась в грязи…

Э: – Да, я брал уроки верховой езды, и кроме того я ездил верхом часы, так что лошадь уставала и хотела вернуться назад в стойло. Лошадь шла прямо на оператора, потому что она хотела вернуться на свое место и никак не останавливалась. Ариэль был просто потрясающим, он не хотел выключать камеру, пока я кричал, но делал это так, чтобы я не заметил, и говорил: “хватит, хватит”, но на меня никто не обращал внимания.
O: – Я бросалась на землю, но в действительности, это было самое приятное, потому что я весь фильм была на каблуках, которые больше уже не выносила. Кроме того, по два часа каждый день мне нужно было начесывать волосы, больше шиньона, ну, ладно … я это делаю каждый раз, как выхожу.

– С годами, кажется, осталось позади несчастное слово-паразит “национальное кино я не смотрю”. Что изменилось?

O: – Мне кажется, что это вопрос квоты экрана, который не уважают, в ущерб национальному кино. Если есть 20 американских фильмов с мультинациональным промоушеном, которые показывают во всех залах, и остаются четыре зала, чтобы показать аргентинское кино, очень может быть, что аргентинское кино не увидят. И если к тому же ты наткнешься на пару фильмов, которые не понимает даже отец того, кто их снял, многие скажут: “национальное кино я не буду смотреть”. Но сейчас появляются очень хорошие фильмы, и национальное кино получает признание в международном масштабе и иногда, если фильм оценили за границей, его начинают ценить и здесь.
В: – Здорово то, что вещи, происходящие в кино сейчас – это навсегда. Делать (не говоря об “изучать”) - лучший способ научиться чему-то, это ремесло. Делать - это роскошь, привилегия, почти что честь. И то, что кто-то делает сейчас, возможно со временем станет лучшим, что есть в кино.

– Почему вы снимаете кино?

O: – Ради денег (смеется).
В: – Потому что я думаю, что это единственное, что мне нравится, я не отношусь к этому как к работе. Когда я снимаю фильм, я счастлив на 100 %. Я снимаю кино, чтобы быть счастливым.
O: – Это способ продолжать быть ребенком, ты обманываешь других, как когда ты переодевался в одежду твоей бабушки. Это - заставлять другого поверить во что-то благодаря магии экрана. Это - создавать параллельный мир, мне нравится фантазия, что рождается в зрителе, который в течение полутора часов забывает о мире и является главным героем этой истории. Быть способным передавать эмоции, заставить улыбнуться и создавать этот мир фантазии - для меня это означает, что все, кто работает в этом, все мы - дети.
Э: – Также это - воспроизводить жизнь, ухватить момент из жизни, чтобы воссоздать его. Это -выстраивать что-то, подобно головоломке, и есть что-то захватывающее в этой динамике кино, иллюзии увидеть, какие чувства оно спровоцирует, когда все это объединится на экране. Это здорово – быть способным порождать иллюзию.
Перевод:Alkmist

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Наталия Орейро [СТАТЬИ из журн, газет и ...]

Сообщение dark_angel »

Изображение Изображение Изображение Изображение
Интервью журналу LUZ 28.08.2011

НАТАЛИЯ ОРЕЙРО: «Мой сын будет аргентинцем»
В 34 года, после десяти лет жизни с музыкантом Рикардо Мольо, уругвайская актриса ждет своего первого ребенка. Это будет мальчик, который родится в январе в Буэнос-Айресе. В личном диалоге с LUZ, накануне премьеры фильма “Моя первая свадьба”, Наталия, забегая вперед, говорит, что ей хотелось бы, чтобы ее сын рос обычным ребенком, рос загородом и ходил в государственную школу.

“Видела, как заметно?” – спрашивает Наталия Орейро, гладя свой живот. “Совсем недавно так “взорвался”, говорят, что, когда ждешь мальчика, это нормально, что живот - острый”, – добавляет она. После десяти лет жизни с музыкантом Рикардо Мольо она ждет первого ребенка, который появится на свет в январе. Это мальчик, но имя они пока еще не выбрали, хотя уже знают, что у него будет двойная фамилия. “Так должно быть. Как в Уругвае”, – объясняет актриса.

Она рассказывает о своем желании стать матерью, что этот ребенок – очень желанный, и что он “застал ее в прекрасный момент”, и что все довольны новостью. “Не только наши семьи и друзья, но и коллеги и простые люди тоже. Мне говорят об этом, это радость для всех. Я не ожидала подобной реакции. Это очень красивое приветствие для малыша,” – признается она.

Также актриса комментирует, что у нее есть и профессиональные причины, чтобы быть довольной. Только что она снялась в минисериале Lynch, который выйдет на канале Moviecity в 2012 году. А 1 сентября состоится премьера “Моей первой свадьбы”, комедии Ариеля Виноград, в которой она снялась вместе с Даниелем Эндлером и другими актерами “с именем”. “Меня очаровала история, она очень забавная. К тому же заставила меня вспомнить свадьбу моей сестры, которая хоть и не была такой трагикомичной, как эта, но, тем не менее, содержала достаточно “женской приправы”. Вроде того, что ты всю жизнь ждешь своей свадьбы, вкладываешь все в этот праздник, ненадолго одеваешься принцессой, но даже не можешь насладиться этим, потому что то и дело психуешь, желая, чтобы все вышло хорошо. Разумеется, в фильме все вышло плохо”, - добавляет она весело.

- Всякий раз, как тебя спрашивали об этом, ты отвечала, что еще придет момент, чтобы завести ребенка. Наконец, ты забеременела. Вы это планировали?
- Я всегда говорила, что у меня было желание захотеть, вот и случилось. Мы очень желали этого и, к счастью, это произошло. И малыш застал меня в прекрасный момент. Впервые в жизни мне не хочется работать, и это просто потрясающе, я полностью посвящу себя наслаждению материнством.

- И каков этот “прекрасный момент”?
- Я более спокойно подхожу к выбору, и нашла равновесие между работой и наслаждением. Это этап зрелости, который мне позволяет узнать, кто я есть, и расслабиться, чтобы быть способной остановиться. Я выбираю с точки зрения собственных желаний, и я более честна с самой собой. К тому же годы и опыт заставили меня повзрослеть, понять, что действительно важно, и более избирательно подходить к выбору работы.

- Этот рост заметен и в вызовах, что ты принимаешь как актриса.
- Да, фильмы и персонажи, такие отличные друг от друга, мне дали новое оружие, возможность играть более зрелых женщин, стать глубже, все это очень обогатило меня как актрису. Все равно, я не заняла какую-то определенную нишу. Я все время нахожусь в процессе роста и обучения. Жизнь тоже меня формирует.

- Как ты узнала, что ты беременна?
- Я не буду раскрывать детали, потому что они принадлежат нашей личной жизни, но я поняла это, потому что почувствовала себя как-то по-другому, и поскольку мы этого ждали, я поняла, что именно случилось. Мы решили забеременеть, и в более или менее “правильный” месяц, я почувствовала, что со мной что-то происходит, было что-то странное, я словно ощутила, что беременна. Я желала этого, и определенно так оно и было.

- Какой была твоя первая реакция?
- У меня закружилась голова, как от переизбытка адреналина. Сказала: “Уау! Это ж навсегда!” Также я испытала огромное счастье, разумеется. Я хотела стать “взрослой” матерью, но и не ждать до 40, так что - сейчас или никогда.

- А что сказал Рикардо?
- Он был со мной, и это было всеобъемлющее, абсолютное счастье. Он очень хотел, чтобы мы стали родителями, мы оба этого хотели, это было нашей фантазией, но он уважительно отнесся к тому, что мне нужно было время, ведь он-то уже был папой. И когда это случилось, мы оба сказали: “Здорово! Как быстро!”

- Какими были эти первые 4 месяца?
- У меня было много работы, я снималась в Колумбии, они не знали, что я беременна и поэтому не проявляли никакой особой заботы. Первые месяцы были трудными. У меня сильно болела голова, меня тошнило и рвало. Сейчас это у меня уже проходит, но сохраняется повышенная кислотность желудка. Говорят, что это из-за волосиков ребенка, не знаю, все мне говорят что-то новое. А еще мне все время хочется спать, если бы это зависело от меня, я проспала бы кучу времени. К счастью, у меня не было и нет никаких капризов, свойственных беременным.

- Твоя страсть к шоколаду не увеличилась?
- Знаешь, нет. Я - заядлый любитель шоколада, и думала, что теперь меня еще сильней “прихватит”… а недавно съела шоколадный торт и почувствовала себя очень плохо. Это хорошо, потому что в противном случае я превратилась бы в толстуху (смеется). Мне не хочется. Я могу съесть один альфахор, а раньше съедала целую коробку.

- Ты как-то по-другому стала заботиться о себе?
- Поскольку я вегетарианка, я стала пить Витамин В, Omega, фолиевую кислоту, кальций. Я завтракаю цельными злаками, орехами, миндалем, ем много цельного риса, чичевицы, зелени. Я наношу крема, и хочу возобновить занятия йогой, чтобы лучше подготовиться к родам. Пока я поправилась на 5 килограмм, это нормально, и я не ощущаю сильного голода, просто ем немного больше, чем раньше, но мне бы не хотелось поправиться на 20 килограмм, иначе я лопну, как лягушка.

- Уже выбрали имя?
- Есть несколько, но пока не знаем. Все равно хочу, чтобы выбрал Рикардо, они ему пришли в голову. Он этого заслуживает (смеется). Я суперспокойна, так что любое имя, которое он выберет меня устроит. Но у ребенка будет двойная фамилия, он будет Мольо Орейро, как в Уругвае.

- Знаешь, как будешь рожать, где?
- Я хотела, чтобы роды проходили в моем доме, в ванной и в воде, но все меня отговаривают, ведь я рожаю в первый раз, да и мой гинеколог тоже не хочет. Полагаю, что буду рожать в клинике в Буэнос-Айресе. Мой ребенок будет аргентинцем. Это здорово, я этого хочу.

- Ты любишь природу и у тебя есть усадьба в Уругвае. Тебе хотелось бы растить его в деревне?
- Да, это мое желание, но: как я это сделаю? Мне бы хотелось, чтобы он пачкался, лазал по деревьям, чтобы падал, чтоб поранился, чтобы у него был контакт с животными, муравьями, птицами, чтобы мы вместе сажали деревья. Я часто езжу в деревню, так что он тоже будет там, даже мне хотелось бы растить его там. Дело в том, что потом возникает вопрос образования, мне хотелось бы, чтобы он учился в государственной школе. Все равно до этого еще далеко, я слишком забегаю вперед.

- Продолжите проводить каникулы в палатке?
- (Смеется.) Обязательно, и в трейлере тоже. Я хочу, чтобы он был обычным ребенком, и чтобы в его детстве было много природы, приключений и музыки. И я попытаюсь, чтобы он не играл с Интернетом, хотя вырастить его “чудаком” мне бы тоже не хотелось.

- Будешь прививать ему твое уважение к экологии и заботу об окружающей среде?
- Безусловно. Более того, мы собирались использовать тряпочные пеленки, или, по крайней мере, пополам с другими, чтобы не работать на загрязнение.

- Что будешь делать с твоими рабочими контрактами. До какого срока собираешься работать?
- Мне надо сняться в паре рекламных роликов и после этого я остановлюсь. В общем, до мая-июня будущего года, но не знаю, может быть, мне понадобится больше времени. Прежде всего, я хочу побыть с моим сыном, кормить его грудью, разделить с ним этот момент, выучить мою новую “роль”. Что будет дальше - посмотрим.

- Какой мамой ты хочешь быть?
- Я не хочу быть одержимой матерью. Мне хотелось бы быть свободной и расслабленной, не порождать в нем страхов, не опекать чрезмерно. К счастью, у меня есть муж, который обладает большим опытом в этом вопросе.

- В чем твой муж тебе помогает?
- Он присутствует во всем. Я отдам малыша ему, пусть заботится (смеется). Он умеет менять пеленки, должен будет научить меня. Рикардо принимает участие во всем, и я ему полностью доверяю. К тому же мы очень похожи во взглядах на жизнь, мы идем одной дорогой. Это прекрасный человек, поэтому мы вместе уже 10 лет.

- Ты всегда прекрасно о нем отзываешься. Почему он такой замечательный?
- Потому что это солнечный человек, очень спокойный, уравновешенный и с большим чувством юмора. Это беззаветно преданный партнер. Я всегда была поэтом, во всех смыслах. Когда мы познакомились, мне было 24. И он меня терпел, терпел часы работы, туры, все. Это единственный человек, который всегда мог меня ждать.

- В “Моей первой свадьбе” твой персонаж мечтает об идеальной свадьбе. Ты никогда не мечтала выйти замуж “на широкую ногу”?
- Нет, я мечтала о вечеринке по случаю моего Пятнадцатилетия, и у меня она была, в Монтевидео, в моем бело-разноцветном платье, с вальсом и всем прочим. Свою фантазию “побыть принцессой” я реализовала благодаря работе, но выставлять себя напоказ в моей частной жизни - внушает мне ужас, мне не нравится прийти на закрытый прием и стать центром внимания. Я очень романтична, но все традиционное мне не идет, к тому же, если бы я выходила замуж сегодня, это превратилось бы в массовое событие, я бы этого не выдержала.

- В самом деле, твое бракосочетание с Рикардо в Бразилии было секретным и нетрадиционным.
- Да, об этом не знала даже семья. Мы поженились 31 декабря, недалеко от острова Fernando de Noronha, и это было сказочно! Это было нечто супернастоящее, спокойное, я была босой, и никто на меня не смотрел. Были только мы, капитан, который нас поженил, и два свидетеля с острова, больше никого.

- Может быть теперь, когда вас будет уже трое, вам придет в голову зарегистрироваться в ЗАГСе? Нет?
- Нет. Зачем? Наши отношения узаконены, по законам Бразилии. Не знаю, имеют ли они юридическую силу здесь, но ЗАГС… нет, я еще не сошла с ума (смеется). Не знаю, понадобится ли мне это в будущем, но надеюсь, что нет. Ради Бога!
Перевод: Alkmist
Вернуться к началу

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Наталия Орейро [СТАТЬИ из журн, газет и ...]

Сообщение dark_angel »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Интервью журналу GENTE 30.08.2011

НАТАЛИЯ ОРЕЙРО: «Сегодня я бы не выдержала стресса бракосочетания»

За несколько дней до премьеры в кинотеатрах комедии “Моя первая свадьба”, на пятом месяце беременности, уругвайская актриса признается, что не верит в долг перед обществом: выйти замуж и нарожать детей. Она мечтает, чтобы ее ребенок походил на Мольо: “Хочу, чтобы у него был характер Рикардо, чтобы был таким же глубоким и тонко чувствующим, как он”.

Наталия Орейро не любит чай. Это один из типичных холодных и с повышенной влажностью дней в деревне, в имении Villa María, в Máximo Paz, где проходили съемки для обложки журнала Gente. Это то же самое место, где поженились Луисана Лопилато и Майкл Бубле. Там Орейро прожила с марта по апрель этого года, 6 недель, в течение которых шли съемки “Моей первой свадьбы”, комедии режиссера Ариеля Виноград, премьера которой состоится в этот четверг в залах Буэнос-Айреса, и в которой она сыграла вместе со своим соотечественником Даниелем Эндлером. “Я очень хорошо провела здесь время. Было еще тепло, и я просыпалась каждое утро под пение птиц” – говорит она, пока я сопровождаю ее в номер отеля, где будут проходить внутренние съемки. – “Это была моя комната” – показывает она. Мы шутим по поводу того, что “это место важного события”, где был зачат ребенок, которого она ждет с мужем Рикардо Мольо, ее спутником жизни в течение последних 10 лет. “Даты совпадают, так что все может быть,”- говорит она весело.

На ней одето свадебное платье без бретелек, облегающее тело, которое делает более заметным ее четырехмесячный живот, а в промежутках между дублями она укрывается индийской шалью. Кто-то в пятый раз предлагает ей чай, и она темпераментно улаживает вопрос: “Я не пью чай! Все мне предлагают чайку, все время… А я не люблю чаёк! Я люблю кофе с молоком, хотя с беременностью я перестала его пить, из-за кофеина,”- говорит она и рассказывает, что привезла один “без кофеина” из Колумбии, откуда вернулась 15 дней назад, и где снималась в минисериале Lynch вместе с Хорхе Перугоррия.

То, что касается чая – это странно, потому что Орейро – вегетарианка, сторонница здорового питания, и настолько “защитница окружающей среды”, что даже уверяет, что ее ребенок будет пользоваться пеленками из ткани, вместо одноразовых подгузников, чтобы избежать загрязнения окружающей среды. “Я – противоречива, как и большинство здоровых людей,” – признает она позже, предлагая печенье, в спокойной обстановке студии звукозаписи ее дома в Palermo, где на следующий день она давала интервью.

- Ты вся в продвижении “Моей первой свадьбы”, воспользовавшись возможностью, снялась в недостающих сценах “Подпольного детства”, побывала в жюри фестиваля экологического кино, сейчас ты поедешь в Колумбию на презентацию “Lynch”, через 15 дней у тебя дефиле Las Oreiro… Похоже, беременность никак на тебе не отразилась. Где черпаешь столько энергии?
- И… я вся в делах. Дело в моей личности. Я больше устаю, мне больше хочется спать, и когда я могу - я себе это позволяю. Я пытаюсь сбавить немного ритм, делать только необходимое, но выстраиваю свою линию поведения. Я не работаю на износ. Мне кажется, что лучше встречать все с радостью. Дани Эндлер мне сказал на днях, после пресс-конференций по поводу фильма: “Какое сумасшествие, что в конце у тебя слипаются глаза, но ты продолжаешь сохранять спокойствие ”

- На прошлой неделе ты вместе с Даниелем появилась в “ Cuando me sonreís”, теленовелле, где главную роль исполняет Факундо Арана, и раскалила экран Telefe. Почему, по твоему мнению, людям так нравится видеть вас с Факундо вместе?
- Мы с Факу дружим, и я его очень люблю. Мы познакомились еще в юности, задолго до “Дикого ангела”. Мы ходили в один и тот же бар во Flores (там посетители могли петь), где он играл на саксофоне.

- А ты пела?
- Нет, никогда. Я никогда не становилась центром внимания в личном кругу. Не то чтобы я была стеснительной, просто мне не интересно, чтобы меня замечали.

- Актерское амплуа Араны отличается от Эндлера, который скорей “антигерой”… Как удается Наталии Орейро хорошо сыграть пару с такими разными мужчинами?
- Определенно все дело в актерском мастерстве. Каждый из моих партнеров по съемкам отличался от другого. Я работала с Диего Перетти, Лео Сбараглья, Гильермо Франселья. Когда ты веришь в историю, которую рассказываешь, и сценарий на самом деле хорош - история сработает. У меня всегда было “родство” с ними. С Дани мы познакомились относительно недавно. Я подумала: “Он уругваец, с ним я не ошибусь”. Между нами царит непринужденность, с самого начала было ощущение, что мы давно знакомы.

- Твой послужной список довольно разнообразен. Ты снималась в очень популярных работах, а также в маленьких, независимых.
- Есть те, кто снимается в популярных вещах и предвзято относится к съемкам в чем-то “интеллектуальном”, потому что считают, что они не будут приняты хорошо, а также есть те, кто снимается в более серьезных вещах и им не терпится поработать в чем-то популярном. Я перемещаюсь из одной сферы в другую. Мне кажется глупым помещать себя в рамки. Я всегда была собой: настоящей и трудолюбивой. Но я не настолько наивна, чтоб поверить, что сегодня, в 34, на меня смотрят как на 20-летнюю, потому что есть вещи, которые проявляются со временем.

- В фильме ты играешь роль невесты, у которой все выходит наоборот, не так как она это планировала. Ты когда-нибудь мечтала о традиционной свадьбе?
- Нет. Никогда я не мечтала быть невестой в белом платье… Я столько раз выходила замуж в фильмах и сериалах, что можно сказать, что я исполнила эту мечту! В моей жизни был праздник по случаю моего пятнадцатилетия и свадьба моей сестры – достаточно традиционные. Но, как я уже говорила, в частной жизни мне не нравится быть центром внимания. Я вижу, что с одной стороны есть романтическая фантазия выбрать того, с кем ты хочешь разделить свою жизнь и показать это людям, которых ты любишь, скрепить это. И с другой стороны – киношная фантазия, быть одетой, как принцесса, чтобы праздник вышел идеально, потому что никогда не выходит так, как планировал… Наступает этот день, после всех приготовлений, ты видишь своего жениха, одетого во фрак… подружек невесты, разодетых как никогда… Тебе не удается побыть ни с кем, даже со своим женихом, потому что ты должна быть со всеми. Некоторые напиваются, другие – критикуют еду, тебе дарят вещи, которые потом ты должен ставить на видное место, когда они придут тебя навестить…

- У тебя была нетрадиционная свадьба, на корабле, на острове Fernando de Noronha, только ты и Мольо, и два свидетеля с острова. Сейчас, когда ты ждешь ребенка, тебе бы не хотелось исполнить эту часть романтической фантазии и скрепить вашу любовь перед друзьями?
- Выйти замуж сейчас – для меня было бы стрессом. Было бы очень сложно не разделить это с прессой, и в результате это превратилось бы с ситуацию очень неудобную для меня и моих близких. Я вышла замуж по-своему, и также для моего ребенка я не буду иной. Я буду самой собой, и полагаю, что он будет похож на меня. К тому же мы с Рекардо устроили праздник для друзей, спокойный, тихий, где мы показали видео фотографий с корабля… Так что он сможет посмотреть это видео, если захочет.

- Ты с Мольо уже 10 лет. Не боишься, что появление ребенка немного нарушит гармонию вашей пары?
- Никогда не обращала внимания, и не чувствовала давления, что у меня нет детей. Иногда мы женщины ставим перед собой цели и требуем: “учиться, получить диплом, выйти замуж, создать семью”. Я не думаю, что женщина может реализовать себя, только родив ребенка или сделав это в определенном возрасте. Полагаю, что это из-за воспитания, что мне дали мои родители, которые не были либералами, ни хиппи, но не грузили меня подобными приказами. На самом деле я не верю в подобную обязанность перед обществом - выйти замуж и родить детей. И то и другое действует на нервы, потому что не ты, а другие тебе диктуют, что должно произойти. А мне не хочется нести чужой рюкзак.

- Что сейчас тебе говорят о материнстве?
- Все! Если бы я придавала значение всему, что мне говорят, я бы сошла с ума. Мне говорят: “пользуйся моментом, чтобы выспаться сейчас, потому что потом…”, или “сходи в кино, в театр”. Иногда мне хочется ответить: “Но я же не больна, я всего лишь жду ребенка. Да, моя жизнь изменится, но – в лучшую сторону.”

- Хорошо, но это правда, что ребенок изменит твою повседневность.
- Я очень домашняя. С Рикардо мы супер-подходим друг другу, и очень наслаждаемся, находясь наедине друг с другом, без внешних воздействий, в деревне… Я думаю, что мы сможем продолжать вести такую жизнь. Нам нравится связь с природой, с деревней, и этого я хочу для моего ребенка: чтобы мог бегать, пачкаться, взбираться на деревья, чтобы сажал со мной морковку в огороде и видел, как она растет… Мне кажется, что наблюдая за такими вещами, ему проще будет понять природу жизненных циклов. Откуда мне знать… Где-то мы будем должны путешествовать меньше; будет зависеть от него, от того, что ему нравится.

- Ты сказала, что он будет “маленьким рокером”. Каким ты его представляешь?
- Дело в том, что он будет расти в этой среде, во взаимосвязи с музыкой, к тому же это важный стимул для детей. Он будет тем, кем захочет. Мне хотелось бы быть мамой, которая будет его воспитывать в большой свободе, не возлагая на него ожиданий, которые только генерируют напрасное волнение в ребенке.

- Это была запланированная беременность?
- Да, но - не особо напрягаясь по этому поводу. Мы не говорили: “хорошо, теперь мы перестаем предохраняться и выполняем долг…” (смеется). Я всегда говорила, что стану мамой, когда почувствую желание этого. И в какой-то момент, в конце прошлого года, я почувствовала сильное желание. Нам повезло, он появился быстро.

- Как ты его носишь? Он толкается, шевелится, у тебя появились капризы?
- Я чувствую себя очень естественно. Он все еще не шевелится. Я переживаю сейчас очень красивый момент, позволяю себя баловать. Каких-то капризов у меня нет, и я не смогу пережить такой опыт, когда мне бы уступали место в автобусе, но я не упущу ни одной другой привилегии беременной. Это да: я не вижу себя, снимающейся для обложки, вроде “будущая мама”. Я не очень верю в маркетинг материнства.

- Говоря о маркетинге, ты уже купила ему вещи?
- Да, купила отрез ткани, чтобы заворачивать его, как те, что носят женщины на севере, и крошечные кеды, не много. Мне подарили кучу вещей, но пока меня это не зацепило, мы даже комнату ему пока не сделали.

-Ты сказала, что будешь рожать его в Буэнос-Айресе.
- Ну, да. Я живу здесь, моя жизнь здесь, хочу, чтобы он был аргентинцем. Все равно он будет “из Рио-де-ла-плата”, как и я. Мой гинеколог – аргентинец. Я хотела родить дома, чтобы роды проходили в воде, но он говорит, что первородящей это не подходит, так что я послушаю его и буду рожать в клинике. Срок – в конце января.

- Уже подумали, как назовете?
- Пока ничего не решили. Единственное, что я знаю – я хочу, чтобы имя выбрал Рикардо: я доверяю ему и его мнению.

- А вам не приходило в голову назвать его Лукой? Недавно в репортаже Роберто Петтинато они сказали, что малыш самом деле – это их ребенок, и что он – реинкарнация Луки Продана.
- (Смеется.) Я слышала эту версию. Вызывает опасение, что Роберто убежден, что это их ребенок, и что они использовали мой живот, чтобы реинкарнировать Луку. К счастью, Рикардо воспринял это как шутку.

- Что бы тебе хотелось, чтобы у него было “от Мольо”, кроме имени, которое выберет Рикардо?
- Мне бы хотелось, чтобы у него была натура Рикардо: уравновешенный, простой, умный, с чувством юмора. Мне хотелось бы, чтобы он был глубоким и тонким, как Рикардо.

- И “от тебя”?
- Я очень смелая, искренняя, спонтанная. Мне хотелось бы, чтобы это он унаследовал. Моя мама говорит, что я была крайне озорной. В моей интерпретации это: она говорит, что я была неконтролируемой, и все время ставила ее в неудобные ситуации, поэтому меня не могли никуда брать с собой. Однажды меня повели к педиатру, чтобы узнать, почему я такая беспокойная, и мой папа должен был меня крепко держать. Тогда врач сказал ему, чтобы позволил мне выразить себя, быть свободной… Не прошло и пяти минут, как я вскарабкалась на книжный шкаф и стала бросать книги вниз. К счастью, я направила эту энергию в актерство… Иначе, у меня были бы большие проблемы.

- Однако, у тебя в жизни не было больших проблем. Самое серьезное, что с тобой случилось – это сеньора, которая сказала, что она твоя мама.
- Ну и воспоминание! Но да, это правда, постучу по дереву… Мои потери были хронологическими. Я всегда уходила от страданий, всегда была на светлой стороне, и когда оказывалась в ситуации, которая не делала меня счастливой, я быстро отдалялась от нее. У меня были свои разочарования, как и у всех, но боль не приносит мне радости.

- И как тебе удается сегодня быть дивой, не участвуя в скандалах, когда, похоже, что сегодня единственное, что продается, это запрещенные фотографии?
- Я знаю правила игры. Моя работа состоит и в том, чтобы выставлять напоказ мою частную жизнь, но мне нечего выставлять напоказ. Я бы чувствовала себя очень плохо, будучи втянутой во что-то грязное, и я имею ввиду не только фотки. Я думаю, что есть много лицемерия вокруг этой темы. Не думаю, что это нечто из другого мира. Единственное отличие, что один сукин сын их публикует, а другой с позиции сексуального возбуждения идет комментировать – потому что, чтобы комментировать, нужно увидеть. Я не ставлю под сомнение возбуждение, потому что мне кажется это чем-то натуральным, но мне не интересно, что кто-то выражает свое оценочное мнение по вопросу, в котором не компетентен. Не думаю, что кто-то хочет привлечь к себе внимание чем-то отвратительным. Мне кажется, это слишком ограниченное мышление, такое же короткое, как этот момент.

- Ты смотришь программу Тинельи? Не сейчас, конечно, но ты отважилась бы станцевать с шестом?
- Да, разумеется, я ее смотрю… Кто не смотрел? Но нет, я не танцую, настолько выставляя себя на всеобщее обозрение. У меня есть рамки (смеется.) Даже без живота принять участие в “Bailando…” было бы нелепостью.

- Ты сказала, что “не хочешь нести чужой рюкзак”. А что в рюкзаке у тебя?
- С каждым разом все меньше. Пара шлепанец и сарафан. Раньше я путешествовала с 8 чемоданами, но дело в том, что с каждым разом мне нужно все меньше. Меня угнетают ненужные вещи. Я стараюсь наслаждаться тем, что у меня есть сейчас, вместо того, чтобы все время думать о том, что меня ждет.

- Хорошо, но то, что тебя ждет – достаточно впечатляюще. Ты сбавишь немного обороты в своем расписании, чтобы насладиться ожиданием ребенка?
- Да, сейчас я должна буду съездить в Колумбию для промо минисериала, а во второй половине сентября у меня дефиле Las Oreiro и еще пара обязательств. Но потом я планирую не работать, по крайней мере, до июня будущего года. Мы втроем решим, когда настанет момент. К счастью, я сама себе начальник (смеется), так что дам себе долгосрочное разрешение на материнство.
Перевод: Alkmist

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Наталия Орейро [СТАТЬИ из журн, газет и ...]

Сообщение dark_angel »

Орейро и Сильвейра: «Мы актрисы – национальные и популярные»

Соледад Сильвейра (Soledad Silveyra) и Наталия Орейро (Natalia Oreiro) улыбаются, смотрят и заботятся друг о друге как мать и дочь. И все это не просто остаточные явления со съемок фильма «Mi primera boda», их привязанность глубже. «Как ты хочешь сесть?», – спрашивает Орейро. «Мне всё равно, я хочу чтобы тебе было удобно и чтобы ты берегла животик», – отвечает Сильвейра и гладит её 4-ёх месячный животик. «Роды намечены на январь», – сообщает Орейро. «Хорошобы родилась под знаком водолея как я», – добавляет Соледад.
- Каково было встретиться после совместной работы в сериале “El deseo”?
Орейро: Когда мы снимались в сериале мне было 24 года, и мы тоже играли дочь и мать, это была особенная встречая и это сильно повлияло на то что я себя идентифицирую с карьерой Солиты.
Сильвейра: Приятно работать с Наталией, она та женщина что начинала с детства в этой профессии, у нас одна идеология, и не только в политики потому что мы себя считаем национальными и популярными, мне нравится это так называть, а так же жизненная философия. Восхищаюсь её предпринимательскими способностями в 34 года, и когда вошла в бутик (Las Oreiro) меня поразило увиденное.
- Это правда что давным давно ты сказала что Орейро твой приемник?
С: Правда. Но у меня нет предпринимательской жилки, в этом я профан (смеётся). Теперь у ней за плечами большой путь, но в начале, помню как она снималась на Canal 9 (Dulce Ana), а я в «La hermana mayor», столкнулось с ней в коридоре, она шла с Пабло Ечарри (бывший любовник Орейро), я посмотрела на неё и сказала: «Ты станешь великой аргентинской звездой».
- Фильм “Un cuento chino”, с Ricardo Darín собрал 50% аудитории национальных фильма. Сколько зрителей устроит вас?
О: Столько чтобы продюсеры могли вернуть затраченные деньги и продолжили снимать, обычно так не случается. Сейчас много организуют совместных производств, нужно много денег, слышу как многие говорят: «Поддержим национальное кино», но в реальности в прокате фильмы держаться всего два дня, а многие не доходят до премьеры. Нет залов. Дарин очень хорошо выбирает фильмы, у него невероятное правдоподобие в последних работах, которые стали успешными, и народ идет на него потому что знают что он выбирает хорошие сценарии и продюсеров.
- Персонаж Daniel Hendler еврей и очень заботиться о деньгах. Как вы относитесь к деньгам?
О: Для меня это никогда не было целью, я считала что если выросту как актрисы и выберу хороший фильм и сериал, то стану зарабатывать больше, но это было следствие. Я никогда не тратила больше того что у меня было, никогда не любила просить в займы, не люблю кредиты. Мне нравится дарить, путешествовать, красиво жить, если мне что то нравится у меня крышу срывает, если деньги не двигаются они не возвращаются, это что-то энергетическое. На то что я заработала в «Sos mi vida» я сделала «Las Oreiro», исполнила заветную семейную мечту.
- Солита, а ты экономная или транжира?
C: Ну экономного во мне ничего нет (смеётся). Я ужас. Но я умею жить без всего, подстраиваюсь под ситуацию, тут или хорошие времена или нет, такое часто случается с актерами, если ты не играл много в 90 и не отложил долларов. Это мало кому удалось. Мне нет, может Francella или Arturo (Puig) за четыре года в Grande Pa! обеспечили себе спокойствие. В жизни актер часто спрашивает себя: «Что же будет завтра».
- Las Oreiro подарили одежду La Casa del Teatro, что вы чувствуете когда видите беззащитных коллег?
С: Это хорошо иллюстрирует жизнь актера. Ricardo Bauleo (актер) и Jacinto Pérez Heredia, который был продюсером и на меня сильно повлиял, там. Это не легкая профессия, стареть тоже не легко, надо хорошо готовиться, чтобы продолжать работать.
О: Я всегда приносила одежду, задолго до того как у меня появился бизнес, а с тех пор как он у меня появился я к этому отношусь как к обязанности.
- Наталия у вас будет мальчик, вы помните что первым купили как это узнали?
C: Я сегодня хотела ей сделать подарок потому что она была очень щедрой со мной, подарила мне платья, красное например, в котором я в фильме, но я дождусь премьеры. У меня два мальчика, и на самом деле я не озадачивалась подарками, хотя хотела бы девочку, может это из-за моего грустного детства, поэтому я смотрю на свою старшую внучку, которой 3 года, и умираю от любви. Главное чтобы было все хорошо и здоровье.
О: Нет. Я только что приехала из Колумбии, где снималась в сериале. Мне бы хотелось сделать для него то что не получилось для племянницы: мой сын родится в престижном месте, у него будет все необходимое и я не считаю это положительным для моего сына, иметь всё желаемое материальное. Я хочу чтобы он наслаждался тем что есть, не выжидая того что будет. Иногда я еду в такси по улице Thames вижу как дети играют в матч и не верю своим мыслям, мой сын не сможет играть в городе как я на поле в Уругвае. То что у меня не было технологий или содержащей семьи сделало меня креативной. Когда мои подружки ходили на балет я занималась кройкой и шитьем. Сейчас же даже дни рождения отмечают в ciber.
- Что смешного было у вас на свадьбах?
С: Я вышла замуж в 18 лет за (José María) Jaramillo.
О: Я вышла замуж в 24 года во времена «El Deseo»…
С: Ты вышла за муж? За кого?
О: За моего мужа Рикардо (Мольо).
С: Я думала у тебя тогда был другой. Видишь? У меня целое десятилетие вылетело. Я как Сусана (очень престарелая в мини неадекватная супер популярна ведущая)(смеются). А смешно было то что я опоздала на два часа, была 400 метровая очередь, и я одна вошла в церковь отца не было, я так и шла одна с детьми семьи спереди, слезы были… У меня была трудная свадьба, моя старуха откинулась, я была несовершенно летней, документы не выдавали, это было тяжело. Но я сделала себе платье как у Olivia Hussey, потому что в это время состоялась премьера фильма Romeo y Julieta(1968), только оно у меня было белым. Оно всё еще у меня.
О: А моя была в Бразилии, всё очень хиппи, босиком на корабле, мы двое и больше никого. Нас поженил капитан на экологическом острове который называется Fernando de Noronha. Для церемонии мы украли цветы из сада для моей короны и букета, а свидетелями были два жителя острова. Это было 31 декабря, супер особенный вечер.
- Как Рикардо принял новость о мальчике?
О: Радостно, потому что он отец двух девочек. Прикинь! Он наверняка будет рокером и играть на гитаре… Он может стать кем захочет, только не бухгалтером или адвокатом (смеётся). И да, я хочу чтобы он стал музыкантом, а не актером.
С: Вот бы мне тоже, только музыкантов моего возраста не осталось (смеется).
О: Они не такие эгоисты, актер больше зависит от своего образа, а музыканты более духовные, больше творят своими инструментами, а не лицом. Если у меня будет выбор, пусть станет музыкантом.

Вдали от ТВ. Пока Наталия Орейро снимается в кино и готовится стать матерью, Соледад Сильвейра играет в спектакле «Espejos circulares». «Я давно не чувствовала себя счастливой в театре. Но к счастью появилось это потому что мой выход из сериала (Secretos de amor, en Telefe) был очень проблематичный и мы продолжим до ноября».

- Будете весь сезон играть?
С: Нет потому что у нас не совпадает расписание с Boy (Olmi), Jorge (Suárez), Andrea Pietra и Boy (Olmi).
- Почему вас нет на ТВ?
О: Потому что у меня были красивенькие проекты в кино и я хотела заняться ими. Ни ради чего то в частности. Я чувствую себя в красивом возрасте чтобы играть персонажей в кино. Сейчас я к счастью могу выбирать.
С: Сейчас трудные времена для актеров, всё такое медийное и надо очень осторожно действовать. Я вернусь только с хорошей историей, кто то невероятный который внушит мне уверенность, какой нибудь гений, но я также чувствую необходимость самой творить(режиссировать). Мне надо это делать, и это не легко потому что у меня нет бабла, потому что надо работать на канал, слушаться в театр.
- После того что случилось с Bertuccelli, вас звали из “Sábado bus”? (Актриса пришла с рекламой своего фильма, но вместо трейлера фильма показали «Ковбои против пришельцев» и она сравнила этот фильм с какашкой испортив рекламу).
О: Нам что-то говорили, мы не видели эту программу, потому что я только что приехала из Колумбии, а Солита была в театре. Я пойду в следующею субботу.

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Наталия Орейро [СТАТЬИ из журн, газет и ...]

