Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение problem »

что значит либо я либо Атлас, это как? какого? Я Али и так не любила, но после выбора между ним и ребенком, я его тупо презираю, чем тебе ребенок мешает то?

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение problem »

18 серия

Сначала пресные персы
- Руья - устроилась на работу, ее начальник друг из универа. И мне понравилось, что Омер сказал при всем районе что Руйя будет жить с ним, и никто не начал надевать мне сову, типо как вы не женаты, или она шалава. Хотя может в след. серии начнут. Но пока типо ну и норм, свободные люди, решили жить вместе. Ну и ок.
- Озан - я поняла почему он мне не заходит, не прошло и 18 серий, при чем странно турки обычно так не снимают, но Озан только делает что говорит, бла бла бла, не глаза эмоции передает или мимимокй лица, а словами, еще й монологи дико длинные, и ни о чем.
- Омер - появилась бышвая, был секс с Руей, нам не плохо показали поцелуи, но на секс был ночник :-[
- Али - поставил выбор либо я либо Атлас, интересно уехал?

Неопределившиеся
- дядя Озана - ну подстилка Челеби, думаю его роль закончена.

Любимки
- мама Искандера - не было.
- хозяйка кафе - о ее дочке узнала Гюнеш и Джемре, и дочку убил ее муж. Не реально интересная линия. :good: :good: :good:
- недоразумение - судится за опекунство, на ребенка ему трын трава.
- Атлас - блин какой клевый малый, и положил рисунок в сумку Чичек :'( :'( :'(
- Джемре - проиграла суд опеки, вернулась к Челеби :'(
- Искандер - уже почти война с Челеби, пока войнушка. Не ужели сильной фигурой, которую я так ждала из новеньких, будем Иско. :pardon:
- Чичек - бросила Али, залипла на машину Иско и она у нас ДАМА теперь очень богатая.
- Томрис - посдали в тюрьму, шансов у нее мало, только надежда на Озана. Переписала все состояние на Чичек.
- Челеби - какая же скотина харизматичная, ну просто скотина, ну просто харизмат.

И снова Озан ужасно сыграл свои сцены, разговор с Джемре у себя дома, и разговор с Джемре на улице перед Финалом. Эти мужские наматывание соплей на руку, я не воспринимаю.

О моей паре. Он уже начинает понимать, что влип, Она еще просто залипает

И финал. Челеби выиграл везде и по всем фронтам. Томрис в тюрьме, Джемре вернулась. Гюнеш вернул суд.

Счет, 2:1 (в пользу Челеби, но единичка за Иско :good: )

___
В целом, Али мы по ходу уже потеряли. Теперь потеряйте плиз Руйю, Озана и Омера и сериал будет на 5+.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение problem »

У нас что поменяли человека, который режет фраги, прям удивление, обычно у нас в фрагах тухлятина, а тут прям клево.
Но два дали и остановитесь. И за одно я проверю, права ли я была что рейтинг тут валится из за никакущих фрагов.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Вт мар 09, 2021 11:42 pm
что значит либо я либо Атлас, это как? какого? Я Али и так не любила, но после выбора между ним и ребенком, я его тупо презираю, чем тебе ребенок мешает то?
Вот баран лупоглазый. :wall: В оригинале Жан конечно не имел никаких соперников. Но факт, что теперь ответственность за мальчика и на нем, принял безоговорочно. Да дите только с ним и понял, каково это-знать нормальный мужской пример, там столько счастья было от уроков катания на лошади под конец. :give_heart: Алис и Рози идут по саду, разговаривают, а Жан мальчика учит держаться верхом чуть поодаль. :give_heart:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение problem »

Sonia K писал(а):
Вт мар 16, 2021 7:17 pm
Вот баран лупоглазый. :wall: В оригинале Жан конечно не имел никаких соперников. Но факт, что теперь ответственность за мальчика и на нем, принял безоговорочно. Да дите только с ним и понял, каково это-знать нормальный мужской пример, там столько счастья было от уроков катания на лошади под конец. :give_heart: Алис и Рози идут по саду, разговаривают, а Жан мальчика учит держаться верхом чуть поодаль. :give_heart:
Это моя фраза с фрага была, а в серии там вообще треш, значит - Томрис арестовали, шанс выйти близится к 0. А Али с фразой у Атласа есть служанки и деньги, а у меня только Ты. Выбирай.
Али тут как из тюрьмы вышел, для него Атлас проблема, он ему мешает.

Я конечно его презираю, НО он месяца три провел в тюрьме, для него Атлас никто, проблемы Джемре тоже, война с Челеби тоже. А Чичек уже вся в этом всем, они не прошли это вместе, и не могут понять друг друга. Для нее Томрис, Атлас, Джемре, Озан и т.д. - семья. А для Али - незнакомые люди. И воевать с Челеби из за незнакомых людей, он не захотел. Как бы сложно его за это винить. Тут оставаясь с Атласом, надо воевать с Челеби и никак иначе.

И как я понимаю тут всякие мими лошадки тоже будут, но только Чичек + Иско + Атлас. Тут в +-3 серии дали понять что Атлас прям безумно любит Иско, как и тот его. Так что у нас сразу было понятно что Али в этой истории просто помеха, тут только вопрос как его выведут?

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Вт мар 16, 2021 7:32 pm
Тут оставаясь с Атласом, надо воевать с Челеби и никак иначе.
Когда речь идет о ребенке понять всё равно сложно. Пожар кардинально изменил судьбу твоей любимой, по сей день подкидывая ей способы учиться брать ответственность за других. Так уж вышло. Без этого дома и этих людей она бы запросто погибла со своими травмами. Ребенок в ее мозгу от нее я так поняла неотделим? Настоящий мужчина любит и женщину, и ее ребенка. И принимает с проблемами, помогая ей их устранить. И не поливает все углы соплями. Не он сильнее пострадал. Она. Что тут можно сказать? Мне кажется, что больше ничего.
problem писал(а):
Вт мар 16, 2021 7:32 pm
И как я понимаю тут всякие мими лошадки тоже будут, но только Чичек + Иско + Атлас. Тут в +-3 серии дали понять что Атлас прям безумно любит Иско, как и тот его. Так что у нас сразу было понятно что Али в этой истории просто помеха, тут только вопрос как его выведут?
Судя по встреченным мной в ленте общей группы коллажам, малыш и Искандер всегда были очень привязаны друг к другу. А Али видимо слабовольный. Для мужика такое трындец. Это и сгубит. Видимо из тут тоже пожар на свой лад тащит скрытое глубоко внутри.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение problem »

Sonia K писал(а):
Вт мар 16, 2021 8:28 pm
Когда речь идет о ребенке понять всё равно сложно. Пожар кардинально изменил судьбу твоей любимой, по сей день подкидывая ей способы учиться брать ответственность за других. Так уж вышло. Без этого дома и этих людей она бы запросто погибла со своими травмами. Ребенок в ее мозгу от нее я так поняла неотделим? Настоящий мужчина любит и женщину, и ее ребенка. И принимает с проблемами, помогая ей их устранить. И не поливает все углы соплями. Не он сильнее пострадал. Она. Что тут можно сказать? Мне кажется, что больше ничего.
Ну не настоящий он мужчина, это факт, ну по крайней мере пока. И у него правда ничего не пережито, она сильно много пережила за эти пол года с этими людьми. Он этого не пережил, по этому и понять не может.
Хотя я его после слова выбирай, прямо ненавижу, я не понимаю, как можна сказать выбирай между ребенком, не забываем сиротой, и взрослым придурком.
Судя по встреченным мной в ленте общей группы коллажам, малыш и Искандер всегда были очень привязаны друг к другу. А Али видимо слабовольный. Для мужика такое трындец. Это и сгубит. Видимо из тут тоже пожар на свой лад тащит скрытое глубоко внутри.
Да малый тут и рисует себя и Иско, и не ест такая себя забастовка, под названием "бабушка впусти Иско". Так что да, тут мелкий прям ну очень любит Иско.

Но надо сказать Али даже не попробовал быть другом мелкому, он осознавал, что Атлас важен Чичек и даже не попробовал с ним заговорить, он вообще пытался на контакт с мелким не идти. А щас уже попробовать построит отношения Атлас + Али будет сложно, мелкий слышал как Али сказал выбирай. Так что щас для Атласа Али по факту враг - хотел маму забрать.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Вт мар 16, 2021 8:56 pm
Хотя я его после слова выбирай, прямо ненавижу, я не понимаю, как можна сказать выбирай между ребенком, не забываем сиротой, и взрослым придурком.
И никто в здравом уме не поймет. Потому что дети судьбу о кошмарах подле себя не просят, они случившееся переживают как могут. А их при этом надо как-то защитить. Закон жизни. И если каждый взрослый лоб будет по этому поводу закатывать истерики, то что с той жизнью станется? Человек человеку всё же не может быть всегда волком.
problem писал(а):
Вт мар 16, 2021 8:56 pm
Да малый тут и рисует себя и Иско, и не ест такая себя забастовка, под названием "бабушка впусти Иско". Так что да, тут мелкий прям ну очень любит Иско.
Понятно. Нашел малыш отдушину при таком папке. :crazy:
problem писал(а):
Вт мар 16, 2021 8:56 pm
Но надо сказать Али даже не попробовал быть другом мелкому, он осознавал, что Атлас важен Чичек и даже не попробовал с ним заговорить, он вообще пытался на контакт с мелким не идти. А щас уже попробовать построит отношения Атлас + Али будет сложно, мелкий слышал как Али сказал выбирай. Так что щас для Атласа Али по факту враг - хотел маму забрать.
Ну что сказать? Дурак здоровый. %)

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение problem »

Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение problem »

19 серия

Сначала пресные персы
- Руья - я ее и так не люблю, а в этой серии, она умудрилась еще дважды выбесить, первый - когда приперлась с ментами к Джемре, и вой подняла, какого? и второй - назвала Иско убийцей Шималь, и когда Чичек сказала наверху Атлас, Руйя почти прямо сказала да мне по...
- Озан - шикарный момент с сигнальной ракетой, но это пока первый плюсик герою, так что остается в пресных
- Омер - избил людей в ресторане, ну люди не правы, но не на столько чтоб прям размазывать личико.
- Али - прямо сказал Чиччк, что она вернулась не ради Атласа, а ради шмоток и бабок Томрис. И снова поставил вопрос выбора либо я либо Атлас :wall: :wall: :wall: И финальный слова "Лучше бы ты умерла в том пожаре". Походу уехал.

Неопределившиеся
- дядя Озана - не было
- друг Руйи - пока ничего такой, надеюсь не будет клише, он тайно влюблен 130 лет
- бывшая Омера - а вот тут незавершённый разрыв, и обоих недосказанность.

Любимки
- мама Искандера - не было
- хозяйка кафе - тут просто без слов, муж чтоб ее наказать, убил их дочь :'( :'( :'( И у нее теперь живет малый со двора. :ok:
- недоразумение - пришел забрать Атласа.
- Атлас - моя ты киця, он написал номер Иско, и пригласил к себе, потому что думал, что Чичек уехала :'( Я хочу чтобы ты стала моей мамой :'( :'( :'(
- Джемре - у нее договор с Челеби, и аннулировали развод,
- Искандер - не смог сказать что не любит Чичек, и пытается вразумить Али. У него просто секс с подругой.
- Чичек - "Я стану мамой для Атласа" :good: :good: :good:
- Томрис - все так же в тюрьме. И спасибо режиссеру, и актрисе, что не побоялись не делать из нее модель в тюрьме (камень в сторону 20 минут с Тубой)
- Челеби - и опять с катушек полетел, недолго он продержался. Но как же мне нравится перс, но просто вау. Да сволочь, урод, негодяй, но наблюдая за ним прям кайфую.

:give_heart: :give_heart: :give_heart: О моей паре. Это их серия. У них сын общий, и футбол играли и смеялись, и он ревнует уже страшно, она пока отстоет в осознании. Это новое виденье Фатмагуль, но с еще более тяжелым началом для пары.

И финал.
- Омер избивает людей и шок Руйи от этого
- Недоразумение пришел забрать Атласа, а там только Чичек :help:
- И надежда Джемре

Счет, 0 - 0

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение problem »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение problem »

мои зайки :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение problem »

Тут у меня мысль пришла, рейтинг не позволяет идти на второй сезон. А значит пару раскрутить не успеют. Но как то заканчивать надо, и Иско убьёт "Недоразумение", и сядет в тюрьму, и таким образом искупит вину перед Чичек.

Ну с Джемре без вариантов, должна в финале за руку с дочкой выходить с дома Челеби.

Руйя мне трын трава, но лучше бы в след. серии убили. :sorry: А если объективно, останется с Омером.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение Sonia K »

Несмотря на то,что не выдержав сравнения с оригиналом, я полный просмотр давно бросила, но в соцсети часто натыкаюсь на посты о сериале. И так как Костер судьбы обожаю, любопытство заставляет на постах о Пламени задерживать взгляд. Просто слабо они изначально поперли от оригинала. Слабо. И поздно. Даже при том, что там материала на 8 серий. Такое можно было развить из характера героинь... С их общей борьбой за справедливость после пожара. Ладно Чичек сделали более мягкой, Рози иная, вообще кремень мадам. :crazy: :haha: Их возможная пара с Искандером начала тащить всё. Но поздно, судя по отзывам зрителей. Красивые осознания Озаном своих чувств, и признания перед Джемре тоже начались поздно, судя по встреченному мной в вк коллажу. А жаль. Красиво выглядели. А теперь если Озана прибьют, то это вообще ересь. Джемре это не оригинальная же Адриен, которая была способна всё личное выкинуть хоть на время, ради безопасности дочки, ведь псих прокурор сбежать смог под конец! Железная баба, жизнь с психом научила. Джемре другая, ей любовь нужна под конец, что бы она из себя не строила. Но всё перечисленное мной выше ранее отчего то было задвинуто, судя по тем же встреченным мной отзывам. Вместо этого выводили в тренды бесполезную Руйку. :crazy: А ведь Алис была такой же яркой, как и 2 другие! И значимой.
После резюмирования всего мне кажется, что подножку они поставили себе сами. Не новинки. Потому что не на том акцент. Одна из центральных пострадавших бесполезной дурой быть не должна. :-D

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение problem »

20 серия
Сначала пресные персы

- Руья - и снова она выбесила, значит Атлас у Недоразумения, Иско пришел помочь Чичек, а эта орет "пускай не помогает". Из за собственной тупости, ребенок должен остаться у Недоразумения так что ли, не ужели нельзя ради ребенка наступить себе на горло.
- Омер - ну у них с Руйе детские обидки, сделал предложение. Интересно по сериалу сколько им лет, просто по повадкам 18.
- Озан - тайно переписывается с Джемре, и тайная встреча с Джемре, и видит Челеби. Что все, это его конец, что ли? :help: Из этой тройки он был с наивысшим шансом перейти в средненькие, но походу это его финиш.

Неопределившиеся
- друг Руйи - все еще норм, не стал Омера поливать грязью, а по честному сказал я бы поступил так же. Пока перс вполне норм.
- бывшая Омера - был поцелуй с Омером, ну она не остыла.

Любимки
- мама Искандера - не было
- хозяйка кафе - не было
- недоразумение - забрал Атласа, но вернул Чичек, за ожидание бабок, Иско его похитил и слегка пытает.
- Атлас - и снова котенок, всю серию был у Недоразумения
- Джемре - травит Челеби :yahoo: , подслушивает, призналась в любви Озану и Челеби застукал :wall:
- Искандер - готов был потерять фирму ради Атласа и Чичек, но Чичек вовремя вмешалась, похитил Недоразумение, стоит Чичек позвонить и он уже на лыжах бежит к ней, и сидит возле ее дома. :give_heart:
- Чичек - остановила Иско и вернула бабки :give_heart:
- Томрис - все так же в тюрьме. Подсказала Джемре как травить Челеби
- Челеби - он мерзавец и просвета нету. даже Иско для него ничто. Тут только один вопрос опустится ли он чтоб начать уничтожать собственную дочку. Или все же остановится на брате и жене. И должна же мама биологическая появится, но я думаю в планах она была на второй сезон, но рейтинга нет. Интересно будут ее в первый вводить или она останется за кадром????

:give_heart: :give_heart: :give_heart: О моей паре. Она ему доверяет :good: ну точно пытается. А он уже прям поплыл.

И финал.
- Челеби увидел поцелуй жены и Озана :help: :help: :help:

Счет, 2 - 0 (не в пользу Челеби, 1 - его травят, 2 - Иско все еще президент компании).

_________
Тут есть только один ход который я разнесу в пух и прах, это если Иско окажется биологическим отцом Атласа. Все остальные хода могут быть.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение problem »

20 серия
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей