Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Сб май 29, 2021 7:47 pm
пока у меня и в Турции вполне норм, этот без клише, Девушка пока тоже ну и Детки мои тоже.
Что-то из-за Фериде мне сложно сейчас к 7 серии Девушки за стеклом приступить. Сильно достал гипертрофированный садизм, которым эта клюшка просто наслаждается, а потом устраивает истерики, если предмет пыток у нее из под носа уводят. О чем и говорят рейтинги. И видимо не меня одну достал. Сегодня предпочла "Последнее лето", вокруг которого давно ходила. Для выходных самое то оказалось.
problem писал(а):
Сб май 29, 2021 7:47 pm
У Зейнеп идея, какая? Там только Кемаль с идеей. Нихан была вообще бесячая, я прям когда следака в туфлях увидела, так надеялась что он дурынду бортанёт. Но нет, это Кемаль. Он верный.
Я спокойно к Зейнеп отношусь, для меня не она главная героиня. А Нихан... Да, она бесит из-за избалованности. Но ее идеей хоть изначально было подобие жертвы ради брата. Тупо конечно. Но хоть есть.
problem писал(а):
Сб май 29, 2021 7:47 pm
Там просто вначале Омера подстрелили, и Руйя выдавала плачь и панику. После этого их посадили жрать.
Ну и ревела б дальше. :crazy: Драму зрители любят.
problem писал(а):
Сб май 29, 2021 7:47 pm
Мне ИсЧи хватило. Такое медленное развитие.
Всё субъективно. Если б показывали чаще, сериал бы поехал на них. И может получил бы даже временной скачок с их отъездом после заключения.
problem писал(а):
Сб май 29, 2021 7:47 pm
Арас хорош, я его и в фильме видела. и в сериале но не в Чукуре. Но то что он смог вытянуть Дилан это конечно мощно.
Я серии с 15 все надеялась, что их обоих ногами вперед, но не сложилось.
Да там ногами вперед стольких вынесли, что наверное хватило. :-D
problem писал(а):
Сб май 29, 2021 7:47 pm
Что женщину меняет ребенок. Тут вся мораль в детях.
В детях только? Не в том, что тяжелые обстоятельства способны поменять жизнь в один миг, и только сильные приспосабливаются? Три героини вроде как изначально женщины добрые. И что детей, даже чужих, они любить способны, было понятно всегда.
problem писал(а):
Сб май 29, 2021 7:47 pm
ну дали намек раз дети женщину делают сильнее, а Руйя беременна, то у нее шанс.
Чичек осознала, что полагаться на сестру и маму, тупиковая история. надо стоять на своих двух.
Ну с Джемре все ясно, она прошла невероятный путь.
Всё равно не видно связи. :pardon: Тогда всё перечисленное и без пожара могло с ними произойти. Та же Руйя могла в бедном районе просто спустить колесо, и так начала бы ашк со своим ненаглядным. А потом получала бы козни от злого жениха, которого изменила любовь к ее лучшей подруге. Потеряли изначальную связующую идею. Потеряли. :pardon:
problem писал(а):
Сб май 29, 2021 7:47 pm
Я тут подумала, она его сдала, чтоб осознать что любит. Когда она его потеряла, она за ним прибежала.
Да, возможно мозг так и заработал. :-D
problem писал(а):
Сб май 29, 2021 7:47 pm
До Руйи ничего не дошло. Она по факту и выбор Чичек - Искандера так в финале не приняла. Она прямо сказала, что я не знаю как буду видеть вас вместе. Но может ребенок ее изменит, но такую мне кажется Лопата.
Грустно.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение problem »

Sonia K писал(а):
Сб май 29, 2021 10:10 pm
Что-то из-за Фериде мне сложно сейчас к 7 серии Девушки за стеклом приступить. Сильно достал гипертрофированный садизм, которым эта клюшка просто наслаждается, а потом устраивает истерики, если предмет пыток у нее из под носа уводят. О чем и говорят рейтинги. И видимо не меня одну достал. Сегодня предпочла "Последнее лето", вокруг которого давно ходила. Для выходных самое то оказалось.
Ой там Седат мочит. Ну и Музо и Наланка. :give_heart:
Я спокойно к Зейнеп отношусь, для меня не она главная героиня. А Нихан... Да, она бесит из-за избалованности. Но ее идеей хоть изначально было подобие жертвы ради брата. Тупо конечно. Но хоть есть.
Ну я ее тупо презирала, покрывала брата убийцу. Так еще до клушы не дошло, что надо бы поискать может у умершей дети есть и надо бы побеспокоится раз твой уродец брат убил. Но зачем Нихан парится о каких то детях, проще сидеть ныть 5 лет на свою судьбинушку. Короче я ее тупо не переносила с первой серии, ну когда она посадила Кемаля зная что он невиновен, то я призирать ее стала. И надеяться на Кему и следака. И видимо логика сериал покрывай убийцу, не парься мыслю о детях в приюте, и тебе обеспечена жизнь с дочкой. А вот борись, думай и будешь трупом как Кемаль.
На фоне Нихан даже Руйя выглядит академиком. :sorry: И вот кто ничего не вынес за 7 лет и 70 + серий, это Нихан, так и болталась как тряпка в женах у Эмира серий 70.
Ну и ревела б дальше. :crazy: Драму зрители любят.
Так и проблема в том, что когда она ревела, стало понятно ее максимум жрать. Там с ее рева столько коллажей наделали с надписями на подобие "Я не актриса, я мимо проходила" :lol:
Всё субъективно. Если б показывали чаще, сериал бы поехал на них. И может получил бы даже временной скачок с их отъездом после заключения.
Сериал не поехал, потому что одна из трех линий тупо для забития времени. Ну вот у Руйи вообще ничего не произошло.
В детях только? Не в том, что тяжелые обстоятельства способны поменять жизнь в один миг, и только сильные приспосабливаются? Три героини вроде как изначально женщины добрые. И что детей, даже чужих, они любить способны, было понятно всегда.
Нет. Там дети. Особенно четко это дали понять прям в лоб на подруге Джемре. Прям щелчок. Сын. И мать старается дать ему путевку в жизнь.
Джемре тоже говорила, я бы сдалась если бы не дочь.
Чичек я бы покончила с собой, если бы не Атлас.
Искандер тоже говорил Атлас мой лучик света. Он тоже сначала цеплялся за Атласа.
И Только Руйя здрасте как была так и осталась.
Всё равно не видно связи. :pardon: Тогда всё перечисленное и без пожара могло с ними произойти. Та же Руйя могла в бедном районе просто спустить колесо, и так начала бы ашк со своим ненаглядным. А потом получала бы козни от злого жениха, которого изменила любовь к ее лучшей подруге. Потеряли изначальную связующую идею. Потеряли. :pardon:
Могло. Но пожар стал катализатором для Джемре и Чичек и Искандера.
Грустно.
Я так понимаю ее тоже что то должно было изменить. Не зря же секс у нее с Омером был еще в средине сериала. Но она бы не отыграла изменение. По этому ее посадили жрать. :sorry:

Аватара пользователя
Ivan
Куратор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:29 pm
Откуда: Москва
Имя: Иван
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение Ivan »

Кать и Лен вы так говорите что мне уже смотреть последние семь серий, которые не мог посмотреть по своим причинам уже не хочется. Все настолько плохо? Лучше не досматривать?

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение problem »

Ivan писал(а):
Чт июн 03, 2021 9:19 am
Кать и Лен вы так говорите что мне уже смотреть последние семь серий, которые не мог посмотреть по своим причинам уже не хочется. Все настолько плохо? Лучше не досматривать?
Мне в целом не плохо. Руйя только бесила, но так же как и 20 предыдущих. Если тебе тоже запали ИсЧи то, последние 7 это их звездный час. Ну и Челеби в тюрьме это надо видеть. Так что если посмотрел первые 20, то последние 7 явно не хуже первых 20- ти.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение Sonia K »

Ivan писал(а):
Чт июн 03, 2021 9:19 am
Кать и Лен вы так говорите что мне уже смотреть последние семь серий, которые не мог посмотреть по своим причинам уже не хочется. Все настолько плохо? Лучше не досматривать?
Как стандартное мыло после рабочего дня нормально. Плюс у сериала очень приятный фильтр, лично для меня. Да еще и при продаже зрителя найдет, когда порежут, я уверена. Но адаптация, по сравнению с оригиналом конечно просто попа. Их огромная сюжетная ошибка в задвигании самого перспективного вначале. Я видела отрывки финала, потому что частично держало и любопытство, что всё же наваяют, и судьба Джемре. Сойдет. :-D

Аватара пользователя
Ivan
Куратор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:29 pm
Откуда: Москва
Имя: Иван
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение Ivan »

Тогда возьму с собой на дачу. Только надо будет скачать с одного места. я просто качал из нескольких источников

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151249
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение Astrela »

Премьера на Telemundo - 6 сентября


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151249
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151249
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151249
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151249
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151249
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
yama
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение yama »

Посмотрела сегодня на Домашнем и прочитала последнюю страницу темы - это что, Чичек и Искандер будут вместе??? С этим уродом, который отбросил Чичек в огонь и оставил невесту на пожаре? Таких извращений моя не вынесет. :'( Думаю, может и не смотреть дальше?Изображение

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение Sonia K »

Попробуйте посмотреть весь путь, который к этому приведет. Да, порой понять сложно. Но вот такой у Чичек характер: она всегда вынимает из людей хорошее. Умеет. И там не то чтобы вместе... Но с предпосылками к этому, кажется. Не могу сказать, что я была прям согласна. Но скорее просто смирилась с тем, какая героиня, и не осуждала ее. Есть такие люди.

Аватара пользователя
Chanel
Медиамастер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение Chanel »

Серии в ави будут

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8922 раза
Поблагодарили: 725 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение Шурик »

А как дела с рейтингом на Домашнем? Лучше, чем у Загнанной?

antonella
Меценат
Меценат
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 11:13 pm
Имя: Марина
Благодарил (а): 1442 раза
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение antonella »

Кто уже посмотрел сериал, скажите пожалуйста, конец хороший будет или всё закончится печально? Подробностей не надо.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Alev Alev / Яркое пламя (2020)

Сообщение Sonia K »

antonella писал(а):
Вс окт 01, 2023 6:10 pm
Кто уже посмотрел сериал, скажите пожалуйста, конец хороший будет или всё закончится печально? Подробностей не надо.
Смотря о ком речь. Конкретно с девочками будет все в порядке. Со всеми тремя. Они выстоят, и всё переживут. Не будет потерь самого важного. Но будет нотка грусти, ожидание, и расплата за ошибки.

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sonia K и 4 гостя