Сообщение dark_angel »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Перевод из Cosmo. Все ж анкетка там опять. )))
Новая жизнь Наталии. Нати одна из тех знаменитостей, которые получают самое большое удовольствие, заигрывая с крайностями. Она может превратиться в настоящую диву и забраться на высоченные каблуки, чтобы позировать для журналов, но может и удивить нас, принимая у себя дома босая, непричесанная и без макияжа, или бросившись на пол в своем магазине Las Oreiro, чтобы разровнять ковер. Она может сесть поболтать о своей карьере, о моде и любви перед тысячами зрителей в гостинной у Сусаны Хименес, но также обычно, засучив рукава, может взяться за благотворительность, как например, быть хозяйкой торжества в честь 90-летия "Mansion del Four Seasons", в пользу Unicef. И это мастерство хамелеона, показывать различные грани, не теряя при этом свою настоящую сущность, нашло отражение в фильме "Моя первая свадьба", премьера которого состоялась в этом месяце по всей стране. "В этой комедии я играю одну из самых антагонистичных ролей по отношению к моей личности. Я Леонора, невеста перфекционистка, которая мечтает иметь самую лучшую свадьбу в мире... Это нечто полностью противоположное мне! Одержимость Леоноры, чтобы все вышло хорошо, настолько велика, что ее жених скрывает от нее некоторые проблемы, возникшие в течении празднества, которые подвергают опасности саму свадьбу", рассказывает она, вспоминая между тем, что, в отличие от ее персонажа, в своей реальной жизни она было невестой-хиппи, потому что вышла замуж (за Рикардо Мольо, лидера "Divididos") на борту корабля в Бразилии, и потому что вместо того, чтобы скрепить свою любовь обручальными кольцами, она сделала это с помощью вытатуированной звезды на безымянном пальце.
Прошло десять лет с момента того союза между актрисой и рокером, и сегодня, они - одна из самых прочных и любимых пар в этой среде. И как следствие этой любви, они ждут рождения своего первого ребенка. "Я счастлива, что беременна, потому что это было желанным. Сообщить эту новость Рикардо, было самым сумасшедшим, что я сделала ради любви за всю мою жизнь. Я не очень представляю, каким будет этот новый этап, я только лишь желаю, чтобы мой ребенок был счастливым", признается она.
И хотя она представительница L'Oreal и только что закончила съемки в Колумбии сериала "Линч", она решила сделать остановку в своей трудовой программе до января, месяца, в котором родится ее ребенок, который, как она уже подтвердила, будет мальчиком и "маленьким рокером". Переживая лучший момент в своей жизни, Нати поболтала с "Cosmo", чтобы отметить свое будущее материнство и 15-летие журнала.

- Ты никогда не фантазировала прийти к алтарю, одетой в белое, как в фильме?
- Нет. Я знаю, что большинство женщин рождаются с мечтой о 15-летии, о том, чтобы выйти замуж, чтобы получить свой большой праздник, но у меня были другие ожидания. Возможно, когда я была маленькой, у меня возникала иногда такая фантазия. Фактически, у меня было празднество на 15-летие, хотя оно и не было традиционным, потому что мое платье было красным, а не белым. Дело в том, что с тех пор, как я превратилась в публичную фигуру, идея выйти замуж в окружении телекамер для меня стала ужасающей. С другой стороны, я из тех, кто думает, что на свадьбах, помимо того, что тратят целое состояние, между фото, игрой с подвязками и вальсом, ты больше оказываешься рядом с приглашенными, чем с человеком, которого любишь. В "Моей первой свадьбе" Леонора говорит жениху: "Свадьба это не трата, это вложение, потому что люди тебе дарят больше, чем стоит накрыть стол". Конечно есть люди, которые так думают, но для меня это самое несущественное.

- Если тебя приглашают на свадьбу, ты из тех, кто будет зажигать не хуже чем на бразильском карнавале или сидишь весь вечер?
- Я поднимаюсь на все танцы, потому что я веселая. Расслабляюсь и веселюсь, хотя никогда не лезу из кожи вон, чтобы поймать букет цветов, потому что мне эта ситуация кажется неловкой и эгоистичной. У меня есть подруги, которым я сделала свадебные платья, даже прежде чем стала дизайнером. Мне нравится праздновать годовщины, дни рождения и свадьбы, но в то же время, я не так уж на них хожу, потому что у меня мало друзей, и я обычно не иду, если меня приглашают из необходимости.

- Ты три месяца жила в Колумбии для съемок в сериале "Линч". Тебе нравится быть "муравьишкой путешественницей" (уругвайская сказка -пп)?
- Да, обожаю. Кроме того я привыкла с легкостью адаптироваться к различным культурам, потому что я очень общительная. Подумай только, что в 16 лет, я приехала одна из Уругвая и, начиная с того момента, переезжала 25 раз из-за работы. Иногда я отдаю себе отчет, что у меня нет этого чувства тоски по корням, потому что у меня никогда не было насиженного места. Я счастлива в любом городе мира, хоть в пятизвездочных отелях хоть в палатке.

- Ты из тех, кто берет с собой кучу чемоданов с одеждой?
- Зависит. Когда я еду по работе, то везу все что только можно, потому что должна выглядеть хорошо. Но если я еду на отдых загород или на пляж, то путешествую с одним рюкзаком. Самое прекрасное в жизни, это иметь возможность быть босой и вставать на каблуки с одинаковой легкостью.

- С таким количеством поездок, ты все также постоянна в заботах о красоте?
- Да, я методична. Всегда везу с собой мой набор кремов в строго определенном количестве, потому что обычно их не оформляю. Когда я была в Париже в последний раз, я перебрала с количеством и мне пришлось оставить мою косметику на таможне. Я хотела умереть! Также я забочусь о волосах, это то, что мне привила моя мама, которая была парикмахером. От такого количества плоек и утюжков, я использую хорошие продукты, что поддерживать уровень гидратации волос. Единственное, что для меня трудно в заботах о красоте, это снимать потом макияж, хотя я никогда не пойду спать не сделав это.

- Тебя беспокоят изменения тела с беременностью?
- Я не прихожу в отчаяние, но и не сказать, что мне это очень по душе. Хотя я и не делаю гимнастику, стараюсь следить за своим питанием. И хотя я вегетарианка, мне не пришлось менять свой режим, потому что я принимаю витамины и знаю, как компенсировать нехватку мяса. Теперь мне только осталось расслабиться и наслаждаться пополневшими формами, нет?

- Ты когда-нибудь испытывала комплексы насчет своего тела в течении секса?
- Нет, никогда я не стеснялась своего тела. К тому же, по мере того как проходят годы, во мне все больше растет уверенность. С другой стороны, я также никогда не была сдержанной в любви. Когда я была незамужней, если я с кем-то знакомилась и чувствовала, что хотела отношений, я делала это, я и себя не сдерживала и парня не заставляла выжидать какое-то там время из-за боязни, что на это скажут. Я всегда была смелой и абсолютно лишенной предрассудков, никогда не строила из себя истеричку. Ведь секс для наслаждения, а не чтобы накладывать табу.

- Ты уже десять лет с Рикардо. Как менялись отношения в самом начале, через пять и через десять лет?
- Поначалу ты чувствуешь себя неуверенно, потому что не знаешь, примет ли он тебя с твоими достоинствами и твоими недостатками. Это этап узнавания друг друга. Через пять, ты не только понимаешь, что он тебя принял, но и что он превратился в настоящего товарища. Через десять, уже существует совместный жизненный проект. Я с мужчиной, с которым у меня одинаковый взгляд на мир. С ним, я чувствую опору, потому что он поддерживает меня, заботится обо мне и он счастлив, когда счастлива я. Помимо того, что у нас прочные отношения, мне представляется фундаментальным подпитывать их каждодневным избранием. Любовь как растение - если его не поливать, оно увянет.

- Каковы твои секреты, чтобы подпитывать пару?
- Быть искренней и настоящей. То, чтобы твой парень принял тебя во всех твоих состояниях - это основа продолжительных отношений. Если ты вынуждена менять свою сущность ради него, то он не тот кто тебе нужен. В моем случае, любовь с Рикардо существует, потому что мы любим друг друга такими какие мы есть и нас влюбляют даже наши различия. Конечно, бывают взлеты и падения, но с ним, я никогда не сдерживала ни одну мысль, ни одно желание.

- Самый сексуальный облик, чтобы соблазнить его?
- Платье типа хиппи, или майка с юбкой из мягкого хлопка, и всегда босая. Мне кажется более чувственным естественный облик, без макияжа, каблуков и элегантных платьев, потому что это было бы самое очевидное, это то что ты видишь во всех журналах.

- Как в работе, так и в личной жизни, ты отваживалась делать всё, и всегда у тебя выходило хорошо. Как ты побеждаешь страх неизвестности в каждом выборе?
- Самое важное, это верить в себя, потому что если тебя побеждает страх, ты никогда не вырастишь. То что я добилась триумфа в моей карьере, я знаю, что это из-за большой доли отваги, таланта и удачи. На данном уровне я рискую вдвойне, потому что иначе, я была бы скучным человеком и единственное, что бы у меня было, это более объемистый счет в банке. Но мой выбор всегда был из-за страстного желания, а не чтобы превратиться в миллионершу. В личной жизни я такая же рисковая. Какое-то время назад, я начала чувствовать желание завести ребенка и пришла к этому. Без сомнения, этот новый этап порождает во мне адреналин, потому что думаю, что я столкнулась с самой важной ролью в моей жизни: быть мамой.
-----------------------------------

5 вещей, которые ты не знал о Наталии... до настоящего момента:

1. Она клянется, что самый сексуальный предмет ее гардероба это белая майка.
2. Она очень гостеприимная хозяйка и ей нравится удивлять своих друзей вегетарианской лазаньей и муссом из маракуйи.
3. Она живет в чудесном доме с садом, двумя котами и двумя собаками.
4. Она обожает облик Гвен Стеффани.
5. Ни она ни Рикардо не разбираются в футболе, но когда играет Аргентина против Уругвая, они смотрят матч и спорят кто выиграет.

-------------------------------------

Анкета. Красным выделила ответ, выбранный Наталией.

Имя: Наталия Мариса Орейро Иглесиас.
Прозвище: Кука (Cuca).

То что мне больше всего понравилось в работе над "Моей первой свадьбой" это:
a. Персонаж, который я сыграла, потому что он - моя противоположность.
b. Талантливый актерский состав, с которым я работала.
c. Сниматься в фантастическом поместье, где я зачала моего ребенка.
d. Разыграть свадьбу, которой у меня никогда в жизни бы не было.
e. Другое.

Мне хотелось бы стать лучше в:
a. Готовке.
b. Пении.
c. Языках.
d. Как домохозяйка.
e. Другое.

Когда я узнала, что беременна, первое, что я сделала было:
a. Расплакалась от чувств.
b. Позвонила Рикардо.
c. Закричала от радости.
d. Рассказала моим подругам.
e. Все предыдущее.

В группе подруг я:
a. Самая веселая.
b. Самая замкнутая.
c. Та, что строит все планы.
d. Другое.

Момент, которым я наслаждаюсь больше всего в течении дня:
a. Утро, потому что: все еще только может случиться и я могу это изменить.
b. День, потому что:
c. Ночь, потому что:
d. Рассвет, потому что:

Предмет одежды, который я храню в гардеробе и который никогда бы не надела:
Брюки-дудочки 24 размера.

Лучший совет для красоты, когда ты встаешь с постели и плохо выглядишь:
Лечь обратно!!!

В мое свободное время я пользуюсь случаем, чтобы:
a. Поспать сиесту.
b. Побыть в саду.
c. Собраться с подругами попить чаю.
d. Посмотреть телесериалы и полистать журналы.

Из повседневных обязанностей, я никогда не делаю:
a. Ходить в супермаркет.
b. Оплачивать банковские счета.
c. Выгуливать собак.
d. Выбрасывать мусор.
e. Другое.

В моем теле мне больше всего нравится:
a. Лицо.
b. Ноги.
c. Попа.
d. Другое: Талия (и я ее уже теряю!! Ха!)

Я бы никогда не стала встречаться с мужчиной, который не любит:
a. Животных.
b. Путешествовать.
c. Ужинать по воскресеньям с моей семьей.
d. Другое.

Когда я влюблена, я:
a. Очень страстная.
b. Довольно прилипчивая.
c. Очень независимая.
d. Ультрачувствительная.
e. Другое.

Самом странным местом, где фан попросил у меня автограф, было:
Гробница Иисуса в Иерусалиме.

Хотя много путешествовала, мечтаю познакомиться с:
Индией.

Больше всего в жизни меня расслабляет:
Быть на даче.

Думаю, что мой муж секси, потому что:
a. Постоянно мне готовит.
b. Поет мне вслух, когда у меня упадок сил.
c. Он веселый.
d. У него рокерский стиль, который я обожаю.
e. Другое.

Мне хотелось бы быть более:
a. Непринужденной.
b. Организованной.
c. Расслабленной.
d. Другое.

Телесериал, который меня завораживает:
"Шесть футов под землей"

Мой любимый певец:
Джони Митчел.

Если бы у меня была возможность поработать с неким актером, это был бы:
Марлон Брандо.

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Наталия Орейро [СТАТЬИ из журн, газет и ...]

Сообщение dark_angel »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Наталия Орейро, Луисана Лопилато, Арасели Гонсалес: 3 богини делают признание.
Под светом вспышки, они преобразовываются в неудержимую триаду чувственности и красоты. Они знают, что надо делать чтобы завладеть камерой: взгляд, улыбка,тело, все поставлено в нужное место. Со взрывом смеха эти женщины, которые кажутся недостижимыми, приобретают простоту.Там появляются истины,которые они ищут для совершенства и с которыми они чувствуют себя удобно, так как, несмотря на то, что они пересекают разные этапы: Арасели Гонсалес (44),Наталия Орейро (34) и Луисана Лопилато (24) похожи в чем-то: Мы как обычные люди. Самое важное – это наши желания, наша собственная природа и мы позволяем быть управляемыми этим.
Наряду с такими международными звездами как Дженифер Лопес, Эва Лонгория и Джейн Фонда, Арасели, Наталия и Луисана принадлежат к группе послов L´Oréal Paris в Аргентине, избранных благодаря своему таланту и компромиссу в том, что они делают.

Кроме этих характеристик, какие еще достоинства видят в вас женщины?
Наталия: Благодаря тем персонажам, которых я сыграла, люди видят меня очень близкой и знают, что я могу одеться в очень модное платье для похода на важное событие, как дива, но, в то же время, могу ходить босиком в моем саду, без капельки макияжа.
Луисана: Я думаю, что со мной происходит что-то похожее. Очень часто мне говорят, что я как «чья-то сестра», и говорят это с близостью и непринужденностью, что мне очень нравится.
Арасели: Я всегда себя показывала такой, какая я есть, и это залог того, что люди видят меня как обычного человека. Я ненавижу обожествление, потому, что чувствую, что они отдаляют меня от публики, которая наслаждается тем, что я делаю или продаю.
Предлагаем отказаться или же подтвердить мифы женской вселенной:«Женщины они более соперничающие, чем мужчины».
Наталия: Зависит от сферы. На большом предприятии мужчины тоже соперничают для того, чтобы достичь быть там, где они хотят. Но мужчины не придают значения, что тот более толще, а этот худее или идёт ли платье. Женщины да.
Луисана: Так и есть. Я признаю, что внимательна к тому, что делают другие женщины, но не в силу соперничества, а именно потому, что учусь, смотря как они двигаются. Я совершенно не соперница, и никогда не толкнула кого-то ради моего преимущества. Но признаемся, когда есть много женщин вместе, всегда случается какая-нибудь проблема. Мы более «плохие», нет?
Арасели: Я считаю, что очень многое зависит от личности каждого, нежели от всего рода. Во всех законах жизни компетенция помогает расти, но также есть и другой тип соперничества, который разрушителен.Я думаю, что необходимо достичь равновесия.
Другой миф говорит: Женщины менее фронтальны.
Наталия: Зависит от каждого человека. Нет? Самый простой путь это быть искренним, так ты избегаешь многие непонимания. Возможно,фронтальность сначала может ошеломить, но относительно того, что думает и чувствует каждый, не надо делать многого. Может быть, женщины мы больше анализируем ситуации, ищем больше «но» или «почему» и это может быть интерпретировано как менее фронтальное.
Луисана: Женщины мы научились говорить то, что мы действительно думаем и это имеет общее с нашей ролью. Имеем больше власти(возможности) решения, чем много лет назад, и это меняет некоторые мифы, которые всегда были вокруг женской вселенной.
Меняя тему,верите в любовь на всю жизнь?
Арасели: Да. Потому что кто-то может расстаться, и продолжать уважать человека, а это элемент любви.
Луисана: Я тоже верю! Мои родители продолжают быть вместе спустя столько лет и это модель для меня. Мне бы очень хотелось встретить старость с человеком, которого я выберу сегодня.
Наталия: Я считаю, что для того, чтобы эта любовь длилась, ты должен встретить именно нужного человека. Есть такие, которые имеют несколько «Любви их жизни» на разных ее этапах.
В чем вы признаете себя невыносимыми в совместном проживании?
Арасели: Я зацикленная на чистоте и порядке. Мне нравится прибирать и я могу до 4 часов утра прибирать мой гардероб. Одна из вещей, которую я больше всего ненавижу это когда пачкают кухню.
Луисана: Я такая же! Маньячка чистоты и порядка.Мне необходимо чтобы все сверкало, а кухня блестела. Что касается и одежды. Вся чистая и хорошо поглаженная.
Наталия: Я не выношу шум. В моей личной жизни я нуждаюсь в спокойных пространствах. Ненавижу напряженные места.
Как вы чувствуете себя с титулом «Самых красивых» Аргентины?
Арасели: Я никогда не считала себя на этом месте. Моя жизнь гораздо более нормальная, чем кто-то может вообразить.
Луисана: Без сомнения, я одна из самых красивых женщин Аргентины (смеётся навзрыв). Говоря серьёзно, этот титул дала нам пресса и поэтому в конце концов люди начинают верить в это. Я переживаю это как комплимент, потому что, как каждая женщина, я очень неуверенная и такие ласки помогают.
Арасели, как бы ты себя определила в роли мамы?
- Зацикленная и покровительница. Когда я родила Флоренцию, тогда я была гораздо моложе, но всегда была ответственной. Есть вещи, которые я сделала из-за личного роста и много других чтобы дать лучшее качество жизни моим детям. Я очень внимательна с ними и, когда Флор переехала жить одна, мне было очень сложно осознать это. Меня пугает пустое гнездо и мне бы хотелось чтобы они жили дома всю жизнь. К счастью, у меня есть Тото, и он необыкновенный парень.
Наталия, а ты как думаешь какой мамой будешь ты?
- «Делай сам свою дорогу, ударься и возвращайся, я всегда буду рядом для того, чтобы обнять и утешить тебя». Мне кажется, что все мы должны пережить свой собственный опыт чтобы научиться. Как мама, мне кажется невозможным предотвращать некие логические разочарования жизни, потому что именно там часто и есть обучение.
Луисана: Я вижу Наталию с ее животиком и у меня возникает желание стать мамой. Я всегда говорила, что мне бы хотелось быть молодой мамой, потому что я обожаю то, что делаю, а так я могла бы остановиться ради моих детей и потом без проблем вернуться к своей карьере. Все, кто видит какая я с моей собакой, говорят, что я буду восхитительной мамой, так как я все время над ним. Но в то же время, признаю, что я не очень терпеливая, так что не знаю что может получиться из такой взрывной комбинации.
Как вы чувствуете себя с годами?
Арасели: Хорошо. Я очень спокойна к этому. Я больше переживаю о том, чтобы прийти к 50 с хорошо сконцентрированной головой, нежели с высоко поднятым хвостом (прим.пер.- попа).
Наталия: Единственное, что меня заботит, это то,чтобы время не прошло впустую. Но, поскольку я - любопытная женщина, я чувствую,что пережила очень много вещей и, что если я продолжу в таком же ритме, то когда мне будет 60 я буду счастлива от всего пережитого. Возможно, немного уставшая, но ничего более.(смеётся)
Как вы представляете себя через 20 лет?
Наталия: Мне будет 54, возраст моего мужа.Заключение: я всегда буду малышкой в доме. Это преимущество иметь мужа старше.
Луисана: Мне будет 42...Нет, ложь!Мне будет 44. Уже начала отнимать годы.(смеётся) Я представляю себя.... толстой! Счастливой толстушкой! Я не такая, как те модели, которые имеют детей и остаются блестящими.Я думаю, что после того, как я стану мамой эти бёдра уже не вернуться на свое место.
Арасели: Я надеюсь эволюционировать достаточно, как чтобы мочь наслаждаться моей старостью и моими внуками. Я всегда мечтала оставить в стороне столько показа, чтобы посвятить себя тому, чтобы делать что-то другое и жить более спокойно. Моя мечта - это уехать жить на какой-нибудь пляж Мексики. Я работала всю жизнь и, честно говоря, мне бы хотелось остановиться.
Вы внимательны к заботе о вашем теле?
Арасели: Я не зацикливаюсь и не переживаю, я просто забочусь. Когда вижу, что мне что-то не нравится, я делаю диету или иду в спортивный зал. Я считаю, что питание это основа. Дома мы не едим ничего упакованного, мы достаточно натуральные. Сейчас мы строим органическую посадку.
Луисана: Я ем всё, но признаю, что должна заботиться о себе, так как подвергаюсь риску стать губчатой.
Что значит для вас взгляд других?
Наталия: Моя цель во всем, что я делаю - это чтобы людям нравилось. Но для меня самое главное - чувствовать себя удобно с самой собой. Есть божественные девушки с прекрасно сложенным телом, но такие неуверенные, что становится невозможным,чтобы окружающие видели их красавицами.
Луисана: Для меня тоже важно, но не настолько,чтобы я сходила с ума. Например, перед походом в супермаркет, Майк (жених) думает о том, что его поймают папарацци. Я иду в пижаме и сандалиях. Поэтому он всегда выходит как модель, а я - как только что вставшая с постели.
Что вы думаете является секретом вашего успеха?
Наталия: Я не думаю, что есть секрет. Я считаю себя человеком, которому очень нравится то, что он делает, и я очень трудолюбивая. Совокупность усилия и страсти, с которой ты делаешь свою работу,всегда приводит к успеху. Хотя иногда кажется, что нет, но в какой-то момент хорошее приходит.
Луисана: Моя семья – одна из главных опор моего успеха. Без них я бы не пришла ни к чему. Также, я очень упорный человек и могу ударяться 28 раз об одну и ту же стену до тех пор, пока не снесу ее или пока не найду дверь.
Арасели: Как говорит Наталия, наслаждение - это основа. Я всегда делала вещи, в которых я чувствовала себя удобной и уважаемой.Также, я думаю, что люди не глупые, и замечают кто справляется с правдой, а кто нет.
Какие идеи у вас есть насчет счастья?
Арасели: Мне не очень ясно, я думаю, что счастье –это мгновения, моменты...
Наталия: Быть в моём саду, с растениями, сея,собирая.... Контакт с природой приносит мне большое счастье.
Луисана: Ничто не дает мне большего счастья, как вставать каждый день чувствуя, что я могу делать что-то новое и, что у меня есть возможность изменить что-то, что мне не нравится.

Перевод: Angelina Knyazeva

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Наталия Орейро [СТАТЬИ из журн, газет и ...]

Сообщение dark_angel »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Названия статьи не обнаружилось, )) потому пусть будет просто:

Интервью Наталии Орейро для журнала "Vanidades".
Она - самая успешная актриса своего поколения и переживает великий момент: она ждет своего первого ребенка с Рикардо Мольо, состоялась премьера ее фильма "Моя первая свадьба", а у ее марки одежды, Las Oreiro, прибавился новый магазин.

Если бы я не знала, что Наталия Орейро ждала "Vanidades" в отеле "La Mansion del Four Seasons", мне было бы трудно узнать ее: немного растрепанная и очень сконцентрированная на чтении каких-то бумаг, в ней нет ничего от дивы. Ничего. Но тем не менее, лишь только ей стоило улыбнуться и приветливо поздороваться, становится трудно устоять перед ее харизмой, этой особой аурой, которая превратила ее в знаменитость в таких непохожих местах как Буэнос-Айрес, Москва или Иерусалим. Наталия радушна, говорит без умолку и с каждой фразой становится совершенно ясно, что именно она управляет своей карьерой и своей жизнью. Что одно дело это ее работа и совсем другое - ее личная жизнь. И хотя временами она проявляет непочтительность в отношении show off и индустрии развлечений, она профессионал, у которой есть талант и свой стиль: она умеет позировать для фото, отвечает на любые темы и развивает небольшие маркетинговые стратегии вокруг себя без каких любо помощников в поле зрения. Пока она переодевается для фото, мы убеждаемся, что ее скульптурная фигура и ее совершенные формы остаются нетронутыми, несмотря на беременность в пять месяцев. Только лишь выдается вперед небольшой животик. Удивляет ее способность преображаться перед взором фотографа: наивная, чувственная, озорная, невинная, решительная... Наталия Орейро может быть всеми и каждой.

- В последние годы, ты много снималась в кино и ничего для телевидения. Почему? Тебе наскучило теле?
- Мне нравится играть всяких персонажей, и чем они разнообразнее, тем лучше. Просто, телевидение более повторяющееся в том, что касается ролей, на которые меня зовут, и много месяцев приходится играть одно и то же. В то время как кино мне позволило, за один год, создать персонажей очень различных между собой. Но все равно, телевидение мне нравится, так что в какой-нибудь момент я вернусь, как только мне попадется роль, которая меня действительно удовлетворит.

- В кино ты сыграла в драме, комедии и даже мюзикле. В каком жанре ты чувствуешь себя удобнее всего?
- Комедия - это то, что мне нравится больше всего, потому что я от природы оптимистичный и веселый человек. Что также означает двойной вызов, потому что поскольку я уже сыграла многих персонажей, мне приходиться добиваться, чтобы они выходили весьма непохожими между собой.

- Ты никогда не была "злодейкой фильма". Чего не хватает, чтобы ты решилась на это?
- Я должна была сейчас начать съемки в фильме, где я плохая, но все отменила из-за беременности. А самое похожее на роль плохой у меня было в "Мисс Такуарембо", фильме, где я играла главную героиню и антагонистку.

- В "Моей первой свадьбе" ты своего рода Сусанита, которая мечтает об идеальной свадьбе: праздник, платье, кольца... Ты мечтала о чем-то подобном?
- Нет. Более того, в моем случае традиционная свадьба немыслима, потому что в итоге она была бы для кого-то извне, для журналов, а не для моего мужа и меня. Я всегда выбираю что-то более спокойное, менее привлекающее внимание. Хотя сейчас вот вспоминаю, что у меня был праздник 15-летия с вальсом и всем, но в красном платье.

- У тебя уже 10 лет отношений с Рикардо Мольо и ты ждешь своего первого ребенка, но вы никогда не фотографируетесь и не ходите на общественные мероприятия вместе. Почему?
- Просто он не из этого окружения и ему не нравится выставляться напоказ. И я понимаю это, уважаю это, и поскольку знаю, что для него это в тягость, то никогда не прошу его сопроводить меня на премьеру, на интервью или телевизионную программу. А вот что мы делаем частенько, так это войти порознь, а потом выйти вместе, чтобы у фотографов был один кадр и хватит.

- Но он же тоже знаменитость и женился на тебе!
- Да, но мир рока это другое, он ничего общего не имеет с миром телевидения. Кроме того, в семейном кругу, я очень расслабленная, во мне ноль от звезды.

- Казалось бы, для европейских актрис уже не так трудно добиться триумфа в Голливуде, как это сделали Пенелопа Крус или Марион Котийар. А для той, кто родился в Рио де Ла Плата, возможно ли достичь Мекки кинематографа?
- Никогда это не было приоритетом для меня. Я никогда не хотела уехать туда жить, хотя у меня и были конкретные предложения. Я хорошо знакома с Лос Анджелесом, потому что записала там мои диски, и этот город мне не по душе, потому что придает мне чувство одиночества. Также мне не нравится североамериканское общество, оно мне кажется очень потребительским, очень искусственным, там словно абсолютно все стремятся быть успешными. Думаю, что ты можешь быть хорошим актером и добиться того, чтобы у тебя шло хорошо в профессии без необходимости достичь триумфа в Мекке кинематографа.

- Возвращаясь к музыке, у тебя есть планы снова начать петь или записать диск?
- В ближайшем времени нет. Я считаю себя актрисой, которая поет и я одалживала мой голос, когда чувствовала, что ситуация подходящая. Не знаю, я спела для заставки кое-каких теленовелл и также сделала это в разных фильмах, но это потому что я хорошо провела время. Но заметь, когда я записывала диски и устраивала промотуры, я получила от этого огромное удовольствие, но в какой-то момент я поняла, что стала превращаться больше в певицу, чем в актрису, а это мне уже не понравилось. Петь - это не то, что у меня легко получалось и, кроме того, предпочитаю играть роли, потому что мне это позволяет больше всего изведать. Пению нужно посвящать много времени и энергии, особенно, когда у тебя нет большого таланта, и я предпочла больше развивать актерскую часть. Все равно, дома у нас есть студия и мы постоянно пробуем разные вещи и играем, возможно в какой-то момент я чем-нибудь воодушевлюсь и вновь начну записывать.

Божественная дива.
Наталия Орейро родилась 19 мая 1977 года в Монтевидео, Уругвай, и едва начала ходить в школу, уже знала, что хочет быть актрисой, так что в 8 лет, она уже брала уроки театра, а в 12 снялась в своих первых рекламных роликах в родном Уругвае. Она еще не была знаменитой, когда приняла участие, вместе с другими 10 тысячами претендентов со всей Латинской Америки, в кастинге, где выбирали пакит для Шушы. И ее выбрали. Затем была поездка в Буэнос-Айрес, в 17 лет, маленькая роль в "Непокорном сердце" и, с подачи Алехандро Ромая, царя Канала 9, она превратилась в звезду в мгновение ока: работала в "Милой Ане", "Моделях 90-60-90", и к ней пришло большое признание с "Богатыми и знаменитыми". В 1998 она сменила канал, соблазненная TeLeFe, чтобы сыграть в "Диком Ангеле", новелле, в которой она, в образе Чолито, высекала искры вместе с Факундо Арана, и которая достигла триумфа во всех латиноамериканских и европейских странах, где ее показывали. В 1999 Голливудский канал "E Entertainment Television" выбрал ее Персоной года в Латинской Америке. В 2006 она раскалила 13 канал с лентой "Ты моя жизнь", за которую получила премию Мартин Фьерро, как лучшая комедийная актриса главной роли. У нее записано три диска (Наталия Орейро - 1998, Твой яд - 2000 и Турмалина - 2002), а в кино она выделилась в "Музыке в ожидании" (2008), "Франции" (2009) и "Мисс Такуарембо" (2010). В 2002 она тайно вышла замуж Рикардо Мольо, лидера группы "Divididos", с которым ждет своего первого ребенка в январе. Также она взялась за еще одну из своих страстей: моду.

- Las Oreiro, марка одежды, которую ты создала вместе со своей сестрой, имеет абсолютный успех, и вы уже открыли еще один магазин в Paseo Alcorta. Что следующее?
- С Адрианой, моей сестрой, мы всегда думали, что наша марка, в некоторой манере, это авторский дизайн, хотя и не высокой моды. Поэтому, когда мы начинали, появилась идея открыть магазин в Палермо и, спустя какое-то время, еще один в Alcorta, потому что мы не хотим, чтобы она превратилась в массовую марку и предпочитаем продвигаться потихоньку. Но также верно то, что по мере того как Las Oreiro растет, мы должны адаптироваться. Мы переехали в более большое ателье, например, и, наверняка, в следующем году прибавим еще магазин. Мы новая марка, всего 3 года на рынке, но мы многое сделали за короткое время.

- Также, вы стали первыми, кто открыл продажи on-line.
- Да, у нас есть шоппинг on-line и дела идут просто замечательно, это как еще один магазин.

- Как возникла идея Las Oreiro? Это было, чтобы поддержать твою сестру или это твое упорство, потому что тебе нравится мода?
- Когда мы были маленькими, изучали кройку и шитье, и всегда говорили, что у нас будет совместная марка одежды. Потом, жизнь повела меня другой дорогой, а она училась на дизайнера одежды. Так что в какой-то момент мне это пришло в голову и я предложила это ей, потому что думала, что это может быть на пользу нам обеим, чтобы восстановить нашу связь, которую мы немного потеряли, потому что Адриана жила в Мексике, и еще, чтобы исполнить эту старую мечту.

- У вас есть какой-нибудь партнер?
- нет, у нас нет никакого партнера с долей собственности. Это исключительно семейная фирма.

- Насколько ты вовлечена в создание и дизайн?
- Мой приоритет - моя карьера актрисы и это всегда было нам совершенно понятно. Но первые два года марки, я посвящала себя исключительно Las Oreiro и не работала как актриса. Мы вместе разрабатывали концепцию марки, одежду, сумочки и даже пуговицы, и я занималась декорированием магазина. С тех времен, мы всегда вдвоем разрабатываем знаковые продукты для каждой коллекции, а потом Адриана развивает остальное, показывает мне, и я высказываю свое мнение или предлагаю что-то поменять.

- Твое присутствие - гарантия успеха для Las Oreiro?
- Думаю, что мое присутствие было важно поначалу, чтобы иметь возможность сообщить, что все это из себя представляло. Но потом марка начала функционировать сама по себе, стало заметно, что предложение было верным. И также помогло, что различные актрисы начали одеваться в одежду Las Oreiro, включая даже тех, кто не является моими подругами. Это было очень здорово и породило отклик в прессе.

- А могло ведь и провалиться. И было бы еще одним из многих предприятий, в которые ввязываются актрисы...
- Конечно! А я бы стала "тряпошницей" актрисой, которой пришел в голову каприз иметь свою марку одежды и она влезла куда не надо... Но так не случилось.

- У тебя есть консультант по имиджу или стилю?
- Нет. Я выбираю все, что надеваю и что покупаю, мне нравится мода и у меня множество платьев и туфель. Мне всегда нравилось наряжаться, потому что для меня это не перестает быть игрой: в детстве, я ходила к моей бабушке, переворачивала весь шкаф со старой одеждой, который у нее был, и придумывала себе наряд. Сейчас я надеваю платье от дизайнеров и высокие каблуки, когда того требует случай. Я словно позволяю выйти наружу чему-то от этой девочки, которая все еще есть во мне.

- И что это за случаи?
- Вручения премий, фестивали кино... Тогда я пользуюсь случаем и надеваю что-нибудь красивое. Ведь если нет, то когда еще?

- А в своей личной жизни ты как одеваешься?
- Дома я очень хиппи: как только прихожу, снимаю макияж и каблуки, обычно хожу босой и в одежде из мягкого хлопка.

- Актриса, певица, предприниматель... все что ты делаешь имеет успех, словно бы тебя коснулась волшебная палочка. Чему ты это приписываешь?
- Не думаю, что все уж прямо так. Я делала вещи, в которые очень верила, и у которых не было ожидаемого успеха. Мне кажется, что когда люди ждут, что у тебя пойдет хорошо во всем, рождаются слишком высокие ожидания, и отсюда результат, который в среднем может и хороший, но рассматривается как провал. Как бы ни было, я стараюсь ввязываться в проекты, которые нравятся мне, хотя они могут и не убедить других. Иначе, я бы работала для взгляда со стороны, а взгляд со стороны всегда жесток, потому что наполнен предрассудками насчет тебя и того, что ты делаешь. Я вкладываю много страсти в то что делаю, тяжело работаю и иногда мне сопутсвует удача. Вот и все.

- Ты также достаточно вовлечена в благотворительные акции. Почему? Быть знаменитостью порождает в тебе чувство вины?
- Дело не в вине, быть знаменитой не порождает во мне чувства вины, потому что я никому этим не причиняю вреда. Для меня, помогать в вопросах благотворительности - это необходимость: у нас, актеров, есть возможность сообщать о всяких вещах, и использовать это лишь для собственной выгоды, мне кажется актом эгоизма.

-------------------------------

Избранники Наталии:

- Ее любимые дизайнеры. "Из международных мне нравятся Moschino, John Galiano, Oscar de la Renta, Marchesa и Ellie Saab, среди прочих"
- Духи. "Любые Tom Ford, я фанатка их ароматов, не променяю их ни на что"
- Актрисы, которыми восхищается. "Из прошлых, Марлен Дитрих, Мэрилин Монро и Рита Хейворт. Из нынешних, Кейт Бланшетт и Кейт Уинслет"
- Режиссер-кумир. "Жан Люк Годар: обожаю все, что он сделал"
- Место. "Дача и пляж, девственный и пустынный"
- Еда. "Пицца и паста. Я целыми днями смогла бы есть одно и то же"

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Наталия Орейро [СТАТЬИ из журн, газет и ...]

Сообщение dark_angel »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
«Родить – было самым важным моментом в моей жизни»
За несколько минут до того, как начать интервью, она предлагает несколько разновидностей чая, который сама же сервирует на подносе со старинной посудой, французскими сладостями macarons четырех цветов, двумя видами сахара – коричневым и белым – купленным в Китайском Квартале, и таким образом, логично предположить, что Наталье Орейро (34) нравится “быть” в каждой детали. Этого много в успешной актрисе, которая уже много лет предпочитает быть сама себе менеджером, и в упрямом подростке, приехавшем из Уругвая , чтобы добиться успеха в выбранном призвании, также как и в непоседливой и любопытной женщине, которая переживает сейчас самый нежный этап своего существования – материнство.

Укрывшаяся в своем отреставрированном старинном домище, где кажется, время остановилось, сама Наталья уверяет, что все приходит в самый подходящий момент, и это не связано с ходом лет. И рождение ее первого сына Мерлина Атауальпы 26 января, которое увенчало 10 лет любви с Рикардо Мольо (54), могло бы стать очевидным примером этого.

“Я переживаю момент радости, это слово, которое к тому же определяет мою натуру. Момент состояния благодати и абсолютной нежности. Думаю, что быть сознательной и внимательной к сигналам стало фундаментальным для каждого момента моей жизни. Я человек, склонный к размышлениям и много анализирую в профессиональном плане, возможно в личной жизни я более импульсивна и легкомысленна. У меня было большое желание стать мамой,” – признается актриса, певица, модный дизайнер или “артистка широкого жанра” – как предпочитает называть себя сама Орейро, которая готовится представить “Lynch”, сериал, имеющий интернациональный актерский состав и кино-фактуру, показ которого канал Premium Moviecity начнет 18 марта. Это тот самый сериал, в котором Наталья снималась в Колумбии, когда стало известно о ее беременности. “Это черная комедия и мой персонаж Исабель – мошенница, но также она – очаровательная женщина, которая возвращается в жизнь своего бывшего мужа и сына, которых бросила 14 лет назад, сбежав с любовником, с которым они грабили казино. С пулевым ранением в плече, миллионом долларов в сумке и мертвым женихом, она просит своего бывшего, чтобы он помог ей. Поскольку у Линча (его играет кубинский актер Хорхе Перугоррия) есть похоронное агентство, Изабель просит его выдать ее за мертвую, чтобы скрыться от полиции, украв труп и разыграв свою смерть при взрыве автомобиля. Линч, ее бывший, который ее ненавидит , но продолжает быть влюбленным в нее, не может поверить ее наглости, и хотя он отказывается, она все равно заставляет его под дулом пистолета, а взамен оставляет ему миллион долларов, чтобы вышел из долгов. Я начала сниматься в сериале уже будучи беременной, не сказав никому ни слова. Мои партнеры узнали обо всем лишь под конец съемок, потому что у кого-то это соскочило с языка, и отрицать это я также не собиралась. Таким образом, все поняли, почему я всегда отказывалась от приглашения группы сходить потусоваться вечерами (смеется),” - признается Наталья, приехавшая в Боготу с трехмесячной беременностью, и проработавшая в этом городе почти 2 месяца, не отказываясь даже от сцен, требовавших физической нагрузки.

- Вам не было страшно сниматься в сценах – экшен, находясь в Вашем положении?
- Дело в том, что я немного камикадзе, и для меня это был вызов. Мне не было страшно. Это правда, что персонаж был рисковый, мне приходилось сниматься в сценах с перестрелками, раздавая удары ногами, со взрывающимися машинами, хотя мы работали с дублерами-каскадерами. Но ведь многие беременные работают, это нормальная ситуация для женщины, если наши матери прошли через это, почему я не смогу это сделать? Меня тошнило, у меня болела голова, и я очень уставала, но не более. Единственное, в чем было отличие от предыдущих съемок - я была требовательна к вопросу расписания, и не снималась ни на час больше оговоренного в контракте. И к тому же я делала это, чтобы позаботиться о своем физическом здоровье.

- Если не брать во внимание это начало между дублерами и выстрелами, как проходила Ваша беременность?
- У меня была очень спокойная беременность, очень хотелось спать, и было чувство, что тело меня просит остановиться. Впервые в жизни у меня не было желания работать. Действительно, по возвращении из Колумбии я всего лишь выполнила некоторые обязательства, и с сентября уехала жить в деревню (в свою усадьбу в Кармело, Уругвай), в абсолютный покой. Приезжала лишь для того, чтобы сдавать медицинские анализы и потом, чтобы рожать.

- Вы как-то особенно готовились к появлению ребенка?
- К сожалению, мой сын родился с помощью кесарева сечения. Я хотела родить его по возможности самым естественным способом, но он занял такую позицию, в жизни нужно принимать неожиданные решения. Все равно это было очень красиво, с музыкой и очень спокойно. Мне не было страшно, потому что я подготовилась к этому моменту, я много прочла, и все произошло очень спокойно. Роды были самым важным моментом моей жизни.

- Будучи женщиной творческой, Вам случилось увлечься покраской стен в детской или дизайном детского приданого?
- Да, с моей подругой сценографом мы создали дизайн всей комнаты и даже колыбели, и получилось божественно! Но в том, что касается одежды, дело в том, что мне надарили столько вещей – и друзья и люди, которых я даже не знаю – я все это сохранила.

- Мерлин Атауальпа – это очень необычное имя. Как вы его выбрали?
- По мере того, как развивалась беременность, и мы должны были выбирать имя, я сказала папе, чтобы выбрал он, потому что будет очень красиво, когда Мерлин узнает, что это именно папа дал ему имя. Оба имени ему дал Рикардо.

- Вы не собирались принимать в этом участие, даже если имя Вам не понравилось бы?
- Дело в том, что в профессиональном выборе я очень даже принимаю участие, но в личной жизни я очень расслаблена. И наши отношения – это отношения пары, я не буду диктовать ни в паре, ни в доме. Я полностью доверяю Рикардо, а также отношениям, построенным на абсолютной любви. Мы вместе 10 с половиной лет.

- Вы давно мечтали стать родителями?
- В моем случае это я почувствовала желание стать мамой, и он меня поддержал. И все произошло мгновенно. Было очевидно, что наш сын нас выбрал и хотел побыстрее родиться. Мерлин стал подарком небес. Сейчас моя жизнь не остановилась, а находится в оазисе.

- Какие ощущения пробудило в жизни пары присутствие Мерлина?
- Рикардо – очень нежный партнер и восхитительный папа, который всегда рядом. Он очень заботился обо мне и продолжает это делать. И я на самом деле думаю, что завести ребенка – это акт любви двоих. Возможно, иногда мужчинам свойственно оставлять некоторые вещи за бортом, но с Рикардо все наоборот. Сегодня то, что происходит с нами, как с родителями Мерлина, это отсутствие желания делать что-то вне дома, только быть вместе с нашим малышом. Нам нравится наслаждаться нашим счастьем в узком кругу, и это лучший из планов.

- Как Вы ладите с этим новым миром детских бутылочек и смены подгузников?
- Очень хорошо. На самом деле для женщины быть мамой – это нечто естественное, физиологическое, мы рождаемся с этим. Я кормлю его грудью и хочу сама заниматься своим сыном. Не хочу иметь нянь. За исключением того момента возможно, когда должна буду полностью вернуться к работе и много времени проводить вне дома. Я собираюсь стать мамой-кенгуру, таская своего сына повсюду с собой. Также мне не нравится, когда мне дают советы. Мои мама и сестра уже знают, что если я их не прошу, это потому что они мне не нужны. (Смеется.)

- Вы обсуждали с Рикардо обучение Мерлина?
- Мы хотим, чтобы наш сын рос в честности и свободе и чтобы выбрал свой путь в жизни, а мы всегда его поддержим. Хотим, чтобы он лазал по деревьям, и находился в контакте с Природой, и я знаю, что, конечно же, ему будут нравиться те же вещи, что и нам. И если он поранится, он будет знать, что рядом есть мама, чтобы обнять его и утешить. Ему полтора месяца и мы уже брали его с собой в деревню, в наш дом в Уругвае. Потом, есть нечто, имеющее отношение к внешнему миру: ведь мы не хотим выставлять напоказ нашего сына совершенно. Я не хочу, чтобы он появлялся в журналах, ни чтобы отличался от других детей.

- Думаете привить Мерлину вегетарианскую диету, которой придерживаетесь вы?
- Да, мы хотим, чтобы Мерлин был вегетарианцем, как и его родители. Как можно раньше, начиная с беременности, включая кормление грудью, можно заменить питание витаминными комплексами. И наше намерение в том, чтобы Мерлин стал таким, может быть до того дня, пока он не придет и не скажет, что хочет съесть “миланесу” (аргентинская отбивная по-милански - пп.)(Смеется.) Хотя, не думаю. На самом деле у меня нет какой-то формулы. Ты учишься быть мамой каждый день. И для меня это новый вызов. Думаю, надо быть достаточно сильной и знать, что всегда, пока ты хочешь добра, это будет во благо твоему ребенку. И вот так и живем, внимательные к тому, о чем нас попросит Мерлин.

- Как прошли перемены, что пережило Ваше тело? Вам комфортно с новыми формами?
- Я уже набирала 5 килограмм для съемок “Подпольного детства” (фильма, который в этом году участвует в Каннском фестивале), так что опыт набора веса я пережила не так давно. Конечно, когда ты – мама, этот процесс чудесен, потому что ты видишь, как растет твой животик. Во время беременности я очень расслабилась, но также я и заботилась о себе, много ходила, накладывала крем на кожу. Но, как говорят, все возвращается на свои места, так что я не беспокоюсь и воспринимаю это спокойно. Сегодня у меня несколько лишних килограмм, ничего серьезного, я их сброшу, кормя грудью.

- Думаете вернуться к работе или годик побудете мамой?
- 22 марта мы представляем новую коллекцию Las Oreiro с моей сестрой Адрианой, в середине года снимусь в фильме с Лусией Пуэнзо “Wakolda”, и может быть будет второй сезон “Lynch”, но сейчас приоритет – это мой сын. Также есть конкретная возможность возвращения на телевидение. В следующем году, уверена, что вернусь к комедии.

- На днях некоторые сми написали, что Вы переживаете кризис, находитесь в депрессии из-за невозможности вернуть прежнюю форму и поэтому не хотите выходить из дома.
- Только на этой неделе я начала заниматься физическими упражнениями, потому что по причине кесарева сечения раньше я этого делать не могла. Но это неправда. У меня нет кризиса по поводу моего внешнего вида. К тому же зачем мне выходить из моего дома, если самое важное у меня там, в кругу семьи? Мерлин в моей жизни – это благословение. Сегодня я хочу быть на 100% с моим малышом.

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Наталия Орейро [СТАТЬИ из журн, газет и ...]

Сообщение dark_angel »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Нам нужно соблюдать тишину. Мы в зале suit отеля, где работаем над созданием обложки с Наталией. В смежной комнате находятся ее сын Мерлин и муж Рикардо Мольо. Наталия спокойная. Уставшая. Дала несколько интервью в поддержку Lynch, нового сериала, где она играет главную роль. Между дублями она исчезает, чтобы проследить за своим сыном или покормить его грудью. Так что мы двигаемся осторожно. Говорим тихо. Снимаем, пока не наступает ночь, и прежде чем уйти, назначаем встречу, чтобы спокойно поболтать, двумя днями позже в ее доме в Палермо.
Наталия нас встречает с умытым лицом, простая, спокойная. Как если бы остроумная девочка-экстраверт уступила место Наталии-маме, с размеренной энергией, рассудительной, интроспективной. Отдающая себе отчет, что появление ребенка меняет жизнь во всех отношениях, она рассказала нам о своем росте и эволюции, и о том, как ее сын заставил ее изменить некоторые привычки. В течение разговора она полностью к нашим услугам, но всегда чутко прислушиваясь, вдруг раздастся тихий плач, напомнив, что сейчас самое важное в ее жизни - уже не по эту сторону двери.

- Спустя столь короткое время после рождения твоего малыша, ты уже принимала участие в промо-кампании, сейчас раздаешь интервью… Как тебе это удается?
- Это моя работа, и так совпали сроки. Так не было запланировано, и мне бы хотелось еще подождать, я устала, и мне бы хотелось выглядеть лучше. Но такова моя реальность.

- Где ты черпаешь силы в такие моменты, когда женщина едва ли отличает день от ночи?
- Думаю, что после первого месяца уже начинаешь их различать немного лучше, в моем случае уже прошло 40 дней (смеется)… На самом деле вся первая неделя для меня сводилась к тому: “а это что такое?” Тогда да, все было по-другому. Все равно, пока с тобой это не случится, никто тебе не сможет рассказать, каково это. С сентября я полностью прекратила работать, чтобы побыть в покое и отдохнуть, хотя отдых нужен как раз сейчас. Но я должна была выполнить обязательства.

- Тебе трудно сказать “нет”?
- Когда была моложе, говорить “нет” мне давалось трудней, или меня интересовало намного больше вещей. Сейчас меня интересует меньше вещей.

- Можно сказать, что ты помешана на своем сыне?
- Да, совершенно. Однажды прочла, что 50% матерей начинают любить своего ребенка еще во время беременности, другие 25% - в первый месяц жизни, и другим 25% это дается немного труднее… Я думаю, что полюбила его раньше.

- Но говорят, что любовь убывает в 24 часа.
- Все нужно выстраивать. Я смотрю видео первых моментов , и никогда еще у меня не было такого глупого лица. Я смотрю на свое лицо и не узнаю себя даже в действиях. Это было абсолютное расслабление.

- Роды были приятными?
- Да, все было очень красиво и очень быстро, я была расслаблена. Мне было жаль, что это не были естественные роды, Мерлин родился при помощи кесарева сечения. Я очень упряма и хочу, чтобы вещи происходили так, как я того хочу. Но я отдаю себе отчет, что когда реальность сталкивает меня с неожиданной ситуацией, я действую по обстоятельствам. И в этом я уступила мгновенно. Спросила: “Нет других возможностей?” “Нет, уже нет.” И ладно, готово… Я хотела, чтобы все вышло хорошо.

- Материнство тебе доказало, что ты уже не можешь контролировать все, не так ли?
- Дело в том, что ты можешь контролировать в основном то, что имеет отношение к работе. В личной жизни нельзя контролировать ничего. В основном, когда ты пытаешься сдержать определенные ситуации, они всегда ускользают из рук. Когда я пыталась контролировать ситуации, которые имели отношение к чему-то личному, это не срабатывало, мне приходилось действовать спонтанно.

- Ты себя так представляла в роли мамы?
- Нет, я себя представляла лучше.

- Звучит слишком уж требовательно.
- Не потому, что я плохая мать, а потому, что думала, что буду намного более расслаблена. Может быть, я недооценила ситуацию, думала, что будет намного легче. Это нелегко, ничто не дается легко. Но осторожно, я вовсе не говорю, что это и трудно. Дело даже не в том, что ты должна готовить ему еду. Думаю, это связано с тем, что все это на 24 часа в день, на 7 дней в неделю и на 365 дней в году и навсегда. Я считаю, что дети сами выбирают нас, родителей, и хорошо знают этот танец, в который они вступают… Я всегда так думала, и сейчас я хочу сконцентрироваться больше на внутреннем мире, на личностном росте. Ты даешь кому-то жизнь, и, особенно поначалу, ты даешь ему ту базу и те силы, чтобы он мог проходить через различные жизненные ситуации с такой большой радостью, какой только возможно. Он не перестанет быть частью меня. Он также и часть папы, но прежде всего он – частичка мамы. Это отделенная часть маминого тела.

- Это часть маминого тела и ее принадлежность.
- Абсолютная. Я всегда была очень замкнутой. У меня нет ассистента, мне очень трудно поручать кому-то что-то, я не очень общительная в личной жизни, мне нравится довольствоваться малым, и предпочитаю ни от кого не зависеть в этом смысле.

- То есть ты не из тех, кто нанимает медсестру, чтобы все время находилась дома в первые дни?
- Неееет… только мы двое. Это стиль жизни, откуда мне знать, также должно зависеть от того, как ты сама воспитана. Мне очень нравится телесный контакт, и не думаю, что это оказывает плохое влияние на ребеночка. Говорят: “оставь его, пусть плачет! ” Как ты можешь позволить, чтобы он плакал? Или это: “он будет отнимать у тебя время, не бери его с собой в кровать”… Не знаю, мне кажется, что это из другой оперы. По крайней мере, там, где я черпала сведения, поднимался другой вопрос. Чем больше любви ему даешь, чем больше времени проводишь с ним – тем лучше.

- Из каких источников ты черпала информацию?
- Я прочла кучу книг, что мне дарили, некоторые были очень хорошими, а некоторые из категории для “Абсолютной Дуры”. Я думаю, что женщина учится быть мамой каждый день, я предпочитаю быть гиперспокойной, отдавая себе отчет в вещах, которых не знаю – я им учусь, так что дело не в том, что я чего-то боюсь, просто я становлюсь внимательней.

- Ты хотела рожать дома, правда?
- Да, но доктор мне не позволил. Это к счастью, потому что если бы понадобилось кесарево, я должна была бы бежать в клинику. Я до самого конца находилась в Кармело, там тоже у меня имелся врач. Я приехала за 20 дней до даты, а он опоздал на целую неделю. Для меня-то он совсем не опоздал: я хотела, чтобы он был Драконом по китайскому гороскопу (я Змея с асцендентом в Драконе), и если б он родился в дату, что мне давали медики, то был бы Кроликом. Когда время проходило и проходило, врачи мне сказали: “Ты его удерживаешь!”, но ведь нет же! Просто я знала, что он будет Драконом.

- Вы его ждали долго?
- Нет, он пришел сразу же, как появилось желание.

- И каков же был этот “клик”?
- Ну, не знаю, вы - матери… Вы видели, есть женщины, которые всю жизнь мечтали стать матерями, я – нет. Он родился, когда я почувствовала, что хочу этого, когда почувствовала, что настал момент покинуть определенное место, чтобы стать самым важным в жизни другого человека. Я хотела, чтобы мне стало необходимо ощутить это глубокое чувство, выбирать самой, а не чтобы мне это навязала жизнь.

- И что ты чувствуешь сейчас?
- Что это, в самом деле, хороший момент.

- Для обоих?
- Да, разумеется, но есть в этом процессе нечто очень женское.

- Конечно, дело в теле.
- Тело – это нечто ключевое, но не думаю, что это самое важное. Упор делается на тело, что женщина должна перестать работать, но по правде говоря, мне кажется, что то, что происходит, на самом деле это нечто намного более глубокое. Не потому, что это поверхностно – физически предоставить тело, эй, просто мне кажется, что это имеет отношение к переходу тебя самого в новое состояние, намного более совершенное.

- Как это?
- По-моему мнению, дети приходят, чтобы столкнуть тебя лицом к лицу с теми вещами, перед которыми ты валяешь дурака. Это зеркало твоей реальности, я осознавала это, я знала, что у меня будет ребенок, и я должна буду оставить в стороне легкомысленную сторону моей личности, и у меня была огромная потребность оставить ее в стороне. С появлением ребенка ты начинаешь узнавать, кто же ты. Потому что, то, что ты говоришь – это одно… но если у тебя есть ребенок, это очень сильно на тебя влияет, стремишься показать пример. Если я признаю, что такая манера думать или делать что-то - это хорошо для моего ребенка, должна продолжать в том же духе. Но если нет, это превращается в : “ты должен делать то, что я тебе говорю, хотя сама никогда не делаю”.

- К тебе вернулись какие-то старые привычки?
- Да, некоторые. Откуда мне знать? Например, использование мобильного. Я отстала на много лет в этом, однажды у меня был один, он зазвонил, когда я была на пляже, и я выбросила его в море. И только лет 5 назад у меня появился другой, в связи с совместным проектом с моей сестрой. Я замечаю, что стала зависима от мобильника, по работе, в плане общения, это то, чего я не хочу, мне не нравится, что мой сын меня увидит такой. Хотя он служит мне и для вещей более красивых, я постоянно посылаю фотки бабушке и дедушке… Но я не хочу, чтобы это превратилось в болезненную привычку. Стараюсь, чтобы Мерлин меня не видел постоянно с телефоном.

- А в эмоциональном плане, как ты себя чувствуешь?
- Сентиментальной, конечно, но не думаю, что мой характер изменится.

- Ты много плакала?
- Да, во время беременности больше, чем когда либо. Вы замечали, что любая вещь тебя заставляет плакать? Фильм, комментарий, красивые вещи, грустные вещи…

- Усталость тоже заставляет тебя плакать?
- Да, абсолютно. Иногда я говорю: “Больше не могу!”, и я буквально больше не могу, но надо продолжать, что еще остается, его же уже не вернешь назад.

- У тебя нет гормональных всплесков?
- Да, должны быть, но дома в этом смысле мне очень помогают. Рикардо – просто замечательный партнер, и он со мной на 100%.

- Также ты предпочитаешь скрывать ребенка и пока не выводить его часто на прогулки?
- Нет, мы ходили на блошиный рынок. Посмотрите, в чем я его носила! Я ношу его в ткани, которую вешаю через плечо. Также выходила с ним поесть, ездили в деревню. То, что у меня не получается, так это выйти погулять по Палермо.

- Вы проводите достаточно времени в Кармело, верно?
- Да, наше намерение – э то жить как можно больше времени в деревне. Там нет ничего, нет телевизора, нет телефона, только огороды и птицы. Хочу растить моего сына так, на свежем воздухе. Сейчас пытаются стимулировать детей при помощи различных технологических штучек, а я не хотела бы, чтобы мой ребенок все время проводил с играми.

- Ты изменила свой рацион во время беременности?
- Нет, я пила более сильный витаминный комплекс, специально для вегетарианцев, а также пила рыбий жир. Я всегда была лактовегетарианкой, сейчас включила в рацион яйца, также я каждый день принимаю преобразованную пыльцу, она очень хорошая.

- Думаешь приобщить Мерлина к вегетарианству?
- Ну, его родители – вегетарианцы, так что да, пока не попросит “миланесу”… и я пошлю его к дедушке и бабушке, дома он будет есть то, что едим мы.

- Как обстояли дела с темой одежды, во время беременности и сейчас?
- У меня было платье из мягкой ткани, которое я носила в течение последних 3 месяцев, не снимая. Я ничего не купила себе из одежды для мам. У меня была всего одна футболка для беременной, которую я так и не надела, я никогда не была очень “мамочкой”.

- Сейчас продолжаешь носить то, что носила, будучи беременной?
- Да, недавно мне принесли джинсы, которые мне жали из-за кесарева… все равно джинсы никогда не были самой удобной одеждой. То, что меня больше волнует, это вопрос ног. Я фанатка туфлей, у меня есть куча пар, и они уже не налезают. Я всегда носила размер 38,5, а сейчас мне малы 39.

- Каково это – вернуться к работе?
- В мае еду в Канны как представитель L’Oreal Paris, а также, чтобы представлять фильм “Infancia clandestina”, затем снимаюсь с Лусией Пуэнсо в Барилоче… Я вернусь к работе с другим расписанием. Не думаю, что “сет” – это хорошее место для ребенка, но это недолго, и мне кажется, что детям тоже нужно, чтобы их родители вернулись к своим занятиям.

- Хорошо, большое спасибо.
- Не за что, я пойду к толстячку, девочки…

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: / Наталия Орейро (пресса)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: / Наталия Орейро (пресса)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Теперь официально наша!

Путин дал российское гражданство Наталье Орейро
Латиноамериканская певица и актриса Наталья Орейро получила российское гражданство. Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин. Он был опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
Российское гражданство также получил сын знаменитости Мерлин, рожденный в браке с лидером рок-группы Divididos Рикардо Мольо.
В 2020 году звезда рассказала, что решила получить российское гражданство. По словам Орейро, получить гражданство России она захотела после визита на программу телеведущего Ивана Урганта на Первом канале. «Он мне сказал, что я самая русская среди иностранок. Я ему ответила, что у меня нет никаких сомнений. И я сказала, что Путину следовало бы дать мне гражданство. Я сказала это в шутку, а не как просьбу, чтобы это произошло», — призналась она.
Через некоторое время певица пришла по делам в посольство России в Аргентине, где ей уже всерьез предложили подать документы на получение гражданства России. Она вспомнила, что заполнила «кучу бумаг» и ждала, пока их рассмотрят. Артистка добавила, что поклонники, зная о ее любви к России, дарят ей ненастоящие российские паспорта, поэтому у Орейро накопилось около 15 таких документов.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: / Наталия Орейро (пресса)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: / Наталия Орейро (пресса)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Наталия Орейро получит российский паспорт в ближайшее время
Посольстве России в Аргентине: Наталия Орейро получит российский паспорт в ближайшее время
Изображение
БУЭНОС-АЙРЕС, 29 окт - РИА Новости. Известная уругвайская актриса Наталия Орейро, живущая в Буэнос-Айресе, получит российский паспорт в ближайшее время, сообщили журналистам в посольстве РФ в Аргентине.
Президент РФ Владимир Путин в понедельник подписал указ о присвоении гражданства России Наталии Орейро и ее сыну. Актриса назвала это огромной честью.
"В ближайшее время планируется церемония вручения российского паспорта Наталии Орейро", - сообщил представитель посольства.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: / Наталия Орейро (пресса)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: / Наталия Орейро (пресса)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: / Наталия Орейро (пресса)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: / Наталия Орейро (пресса)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

«Я – ваша Наташа»: Орейро расчувствовалась, вернувшись в Россию
Актриса надышалась морозным воздухом, поела оливье и вспомнила себя 23 года назад
Изображение
Российская виза Наталии и раньше была не нужна: между Россией и Уругваем действует соглашение, позволяющее гражданам обоих стран путешествовать без этих формальностей. Правда, только на срок не более 90 дней в году. Орейро летает в Россию вот уже более 20 лет, но впервые она приехала в статусе нашей соотечественницы. Имеет право остаться у нас на сколько захочет, голосовать на выборах.
Как известно, указом Президента РФ Владимира Путина в октябре этого года Наталии Орейро было присвоено российское гражданство. Паспорт она получила в посольстве России в Аргентине (актриса семьей живет в Буэнос-Айресе). Орейро получила по заслугам — уже много лет она фактически добровольный «посол» русской культуры во всей Латинской Америке.
- Когда самолет садился, меня переполняли эмоции оттого, что я снова вступлю на русскую землю, - расчувствовалась актриса. - Это очень сложно передать, но в этот раз я все чувствовала по-другому, хотя уже много раз приезжала. А я так давно не приезжала! Эта пандемия разделила нас всех. Я скучала по поездкам в Россию. Я — ваша Наташа! Я хотела приехать с концертами, но не смогла. Хотела приехать отдохнуть, тоже не смогла…
Как и всегда, Орейро прилетела в Россию по работе. На этот раз она снималась в промороликах телеканала «Суббота!», где прямо сейчас повторяют сериал «Дикий ангел».
Наташа появилась в кадре в белом летящем платье из заставки сериала, а затем в красной кепке и полосатой футболке. Как будто и не было этих 23 лет, прошедших со дня премьеры. Кстати, кепку Наталия привезла с собой из Аргентины - именно в ней она снималась в «Диком ангеле». В одной из сцен ей пришлось есть салат оливье большущей ложкой из огромной миски. Наталия это сделала с искренним удовольствием - как истинная россиянка.
Вдобавок Орейро вышла в прямой эфир в «Тик-Токе» канала «Суббота!». И рассказала, что впечатлена русской зимой и предновогодним убранством Москвы.
- Я всегда рассказываю в Аргентине и Уругвае, что в России нет Санта-Клауса, но зато есть Дед мороз и его внучка, - поделилась Наталия. - Мне это очень нравится. Это более человечный образ.
После съемок актриса упорхнула обратно в Буэнос-Айрес. Но обещала вернуться: с концертами и с сериалом, в котором сейчас снимается. Опять же сыну Мерлину надо Россию как следует показать, ведь российское гражданство есть и у него.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: / Наталия Орейро (пресса)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

«Чтобы воспользоваться паспортом»: Наталья Орейро не скрыла своих планов
11 декабря 2021 13:10
Изображение
Певица и актриса приехала в Россию в новом статусе.
Наталья Орейро подтвердила свою любовь России. Получившая паспорт РФ певица и актриса из Аргентины впервые приехала на территрию нашей страны в статусе полноправного гражданина.
Об этом звезда рассказал в своем профиле в социальной сети «ВКонтакте». В опубликованном видео она заявила следующее:
«Я снова в России. Я приехала, чтобы воспользоваться паспортом впервые».
Гражданство певице и ее сыну инициировал лично президент России Владимир Путин. Несмотря на громогласно декларируемую любовь к России, свой паспорт она получила не выезжая из Аргентины.

Ответить

Вернуться в «Natalia Oreiro / Наталия Орейро (Уругвай)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя