Masumiyet / Невинность (2021)

Модератор: Куратор (Турция)

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Masumiyet / Невинность (2021)

Сообщение problem »

По сообщению Бирсен Алтунташ поскольку рейтинги сериала Невинность / Masumiyet не оправдали ожиданий канала, проект сделает финал на 13-й серии

Аватара пользователя
Ivan
Куратор
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:29 pm
Откуда: Москва
Имя: Иван
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 459 раз
Контактная информация:

Re: Masumiyet / Невинность (2021)

Сообщение Ivan »

Ой фокс что опять вернулся к своему бреду. Ниже 7 рейтинги не признаем. Только странно что Дверь не закрыли с рейтингом ниже плинтуса

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1045 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Re: Masumiyet / Невинность (2021)

Сообщение Sonia K »

У Двери продажи офигительные, и фандомы по миру огромные. Вот и держится. А здесь... С одной стороны оно конечно грустно, потому что задумок тут интересных было много. А с другой-лично я ужасно устала от глав.героя, давно такой экземпляр не видала. И он не меняется вообще. :crazy: Ну почти никаких качеств нормального взрослого мужчины, тем более после пережитого, балда у него совсем какая-то отбитая. :pardon: Потому в чем то скорый финал и понятен.

Fedya-RBD
Медиамастер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 2:52 pm
Имя: Фирудин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: Masumiyet / Невинность (2021)

Сообщение Fedya-RBD »

Очень жаль... сериал очень нравился 😢

Fedya-RBD
Медиамастер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 2:52 pm
Имя: Фирудин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: Masumiyet / Невинность (2021)

Сообщение Fedya-RBD »

Я все же думаю, что они изначально подобрали неподходящий день для этого сериала. Не смог бы этот сериал тягаться с Неверным.
Вот ведь, не было пару недель назад Неверного и рейтинги этого взлетели, а когда есть Неверный, большинство смотрят его. 🤷🏻‍♂️

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Masumiyet / Невинность (2021)

Сообщение problem »

Fedya-RBD писал(а):
Пт май 07, 2021 2:20 pm
Я все же думаю, что они изначально подобрали неподходящий день для этого сериала. Не смог бы этот сериал тягаться с Неверным.
Вот ведь, не было пару недель назад Неверного и рейтинги этого взлетели, а когда есть Неверный, большинство смотрят его. 🤷🏻‍♂️
Тут проблема в том что у канала только один свободный день был и это среда. И по сей день свободных дней у канала нет.
Тут скорее всего не правильный выбор канала, надо было или на star или на show, этот сериал с рейтингом 3 - 5 на руках носили бы. Зачем было рисковать и идти на фокс лично я не понимаю.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Masumiyet / Невинность (2021)

Сообщение problem »

на этой недели серии не будет.

Fedya-RBD
Медиамастер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 2:52 pm
Имя: Фирудин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: Masumiyet / Невинность (2021)

Сообщение Fedya-RBD »

Следующая серия будет в понедельник вместо "Запретного Плода". Надеюсь, новый день спасёт сериал и сделают финал сезона.

Fedya-RBD
Медиамастер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 2:52 pm
Имя: Фирудин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: Masumiyet / Невинность (2021)

Сообщение Fedya-RBD »

По последним новостям, "виновницей" продления сериала стала Хюлья Авшар!
Узнав, что сериал собираются зафиналить на 13-ой серии, взбесившаяся актриса пошла в офис со словами: "Меня ради 13 серий уговаривали на роль?"
После этого случая сразу провели совещание и решили поставить сериал вместо "Запретного Плода".
Ведь Хюлья уже столько лет нигде не снималась, и уговорить ее на участие в этом проекте тоже было непросто.
Получается, она стала спасительницей сериала. Браво, Хюлья Авшар! Теперь я ее люблю еще больше 😍😍😍

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1045 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Re: Masumiyet / Невинность (2021)

Сообщение Sonia K »

Новость о том, что Хюлья настояла на продлении сериала, уже выяснили как фейк. Я в принципе не сомневалась. Вряд ли канал даже очень любимой, и уважаемой актрисе пошел бы на такие уступки. Ну если только дадут еще 2-3 серии...Однако судя по фрагам вот как то слабо верится, что рассвет забрезжит. Вместо облегчения течения сюжета они мозги заверчивают еще больше.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Masumiyet / Невинность (2021)

Сообщение problem »

Изображение

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1045 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Re: Masumiyet / Невинность (2021)

Сообщение Sonia K »

Что и следовало ожидать. :pardon: Пусть еще сильнее завертят под самый конец.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Masumiyet / Невинность (2021)

Сообщение problem »

Официально

Невинность всё таки делает финал на 13 серии,как и раньше предполагалось..
Канал Фокс решил дать шанс проекту после финала сезона #ЗапретныйПлод, который шел по понедельникам поменяв день трансляции со среды на понедельник.
Однако, создатели сериала все же решили сделать Финал на 13 серии..

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1045 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Re: Masumiyet / Невинность (2021)

Сообщение Sonia K »

К лучшему.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Masumiyet / Невинность (2021)

Сообщение problem »

Невинность (итоги): 24.02.2021 - 24.05.2021, канал - FOX, 13 серий.

Максимальный рейтинг (TOTAL) - 5,58% (21 апреля 2021 года, 9 серия)
Минимальный рейтинг (TOTAL) - 3,32% (24 мая 2021 года, 13 серия)
Средний рейтинг за весь период показа (TOTAL) - 4,10%

Максимальный рейтинг (АВ) - 6,92% (21 апреля 2021 года, 9 серия)
Минимальный рейтинг (АВ) - 4,07% (17 мая 2021 года, 12 серия)
Средний рейтинг за весь период показа (АВ) - 4,88%

Рейтинг старта (TOTAL/АВ) - 3,97%/4,84%
Рейтинг финала (TOTAL/АВ) - 3,32%/4,47%

Основные конкуренты: Неверный, Основание. Осман, Твоя судьба - это дом, где ты родился, Меня зовут Мелек, Чукур, Марашанец, Пробуждение. Великие сельджуки, Бумажный дом

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1045 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Re: Masumiyet / Невинность (2021)

Сообщение Sonia K »

Закончила просмотр этого сериала. Потому что как любителю детективов было жалко бросать.
Какие надежды вначале были... Думала будет детективно-мелодраматический хит вроде аргентинского ADDA. А по итогу сбор Богородицы какой-то, в котором зачем то акцент был на разборки старших, когда пропадало столько молодняка харизматичного. Вот очень нытье 40-ка летней давности интересно было. :crazy: Причем у героев, которых в сантиментах заподозрить трудно. :crazy: Актеры хорошие, но за исключением матери главной героини все персы какие-то психи с отклонениями. И сама глав.героиня в том числе. :crazy: Кто там видел у них интересную неоднозначность, ума не приложу. Интриговали, интриговали непонятно чем... Не раскрывали нормально почти ничью личность... Как справедливый итог: зрителей эта токсичность достала, и сериал быстро свернули. Хорошо хоть на нормальной ноте! Главная героиня до избиения предстала просто наглой нимфеткой, которой плевать на чужие чувства. Какая к ней могла быть жалость, кроме чисто человеческой, как к жертве преступления? Да никакой. О какой первой любви могла идти речь, если она вела себя до трагедии как прожженная мадам? :-D В результате, несмотря на жестокость, и психические проблемы, больше понимания вызывала брошенная Ирем. Я рада, что она по итогу в порядке. Зачем ее папаше выдумали эту манию контроля? Достаточно было оставить его просто нормальным. Главный герой... Бог мой, какой же это отврат. Как он под конец достал своим вечно открытым ртом, и своей мамой, нытьем о тяжелом детстве с папой-садистом... :-! И как нагло признался отцу Ирем, что лишь потому, что ему показалось, что Харун поддерживает еще отношения с его мамашей, он Ирем мучил 6 лет. Мерзкий гаденыш. :-! Мама тоже хороша. В сериалах до фига героинь, которые наперекор своим садистам мужьям кидались ради ребенка на амбразуру. А эта только смотрела, как дите мокнет под дождем, потом бежала утешать. И вообще, в мире есть люди в худшей ситуации. Но такими становятся не все. От самого актера, игравшего глав.героя, эмоции я увидела лишь под конец. До того 12 серий этот Илькер проходил как считавший ворон у.о. :crazy:
Несмотря на то, что до избиения поведение Элы было противным, я желала, чтоб по итогу она тоже была в порядке, как и Ирем. Наверное потому что зауважала саму актрису. И конечно потому, что каждая женщина после такого должна встать на ноги! Хорошо, что так оно и вышло. :good:
Финал, кто смотрел, знает сам. Может из-за скорого сворачивания там и торчали ослиные уши. Но в целом иного и быть не могло. Самый логичный.
Итог: 5/10. 2 балла касту, 2-конечной идее, 1-музыке красивой. И всё. Больше тут смотреть не на что. Надеюсь, что дальше эта сценаристка будет создавать лучше сопливую классику, как было прежде. Это у нее выходит лучше всего.

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей