Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение problem »

как я понимаю вот и конец Озана.
Во мне борьба двух эмоций, одна радость, я так долго этого ждала, а вторая :'( так жалко его маму.


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение problem »

21 серия

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение problem »

вау :yahoo: :yahoo: :yahoo:
вроде таки Иско убил Недоразумение, круто - круто. Молодцы, сценаристы, как я и писала, это единственный разумный шанс разрулить ситуацию с опекунством Недоразумения. :bravo: :bravo: :bravo:
Иско его ударил, тот упал и истекает кровью может оживет, но надеюсь - нет. Это прямо крутой и продуманно сценарно ход. :bravo: :bravo: :bravo:

Потому что если Иско не убьет Недоразумение, то единственный выход это потерянный ребенок. А я сюжетную линию "потерянные дети" терпеть не могу. Так что все еще верю что тут не будут Атласа делать сыном Иско.

Держу неделю кулачки, что Недоразумение умер. И тогда через неделю буду петь дифирамбы. В эту неделю начала, на следующей, если все норм - продолжу. :cupidgirl:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение problem »

21 серия
Сначала пресные персы

- Руья - как она меня достала, просто кошмар, опять обидки с Омером, выгнала Иско с дома Томрис, у Атласа проблемы с Недоразумением, а эта выгоняет единственного кто хоть что делает. Она плачется Чичек, что разошлась с Омером, а ничего что у Чичек сына забирают, но кого волнует чужое горе, точно не Руйя. Короче настолько бесполезный и бесячий и тупой персонаж, что убейте ее, при чем как то по тупому убейте, типа машина сбила. И все.
- Омер - на фоне бесячей Руйи все цветут, но если по факту, то тоже перс не о чем, обидки с Руйей, и все.
- Озан - начинает шевелится, и даже при том что были красные резинке, все равно все понял.

Неопределившиеся
- друг Руйи - он мне нравится, можна убить Руйю, и адвокатом Томрис И Ко станет он.
- бывшая Омера - толком не было, только Руйя истерику устроила ей и все.

Любимки
- мама Искандера - появилась, но по факту не было.
- хозяйка кафе - помогает Джемре и сближается с мальчиком с района. :good:
- недоразумение - а вот тут произошло много. И Иско его похитил, и Челеби поддержал Недоразумение, и он шантажирует Чичек, И Чичек всё переписала на него :help: и по ходу его убили.
- Атлас - рассказал почему молчал, он видел как его отец убил человека, и Недораземения пригрозил, что убьет всех, кому он расскажет, и ребенок решил молчать чтоб не проговорится. :'(
- Гюнеш - какая детка клевая, мама сказала одень красные повязки, девочка ради мамы одела, носит маме передачи. Просто клевая, в меру своих возможностей, помогает как может :good:
- Джемре - ее избил Челеби, она при всех показала синяки.
- Искандер - осадил в разговоре Челеби :ok: Сидел в машине чтоб присматривать за Чичек и Атласом :good: По ходу убил Недоразумение :yes:
- Чичек - вот она наваяла глупостей, вагон и телегу, я прям надеюсь, что это была ее подстава продуманная с адвокатом. Просто если нет, то она всё переписала на Недоразумения. Какой смысл? Не ужели не понятно, что Недоразумение уже раз получил бабки, и не сдержал слово, то и получив всё слово не сдержит. Да, и Томрис, чтоб выйти с тюрьмы очень нужны деньги именно сейчас. Прям очень - очень.
- Томрис - может выйти с тюрьмы если Чичек не отличилась.
- Челеби - и вот тут тоже было много. Во - первых, накрылась идея убить Озана, во - вторых, прослушка в кабинете (Джемре установила), в третьих - вроде как артефакты по полицейской операции уже у полиции. Но как то просто обвили Челеби, там какая та загвоздка есть, я так думаю, но какая? Ну и из за артефактов пришли арестовывать Челеби.

:give_heart: :give_heart: :give_heart: О моей паре. Он уже от ее дома не отходит, но он уже сам понимает, что поплыл. А она как только у нее проблемы сразу звонит именно ему. :give_heart: :give_heart: :give_heart:
И что Недоразумение таки труп?
- если да, то они его закопают, или Иско сдастся, логично закапывать :sorry: И всплывет цепочка, если таки про нее не забудут, будет круто - круто. И что тогда с бабками Томрис, они на оформление у адвоката, так они уже его или еще нет, просто если уже его, то как их получить назад, надо время, чтоб признать смерть недоразумения (если труп закопать)
- если нет, то это вообще треш, и компромат у Недоразумения будет и бабки, и Атлас. Это прям приговор для войны Томрис и Ко. хотя может будет сделка Томрис - Челеби. Томрис получит Атласа и бабки, а Челеби - свободу. Ну а интересы Недоразумения никому не важны.

И финал. Пришла полиция за Челеби из за артефактов. Как то слишком просто.

Счет, наверное 3 - 0 не в пользу Челеби, но не факт, вполне может в след. оказаться что это 5 - 0 в пользу Челеби, пока сильно не понятно, слишком просто они его взули.

_________
Это самая шикарная серия из всех, и первая моя в онлайне :ok: , так что если рейтинг не подымится я буду в шоке . Серия правда клевая :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение Drashti »

финалят на 26 серии

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Пт апр 02, 2021 8:00 pm
финалят на 26 серии
Видимо я без своей пары, они уже очень близко как пара, но не за 5 серий. :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
Главное теперь чтоб в последние 5 не наворотили мне найденных детей, ДНК, потерю памяти и другого шлака, и я скажу сериалу браво, все на уровне и три ненужных перса. Ну и черт с ними. :-P :-D

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение problem »

Любимки :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение problem »

Недоразумение таки убили. :bravo: Томрис дома :yahoo: И только Руйя как обычно, свою носяку сует везде где не надо. Ну какого она пошла шастать по чужому дому. Ну не где тебе жить, разрешили жить у Томрис. Так сядь пеньком и не рыпайся. Не полезла, так еще й ради кого, ради Недоразумения. :wall:


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение problem »

«Яркое пламя» 22 серия. ОЗЕТ👇🏻

▪После того, как исторические артефакты были найдены, Челеби загнан в угол!😱⚡ Его мать - Хулья пытается поддержать Челеби изо всех сил, но они не знают о тайном плане Искандера🙏🏻😳

После смерти Бюлента, Чичек и Искандер не знают, что им делать🤯
Но неожиданный человек найдёт ключ к разгадке этого убийства👤💪🏻
После тяжелых дней, для Джемре вот-вот начнётся новая жизнь✨

____________
Все настолько логично, что аж страшно. :good: :good: :good: :good: :good: Не ужели таки не будет ДНК, потеряшек, подушек беременности и другой не чести.

И по озету, два вопроса,
1 какой план у Иско?
2 неожиданный человек, это Руйя :-! :-! :-! , или как то Томрис влезет в эту историю?

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение problem »

22 серия
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение problem »

У меня уже обнимашки :give_heart: :give_heart: :give_heart:
И как во фраге могли слить решение суда, надеюсь просто запутали, но если слили :wall: ]:->

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Вт апр 06, 2021 3:19 pm
▪После того, как исторические артефакты были найдены, Челеби загнан в угол!😱⚡ Его мать - Хулья пытается поддержать Челеби изо всех сил, но они не знают о тайном плане Искандера🙏🏻😳
Напоминает ситуацию с Диего, из мексиканского "Отеля секретов". К тому тоже даже мать приехала. Но не в коня корм, помешался совсем.
problem писал(а):
Вт апр 06, 2021 3:19 pm
После смерти Бюлента, Чичек и Искандер не знают, что им делать🤯
О, наконец то! В оригинале эту козлину убила Рози, защищая Жана. Всем легче станет дышать.
problem писал(а):
Вт апр 06, 2021 3:19 pm
Но неожиданный человек найдёт ключ к разгадке этого убийства👤💪🏻
Ой, а может лучше как в и оригинале на тормозах спустись? :-D Больно надо возиться с расследованием смерти этого хэ, если скоро финал. :crazy: В оригинале мать Одет всё спустила, она поняла. Но чтобы перед смертью защитить Рози, и внука, смолчала. Старуха уходила из-за болезни.
problem писал(а):
Вт апр 06, 2021 3:19 pm
После тяжелых дней, для Джемре вот-вот начнётся новая жизнь✨
Ну раз Озан жив, то вот оно, нормальное счастье. :daisy:
problem писал(а):
Вт апр 06, 2021 3:19 pm
Все настолько логично, что аж страшно. :good: :good: :good: :good: :good: Не ужели таки не будет ДНК, потеряшек, подушек беременности и другой не чести.
Не будет. Финал близок к оригиналу потому что. Ох, как мне иногда хочется продолжения... :-D Ну чем они хуже испанского Открытого моря в этом плане? Но пандемия может мешает... :sorry:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение problem »

Sonia K писал(а):
Ср апр 07, 2021 8:56 am

Ой, а может лучше как в и оригинале на тормозах спустись? :-D Больно надо возиться с расследованием смерти этого хэ, если скоро финал. :crazy: В оригинале мать Одет всё спустила, она поняла. Но чтобы перед смертью защитить Рози, и внука, смолчала. Старуха уходила из-за болезни.
Я так надеюсь что это Томрис, просто по фрагу очень кажется что это Руйя, а она за 20+ серий ничего нормально не сделала, исходя из чего и тут напортачит.

Не будет. Финал близок к оригиналу потому что. Ох, как мне иногда хочется продолжения... :-D Ну чем они хуже испанского Открытого моря в этом плане? Но пандемия может мешает... :sorry:
Тут все таки рейтинги подвели, в целом не плохо, но для похода на второй сезон маловато.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Ср апр 07, 2021 12:22 pm
Я так надеюсь что это Томрис, просто по фрагу очень кажется что это Руйя, а она за 20+ серий ничего нормально не сделала, исходя из чего и тут напортачит.
Если героиня такая дура бесполезная, пусть лучше она. :crazy: Не надо отбирать у маленького право видеть подле себя бабушку.
problem писал(а):
Ср апр 07, 2021 12:22 pm
Тут все таки рейтинги подвели, в целом не плохо, но для похода на второй сезон маловато.
Еще и продадут сериал, я уверена.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение problem »

Sonia K писал(а):
Ср апр 07, 2021 1:48 pm

Если героиня такая дура бесполезная, пусть лучше она. :crazy: Не надо отбирать у маленького право видеть подле себя бабушку
Тут проблема в том, что она по фрагу поняла, что Бюлента убили, и если будет копать, то выйдет на Иско, и она настолько его призирает и ни во что не ставит Атласа, что я боюсь, что сдаст Иско, И Чичек пойдет как соучастница. И Атлас останется с бабушкой. :'( :'( :'(

Так что очень - очень надо чтоб вмешалась Томрис. Только Томрис может в этой ситуации заткнуть Руйю.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Ср апр 07, 2021 2:02 pm
Тут проблема в том, что она по фрагу поняла, что Бюлента убили, и если будет копать, то выйдет на Иско, и она настолько его призирает и ни во что не ставит Атласа, что я боюсь, что сдаст Иско, И Чичек пойдет как соучастница. И Атлас останется с бабушкой. :'( :'( :'(
Так что очень - очень надо чтоб вмешалась Томрис. Только Томрис может в этой ситуации заткнуть Руйю.
Аааа... Вот в чем дело! Тогда пусть затыкают эту курицу как хотят, и она идет заниматься своей жизнью. :-D

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение problem »

22 серия
Это я уже вторую серию подряд смотрю в онлайне. :good:

Сначала бесячие персы
- Руья - и не убьет же никто. Столько убийц в сериале ходит и все мимо Руйи, так что ж это такое :wall: Опять обидки с Омером, уже месяц ходят в обидках, причину я так и не уловила, верне для деток лет 15 причина понятна, а вот для людей под 30, какой то флоп. И теперь эта курка взяла за расследование исчезновения Недоразумения. :wall: Вот на какой оно ей надо.

Средние
- Омер - обидки с Руйе, и с новенькой какой то тухлый разговор, опять же для 15-ток все норм, но для людей под 30 это ужас.
- бывшая Омера - тухлый разговор с Омером на этом все.
- Озан - шевелится две серии подряд :good: :good: :good: Вернул назад дом, и договорился со своим дядей.
- друг Руйи - вот он как я предполагала адвокат Томрис и Ко. Так на какой нужная Руйя? И пока психом из разряда бывших его не делают :good:

Любимки
- мама Искандера - всю серию пыталась помочь челеби, но...
- хозяйка кафе - все так же живет с мальчиком.
- недоразумение - убили.
- Атлас - :'( всю серию не впопад, но случайно, он же правда ребенок, и все случайно не со зла.
- Гюнеш - по факту не было
- Джемре - получила опеку над Гюнеш :good: :good: :good:
- Искандер - это он посадил Челеби :good: :good: :good:
- Чичек - пока вопрос с деньгами завис в воздухе. Я не поняла это все уже Недоразумения, или еще ему надо появится.
- Томрис - вышла из тюрьмы. И таки да развивают пару, ну это понятно было еще на этапе "раковина" :-[
- Челеби - столько планов составил, один план накрыл Озан, второй Джемре, третий - Иско. А какое у Челеби лицо было когда он понял что все три плана, и все три накрылись.

:give_heart: :give_heart: :give_heart: О моей паре.
У нас обнимашки. Он признался в любви, но побоялся услышать ответ и сказал - шутка. Потом спросил хочет ли она его видеть. Но услышать ответ помешала Томрис. Ну он уже все понимает и осознает, она боится, в основном уже как я понимаю реакции Томрис, Руйи и всех остальных.
Я думаю Томрис побурчит максимум серию, и примет Иско как сына.
А вот Руйя, это будет треш, но я как понимаю ведут линию проверки ее на вшивость, сдаст ли Руйя Иско и Чичек или ради подруги закроет глаза на месть?
И таки у моих уже и боль общая и секрет общий, и убийство общее.
И я в самом начале писала, что она скоро будет ему звонить, потому что дождик пошел. И да в этой серии четко показали, их разговоры по телефону, это их фишка, они будучи в 2 метрах друг от друга , видя друг друга, слыша друг друга, говорили по телефону. :cupidgirl:


И финал. Челеби в тюрьме еще неделю.

Счет, 2 - 0. При чем Челеби влетел по всем фронтам и прям сильно - сильно.

_________
И да, я так злилась, что во фраге слили, что Джемре по суду остается Гюнеш. Но так сакцентировали внимание на суде опеке, что я аж обалдела, когда оказалось, что суд - опека, это было больше для галочки, главное было в другом суде. И вот второй суд во фраге вообще не слили. :good: :good: :good:

Серия была не так шикарна как предыдущая, но не плохо.
Уже как бы понятно со всех сторон ведут сериал по линии "Родители и их дети". По - этому и Руйя с Омером так не кстати. Они единственные выпадают из этой канвы . Тут чтоб вернуть их в канву сериала надо беременность Руйи, и тогда и ее можна кардинально поменять.

Просто сказать что тут кого изменил Пожар, нет, тут всех меняют дети.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение problem »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение problem »

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение problem »

:girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
Съемки сериала Пламя / Alev Alev компании Ай Йапым временно остановлены. Большая часть съемочной группы заражена коронавирусом

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение problem »

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение problem »


Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей