Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение Sonia K »

На мой взгляд любовь кроме постели еще как-то выражаться должна. А Седата что кроме секса с Джаной держит? Советы, как вести себя дома? Ради этого можно сходить и к психологу. :-D По моему у них обоих беда в том, что во главу угла поставлен лишь секс. Ну Джана сходила замуж, потому что так надо, и удобно. Ну еще определенное время будут спать вместе, а на склоне жизни что? :pardon: Кроме постели как-то и не видно ничего. :pardon: Налан барышня со своими тараканами в голове да. Но если сможет это преодолеть, и вести нормальную жизнь, то даст спутнику жизни гораздо больше, это видно уже сейчас. Только Седат не поймет это. :-D
Про то, что женщины по миру, не только в Турции, терпят кто из-за традиций, а кто из выгоды своей, я согласна. Но вот только иногда всплывающая статистика, по которой их терпелка кончается либо самоубийством, либо побегом, либо еще чем страшным, забыть не выходит. Либо просто изменой в пику, когда доводят до края. К чему ведут скорее всего и Налан. Безусловно, если пойдут по книге, и этот Хайри будет женатым отцом троих детей, то гулящей в какой-то мере Налан назвать можно будет. Но как по мне, больше по принуждению. Узнает еще, что столько людей обманывали ее, вот и будет спусковой крючок. И сама страдать будет, и каяться, и срываться. С ее то характером. Просто как бы страдания Налан, и почему жертва она, всегда было видно очень хорошо. А другая предстает эгоисткой на поводу у своих хотелок. Ну и кто понятен больше? Мне Налан. Безусловно, сказать о своих страхах теперь уже мужу вполне можно. Но та, кого травили всякой дрянью, били, и чью руку, взявшую ладонь законного жениха, бинтовали с грязью, вряд ли на это быстро решится. :-D Слишком глубоко оно сидит пока. Она же не Анастейша Стилл, с которой слава богу до встречи со своим прынцем плохого особо не случалось, и его предпочтения в сексе она спокойнее приняла как продолжение своего любимого. И то ведь не сразу. Музо... Ой... Ну если б чудодейственная медицина турдизи его бы вылечила, или всё сделали бы не врожденным, а как-то приобретенным в ходе несчастного случая, подлежащим исправлению, то я была бы согласна на их близость. А так да, пардон. :pardon: У него могут быть самые красивые глаза, завораживающий голос, и лучший характер на свете. Но чисто психологически с мужчиной такой степени...нездоровья спать... наверное я очень вредная. :-D

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

Sonia K писал(а):
Вс июн 13, 2021 6:31 pm
На мой взгляд любовь кроме постели еще как-то выражаться должна. А Седата что кроме секса с Джаной держит?
Он ее любит, такой какая она есть, вспоминаем браслет, аварию и т.д.
Советы, как вести себя дома? Ради этого можно сходить и к психологу. :-D По моему у них обоих беда в том, что во главу угла поставлен лишь секс.

Это их жизнь, им так нравится и удобно. Почему они должны жить как принято, им нравится как есть у них.
Ну Джана сходила замуж, потому что так надо, и удобно. Ну еще определенное время будут спать вместе, а на склоне жизни что? :pardon: Кроме постели как-то и не видно ничего. :pardon:

Мы не знаем как Джана вышла замуж.
Налан барышня со своими тараканами в голове да. Но если сможет это преодолеть, и вести нормальную жизнь, то даст спутнику жизни гораздо больше, это видно уже сейчас. Только Седат не поймет это. :-D
Только Седату это не нужно. Зачем парить Седату то, что ему не надо.
Безусловно, если пойдут по книге, и этот Хайри будет женатым отцом троих детей, то гулящей в какой-то мере Налан назвать можно будет. Но как по мне, больше по принуждению. Узнает еще, что столько людей обманывали ее, вот и будет спусковой крючок. И сама страдать будет, и каяться, и срываться. С ее то характером. Просто как бы страдания Налан, и почему жертва она, всегда было видно очень хорошо. А другая предстает эгоисткой на поводу у своих хотелок. Ну и кто понятен больше? Мне Налан.


Только потому что она будет плакать, ей можно с отцом троих. Или потому что срывается будет, тоже жертва. Так и Джана на ребенке сорвалась, правда умничка быстра взяла себя в руки и извинилась.
Безусловно, сказать о своих страхах теперь уже мужу вполне можно.
А у Налан был хоть один разговор с Седатом. Нет. Их единственный разговор по делу был в прошлой серии, где Седат чуть ли не прямо я женюсь, чтоб по барам и дискарям шляться, а Налан от этой инфы тупо отмахнулась.
Они не говорят между собой и это логично им не о чем.
Но та, кого травили всякой дрянью, били, и чью руку, взявшую ладонь законного жениха, бинтовали с грязью, вряд ли на это быстро решится. :-D Слишком глубоко оно сидит пока.
Тут согласна, глубоко. ей лечится надо. Но сначала в очереди Фериде пропустить.
Музо... Ой... Ну если б чудодейственная медицина турдизи его бы вылечила, или всё сделали бы не врожденным, а как-то приобретенным в ходе несчастного случая, подлежащим исправлению, то я была бы согласна на их близость. А так да, пардон. :pardon: У него могут быть самые красивые глаза, завораживающий голос, и лучший характер на свете. Но чисто психологически с мужчиной такой степени...нездоровья спать... наверное я очень вредная. :-D
Я не вижу проблемы. Я буду плеватся если чудо медицина, нормально отнесусь, только если сначала они пара, а потом она отведет его к врачу и чудо - медицина.
Но если сначала чудо - медицина, а потом Налан откроет на него глазки, то я буду против, тогда пускай сидит и локти кусает на свадьбе у Музо с новенькой (а еще ж не факт что там с первой блондинкой).

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Вс июн 13, 2021 7:16 pm
Он ее любит, такой какая она есть, вспоминаем браслет, аварию и т.д.
Каждый видит что хочет. По моему это привязанность, вытекшая из секса, на любовь оно непохоже. Когда люди любят, они хотят порядочный союз. А не просто идти на поводу у того, что их заводит.
problem писал(а):
Вс июн 13, 2021 7:16 pm
Это их жизнь, им так нравится и удобно. Почему они должны жить как принято, им нравится как есть у них.
Да, удобно. Но вот только к тяжелым временам такие удобства не пришить. :-D Что и доказала их ситуация, настоящей поддержки, и борьбы именно за свой союз, у них нет. А как можно уважать, или принимать пару, которая пользуется другими? :pardon: Никак. И то, куда они все влипли, со своими потворством ситуации, это лишь начало. Вы всё пели, это дело. Так теперь попляшите. :-D Выволочка за волосы может потом еще светской беседой покажется. :crazy:
problem писал(а):
Вс июн 13, 2021 7:16 pm
Мы не знаем как Джана вышла замуж.
Судя по ее наглости, вряд ли под дулом пистолета, о чем я писала ранее.
problem писал(а):
Вс июн 13, 2021 7:16 pm
Только Седату это не нужно. Зачем парить Седату то, что ему не надо.
Но Налан то о том не знает. :-D Кто ему на стадии ухаживаний мешал сказать Ипекоглу, что ничего не надо? Взрослый парень с образованием, руки-ноги есть, мужчина. Папа выгнал, пойди заработай сам. Но нет, оказалось, что Седату очень даже нужно. Сделать перечисленные мной ранее качества Налан гарантом своей стабильности.
problem писал(а):
Вс июн 13, 2021 7:16 pm
Только потому что она будет плакать, ей можно с отцом троих. Или потому что срывается будет, тоже жертва. Так и Джана на ребенке сорвалась, правда умничка быстра взяла себя в руки и извинилась.
Нет. Потому что она жертва с рождения, и не знает о том. Потому что вся жизнь Налан страдание. Из-за этого она более понятна. И потому ей хочется разъяснить все ее ошибки, и отпустить с миром для нового шанса. Ее трагедия в том, что подсказывать никто и не пытается, сталкиваться приходится самой. Милое щебетание подруги не в счет.
problem писал(а):
Вс июн 13, 2021 7:16 pm
А у Налан был хоть один разговор с Седатом. Нет. Их единственный разговор по делу был в прошлой серии, где Седат чуть ли не прямо я женюсь, чтоб по барам и дискарям шляться, а Налан от этой инфы тупо отмахнулась.
Они не говорят между собой и это логично им не о чем.
Но тот, кто о жизни знает больше, и ответственности имеет больше тогда. Она то отмахнулась из-за жизни в стеклянном колпаке, о чем и пожалеет потом.
problem писал(а):
Вс июн 13, 2021 7:16 pm
Тут согласна, глубоко. ей лечится надо. Но сначала в очереди Фериде пропустить.
Когда поймет, то пропустит. :-D
problem писал(а):
Вс июн 13, 2021 7:16 pm
Я не вижу проблемы. Я буду плеватся если чудо медицина, нормально отнесусь, только если сначала они пара, а потом она отведет его к врачу и чудо - медицина.
Но если сначала чудо - медицина, а потом Налан откроет на него глазки, то я буду против, тогда пускай сидит и локти кусает на свадьбе у Музо с новенькой (а еще ж не факт что там с первой блондинкой).
Но ведь тут чудо медицина будет при любом раскладе. :-D И даже если сначала станут парой, то когда потащит к врачу, можно подумать, что он недостаточно хорош. Не обидно ли? :-[ Не будет ли более жизненно принять его нынешним? Честно говоря, я не вижу теперь у них перспективу пары. Скорее всего пойдут по книге. И от Хайри хорошего тоже ждать не следует. Запутается в дамах напрочь, и всё. :crazy:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

Sonia K писал(а):
Вс июн 13, 2021 8:48 pm

Каждый видит что хочет. По моему это привязанность, вытекшая из секса, на любовь оно непохоже. Когда люди любят, они хотят порядочный союз. А не просто идти на поводу у того, что их заводит.
Я не вижу проблем в их союзе все было ок, пока не влезла Селен со своим я тебе нашла чистую.
Да, удобно. Но вот только к тяжелым временам такие удобства не пришить. :-D Что и доказала их ситуация, настоящей поддержки, и борьбы именно за свой союз, у них нет. А как можно уважать, или принимать пару, которая пользуется другими? :pardon: Никак. И то, куда они все влипли, со своими потворством ситуации, это лишь начало. Вы всё пели, это дело. Так теперь попляшите. :-D Выволочка за волосы может потом еще светской беседой покажется. :crazy:
Ну им же нормально. Так какого все лезут. Ну вина тут Седата, это он не взял Джану за руку, ну это в настоящем. Я в прошлом нужна серия, чтоб понять.
Судя по ее наглости, вряд ли под дулом пистолета, о чем я писала ранее.
Мне нужна эта серия, встреча Седата и Джаны и свадьба Джаны.
Но Налан то о том не знает. :-D Кто ему на стадии ухаживаний мешал сказать Ипекоглу, что ничего не надо? Взрослый парень с образованием, руки-ноги есть, мужчина. Папа выгнал, пойди заработай сам. Но нет, оказалось, что Седату очень даже нужно. Сделать перечисленные мной ранее качества Налан гарантом своей стабильности.
Он тюфяк. Ему удобно, женат, и по барам, и на дискари, и к Джане. И Короглу будут прикрывать, уже Гюльджихан видела и что сидит сопли подтирает. И так оно все и будет. И все претензии к Селен, он ей сразу сказал "Джана это навсегда". Так что Селен хочет сейчас.
Нет. Потому что она жертва с рождения, и не знает о том. Потому что вся жизнь Налан страдание. Из-за этого она более понятна. И потому ей хочется разъяснить все ее ошибки, и отпустить с миром для нового шанса. Ее трагедия в том, что подсказывать никто и не пытается, сталкиваться приходится самой. Милое щебетание подруги не в счет.
Налан жертва, тут я согласна :good: :good: :good: :good: Но и Джана не исчадие ада, Джана просто человек.
Я вот уловить не могу, если Налан будет спать с Хайри, то все ок, она жертва.
Но если у Хайри жену в детстве отец насиловал, то Налан сразу мразотой станет. Потому что у Хайри жена больше жертва чем Налан. Так получается?
Но ведь тут чудо медицина будет при любом раскладе. :-D И даже если сначала станут парой, то когда потащит к врачу, можно подумать, что он недостаточно хорош. Не обидно ли? :-[ Не будет ли более жизненно принять его нынешним? Честно говоря, я не вижу теперь у них перспективу пары. Скорее всего пойдут по книге. И от Хайри хорошего тоже ждать не следует. Запутается в дамах напрочь, и всё. :crazy:
Так я в принципе не хочу чудо - медицину.
Для меня оптималка - чудо - медицины нету.
Средненький вариант - она влюбилась в него, они пара, а он стесняется, она ведет его к врачу, и тогда ладно чудо медицина.
И вариант фу-фу-фу - чудо - медицина, она видит красавца и влюбляется. Тьфу.
Я досмотреть Меня зовут Мелек не могу потому что всунули, она его 20 лет любила, но перепутала. Я понимала что пару ведут, но прям надеялась, что она влюбится в него уже сейчас. И осознает какой дурой была в 20 лет

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Вс июн 13, 2021 9:16 pm
Но и Джана не исчадие ада, Джана просто человек.
Человек. Но крайне эгоистичный, и распущенный, чем и бесит. :-D Такие качества еще никого не довели до добра.
problem писал(а):
Вс июн 13, 2021 9:16 pm
Но если у Хайри жену в детстве отец насиловал, то Налан сразу мразотой станет. Потому что у Хайри жена больше жертва чем Налан. Так получается?
В моем видении нет. Потому что я видела путь страданий Налан. Если так в сюжете случится, то будут просто две очень несчастные женщины, из которых одна совершит грех из-за груза прошлого.
problem писал(а):
Вс июн 13, 2021 9:16 pm
Я досмотреть Меня зовут Мелек не могу потому что всунули, она его 20 лет любила, но перепутала. Я понимала что пару ведут, но прям надеялась, что она влюбится в него уже сейчас. И осознает какой дурой была в 20 лет
Ничего не понятно. O_O Героиня сама там не запуталась? :crazy:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

Sonia K писал(а):
Вс июн 13, 2021 10:27 pm
В моем видении нет. Потому что я видела путь страданий Налан. Если так в сюжете случится, то будут просто две очень несчастные женщины, из которых одна совершит грех из-за груза прошлого.
Поняла :ok:
А мне всех жалко и Наланку, и Джану и Седата отчасти, и Музо и Фериде.
Но если Наланку, Музо и Фериде без вопросов нужен психиатр.
То Джана и Седат нужна серия "ее свадьба", чтоб понять как это все произошло у них.
Ничего не понятно. O_O Героиня сама там не запуталась? :crazy:
Женщина в 20 лет бросает мужчину выходить замуж за козла. Через 20 лет встречает первого и оказывается что все эти 20 лет она любила первого :haha:
И я вот мучаю этот сюжетный ход, но он мне очень слабо дается.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение Sonia K »

Мне кажется, что психиатр нужен почти всем персам турдизи, к доктору ханым их коллективно. :haha: Но ведь притягивают, заразы. :-D
problem писал(а):
Пн июн 14, 2021 12:02 am
Женщина в 20 лет бросает мужчину выходить замуж за козла. Через 20 лет встречает первого и оказывается что все эти 20 лет она любила первого :haha:
И я вот мучаю этот сюжетный ход, но он мне очень слабо дается.
Похоже на конфундид Телевисы. :crazy: Хотя... Сериал наверное дневной? Тогда таких дурех если покопаться, можно найти в дневниках любой страны.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

наш ТАКО

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

На роль одного из главных героев второго сезона проекта «Девушка за стеклом», Хайри, претендует Акын Акынозю.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Вс июл 18, 2021 9:45 am
На роль одного из главных героев второго сезона проекта «Девушка за стеклом», Хайри, претендует Акын Акынозю.
Каст сложился уже, Музо многие обожают, есть даже те, кто ждет исправления Седата. Зрители каждого Хайри загрызут, ИМХО. :crazy: Даже с известным актерским лицом. :-D Не хочется потом наблюдать негатива в сторону актера любимого сериала, хотя я по нему не балдею от слова совсем, скорее просто уважаю за игру. Но ему б эта роль пошла. Что да, то да. :-D

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

Sonia K писал(а):
Вс июл 18, 2021 11:57 am

Каст сложился уже, Музо многие обожают, есть даже те, кто ждет исправления Седата. Зрители каждого Хайри загрызут, ИМХО. :crazy: Даже с известным актерским лицом. :-D Не хочется потом наблюдать негатива в сторону актера любимого сериала, хотя я по нему не балдею от слова совсем, скорее просто уважаю за игру. Но ему б эта роль пошла. Что да, то да. :-D
Ну Хайри по любому быть, и он по любому главный герой, да и он уже по факту появился в конце первого сезона.

Я только очень переживаю чтоб из Пламени не взяли (того кто с Руйей жрал), просто такие слухи в начале лета ходили.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Вс июл 18, 2021 3:13 pm
Ну Хайри по любому быть, и он по любому главный герой, да и он уже по факту появился в конце первого сезона.
Я только очень переживаю чтоб из Пламени не взяли (того кто с Руйей жрал), просто такие слухи в начале лета ходили.
Ой, мама... А кто-то еще игру Фейаза умудрялся ругать, который на фоне данного актера просто золото, ИМХО. :-D Мне в момент последних мучений Налан наступил перелом, и тогда промотка пошла, ну сколько можно то было... Может и будет просмотр полноценный в новом сезоне... Но не из-за таких слухов, просто хочется увидеть новые повороты. Но с вот таким вариантом Хайри не знаю даже... :crazy: Лучше уж и правда тогда Акын, а то обидно станет за проект.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

:girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
И где Хайри, обещали же начать сьемки в средине августа. А даже слуха нет, кто Хайри. И столько актёров разобрали на этот сезон, что я паникую что реально будет из Пламени Омер.
Акын скорее всего не сюда.
И еще есть Бугра Гюльсой точно контракт подписал и не понятно куда. Может сюда, пожалуйста сюда.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

Съёмки второго сезона сериала Канала D - "Девушка за стеклом / Camdaki Kiz" стартуют 10 августа.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение Sonia K »

Фейяз правда что ли покидает сериал? Нерде смысл тогда, на кой всё будет нужно без Седата? :pardon: Надумали закопать еще один перспективный проект? Как хорошо, что Судьбоносный Дом закончился, и там хоть как-то причалили к логике, в плане некоторых деталей! Можно спокойно пробовать осенью смотреть. :-D

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

Sonia K писал(а):
Пн авг 09, 2021 8:35 pm
Фейяз правда что ли покидает сериал? Нерде смысл тогда, на кой всё будет нужно без Седата? :pardon: Надумали закопать еще один перспективный проект? Как хорошо, что Судьбоносный Дом закончился, и там хоть как-то причалили к логике, в плане некоторых деталей! Можно спокойно пробовать осенью смотреть. :-D
Да. ну быть не может. Просто не может. Дело даже не в актере, фишка же дальнейших событий в том, что Налан замужем, а что показывать если мужа нет?
Думаю завтра будет опровержение.

Аватара пользователя
Umka
Медиамастер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:56 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение Umka »

Его просто могут заменить другим актером, а перс останется.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

Поменять актера - выход конечно, но все равно не вау какой.

Я все таки верю в то, что это журналисты придумали бомбу :lol: , а завтра будет опровержение.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

По сообщению Бирсен Алтунташ утверждения о том, что Феяз Шерифоглу покидает сериал Девушка за стеклом / Camdaki Kiz, не соответствуют действительности.

Что касается роли Хайри, то принципиальное согласие было достигнуто с Джихангиром Джейханом, однако из-за разногласий между старым и новым менеджерами актера соглашение с ним подписано не было. Либо кризис разрешится в ближайшее время, либо придется подыскивать другую кандидатуру.

----------
Одна хорошая новость, вторая почти хорошая. Пожалуйста, пожалуйста только не Джихангир. Пускай идет в сольник или еще куда то, только не сюда, не ко мне. Я его в Пламени ели пережила, то второй сериал в подряд с ним же, я не переживу. :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:

Может специально дают новость о Джихангире, чтоб потом радовались +- неплохому актеру. Все таки на фоне Джихангира все остальные будут за счастье.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение Sonia K »

Только не это :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
Когда рядом такие братья Короглу, Налан пойдет за... :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: Блин, в Ветре одна эмоциональная дубинушка испортила своим появлением конец просмотра сериала, позорясь на фоне остального каста, а теперь и тут что ли подобное? Мрак. :girl_cry: Да еще и харизмы минус ноль же. :wall:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

Sonia K писал(а):
Чт авг 12, 2021 6:33 pm
Только не это :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
Когда рядом такие братья Короглу, Налан пойдет за... :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: Блин, в Ветре одна эмоциональная дубинушка испортила своим появлением конец просмотра сериала, позорясь на фоне остального каста, а теперь и тут что ли подобное? Мрак. :girl_cry: Да еще и харизмы минус ноль же. :wall:
:wall: :wall: :wall:
сама в шоке, но я еще верю и надеюсь, что не сюда. Ну е мое это же трандец два сериала в подряд с ним. :'(
Буду думать, что делать с сериалом, если его таки утвердят.
Вон квартире повезло, Фахрийе мимо, и тут должно повезти. Я уже почти на любого согласна только не на него. Еще есть актеры, который в осеннем сезоне не заняты. Так что не все потеряно.

Тут подумала, может кого то из летников ждут, по - этому голову морочат.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Чт авг 12, 2021 7:32 pm
Тут подумала, может кого то из летников ждут, по - этому голову морочат.
Или кого то после уже известных ролей. :pardon: Летники... Сердечную рану, и Любовь.Логику. Месть думаю еще потянут... Никто не уйдет оттуда, в той же СР на главном герое и едут, на брате-сопернике его тем более. Это в Пламени его перс выглядел совсем дебилом, а с завистливым и вспыльчивым Яманом он едет куда лучше. :good: А больше и не на кого там смотреть. ЛЛМ то же самое, никто их быстро не закроет, а там только главный герой типажом бы и подошел. Вот в Беде Дорук там не то помрет, не то нет... А что, и типажом подходит, прям по книжному, и старт самому актеру может быть неплохой. :-D Сказку тоже не тронет пока никто, фандом всё обрушит там без Пойраза. :-D Несмотря на слабенькие цифры, к сериалу по моему есть интерес по продажам. Игры вообще не в тему. Случайные любови-рецепты тем более. :crazy: Пока ни с кем не срастается. :pardon:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

наш Музо :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

Сегодня начались съемки нового сезона сериала Девушка за стеклом / Camdaki Kiz.

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей