Masumiyet / Невинность (2021)

Модератор: Куратор (Турция)

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Masumiyet / Невинность (2021)

Сообщение problem »

ого O_O O_O O_O
фраг первой серии
Я удивилась, что прям 24 февраля премьера, думала уже в марте, но таки февраль.
Блин и моя сценаристка в среду :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
Если будет рейтинг первой серии 4 / 4 то будет прям удачный старт.




Аватара пользователя
Ivan
Куратор
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:29 pm
Откуда: Москва
Имя: Иван
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 459 раз
Контактная информация:

Re: Masumiyet / Невинность (2021)

Сообщение Ivan »

думаешь с Османом, Неверным и Домом они смогут развернуться в среду?

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Masumiyet / Невинность (2021)

Сообщение problem »

Ivan писал(а):
Пн фев 15, 2021 8:14 pm
думаешь с Османом, Неверным и Домом они смогут развернуться в среду?
думаю, нет :-[
По этому и буду ждать 10 серий, чтоб делать вывод из рейтинга смотреть или нет. Я в сценарии уверенна, это моя сценаристка, да, скандалы, интриги, расследование, НО в этом она талантище.

Дом и Мелек вряд ли конкуренты Невинности, Осман тем более.
А вот Неверный прямой конкурент, и как Невинности забирать аудиторию у Неверного, я не представляю.

Но так хочу 4/4. И держатся весь показ 5 /5 . Чтоб сценарий не перекраивали и показали именно идею Сирмы.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Masumiyet / Невинность (2021)

Сообщение problem »

а что там футбол на 24 в Турции, что то - есть? Просто если еще й футбол то точно труба.

Тут выяснила что у меня 24 футбол :-[ Реал играет, но я все равно не с первой серии смотреть буду. :-D А в Турции, вроде нету футбола. По крайней мере из всех мне известных кубков Турции ни где нету.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Masumiyet / Невинность (2021)

Сообщение problem »

Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Masumiyet / Невинность (2021)

Сообщение problem »

Изображение

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Masumiyet / Невинность (2021)

Сообщение Drashti »

Представляю, себе, что она тут напишет :crazy:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Masumiyet / Невинность (2021)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Вт фев 16, 2021 6:42 pm
Представляю, себе, что она тут напишет :crazy:
Тут все понятно трешак будет :crazy: За то оригинал :good: :good: :good:
Я что - то не могу у нее вспомнить ремейки, не ужели все оригиналы, а проверить все ли оригиналы, впадло. :-[

Я как человек который считает что Телевиса в попе, потому что штампует ремейк на ремейк на ремейк %) А Нетфликс на подъеме, потому что оригинал за оригиналом. :good: По этому Сирма для Турции это важно.

Ну и трешак у нее заборный. И на сколько помню она одна из сценаристок войны роз, а он у меня точно в топ -10 турец сериалов, и фазя у нее хороша.

ну теперь главное рейтинг, не знаю, но я не верю, думаю будет провал, хотя желаю середнячка.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Masumiyet / Невинность (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Masumiyet / Невинность (2021)

Сообщение problem »

Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Masumiyet / Невинность (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Masumiyet / Невинность (2021)

Сообщение problem »

Серкай Тютюнджю в ожидании линча в соцсетях. :good: :lol:
Его герой огрел табуреткой малолетнюю беременную возлюбленную

Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Masumiyet / Невинность (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1045 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Re: Masumiyet / Невинность (2021)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Чт фев 25, 2021 12:45 am
Серкай Тютюнджю в ожидании линча в соцсетях. :good: :lol:
Его герой огрел табуреткой малолетнюю беременную возлюбленную
Тут по моему респекты надо за игру раздавать, а не линчевать. :-D Хотя герой конечно дэбил. :crazy:

Надеюсь сериал будет в порядке! Первая серия мне очень понравилась. :good:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Masumiyet / Невинность (2021)

Сообщение problem »

Sonia K писал(а):
Сб фев 27, 2021 2:11 pm
Тут по моему респекты надо за игру раздавать, а не линчевать. :-D Хотя герой конечно дэбил. :crazy:

Надеюсь сериал будет в порядке! Первая серия мне очень понравилась. :good:
Я уже привыкла, что актеров линчуют за героев. Но это не вина актеров, это вина людишек которые не различают роль и человека.
Мелис Сезен в лицо плюнули за Дерин из Неверного.

Блин я тоже хочу его смотреть, но рейтинг первой серии, спорный, могут как тридцать идти так и на 6 зафиналить. По этому жду хотя бы рейтинг пяти серий. А то если будет 6 серий, это же будет сериал без логики. если взять что это Фокс, у которого не хватка дней, то стоить чуть чуть рейтингу просесть и сразу объявят о финале.

Писец, как хочется посмотреть, :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1045 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Re: Masumiyet / Невинность (2021)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Сб фев 27, 2021 2:23 pm
Я уже привыкла, что актеров линчуют за героев. Но это не вина актеров, это вина людишек которые не различают роль и человека.
Мелис Сезен в лицо плюнули за Дерин из Неверного.
Какие глупые люди... %) По моему Мелис наоборот нужно уважать за игру. Она очень хорошая актриса.
problem писал(а):
Сб фев 27, 2021 2:23 pm
Блин я тоже хочу его смотреть, но рейтинг первой серии, спорный, могут как тридцать идти так и на 6 зафиналить. По этому жду хотя бы рейтинг пяти серий. А то если будет 6 серий, это же будет сериал без логики. если взять что это Фокс, у которого не хватка дней, то стоить чуть чуть рейтингу просесть и сразу объявят о финале.
Писец, как хочется посмотреть, :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
Я сама не предполагала начала просмотра. :-D Просто очень люблю интриги, и загадки в сюжете, к тому же ради полюбившейся Дениз Ишин, плюс Илькер и Эла потом покорили меня мимолетными взглядами в суде, в 2-м фраге. :cupidgirl: Если что-то с сериалом пойдет не так, я наверное погрущу. Но... если б не он, я б никогда не узнала главную пару. Они замечательные оба! Уже за это я должна быть сериалу благодарна. Я ведь даже "Дочери посла" благодарна за классного Гедиза, и яркую Сахру, несмотря на маньячность, и надломленность, я очень любила эту героиню, и сильно жалела ее. Особенно после того, как узнала историю Сахры. А раз зритель смогла пожалеть героиню-преступницу, то значит это актриса была в роли прекрасна. :give_heart: Вот так ниточка и потянулась... Пришла сначала ради любимки, потом увидела завязку.. :-D

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Masumiyet / Невинность (2021)

Сообщение problem »

Sonia K писал(а):
Сб фев 27, 2021 3:05 pm
Какие глупые люди... %) По моему Мелис наоборот нужно уважать за игру. Она очень хорошая актриса.


Я помню первый раз на подобное наткнулась с Хазал Кая за Нихаль в Запретной любви, и там конечно был вообще треш, ей было точно до 20, вроде 18. И она там конечно страх как переживала. Это конечно вообще за гранью. Я уже не помню, что с Хазал делали, но это тоже были что то физическое, но не плевали, вроде толкали. И это конечно мрак.
Я сама не предполагала начала просмотра. :-D Просто очень люблю интриги, и загадки в сюжете, к тому же ради полюбившейся Дениз Ишин, плюс Илькер и Эла потом покорили меня мимолетными взглядами в суде, в 2-м фраге. :cupidgirl: Если что-то с сериалом пойдет не так, я наверное погрущу. Но... если б не он, я б никогда не узнала главную пару. Они замечательные оба! Уже за это я должна быть сериалу благодарна. Я ведь даже "Дочери посла" благодарна за классного Гедиза, и яркую Сахру, несмотря на маньячность, и надломленность, я очень любила эту героиню, и сильно жалела ее. Особенно после того, как узнала историю Сахры. А раз зритель смогла пожалеть героиню-преступницу, то значит это актриса была в роли прекрасна. :give_heart: Вот так ниточка и потянулась... Пришла сначала ради любимки, потом увидела завязку.. :-D
Круто, я тоже дочери посла благодарна за Гедиза, прям очень - очень, до Сахры я не досмотрела, и уже не досмотрю, потому что историю для меня убили Тубой. :sorry:
А я слежу сериалом, из за сценаристки, она на столько четко и красиво прописывает персонажей, что я прям поражалась, в предыдущих двух работах, я аж залипла на ее второстепенных героинях. Просто там глав героини были - правильность и жертвенность. не люблю таких - это пресно. А тут, я уже наслышана, еще й глав. героиня не одуванчик :-D

Для меня в фильмах и сериалах, главное - сценарий. Если он есть и хороший, то я буду смотреть и с средненькими актерами. Если сценария нет, то для меня и Берен Саат не поможет. :sorry:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1045 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Re: Masumiyet / Невинность (2021)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Сб фев 27, 2021 3:25 pm
Я помню первый раз на подобное наткнулась с Хазал Кая за Нихаль в Запретной любви, и там конечно был вообще треш, ей было точно до 20, вроде 18. И она там конечно страх как переживала. Это конечно вообще за гранью. Я уже не помню, что с Хазал делали, но это тоже были что то физическое, но не плевали, вроде толкали. И это конечно мрак.
Я не особо люблю Хазал Кая, и знакома с ней только по ЗЛ. Однако на мой взгляд странную и нервную девочку она там играла достаточно хорошо. Особо не бесила. Те, кто критиковал ее, еще Нинку из римейка не видели, я во многом из-за ее припадочного истеризма и смотреть не смогла. :crazy: Хотя актриса Кармен Ауб мне нравится.
problem писал(а):
Сб фев 27, 2021 3:25 pm
Круто, я тоже дочери посла благодарна за Гедиза, прям очень - очень, до Сахры я не досмотрела, и уже не досмотрю, потому что историю для меня убили Тубой. :sorry:
Там по моему давно всё убили не актерами, а самим сценарием. :girl_crazy: Только что играют хорошо, поэтому и было залипание+некоторые персонажи были хорошо прописаны. А так всегда дуризм был, и сопли гоняли по кругу. Я видела отрывки с этой Мави... По моему зря прописали такую сдержанную, уверенную, и проницательную героиню. Не по Санджару. :-D Да и вообще не по Мугле, среди психопатов, и придурков, которые не знают, чего хотят. :crazy:
problem писал(а):
Сб фев 27, 2021 3:25 pm
А я слежу сериалом, из за сценаристки, она на столько четко и красиво прописывает персонажей, что я прям поражалась, в предыдущих двух работах, я аж залипла на ее второстепенных героинях. Просто там глав героини были - правильность и жертвенность. не люблю таких - это пресно. А тут, я уже наслышана, еще й глав. героиня не одуванчик :-D
У меня на заметке "Жестокий Стамбул", такие героини как Джемре мне нравятся, судя по увиденному началу. Хоть и тоже люблю неоднозначных еще. Но смотря каких. Эла... Она не одуванчик, и не стерва. Это современная молодая девушка с достоинствами, и недостатками. На нее многие кидались за то, что такая дура, поверила... А я вижу лишь девчонку на гормонах юности. Наделает еще ошибок. Но в итоге справится, я уверена.
problem писал(а):
Сб фев 27, 2021 3:25 pm
Для меня в фильмах и сериалах, главное - сценарий. Если он есть и хороший, то я буду смотреть и с средненькими актерами. Если сценария нет, то для меня и Берен Саат не поможет. :sorry:
Для меня в принципе тоже, просто я считаю, что большинство турецких актеров очень хорошо играет. И поэтому ради них могу попробовать заинтересоваться проектом.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Masumiyet / Невинность (2021)

Сообщение problem »

Sonia K писал(а):
Сб фев 27, 2021 4:05 pm
Я не особо люблю Хазал Кая, и знакома с ней только по ЗЛ. Однако на мой взгляд странную и нервную девочку она там играла достаточно хорошо. Особо не бесила. Те, кто критиковал ее, еще Нинку из римейка не видели, я во многом из-за ее припадочного истеризма и смотреть не смогла. :crazy: Хотя актриса Кармен Ауб мне нравится.
Я Хазал очень НЕ люблю, но и толкать ее за Нихаль это за гранью. Хотя Нихаль она отыграла на все 100%. У меня с Хазал другая проблема, она по всем сериалам тянет образ Нихаль.
Там по моему давно всё убили не актерами, а самим сценарием. :girl_crazy: Только что играют хорошо, поэтому и было залипание+некоторые персонажи были хорошо прописаны. А так всегда дуризм был, и сопли гоняли по кругу. Я видела отрывки с этой Мави... По моему зря прописали такую сдержанную, уверенную, и проницательную героиню. Не по Санджару. :-D Да и вообще не по Мугле, среди психопатов, и придурков, которые не знают, чего хотят. :crazy:
Да сценарий был не ахти, ну такие себе психапаты, но это были история пихопатов. А тут на передний план выходит новенькая, и что? где моя история психов? :'( :-D
У меня на заметке "Жестокий Стамбул", такие героини как Джемре мне нравятся, судя по увиденному началу. Хоть и тоже люблю неоднозначных еще.

Джемре я не любила, вернее мне на нее было все равно. Есть в серии хорошо, нет тоже хорошо. :-[ Я там Джерен любила, она конечно какаха прям какаха - какаха, но такая живая, и история интересная.
Но смотря каких. Эла... Она не одуванчик, и не стерва. Это современная молодая девушка с достоинствами, и недостатками. На нее многие кидались за то, что такая дура, поверила... А я вижу лишь девчонку на гормонах юности. Наделает еще ошибок. Но в итоге справится, я уверена.
Тут Сирма сценарист, так что не факт. Я бы щас поставила что это Эла - ищадие ада. А ее ухажер - невинная ее жертва. :-D :-[
Для меня в принципе тоже, просто я считаю, что большинство турецких актеров очень хорошо играет. И поэтому ради них могу попробовать заинтересоваться проектом.
Ради актрис / актеров я проект начать могу, но и потом (если нет сценария) бросить на раз два.
А вот если есть сценарий и хороший, то я досмотрю, при том что из актеров в сериале не было даже знакомых лиц.

Обычно я у Сирмы в касте из актеров, вообще ни кого не знаю, а тут видела всех кроме Элы. :-D

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1045 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Re: Masumiyet / Невинность (2021)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Сб фев 27, 2021 4:23 pm
Да сценарий был не ахти, ну такие себе психапаты, но это были история пихопатов. А тут на передний план выходит новенькая, и что? где моя история психов? :'( :-D
Вот и подтверждение моих слов выше. :-D Мави слишком разумная среди них. :-D
problem писал(а):
Сб фев 27, 2021 4:23 pm
Джемре я не любила, вернее мне на нее было все равно. Есть в серии хорошо, нет тоже хорошо. :-[ Я там Джерен любила, она конечно какаха прям какаха - какаха, но такая живая, и история интересная.
Не, я после знакомства с сериалом наоборот Джерен оттолкнула как можно дальше. :crazy: Девиц, вот так лезущих наверх, я не приветствую. Джемре, ее мама Сехер, и Недим. Все, за кого япока буду цепляться.
problem писал(а):
Сб фев 27, 2021 4:23 pm
Тут Сирма сценарист, так что не факт. Я бы щас поставила что это Эла - ищадие ада. А ее ухажер - невинная ее жертва. :-D :-[
У яркого красивого богатого мужчины куча возможностей найти себе девчонку вроде Элы для развлечений. Плюс это дочь его сотрудника. Но там была беготня именно за ней целый месяц. Похоже на игру с его стороны, с причиной какой-то. Неужели только за молодость, и внешность? Или Илькер просто такой тупой, без инстинкта самосохранения, слишком его унесло на страсти. :pardon: Но в любом случае, жертвой он не выглядит. Либо просто козел, либо интриган с причиной помимо страсти бегать за простой девчонкой. А Эла... Видя ее во фрагах, я тоже иногда думала, что она гадина одержимая. Но похоже нет... Да, она нагленькая, это от папы. Но без второго дна, то есть просто гораздая на ошибки дурочка в своих годах. :-D Но месть может сделать ее человеком без сердца.
problem писал(а):
Сб фев 27, 2021 4:23 pm
Ради актрис / актеров я проект начать могу, но и потом (если нет сценария) бросить на раз два.
А вот если есть сценарий и хороший, то я досмотрю, при том что из актеров в сериале не было даже знакомых лиц.
У меня много раз так было.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Masumiyet / Невинность (2021)

Сообщение problem »

Sonia K писал(а):
Сб фев 27, 2021 4:49 pm
Не, я после знакомства с сериалом наоборот Джерен оттолкнула как можно дальше. :crazy: Девиц, вот так лезущих наверх, я не приветствую. Джемре, ее мама Сехер, и Недим. Все, за кого япока буду цепляться.
Так я не спорю Джерен какаха, но она живая, задорная. Я еще Недима любила. Дженк - периодами любила, периодами ну не очень. А вот Джемре сонная муха.
У яркого красивого богатого мужчины куча возможностей найти себе девчонку вроде Элы для развлечений. Плюс это дочь его сотрудника. Но там была беготня именно за ней целый месяц. Похоже на игру с его стороны, с причиной какой-то. Неужели только за молодость, и внешность? Или Илькер просто такой тупой, без инстинкта самосохранения, слишком его унесло на страсти. :pardon: Но в любом случае, жертвой он не выглядит. Либо просто козел, либо интриган с причиной помимо страсти бегать за простой девчонкой. А Эла... Видя ее во фрагах, я тоже иногда думала, что она гадина одержимая. Но похоже нет... Да, она нагленькая, это от папы. Но без второго дна, то есть просто гораздая на ошибки дурочка в своих годах. :-D Но месть может сделать ее человеком без сердца.
Я думаю, что там еще в первой серии, все не так как кажется.
Но уже пообсуждаем если будет хороший рейтинг после 5 серии, я тогда посмотрю. И смогу не на предчувствие писать, а исходя из просмотренного.
Это Сирма тут важны детали.
Это не Неверный где вставили Бахар с ребенком на руках ради фрага в 2 сек, а потом забыли :-D У меня теперь этот момент будет в коллекции, топ лаж сценаристов.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Masumiyet / Невинность (2021)

Сообщение problem »

Как сообщает Бирсен Алтунташ, за основу сюжета к сериалу сценаристка Сырма Янык взяла громкую историю, но несколько смягчила ее🤔 Таким образом, сериал основан на реальных событиях!😱

🎞История: Эта история известна в Турции если не всем, то многим! Джем Гарипоглу убил свою 17-летнюю возлюбленную Мюневер Карабулут! Обезглавленный труп девушки он выбросил в мусорку! Молодого человека быстро поймали и арестовали. Ему был вынесен тяжёлый приговор, за которым последовало тюремное заключение. Но уже в тюрьме он покончил с собой...

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1045 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Re: Masumiyet / Невинность (2021)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Вт мар 02, 2021 1:02 pm
Как сообщает Бирсен Алтунташ, за основу сюжета к сериалу сценаристка Сырма Янык взяла громкую историю, но несколько смягчила ее🤔 Таким образом, сериал основан на реальных событиях!😱

🎞История: Эта история известна в Турции если не всем, то многим! Джем Гарипоглу убил свою 17-летнюю возлюбленную Мюневер Карабулут! Обезглавленный труп девушки он выбросил в мусорку! Молодого человека быстро поймали и арестовали. Ему был вынесен тяжёлый приговор, за которым последовало тюремное заключение. Но уже в тюрьме он покончил с собой...
Да, жуть конечно! %) Я тоже читала.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Masumiyet / Невинность (2021)

Сообщение problem »

Журналист Сина Кологлу спросил у продюсера Фарука Тургута правда ли, что в основе сюжета сериала Невинность история убийства Мюневвер Карабулут ее возлюбленным. Продюсер заявил, что в их сериале убийства нет и с историей Гарипоглу это не имеет никакой связи. Есть насилие над женщинами, есть презрение богатых к бедным и именно эти вопросы они поднимают в сериале. Они хотят поднять осведомленность общества о тех событиях, которые происходят вокруг. Очень много молодых женщин становятся жертвами насилия, но никакой особой историей сценаристы не вдохновлялись. Скорее, их вдохновили ежедневные новости, которые мы слышим в новостных передачах по телевидению.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1045 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Re: Masumiyet / Невинность (2021)

Сообщение Sonia K »

Вторая серия оставила еще больше вопросов. :crazy: :crazy: :good:
Оказывается, что за 3 месяца до избиения, об отношения сладкой парочки знал весь почти сериальный колхоз. :haha:
Элочка во флешбеке такой гопотой истеричной выглядела в кафе перед Илькером, и Ирем, шо просто мрак. :crazy: Как бы, кем ни бы ни был избранник этой женщины, это сознательный выбор взрослого человека, она в эти отношения вкладывалась, причем 6 лет. Это она строила. А ты влезла. И на возраст тут уже не списать. А как она сидела где-то в предбаннике, пряталась, соплями обливалась, пока Ирем была в доме... Самоуважение на грани фантастики.
Хале, мамаша Илькера, пошла в больницу, предложила Бахар 10 лимонов, лучшее лечение в США, гражданство через 5 лет, дом. Оказывается, она к Бахар ранее и в магазин ходила, и Элочку в дом на разговор звала. Да не в коня корм, глупое и наглое дите уперлось. Бахар записала разговор на телефон, потом трясла этим громогласно в коридоре больницы. Новый инфоповод. Семья считает, что Бахар идиотка, раз отказалась. Ну как бы Эла не товар... Значит идиоты тут они. :crazy: Хале так знатно обработала Ирем, что та пошла играть свадьбу в тюрьме, а потом и от отца еще съехала... Харун только дебилкой доченьку не назвал в запале. :-D Ну что тут скажешь... :-D Хлебают обе девчонки от этого придурка по сей день. И сами дуры.
Тимур, папаша Элы, козел обыкновенный. За 21 день лежания дочки в больнице, он так и ходил на потрахушки к любовнице. Ума, воли, и мнения нету совсем.
Илькера отмутузили в тюрьме, потом перевели в больницу. И судя по моське его мамки, сделала это она, чтоб организовать предлог быстрее вытащить его из опасного места. То ли ненормальная, то ли стерва. Еще одна сериальная горе-мать на мою зрительскую голову. %) Илькер выражения лица почти не менял. Сидит что ли под чем-то? :-D Ну и правильно, когда кругом психи, иначе не выжить. :crazy:
В настоящем Эла очнулась, слава богу. Ситуация конечно страшная, не дай бог никому. Восстановилась, приехала дать показания в суд, где они с Илькером уставились друг на друга, словно взаимно влюблены до обожания. Чем поставили меня в знатный тупик. Ладно она... Но он то? Поневоле подумаешь, что до нападения у них был совместный план о чем-то еще. Однако нападение кого-то на Элу все порушило. Ну и под конец адвокат Илькера раскрыла варежку, пообещав рассказать всем настоящую историю Элы Юксель. Судя по фрагу обзовет ее одержимой эротоманкой. Шо конечно свинство. Но куда же без того в подобном сериале...
В целом, мне пока очень заходит сериал. :good: Дай бог ему удачи. Построение напоминает интересный триллер, а неожиданные, но плавные скачки по времени, "Любовь после любви". :good: Также неожиданно, но сразу понятно, что, и когда. :good: И в отличие от, допустим, недоделанного чернушного и тошнотного мрака Каэр, здесь это никак не напрягает. :good:
А, да... Подозреваемых просто вагон. :crazy: Даже предположения пока строить не выходит. Чем и интересно!

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей