Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1420 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение Sonia K »

Ну что ты будешь делать... :wall: Опять Фериде все впечатления от фрага испортила, а ведь остальное было так красиво!
problem писал(а):
Пн май 24, 2021 7:31 pm
Вроде с рождения. :-[ И я согласна и без чуда медицины. Он и так соперник что надо. Ну у нас еще шофер впереди. Блин это кого должны подбрать на роль и как прописать персонажа, чтоб я Музо завдинула.
Та я уже тоже согласна без чуда медицины. И в этом заслуга самого актера, мне кажется. Хайри не хочу по прежнему. :pardon:
problem писал(а):
Пн май 24, 2021 7:31 pm
Думаю всякие любви и рецепты, это сериалы в 10- 15 серий. А вот Сказка может выстрелить.
Рецепты вообще редкой ерунденью показались, да простят меня те, кому это понравилось. Случайная любовь может под настрой. Мне больше интересны Стеклянные потолки, и Сказка.
problem писал(а):
Пн май 24, 2021 7:31 pm
А объективно, надо давать последние 2 серии, и уходить на отпуск. Как раз 3 июня. Вполне норм. Хотя уже и 2 фрага дали, и все еще не слова о конце сезона.
:good:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

промо фото 7 серии
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1420 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение Sonia K »

Ляяя... Чем эта мерзавка нашу Ромашку поит? :ireful2: Она же ее как минимум до отравления доведет, а как максимум, до серьезного заболевания каких-то внутренних органов, или бесплодия. :ireful2: Ужас... Ну почему никто Налан не убедит, что ей нужен психотерапевт, чтоб однажды набраться сил, и впечатать "маму" в стену? Может она Музо доверится? Мне кажется, что Адиль не всё знает. Он спускает с рук корсет, да. Но это совсем уж. %)

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

Sonia K писал(а):
Чт май 27, 2021 8:21 am
Ляяя... Чем эта мерзавка нашу Ромашку поит? :ireful2: Она же ее как минимум до отравления доведет, а как максимум, до серьезного заболевания каких-то внутренних органов, или бесплодия. :ireful2: Ужас...
Я прям вижу ромашку с диагнозом бесплодия. Надеюсь уже на этапе "бесплодие", у нее будет поддержка.
Ну почему никто Налан не убедит, что ей нужен психотерапевт, чтоб однажды набраться сил, и впечатать "маму" в стену?
А никто не знает. Только домработница, но та в рот воды набрала и молчит. Думаю в будущем покажут почему молчит.
Может она Музо доверится?
Да, :good: :good: :good: :-[
Мне кажется, что Адиль не всё знает. Он спускает с рук корсет, да. Но это совсем уж. %)
А он точно знает про корсет? мне как то показалось, что нет. Вернее пытается не замечать.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

7 серия
Посмотрела чуть больше половины серии.
Во - первых, нужна уже свадьба, потому что уже как бы все ясно и понятно в доме "Фериде", ничего нового нет.
Во -вторых, надо уходить в отпуск, вы чего, такой проект губите? Зачем? Не ужели не видно валятся просто все. А до сих пор нет инфы о конце сезона. Паникую :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:

Было два шикарных разговора.
Музо и Гюльджихан.
Фериде и Адиль.

Дальше по событиям.
Это же надо было догадаться связать Тако. :-D %) У меня такой мысли даже не было. Но Тако клевый, ради Музо молчит.

Музо и Гюльджихан разговор каждый о своем. И красиво дали понять почему, он такой умненький. На, читай книгу. Хотя сам поступок матери ДНО. На ее фоне и Фериде ничего так. Но Гюльджихан нравится Налан и она ПЕРВАЯ предположила что Фериде что то делает Налан. Не ужели вытянуть Налан от Фериде будет искуплением для Гюльджихан.

Садата не улавливаю и в любви признался и красивый романтический поступок для Налан но... Ночка с Джаной была.

Совсем кукуха у Фериде поехала она прям жёстко избила Налан.
Но разговор с Адилем и Семой меня тронул. Блин жалко мне ее, ее лечить надо, а Адиль, Налан и служанка ходят сопли жуют.

Музо и цветочек мур мяу. Музо вышел из комнаты ради Налан.

Закончила смотреть как Короглу приехали к "больной" Налан. Сегодня попробую досмотреть. А то на выходных точно не досмотрю.

______
Идея Рафета экономить на отоплении, дурацкая, он экономит на платёжках, но дом осыпается и влетит в покупку нового. Так что не дальновидно. :-D Но я понимаю, что тут вопрос не денег, это вопрос психиатрии.

И уже второй человек (Рафет, теперь Тако) говорят, что каждый получит то, что заслужил. Это нам тонко намекают на хеппи у Ромашки и Музо, может по отдельности, но хеппи.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

7 серия конец серии.

Фериде мочит. Вы же привыкли приходить без разрешения. Если бы позвонили, не пришли бы зря. :-D :-P
Музо. Я пришел в надежде увидеть Налан :give_heart:
Ну и Музо нашел Налан. Он ее еще за столом услышал. :give_heart:
Ну и Феридушке влетит, она то говорила, что Налан у тети. И видимо какая та тетя объявится. Кто такая и зачем?
_____
ну все, я долго держалась, но сдалась. Я шиперю Налан и Музо. Я редко с хеппи:
- Кларолайн - пролетела - лет 5 ждала, он умер.
- ББ -пролетела - пол года ждала, она умерла.
- ЭмЗе - туда же - 2 года ждала, он умер.
- Бобби Пэм - там же - 2 года ждала, она умерла.
- Эдже, Хазым - там же - 2 года ждала, он овощ.

Так что на НалМуз шанс у вас маленький, но может после ИсЧи моя карма больше не действует.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1420 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение Sonia K »

С меня пока достаточно. Я на эту мерзкую тварь, уже избивающую палкой человека, больше не могу смотреть. И мне всё равно, Сема там за ней ходит, или призрак собаки Баскервилей. Гюльджихан с ней несравнима. Вообще никак! Такое не пришло б даже в ее пустую голову. Это уже перебор, даже на фоне корсета. Это даже не пистики-пугалки-разборки. За систематические издевательства, и незнание беззащитной девочки другой жизни с рождения, она должна сидеть! А Адиль, и Хафизе, за потворство этому.
И судя по всему, родные зрители думают также, рейт тому показатель. И это не списать на футбол, или лето. Они скатывают этим проект только.
И если сам сериал не идет перерыв, то я делаю его для себя лично. Возможно серию я как то досмотрю, а дальше пока не знаю.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

Sonia K писал(а):
Вс май 30, 2021 3:50 pm
С меня пока достаточно. Я на эту мерзкую тварь, уже избивающую палкой человека, больше не могу смотреть. И мне всё равно, Сема там за ней ходит, или призрак собаки Баскервилей. Гюльджихан с ней несравнима. Вообще никак! Такое не пришло б даже в ее пустую голову. Это уже перебор, даже на фоне корсета. Это даже не пистики-пугалки-разборки. За систематические издевательства, и незнание беззащитной девочки другой жизни с рождения, она должна сидеть! А Адиль, и Хафизе, за потворство этому.
Я после этой серии прям в шоке от Гюльджихан. Маленького ребенка держать в машине, чтоб он смотрел на играющих деток. Это как?
Фериде я оправдать могу у нее дочка умерла, у нее на этой почве психика поехала.
А у Гюльджихан что произошло, что ребенок должен в машине сидеть?
А связать Тако, это как? При чем в какой то момент так обосралась, что подумала, что убила.
И судя по всему, родные зрители думают также, рейт тому показатель. И это не списать на футбол, или лето. Они скатывают этим проект только.
Тут согласна уже понятно, что Фериде мерзость, еще на моменте когда она избивала Налан в школе при всех. Так что надо делать свадьбу и конец. сезона. Есть негативные стороны, когда в касте нет молодняка, нету закадровиков и не попятно, они еще что то снимают или сами актеры уже пару недель на отдыхе.
Хотя исходя из того, что фраги дают сразу после серии, то снято на пару серий вперед.
И если сам сериал не идет перерыв, то я делаю его для себя лично. Возможно серию я как то досмотрю, а дальше пока не знаю.
Я до конца сезона точно досмотрю, а там буду думать.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1420 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение Sonia K »

Для меня Гюльджихан больше дура с предрассудками, чем предмет для обсуждения, и осуждения. Безусловно, она неправа, и должна всегда нести этот грех. Но ее поведение это продукт в первую очередь их общества, тем более тогда. Про Фериде так можно было бы сказать, если б она просто ограничивала Налан в общении с людьми. Но ничья смерть не оправдывает мучения другого. Ничья! Налан своего рождения не просила. Значит надо было за дочей больше ходить в свое время. После палки мне ее было охота просто запинать. И всё более кажется, что это больше не болезнь, а просто упоротая уверенность в своей правоте.
Фраг они дали прям по мыльной классике. Хороший. Но как-то он не вяжется с прежними делами. Седату вдруг любовь в голову ударила... Веры что-то нет.

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение lrna »

А у меня претензий к Гюльджихан особо нет... Только дети, которые единственные в семье, считают, что родители всех любят одинаково :-D А тут понятное дело, что радости материнства Гюльджихан не испытывала по отношению к Музо... Как бы еще не оказалось, что он ей не родной... тоже бы я не удивилась.. Но не суть... да, она не проявляла материнской любви... но я так понимаю, что там и папенька её не проявлял со своей стороны. Ведь он унижал второго сына в открытую с детства... а дочь так и вовсе как будто не его.

В любом случае, для меня их семья вполне терпимая и обычная... люди живущие вместе и ненавидящие/едва терпящие друг друга...

А вот случай с Фериде, после последней серии.. это и вовсе какой-то сюр... Как я поняла, дочь её была уже вполне себе совершеннолетняя (по крайней мере по актрисе), гуляла где хотела... ну и залетела втихоря... Вряд ли её там кто-то насиловал.. потому как Фериде утверждала, чт овсе завидовали жизнерадостности Семы... уж после изнасилования она бы жизнерадостность точно не изображала... Не суть.. у дочери пузо на лоб выросло, а родаки считали что она много жрёт.. опять таки - вполне себе случай из жизни... А умерла она от потери крови при преждевременных родах. Ничего криминального.. чтобы у бабки Фериде на столько поехала крыша. Тоже вполне себе случай жизненный и происходящий в наше время.. Роды это риск умереть.

Так вот как по мне у бабки нет оправданий... Жалеть её не за что... Её дочь никто не убивал... она умерла при жизненных обстоятельствах - могла тем де успехом и от аневризмы какой-нибудь умереть. Не было никаких причин, чтобы стать садисткой... значится, она ею была всегда - просто садизм проявляла не на дочери, а на ком то другом.
А Адиль и служанка все эти 30 лет тупо притворяются, что так и должно быть... потому, что Фериде прям уникальный человек во вселенной, потерявший ребенка. Я тоже считаю, что их в тюрьму садить на ту же скамью необходимо. Могли бы не брать девочку из роддома... я уже молчу, что Адиль уже давно мог бы уехать с Налан куда-нибудь... Но он предпочитает ублажать чокнутую старуху, утешая себя тем, что она же дочь потеряла...
А по служанке у меня мысль промелькнула, что может она тоже бабка тока вторая Налан? и она её вот тоже отмывает от грехов своего сына все эти годы...

Я смотреть пока смотрю... но как по мне сюжет топчется на месте и по кругу.. Смысл было помолвку делать во второй серии, если свадьбу тока в 50ой они надумают снимать :-D Пора уже женить и развивать героев в новых условиях...А бабку умертвить.. пусть хоть раз выполнит своё обещание и убьёт себя.. а то только языком лопочет :crazy:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

Круто. У нас у всех разные мнение. Я такое люблю :good: :good: :good:

Я все таки считаю, что с Семой что то было не по стандарту, там Фериде аж как то перекосило от тети которая приедет. Ну да Фериде была психологически слаба, по - этому смерть дочки ее добила. Мне ее жаль. Тут Адиль скорее мерзавец, да и служанка. Две жизни губят. Фериде личить надо было еще лет под 30 назад. Ну и жизнь Налан.

А вот оправдывать Гюльджихан обществом, я не буду. Во блин у человека трагедия - общество, муж. Да и щас в разговоре с Музо, она опять о себе. Тоже можна попробовать лечить. Но для меня в ее жизни ничегошеньки не произошло, чтоб запирать сына в машине. Тоже самое Рафет и Седат.

А вот что свадьбу надо делать, видимо согласны все. И правда все это затянулось. Нужен новый ход. Хотя если бы в след. серии была бы свадьба, то уже бы во фраге, что то слили. Так что думаю на танце у нас финал серии.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

Стало известно, что 9ая серия сериала «Девушка за стеклом» / «Девушка за стеклом», которая выходит на следующей неделе, станет финалом первого сезона!😱 Зрители увидят заключительную серию сезона 10 июня!⛔ Продолжение истории мы увидим уже только осенью на телеканале Kanal D!📺

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

А у нас селфи :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

видимо свадьбу снимают
Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

8 серия
Серия просто блеск. Прям каждый диалог важен, да событий кот наплакал. Но зато все размеренно, логично. Меня Этот сериал вернул в золотые года сериалов Турции (2008 - 2012). Я думала такое уже не снимут. Допишу отзыв и пойду поищу кто режиссер, кто сценарист и кто продюсер. По 8 сериям я в диком восторге. :yahoo: :yahoo: :yahoo: Очень надеюсь, что второй сезон будут вести тот же сценарист, режиссер и продюсер. И верю, что они не напортачат.

:sorry: :sorry: :sorry: Я понимаю, что буду в меньшинстве но я все цело на стороне Джаны, а Селин прям днище пробила. И из за за теленка брата, вмешивать в разговор детей Джаны, еще й намекать на их псих. состояние просто дно. И то что Джана не кольнула ее бесплодностью, она умничка, не стоит опускаться до уровня дна.
Ну колокольчики о Селин была уже два, первый когда Седат сказал, что Джана это навсегда. А Селен зная это втянула Налан. Второй был с фото Джаны и Седата и это Селен плела первая Налан на уши лапшу. Ну и вишенька на торте в разговор о двух любовничках втянуть несовершеннолетних детей. Просто днище. И Джана перешла в наступление после фразы о ее детях. Все логично.

Ну что Джана объявила войну, встречей с Налан. Закинула много фраз для Налан, но та ничего не поняла. Она влюблена. Рафет тоже дал понять, что Налан это красная черта. Но война уже объявлена.

Седат. Налан ему нравится, но и Джану он хочет и любит.
Музо. :give_heart: :give_heart: :give_heart: Я его скоро с цветочком шиперить буду. Зараза какой же он няшка. А какой няшный разговор с Наланкой по телефону. "Я умею хранить секреты". Мур.
Гюльджихан. Попалась, но просто в доме. ТЦ пока не известен для Рафета. Интересен ход с астрологом, если свадьба за 2 недели, то он шарлатан, если позже, то жалко, я в этих самых шарлатанов не верю.
Адиль, ну он же все понимает, я про синяки Наланки, и ничего не делает. Хотя события он сильно сфорсировал. И Фериде молчит. Так что в принципе лед тронулся.
Тако - еще одна моя любовь :give_heart: :give_heart: :give_heart: Как он технично Гюль сдал, и как домработницу поддевает. И правильно, что значит похитить и связать.
Рафет. Он прям полюбил Налан.
Наланка. она просто любит и тает. У нас первый танец.
Фериде. Мне ее еще жалко. Она когда подумала, что с Наланкой что то случилось испугалась не по детски. Но потом снова заводские настройки.

И финалочка у нас просто улет. Джана рассказал Фериде, что у них с Седатом 7 лет отношениям. Я честно в шоке, думаю, Джана представляет себе это. Потому что иначе, я не представляю, как выкрутить эту историю. Но если это наяву и как то логично обыграют эту новость, то я буду в шоке.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

Продюсер - Onur Güvenatam - Дар, Защитник (оба Нетлфикс) Стамбульская невеста, Ты моя Родина и т.д. Тут все ясно И нетфликс и хиты.

Режиссер - Nadim Güç - Женщина (три сезона - хитяра).

Сценарист - Gülseren Budayicioglu (книга) и Seda Altayli Turgutlu (первая работа). Видимо держимся на книге. Ну если так тогда страшненько, если отойдут от книги будет беда.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

таки Джана себе это не представляла. Она сказала Фериде. O_O O_O O_O

И Фериде молчит, не ужели потому что Наланка призналась во влюбленности или из за чистоты, все таки поцелуй на фото в газетах был.

И как то показалось что Фериде прибьёт Джану. Блин :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: А я в прошлой серии так Джану полюбила.

Феридушечка. Лапусичка. Не трогай Джану. Я могу найти причину не трогать Джану, она же твой козырь против Короглу. Так что лапусюничка, не трогай Джанку. Или пойдет стопами притрушенной из соседнего дома, похитит и свяжет Джану до лучших времен.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

По сообщению Бирсен Алтунташ, сразу два талантливых актера получили предложение присоединиться к касту набирающего популярность сериала Девушка За Стеклом: Бурак Дениз и Эркан Колчак Кестендиль! Им обоим была предложена роль таинственного Хайри, которого мы увидим уже в новом сезоне осенью

____________
:girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
А как же Музо :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
Я так его так полюбила. Но Хайри таки быть.
Мое шиперское сердечко как обычно плачет :-[
А если реально то, я бы хотела Эркана, он прям ходячая харизма.

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей