Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »



lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение lrna »

Ахаха.. второй фраг 33ей посмешил.. Теперь Орхан прибьёт Небош? :wall: Вот жешь как крепко семейки повязаны.. один другого изничтожают.
Сузан значит с отцом Берка работать будет... нуну, посмотрим. Смотрятся они превосходно вместе.

Но я соглашусь, что с водоворотом событий нужно что-то делать ... "горшочек не вари" :lol: Нашли бы уже какую-то сюжетную линию ну по крайней мере на серий 10... А то всё мелькает перед глазами...

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »


lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение lrna »

Ну теперь Эмель с пулей :wall: сценаристы никак не утихнут... А что детки в чужом доме делают уже, по туалетам надоело ночевать, решили в дома лазить?

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение lrna »

Орхан был таким чмом и сопляком, а тут вдруг разошёлся... и Шенгюль об стенку и Небош со второго этажа.
Он же вроде знал, что Акиф столкнул брата? что-то тогда заткнулся и умылся соплями... Племянники такие прям дорогие сердцу живут в курятнике - но ему норма... А тут вдруг у него право появилось, а Кадир его душа оказался. Но мне понравилось, что сценаристы ему тут же навесили тоже преступление. Заткнётся как миленький...

В остальном что-то не интересно... Ну только мамка Берка бухающая разбавляла картину... Папенька Берка тоже не прост - нанял Сузанн чтобы она раздражала Акифа.

Асие с Доруком я мотаю как всегда. Толга типа стал маньячить опять? зря... он ничем не отличается от Берка и Дорука.. раз те якобы от люви перевоспитались, то и Толга мог бы..

Омер оказывается влюбился в Сюзи.. когда только, что то я пропустила. Ну ладно - им всё равно не быть вместе, между ними труп Кадира.

Эмель за серию ни разу не показали вроде как... даже мельком. Может и вправду прибьют в следующей серии? Но эта беготня по больничкам уже так надоела..

Самое прекрасное за серию - речь Акифаюю про деньги... Аж посмеялся, как услышал, что Шенгюль всё профукала.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »

33 серия

Я тут серий 5 капаю, что забыли про барабаны. Но блин, о них вспомнили :-[ . Это что еще Америка всплывёт?
Ужин с новым партнером Акифки :good:
Таки папа Берка для Сюзан, ну думаю и Небош какую то роль сыграет.
Айбике и Берк помирились и снова поругались из-за за мамок.
Толга снова к заводским настройкам. Но Толгу и Джемили я мотаю, ну не залетели они мне :'( :-[
Ася и Дорук подрабатывают. Я так ждала ее ревность, но хотела ее в момент расставания, а не сейчас.
То что Омера вели к Сюзи, было понятно еще с король и королева бала. И теперь она официально девушка Каана.
В принципе Омер и Сюзи могут быть вместе, просто тупицам (Небош, Акиф, и Сюзи) надо понять, что прийдите, расскажите, и бедные простят и Мел и Сюзи. Ну мне так кажется, может не сразу но простят.
Сюзи простила Харику за браслет. :good:
Ну и Талья и Мазлум просто едут в Измир.

Финал.
Ну что Орхан узнал все про аварию и Мел, стычка полудрака. И Небош летит со второго этажа. Ну что Акифка повтор Вели. Теперь интересно Акифка прикроет Орахана, или нет. И продаст ли Орхан Кадира ради шкурки.
И таки Шенгуль, не отнекивалась, что взяла бабки за убийство. Так что соучастница.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »


lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение lrna »

Переломанное плечо Небош сраслось за неделю... А у Эмель в анонсе даже пластыря нет...
И очередные 27 тысяч лир волшебным образом деткам Мазлум проплатил... А ведь вина там целиком и полностью на Омере..Толга сказал неприятную правду - Омер ровно такой же, не умеет контролировать себя - тут же распускает руки...
Кстати, Омеру ж за учёбу только половину проплатили... чтож Сузанн начальнику не сказала, что у нее в школе еще один деть учится...Но Харика остаётся..за школу ей платить больше не нужно.

В серии мне ничего не понравилось...Моего любимого Акифа показывали совсем мало, а остальное всё по кругу...

Детки как всегда решили, что раз хозяева богатого дома уехали то можно там с ногами на диваны...

Ну и теперь вот эти хозяева небось захотят удочерить Эмель... так и не понятно у кого опека над ней и Асие...

Ах да... Харика предложила Огулджану встречаться

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »

34 серия

На мое удивление, Орхан признался и сразу. Хоть и муд..., но когда речь о смерти то надо говорить. И что это за Небахат скорая приехала. А как же выкинуть под забором? И Дорук какая такая случайность. Хочу я посмотреть, как это же прозвучит в сторону Акифа, Каана и Мел за аварию.
У Небош плечо сломано и снова здрасте лейкопластырь всемогущий :lol:
Орхан уволился. Шенгулиху уволили.

Толга вернулся к заводским.

А не завязывать волосы на физре это как? (это я про Айбике и Асю в основном), это же элементарно не удобно.

Мазлум и Талья едут в Измир. Красива история любви. И Вовремя закончена. :ok:

Мамочка Берка измывается над бедной с помощью работы. Помню Харика делала подобное но той хоть 17, а этой сорокет, а ума нет. Жалко Рессула на тупой был женат под 20 лет. Бедный мужик.

Берк подарил Айбике мимишку. Но не помогло

Толга, Омер. Я на стороне Омера, ударил первый Толга, систему подставь вторую щеку я не понимаю. По этому сдачи должен был дать, вернее обязан.

Олгуджан и Харика пара O_O O_O O_O
Ася не общается с Доруком, на фоне падение мамы. А эти фразы "Моя мама чуть не умерла" :lol: Але перелом руки.
Сюси проблемы с Омером на фоне типа отношений с Кааном. Блин а я начала залипать на Омера и Сюси.

Финал. Ася убиралась, приволокла Эмель, потом пришел Омер,и все уснули. Вернулись хозяева, и выстрел, Эмель. Ну прям таки лейкопластырь и все. А теперь по факту дома, красиво запаралелили, когда хозяйка была против чтоб Эмель ела, то Ася ныла, что это всего то торт. Эта хозяйка подана как хорошая, разрешила есть, и детки вообще с берегов вышли, на ночь остались.

Итого, снова этот лейкопластырь, и ужасное поведение бедных (я про дом)и мы топчемся на месте 35 серий, а ничего не произошло. Просто пшик. Вот и проблема хороших рейтингов, мы тянем просто для того чтобы бабок срубить.
Если появится хороший сериал, то с этим я попрощаюсь.

И у Мел новый сериал, так что таки не жилец. Но подача, что дочка психически не здорова, а папа с мамой даже не перебрались в город где она живет. Я таких родителей презираю. Просто уроды, при чем оба.

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение lrna »

Про физру согласна.. я тоде впечатлилась, что барышни там все волосами полы подметали...

Касательно Толги и Омера... да Толга удартл первый, но Омер упал ничего не разбив. Мог бы на улицу выйти и давать сдачи.. а не в магазине, полном дорогих вещей. Мне Омер не нравится - его стали делать вторым Кадиром - только и делает, что бычит. Нападки его на Дорука в больнице тоже я считаю низостью и мерзостью. Чего, в принципе, Омер туда попёрся? Ему Небош кто?

Мазлум и Талия чисто внешне для меня очень некравивые.. особенно она, со лбом в 5 см.. Уезжают и лады...

Касательно Мел.. могут так и оставить где-то в больничке... А что значи переехать родителям к ней? Она же в Швейцарии.. туда на минуточку иммигрировать не раз плюнуть... Да и смысл? Если она в дурке? То есть всей семье нужно перестать дить, зарабатывать деньги, учиться и сидеть зимоц под забором дурдома в солидарность к Мел? Вот Небош туда ездит время от времени - и норма лично для меня. Я не понимаю всё семейство даже в больничке. А уж в дурках чего там делать? Туда чисто физически психиатры визитёров пускают раз в пятилетку..

Работать так Омер и не хочет я смотрю.. только то, что ему Мазлум подкидывал.. а Орхан вон устроился в магазин в тот же день.. то есть было бы желание... Омер что покупки б в пакет не мог укладывать?
А еще прикололо.. Ася дом мыла, сама хоть в тапках чтоль была.. а пришел Омер так в грязной обуви с улицы по помытому и пошёл...

Мне кажется, что мама Берка таки в итоге с Шенгюлькой станут подругами. Но посмотрим..Мишка с цветаии меня не тронули, как и водопад из глаз Берка... Почему турки так любят показывать как мужики рыдают? Фу.. мерщко лично мне.. Стоят опять эти Дорук с Берком по стенам сопли размазывают, других забот у них нет.. трагедия века.

А за Огулддана с Харикой я порадовалась... он ее полюбил такой, какая она есть.. гадкой и противной и Харика это тоже понимает. Никто никого не перевоспитывает в этой паре.

Толгу зря опять в психа повернули.. но детдомовка такая гордая была, а тут уши распустила.. С другой стороны, а почему бы и не обманываться? У нее никого нет, так что ей нужно цепляться за жизнь самой, пусть и спутавшись с психом..

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »

lrna писал(а):
Вт дек 28, 2021 9:58 am
Касательно Толги и Омера... да Толга удартл первый, но Омер упал ничего не разбив. Мог бы на улицу выйти и давать сдачи.. а не в магазине, полном дорогих вещей. Мне Омер не нравится - его стали делать вторым Кадиром - только и делает, что бычит. Нападки его на Дорука в больнице тоже я считаю низостью и мерзостью. Чего, в принципе, Омер туда попёрся? Ему Небош кто?
Ну это холодный расчет - тебя ударили,а ты выволакиваешь на улицу. а по факту где ударили там и ответка.
А Сюси тоже пришла, а она кто а Айбике и Ася и т.д. Так что они все приволоклись.
Мазлум и Талия чисто внешне для меня очень некравивые.. особенно она, со лбом в 5 см.. Уезжают и лады...
Для меня самая логичная пара. :-[
Касательно Мел.. могут так и оставить где-то в больничке... А что значи переехать родителям к ней? Она же в Швейцарии.. туда на минуточку иммигрировать не раз плюнуть... Да и смысл? Если она в дурке? То есть всей семье нужно перестать дить, зарабатывать деньги, учиться и сидеть зимоц под забором дурдома в солидарность к Мел? Вот Небош туда ездит время от времени - и норма лично для меня. Я не понимаю всё семейство даже в больничке. А уж в дурках чего там делать? Туда чисто физически психиатры визитёров пускают раз в пятилетку..
Небош учится? работает? Она по магазинах ходит. Это же можно и в Швейцарии делать. Тем более Мел уже гуляет.
Так что Небош обязана была поехать, а если не едет то Акиф должен был ей создать условия чтоб она поехали. Иначе уроды.
Работать так Омер и не хочет я смотрю.. только то, что ему Мазлум подкидывал.. а Орхан вон устроился в магазин в тот же день.. то есть было бы желание... Омер что покупки б в пакет не мог укладывать?
А еще прикололо.. Ася дом мыла, сама хоть в тапках чтоль была.. а пришел Омер так в грязной обуви с улицы по помытому и пошёл...
Орхан другая история, у него свободный целый день, а значит может искать полную занятость, а вот частичную занятость после обеда у нас сложнее в разы найти чем полную.
Про обувь я тоже заметила, но решила после физры не замарачиватся.
Вот я понять не могу наш сериал чуть ли не единственный в сетке, который снимают + - на 5 серий вперед, и столько не продуманных деталей. Или это осознанно показано, что детки дикари, и это провтык святых Вели и жены. Вот я понять не могу это оссознанно они дикари или просто вояем сценарий, а чего позволить можем и без деталей, рейтинг то 10 - ка.
Мне кажется, что мама Берка таки в итоге с Шенгюлькой станут подругами.
Так я тоже думаю, что станут подругами, и Шенгуль ей еще все шалости Акифки сольет. Но на данном этапе мамаша тупица от и до. Измываться как Харика в 17 это дно для 40-ней.
Но посмотрим..Мишка с цветаии меня не тронули, как и водопад из глаз Берка... Почему турки так любят показывать как мужики рыдают? Фу.. мерщко лично мне.. Стоят опять эти Дорук с Берком по стенам сопли размазывают, других забот у них нет.. трагедия века.
Ну тут логично, 17 это возраст для соплей, тем более с деньгами у них проблем нет.
А за Огулддана с Харикой я порадовалась... он ее полюбил такой, какая она есть.. гадкой и противной и Харика это тоже понимает. Никто никого не перевоспитывает в этой паре.
:good: :good: :good:
Мне тоже понравилось, что не было "я изменюсь". Круто, Но она его обидит и не раз. :'(
Толгу зря опять в психа повернули.. но детдомовка такая гордая была, а тут уши распустила.. С другой стороны, а почему бы и не обманываться? У нее никого нет, так что ей нужно цепляться за жизнь самой, пусть и спутавшись с психом..
Гордости я в ней не увидела. Деньги стрыблила, потом молчала, Кадир прикрывал, потом глаз на Кадира положила, теперь Толга, так что все в ее характере. Блин мне они не залетели, вот вообще никак. :-[

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »

Изображение Изображение
Изображение Изображение

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение lrna »

Детки, в принципе, не совсем чтоб пропащие.. как то ж вот на макаронах тянут ляпку год уже. Но меня в очередной раз покоробило, что Эмель больная.. а Орхан вместо того, чтобы её в свой дом взять притащил обогреватель в курятник. И куда там все врачи смотрят? К которым Эмель водят.. ну неужели нет никаких соц служб? Деть считай на улице год бадяется без присмотра...

Я вот хочу, чтобы Омер с Асей наконец осознали, что у них другая дорога, чем у деток богачей... да даже Айбике с Огулджаном... последний пару попыток работать делал, а Айбике ж вроде даже по дому ничего не делает - Шенгюль шуршит.
Асие пару серий назад так внятно говорила про счета и расходы Омеру. Но уже все прошло.. доедают те оливки что Шенгюль принесла и перебиваются подработками. Еще и аренду увеличили...

Кстати, в каком то другом сериале рассказывали что бюджетные дети за учебу не платили, но все формы костюмы учебники все равно в копейку влетали... а у наших всё бесплатно, небось еще и стирается в школе...

Омеру нужно как то на заочку передвигаться.. имхо. Он умный, вполне бы мог экстерном экзамены сдать и идти на полный день работать. Но он псих... работодатели должны входить в положение и ублажать Омера... такого на работу никто не захочет... то драки, то дети, то уроки, то он ищет кого то... У него нет понятия "надо".. потому что деткам и так если вдруг что сваливается на голову..

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »


lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение lrna »

Когда Омер перестанет бычить? Последние серии он на всех кидается... Тут сперва на мужика в больнице - хотя виноват был Омер - он набросился и пытался вырвать пистолет. Потом бычил на Толгу... Потом вот набросился на новенького...Абсолютно без причины... А Огулджан прям как папенька не смотря толкает людей. Новенький конечно оправится даже без пластыря - но рано или поздно они допрыгаются и до трагедии.

А так серия проходная.. ввели новых персонажей, разбавили чутка школу... небольшие сценки взрослым прописали.

Конечно бычара-Омер с губатой-Асие Эмель этим людям не отдадут - а ведь шанс для них троих. Девочке нужна мама, забота, внимание... Ни Омер ни Ася не могут ей этого дать. А тут и тетка и дядька вменяемые пока показаны, обеспеченные. Вполне бы растили, а старшие бы учились и о себе заботились. Но это не про данный сериал...

По анонсу я так понимаю тетка просил Шенгюльку... всё таки я думаю, что Орхан с Шенгюлькой официальные опекуны.. ну не верю, что на Омера Ася с Эмель повешены. Но посмотрим..

Порадовала сценка с Акифом и сыночками - как он их ловко подловил. А в целом я рада, что парни сблизились, но хотелось бы, чтобы Мелиссу по сюжету внятно вывели, а то уже ведут себя так, как будто её не существует. Небош не дочкой больной интересуется, а пиджаками мужа и шашнями Сузанн... Смешно.

Новых ввели очередных брата-сестру и еще одну девицу Дору. Я так понимаю и в школу их пристроят скоро... в тот же класс, правда там парт уже не хватит рассадить :-D

Айбике дура, что не согласилась с Берком попросить место отца назад... Он только с инвалидной коляски встал.. неужели она не понимает, как ему сложно таскать всё в этом магазине? Ох уж эта гордость махалинская..

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »

Моя душа не выдержала, я видимо таки бросаю. Еще пару недель подожду, если вернутся не захочу, то напишу отзыв о сериале. :'( Но я думаю, все кто сериал смотрят понимают почему его бросают, тут все на поверхности. :'( Мне очень жаль, начало было просто бомбовым, НО....

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »

Бросила :good:

Было очень долго и очень хорошо, и продуманно и снято на пару тройку серий вперед (что для Турция дичайшая редкость), но во втором сезоне все спустили, я еще серий 10 держалась, а потом и смерть глав. героев вернула меня, но помогло это ненадолго.
А теперь проблемы второго сезона.
- сколько можна показывать школу, может пора развивать сериал, и отправлять детей по универам, да по разным, так вы же сценаристы, думайте как пересекать детей из разных универов, так нет проще всего садить всех за одну парту в одном класе. Исходя из рейтингов, третьему сезону быть, уже предвкушаю, и снова в школу. :lol:
- я когда начинала, думала что это детская версия Фатмагули. НО мы не подымаемся, от слова совсем. Такой идеи в принципе нету. У нас либо баки свалились с неба, либо полицейский участок, либо всемогущий лейкопластырь. Где работа? Где обсуждение, мы работаем, ты учишься или наоборот?
- сколько лет Эмель. Ну один сезон в рот заглядывала, еще ладно, типо шок родители умерли, но во во втором сезоне, ее надо в школу пристроить или как?
- сюжетные линии, через одну начали забывать, (проигрывают лейкопластырю), Америка, барабаны и т.д.
- Асийе, ее выделю отдельно, она столько пыжится, а по факту, не ха не делает и на Доруке катается, вечная идея, не знаю, что делать, брошу Дорука. :lol: Уже бы и замуж вылететь могла и Эмель к Акифке под крылышко пристроить. Но нет гордо в курятнике, лучше чем использовать Дорука.
- пары развивать не умеют, Ася вытирает ноги, Берк и Айбике - ванильно сладкие, прям сахарный диабет развивается. Вот Мазлым и талья вовремя свалили, и у меня прям позитивные эмоции от пары. Аналогично Кадир и Мел, чуть затянули, но пойдет.
- Небахат. Тоже выделю отдельно, она меня убила наповал, дочка лечится, а Небахат в другой стране, ходит шмотки выбирает, и даже мысли нет, собирать документы для постоянного места жительства.
- Акиф хорош чертяка, НО слишком много минусов в этой диче.

Итак, сценария нет, дальше чем на серию вперед, продвижения нет, масса раздражающих поступков и персов. Я прощаюсь. Но за 20 первых серий спасибо.
Итого брошенный на 34 серии. :'(

Как и всем брошенным сериалам,
оценка 4/10.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »


Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя