Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение lrna »

Акиф чтоль Кадира замочил? Ну тогда у него нет выхода, кроме как вперед ногами из сериала...

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение lrna »

Промотала серию на турецком - сценаристы извращенцы... Мелисса сбила Кадира :girl_cry: Еще теперь Доруку бы кого-нить пришить из сироток - и вся семейка будет при делах...

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »

ну я так и думала, что Акифка будет детьми расплачиваться, МЕЛ первая. Понятно, что она не сможет с таким грузом жить.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »

сколько лет актерам
- Кадир - 29
- Омер - 25
- Айше - 19
- Дорук - 24
- Асйие - 17
- Харика - 26
- Олгуджан - 18
- Айбике - 22
________
- Акиф - 42
- Сюзан - 43
- Орхан- 51
- Шенгюль - 45

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »

задолжала 28 серию.

Если бы не спойлеры 29 то я уже почти бросила сериал, НО сценарист вовремя спохватился и я догоняю только одну серию.
Ну что Акифка таки бортанул Каана. Я тебя и тогда не хотел и щас не хочу.
А Каан то не гордый, уходя, машину прихватил :good: :good: :good:
У Мел нет прав.
Омер помогает Каану. А Дорук издевается над Каааном. Но в этой истории виновник Акиф, смысла травить Каана нету.
Каан спит в машине :'(
Сюзан пригласила Каана к себе жить.
И всплыла флешка. Посмотрел Каан. Да неужели, я уже думала мохом до третьего сезона поросла.
Каана показал видео смерти отца Кадиру.
На момент смерти Вели, вот я лично, считаю Акиф не виноват, но если отталкиваться от сериала "Приговор" то 10 лет. Но и Акифка ментов не вызвал, скрыл улики, (не рассказал, что произошло). Так что будучи не виновным, сделал сам себя виновником.

И все таки зачем Акифу Небахат? Хоть стреляй не понимаю.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »

29 серия
Серия огонь. Прям вау.

Ну что Мел виновата по - любому. У нее нет прав и все что произошло на дороге теперь ее вина. Были бы права вопросов нет, вина Акифа, Каана, и Кадир (выехал на встречную). Но ситуация изменилась Мел без прав.
Ну и Сюзи тоже должна за решетку греметь. Дала ключи той у кого нет прав, зная это.
Но щас Акиф будет все подчищать. И снова сокрытие улик.
У Мел нервный срыв. Акиф с Небахат повез ее к тете.
Красивый финал Кадира, крутая вставка с родителями.
Ну и Акифка не в курсе, что это Каан слил видео Кадиру.
И Харика таки Омера не обняла, если не сейчас то когда?

И так новый сюжетный виток, ура, а то прошлый протух.
Все таки куда теперь дети, дет дом? Сюзан? Орхан?
Главным становится - Омер. Надеюсь, щас мы будем жить не в гордости, а в уме. Сначала понятно в гордости, дань брату. Но потом ум Омера должен взять свое.
Видимо таки накроется Америка с барабанами или про них забыли.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »


lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение lrna »

Мозга в Омере что-то не осталось - он только тарелки бьёт, истерит, рыдает и единственное чем увлечён - найти того, кто сбил Кадира.
Последний, кстати, сам виноват - он выехал на встречку со второстепенной дороге... вины Мелиссы там и не было, ну кроме того, что она без прав за руль уселась.. Но, собственно, она ехала по своей полосе и никак не могла предотвратить, что мотоциклист выскочит ей влобовую...

Детки, значит, опять мерзнут и голодают, и смотрят в рот другим... Айше пошла работать - дома убирать, но в первый же раз накосясила - притащила с собой недоразвитую сестру - а той торта хозяйского с холодильника приспичило.. оно то не удивительно, ведь дитёнок с утра на голодном пайке был... Ну так Асие возьми и отрежь кусок торта малой... Я аж прифигела, прям как и вошедшая хозяйка... я представила, чтобы клинеры, которые ко мне ходят открыли холодильник и жрать начали оттуда- ббрр противно стало. А Айше себя посчитала правой.. типа а что такого - ребенок захотел... и так сильно возмутилась, что хозяйка 40лир за кусок недоплатила... Я б на месте хозяйки и вовсе ни копейки не дала б...

Вот взять Дорука.. почему он вечно в халупу с пустыми руками ходит? Мелисса всегда то печенье, то торт таскала... А этот ни разу ничего не принес...А ведь мог бы "к чаю" каждый раз чего-нибудь приносить, а то и вовсе фруктов для малой.. Но нет..Еще и обьел нищих деток на рис и йогурт...

Отсталая Эмель навернулась со своего второго этажа... Актрисе уже лет 9 -10 на вид... почему по сюжету её никуда не пристроят? И почему она и губатая вечно ходят патлатые? Неужели они думают, что это красиво? Они живут в халупе, где даже водопровода нет,нам ктнечно умалчивают, в куда они справляют нужду и где моются.. но глядя каждый раз на эти патлы, я задаюсь вопросом, что за нах?

Последствия аварии умудрились записать на видео... кстати, вот те проехавшие мимо люди ровно так же виноваты - они оставили в опасности пострадавшего... Но взяли сценаристы и из Акифа дебила сделали... Почему он видео с телефога не удалил? Почему он телефон в какой Босфор не кинул? Ну что именно удаляет ножка стула? Ничего.. ещеи в мусорку перед Шенгюлькой выкинул...
Опять у нас всё по кругу.. Шенгюль увидит аидео и начнёт шантаж..а очередное видео начнёт гулять по флешкам...

Вообще пол ерии флешбеков с Кадиром, Орхан опять поломойкой стал, детдомовка сьехала на квартиру, Харика в очередной раз подставила Огулджана с кражей в магазине, но ей Шенгюлька патлы слегка потрепала таки...

Но как то и мне стало поднадоедать... сюжет по кругу крутится...

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »

lrna писал(а):
Вс ноя 28, 2021 12:07 am

Опять у нас всё по кругу.. Шенгюль увидит аидео и начнёт шантаж..а очередное видео начнёт гулять по флешкам...
:good:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »

30 серия
зараза, серия мне понравилась.

Как я и думала, в 29 серии, Омер в дань о брате, чуток по чудит. И вот он эту серию чудит. Все таки похоронить брата, и почудить пару недель можно. У него пока всего неделя.
Ну и шеф "умер и умер" это конечно дичь. Я бы обязательно эти слова вернула, желательно на похоронах его отпрыска "ну сдохла и сдохла".
Шенгулю не ново. Снова денег зажлобила. Как на лечение Орхана, то радовалась когда дети денег давали, за билет тоже деньги деток стыбрила, за деньгами от наследства тоже бежала. А теперь снова жлобит.
Видимо в наказание ей Олгуджан, который 550 лир выкинул на платок Харики.
Асйие это абзац. Дать торт из холодильника хозяйки. Я в шоке, пускай радуется, что не уволили.
Все у деток через попу. Доруку же явно не нравится эта еда, но не кривится, чтоб не обидить. Я такое насилие не воспринимаю.
Орхана понизили в школе ради кого то для отца Берка.
Мел не разговаривает и в Женеве.
Машину продали, чтоб оплатить похорон Кадира.
Ну и сколько лет Эмель? Просто я по себе помню, в 6 я уже сама ходила в садик. А в 7 так вообще сама пол города ехала на курсы. А тут 2 секунды и навернулась. Может проблема не в брате, а в недоразвитости Эмель. Или подача, что ей 4 - 5, то тогда ок, но она выглядит лет так на 10.

Флешка вторая. Акиф купил телефон, сломал выбросил, и Шенгуль нашла и отремонтировала, пока видео не видела.
А между прочем где первая?

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение lrna »

Флешку, отобранную у Кадира, Акиф наконец то расколотил... но видео ж еще где-то гуляло.. как минимум на компе Дорука должно быть. Но я не знаю как можно осудить Акифа по нему - максимум в непреднамеренном...

А отдаляясь от темы.. ну кто хранит инфу на флешказ, нынче всё в облаке :-D

Омеру нужен наставник, который ему бы дельные советы давал... Может Сюзанн там одумается и начнёт наставлять сына? Просто как бы больше и некому...

А что касается владельца кафе, то он тоже прав... он платит за работу, раз Омеру нужно было пару недель пострадать - взял бы за свой счёт и страдал... Ну это я с точки зрения бизнеса говорю. Кадир разбился на мотоцикле - это достаточно частая причина смерти, не зря всех этих мацациклистов в народе хрустики называют. Да, сбившаая машина уехала.. но там по следам на асфальте видно, что Кадир выехал на встречку - то есть самоубился. Начальнику кафе он не брат и не сват, чтобы неделями волосы на груди рвать. Так что тут всё закономерно.

Мелиссу, интересно, тоже вывели из сюжета? Ничего там не слыхать про это?

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »

lrna писал(а):
Ср дек 01, 2021 6:19 pm
Флешку, отобранную у Кадира, Акиф наконец то расколотил... но видео ж еще где-то гуляло.. как минимум на компе Дорука должно быть. Но я не знаю как можно осудить Акифа по нему - максимум в непреднамеренном...
Насколько я понимаю в Турции непреднамеренное 10 -ка. По этому и такая заворуха.

А отдаляясь от темы.. ну кто хранит инфу на флешказ, нынче всё в облаке :-D
Моя мама :-[
А может и видео выплывет от цветочника, так как облако.
Омеру нужен наставник, который ему бы дельные советы давал... Может Сюзанн там одумается и начнёт наставлять сына? Просто как бы больше и некому...
Сюзан крутой вариант, но я еще верю, что сам Омер сможет справится, он там единственный с царем в голове, просто недели мало.
А что касается владельца кафе, то он тоже прав... он платит за работу, раз Омеру нужно было пару недель пострадать - взял бы за свой счёт и страдал... Ну это я с точки зрения бизнеса говорю. Кадир разбился на мотоцикле - это достаточно частая причина смерти, не зря всех этих мацациклистов в народе хрустики называют. Да, сбившаая машина уехала.. но там по следам на асфальте видно, что Кадир выехал на встречку - то есть самоубился. Начальнику кафе он не брат и не сват, чтобы неделями волосы на груди рвать. Так что тут всё закономерно.
К тому что уволил у меня вопросов нет.
Но к фразе "Умер и умер", вопросы есть, я бы обязательно вернула на кладбище отпрыска.
Самооубился, да, если бы осталась машина, но тут побег, а побег намекает на вину. Так что тут логично, что ищет того кто сбежал.
Ну тут виноваты, Мел (без прав, думаю в Турции дают много), Каан сигналить, и зажимать по-любому противозаконно, он причина аварии, ну и Кадир, ну тут не справился с управлением, в связи с давлеюшей машиной сзади. Ну и Сюзи трясется, так что у них даже срок есть, за то, что твою машину водить человек без прав. У нас к таким как Сюзи, максимум, допрос.
Мелиссу, интересно, тоже вывели из сюжета? Ничего там не слыхать про это?
Да, актриса сразу попращалась с Мел, еще во время выхода 29 серии. У нас говорят вводят много новых, точно отец и мама Берка.

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение lrna »

У нас владелец машины несёт такую же ответственность за смерть, как и водитель. Плюс есть статья за передачу транспортного средства человеку без прав либо в пьяном виде... Думаю в Турции аналогично... Не будь Мелисса без прав - спокойно можно было полицию вызывать... а так уже никто ничего не докажет. В том видео не момент аварии... а просто люди вокруг Кадира после... по такому не осудят. Но Шенгюлька что-нибудь да стребует себе обязательно за это.

Омеру самому никак... на него сильно давят голодные сёстры - это мешает сосредоточится. Я кстати прослушала, кого сделали опекуном Асие и малой? Омера?

Америка то теперь точно медным тазиком накрылась... барабаны уже и позабыли... Может Акифка его опять под крыло возьмёт? Зима то уже на носу... нужно ж детям хоть в какую-то другую халупу перебираться...

Детдомовка пошла мыть полы в школе и ей этого хватило, чтобы оплачивать жильё... Может Омеру тоже в поломойки устроиться?

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »

lrna писал(а):
Ср дек 01, 2021 6:50 pm
У нас владелец машины несёт такую же ответственность за смерть, как и водитель. Плюс есть статья за передачу транспортного средства человеку без прав либо в пьяном виде... Думаю в Турции аналогично... Не будь Мелисса без прав - спокойно можно было полицию вызывать... а так уже никто ничего не докажет. В том видео не момент аварии... а просто люди вокруг Кадира после... по такому не осудят. Но Шенгюлька что-нибудь да стребует себе обязательно за это.
Ой, у нас за все в ответе водитель, но никак не хозяин.
В моменте видео да, но по любому раньше на дороге были камеры, и понятно кто сидел за рулем.
И тут как я понимаю, подведут к тому, что Мел Акифка отмазал, но в гробу ей это уже не надо.

Но еще должны всплыть камеры на пути Кадира, что Каан его зажимал, хотя они там вроде 5 мин проехали, так что камер может и не быть.
Омеру самому никак... на него сильно давят голодные сёстры - это мешает сосредоточится. Я кстати прослушала, кого сделали опекуном Асие и малой? Омера?
Пока молчат. :-[
Америка то теперь точно медным тазиком накрылась... барабаны уже и позабыли... Может Акифка его опять под крыло возьмёт? Зима то уже на носу... нужно ж детям хоть в какую-то другую халупу перебираться...
А может деньги на Америку вернут.
Но сразу было понятно что и Америка и барабаны, это фигня на 2 серии.
А с Акифовским крылом, не возможно, Наша гордая, даже против угля за деньги Акифа, а при наличии крыла, точно вопеть будет.
Детдомовка пошла мыть полы в школе и ей этого хватило, чтобы оплачивать жильё... Может Омеру тоже в поломойки устроиться?
Ну на двоих, и кормится одной. Так что вопрос по проще.

Я все таки в этой истории считаю виноват Кадир, надо было не ныть я сам, а вы учитесь, а всем троим работать еще серии с 10-ой, и тогда и щас было бы проще.

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение lrna »

Я так понимаю они в выпускном классе. Так что уже бросать учёбу нет смысла - но да, обоим после школы подрабатывать. И с Эмель что то думать, с собой в школу и на работу её таскать не комильфо...

Омер умный, но я не знаю, есть ли в Турции заочная форма обучения в универах... с малолетней Эмель у него практически ноль шансов и учиться и работать. Она сча в школу пойдёт - расходов увеличится..

А Асие нужно взамуж, хотя Дорук сам никого содержать не может... а переживет ли его любовь еще несколько лет универа... кто ж скажет. Но жрать макароны и рис каждый день он не способен

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »

Сериал Братство / Kardeşlerim стал самым просматриваемым турецким сериалом на Ютуб в 2021 году :bravo: :bravo: :bravo:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155414
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение Astrela »

Премия "Panten Altin Kelebek" в номинации "Лучшая детская роль" - Айлин Акпынар

Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »

Astrela писал(а):
Вс дек 05, 2021 9:51 pm
Премия "Panten Altin Kelebek" в номинации "Лучшая детская роль" - Айлин Акпынар
Я конечно смотрю всего 4 сериала, НО что лучше ребенка не нашлось. Тут же она ничего не играет, он все 30+ серий в рот заглядывает.
Я вспомнить не могу, у кого в касте еще дети есть. Это что ж там за дети такие, если награду берет наша.

А так в целом с бабочкой согласна, вопросов минимум, ну только к детской роли, и то не много, вроде реально этот год скудный на детей в глав. ролях.

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение lrna »

Соглашусь, что играет девочка очень плохо - отсталого ребенка вечно изображает. Но да - я тоже не припомню других детей в сериалах.. были детки в ромкомах, но совсем мельком.

Просто если вспомнить, что бабочку получала Беренка или Кюбра - то там было заслуженно от и до. А тут даже на 10% не дотягивает.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155414
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение Astrela »

lrna писал(а):
Вс дек 05, 2021 11:06 pm
Но да - я тоже не припомню других детей в сериалах.. были детки в ромкомах, но совсем мельком.
problem писал(а):
Вс дек 05, 2021 10:44 pm
Я вспомнить не могу, у кого в касте еще дети есть. Это что ж там за дети такие, если награду берет наша.
Списка номинантов под рукой нет, но точно знаю, что ещё выдвигалась дебютантка из "Постучись в мою дверь".

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »

Astrela писал(а):
Вс дек 05, 2021 11:21 pm
Списка номинантов под рукой нет, но точно знаю, что ещё выдвигалась дебютантка из "Постучись в мою дверь".
емае, точно, список номинантов, я о нем даже не подумала, спасибки за подсказку :daisy:
Изображение

Итого
сначала тех кого видела я
- наша с Братьев,
- Мальчик с Неверного
- Девочка с Пламени
- Девочка с Дочки посла,
- Дочка С Двери.

и не видела:
- Девочка с Игор Судьбы,
- 2 девочки и мальчик с Квартиры Невинных, это что там так много детей, я что то даже на фото детей не натыкалась в этом сериале.
- Ребенок с Запретного плода O_O O_O O_O

И так в номинации, 10, я видела всего 5. Я бы отдавала девочке с дочки посла, но потом реально наша. Но я 5-ых не видела. Так что спорно

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение lrna »

В Квартире Невинных у детей там очень эпизодические роли, хотя играют они там отлично, из Запретрого Плода - это мордастенький малый Ылдызки чтоль? :-D он у меня самый любимый деть в сериалах - но он же ничего не играет :crazy:

Но да, кстати, в Дочери Посла девочка была на высоте. Но про дочку осла уже все забыли, а кардешем успешный сериал у всех на слуху... Видно решили на волне успеха награждать. Хотя наша и трех фраз за все серии не сказала, но в каждой серии показывают - типа главный герой.

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя