Ramo / Рамо (2020)

Модератор: Куратор (Турция)

Аватара пользователя
Ivan
Куратор
Сообщения: 7729
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:29 pm
Откуда: Москва
Имя: Иван
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 463 раза
Контактная информация:

Ramo / Рамо (2020)

Сообщение Ivan »

Рамо.jpg
Рамо.jpg (13.1 КБ) 1541 просмотр
Название: Рамо
Оригинальное название: Ramo
Год выпуска: 2020
Жанр: Криминальная драма
Выпущено: Турция, BKM
Режиссёр: Ягыз Альп Аайдын / Yağız Alp Akaydın
В ролях: Мурат Йылдырым , Эсра Билгич , Джемре Байсель, Гёркем Севиндик и другие

Описание: Рамо из Аданы и его семья долгие года работали у торговцев хлопком. А сейчас он вынужден выполнять незаконные дела семьи, которой принадлежит весь Чукурова. Семья Рамо проживает в нищем, опасном, но в то же время весёлом районе Аданы, со своими правилами и законами. Рамо - тот человек, который своим умом и смелостью выполняет все дела. Отчаянный парень, Рамо, решит ценою всего покончить с несправедливостью, чтобы к его семье относились, как к людям. Рамо решает восстать против семьи на которую работает и этим зажжёт первый фитиль восстания.
Любовь, предательство, мафиозные разборки, убийства, борьба за власть – всё объединено в этом сериале. Рамазан, по прозвищу Рамо, возглавляет группировку, управляющую всеми тёмными делами Аданы. Они в основном занимаются контрабандой горючих средств. Рамо все боятся и уважают, его слово закон. Однажды Рамо встречает на своем пути Сибель, прекрасную женщину. Они страстно влюбляются друг в друга.
Жизнь Рамо обретает совершенно другой смысл, однако Сибель боится, что его однажды убьют, ведь враги не дремлют, готовы уничтожить в любой момент в борьбе за власть…

Аватара пользователя
Ivan
Куратор
Сообщения: 7729
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:29 pm
Откуда: Москва
Имя: Иван
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 463 раза
Контактная информация:

Re: Ramo / Рамо (2020)

Сообщение Ivan »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

В ролях:
Мурат Йылдырым / Murat Yıldırım – Рамо (Рамазан),
Эсра Бильгич / Esra Bilgiç - Адвокат Сибель,
Джемре Байсель / Cemre Baysel – Фатош (сестра Рамо),
Гёркем Севиндик / Görkem Sevindik – Боз,
Йигит Озшенер / Yiğit Özşener,
Илькер Аксум / İlker Aksum,
Маджит Копер / Macit Koper,
Ильхан Шен / Ilhan Sen,
Рюзгяр Аксой / Rüzgar Aksoy,
Идиль Фырат / Idil Firat,
Дениз Гюрзюмар / Deniz Gürzumar,
Керем Атабейоглу / Kerem Atabeyoğlu

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ramo / Рамо (2020-2021)

Сообщение problem »




Аватара пользователя
Ivan
Куратор
Сообщения: 7729
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:29 pm
Откуда: Москва
Имя: Иван
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 463 раза
Контактная информация:

Re: Ramo / Рамо (2020)

Сообщение Ivan »

Телеканал ShowTv заключил контракт только на 5 серий Рамо. Если рейтинг пойдёт вниз, сериал сделает финал

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ramo / Рамо (2020)

Сообщение problem »

Изображение

Аватара пользователя
Ivan
Куратор
Сообщения: 7729
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:29 pm
Откуда: Москва
Имя: Иван
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 463 раза
Контактная информация:

Re: Ramo / Рамо (2020)

Сообщение Ivan »

Сериал «Рамо» перенесен со вторника на пятницу.
2-й сезон стартует 18 сентября на канале Show Tv
Итак никто не подскажет, что у нас в пятницу:Мистер Ошибка, Красная комната и Ветреный?Или что то еще есть на пятнице?

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ramo / Рамо (2020)

Сообщение problem »

Изображение

Аватара пользователя
Ivan
Куратор
Сообщения: 7729
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:29 pm
Откуда: Москва
Имя: Иван
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 463 раза
Контактная информация:

Re: Ramo / Рамо (2020)

Сообщение Ivan »

Посмотрел второй сезон. И вот что я хочу, и тут без России не обошлось. Танер, который такой же психопат, как Неджо. Или даже еще хуже убивает в середине первой серии "Волка" русской мафии в Москве, и потом ждет важных гостей из Москвы на свою свадьбу с Сибель . Да Сибель развелась с Рамо, но ради Рамо и об этом знает только она и начальник полиции на которого она сейчас работает. А чтобы работать, то Сибель внедряется в семью и бизнес Джихангира
Но и Рамо ведет свою игру, ему помогает Явуз, который такое ощущение вернулся к той игре, что вел в Адане. Но никто не говорит всей правды ни Сибель, ни Рамо, которые узнай они все это, поменяли бы весь расклад. Ах да забыл сказать, что дочь Джихангира, которая видимо большая пешка в игре Рамо играет Деврим Озкан, которая только в конце марта закончила сниматься в Вуслате,

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: Ramo / Рамо (2020)

Сообщение Сашуля »

Этот сериал для меня - разочарование года :!: Я редко смотрю Турцию, увидела в интернет пространстве нарезки с Фатош и Неджо, и просто влюбилась в их пару. Смотрела первый сезон практически параллельно с выходом серий. Главная пара была вообще ни о чем, хотя Мурат, как актер, мне нравится. Но вот сама пара пресная какая-то. Зато трио: Боз, Фатош, Неджо держали на себе весь первый сезон. И в итоге во втором никого из них нет. Я понимаю, что тут финансовые проблемы канала, которому нечем платить, но их уход просто нечто... Только в конце первого сезона нам дали надежду, что Фатош будет с Неджо, как сразу все...
В общем, второй сезон тоже ничего (я пока только 12 серию посмотрела), главная пара наконец-то стала главной, но моему разочарованию нет предела.
Те, кто думает начинать его смотреть, начинайте сразу со второго сезона. Истории вообще разные.

Кто знает: правда, что сериал сделает финал на 20 серии? Очень на это надеюсь :sorry:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ramo / Рамо (2020)

Сообщение problem »

Сашуля писал(а):
Вс окт 11, 2020 10:32 pm

Кто знает: правда, что сериал сделает финал на 20 серии? Очень на это надеюсь :sorry:
я про финал ничего не слышала. Да и рейтинг в принципе в адскую пятницу, не плохой. Так что пока я думаю, нет оснований для финала.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: Ramo / Рамо (2020)

Сообщение Сашуля »

problem писал(а):
Вс окт 11, 2020 10:38 pm
Так что пока я думаю, нет оснований для финала.
Жаль :'( Я надеялась, что его поскорее достойно зафиналят.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Ramo / Рамо (2020)

Сообщение Drashti »

О финале и речи нет.Рейтинги хорошие.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: Ramo / Рамо (2020)

Сообщение Сашуля »

Не знаю, как они могут быть хорошими, когда сериал полностью перекроили посередине. Такое только в Турции возможно. У меня даже больше уважения к Китаю. Они показывают то, что уже отснято, а в случае чего, могут переснять полностью многомиллионный сериал или просто не пустить его в показ. А тут ... :no:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ramo / Рамо (2020)

Сообщение problem »

Сашуля писал(а):
Вс окт 11, 2020 11:38 pm
Не знаю, как они могут быть хорошими, когда сериал полностью перекроили посередине. Такое только в Турции возможно. У меня даже больше уважения к Китаю. Они показывают то, что уже отснято, а в случае чего, могут переснять полностью многомиллионный сериал или просто не пустить его в показ. А тут ... :no:
А кто сказал, что это средина :lol: Если серий будет 100+. То перекроить на 12. Это перекроили в самом начале. :lol:
А рейтинг довольно не плох, и если он такой в адскую пятницу, то видимо туркам нравится эта самая перекройка.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: Ramo / Рамо (2020)

Сообщение Сашуля »

Лично я бы легче пережила уход Рамо и Сибель, чем Неджо и Фатош. Как по мне, это неуважение к зрителям, которым нравились те персонажи. Обидно, конечно, что у них так с финансами получилось... Надеюсь, серий 100 здесь не будет. Я столько часов убила, чтобы до 12 серии дойти, что обидно будет уже бросать его :girl_cry:
Ну вот это та черта, которая меня от Турции в свое время и отвернула. Съемки сериала зависят от рейтингов :pardon: То есть не от найма хороших сценаристов, которые не допустят, чтобы эти рейтинги были низкими...

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Ramo / Рамо (2020)

Сообщение Drashti »

Сашуля писал(а):
Вс окт 11, 2020 11:46 pm
Лично я бы легче пережила уход Рамо и Сибель, чем Неджо и Фатош. Как по мне, это неуважение к зрителям, которым нравились те персонажи. Обидно, конечно, что у них так с финансами получилось... Надеюсь, серий 100 здесь не будет. Я столько часов убила, чтобы до 12 серии дойти, что обидно будет уже бросать его :girl_cry:
Ну вот это та черта, которая меня от Турции в свое время и отвернула. Съемки сериала зависят от рейтингов :pardon: То есть не от найма хороших сценаристов, которые не допустят, чтобы эти рейтинги были низкими...
Ну съемки зависят от рейтинга не только в Турции, у нас тоже самое, Испании, Италии, США. Да почти везде.Просто Турцию лучше начинать смотреть после 3-4 серии, когда уже понятны рейтинги.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: Ramo / Рамо (2020)

Сообщение Сашуля »

Drashti писал(а):
Вс окт 11, 2020 11:53 pm
Просто Турцию лучше начинать смотреть после 3-4 серии, когда уже понятны рейтинги.
Так Рамо я так и начала смотреть :sigh: Зрители настолько восторгались второй парой, что я была уверена, что им сценаристы дадут право на существование. Все-таки в других странах оборвать показ сериала без финала - редкость, в Турции - правило. Я все равно не вижу тут 100 серий, сейчас они развели главную пару, но не думаю, что это надолго. Только, если они и характер Рамо переписали, а тогда и Рамо не будет Рамо :haha:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Ramo / Рамо (2020)

Сообщение Drashti »

Сашуля писал(а):
Пн окт 12, 2020 12:05 am
Drashti писал(а):
Вс окт 11, 2020 11:53 pm
Просто Турцию лучше начинать смотреть после 3-4 серии, когда уже понятны рейтинги.
Так Рамо я так и начала смотреть :sigh: Зрители настолько восторгались второй парой, что я была уверена, что им сценаристы дадут право на существование. Все-таки в других странах оборвать показ сериала без финала - редкость, в Турции - правило. Я все равно не вижу тут 100 серий, сейчас они развели главную пару, но не думаю, что это надолго. Только, если они и характер Рамо переписали, а тогда и Рамо не будет Рамо :haha:
Зрители какие? Турецкие?Просто из того, что я читала на турецких форумах, большинство смотрели из-за мурата и его образа.
Не согласна, что в турции правило обрывать сериалы без финала, это скорее редкость и чем-то обсуловлено, чаще всего даже у 6-8 серийных дизи есть финал, пусть и скомканный.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: Ramo / Рамо (2020)

Сообщение Сашуля »

Я много сериалов хотела начать смотреть, так они обрывались без достойного финала. О том, что Турцию надо смотреть, когда рейтинги сложатся, я поняла на сериале Фирузе, когда его зафиналили, вроде, на 5 серии, когда главный герой, провалявшийся 4 серии в коме, открыл глаза... И таких было много. А чем это обусловлено? Рейтингами? Я думаю, сериал Рамо можно было бы приостановить, сославшись на коронавирус, и урегулировать вопросы с актерами, игравшими Неджо и Фатош. Ладно, Боза можно было бы забыть. Убили так убили.
На турецких форумах я не тусуюсь, так что предпочтения турков я не знаю, но, думаю, во второй половине первого сезона этой паре бы не уделяли столько времени, если бы у них не было фанатов.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Ramo / Рамо (2020)

Сообщение Drashti »

Сашуля писал(а):
Пн окт 12, 2020 12:19 am
Я много сериалов хотела начать смотреть, так они обрывались без достойного финала. О том, что Турцию надо смотреть, когда рейтинги сложатся, я поняла на сериале Фирузе, когда его зафиналили, вроде, на 5 серии, когда главный герой, провалявшийся 4 серии в коме, открыл глаза... И таких было много. А чем это обусловлено? Рейтингами? Я думаю, сериал Рамо можно было бы приостановить, сославшись на коронавирус, и урегулировать вопросы с актерами, игравшими Неджо и Фатош. Ладно, Боза можно было бы забыть. Убили так убили.
На турецких форумах я не тусуюсь, так что предпочтения турков я не знаю, но, думаю, во второй половине первого сезона этой паре бы не уделяли столько времени, если бы у них не было фанатов.
Ну у турков всегда ( 80 процентов) есть вторая пара и всегда ей уделяется внимание, то есть это норма. :pardon:

Ну как много? из 100 турецких сериалов, может 10 оборвано,это малая часть) согласись, фирузе провалилась да+ канал шоу тв, он долгое время вообще был внизу, с приходом ичерде ситуация поменялась.
А так всегда лучше смотреть на рейтинг, у фирузе он с 1 серии был дно, поэтому обрыв был ожидаем, плюс смотри всегда на компания ай апым к примеру или аксой, себе такого не позволят какие бы рейтинги не были.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: Ramo / Рамо (2020)

Сообщение Сашуля »

Фирузе был мой первый турецкий сериал :-[ Ну да, есть сериалы, в которых я даже не знаю сколько серий. Например, великолепный век. Я осилила всего 10 серий, и те в перемотке. Рамо не самый плохой сериал, но вторая часть с первой связана мало. А, вообще, можно было бы изначально делать серий меньше. Так сериалы были бы продуманнее. Вон Корея 16-20 серий, как правило, и ничего не закрывается, рейтинги по всему миру, есть начало и конец. А тут сначала воды нальют, а когда рейтинги низкие, в последние 2 серии весь сериал запихивают.
Очень надеюсь, что Рамо не станет вторым Чукуром. Я вот и Рамо смотреть начала, потому что по задумке он на Чукур похож, а тот я смотреть не буду из-за огромного количества серий.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Ramo / Рамо (2020)

Сообщение Drashti »

Сашуля писал(а):
Пн окт 12, 2020 12:42 am
Фирузе был мой первый турецкий сериал :-[ Ну да, есть сериалы, в которых я даже не знаю сколько серий. Например, великолепный век. Я осилила всего 10 серий, и те в перемотке. Рамо не самый плохой сериал, но вторая часть с первой связана мало. А, вообще, можно было бы изначально делать серий меньше. Так сериалы были бы продуманнее. Вон Корея 16-20 серий, как правило, и ничего не закрывается, рейтинги по всему миру, есть начало и конец. А тут сначала воды нальют, а когда рейтинги низкие, в последние 2 серии весь сериал запихивают.
Очень надеюсь, что Рамо не станет вторым Чукуром. Я вот и Рамо смотреть начала, потому что по задумке он на Чукур похож, а тот я смотреть не буду из-за огромного количества серий.
Опять же Век - это скорее исключение из правил, 4 сезона, редкость у турков,даже у самых больших хитов. Классика - это 2 сезона , если брать их золотую коллекцию ( Фатмагуль,Эзель, Сыла,Кузей Гуней, Запретная любовь и так далее), по реже 3 сезона,ну и 4 сезона это когда на мой взгляд или историческое, как ВВ,где охват огромного периода времени, или хотят бабосы выжить капитально.
Попробуй Ичерде 1 сезон или Маму. Оба хита,но сняли только 1 сезон по решению актеров и руководства.
пы.сы. я тоже не фанат Века,хотя смотрела весь,но от него скорее писают кипятком наши, в Турции он конечно хит,но не прям самый самый.

Ну сравнивать рейтинги Турции по миру и Кореи,даже близко не сопоставимы, турция вторая страна экспортер после США на мировом рынке, их сериалы скупаются пачками, и разумеется покупают только лучшие.Соотвенно с началом и концом.Опять же сериалы, что я перечислила финалы их абсолютно не скомканы, а наоборот уххх какой накал. Надо просто выбирать стоящее, а Фирузе все таки совсем не тот вариант.
Рамо я думаю будет полноценный 2 сезон до лета и зафиналятся.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ramo / Рамо (2020)

Сообщение problem »

Сашуля писал(а):
Пн окт 12, 2020 12:42 am
Фирузе был мой первый турецкий сериал :-[ Ну да, есть сериалы, в которых я даже не знаю сколько серий. Например, великолепный век. Я осилила всего 10 серий, и те в перемотке. Рамо не самый плохой сериал, но вторая часть с первой связана мало. А, вообще, можно было бы изначально делать серий меньше. Так сериалы были бы продуманнее. Вон Корея 16-20 серий, как правило, и ничего не закрывается, рейтинги по всему миру, есть начало и конец. А тут сначала воды нальют, а когда рейтинги низкие, в последние 2 серии весь сериал запихивают.
Очень надеюсь, что Рамо не станет вторым Чукуром. Я вот и Рамо смотреть начала, потому что по задумке он на Чукур похож, а тот я смотреть не буду из-за огромного количества серий.
Фирузе, это стужа. Это там где Айча, Альперен ? Если да, я тоже видела.

О, а я буду смотреть Чукур, как за финалят, сразу начну.
У меня еще из подобного Мафия, тоже как зафиналят, тоже начну.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ramo / Рамо (2020)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Пн окт 12, 2020 12:48 am
Опять же Век - это скорее исключение из правил, 4 сезона, редкость у турков,даже у самых больших хитов. Классика - это 2 сезона , если брать их золотую коллекцию ( Фатмагуль,Эзель, Сыла,Кузей Гуней, Запретная любовь и так далее), по реже 3 сезона,ну и 4 сезона это когда на мой взгляд или историческое, как ВВ,где охват огромного периода времени, или хотят бабосы выжить капитально.
Попробуй Ичерде 1 сезон или Маму. Оба хита,но сняли только 1 сезон по решению актеров и руководства.
пы.сы. я тоже не фанат Века,хотя смотрела весь,но от него скорее писают кипятком наши, в Турции он конечно хит,но не прям самый самый.
Ну сравнивать рейтинги Турции по миру и Кореи,даже близко не сопоставимы, турция вторая страна экспортер после США на мировом рынке, их сериалы скупаются пачками, и разумеется покупают только лучшие.Соотвенно с началом и концом.Опять же сериалы, что я перечислила финалы их абсолютно не скомканы, а наоборот уххх какой накал. Надо просто выбирать стоящее, а Фирузе все таки совсем не тот вариант.
Рамо я думаю будет полноценный 2 сезон до лета и зафиналятся.
Если честно я бы уже не сказала, что редкость. Да, в золотой коллекции, два сезона. Но последние годы, пошла жара, Мафия - 6. Чукур - 4. Обещание тоже не 2. Чукурова тоже уже третий и их таких уже много. Да и Воин уже пятый.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: Ramo / Рамо (2020)

Сообщение Сашуля »

problem писал(а):
Пн окт 12, 2020 12:49 am
Фирузе, это стужа. Это там где Айча, Альперен ? Если да, я тоже видела.
Нет, стужа - это стужа. Я его тоже хотела посмотреть, но как узнала, что его сворачивать из-за рейтингов будут, сразу передумала.
Drashti писал(а):
Пн окт 12, 2020 12:48 am
Ну сравнивать рейтинги Турции по миру и Кореи,даже близко не сопоставимы, турция вторая страна экспортер после США на мировом рынке, их сериалы скупаются пачками, и разумеется покупают только лучшие.Соотвенно с началом и концом.Опять же сериалы, что я перечислила финалы их абсолютно не скомканы, а наоборот уххх какой накал. Надо просто выбирать стоящее, а Фирузе все таки совсем не тот вариант.
Рамо я думаю будет полноценный 2 сезон до лета и зафиналятся.
Ну Великолепный век, который крутят у нас без остановки, я бы лучшим не назвала. Но а так да, Турция в России очень популярна. Просто актеры и сама страна ближе к нам, чем Корея или Китай. Но тут и разный возрастной ценз. По Корее все-таки больше молодежь тащится. Взрослое поколение его боится смотреть, потому что актеры - азиаты, плюс, там очень много подросткового, в массе которых взрослые и серьезные сериалы теряются.
Да, мама я видела фрагменты. Но я после Рамо хочу Ты расскажи Карадениз посмотреть. Ну и сейчас еще смотрю Любовь напрокат. Но уже тоже к концу движусь.

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Nastasia и 5 гостей