Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

9 серия

Фериде "Я защищала ее от всего, чтобы она не горевала". Она правда считает, что защищала.
Адиль "Может опять сходим к врачу". То есть у врача они были :-[
И Адиля по факту выгнал отец и мама из за Налан. Да чем дальше всех открывают тем больше всех просто жалко. Пока никого не сделали исчадием ада. Все просто люди, и некоторых надо лечить (Фериде и Налан первые в очередь).
Шикарный момент с называй меня мамой. Прям жизненно и узнаваемо :good:
Стеба с хной, Фериде и Джаной, я не уловила, но видимо это вопрос религии.
Налан и корсет. Как она переживает. Это жесть просто. И Фериде уже начинает понимать, что натворила.
И стеклянные шары тоже в разговоре выплыли :good: Шикарный сценарий :good: :good: :good:
Не ужели не ведут мне Наланку и Музо, они 3 раза встретились, а по факту могли ни разу. Это ведь зачем то надо или просто к нереальной дружбе.
А какого Седат так накидывается? Вроде раньше замечен не был. С чего вдруг. Или это такая реакция на стресс.
Ну что сыграли свадьбу. И Седат потащил свою Джану в туалет. Седат "я тебя больше никогда не отпущу". Секс был, показано на 3+, привет РТЮК. Ну и Гюльджихан их услышала. И Фериде тоже поняла.
Стычка у Фериде и Джаны. Фериде "Я покажу тебе, что такое ад". :haha:

Ну и финалочка, Седат наконец то дошел к Налан. Первая брачная ночь и Налан сбегает к маме ДО. Просится к маме, но Фериде закрывает дверь. И появился Хайри.

Конец сезона.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

По сообщению Бирсен Алтынташ, Эркан Колчак Кёстендиль и Бурак Дениз получили предложение сыграть роль Хайри во втором сезоне сериала.
___
Если Хайри таки быть, то я за Эркана :-[
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1421 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Сб июн 12, 2021 2:48 am
Стычка у Фериде и Джаны. Фериде "Я покажу тебе, что такое ад". :haha:
Коллажи видела, это просто прелесть, плохо, что только мало. :lol: Эту шлю вообще в шахту лифта спустить надо было. :crazy:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

Sonia K писал(а):
Сб июн 12, 2021 6:45 pm
Коллажи видела, это просто прелесть, плохо, что только мало. :lol: Эту шлю вообще в шахту лифта спустить надо было. :crazy:
Да, я тут сильно в меньшинстве.
Я не вижу почему надо избивать Джану, ну не вижу, и все. Она 7 лет спала со свободным мужчиной. Ее муж в курсе. Этот свободный мужчина наставляет рога сразу во время брачной ночи, а виновата что Джана?
Что за извечная тяга женщин обвинять не мужа в измене, а любовницу.

Но в схватке Джана, Фериде. Джана проиграет. А проиграть должен Седат, но проиграет Джана.

А вообще я так надеюсь, что Седат - это первая влюбленность, Хайри - это страсть, а Музо - будет для жизни.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

Джана и Фериде

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1421 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Сб июн 12, 2021 6:59 pm
Да, я тут сильно в меньшинстве.
Я не вижу почему надо избивать Джану, ну не вижу, и все. Она 7 лет спала со свободным мужчиной. Ее муж в курсе. Этот свободный мужчина наставляет рога сразу во время брачной ночи, а виновата что Джана?
Что за извечная тяга женщин обвинять не мужа в измене, а любовницу.
А я всегда проявляю солидарность в таких вещах, если обманутая порядочна. :-D Даже если не согласна с той же Фериде в ее жестокости, и надеюсь на наказание. Про Седата и последняя гав не брешет. Он тоже должен заплатить за свою дурость. Фериде придумает как. :crazy: Но каждая женщина, даже такая такая психичка как она, всегда обостреннее будет воспринимать то, что другая такая же женщина абсолютно бессовестно переходит дорогу той, кто не заслуживает подобного обращения в личном. Да еще если это девочка из твоей семьи... Даже если ты сама сотворила другой грех по отношению к этой девочке. В делах семейных семья разберется сама. Фериде ответит за своё по своему. Но тут иное. Седат теперь несвободен. По моему естественно, что мать-бабка-тетя-подруга эту шалашовку, которая после свадьбы мужчины, могла найти в себе силы его послать, размажут. С мужиком как разобраться придумать проще. Тут каждая решит сама. Перевоспитать, или выкинуть. Но ту, которая в угоду своим хотелкам, не пощадила тоже женщину, жалеть незачем. :-D Мы собственницы, по большей части. Такова природа. :-D
problem писал(а):
Сб июн 12, 2021 6:59 pm
Но в схватке Джана, Фериде. Джана проиграет. А проиграть должен Седат, но проиграет Джана.
Седат уже проиграл. Потому что тупой. И мадам Джана тоже. Потому что слишком идет на поводу у кое-чего. :crazy: Я читала, что у них в туалете что ли секс был? Что за пакость. Будто перепихон. Про него понятно. Но женщина, которая это позволяет, да еще сама мать при этом... Такое себе. :-D
problem писал(а):
Сб июн 12, 2021 6:59 pm
А вообще я так надеюсь, что Седат - это первая влюбленность, Хайри - это страсть, а Музо - будет для жизни.
:good: :good: :good:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

Sonia K писал(а):
Сб июн 12, 2021 7:27 pm

А я всегда проявляю солидарность в таких вещах, если обманутая порядочна. :-D Даже если не согласна с той же Фериде в ее жестокости, и надеюсь на наказание. Про Седата и последняя гав не брешет. Он тоже должен заплатить за свою дурость. Фериде придумает как. :crazy: Но каждая женщина, даже такая такая психичка как она, всегда обостреннее будет воспринимать то, что другая такая же женщина абсолютно бессовестно переходит дорогу той, кто не заслуживает подобного обращения в личном. Да еще если это девочка из твоей семьи... Даже если ты сама сотворила другой грех по отношению к этой девочке. В делах семейных семья разберется сама. Фериде ответит за своё по своему. Но тут иное. Седат теперь несвободен. По моему естественно, что мать-бабка-тетя-подруга эту шалашовку, которая после свадьбы мужчины, могла найти в себе силы его послать, размажут. С мужиком как разобраться придумать проще. Тут каждая решит сама. Перевоспитать, или выкинуть. Но ту, которая в угоду своим хотелкам, не пощадила тоже женщину, жалеть незачем. :-D Мы собственницы, по большей части. Такова природа. :-D
А всегда считаю мужика козлом, а к женщине претензий нет.
А Фериде, Джана все рассказала ДО свадьбы, так что ее удивило?
Джана ей до свадьбы все сказала, Фериде решила что счастье дочери ей нужнее, логично Джана решила, что ей важнее ее счастье.
Ну и это Наланка влезла в отношения Седата и Джаны. Джана уже 7 лет, да Налнака не в курсе. Но это не исключает факта, что отношения у Седата с Джаной, любит он тоже Джану, хочет он тоже Джану.

Да и в игру Наланку втянула Селен и Гюльджихан, при том чтоб обе знали про Джану и Седата.
Седат уже проиграл. Потому что тупой. И мадам Джана тоже. Потому что слишком идет на поводу у кое-чего. :crazy: Я читала, что у них в туалете что ли секс был? Что за пакость. Будто перепихон. Про него понятно. Но женщина, которая это позволяет, да еще сама мать при этом... Такое себе. :-D
Секс в туалете был. И Седату понравилось и Джане тоже. Им обоим секс понравился, ну и ок.
А Седату я желаю обрести мужество в борьбе за свою любовь с Джаной.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1421 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение Sonia K »

В игру втянули золовка со свекровью, но Джана теперь тоже, раз молчала. Если Налан не в курсе, то как по мне, главная пострадавшая она. И никуда не влазила. Это ей в душу, и сердце влезли. А такие как Джана для меня ну как бы помягче... В общем ниже плинтуса. :crazy: Б/у, и есть б/у, одно слово. Что физически, что морально. Шлю, и есть шлю. :crazy: На чужом несчастье наивной девочки свое эгоистичное счастье не построишь. А Фериде, как бабка главной обманутой, имеет право на отложенную реакцию.
Как то так. :-D

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение lrna »

А я тоже Джану сильно не виню... Ну она конечно перешла черту тем, что к Налан полезла... ведь по сути претензии она должна была предъявлять Седату, а Налан в принципе не причём... а Седат увы тряпка...

НО в данной конкретной истории "маленького мальчика Седата" никто не винит... Папенька Джане угрожал... поминая её детей... Селин тоже...Маменька так и вовсе послушала секас за дверями туалета и только сопли размазала... Но и до того как - была у них виновата Джана, как будто она насиловала ихнего мальчика.

А Фериде развернули в последней серии на 180 градусов... она резко превратилась в "желающую счастья для Налан" :-D А когда она заставляла её мочиться под себя... избивала и травила... как-то вот не показывала, что это она счастья желает...

Ну не суть... реакция Фериде была в стиле - "крутись как хочешь - похороны завтра" (с) хорошо, плохо ли - но свадьбу нужно сыграть, а то ж будут опозорены на всю Турцию... Я лично совсем не прониклась речами Фериде, про "Налан влюбилась". У Фериде была цель последние 27 лет - вырастить девственницу и официально выдать её замуж... Посему Фериде двигалась к цели и даже одну серию была мила со всеми. А уж её подкаты к Музо так и вовсе мне показались абсурдными. Пойти просить брата своего зятя, чтобы он поддерживал дочуру. А как бы брат тоже мужик и писюн у него тоже имеется.. и он уже к Налан не ровно дышит, посему её просьбы он уже в уме превратил в фантазии с поцелуем...

Напоследок скажу пару слов о Налан... Ну товарищи, тётка ж она взрослая... образованием и доступом к интернету. Плюс подруга же в первых сериях ей постоянно о своих сексуальных связях рассказывала... плюс это же турецкое общество - хочешь не хочешь, а перед мужем ноги раздвинула и терпи... Седат - пьяная скатина.. тут даже без разговоров, я еще удивляюсь откуда у него там желание, ведь он тока с Джаной в туалете успел.. тоже ж уже не малчык с перманентной эрекцией :-D Но Налан... что именно она ожидала и хотела от Фериде? В её то возрасте... и дело тут не в девственности, а в адекватности и ответственности за свои поступки... Замуж вышла - выполняй свой долг :-D А она побежала по коридорам нового мужика ловить...

Муж ей достался не самый лучший.. но ведь она обещала свёкру, что будет за ним приглядывать - для того его и женили. А нам вместо попытки постройки семейной ячейки анонсируют любовь с охранником... Не верю я в такие любови - скорее психически нестабильная Налан увидит в нём своего спасителя...
А Музо... ну если только Седат так ней и не переспит и брак аннулируют - может быть какой-то шанс... Хотя ж в глубинках у них показывают, что братья "донашивают" жён других братьев после их смерти :-D Может нам по итогу такую историю покажут? Хотя для меня это фуфуфу...

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

lrna писал(а):
Вс июн 13, 2021 1:18 am
А я тоже Джану сильно не виню... Ну она конечно перешла черту тем, что к Налан полезла... ведь по сути претензии она должна была предъявлять Седату, а Налан в принципе не причём... а Седат увы тряпка..
Я не одна. Я удивлена O_O O_O O_O
НО в данной конкретной истории "маленького мальчика Седата" никто не винит... Папенька Джане угрожал... поминая её детей... Селин тоже...Маменька так и вовсе послушала секас за дверями туалета и только сопли размазала... Но и до того как - была у них виновата Джана, как будто она насиловала ихнего мальчика.
Вот и я о том же, все винят Джану, но Джана никому ничего не обещает.
А Седату все попку подтирают.
Еще и винять Джану, что не рассказала Наланке, а ничего что Рафет пригрозил Джане ее же детками и пообещал за Налан оставить всех троих на улице. И что ради того, чтобы открыть глаза Наланке, Джана должна была подставлять СВОИХ детей. Да конечно, что еще изволите? И почему Джана должна перестать спать с Седатом, он ее мужчина. Она его любит таким какой он есть, а Налан кого любит явно не Седата ? :sorry:
А Фериде развернули в последней серии на 180 градусов... она резко превратилась в "желающую счастья для Налан" :-D А когда она заставляла её мочиться под себя... избивала и травила... как-то вот не показывала, что это она счастья желает...
Ну тут все логично, это дни Фериде, она получила то к чему шла 30 лет. Девственница Налан и замужество. Так что у Фериде праздник.
Ну не суть... реакция Фериде была в стиле - "крутись как хочешь - похороны завтра" (с) хорошо, плохо ли - но свадьбу нужно сыграть, а то ж будут опозорены на всю Турцию... Я лично совсем не прониклась речами Фериде, про "Налан влюбилась". У Фериде была цель последние 27 лет - вырастить девственницу и официально выдать её замуж... Посему Фериде двигалась к цели и даже одну серию была мила со всеми.
Ну так да, это день Фериде. И она прям прочувствовала свое счастье.
А уж её подкаты к Музо так и вовсе мне показались абсурдными. Пойти просить брата своего зятя, чтобы он поддерживал дочуру. А как бы брат тоже мужик и писюн у него тоже имеется.. и он уже к Налан не ровно дышит, посему её просьбы он уже в уме превратил в фантазии с поцелуем...
Она - и корсет, и брак с Седатом, и разговор с Музо, и драка с Джаной воспринимает как свою защиту Налан. Просто защита Фериде обрела новые краски, раньше был корсет, сейчас от Джаны.
Напоследок скажу пару слов о Налан... Ну товарищи, тётка ж она взрослая... образованием и доступом к интернету. Плюс подруга же в первых сериях ей постоянно о своих сексуальных связях рассказывала... плюс это же турецкое общество - хочешь не хочешь, а перед мужем ноги раздвинула и терпи... Седат - пьяная скатина.. тут даже без разговоров, я еще удивляюсь откуда у него там желание, ведь он тока с Джаной в туалете успел.. тоже ж уже не малчык с перманентной эрекцией :-D Но Налан... что именно она ожидала и хотела от Фериде? В её то возрасте... и дело тут не в девственности, а в адекватности и ответственности за свои поступки... Замуж вышла - выполняй свой долг :-D А она побежала по коридорам нового мужика ловить...
Тут все сказал Адиль, они ее вырастили как домашнее растение, вспоминаем самое начало, Фериде следила за машиной Налан с работы домой. Так что Налан нигде не была, ничего не видела. Книги думаю, тоже тщательно подбирались Фериде. Вот такое и выросло домашнее растеннице.
Муж ей достался не самый лучший.. но ведь она обещала свёкру, что будет за ним приглядывать - для того его и женили. А нам вместо попытки постройки семейной ячейки анонсируют любовь с охранником... Не верю я в такие любови - скорее психически нестабильная Налан увидит в нём своего спасителя...
Я вот думаю если бы спасителя, то вели бы линию Музо и забили на Хайри. Я так понимаю, что Хайри - это страсть, желание, которое перекроет все запреты мамы в голове у Налан.
Будет забавно, если серий через 20 в этом туалете будет зажигать Налан и Хайри :-[
А Музо... ну если только Седат так ней и не переспит и брак аннулируют - может быть какой-то шанс... Хотя ж в глубинках у них показывают, что братья "донашивают" жён других братьев после их смерти :-D Может нам по итогу такую историю покажут? Хотя для меня это фуфуфу...
Ой, а я хочу две пары на финал, Музо + Наланку и Седата + Джану.
А правда секс у Налан и Седата будет? Я ставлю да. O_O :-P Хотя не в эту ночь, Налан когда придёт в комнату, наш уже спать будет.

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение lrna »

Музо бы нормальную девушку нашли :-D типа подруженции Налан. А то с Налан они тока разговоры водить будут психиатрического характера :crazy: А Музо может тоже женщину охота...

Тут еще интересно, что там именно произошло с предыдущей блондинкой... Получается Налан не первая, которая понравилась Музо а досталась Седату. Так что у Музо может быть сдвиг по фазе какой-нибудь на фоне прошлого... Что он на блондинок западает.. или на женщин брата.. Вдруг он там и к Джане тоже неровно дышит :-D

Я бы посмотрела, как Налан борется за свой брак и строит семью.. И сама излечивается от ран, нанесенных Фериде и Седата перевоспитывает... Он, по сути, как телёнок - нуждается в юбке... И будь Налан мудрой женщиной, она бы в ручонку Седата вложила бы свою юбку и строго следила, чтобы он от неё не оторвался.. Был бы у них счастливый брак..вместе с семейкой Караоглу...

В во внезапно проснувшуюся сексуальность Налан по отношению к многодетному охраннику - мне не верится... Ну нельзя холодным душем своё темперамент перебить... если ей даже в тайне и во снах все эти годы не нужно было секса, то откуда вдруг тому желанию появиться?

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1421 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение Sonia K »

Как быстро оказывается можно обвинить главную не только физическую, но и моральную жертву истории... :-D Причем с рождения жертву, как бы своего появления на свет не просившую, и иного не знающую. А проститутка то замужняя, которая видит, что на горбу этой наивной, можно в свой личный рай въехать, и наладить всё, как ей хочется, и не виновата особо, конечно. :crazy: А Налан оказывается и с доступом к инету, и догадаться должна была, найти там нужное. При воспитании Фериде. :crazy: И мужика она конечно прям ловит, именно об этом и думала, когда бежала. Со всем, чем забита ее голова. :crazy:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156575
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6651 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение Astrela »


lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение lrna »

Ну про заловить мужика это конечно был сарказм :-D хотя ведь как-то она свяжется неизвестным мужчиной...

Ну а про воспитание Фериде... бабка злая не хотела, чтобы она ноги расставляла до свадьбы - это был её основной посыл. А в образовательном процессе, я уверена, что даже в Турции есть часть откуда появляются дети. Это несколько разные категории.

Ну и будем честны - первый раз бывает у всех девушек :-D хороший или плохой, но он всегда бывает и до того как это произойдёт - все в одной лодке - никто заранее знать своих ощущений не может. У Налан попросту это происходит в достаточно зрелом возрасте. А она повела себя по-детски. Тут конечно минус и самой Фериде, что она воспитательную беседу перед свадьбой не провела.. и подружка тоже, заикнулась и заткнулась - а нужно было хотя бы речитативом основные пункты озвучить. Но что есть то есть.

Даже если б Седат не был пьян (и не почпокался с Джаной за минуты до того как) - развитие сюжета было бы аналогичным... Налан парализовал страх, что к ней прикоснётся мужчина... Так бывает обычно у жертв изнасилований...и лечится либо терапией либо наступанием себе на горло. И с точки зрения здравого смыла - ей бы мужу сказать об этом.. Седат у нас герой сексуальных приключений, а не зашоренный турецкий мужик, для которого жена должна забрать ночнушку и раздвинуть ноги. Так что диалог с Седатом мог бы получиться, ведь он сам не обычный...ну только что он был пьян и для разговоров это был минус. Но научить всему Налан он пообещал :-D

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

Sonia K писал(а):
Вс июн 13, 2021 9:20 am
Как быстро оказывается можно обвинить главную не только физическую, но и моральную жертву истории... :-D Причем с рождения жертву, как бы своего появления на свет не просившую, и иного не знающую. А проститутка то замужняя, которая видит, что на горбу этой наивной, можно в свой личный рай въехать, и наладить всё, как ей хочется, и не виновата особо, конечно. :crazy: А Налан оказывается и с доступом к инету, и догадаться должна была, найти там нужное. При воспитании Фериде. :crazy: И мужика она конечно прям ловит, именно об этом и думала, когда бежала. Со всем, чем забита ее голова. :crazy:
Джана не должна в своей жизни исходить из невинности Налан. Это проблемы Налан, что она жертва.
И если Налан жертва, почему не жертва Джана? Селен прямо сказал твои дети - психопаты, потому что гены. Рафет вообще пригрозил детей выставить на улицу. А теперь кто невинный несовершеннолетние или Налан.
Так что Короглу сами виноваты, если в войну втянули детей, ответный ход от Джаны - она втягивает Налан. А что она должна сесть и наматывать сопли на руку? Ей детьми угрожают, вот она и перешла в наступление.

Но я бы посмотрела серию знакомства Джаны и Седата и как все пришло к тому, что Джана замужем.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1421 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение Sonia K »

Свяжется она спонтанно ведь, не ища сама этих приключений.
Насчет того, откуда появляются дети... Ну конечно образованная девушка вроде Налан это знает. Просто при воспитании религиозной психопатки на себя это оказалось примерить не готова. В том и беда. Если б кто нормальный из старших привел ей в норму этот диссонанс со снами о поцелуях с теперь уже мужем, и банальный страх перед близостью... Но увы. Билюр просто подруга, ее советов ровесницы никогда не будет достаточно. Лечить это наступанием себе на горло? А вылечится ли оно так, если вокруг одни стены страха? Может навсегда отвращение к сексу наступить. А оттуда вырастет недовольство уже и остальными аспектами жизни. Ведь примерно так и было у Исабель в "Мануэле". После правды о происхождении, она запрятала это очень глубоко, стала себе противна, и пошла замуж ради денег, 12 лет играя в хороший брак. Хотя и симпатию ведь некую всё же испытывала. Чем это закончилось, всем известно. Усталость от жизни, неврастения, авария, уродство, волчанка, безумие, и смерть от самого близкого. ИМХО, тут терапия больше нужна, учитывая среду Налан. :crazy: Поговорить с Седатом ранее конечно было. Вот тут и правда по детски совсем. ;-)

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1421 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Вс июн 13, 2021 2:25 pm
Джана не должна в своей жизни исходить из невинности Налан. Это проблемы Налан, что она жертва.
Нет, это проблемы окружения Налан больше, которая не просила своего рождения, и помещения в эту среду. А то получается, что человек человеку волк. Раз она сама была не против женитьбы мужчины на наивной глупышке, теперь это проблемы и ее тоже.
problem писал(а):
Вс июн 13, 2021 2:25 pm
И если Налан жертва, почему не жертва Джана? Селен прямо сказал твои дети - психопаты, потому что гены. Рафет вообще пригрозил детей выставить на улицу. А теперь кто невинный несовершеннолетние или Налан.
Налан конечно. Женщина, которая в наглую гуляет на два фронта, жертвой никогда не является. А дети, с такой мамой, которая, судя по словам той же Селен, не привыкла от отца ни в чем знать отказа, не пропадут. :-D Если происходишь от папы, который давал тебе всё, и был партнером отца твоего любовника, то страдания от невозможной люпфиии и разлуки не прокатят. :-D Давал всё, значит мог устроить им и свадьбу. И никто б на разницу в 10 лет не посмотрел, с их то деньгами. Потом поднесли б Рафету внука под нос, он бы вообще заткнулся. Это при нормальных чувствах. Даже с их секс пристрастиями, кому какое дело до того. Раз не стали, значит так просто удобно. Быть связанными одной постелью, и ради того, причинять боль другим. Она сама виновата, что ей грозили детьми. Жалко их, да. Но пусть мама посмотрит, какова расплата ее распущенности.
problem писал(а):
Вс июн 13, 2021 2:25 pm
Так что Короглу сами виноваты, если в войну втянули детей, ответный ход от Джаны - она втягивает Налан. А что она должна сесть и наматывать сопли на руку? Ей детьми угрожают, вот она и перешла в наступление.
Короглу больше в своей наивности виноваты, что либо раньше их с Седатом нормально не поженили, либо ее не размазали как надо. :crazy: Но как оказалось, в этом тоже верно сделали, что такая шалава не стал им невесткой. :-D Давно нарывалась, значит. И как и многие в истории, первой то во всё она втянула Налан.
problem писал(а):
Вс июн 13, 2021 2:25 pm
Но я бы посмотрела серию знакомства Джаны и Седата и как все пришло к тому, что Джана замужем.
В жизни не поверю, что такая избалованная бабенка под дулом пистолета, к примеру, замуж шла. :-D А раз нет, то пусть и не выступает.

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение lrna »

Sonia K писал(а):
Вс июн 13, 2021 2:31 pm
Лечить это наступанием себе на горло? А вылечится ли оно так, если вокруг одни стены страха? Может навсегда отвращение к сексу наступить. А оттуда вырастет недовольство уже и остальными аспектами жизни.
Дело то происходит в Турции, где нам показывают в сериалах, что до сих пор взамуж могут выдать и за старика и из-за денег... Да и не в Турции куча женщин выходит замуж "потому как так надо", а сексуальная составляющая брака выражается "ну раз в неделю потерплю, что поделать".

У Налан к Седату есть интерес, он молод и красив... и более того - он открыт к сексуальному разговору. Как бы имхо шансов ей получить удовольствие от брака с Седатом очень много... Не в обиду Музо.. человек то он может и хороший, но всё таки чисто в визуальном аспекте интим с горбатым мужчиной (который я уверена тоже еще девственник) так на вскидку сомнительное удовольствие...

Вот охранник с тремя детьми - тут да, он по крайней мере понятное дело, что этим занимался с усердием женой :-D

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

lrna писал(а):
Вс июн 13, 2021 3:08 pm
Дело то происходит в Турции, где нам показывают в сериалах, что до сих пор взамуж могут выдать и за старика и из-за денег... Да и не в Турции куча женщин выходит замуж "потому как так надо", а сексуальная составляющая брака выражается "ну раз в неделю потерплю, что поделать".
Это другая сторона медали, это давление общества, тебе 25 и ты не замужем, или тебе 30 и нет детей. Какой ужас и кошмар. Отсюда и ноги растут фразы "раз в неделю потерплю". У Налан другая история, ей не впаривали историю, мужчина в доме царь или ты терпила, ей вбили в голову это грех. Отсюда и такая травма на кровать, она лет 15 жила с фразой в голове нельзя, грех.
У Налан к Седату есть интерес, он молод и красив... и более того - он открыт к сексуальному разговору. Как бы имхо шансов ей получить удовольствие от брака с Седатом очень много..
Только Седат заскучает. :-[ :-D Ну и и в брак Налан + Седат, я не верю, он любит Джану, у них с Налан разные интересы (вспоминаем разговор о дискотеках и барах). Так что жизнь их связать не может, они разные. Да и секс тоже, он со скути помрет. :sorry: :sorry: :sorry:
Не в обиду Музо.. человек то он может и хороший, но всё таки чисто в визуальном аспекте интим с горбатым мужчиной (который я уверена тоже еще девственник) так на вскидку сомнительное удовольствие...
Тут тоже да, но я просто приверженца Фатмагули "доверять важнее чем любить ".
А первый секс с пьяным в дрызг тоже такое себе удовольствие.
Вот охранник с тремя детьми - тут да, он по крайней мере понятное дело, что этим занимался с усердием женой :-D
Вот интересно Наланка то в кроватку к нему запрыгнет? Или будет слюни по отелю пускать, но черту не перейдет. Просто если перейдет то, она тоже шалавкой то станет.

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей