Siyah Beyaz Aşk / Чёрно-белая любовь (2017-2018)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Аватара пользователя
Ivan
Куратор
Сообщения: 7755
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:29 pm
Откуда: Москва
Имя: Иван
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 468 раз
Контактная информация:

Re: Siyah Beyaz Aşk / Чёрно-белая любовь (2017-2018)

Сообщение Ivan »

Между прочим я тоже смотрю сериал. За субботу просмотрел все 4 серии. А в воскресенье не мог был в дороге с дачи.
Я очень долго обходил этот сериал стороной. И не потому что читая комментарии в любительской озвучке не понимал сериал будет с хеппи эндом по турецки то есть все живы и даже не вместе, или все умрут. Это меньшая из моих проблем было. Другое дело что читая коментарии представлял героев по одному, а на самом деле эти герои совсем другие

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1420 раз
Контактная информация:

Re: Siyah Beyaz Aşk / Чёрно-белая любовь (2017-2018)

Сообщение Sonia K »

Ivan писал(а):
Пн май 17, 2021 11:02 am
Другое дело что читая коментарии представлял героев по одному, а на самом деле эти герои совсем другие
Вот и у меня вышло почти также. Оказывается, что персонажи во многом другие. Что их даже понять получается в чем то. Не картонные мыльные дурилки. :good:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 977 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Re: Siyah Beyaz Aşk / Чёрно-белая любовь (2017-2018)

Сообщение Ekaterina60 »

Второй раз смотрю. И снова не верю в единственное тут - в любовь. В страсть верю, в стокгольмский синдром, но в то, что нормальный человек душой примет хладнокровного убийцу - нет. Зато все, буквально все остальные тут потрясающе интересные

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1420 раз
Контактная информация:

Re: Siyah Beyaz Aşk / Чёрно-белая любовь (2017-2018)

Сообщение Sonia K »

Ekaterina60 писал(а):
Пн май 17, 2021 11:29 am
Второй раз смотрю. И снова не верю в единственное тут - в любовь. В страсть верю, в стокгольмский синдром, но в то, что нормальный человек душой примет хладнокровного убийцу - нет. Зато все, буквально все остальные тут потрясающе интересные
Не знаю, что увижу дальше, но пожалуй пока соглашусь с этим. Стараюсь спокойнее воспринимать это, потому что сама главная героиня по складу характера мне симпатична. И, значит, как я выше уже писала, осуждать ее особо не буду. Про остальных да :good: :good: :good:

Аватара пользователя
Olgita1983
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:06 pm
Имя: Ольга
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 546 раз
Контактная информация:

Re: Siyah Beyaz Aşk / Чёрно-белая любовь (2017-2018)

Сообщение Olgita1983 »

Ekaterina60 писал(а):
Пн май 17, 2021 11:29 am
Второй раз смотрю. И снова не верю в единственное тут - в любовь. В страсть верю, в стокгольмский синдром, но в то, что нормальный человек душой примет хладнокровного убийцу - нет.
Да, но в этом мире много женщин, которые находятся в отношениях с преступниками и они знают это. Давайте просто вспомним Италию и всех жен Коза Ностры. Или жен членов картелей из Латинской Америки. Эти люди - убийцы на работе, а мужья и отцы дома.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Siyah Beyaz Aşk / Чёрно-белая любовь (2017-2018)

Сообщение Сашуля »

Ekaterina60 писал(а):
Пн май 17, 2021 11:29 am
Второй раз смотрю. И снова не верю в единственное тут - в любовь. В страсть верю, в стокгольмский синдром, но в то, что нормальный человек душой примет хладнокровного убийцу - нет.
Ну, а что такое любовь? Каждый опишет по-своему. Сколько женщин любят, но позволяют себя унижать. Сколько женщин ждут мужчин из тюрьмы. :dont_know: У нас одна знакомая так замуж вышла. Девочка из благополучной семьи, с прекрасным образованием, хорошим доходом, единственная дочка в своей семье, окруженная любовью родителей, реально любовью. И познакомилась в вк с мужчиной, впоследствии выяснила, что ему еще сидеть год за драку с тяжкими. Сколько не разговаривали, сколько не убеждали, что он ищет куда ему придти после отсидки, все бестолку. Родители в ужасе, друзья стали отворачиваться, деньги она ему посылала. И вот живет с ним уже несколько лет, ребенка родила, семью на себе тащит. И вот реально любит. Я сама не понимаю как, но там прям обожание какое-то. Так что все в жизни бывает.

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Siyah Beyaz Aşk / Чёрно-белая любовь (2017-2018)

Сообщение Стамбульский Котик »

Хотите сказать что этот сериал романтизирует «ждуль»?
Мне никогда эта мысль в голову не приходила, интересно. Хотя все эти боевые подруги криминальных авторитетов - интересное явление, в чем-то притягательное. Правда самые известные примеры в нашей стране сплошь трагичные.

Тут, видимо, поведут в сторону перевоспитания героя, но это сказка.

Хотя вот наш бывший сосед перевоспитался. Без помощи женщины, просто сам решил начать все сначала после того как в конце 90-х занимался гоп-стопом дальнобоев на трассе. А семья уже много позже появилась.

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Siyah Beyaz Aşk / Чёрно-белая любовь (2017-2018)

Сообщение natusik234 »

Я совсем не любитель такого рода отношений в сериалах, но тут меня в самом деле очень затянуло, и да, я поверила в любовь. Просто у героя есть своя история: с чего начался его путь, почему он стал тем кем стал. И я сочла эту историю вполне правдоподобной. А что касается Аслы, наверное она как врач и, наверное, хороший психолог разглядела в Ферхате искру хорошего. Кроме того, давайте сделаем скидку на то, что это сериал, а значит немного сказка, по крайне мере я воспринимаю это так :pardon: Ну и визуально и с точки зрения совместного взаимодейстия это просто бомбезная пара, так что я полюбила и сериал, и пару, и всех героев, даже Намыка. Что же касается такого рода отношений, да есть масса женщин, живущих с криминальными авторитетами, есть женщины, которые замужем за военными(тут уж пусть меня простят, но да, военные тоже убивают и бывает что страдает мирное население), список можно продолжить. Да даже в самом сериале, во всех перестрелках тут кроме Ферхата участвуют и другие мужчины семьи, кроме Намыка, и у них есть жены :crazy: да и сам Намык хоть и не убивает, но похлеще Ферхата убийца, а тем не менее он уважаемый член общества. Да и вообще, посмотрев уже немало турцких сериалов, сделала вывод, что у них там убить вообще плевое дело :-D Так что не считаю Ферхата каким то уж совершенным исчадием ада, скорее он сам себя именно так воспринимает.

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Siyah Beyaz Aşk / Чёрно-белая любовь (2017-2018)

Сообщение natusik234 »

Стамбульский Котик писал(а):
Пн май 17, 2021 7:01 pm
Хотите сказать что этот сериал романтизирует «ждуль»?
не сказала бы, что Аслы "ждуля", скажем что она хочет героя "вылечить".

Аватара пользователя
Ivan
Куратор
Сообщения: 7755
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:29 pm
Откуда: Москва
Имя: Иван
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 468 раз
Контактная информация:

Re: Siyah Beyaz Aşk / Чёрно-белая любовь (2017-2018)

Сообщение Ivan »

да и сам Намык хоть и не убивает, но похлеще Ферхата убийца, а тем не менее он уважаемый член общества
Ну да, я так понял, что цирюльника, который Ферхат считает своим отцом, Намык не убивал своими руками, даже возможно не заказывал того. Но после последнего разговора, где цирюльник сделал ошибку, не отдав Ферхату Намыку, тот сделал так, что цирюльник умер, а Ферхат оказался все-таки у него

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Siyah Beyaz Aşk / Чёрно-белая любовь (2017-2018)

Сообщение Сашуля »

Стамбульский Котик писал(а):
Пн май 17, 2021 7:01 pm
Хотите сказать что этот сериал романтизирует «ждуль»?
Я не совсем про это. :pardon: А про то, что любовь сложная штука и можно, вообще, уйти далеко в понятие, что такое любовь. У нас как-то с друзьями беседа была на тему "что такое любовь" и как раз затронули "ждуль". И подруга сказала, а ты попробуй полюбить такого, не сможешь, потому что любят не за что-то, а вопреки. А вот если убрать все те качества, за которые мы кого-то любим: заботу, понимание, ухаживания, красоту и т.д., наши чувства изменятся. И она мне в голову вбила мысль, с которой я не думала, что внутренне соглашусь. Возможно, я просто люблю себя и люблю за то, что меня любят. В общем, это очень сложно. Но когда смотришь на женщину, которая не из ряда дамочек, которые любят пострадать, а она реально с ним счастлива и не замечает все его недостатки, думаешь, может это и есть та самая искренняя и бескорыстная любовь? Ну, это из разряда размышлений... :-[

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1420 раз
Контактная информация:

Re: Siyah Beyaz Aşk / Чёрно-белая любовь (2017-2018)

Сообщение Sonia K »

Сашуля писал(а):
Пн май 17, 2021 9:45 pm
И подруга сказала, а ты попробуй полюбить такого, не сможешь, потому что любят не за что-то, а вопреки.
Сегодня продолжила смотреть 2 сезон сериала "Ничто не случается дважды". Вот уж точно, прям вопреки... Главный герой мало того, что убил... Ладно, допустим в порядке самообороны того, кто хотел убить его... И то, ситуация страшная. Он перед смертью его на крюки подвесил, и глаза выдавил! :help: Но главная героиня как распоследняя...я не знаю, тряпка, или еще кто... Бросила законного мужа, пусть и вспыльчивого, но так то нормального мужчину, их общую дочь, и помчалась к моральному уроду, который всю жизнь торговал оружием, запросто убивал, мучил людей, избивал, и украл их с героиней общего ребенка на семь лет! :help: И это не все "художества". На таком фоне Ферхат чуть более понятен. :-D Может и не оправдываем. Но понятен. И если Аслы захочет с ним перемен, то думаю такая добряшка как она, всем помогающая, этого достойна.

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Siyah Beyaz Aşk / Чёрно-белая любовь (2017-2018)

Сообщение natusik234 »

Я не знаю кто на каком этапе просмотра, наверное поначалу трудно сказать что-то о Ферхате, но в дальнейшем станет ясно, что он не монстр(по крайне мере я его не воспринимала таким). Да он выполняет грязную работу для Намыка, но он не маньяк, не мучитель,не насильник, скажем так, он солдат :crazy: Он не испорченный человек, просто так сложилась его жизнь. Мне было достаточно понять почему Ферхат встал на этот путь, как я сразу же перестала видеть в нем только убийцу.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Siyah Beyaz Aşk / Чёрно-белая любовь (2017-2018)

Сообщение Сашуля »

Лично мне Ферхат нравился в первых 5-ти сериях, а потом не очень. Ну странно видеть, когда человек вырос в таком мире, где ты убьешь или тебя, и вдруг, по дуновению ветра, стал осмыслять смысл бытия... Надо было поддерживать его амплуа, попутно показывая зрителю почему он стал таким, ну и совершенно обыденно, что женщина влюбляется в такого бандита. А то из него прям ягненка стали делать.

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Siyah Beyaz Aşk / Чёрно-белая любовь (2017-2018)

Сообщение natusik234 »

А мне как раз наоборот :-D Ферхат стал больше нравится потом, именно потому что он стал меняться. Причем менятся в лучшую сторону, мне это не показалось странным или надуманным. ИМХО у человека всегда есть выбор, и Ферхат сначала выбрал одну сторону, а потом другую, на протяжении жизни и под влиянием обстоятельств мы в любом случае меняем свое мнение, привычки, предпочтения, так же и случилось с Ферхатом. Первый выбор за него сделали, так как он был тогда еще ребенком, а вот уже дальше он выбирал сам, так почему бы ему не выбрать в итоге Аслы, Йигита и жизнь на светлой стороне?

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Siyah Beyaz Aşk / Чёрно-белая любовь (2017-2018)

Сообщение Сашуля »

Ну не так же скоро... Все это можно было вписать более гармонично, а получилось как получилось. Как и тот факт, что изначально нам показали, что Ферхату понравилась Аслы с первого взгляда, а после 5 серии он забыл об этом :haha: Рывки в истории очень чувствуются. Мне потому и нравятся больше корейско-китайские сериалы: у них есть свои минусы, не без этого, но характеры персонажей практически всегда прописываются до мелочей.

У сериала есть минусы, есть плюсы. Еще помню как вначале нам делали акцент на татуировках. Ферхат был на них помешан, а потом показали Аслы с тату и молчаливый взгляд Ферхата. А потом тема с тату вообще никак не всплывала. Не то, чтобы они их должны были набивать каждую серию, но вот к чему?... И таких "к чему?" очень много.
Еще хорошо в середине сериала вспомнили, что у них собака есть. Я смотрела онгоингом, помню, как зрители переживали, кто собачку кормит? :haha:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Siyah Beyaz Aşk / Чёрно-белая любовь (2017-2018)

Сообщение natusik234 »

Да с татуировками и татуировщицей в самом деле было дело, сказали а и не сказали б. Но для меня это было малосущественно, могли бы сделать что то интересное, но не судьба.и согласна,что Ферхату Аслы понравилась с первого взгляда это да, но почему забыли об этом?😂 мне виделось, что она как понравилась так и продолжала нравится все больше😁 но тут такое дело, все субъективно, каждый видит что-то своё.

Верю, что азиатские сериалы хорошИ, но их минус в том, что мужчины там для меня очень женоподобные😁 хотя все это опять индивидуально и дело привычки.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Siyah Beyaz Aşk / Чёрно-белая любовь (2017-2018)

Сообщение Сашуля »

Я не знаю, может меня так азиатские сериалы подсадили, что мне если показывают что-то, я жду что где-то это "что-то" свяжется с "чем-то" :-D

Ну вот лично я после 5-ой серии увидела, что он ее разлюбил, но стал влюбляться постепенно. И тот его порыв, когда от ревности он кинул ее на кровать и, схватив за лицо, кричал, чтобы больше к другому мужчине не подходила - для меня больше вписывался в тот образ. И его фразочки, чтобы она короткие платья не носила - тоже. Но, видимо, для турецких женщин это больная тема, раз эти его повадки на корню обрубили. Не то, чтобы я любила жестокость и ее с любовью олицетворяла O_O , просто там показывали, что влюбленность есть, и сестра его говорила, что она ему нравится. А потом как-то даже взгляд у него поменялся. Ну это то, что помню я.
natusik234 писал(а):
Пн май 17, 2021 11:58 pm
Верю, что азиатские сериалы хорошИ, но их минус в том, что мужчины там для меня очень женоподобные😁 хотя все это опять индивидуально и дело привычки.
Не, я не призываю, просто отметила, что там, как правило, очень щепетильно к этому относятся. А сериалы есть разные, есть, где и правда женоподобные. Правда я этого не замечаю. То, что идет азиатскому мужчине, больше никому не пойдет :haha: Даже целые мемы по этому поводу есть.

Если вдруг захочешь попробовать сделать поход попробуй Мистер солнечный свет, Аварийная посадка любви или Безжалостный город. Мне они не показались женственными. :pardon:

Да мне и Ферхат нравится, все вопросы к сценаристам. :yes: А вот, кстати, актриса на роль Аслы поначалу внешне очень не понравилась, а со временем я ее даже в красавицы записала. :ok:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Siyah Beyaz Aşk / Чёрно-белая любовь (2017-2018)

Сообщение natusik234 »

По моему менять сценаристов на ходу это какая-то болезнь турецких сериалов, почему они это делают, мне правда было бы интересно узнать. Но идеальных сценариев не бывает, если конечно, это не экранизация, так что если мне нравится пара или герой, или чем-то цепляет все действие, то я особо не цепляюсь к мелочам. А тут просто шикарная пара, как по.ю мне, то одна из лучших, красивые актеры, переживания, любовь, мелодрама. Так что можно не замечать какие-то мелочи. Ну и я правда видела, что Ферхат влюбился с первого взгляда, но не видела, что разлюбил. Видела, что он испугался своей любви и попытался отстранится, но не сумел.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Siyah Beyaz Aşk / Чёрно-белая любовь (2017-2018)

Сообщение Сашуля »

Я уберу под спойлер ход сценаристов, который я не смогла им простить.
Это когда почти в конце они Ферхату ребенка приписали. Вот с этого момента я начала мотать на финал. Если бы меня это так не отвернуло многие моменты я бы тоже пропустила сквозь пальцы.
У турецких сериалов проблемы не только со сменой сценаристов, когда новый сценарист не связан работой предыдущего, но и перерывы. Они будто забывают, о чем снимали до. Еще ни один сериал после перерыва мне не зашел так, как до. Прям беда у них с этим.

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Siyah Beyaz Aşk / Чёрно-белая любовь (2017-2018)

Сообщение natusik234 »

Я вообще не люблю сезонные сериалы, поэтому смотрю у турков только то, что вышло полностью. Когда смотришь все подряд, то воспринимается все совершенно иначе, поэтому этот ход сценаристов не вызвал у меня такого негатива.
Самым большим разочарованием у турков лично для меня был В чем вина Фатмагюль, это был просто удар под двх, я так болела первой частью, ждала вторую с таким нетерпением, а потом бросила. С тех пор предпочитаю дождаться конца всех сезонов, чтобы не было потом мучительно больно😂

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Siyah Beyaz Aşk / Чёрно-белая любовь (2017-2018)

Сообщение Сашуля »

А я редко смотрю турецкий онгоинг. Этот сериал был один из немногих. Другие смотрю после выхода всех серий, и наоборот как раз тогда и чувствуется резкий перепад. Когда сидишь на перерыве вместе со сценаристами, и сам забываешь, что там было.

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Siyah Beyaz Aşk / Чёрно-белая любовь (2017-2018)

Сообщение Стамбульский Котик »

natusik234 писал(а):
Пн май 17, 2021 8:22 pm
Стамбульский Котик писал(а):
Пн май 17, 2021 7:01 pm
Хотите сказать что этот сериал романтизирует «ждуль»?
не сказала бы, что Аслы "ждуля", скажем что она хочет героя "вылечить".
Да, соглашусь, что Аслы не та, что по переписке, но между подругой криминального авторитета и ждулей дистанция небольшая. Сегодня ты первая, завтра - вторая. И, конечно, ждуля думает, что исправит и вылечит своего мужчину, что он перейдёт на светлую сторону.

Я видосик под спойлер брошу, там докуфильм этого года про российских воров в законе, и присутствует такая боевая подруга одного из них. Хотя там большая разница, конечно, с нашим случаем - в докуфильме мадам считает, что её мужчина нёс определённую благородную миссию в период безвременья и "никого не убивал", с гордостью о нём говорит (в комментариях, кстати, её очень полоскают). Никакого осуждения, и, видимо, никаких поползновений убедить приятеля, что он делает что-то не так. В том и разница.

Но не могу не заметить, что та героиня тоже весьма романтично настроенная и сентиментальная барышня (обстановка, музыка, поведение).

Мне, слава Б-гу, с таким "этнографическим материалом" в реальной жизни сталкиваться не приходилось, но было любопытно.

Аватара пользователя
lanchik74
Модератор
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:25 pm
Имя: Наталья
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 594 раза
Контактная информация:

Re: Siyah Beyaz Aşk / Чёрно-белая любовь (2017-2018)

Сообщение lanchik74 »

Сашуля писал(а):
Вт май 18, 2021 12:25 am
Ну вот лично я после 5-ой серии увидела, что он ее разлюбил, но стал влюбляться постепенно. И тот его порыв, когда от ревности он кинул ее на кровать и, схватив за лицо, кричал, чтобы больше к другому мужчине не подходила - для меня больше вписывался в тот образ.
Вот точно все от восприятия зависит))) Мне Ферхат как то сразу "зашёл", мне кажется нам изначально показали, что он не монстр, тем же его отношением к собаке)), поэтому я в этой сцене увидела то, что он преувеличил свой гнев и порыв его был им срежиссирован, чтобы запугать Аслы и чтобы она не делала резких телодвижений)) У него на тот момент был мужской интерес, но о любви, даже речи еще не шло, а "хотеть" женщину и любить это все таки разные вещи, поэтому логично, что ему была нужна послушная кукла, чтобы не возится с ее закидонами)))
И я увидела в сериале, как этот мужской интерес перерос в любовь, мне это после ранения четко показали)) И кстати у Аслы это было также, просто авторы это более завуалировано показали)

Аватара пользователя
lanchik74
Модератор
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:25 pm
Имя: Наталья
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 594 раза
Контактная информация:

Re: Siyah Beyaz Aşk / Чёрно-белая любовь (2017-2018)

Сообщение lanchik74 »

Сашуля писал(а):
Вт май 18, 2021 12:25 am
А вот, кстати, актриса на роль Аслы поначалу внешне очень не понравилась, а со временем я ее даже в красавицы записала. :ok:
И мне также, сначала никак, а потом покорила, потрясающе обаятельная женщина, причем с ярко выраженной женской манкостью для мужиков))) А ее руки и как она ими играла и показывала чувства своей героини - это для меня онреал, настолько это было волшебно.

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя