Oğlum / Мой сын (2022)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Oğlum / Мой сын (2022)

Сообщение problem »

Мой сын.jpg
Мой сын.jpg (28.92 КБ) 3793 просмотра
Название: Мой сын
Оригинальное название: Oğlum
Год выпуска: 2022
Жанр: Драма
Выпущено: Турция, Ay Yapım, SHOW TV
Режиссер: Гёкчен Уста
В ролях: Джанан Эргюдер, Серхат Теоман, Тимур Аджар, Нихал Ялчин, Сонгюль Оден

Сериал расскажет зрителю историю бессмертной связи матери и ребенка! Мы познакомимся с Кааном - мальчиком 6 лет из малообеспеченной семьи, и Джемом - мальчиком 12 лет из обеспеченной семьи, увлекающемся компьютерные играми. Пути двух детей случайно пересекаются, после чего происходит ужасное событие!

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Oğlum / Мой сын (2022)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Oğlum / Мой сын (2022)

Сообщение problem »


Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Oğlum / Мой сын (2022)

Сообщение Стамбульский Котик »

Темная лошадка. Многое от истории зависит

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Oğlum / Мой сын (2022)

Сообщение problem »

Премьера сериала Мой сын состоится на телеканале Show TV 9 февраля в среду.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Oğlum / Мой сын (2022)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Oğlum / Мой сын (2022)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Oğlum / Мой сын (2022)

Сообщение problem »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Oğlum / Мой сын (2022)

Сообщение problem »

Назан Кесал присоединяется к новому сериалу «Мой сын»!

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Oğlum / Мой сын (2022)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Oğlum / Мой сын (2022)

Сообщение Sonia K »

Очень занятный сериал.
И правда, темная лошадка. Вообще дальнейшие события нереально предугадать. То ли уйдут в нудятину, и закроются к 5 серии, то ли раскроют в стиле каких то старых драм, и тогда будет еще интереснее... Но пока есть надежда на второе. Да и старт норм вроде. Старший малыш кстати Эфе, не Джем. :-D Я все же как то не верю до конца, что Каана Эфе убил... С чего? Наслушался наивной болтовни про семью, которая отличается от его, и вспылил? Так он подобных детей в школе видел каждый день, я уверена. Рука взрослого на его плече, и ночные страхи, что кто то до сих пор стоит за спиной, дают право так думать. А может еще гены педагога, кто знает... :-D Ну не зря же комиссар здесь, и детский педагог, который такие забитые сердечки отлично знает. :pardon: Пока позволю себе предположить старую драму, аукнувшуюся родителям Каана сейчас. Может кто то отомстил им. Например сам отец отнюдь не всегда мог быть милым продавцом в столовой. Или с Эфе правда растет монстр, который по своей воле рубашку с кровью запрятал? :crazy: Тогда к чему этот сериал создан? С 12 лет стараться разглядывать монстров? :crazy:

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Oğlum / Мой сын (2022)

Сообщение lrna »

Я что то этих он излеме отрывков в первой серии не увидела...

У турков с детективами не очень, но в первой серии все играли отлично. Другое дело, что дальше все зависит от того, на что будут делать упор.. Если расследование - может быть интересно, но пусть в серий 8 уложатся.. Если начнут ребенка-социопата якобы перевоспитывать в 12 лет, показывая сопли-слезы матерей.. То это тогда не моя история.

Даже если деть и не убил - он достаточно взрослый, чтобы осознавать, что нельзя малого было тащить в лес...

Отношение мамок к сыночка в Турции как всегда меня поражает... Одна 6тилетке штаны снимает и натягивает другие.. Вторая то игнорирует полностью, то сюсюкаеи и за коленки держит 12летнего...

Воспитала, у которой пропал ребёнок даже не рыпнулась его искать... Видимо они там за детей не отвечают..

Хорошо хоть пропустили сцены с опознованием.. Но на постера малой есть... Будут флешбеки с ним показывать чтоль?

И пока не озвучили от чего умер... Кровь была но не так прям много.. Может утонул? Оставили интригу...

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Oğlum / Мой сын (2022)

Сообщение Sonia K »

lrna писал(а):
Чт фев 10, 2022 10:13 pm
Если начнут ребенка-социопата якобы перевоспитывать в 12 лет, показывая сопли-слезы матерей.. То это тогда не моя история.
Как человек, опосредовано видевший таких детей, я бы глянула на это... Но в реале оно дело безнадежное. Это клеймо на всю жизнь.
lrna писал(а):
Чт фев 10, 2022 10:13 pm
Даже если деть и не убил - он достаточно взрослый, чтобы осознавать, что нельзя малого было тащить в лес...
Меня это тоже кстати поразило. Не сказал хоть просто посидеть за домом, подождать, нет, потащил с собой.
lrna писал(а):
Чт фев 10, 2022 10:13 pm
Отношение мамок к сыночка в Турции как всегда меня поражает... Одна 6тилетке штаны снимает и натягивает другие.. Вторая то игнорирует полностью, то сюсюкаеи и за коленки держит 12летнего...
Это точно. Каан малышом конечно был добрым. Но это потакание разбаловывает все равно. Вторая просто жесть. Ощущение, что сын для нее крючок цепляния к браку.
lrna писал(а):
Чт фев 10, 2022 10:13 pm
Воспитала, у которой пропал ребёнок даже не рыпнулась его искать... Видимо они там за детей не отвечают..
Мягко сказано. Ну как в здание идти не хочу... Он же глупенький еще... Потверже сказала, зашел, и всё.
lrna писал(а):
Чт фев 10, 2022 10:13 pm
Хорошо хоть пропустили сцены с опознованием.. Но на постера малой есть... Будут флешбеки с ним показывать чтоль?
Раскроют причину смерти наверное, вот и будут еще показывать.
lrna писал(а):
Чт фев 10, 2022 10:13 pm
И пока не озвучили от чего умер... Кровь была но не так прям много.. Может утонул? Оставили интригу...
А я поняла, что собака его на берегу увидела уже. Вынесло? Или упал, споткнувшись о камень, да так и остался лежать?

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Oğlum / Мой сын (2022)

Сообщение Sonia K »

2 серия.
Которая вообще ничего не прояснила, только запутала еще больше. :crazy:
Сомнения в виновности Эфе остались по прежнему. 2 факта:
1. Слова, что зачем вам, мол, подробности? Умер, и умер. Казалась бы вот оно, окончательное избавление от груза, для такого смелого мальчика. Но снова стена какая то. :pardon:
2. Лучше обозначился младший брат Зейнеп, Булут. Молодой мужчина, любящий носить рубашки в клеточку. И на руке того, кто схватил за плечо Эфе, одежда была похожая... И вообще, пятно на рубашку ребенка можно и специально поставить... :spiteful: И уговорить его тоже можно на что то выгодное себе...
И можно я побуду свинкой, но... Мне больше в сердце зашел Эфе с родителями, чем та семья. Ну вот так. :pardon: Ни в коем случае ни от кого из героев не отворачиваюсь, им тоже больно. Однако так жалко их старшую... Девчонка всеми силами цепляется за нормальное, тетю даже позвала. А родители... Добил папа Ильяс, и его друг, который без колебаний пошел бы также делать. Молодец. Иди, друг, стреляй. :wall: И совсем и себя поломай, и свою несчастную слабую жену, и своего единственного живого ребенка. Но думаю он себя переборет, и сможет выплыть. Советовать, как им быть дальше с женой, дело неблагодарное. Судить окончательно тоже. Миллионы людей по разным причинам вовремя в сад, или школу не приходят. Но никто ж подобное не желает, и всех виноватыми сделать невозможно. Мелике могла с ребенком даже на маршрутке в аварию попасть, и вовремя не закрыть его собой. Но слабоваты они оба все же... Развалится семья окончательно. Печально.
Мне кажется, что Зейнеп в глубине души не до конца верит+совесть. Долго думалось, верно ли она сделала... Все же да. Жила как страус, пора прекращать. Ради сына. Только в ступор вводит их система наказания... Ребенка в камеру с отпетыми отморозками что ли? А как же спец.интернаты всякие... :pardon:
Комиссар Седат добрый, но какой то туповатый... По сути, это работа Демет дело двинула. Она ему нравится что ли? Прям извертелся весь, пытаясь ей в глаза заглянуть. :-D Я было подумала, что если разведен, как многие копы, то ему любовью сестра Мелике будет... Но поглядим.
Задел для рассказа они набирают, тихо, мирно, без пиару-шмиару. :-D Возможно, это история о том, как один взрослый бессовестный гад пытается использовать забитого ребенка... :pardon:

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Oğlum / Мой сын (2022)

Сообщение lrna »

Очень всё медленно... долгие взгляды.. вздохи.. охи... диалогов три с половиной на два часа серии...

Виноват ли Эфе или нет - мне лично пофиг.. Для меня даже если не убил - виноват как минимум косвенно - потащил дитёнка в лес. Но у меня ровно так же виновата и мамаша, опоздавшая... Ну а главная виновная - воспиталка, кинувшая без присмотра...

Самый правильный подход у папаши Эфе.. отмазать - а там можно сказать, что с головой проблемы и в дурку... Там пусть и выясняют, что не так... Понятное дело, что ему на чувства сына наплевать.. Но это не первый и не последний отец с таким отношением... И его речь в первой серии тоже вполне законормерна - бесится с жиру этот Эфе... недолюбили его понимаешь ли. Но есть дети без родителей.. без дома.. без семьи... И как то живут и вырастают без всяких педагогов.. ну вот правда же?

А родители Каана тоже ведут себя как по книге... вернее как в реальности. Обычно если семья потеряла ребенка это её не укрепляет - так как есть обвинения другого.. либо самого себя... И каждый пережить это пытается по своему. Мать вон пошла камнями детсад забрасывать.. даже не подумав, что там маленькие дети внутри могли быть и могли пострадать.. Отец резво нашёл пистолет и пошёл стрелять подозреваемого... Наверное для Турции тоже обычное явление... у нас то в широтах пистолет на базаре не купишь.

Что раздражает - не показывают никакого полицейского расследования. Комиссар сидит и пялится на педагога (которая в данном проекте его лет на 10 старше выглядит увы..) А где обследование места преступления? где опросы свидетелей? где результаты вскрытия (ведь уже похоронили труп даже)... Где всё это? Если бы Эфе не пришёл в участок сам... комиссар бы так и сидел и ковырял в носу, правда без педагога?

Озвучили бы для начала как умер мальчик... тогда можно было бы понимать, мог Эфе это сделать или нет.. Может просто толкнул а тот головой об камень ударился насмерть? Но ведь дело заведено как "убийство"... нам бы хоть сказали в чём оно заключается... почему не расценивают как несчастный случай, к примеру...

Медленный темп у меня отобьёт желание к серии 5ой.. я себя знаю.. Но там Фазилетка еще присоединяется... подождём её, вдруг по-живее пойдёт дело.

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя