Ezel / Эзель (2009-2011)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8922 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Drashti писал(а):
Пн янв 17, 2022 4:01 pm
Шурик, последние две серии еще круче, очень тяжелые,но невероятные O:-)
Представляю. Накал уже такой, что спичку поднеси - всё вспыхнет.

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8922 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Вот и вспыхнуло! Уж кто кто, а Бахар точно не заслужила такого конца... :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: Особенно сейчас, когда доктор дал пусть малюсенький, пусть призрачный, данный скорей всего только для того, чтобы девушка не потеряла веру в чудеса, но всё же шанс на жизнь.... :'( счёт войны Кенан - Рамиз 1:0 в пользу Кенана...

Есть у меня чуйка что Рамиз обо всём знал. Эзель опусташен. Ему бы сейчас у родного очага посидеть с папой, мамой и братом, родному сыну стать чем-то большим, чем просто "дядя Эзель" а не решать проблемы дяди. + Предположу на 99% невозможное: с Эйшан у них тоже могло что-нибудь получиться, потому что: "да, она меня убила! Но, она мать моего ребенка". Дядя - опытный волк, он чувствует состояние Эзеля и чтобы удержать его в деле (Рамиз постарел, бодаться с Кенаном сил уже не хватает поэтому Эзель нужен ему как воздух) он и допустил убийство Бахар. Теперь у Эзеля точно нет дороги назад. Бахар - главная невинная жертва его мести и он никогда не простит себе её смерти. А вот Дженгиз, которому пришла "блестящая мысль" устранить "связующее звено", обязательно найдет себе оправдание. Мразь.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Drashti »

:girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:


Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8922 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

:girl_cry: :wall: :'( :ireful2:

Хоть бы Джана сберегли от всего этого. Если Дженгиз опять сболтнет чего не надо, то следующей целью будет точно ребенок.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Drashti »

У тебя финал сезона,жду жду отзыв :-[

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8922 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Drashti писал(а):
Ср янв 19, 2022 2:05 pm
У тебя финал сезона,жду жду отзыв :-[
Непременно. :-)

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8922 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Первый сезон завершён!

В нём было всё, что должно быть в таких историях: любовь, дружба, предательство, невинные жертвы, возмездие. Первый сезон вызывал радость, грусть, слёзы и даже, как это не удивительно - смех. Иногда, в эмоциональном плане, смотреть было очень тяжело. Как, например, две последние серии, которые получились просто душувынимательные :girl_cry: :wall: :'(
Но, при этом, на протяжении всех 33-х серий мне ни разу не захотелось прервать просмотр. Всё выше перечисленное говорит о том, что получился продукт очень высокого качества. По крайней мере первый сезон, уж точно. :bravo: :yahoo: :good:

Конечно, были и огрехи которые уже были упомянуты не только мной. Например то, что кроме Эйшан больше никто не смог понять кто такой Эзель. Или хранение Дженгизом кассеты. Газетные вырезки "двенадцатилетней давности", которые выглядят как новые. И конечно то, что кроме матери, Эзель никому из семьи не сказал что он Омер. Да, пытался сказать ещё и брату, но такое надо говорить сразу всем и без всяких выкрутасов. Все эти недочёты настолько маленькая (по крайней мере для меня) ложечка дёгтя в большой бочке мёда, что я уже ставлю сериалу 10.

А финальные кадры 33-й серии настолько заинтриговали, O_O что я теперь абсолютно уверен - и второй сезон меня не разочарует.

Мало того, что от Эйшан и Шебнем глаз оторвать невозможно :in_love: :-) Так ещё сиди теперь и думай, с кем они опять решили поиграть. Причем, абсолютно всем составом....? :-D

И ещё одна уверенность по второму сезону - это будет не только история Рамиза и Кенана, но и месть за Бахар. Причём, если бы я был на месте Эзеля, то укокошил бы не только Кенана, но и дядю, так, на всякий случай :-D

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Drashti »

А как Эзель узнал, о причинах подставы от Эйшан .Бедный,Но Эйшан вышла на тропу войны, а это страшнее самого яркого огня :-D

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8922 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Drashti писал(а):
Чт янв 20, 2022 5:15 pm
А как Эзель узнал, о причинах подставы от Эйшан .Бедный,Но Эйшан вышла на тропу войны, а это страшнее самого яркого огня :-D
То, что Эзель вовремя так и не узнал причину подставы, ещё одно доказательство вины дяди в смерти Бахар. Ведь ему не составляло никакого труда узнать всю подноготную этой истории. Но, в тюрьме Омер и сердцем, и душой, ещё оставался Омером. Поэтому, узнав что заставило Эйшан пойти на предательство он вполне мог отказаться от мести в таких масштабах. А это совсем не входило в планы Рамиза...

Выход Эйшан на тропу войны тоже понятен: Бахар (до появления на свет Джана) - единственный человек в жизни Эйшан которого она искренно любила. И её потерю она никогда не простит Эзелю. Даже при том, что она поняла что это - Омер. Поняла, поэтому и перебивала его на кладбище, когда Эзель решил рассказать кто он: когда всё знаешь сам, объяснения не нужны.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Drashti »

НЕт,она не поняла.И расскажет ей об этом Кенан,причем в таком свете %) , что волосы дыбом

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8922 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Drashti писал(а):
Чт янв 20, 2022 6:07 pm
НЕт,она не поняла.И расскажет ей об этом Кенан,причем в таком свете %) , что волосы дыбом
Эх, опять не угадал :-) Но, так ещё интереснее смотреть будет.

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8922 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Добрался до второго сезона! И мне...... Нравиться! :yahoo: :-D

Вот блин! Кенан - жаба скользкая, как всё вывернул. Но в самые первые секунды Эйшан искренне радовалась тому что Омер жив. Теперь, чтобы не делал, Эзель никак не сможет доказать Эйшан что хоть и использовал Бахар в качестве орудия мести, но при этом, смерти ей не желал. :wall:

Справедливости ради нужно сказать, что в эту яму Эзель загнал себя сам: во-первых, уже давно сам мог рассказать кто он: "Эйшан, игра закончена. Я не Эзель. Я - Омер!" И всё. Больше и не надо ничего. Мелкие детали, как и что, можно было на другой раз оставить. А во-вторых, для помощи Али хватило и Тефика. А на выручку Дженгиза можно было и не бежать :-D Не знаю у кого как, а у меня его слова: "я расскаиваюсь", вызывают только омерзение.

Шикарная сцена была на причале. Язык говорит: "нет! Я не прощу тебя! Я тебя отпускаю. А глаза кричат: "Не уходи! Останься!! Люблю и всё прощаю!!!" :girl_cry:

Вот если бы Эйшан и Эзель остались только вдвоём и им не мешали дядя, ботаник-сладкоежка Кенан и все прочие, то они смогли бы всё друг другу простить.

Увидев самую первую встречу Рамиза с Кенаном я совсем не удивлён что отец Азад именно дядя, а не Кенан. Потому что в молодости Кенан (как и Дженгиз) умел только создавать проблемы. А Рамиз (как и Омер) за него впрегался и всё решал.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Drashti »

Шурик,начало 2 сезона мощное, впрочем как и весь сериал.
Надеюсь тебе история Кенан-Рамиз-Сельма понравится неменьше,чем Омер-Эйшан-Дженго :-[

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8922 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Drashti писал(а):
Вс янв 23, 2022 8:53 pm
Шурик,начало 2 сезона мощное, впрочем как и весь сериал.
Надеюсь тебе история Кенан-Рамиз-Сельма понравится неменьше,чем Омер-Эйшан-Дженго :-[
Драшти, я чувствую, что этот сериал, даже после просмотра, меня ещё долго не отпустит. Так что, не сомневайся - мне понравится :yes: :ok: :good:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Drashti »

Не знаю было у тебя уже или еще нет, а как тебе "цветочный сад" Кенана? %)

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8922 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Drashti писал(а):
Вс янв 23, 2022 9:45 pm
Не знаю было у тебя уже или еще нет, а как тебе "цветочный сад" Кенана? %)
"Цветочный сад" - это просто жесть! :crazy: И побывав в этом саду я окончательно понял: хоть дядюшка Рамиз тоже не ангел небесный, но мои симпатии на его стороне. А у Кенана очень плохо с головой.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Drashti »

Шурик писал(а):
Вс янв 23, 2022 10:01 pm
Drashti писал(а):
Вс янв 23, 2022 9:45 pm
Не знаю было у тебя уже или еще нет, а как тебе "цветочный сад" Кенана? %)
"Цветочный сад" - это просто жесть! :crazy: И побывав в этом саду я окончательно понял: хоть дядюшка Рамиз тоже не ангел небесный, но мои симпатии на его стороне. А у Кенана очень плохо с головой.
Я посадил цветочек ради Бахар %) %) %) %) у меня челюсть отпала

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8922 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Drashti писал(а):
Вс янв 23, 2022 10:02 pm
Шурик писал(а):
Вс янв 23, 2022 10:01 pm
Drashti писал(а):
Вс янв 23, 2022 9:45 pm
Не знаю было у тебя уже или еще нет, а как тебе "цветочный сад" Кенана? %)
"Цветочный сад" - это просто жесть! :crazy: И побывав в этом саду я окончательно понял: хоть дядюшка Рамиз тоже не ангел небесный, но мои симпатии на его стороне. А у Кенана очень плохо с головой.
Я посадил цветочек ради Бахар %) %) %) %) у меня челюсть отпала
:yes: Ага. И главное с таким видом и интонацией это выдал, что его ещё и благодарить надо. %) Жаль, что Эйшан не нажала на курок...

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8922 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Когда мне начинает казаться что сериал меня уже ни чем не удивит, происходит такой крутой поворот, что просто вау! O_O :good:

Я назвал Кенана скользкой жабой, но и хитрый паук ему стопроцентно подходит: мало того, что внука Рамиза к себе заграбастал и вложил в его голову всё так как ему нужно, так ещё и за тридцать лет, тихой сапой, сплел такую паутину по всему Стамбулу, что за пару минут связал по рукам и ногам не только дядю но и всю его команду. Надо признать, удар очень неплохой. Не думаю, что дядя проспал этот удар, просто он ждёт когда внук услышит голос своего сердца. А уже после этого будет отвечать.

А для нейтрализации Эзеля у Кенана есть Эйшан. Вроде правильные вещи говорит, гаденышь: "забудь сестру, её не вернёшь. Будь счастлива". А по факту, делает все для того, чтобы они уничтожили друг друга.

Какие же шикарные совместные сцены у Эйшан и Эзеля. Вроде и ничего такого: мимолётные, как будто испуганные, поцелуи, взгляды, прикосновения, разговоры, не больше. Но сколько же в них любви, страсти и в тоже время боли, потому что оба понимают: счастье невозможно. :bravo: :good:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Drashti »

Встреча на кладбище ЭиЭ просто до боли,Эйшан конечно не верит ему ни на грамм, зато он хоть улыбался искренне

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8922 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Drashti писал(а):
Вт янв 25, 2022 8:30 pm
Встреча на кладбище ЭиЭ просто до боли,Эйшан конечно не верит ему ни на грамм, зато он хоть улыбался искренне
Они оба уже столько всяких дел наворотили (и ещё столько же натворят), что недоверие обоюдное. И даже Джан уже не сможет сблизить их настолько, чтобы вдвоем попытаться выйти из игры, всё бросить и просто исчезнуть.

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8922 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Блин, вот это серия! Гора трупов становится всё больше, река крови - всё глубже :crazy: :-D

Понятно, почему Дядя сумел дожить до пенсионного возраста и подчинить себе столько людей: уже в молодости неплохие клыки имел. Ножом орудует так, что любой мясник позавидует. :-) Самовольный приход в логово врага и спокойное ожидание смерти от руки родного внука, тоже признак того, что с силой воли у него до сих пор полный порядок. :bravo: :good: Именно поэтому Сельма его и выбрала. По взгляду в гримерке каким она смотрела на Рамиза, стало понятно что уже тогда она решила с кем остаться.

А вот Кенан пока загадка: Как из такого слабака, который убегает от должников и которого рвёт от одного вида крови, мог получиться такой хитрый и расчетливый делец-убийца? Кстати, забрав к себе Рамиза-младшего Кенан сильно рискует: да, он смог внушить пацану что в смерти отца виновен дед. Но, парень-то не настолько маленький был, он видел лицо убийцы и знает, что вина деда косвенная. Поэтому, я совсем не удивлюсь, если теперь Секиз попытается убить самого Кенана. :-D По крайней мере, он на это способен. На то же самое надеется и Рамиз, лёжа на перроне в крови, но с гордостью шепча: "моя кровь". Вот только Кенан слишком хитер. Скорей всего, к такому развитию событий он тоже готов и сможет вывернуться, найдя какой-нибудь козырь в свою защиту.

Шикарный момент был у могилы Омера, когда Эзель разрывался на части и не знал что делать: или всё бросить и остаться с семьёй, ведь дядя сам "не против" этого, или кинуться в огонь ради человека который был рядом и помог когда было трудно... :bravo:

Поскольку в конце первого сезона я видел что все живы (А вдруг финальные кадры это просто завлекалка на второй сезон?? O_O :-) ), за здоровье Шебнем и Рамиза я не переживаю. :-)

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Drashti »

Шурик писал(а):
Пт янв 28, 2022 11:39 am
Блин, вот это серия! Гора трупов становится всё больше, река крови - всё глубже :crazy: :-D

Понятно, почему Дядя сумел дожить до пенсионного возраста и подчинить себе столько людей: уже в молодости неплохие клыки имел. Ножом орудует так, что любой мясник позавидует. :-) Самовольный приход в логово врага и спокойное ожидание смерти от руки родного внука, тоже признак того, что с силой воли у него до сих пор полный порядок. :bravo: :good: Именно поэтому Сельма его и выбрала. По взгляду в гримерке каким она смотрела на Рамиза, стало понятно что уже тогда она решила с кем остаться.

А вот Кенан пока загадка: Как из такого слабака, который убегает от должников и которого рвёт от одного вида крови, мог получиться такой хитрый и расчетливый делец-убийца? Кстати, забрав к себе Рамиза-младшего Кенан сильно рискует: да, он смог внушить пацану что в смерти отца виновен дед. Но, парень-то не настолько маленький был, он видел лицо убийцы и знает, что вина деда косвенная. Поэтому, я совсем не удивлюсь, если теперь Секиз попытается убить самого Кенана. :-D По крайней мере, он на это способен. На то же самое надеется и Рамиз, лёжа на перроне в крови, но с гордостью шепча: "моя кровь". Вот только Кенан слишком хитер. Скорей всего, к такому развитию событий он тоже готов и сможет вывернуться, найдя какой-нибудь козырь в свою защиту.

Шикарный момент был у могилы Омера, когда Эзель разрывался на части и не знал что делать: или всё бросить и остаться с семьёй, ведь дядя сам "не против" этого, или кинуться в огонь ради человека который был рядом и помог когда было трудно... :bravo:

Поскольку в конце первого сезона я видел что все живы (А вдруг финальные кадры это просто завлекалка на второй сезон?? O_O :-) ), за здоровье Шебнем и Рамиза я не переживаю. :-)
Нет не завлекаловка,это будет примерно в 50 серии :-[ пока не переживай

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8922 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Drashti писал(а):
Пт янв 28, 2022 12:59 pm
Шурик писал(а):
Пт янв 28, 2022 11:39 am
Блин, вот это серия! Гора трупов становится всё больше, река крови - всё глубже :crazy: :-D

Понятно, почему Дядя сумел дожить до пенсионного возраста и подчинить себе столько людей: уже в молодости неплохие клыки имел. Ножом орудует так, что любой мясник позавидует. :-) Самовольный приход в логово врага и спокойное ожидание смерти от руки родного внука, тоже признак того, что с силой воли у него до сих пор полный порядок. :bravo: :good: Именно поэтому Сельма его и выбрала. По взгляду в гримерке каким она смотрела на Рамиза, стало понятно что уже тогда она решила с кем остаться.

А вот Кенан пока загадка: Как из такого слабака, который убегает от должников и которого рвёт от одного вида крови, мог получиться такой хитрый и расчетливый делец-убийца? Кстати, забрав к себе Рамиза-младшего Кенан сильно рискует: да, он смог внушить пацану что в смерти отца виновен дед. Но, парень-то не настолько маленький был, он видел лицо убийцы и знает, что вина деда косвенная. Поэтому, я совсем не удивлюсь, если теперь Секиз попытается убить самого Кенана. :-D По крайней мере, он на это способен. На то же самое надеется и Рамиз, лёжа на перроне в крови, но с гордостью шепча: "моя кровь". Вот только Кенан слишком хитер. Скорей всего, к такому развитию событий он тоже готов и сможет вывернуться, найдя какой-нибудь козырь в свою защиту.

Шикарный момент был у могилы Омера, когда Эзель разрывался на части и не знал что делать: или всё бросить и остаться с семьёй, ведь дядя сам "не против" этого, или кинуться в огонь ради человека который был рядом и помог когда было трудно... :bravo:

Поскольку в конце первого сезона я видел что все живы (А вдруг финальные кадры это просто завлекалка на второй сезон?? O_O :-) ), за здоровье Шебнем и Рамиза я не переживаю. :-)
Нет не завлекаловка,это будет примерно в 50 серии :-[ пока не переживай
Хорошо, пока не буду :-) А вообще, очень интересно кого опять собираются до трусов раздеть... :-D Сначала думал, что Кенана. Но, он хитёр и слишком хорошо знает Рамиза. Поэтому, даже если у Рамиза и правда получилось за полгода всё закончить, как он пообещал Азад, сомневаюсь, что они с Кенаном помирились настолько, что больше не будут ждать подвоха друг от друга. Поэтому играть с ними Кенан не будет.

Единственный реальный вариант: появился общий враг, которого решили свалить общими усилиями.... Ещё чуть-чуть и я узнаю прав или нет.

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8922 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Ещё один момент, о котором забываю упомянуть: мне кажется, зря Эйшан привезла Джана в дом Кенана. Лучше бы у бабушки с дедушкой оставила. Тем самым, она своими руками дала ему новый материал для обработки. Сделал такой вывод, когда увидел довольную физиономию Кенана. Аж весь засветился, после того как Джан с ним заговорил...

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя