Fatmagül'ün Suçu Ne? / В чём вина Фатмагюль? (2011-2012)

Модератор: Куратор (Турция)

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1392 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Fatmagül'ün Suçu Ne? / В чём вина Фатмагюль? (2011-2012)

Сообщение Drashti »

Стамбульский Котик писал(а):
Пн фев 22, 2021 8:04 pm
Drashti писал(а):
Сб авг 29, 2020 10:02 am
Заставка
А что за город? Не узнаю. Озвучивали в сериале? Я просто сто лет тому назад его смотрела
Измир

Аватара пользователя
kollos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 5:27 pm
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Fatmagül'ün Suçu Ne? / В чём вина Фатмагюль? (2011-2012)

Сообщение kollos »

На девишнике перед свадьбой...Обажаю когда у нее прямые волосы(без всяких подкруток)...
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
kollos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 5:27 pm
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Fatmagül'ün Suçu Ne? / В чём вина Фатмагюль? (2011-2012)

Сообщение kollos »

Еще пара скринов из этой же серии.Редко можно было увидеть Фати такой счастливой в этом сериале но здесь она просто обворожительна!!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
kollos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 5:27 pm
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Fatmagül'ün Suçu Ne? / В чём вина Фатмагюль? (2011-2012)

Сообщение kollos »

Фати после того как Керим поверил что она прятала письма Мустафы...Сериал закончил смотреть месяц назад,так что это наверное крайний штрих.Хотя...
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
rozav1
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 12:50 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 323 раза
Контактная информация:

Re: Fatmagül'ün Suçu Ne? / В чём вина Фатмагюль? (2011-2012)

Сообщение rozav1 »

Серии 1-80 на испанском.
https://www.youtube.com/channel/UCpByfx ... MgQ/videos

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Fatmagül'ün Suçu Ne? / В чём вина Фатмагюль? (2011-2012)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Fatmagül'ün Suçu Ne? / В чём вина Фатмагюль? (2011-2012)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
kollos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 5:27 pm
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Fatmagül'ün Suçu Ne? / В чём вина Фатмагюль? (2011-2012)

Сообщение kollos »

Последнее видео понравилось.Очень хорошая работа!
problem!
Спасибо!

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1392 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Fatmagül'ün Suçu Ne? / В чём вина Фатмагюль? (2011-2012)

Сообщение Drashti »


Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8922 раза
Поблагодарили: 725 раз
Контактная информация:

Re: Fatmagül'ün Suçu Ne? / В чём вина Фатмагюль? (2011-2012)

Сообщение Шурик »

Драшти, большое спасибо! Замечательный клип! :@}->--: :daisy:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: Fatmagül'ün Suçu Ne? / В чём вина Фатмагюль? (2011-2012)

Сообщение natusik234 »

Выкопала я из закромов этот сериал и решила его пересмотреть или, если сказать вернее, то посмотреть полностью. История такова, что я в свое время посмотрела первый сезон просто запоем, а второй на тот момент еще не сняли и соответственно я его ждала как ненормальная. А когда дождалась, то посмотрев пару серий бросила, после долгого ожидания что-то не оправдало моих надежд. :-D
И вот сейчас, спустя много лет я взялась за него с новыми силами и не пожалела.
Я даже не знаю с чего начать и как похвалить сериал :-D
Во-первых каст, как идеально подобраны все герои, буквально все, нет никого, кто был бы не на своем месте, плохо играл или был просто мебелью, во вторых, конечно же, главные герои- Керим, Фатмагюль и Мустафа, эта троица великолепна, скромная нежная Фатя, порывистый, эмоциональный, чудесный Керим и Мустафа, гад и сволочь, но абсолютно красивый и временами вызывающий жалость и сочувствие. Но и все остальные тоже прекрасны, Яшараны, Вурал, мой любимец Мунир, какой же он гад, но нравится мне и все тут. Кузены Яшараны как двое из ларца, ну просто все герои идеальны.
Во-вторых атмосфера, в этом сериале она просто непостижимая, полностью погружаешься в сериал, как будто живешь там, во всем есть душа, просто магия какая-то. Очень люблю тут оба дома, в которых живет Фатя с семьей, сначала этот безумно очаровательный дом на озере, Керим, живущий во флигеле и постоянно следящий за Фатей, когда начался второй сезон, я немного поскучала за этим домом, но и дом Кадира тоже в итоге начал мне нравится, в нем тоже есть что-то этакое, вообще дома в сериале для меня тоже как будто герои со своими жизнями и характерами :good:
Сюжет тут мне тоже нравится, хотя все же есть для меня лично некая проблема в том, что Фатя осталась с тем, кто хоть и не в полной мере, но был среди ее обидчиков. Конечно я, как все остальные, не могла противится обаянию Керима, его горящим взглядам и порывистым поступкам :cupidgirl: Но тем не менее, в моей голове всегда есть вопрос, а не Стокгольмский синдром ли их отношения? Они оба были травмированы произошедшим, может было лучше расстаться и не видеть друг друга. Но тем не менее, благодаря тому, что Керима сделали очень хорошим парнем, ну и выигрышная внешность Энгина сделала свое дело, Керима я полюбила и очень рада, что героев тут не убили в последний момент, а дали им нормальный хэппи-энд.
Отдельного слова заслуживает Мустафа, боже ж мой, ну до чего ж красивый мужик этот Фырат Челик, и какой же классный это герой, мне было то жаль его, то я его ненавидела, то понимала, то не понимала, такой вот злодей, вызывающий море эмоций, люблю таких злодеев. Еще мне нравятся мальчики Яшараны, тоже порой мне их жаль, даже Эрдогана. Они буквально, сломали себе их чудесную, легкую, приятную жизнь, стоило ли? Зачем? Просто выбросили в мусорку жизнь за минуту удовольствие, которого может и не испытали, потому что были не в себе. Прям так и просится мораль- держитесь подальше от алкоголя и наркотиков, особенно не принимайте их вместе.
Еще про Мукадес, вот ведь тетка, я даже не знаю как мне к ней относится, иногда она прям мои мысли с языка снимает, а иногда убивает хамством и беспардонностью. :wall:
Короче говоря, сериал прекрасный, я его скоро досмотрю, уже на середине 60х серий, еще серий 20 и конец, буду рада, что досмотрела, потому что смотрю как ненормальная, по утрам еле встаю, но и будет очень жаль, потому что такой сериал не скоро найдется, чтобы про все забыть и смотреть, смотреть. :-D

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1392 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Fatmagül'ün Suçu Ne? / В чём вина Фатмагюль? (2011-2012)

Сообщение Drashti »

Натусик,нас немного кому нравится Мустафа, и Фырат Челик красавец и очень мне нравится и внешне и как актёр.

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: Fatmagül'ün Suçu Ne? / В чём вина Фатмагюль? (2011-2012)

Сообщение natusik234 »

Drashti писал(а):
Вт окт 10, 2023 10:56 pm
Натусик,нас немного кому нравится Мустафа, и Фырат Челик красавец и очень мне нравится и внешне и как актёр.
Если говорить о людях Энгине и Фырате, то внешность Фырата мне нравится больше, Энгин чересчур жгучий, да и фигура так себе положа руку на сердце😁 но конечно Керим выигрывает у Мустафы😁 его горящий взгляд, который просто кричит о его любви к Фате подкупает и заставляет закрывать на все остальное глаза🥰

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Fatmagül'ün Suçu Ne? / В чём вина Фатмагюль? (2011-2012)

Сообщение lrna »

natusik234 писал(а):
Вт окт 10, 2023 10:15 pm
Еще про Мукадес, вот ведь тетка, я даже не знаю как мне к ней относится, иногда она прям мои мысли с языка снимает, а иногда убивает хамством и беспардонностью. :wall:
Мой любимый персонаж в этом сериале :-D Остальные только сопли на кулак наматывать любили, а она не наматывала - а делала :-D Не будь её - не было бы и Фати с Керемом, как ни крути.

Фатька был моим первым сериалом в турдизи. Я знать не знала, что у турков такой уровень актёров, сценария да и самих съёмок. Была поражена. Хотя сами Фатька и Керем не мои персонажи, но мне очень понравилось как у турков показывают семьи, а еще, что практически не один герой полностью "чёрным" не был - это заставляло переживать и за злодеев этой истории.

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: Fatmagül'ün Suçu Ne? / В чём вина Фатмагюль? (2011-2012)

Сообщение natusik234 »

Мукадес колоритный персонаж, но после ее выходки с письмами Мустафы я уже полностью решила, что она мне не нравится😁

Аватара пользователя
rozav1
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 12:50 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 323 раза
Контактная информация:

Re: Fatmagül'ün Suçu Ne? / В чём вина Фатмагюль? (2011-2012)

Сообщение rozav1 »

Наконец-то, начала я просмотр этого сериала. 10 серий одолела... Но мне как-то пока не очень заходит. И сюжет вроде бы интересный, и актеры все хорошие, но смотрю и прям засыпаю. Как всё долго и скучно тянется. Мустафу, любимчика здесь многими, я не выношу на дух с первой серии. У него на лбу написано - "Гадёнышь". Даже четверо друзей-насильников более приятны. Да, они напились, нанаркоманились и совершили то что совершили... Но, потом каждый из них пожалел об этом и раскаялся (ну кроме Эрдогана может быть). Просмотр продолжу.

Irinita
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 2:28 am
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Fatmagül'ün Suçu Ne? / В чём вина Фатмагюль? (2011-2012)

Сообщение Irinita »

rozav1 писал(а):
Вс фев 25, 2024 2:28 am
Мустафу, любимчика здесь многими, я не выношу на дух с первой серии.
Кто-то любит Мустафу? O_O Ну ладно, на вкус и цвет, как говорится.
Сама не без греха, у меня в списке любимых героев есть настоящие гады :lol:
А Мустафа для меня самый отвратительный герой в сериале. Фатмагюль была бы несчастна с ним, если бы они поженились.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Fatmagül'ün Suçu Ne? / В чём вина Фатмагюль? (2011-2012)

Сообщение Sonia K »

Фырат Челик замечательный актер. Но его Мустафа просто фантастическое ничтожество без характера. Есть злодеи, или неоднозначные, которых очень любишь, да. Но это явно не тот случай. :-D

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1392 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Fatmagül'ün Suçu Ne? / В чём вина Фатмагюль? (2011-2012)

Сообщение Drashti »

Я нормально относилась к Мустафе, многое понимала, но тур ещё многое отдать надо Фырату. Сильнейший актёр.

Аватара пользователя
rozav1
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 12:50 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 323 раза
Контактная информация:

Re: Fatmagül'ün Suçu Ne? / В чём вина Фатмагюль? (2011-2012)

Сообщение rozav1 »

Мустафа, боже ж мой, ну до чего ж красивый мужик этот Фырат Челик
А мне он не зашёл никак... Ничего красивого и даже более-менее привлекательного в нём не увидела. Но, это лично моё восприятие внешности актера Фырата Челика. Хотя есть несколько сериальных "злодеев", а актеры которые их сыграли мне кажутся "настоящими красавцами" :-D
Каан Урганджиоглу из "Чёрной любви", Fabián Ríos из "Земли королей" и "Призрака Елены".

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1392 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Fatmagül'ün Suçu Ne? / В чём вина Фатмагюль? (2011-2012)

Сообщение Drashti »

А мне Фырат нравится внешне больше Энгина, такие голубые глаза, харизма, порода.
Кстати Каан и Риос тоже мои фавориты. :good:

Helen 92
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2024 1:31 pm
Откуда: Брянск
Имя: Helen
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Re: Fatmagül'ün Suçu Ne? / В чём вина Фатмагюль? (2011-2012)

Сообщение Helen 92 »

Отличный сериал, жизненная история, которая могла бы произойти в реальности. :bravo: Единственный "минус" - Фахреттин. Выбивается из всей картины. Он не только мутный тип, а как будто бы из латиноамериканского сериала вывалился. Там тоже родители находят своих детей спустя 20 лет.

Аватара пользователя
rozav1
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 12:50 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 323 раза
Контактная информация:

Re: Fatmagül'ün Suçu Ne? / В чём вина Фатмагюль? (2011-2012)

Сообщение rozav1 »

Вот и досмотрела я, наконец-то историю Фатмагюль. Сюжет неплохой, задумка интересная. Но до чего же скучно всё это реализовано... Мне казалось, что я уже целую вечность смотрю-смотрю этот сериал и не знаю зачем я его вообще смотрю :mega_shok: Скучновато, нудновато, растянуто, много повторов и воспоминаний. Персонажи... Они в большинстве своем или гаденькие, или слащавенькие, или перевертыши. Только Мукадес от начала до конца оставалась верна себе. Если бы ее не было в сериале, было бы совсем не интересно :-D
В общем, этот сериал был просмотрен мной больше для галочки, чтобы закрыть гештальт. :bye:

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей