Aşka Sürgün / Любовь и ненависть (2005-2006)

Модератор: Куратор (Турция)

Аватара пользователя
kollos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 5:27 pm
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Aşka Sürgün / Любовь и ненависть (2005-2006)

Сообщение kollos »

Не знаю,можно ли именно здесь... Серия № 38 без перевода.Может кому информация пригодится.

Аватара пользователя
kollos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 5:27 pm
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Aşka Sürgün / Любовь и ненависть (2005-2006)

Сообщение kollos »

Так,просмотр окончен.Очень слабенький сериал(если бы не Берен никогда бы его не смотрел,но она...)Ладно.А вообще из трех крайних просмотренных турдизи два на помойку-это "хваленый"Эзель ну и ЛиН ту даже.Причем если выбирать между этими двумя то я все же выбираю Любовь и ненависть,так как Эзель(особенно второй сезон с бесконечными разборками дяди и сами знаете кого-это нечто,причем в самом плохом смысле этого слова).И только Мама втиснувшаяся между ними -это класс!!!Вообще,начав с Мести,продолжив Запретной любовью,Фати и Потерянными я подумал-вот сериалы какой страны на "высоте",но...Потом был Эзель и ЛиН,а еще мне довелось лицезреть одну из серий Квартиры невинных и все стало ясно(здесь тоже столько... не хочу выражаться).Так что при выборе следующего больше опасаешься попасть на шлак...А в Лин тоже есть моменты которые рассчитаны непонятно на кого и линии оборванные и не законченные.Вообщем сериал минусовый...

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Aşka Sürgün / Любовь и ненависть (2005-2006)

Сообщение problem »

kollos писал(а):
Сб янв 15, 2022 4:41 pm
Так,просмотр окончен.
Ты прям герой. Я не представляю как ты дожал эту муть. Я все еще на 31 серии, уже полтора года валяется этот фикус, так вот вопрос, под финал может сериал стал лучше или хуже :-[ ? :-D

Аватара пользователя
kollos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 5:27 pm
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Aşka Sürgün / Любовь и ненависть (2005-2006)

Сообщение kollos »

problem писал(а):
Ср янв 19, 2022 4:57 pm
Ты прям герой. Я не представляю как ты дожал эту муть
Ответ один-БЕРЕН СААТ!
problem писал(а):
Ср янв 19, 2022 4:57 pm
так вот вопрос, под финал может сериал стал лучше или хуже ?
На мое мнение концовка чуток сильнее начала и середины,но только на самую малость.А вообще ты очень точно подобрала слово к этому сериалу в личке,но я не буду его цитировать здесь.Сейчас начал смотреть Кузея-и сразу чувствуется что сериалы с разных миров.Нет,не то чтобы Кузей был так уж (хотя я только три серии просмотрел),просто ЛиН ни о чем-ну я его увидел в полном объеме,почему и как?Ответ выше.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Aşka Sürgün / Любовь и ненависть (2005-2006)

Сообщение Sonia K »

kollos писал(а):
Сб янв 15, 2022 4:41 pm
Так,просмотр окончен.Очень слабенький сериал(если бы не Берен никогда бы его не смотрел,но она...)Ладно.А вообще из трех крайних просмотренных турдизи два на помойку-это "хваленый"Эзель ну и ЛиН ту даже.Причем если выбирать между этими двумя то я все же выбираю Любовь и ненависть,так как Эзель(особенно второй сезон с бесконечными разборками дяди и сами знаете кого-это нечто,причем в самом плохом смысле этого слова).И только Мама втиснувшаяся между ними -это класс!!!Вообще,начав с Мести,продолжив Запретной любовью,Фати и Потерянными я подумал-вот сериалы какой страны на "высоте",но...Потом был Эзель и ЛиН,а еще мне довелось лицезреть одну из серий Квартиры невинных и все стало ясно(здесь тоже столько... не хочу выражаться).Так что при выборе следующего больше опасаешься попасть на шлак...А в Лин тоже есть моменты которые рассчитаны непонятно на кого и линии оборванные и не законченные.Вообщем сериал минусовый...
Вот это героизм, правда. :good: Я чет сейчас слабо представляю, как на фоне того же Приговора, где возникает уже зависимость, и нытье, если долго нет фрага, :lol: могу вернуться к этой жевательной резинке. :crazy: Но постараюсь... Можно конечно очень любить актрису, в частности если это Берен, оно и понятно. Но даже она меня с Даром нетфликса не удержала в свое время. Зато к примеру с той же Любовью 101, где я тогда не знала еще больше половины каста, просто улетала. :cupidgirl: Вывод: все же сюжет мне важнее. :-D К Эзелю тоже надо бы со временем вернуться, сериал по своему прекрасен, даже болью героев, и уж точно лучше этого нытья, и проблем на пустом месте, :crazy: но после. Квартира сериал просто своеобразный, о том, как тирания старших коверкает жизни людей, им потом с тем жить, со временем я это поняла, он у меня просто на заметке пока.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Aşka Sürgün / Любовь и ненависть (2005-2006)

Сообщение problem »

Итак удалила я его. :good: Бросила :good: Понятно если я 1,5 года смотрю 31 серию, то дело труба.

Не знаю, кто как, но не умею я досматривать сериалы, если там либо актер либо актриса любимая, либо полкаста любимок. Если нет сценария, я не могу досмотреть. И да, я тот человек, который бросает много и часто. Так что если я досматриваю сериал, это уже признак качества.

Итак, много брошенных линий, просто писец, и старшая сестра Азара с мужем и дочкой, и младший брат с певицей.
И круговая беготня ГГ. Хотя идея, что беременна не глав. героиня от героя, мне прям залетела, и линия с беременностью ну до 31 серии, вполне выдержана (ну дальше я не видела. поэтому может и ее спустили коту под хвост). И то, что это не подушка беременности от злодейки, портящей кровь ГГ. А правда просто беременность, от меня респект.

В сериале все хорошо, и актеры играют блестяще, и режиссер хорош, но где потеряли сценариста, я конечно смотрела не онлайн, может там была какая та заворуха с актерами, поэтому такая смена ракурса, но нет смысла искать, что произошло. По итогу в сериале, брошенные линии и их реально масса.

Как и всем брошенным сериалам.
Оценка 4 / 10

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей