Masumlar Apartmanı / Квартира Невинных (2020)

Модератор: Куратор (Турция)

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Masumlar Apartmanı / Квартира Невинных (2020)

Сообщение problem »

Квартира Невинных.jpg
Квартира Невинных.jpg (41.82 КБ) 3663 просмотра
Название: Квартира Невинных
Оригинальное название: Masumlar Apartmanı
Год выпуска: 2020
Жанр: семейный, мелодрама
Выпущено: Турция, OGM Medya, TRT 1
Режиссер: Чагры Лостувалы / Çağrı Lostuvalı
В ролях: Биркан Сокуллу , Фара Зейнеп Абдулла , Эзги Мола, Мерве Диздар, Альпер Салдыран, Угур Узунел.

Сафийе и Гюльбен – две сестры со своими заморочками насчет жизненных принципов. Есть у них брат – Хан. Он заботится о них и больном отце. Кроме работы и дома ничего не видит. Но вся его жизнь меняется в одночасье, когда встречает Инджи. Любовь охватывает их и уносит в собственный мир. Хан впервые следует за собственным счастьем. А семья Дереноглу, которая и так каждый день проводила, как на иголках, с приходом Инджи полностью выйдет из-под контроля.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Masumlar Apartmanı / Квартира Невинных (2020)

Сообщение problem »

В фан-клубе открыта тема этого сериала
тизер

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Masumlar Apartmanı / Квартира Невинных (2020)

Сообщение problem »

фраг


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Masumlar Apartmanı / Квартира Невинных (2020)

Сообщение problem »

тизер

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Masumlar Apartmanı / Квартира Невинных (2020)

Сообщение problem »

14 серия
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Masumlar Apartmanı / Квартира Невинных (2020)

Сообщение problem »

16 серия

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
kollos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 5:27 pm
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Masumlar Apartmanı / Квартира Невинных (2020)

Сообщение kollos »

Сегодня совершенно случайно посмотрел одну из серий(6-ую,если кому то интересно) и был удивлен(неприятно,к сожалению).На сегодняшний день в моем активе три сериала Турции-ШЕДЕВРЫ)не побоюсь этого слова-Запретная любовь и Месть,а также хороший сериал В чем виновата Фатмагуль?Я допускал что другие сериалы уступают им,но то что между ними пропасть(и это еще мягко сказано-это сериалы из разных галактик!!!)Я был неприятно удивлен!О чем этот сериал,на кого он рассчитан,какие рейтинги???Простите меня,но это ПОЛНЫЙ БРЕД!!!Сегодня я случайно узнал другую Турцию!Уверен,что у них еще куча качественного продукта,но это...Что это вообще???

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Masumlar Apartmanı / Квартира Невинных (2020)

Сообщение Стамбульский Котик »

Фарах уходит, Фахрие приходит.

Ну, если зрителю не надоест, у Фах будет первый за много-много лет успешный сериал. :pardon:

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Masumlar Apartmanı / Квартира Невинных (2020)

Сообщение lrna »

Этот сериал - самое лучшее, что я смотрела за последние годы в турецком кинематографе. Для меня тут прекрасно всё.. сюжет, герои, актёры, играющие как живут (посему не хочу я сюда Фахрие :girl_cry: ), съёмки и бесподобное музыкальное сопровождение.

Но тут нужно заметить, что не у каждая тонкая душевная организация может проникнуться тутошними психами. Первая серия ввергает в шок в буквальном смысле слова. Но, как говориться, "в чужом глазу..." (с) Тут дело даже не в именно в тех фобиях, которые переживают герои сериала, а в толерантности, столь далекой для многих людей.

Я психов полюбила буквально за пару-тройку серий... Тут выше про 6ую серию что-то упоминали, так вот если первая серия не зайдёт - не стоит себя насиловать и смотреть дальше аж до 6ой :-D .. Просто вам нужен другой сюжет. Но если зайдёт - то вы будете наслаждаться каждой серией, получая чуть ли не эстетический оргазм от происходящего на экране. Как по мне - рейтинги вполне заслуженные.

Финал сезона вывернул душу наизнанку и казалось бы вернул всё в исходную точку...Но всё неоднозначно. С нетерпением жду второй сезон.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1053 раза
Поблагодарили: 1421 раз
Контактная информация:

Re: Masumlar Apartmanı / Квартира Невинных (2020)

Сообщение Sonia K »

Я хотела начать смотреть этот сериал. Но вот в концепции немного не разобралась. О чем история то? :pardon: О семье, где все пережили жестокость, разного рода травмы моральные, и теперь живут как живут, по своему справляясь что ли? Меня абсолютно не пугают психи в сериалах, иногда я продолжаю под настроение просмотр "Красной комнаты", и могу признаться честно, даже с радостью определенной, что в проблемах героев порой вижу реал. И свой реал в том числе. Да. :yes: И советы, которые доктор ханым дает своим пациентам порой применяю. И помогает, знаете ли. :-D Этот сериал по тому же принципу что ли построен, только без доктора-ангела, герои справляются сами?

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Masumlar Apartmanı / Квартира Невинных (2020)

Сообщение problem »

lrna писал(а):
Вс июн 13, 2021 12:54 pm
посему не хочу я сюда Фахрие :girl_cry:
Я не верю что Фахрийе сюда. Вот не знаю почему, но не верю.
И я конечно тех кто этот проект любит понимаю, я бы в "Девушку" и "Детки", тоже бы Фахрийе не хотела. А еще Дилан освободилась. Так я вообще в печали, кому она перепадет.
А у вас тут глав. героини на второй сезон нету, я правильно поняла? Или все таки +- второстепенной.

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Masumlar Apartmanı / Квартира Невинных (2020)

Сообщение lrna »

Sonia K писал(а):
Вс июн 13, 2021 7:46 pm
Я хотела начать смотреть этот сериал. Но вот в концепции немного не разобралась. О чем история то? :pardon: О семье, где все пережили жестокость, разного рода травмы моральные, и теперь живут как живут, по своему справляясь что ли? Меня абсолютно не пугают психи в сериалах, иногда я продолжаю под настроение просмотр "Красной комнаты", и могу признаться честно, даже с радостью определенной, что в проблемах героев порой вижу реал. И свой реал в том числе. Да. :yes: И советы, которые доктор ханым дает своим пациентам порой применяю. И помогает, знаете ли. :-D Этот сериал по тому же принципу что ли построен, только без доктора-ангела, герои справляются сами?
Герои пока даже не признают, что больны тут :-D Один под нажимом ходил пару раз к "доктору" (правда не из красной комнаты), но ему не понравилось. Так что они выживают в своём аквариуме и под влиянием тех немногих людей, которых впускают в свои жизни.

Концепция сериала о семье в первую очередь. О том, как родители уродуют своих детей. О том, как живут эти "детки" уже во взрослой жизни. Красной линией идёт тяга к чистоте, НО на фоне короновируса это даже оттеняет реальность.. все эти перчатки, дезинфекторы, мытьё всего по 4 раза :-D Я так понимаю, что сюжет идёт по книге какой-то... то есть задолго до пандемии это писалось. Посему это как зеркальное отображение того "а что такое нормально".

Очень глубоко показаны и любовные истории всех членов семейства... Сафие, Гульбен, Хана и младшей Нериман. А как актрисы играют.. Эзги (Сафие) и Мерве (Гульбен)... я такого еще не встречала - ты веришь каждой секунде. Да тут в принципе нет ни одного актера с фальшью... все как на подбор на высшем уровне.

Но главное тут сюжет... он просто непредсказуем.. нет никакой "клюквы и малины", смотришь и не знаешь, что же любимые психи выкинут в следующий момент...Офигеваешь вместе с героиней Фарах (Инжи), которая став невесткой семейства, как будто попала в Зазеркалье :-D

Тем кому нравится сериала - они психов всех приняли и полюбили... посему если прям отворачивает с первых серий, считаешь, что прям фуфуфу - да никогда в жизни... то это не твой сериал. Я иногда смотрю на людей, пытающихся доказать, что они живут на розовой планете и всё у них хорошо и с таким они никогда не сталкивались и не столкнуться, и думаю толь мне нужно им завидовать, что у них такое самоубеждение... толь их пожалеть :-D Хочется лишь процитировать Толстого..."Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему".
problem писал(а):
Вс июн 13, 2021 8:06 pm
А у вас тут глав. героини на второй сезон нету, я правильно поняла? Или все таки +- второстепенной.
Я бы не назвала Фарах главной героиней... Хотя она как бы ею и была заявлена. Но она была ключевым персонажем, который должен был привести изменения к лучшему в семействе.. и хотя бы одного из них (Хана) излечить своей любовью...
А тут получилось, что вместо излечения он и вовсе оказался в дурке напоследок, потеряв любимую жену, которая к тому же еще и беременна была - а ребенок его красная мечта... Вот и получается, что нужно вводить новую тётку для него, которая его полюбит, излечит и нарожает ему желанных детей. Но с учётом того, что он оказался в психушке - тут вариации только на тему нового психиатра могут быть :crazy:
Кстати уход Фарах весьма закономерен... Её затмили Эзги и Мерве... Всё таки играть психов это высший пилотаж.. а Фарах остались лишь сопли и слёзы от бессилия изменить психов. Да и химия у неё с Бирканом пропала, хотя вначале сериала они очень неплохо химичили... Брак между персонажами убивает всю химию :lol: Поэтому и играют свадьбы в последней серии...

В любом случае, повторюсь, Фахрие я тут не хочу... что ей тут делать? тут нужно носить халаты и косынки с перчатками, и перестирывать в тазиках одежду... короче уметь быть обыкновенно-некрасивой... а Фахрие же вроде всегда красоток изображала...

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1053 раза
Поблагодарили: 1421 раз
Контактная информация:

Re: Masumlar Apartmanı / Квартира Невинных (2020)

Сообщение Sonia K »

lrna писал(а):
Вс июн 13, 2021 9:59 pm
Концепция сериала о семье в первую очередь. О том, как родители уродуют своих детей. О том, как живут эти "детки" уже во взрослой жизни.
Спасибо, именно это подспудно мне и хотелось прочесть. :ok:
lrna писал(а):
Вс июн 13, 2021 9:59 pm
Тем кому нравится сериала - они психов всех приняли и полюбили... посему если прям отворачивает с первых серий, считаешь, что прям фуфуфу - да никогда в жизни... то это не твой сериал. Я иногда смотрю на людей, пытающихся доказать, что они живут на розовой планете и всё у них хорошо и с таким они никогда не сталкивались и не столкнуться, и думаю толь мне нужно им завидовать, что у них такое самоубеждение... толь их пожалеть :-D Хочется лишь процитировать Толстого..."Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему".
Я вообще не в силах понять тех, кто шарахается в сторону, видя нервы, страхи, и слабости обычных людей. Именно обычных, неизбалованных, каких можно встретить в каждой квартире. Тех, кто ходит по таким же рынкам-маркетам-кафе, как и ты. Мне кажется, что те, кто так поступают, просто не имеют смелости вылечить свои нервы.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Masumlar Apartmanı / Квартира Невинных (2020)

Сообщение problem »

Знаю, что с Эзги были качали, но вроде все ок закончилось. А что слышно, кто вместо Фарах?

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Masumlar Apartmanı / Квартира Невинных (2020)

Сообщение problem »

Мелиса Шенолсун присоединилась к касту сериала Квартира невинных.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Masumlar Apartmanı / Квартира Невинных (2020)

Сообщение problem »

тизер 2 сезона

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Masumlar Apartmanı / Квартира Невинных (2020)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Birkan Sokullu / Биркан Сокуллу

Сообщение problem »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Masumlar Apartmanı / Квартира Невинных (2020)

Сообщение problem »

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Masumlar Apartmanı / Квартира Невинных (2020)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Masumlar Apartmanı / Квартира Невинных (2020)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Masumlar Apartmanı / Квартира Невинных (2020)

Сообщение problem »

Биркан Сокуллу получил премию Produ Awards 2021 как лучший неиспаноязычный актер

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156575
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6651 раз
Контактная информация:

Re: Masumlar Apartmanı / Квартира Невинных (2020)

Сообщение Astrela »

Премия "Panten Altin Kelebek" в номинации:
1. Лучшая актриса в сериале - Эзги Мола, Мерве Диздар
2.Лучший режиссёр - Чагры Лостувалы

Изображение Изображение Изображение

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Masumlar Apartmanı / Квартира Невинных (2020)

Сообщение lrna »

Эзги и Мерве заслужили от и до. :good:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Masumlar Apartmanı / Квартира Невинных (2020)

Сообщение problem »



Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя