Ian Somerhalder / Йен Сомерхолдер

Модератор: Куратор (Знаменитости)

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Ian Somerhalder / Йен Сомерхолдер

Сообщение dark_angel »

Иэн Сомерхолдер.jpg
Иэн Сомерхолдер.jpg (22.94 КБ) 3667 просмотров
Имя: Ian Somerhalder
Дата рождения: 8 декабря, 1978 | стрелец
Место рождения: Ковингтон, Луизиана, США
Карьера: Актер, продюсер, режиссер
Жанр: Драма, триллер, фантастика
Рост: 1.77 м
Супруга: Никки Рид (один ребенок)

Биография
Сын массажистки и строительного подрядчика, Иэн Сомерхалдер родился 8 декабря 1978 года в небольшом южном городке Ковингтон, Луизиана. Но жил он в приморском городке Мандевиль, таком маленьком, что там даже не было роддома, поэтому для родов будущей маме пришлось ехать в другой город. Он не был первым ребенком в семье, у него есть старшая сестра Робин и старший брат Боб.

В десятилетнем возрасте, когда Иэн учился в пятом классе, мама предложила ему зарабатывать на жизнь моделированием. "Я сказал, что да, конечно, подписываем контракт, и получил трехлетний контракт с агентом Форда". Мальчик работал каждый день, две или три съемки в день для Ральфа Лорена, "Gap", журналов и телерекламы.

Когда Иэну было 14 лет, его родители развелись. "Я хотел, чтобы они развелись, - говорит Иэн. - Они воевали, как брат и сестра, а сейчас они лучшие друзья".

Работая, он продолжал учиться, по большей части заочно. В 16 лет Сомерхалдер покидает дом, и начинает жить и работать в Италии. Иэн начал разрываться между школой и аэропортом, в итоге ему пришлось окончить школу посредством корреспондентского обучения.

У него был контракт с лучшими детскими модельными агентствами Click, Next, Arlene Wilson. Через несколько лет у него появилась возможность стать европейской моделью, Иэн побывал в Париже, Милане и Лондоне. Он был лицом дизайнерской одежды «GUESS?», а так же работал на таких модельеров, как Versace, Esprit, Persol, Calvin Klein, Dolce & Gabanna и Gucci. Всем этим Иэн смог доказать, что рост (в Сомерхалдере “всего” 1,75 м) не главное в модельном бизнесе, а главное товарный вид.

Актерская карьера

Параллельно работой в модельном бизнесе Иэн успевал и работать с местной театральной группой. В 17 лет, Иэн решает посвятить себя актёрскому мастерству и отправляется в Нью-Йорк. К 19 годам он уже работал с престижным преподавателем Уильямом Эспером. Впервые Иэн появился в клубной сцене фильма "Черное и белое", но её потом вырезали. Затем последовал фильм Вуди Алена "Знаменитость" (Celebrity), где Иэна так же вырезали. Тогда-то его среди 400 претендентов и заметил его менеджер, который сразу же подписал с ним контракт. Дебютом на ТВ для Иэна стала научно-фантастическая драма "Сейчас или никогда" (Now and Again, 1999) канала CBS .

После обучения у Эспера, Иэн приехал в Лос-Анджелес для съемок "Guess?", тогда он и узнал, что продюсеры сериала "Молодые Американцы" (Young Americans), заинтересовались им. "Я пришел к владельцу "Guess?", и попросил аннулировать контракт, согласившись сниматься в "Молодых Американцах". После чего вернулся в Нью-Йорк, где еще 6 месяцев учился актерскому мастерству" у Davenia McFadden и Anthony Abeson.

Это шоу, стало его первой победой, хотя оно не возымело успеха у публики, Иэн продолжал съёмки в различных сериалах.

Одним из самых известных фильмов с Иэном в главной роли стали "Правила секса" (The Rules of attraction, 2002). “Я не думал дважды, чтобы сняться в этой роли, - говорит Иэн. – Этот фильм сделал для меня столько же, сколько и "Жестокие игры" (Cruel Intentions) для Райяна Филиппа, Риз Уизерспун и Сары Мишель-Геллар. Этот фильм дал Сомерхолдеру шанс поработать с Фэй Данауэй, которая играет его мать в фильме. "Я многому у неё научился. Она женщина-профессионал, которую люди иногда бояться, но когда ты её понимаешь... она - легенда. Она многому меня научила. Это было не очковтирательство и не чушь - это была работа".

Поработать с Фэй Данауэй Иэну удалось так же на съемках "Сладкой Парочки" (Changing Hearts), в этом независимом фильме так же снялись Лорен Холли и Том Скеретт. На съемках "Места преступления" Иэн познакомился со знаменитым продюсером Джерри Брукхаймером, который в 2003 году предложил ему сняться в сериале "Бесстрашная" в одной из главных ролей. К сожалению, студия, сняв сериал, так и не решилась выпустить его на экраны.

На следующий 2004 год стал наиболее успешным для Сомерхалдера. Вышел военный фильм "U-429: Подводная тюрьма" (In Enemy Hands), где партнерами Иэна стали Уильям Мэйси и Тиль Швайгер, а так же Лорен Холли. Затем гостевая роль в успешном сериале "Тайны Смовиля" (Smallville), где Иэн сыграл Адама Найта в 6 эпизодах. Это участие принесло Иэну горький опыт, после съемок трех серий, сценаристы решили резко изменит сюжетную канву Адама, изменив его характер настолько, что он не понравился Сомерхалдеру. И, конечно же, 2004 года стал поворотным моментом для актера - его пригласили в сериал "Остаться в живых" (LOST).

Из всех актеров сериала Иэн был первым, кого утвердили на роль окончательно и бесповоротно. Он сыграл Буна Карлайла, молодого богатого человека. Сам Иэн был несколько разочарован своим персонажем. «Всё, что мы знаем о Буне, это то, что он постоянно следует за своей сестрой, - говорил актер, - что она его здорово раздражает, и что они оба – испорченные богатые дети. Никому не нравятся такие ребята. И я подумал: может, они на самом деле другие? Бун – это парень, который действительно быстро начинает разбираться в жизни, оказавшись на острове». «Дружба с Локком помогает Буну самореализоваться на острове, - считает Терри О’Куинн (Локк). – С его помощью Бун узнает совершенно неожиданные вещи о себе и о своих возможностях». «Остров изменяет людей, - вторит ему Иэн, - и я рад, что мой герой оказался первым, кто ощутил эти перемены. Я стал лучше узнавать Буна и те вещи, которые мне в нем не нравились, хотя бы стали мне понятны». Увы, разгуляться в сериале Иэну не удалось. Его герой стал первой жертвой острова (точнее, суровых сценаристов) и скончался в двадцатом по счету эпизоде «Do No Harm». Продюсеры шоу не раз возвращали Буна под разными предлогами в эпизодах. Но для самого Сомерхалдера Lost – это перевернутая страница.

По окончании съемок в сериале, он согласился сняться в фильме ужасов "Пульс" (Pulse) продюсеров Боба и Харви Вайнштейн. Затем последовала съемка в независимом фильме "Ощущение видения" (Sensation of Sight) с участием знаменитого Дэвида Стратэрна, впоследствии успешно шедший на международных кинофестивалях.

В 2007 году Иэн снимается в «Скажи, что ты мне любишь» (Tell Me You Love Me) канала HBO, который славен откровенностью своих драматических сериалов. А летом по старой привычке, Иэн отправляется на съемки фильма «Турнир» (The Tournament) подальше от американского континента, на этот раз в Софию, столицу Болгарии. Следующий год прошел под знаком Lost - названия обоих телефильмов, где Сомерхалдер сыграл главные роли, имели это слово, уже не говоря, что они были сняты за пределами США: "Lost Samaritan" в Берлине, а "Lost City Raider" в Кейп-Тауне.

Отдельно хочется отметить, что и Иэн и его поклонники понимали, что эти проекты достаточно второсортные. Реабилитироваться актер смог только в 2009 году, когда на экраны вышел удачный научно-фантастический боевик "Огненный шар", а Сомерхалдер сыграл Даймона в экранизации серии книг "Дневники вампира".

Личная жизнь

Во время съёмок «Молодых американцев» (2000) он встречался с начинающим дизайнером Сарой Малейтестой. Они разошлись во второй половине 2003, а уже в январе 2004 Иэн встречался с Ники Хилтон (сестрой знаменитой Пэрис Хилтон). Через полгода они разошлись.

Весной 2006 года журнал «US Magazine» сообщил, что Иэн встречается с Мэгги Грейс, которая сыграла Шеннон в сериале «Остаться в живых». Но актеры не подтвердили эти слухи. С декабря 2006 года Иэн Сомерхолдер встречался с Меган Олд.

В 2011—2013 годах встречался с Ниной Добрев, партнёршей по сериалу «Дневники вампира».

На данный момент, женат на актрисе Никки Рид. 26 апреля 2015 года пара сыграла свадьбу среди гор Санта-Моники, Калифорния. 25 июля 2017 года у пары родилась дочь Боди Солей.
Знаете ли Вы, что...
- Полное имя актера — Иэн Джозеф Сомерхалдер.
- Иэн был назван в честь писателя, автора знаменитой саги о Джеймсе Бонде, Яна (Иэна) Флеминга.

Фильмография
Крейдлвуд / Cradlewood
Время не терпит / Time Framed ... Agent Truman Black
2019 – ... Вампирские войны / V-Wars (сериал) ... Dr. Luther Swann
2016 Swimming With Wild Dolphins in 360° Virtual Reality: The Dolphin Project (видео, короткометражный)
2014 Аномалия / The Anomaly ... Harkin Langham
2013 Попавшие на пленку / Caught on Tape ... Officer Lewis
2010 Как заняться любовью с женщиной / How to Make Love to a Woman ... Daniel Meltzer
2009 – 2017 Дневники вампира / The Vampire Diaries (сериал) ... Damon Salvatore
2009 Турнир на выживание / The Tournament ... Miles Slade
2009 Шаровая молния / Fireball (ТВ) ... Lee Cooper
2009 Пробуждение / Wake ... Tyler
2008 Случайный свидетель / The Lost Samaritan ... William Archer
2008 Охотники за сокровищами / Lost City Raiders (ТВ) ... Jack Kubiak
2007 – ... Скажи мне, что любишь меня / Tell Me You Love Me (сериал) ... Nick
2007 Марко Поло / Marco Polo (ТВ) ... Marco Polo
2006 Тупицы / TV: The Movie ... Guy
2006 Ощущение видения / The Sensation of Sight ... Drifter
2006 Пульс / Pulse ... Dexter
2004 Бесстрашная / Fearless (ТВ) ... Jordan Gracie
2004 – 2010 Остаться в живых / Lost (сериал) ... Boone Carlyle
2004 Каникулы / Recess (короткометражный) ... Cooley
2004 Старый человек и студия / The Old Man and the Studio (короткометражный) ... Matt
2003 U-429: Подводная тюрьма / In Enemy Hands ... Danny Miller
2002 Правила секса / The Rules of Attraction ... Paul Denton
2002 – 2012 C.S.I.: Майами / CSI: Miami (сериал) ... Ricky Murdoch
2002 Сладкая парочка / Changing Hearts ... Jason Kelly
2001 Жизнь как дом / Life as a House ... Josh
2001 – 2011 Тайны Смолвиля / Smallville (сериал) ... Adam Knight
2001 Анатомия преступления / Anatomy of a Hate Crime (ТВ) ... Russell Henderson
2000 – 2015 C.S.I. Место преступления / CSI: Crime Scene Investigation (сериал) ... Tony Del Nagro
2000 Молодые американцы / Young Americans (сериал) ... Hamilton Fleming
1999 – 2000 Сейчас или никогда / Now and Again (сериал) ... Brian
1999 – ... Закон и порядок. Специальный корпус / Law & Order: Special Victims Unit (сериал) ... Charlie Baker
1996 – 1997 Новый Орлеан / The Big Easy (сериал) ... I.Q.

Продюсер

2019 – ... Вампирские войны / V-Wars (сериал)
2009 – 2017 Дневники вампира / The Vampire Diaries (сериал)
2004 Каникулы / Recess (короткометражный)

Режиссер

2019 – ... Вампирские войны / V-Wars (сериал)
2009 – 2017 Дневники вампира / The Vampire Diaries (сериал)

Награды и премии

Премия Гильдии актеров, 2006 год
Победитель: Лучший актерский состав драматического сериала («Остаться в живых»)

Ссылки

http://www.iansomerhalder.narod.ru/
http://ian-somerhalder.narod.ru
https://twitter.com/iansomerhalder
https://www.facebook.com/iansomerhalderofficial/
http://ian-lovers.com/
https://vk.com/iansomerhalder
http://iansomerhalder.ucoz.org/
http://instagram.com/iansomerhalder
http://www.isfoundation.com/
http://iansomerhalder.wordpress.com/
http://www.isfoundation.org/

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Ian Somerhalder / Йен Сомерхолдер

Сообщение dark_angel »

Знаете ли вы, что…

[*]Полное имя актера — Иэн Джозеф Сомерхолдер.
[*]Родился в семье массажистки и строительного подрядчика.
[*] У отца были английские и французские корни, а у матери — ирландские и индейские.
[*]Иэн был назван в честь писателя, автора знаменитой саги о Джеймсе Бонде, Яна Флеминга.
[*]У Иэна есть старшая сестра Робин и старший брат Боб.
[*]В 10 лет начал карьеру модели. Работал с такими брендами, как Calvin Klein, Dolce & Gabanna, Gucci, Versace.
[*]Иэн играл в составе университетской команды по соккеру и бейсболу.
[*]25 июля 2017 Никки Рид родила Иэну дочь, которую назвали Бодхи Солей Рид Сомерхолдер (Bodhi Soleil Reed Somerholder).

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Ian Somerhalder / Йен Сомерхолдер

Сообщение dark_angel »

отрывок "шоу Келли Кларсон, 31 марта 2021 года

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Ian Somerhalder / Йен Сомерхолдер

Сообщение dark_angel »

новое фото с аккаунта The Kelly Clarkson Show

Изображение

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Ian Somerhalder / Йен Сомерхолдер

Сообщение dark_angel »

инстаграм Йена

* Я НА @ kellyclarksonshow СЕГОДНЯ! СМОТРИТЕ! Ведет этого шоу крутая дама по имени @ kellyclarkson! Иногда вам просто нужно немного подготовиться «за кулисами», чтобы поговорить с таким собеседником ...

Келли, втыы невероятна. Ваша команда невероятна и отражает яркий свет, который вы излучаете в мир. Спасибо, сестра, за глоток @ brothersbondbourbon на вашем шоу со мной, весело и глубоко проглотив его. Не могу дождаться, когда приеду в Техас, чтобы отпраздновать это событие с моей командой @ brothersbondbourbon и выпить тост за твой родной штат - так близко от моего дома в Луизиане! Ты вдохновляешь многих @ kellyclarkson, и мы все вам благодарны!

#kellyclarksonshow - спасибо, что подарили моей бутылке @ brothersbondbourbon собственную гардеробную!

Теперь я могу честно сказать, что я был на телевидении с @ sharonstone, еще одной женщиной из списка сильнейших женщин. В которую я сильно влюбился в 10 лет ...

О, и последнее, Келли: Я запечатал вашу ПОЛНОСТЬЮ ОБРАБОТАННУЮ записку БУРБОНОМ. Я имею ввиду, облизывать конверты это тааааааааак в 2019 😂🥃🙏

БЛАГОДАРЮ ВАС! Пожалуйста, поделитесь этим постом и посмотрите шоу. ТАК. МНОГО. ВЕСЕЛЬЯ!

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Ian Somerhalder / Йен Сомерхолдер

Сообщение dark_angel »

инстаграм Йена 😉

* Еще один безумно красивый день (без фильтра), съемка видео @ brothersbondbourbon на @ applecreekranch. Мы готовимся к 1 МАЯ, когда выставим на полки наш бурбон. Малекое закулисное фото, когда у меня есть секунда, чтобы посидеть и быть благодарным за эти моменты с моими братьями @ paulwesley и Тоддом. Тодд, я не могу поблагодарить тебя за то, что ты поделился со мной этим пространством с этим гениальным дизайнерским штрихом @ genasigala, в мире мало таких мест, как @a pplecreekranch.
С любовью и благодарностью ... 🙏

Изображение

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Ian Somerhalder / Йен Сомерхолдер

Сообщение dark_angel »

закадровые фото Йена и Пола со съемок "Brothers Bond"

Изображение Изображение

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Ian Somerhalder / Йен Сомерхолдер

Сообщение dark_angel »

Йен, Никки и Бодхи в Малибу


Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Ian Somerhalder / Йен Сомерхолдер

Сообщение dark_angel »

Инстаграм Йена от 07.04.21г.

* Его звали зайка Бурбон. Это не шутка... Я скучаю по нему каждый день - он был моим мальчиком.
Не важно что вы празднуете, Светлую Пасху или просто Счастливое воскресенье. Не важно что это, я надеюсь вы счастливы.
Ваше здоровье,
Йен 🥃

Изображение

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Ian Somerhalder / Йен Сомерхолдер

Сообщение dark_angel »

новое видео Йена о "Brothers Bond" , приятного просмотра)


Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Ian Somerhalder / Йен Сомерхолдер

Сообщение dark_angel »

организаторы KLZ Events выложили панель Йена и Дэниела (2015)


Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Ian Somerhalder / Йен Сомерхолдер

Сообщение dark_angel »

Йен и Пол на шоу " Today" (2021)


Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Ian Somerhalder / Йен Сомерхолдер

Сообщение dark_angel »

Бурбон Brothers Bond с автографами Йена и Пола поехал к первым покупателям #BrothersBondBourbon

* Нам так посчастливилось встретить несколько прекрасных людей и наши прекрасные бутылки @ rndc_usa. Наша мечта становится реальностью, и мы не можем дождаться, когда эти бутылки окажутся в ваших руках. #BrothersBondBourbon

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Ian Somerhalder / Йен Сомерхолдер

Сообщение dark_angel »

новое видео Йена и Пола в рамках "Brothers Bond Bourbon" 😍

* Сегодня мы отмечаем #ДеньЗемли. Наша клятва Земле - обратить вспять изменение климата. Для этого мы возвращаем 1% валовых продаж Brother's Bond на методы возобновляемого земледелия.
Эти методы будут изолировать или «вытягивать» огромное количество углекислого газа из атмосферы с помощью выращивания растений. Эти растения затем безопасно хранят этот углекислый газ в земле, где он и должен быть, питая жизненно важные микроорганизмы, необходимые для создания здоровой почвы. К счастью, этот процесс производит огромное количество кислорода для дыхания, а также защищает и восстанавливает запасы пресной воды над и под землей.
Как компания, мы очень гордимся своей Клятвой Земле и приглашаем вас в это путешествие вместе с нами. Спасибо за то, что помогли нам сделать наш мир лучше, одной бутылочкой за раз .Здоровая почва. Здоровый климат. Здоровые люди. #BondWithNature



Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Ian Somerhalder / Йен Сомерхолдер

Сообщение dark_angel »


Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Ian Somerhalder / Йен Сомерхолдер

Сообщение dark_angel »

Никки Рид на "Шоу Келли Кларсон," обсуждают участие Йена несколькими неделями ранее


Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Ian Somerhalder / Йен Сомерхолдер

Сообщение dark_angel »

Йен и Пол дали интервью Entertainment Weekly,


Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Ian Somerhalder / Йен Сомерхолдер

Сообщение dark_angel »


Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Ian Somerhalder / Йен Сомерхолдер

Сообщение dark_angel »

* Я скучаю по этим дням ... Полет на красивом @textronaviation Beechcraft Baron 1967 года где-то рядом с Мексиканским заливом
примерно 2011 г.
Свобода. Сосредоточьтесь. Признательность. Качественные моменты. Связь.

Изображение

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Ian Somerhalder / Йен Сомерхолдер

Сообщение dark_angel »

инстаграм Йена

* СПАСИБО @ rollingstone за эту замечательную статью о @ Brothersbondbourbon я безмерно горд и взволнован.

«Для виски, который еще мало кто пробовал, он уже стал настоящим хитом. Виски из четырехзернового бурбона достигло рекордных показателей, когда оно поступило в предварительный заказ на сайте ReserveBar осенью 2020 года и в начале 2021 года ».

«Brother’s Bond Bourbon - это чистый бурбон с крепостью 80 градусов, который некоторые, включая этого любителя виски, могут назвать невероятно мягким, суперпитьевым спиртным, достаточно вкусным, чтобы любители виски захотели бы налить его в чистом виде или со льдом. Но, как указывают Уэсли и Сомерхолдер, вы можете найти список рецептов напитков на их сайте »

Изображение Изображение

* Возвращаемся - но безопасно! @ pekesafety Я очень благодарен за эту конструкцию, легкость, комфорт и безопасность. Я так рад, что нашел тебя. Действительно. 🙏🙏🙏

Йен С

Изображение

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Ian Somerhalder / Йен Сомерхолдер

Сообщение dark_angel »

Йен и Пол для Access


Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Ian Somerhalder / Йен Сомерхолдер

Сообщение dark_angel »

инстаграм Йена 😉

* Это МОЯ РИТА! Счастливого Синко де Майо, милые люди от меня и @ brothersbondbourbon

Спасибо @ whiskywithaview за это гениальное эпическое фото из бурбона! 🙏

Изображение

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Ian Somerhalder / Йен Сомерхолдер

Сообщение dark_angel »

инстаграм Йена

* 23 года.
Отель дю Кап-Эден-Рок Антиб, Франция.
Размышляя об экзистенциальной дилемме молодого Йена, читая книгу Колина Уилсона «Посторонний», подаренную мне @ slouching_toward_nirvana у бассейна, потягивая чашку Пиммса.
В поисках смысла за каждым углом. Буквально.
Моя первая главная роль в фильме «Правила секса» должна была появиться в кинотеатрах через 3 месяца после того, как была сделана эта фотография.
После этого моя жизнь никогда не будет прежней.
Вау
Какое другое время.
Теперь я буду потягивать @ brothersbondbourbon в следующий раз, когда буду на побережье Франции.
Но.
В 43 года, а не в 23..

Изображение

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Ian Somerhalder / Йен Сомерхолдер

Сообщение dark_angel »

новое видео Йена и Николь о ISF


Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Ian Somerhalder / Йен Сомерхолдер

Сообщение dark_angel »

новая фотосессия Йена

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «США»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя