Ezel / Эзель (2009-2011)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

А ведь у Рамиза был шанс не доводить дело до кровной мести. Всего-то нужно было сказать: "Кенан, я знаю что ты и твой брат меня предали, но, поскольку ты убил Хайратлы, претензий у меня к тебе нет. Пусть Сельма выберет с кем остаться и мы разойдемся миром". Но, дядя выбрал другой путь. Может быть из-за чувства вины он и оставил письмо на "видном месте", чтобы Сельма наконец узнала, что у неё могла быть совсем другая жизнь.

Эзелю совсем тяжко: в семье - изгой, друзья в любой момент могут ещё раз предать, любимая женщина - и любит, и ненавидит одновременно. :girl_cry: Причём, чего в Эйшан больше, любви или ненависти, сказать сложно. :wall: Хорошо, что появилась новая девушка-бармен, но было бы намного лучше, если бы Эзель продолжал изливать душу Бахар....

Рамиз, хитрюга, сбил меня чуток ;-) были мысли, что Шебнем - крот, но поскольку он искал предателя только среди тех кто был за столом, то и я её вывел из подозреваемых :-D По-человечески девушку можно понять: она любит и хочет быть счастливой, поэтому и скандалит когда видит Тевфика с пистолетом. Ведь после гибели Камиля стало ясно, что, если вовремя не уйти в сторону, то, скорей всего, его участь ждёт каждого. Даже не представляю что творится в душе Тефо, ведь дядя не прощает предательство.... Хотя, помня последние кадры первого сезона, есть надежда, что, или Тевфик вымолил прощение для любимой, или окажется, что Шебо разговаривала не с Дженгизом. В общем, несмотря на довольно скорую концовку вопросов меньше не становится :-)

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Эх, Шебнем, Шебнем... Не зря считается что бывших наркоманов не бывает. Очередной маленький недочёт Эзеля: сразу после гибели Камиля нужно было дать ей "бессрочный отпуск", отправив на какой-нибудь курорт (финансы тогда ещё позволяли) а к работе привлекать только по мере надобности. А теперь, сколько бы Эзель не приказывал "туда" больше не ходи, ничего не поможет. В этой ситуации Тевфика даже больше жаль: он, конечно, попытается в очередной раз вылечить любимую, но всё происходящее даёт понять, по крайней мере пока, что вдобавок к сестре ему придётся убить и невесту :girl_cry: :wall: Закуток с мусорными баками во дворе бара, конечно, не совсем удачное место :-) но главное, что предложение руки и сердца было искренним.

Стрелы амура поразили практически всех участников этой истории: стоило только Кену в воспоминаниях исчезнуть, на время, с горизонта и Сельма окончательно поняла кто ей нужен. Но Рамиз решил играть в благородного рыцаря и "отойти в сторону". Правда сжимая кулаки и скрепя зубами, от ревности :-D

Азад и Али тоже, уже давно, неровно дышат видя друг друга. Вот только Али, дурак, пытается убежать от чувства: Бахар была бы только рада за него.

И даже Эзель опять готов любить. Вот только Баде (кажется так. Ещё не запомнил :-[ :-) ) ему просто нравится, а любить он будет всегда только Эйшан...

Я понимаю что Эзелю очень фигово, мягко говоря, но за что он ударил сына?! O_O Ребёнок же не виноват, что называет папой чужого дядьку.

"Наполеоновские" планы Дженго просто поражают своим размахом :lol: вот только Кен готов ко всему и совсем не собирается "всё, что нажито непосильным трудом" отдавать в загребущие руки Дженгиза :-) А уж после того как Эйшан шепнула ему на ушко: "выбрала бы тебя", стало понятно - Дженго ничего не светит. Да и с Сердаром прокол вышел: Вовремя поняв что Эйшан не знает кто убил Мерта, Эзель открыл ей глаза на её папашу. Видя как Эйшан ревёт белугой, мне её жаль :girl_cry: Уверен - она не убьёт отца. Несмотря ни на что она его любит....

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Drashti »

Шебнем оказалась еще той штучкой.В этой ситуации жаль Тефика очень.

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Drashti писал(а):
Чт мар 10, 2022 3:52 pm
Шебнем оказалась еще той штучкой.В этой ситуации жаль Тефика очень.
Точно! Не повезло парню. Но, если с её стороны в отношении Тефика тоже всё всерьёз (мне хочется в это верить) то, возможно, у него получится вытянуть её из болота. Любя его она сама захочет измениться.

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Вот какие мысли бродили в моей голове сразу после просмотра 50-й серии:

"На Эйшан просто больно смотреть. :girl_cry: До последнего пыталась Сердара вытащить. И не смогла... Папаня, конечно, ещё та гнида и заслужил свою участь, но, по сути, Эйшан осталась совсем одна. А это не придаёт оптимизма и жизненных сил. Да, есть ещё Джан, но совсем не факт, что она будет жить с ним вместе. Пока всё указывает на то, что ребёнок останется с бабушкой и дедушкой".

Но, где-то через час, мне стало казаться, Что всё происходящее - план Эзеля! А это значит что Сердар... Опять выкарабкался :-) Во-первых, его и в первом сезоне очень много раз пытались укокошить, но ничего не получалось :-D Во-вторых, лицо мёртвого Сердара непоказали ни разу. Розовую рубашку можно одеть на любое мёртвое тело и кулон вложить в любую руку. В третьих, конечно, Эйшан очень плохо, всё, как говорится, на лице написано. Но, если она и правда хотела покончить с собой, то почему не сделала это сразу, ещё дома? Не думаю, чтобы в таком душевном раздрае её волновало то, что Дженго будет больно, когда он найдёт её мертвой :-D Странно ещё и то, что перед уходом в вечность, с сыном не попрощалась. Ведь даже не позвонила. Да и до прихода Кена могла сделать то, что задумала, времени вагон был... Значит Эйшан было нужно, чтобы Кен её нашёл. И Кенан не подвёл: прекрасно понимая что история повторяется (его опять выбирают, но снова не любят) он, тем не менее, сам потеряв голову от любви, не задумываясь кинулся на поиски и, как на исповеди, во всём признался... И вот тут, в моих размышлизмах появляется нестыковка ;-) если это план Эзеля и Сердар жив, то почему Эйшан не добила Кена? Неужели и правда Сердара больше нет и она решила жить, чтобы отомстить Эзелю за смерть отца... В общем - браво сценаристам, мало того, что так круто всё замесили и дальнейшее развитие истории может быть любым, так ещё и эмоций, когда от происходящего на экране не то что кошки, тигры на душе скребут стало больше :bravo:

Рамиз, в молодости, оказывается ещё тот "ходок" был. По крайней мере одного сына ему точно не Сельма родила :-D А в сердце Кенана первые всходы дала ненависть.

Суслик Дженго почувствовал себя крутым :lol: "приобрёл" личного киллера, Эзель и Али "поссорились" как он того и хотел, Эйшан жива, есть надежда занять ещё более тепленькое местечко в команде Кена. В общем, не жизнь а сказка... Вот только не знает он, что сам в ловушку угодил. :-)

Хотя, мне кажется, пока в команде Эзеля есть Шебо, всё его планы и ловушки противник будет обходить...

Да и с Баде не всё ещё ясно: наклевывается конфетно-букетный период, но она тоже может оказаться кротом.

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Ржу сам над собой: столько всего в башке вертелось, а ларчик-то просто открывается - Эйшан живёт, потому что от всего устала. Потому что любит, надеется на прощение и счастье. А я настолько привык что в турецких историях не всё так просто, что самое очевидное мне даже в голову-то и не пришло :wall: :lol: :lol:

Эзель обманывает и себя, и Эйшан, и Баде: да, он сказал Эйшан что есть другая милая, простая, добрая девушка которой хочется верить и которую хочется любить, поэтому история Омера и Эйшан закончена. (Как всегда, сцена этой пары просто блеск :bravo: :good: ). Да, он признался Баде в своих чувствах и я совсем не удивлюсь, если дело не ограничится прогулками, мелкими подарками, объятьями и поцелуями. Но, Баде (если не врёт и для неё тоже всё серьёзно), всегда будет чувствовать и знать, что в сердце Эзеля она не одна. Эйшан никогда его "не отпустит".

Операция под кодовым названием "Торговля оружием" проведена просто великолепно! :bravo: из противостояния выбита очень серьёзная фигура. Теперь нужно готовить эшелонированную оборону, чтобы отразить ответный удар Кена, который, конечно, не простит потерю такого важного и влиятельного союзника. Но, несмотря на то, что всё задуманное получилось и удалось спасти семью Эзеля, суслику Дженго я все равно не верю :-D

Ещё один красивый момент встреча Рамиза и Сельмы в тюрьме: смотрит на жену, а разговаривает с любимой :good:

Концовка серии опять даёт пищу для размышлений :-) слёзы Эйшан, что это? "Будь счастлив, Омер, ты это заслужил. Я сама виновата, что потеряла тебя". Или: "ах ты гад, я из-за тебя отца убила, а ты мне от ворот поворот.... Готовься, месть моя будет страшной". Очень хочу верить, что первое. Но..... Всё может быть...

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Эйшан, нанеся "боевой раскрас" пошла в наступление. И ей пофигу, что Дженго догадался, что причина - Эзель, а не Джан :-D
Конечно, жестоко с её стороны спускать Баде с небес на землю, но ведь это чистая правда - зарождающийся романтик с Баде, всего лишь попытка забыть Эйшан. Да и сам Эзель это подтверждает: смотрит на Баде, а видит - Эйшан.

Самая "горячая" и сногсшибательная сцена, конечно, была перед домом, у бассейна:
прекрасно всё понимая, Эйшан была готова к приходу Эзеля и, лёгким движением руки, устроила снос его головы :in_love: :-) И не важно, что Эзель в ответ схватил её за горло. Если бы он сделал то, чего хотел на самом деле - у Джана мог бы появиться младший братишка, или сестрёнка :-[ :-D

Дженго, постепенно, превращается в Сердара: :-D как и тесть, он достаточное количество раз мог распрощаться с жизнью. Но ему, пока, неизменно везёт: ждал от Кена пулю, а получил - благодарность :-)

Али, наконец-то, взобрался на какую-никакую вершину. Но вот только цена у этого успеха - Азад.... Девушку понять нетрудно, с самого рождения вся её жизнь - опасность! Она просто от этого устала и хочет спокойной и тихой жизни. Хотя, может быть, любовь окажется сильнее страха.

Но хуже всех сейчас Тефо - мертвая душа в живом теле :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: Шебнем надеется всё исправить, но...

Ну вот и началась игра за столом для всех участников истории. И похоже на то, что победителей в этой игре не будет. Так что, если Эзель услышав от Эйшан: "люби меня", опять прыгнет в эту бездну, то ничего не потеряет: шансов выжить, в любом случае очень мало.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Drashti »

Шурик,ты так "вкусно" пишешь, что хочется пересмотреть :-[

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Drashti писал(а):
Пт мар 18, 2022 4:14 pm
Шурик,ты так "вкусно" пишешь, что хочется пересмотреть :-[
Благодарю! :-[ :@}->--: :daisy: Как-то само собой получается... :-[ Сериал "вкусный"! :good: Поэтому, наверное, так и выходит. :-)
Даже жаль, что скоро конец :girl_cry: :wall:

Драшти, так в чём же дело? Если есть время _ смотри! ;-)

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Да, Рамиз прав: Кен - очень сильный противник. Кен думает даже не на один ход вперёд, а на два: любое преимущество достигнутое командой дяди, Кенан молниеносно перебивает ответным ударом.
Теперь понятна настоящая причина спокойной реакции на ликвидацию Юсуфа: какой смысл горевать от потери очередной надоевшей пешки, если в рукаве есть убийственный козырь - история болезни и пластической операции Омера... Расчистка пути к сердцу и телу Эйшан началась....

Интересно, как же папка оказалась в руках Кенана. Или доктор изначально был подкуплен и сделал два экземпляра, или Кайя (прической немного смахивающий на льва Бонифация :-D ), ползая на коленях собирал её по одному листку с земли, когда Али выпустил папку из рук чтобы не упасть с высоты.

Первая реакция Али, когда стало понятно что он должен сдаться и тем самым дать единственный шанс Эзелю остаться на свободе, мне не понравилась. Стоило ли каяться разговаривая с призраком Омера, спрашивать: "Эзель, ну что мне сделать, чтобы ты меня простил".... Когда дошло до дела, Али испугался. С другой стороны, ему не хочется терять "тёплое местечко" и, особенно, Азад. Ведь если Али возьмёт всё на себя, из тюрьмы он уже не выйдет... И всё же, если бы это был Дженго, то и вопросов не было бы. Но то, что струхнет Али-щипцы, для меня неожиданно O_O Правда, чуть позже он исправился - не жалея ног бежит в участок.

Как же здорово, что Эзель смог всё простить Эйшан. Как ни крути, они навсегда связаны друг с другом. Джан не даст им разойтись окончательно. Их встреча в книжном магазине :bravo: :good:

Даже не сомневался, что Эзель никого не сдаст. Он пока довольно успешно держит оборону и даже отучил знакомого полицейского есть апельсины :-D Теперь весь вопрос в том, чьи связи в полиции сильнее. Рамиза, или Кенана.

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Пятый раз пересматриваю :good: :bravo: :-)

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Ради интереса на сайте Питерского Пятого канала прошел тест по турецким сериалам. Отвечал наугад, потому что из представленных сериалов не видел ни одного. Набрал 13 баллов из 15 :-[ :-) По этим результатам, получается что: "Вы настоящий «сериальный маньяк» турецкого телевидения и могли бы сами написать сценарий!" :lol: :lol:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Drashti »

Сцена просто потрясающая)Просто лобик к лобику, а какая химия :-[

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Drashti писал(а):
Вт мар 22, 2022 3:15 pm
Сцена просто потрясающая)Просто лобик к лобику, а какая химия :-[
Точно! :yes: Смотреть можно бесконечно. Порой даже забываешь, что это - "экранная" любовь. Придуманная сценаристом. Настолько всё по-честному.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Drashti »

Шурик писал(а):
Вт мар 22, 2022 4:32 pm
Drashti писал(а):
Вт мар 22, 2022 3:15 pm
Сцена просто потрясающая)Просто лобик к лобику, а какая химия :-[
Точно! :yes: Смотреть можно бесконечно. Порой даже забываешь, что это - "экранная" любовь. Придуманная сценаристом. Настолько всё по-честному.
Не даром Кенану и Джансу столько приписывали роман :-[

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Drashti писал(а):
Вт мар 22, 2022 4:54 pm
Шурик писал(а):
Вт мар 22, 2022 4:32 pm
Drashti писал(а):
Вт мар 22, 2022 3:15 pm
Сцена просто потрясающая)Просто лобик к лобику, а какая химия :-[
Точно! :yes: Смотреть можно бесконечно. Порой даже забываешь, что это - "экранная" любовь. Придуманная сценаристом. Настолько всё по-честному.
Не даром Кенану и Джансу столько приписывали роман :-[
Хм... Интересненько :-[ Ну а что, люди взрослые. Почему бы и нет :-)

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Drashti »

Как я уже писала в другой теме, к Монтекристо отношения не имеет

Аватара пользователя
Koshka-Vedma
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Откуда: Саки, Крым, Россия
Имя: Юлия
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 458 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Koshka-Vedma »

Drashti писал(а):
Ср мар 23, 2022 6:31 pm
Как я уже писала в другой теме, к Монтекристо отношения не имеет
В испаноязычной Википедии на странице аргентинского сериала "Монтекристо" турецкий "Эзель" указан как один из многих ремейков, понятно, что очень вольный. По крайней мере, основа-то у них точно одна и та же - тот самый знаменитый роман Дюма!

Так что лучше указать, даже под сомнением, чем не указать вообще...

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Али, дурак, всю жизнь наступает на одни и те же грабли: сначала отца на нары отправил, тем самым, фактически, убив его, а потом Омера который ему был ближе чем родной брат... Похоже на то, что многие люди не хотят учиться не только на чужих, но и на своих собственных ошибках тоже. :wall: :girl_cry: И всё-таки, назвать Али-щипцы полным отморозком, в котором не осталось ничего человеческого, язык не повернётся. Он прекрасно понимает что натворил в своей жизни, и сам "ест" себя за это, абсолютно искренне. Да и в участок (пусть и на пинках :-) ) он, всё-таки, пришел. Команда Рамиза обзавелась "своим" полицейским следователем. Пока не знаю как будет дальше, но на данный момент единственная польза от него - спецаппаратура :-) Кен опять победил, его пешка старше - он прокурора "кормит" :-D

Эйшан не позавидуешь: непростой разговор с Баде: "я по его глазам поняла, что Он больше меня не любит" и особенно обнимашки новоиспечённой парочки без ножа её режут. Сейчас как никогда ей нужны крепкие и тёплые объятья сестрёнки Бахар... А приходится плакать и выговариваться на плече её убийцы :girl_cry:

Эзель рискнул и поставил на кон абсолютно всё, отправил в логово врага самого дорогого для себя человека... (Он может хоть тысячу раз сказать: "всё кончено, Эйшан". - Всё равно не поверю :-P :-D ) Но Кен, к большому сожалению, готов ко всему. Уверен - он прекрасно понял, что его признание записано и я совсем не удивлюсь что он обязательно расскажет Эйшан что-нибудь "секретное". А потом, когда ему надоест эта забава, змееныш Кен её уничтожит. И посадит, в память о своей "любимой", очередной цветок в своём саду.
Надеюсь Эзель поймет когда придет час Х и успеет прийти на помощь...

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

O_O Еперный театр, вот это поворот! Неужели Азад дочь Кенана?!!!! O_O Офигеть! :-D после прочтения письма которое, с реальным риском для жизни, из "секретной комнаты" умыкнула Эйшан, у меня челюсть отвисла :-) имени там нет, но и подходящей кандидатуры на роль дочери, кроме Азад, тоже....

Суслик Дженго и жаба Кен нашли друг друга :-D один мечтает вернуть жену которая его ненавидит и сына которого не любит, поэтому и дня не может прожить не сделав какую-нибудь пакость. А второй, настолько помешан на мести, что готов убить абсолютно всех.

Эйшан - молодчинка! Продолжает напоминать Эзелю о былом: "я тебе такую информацию достала, а ты меня совсем-совсем не любишь?" :-)

Чувствую - Эзелю предстоит нервотрепка. И хорошо, если Баде просто сцену ревности устроит. А то ведь, вполне может быть и так, что она позвонит... Кену и расскажет, что Эзель встретился с Эйшан... И тогда слова Эйшан "Эзель, ты ничего не сможешь сделать чтобы спасти меня", окажутся пророческими.

С катастрофической быстротой Али-щипцы продолжает "терять очки"... Неужели так трудно понять переживания Азад? Разве можно спокойно и без сомнений радоваться и ждать появления малыша, если его мама, папа, бабушка и дедушка могут быть убиты в любую секунду... Но, вместо понимания будущий отец обиделся как маленький. И пока все идёт к тому, что Али останется бездетным вдовцом, даже не став мужем :wall: :girl_cry: :'(

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Блин! Концовка 55-й серии меня не отпускает. :-)

Али, идиот, Бахар тебе мало?! ну неужели так трудно было, придя домой обнять Азад и сказать: " не спрашивай откуда, но я всё знаю. Не бойся, всё будет хорошо. Я всё брошу, "выйду из игры" и мы уедем. Ты будешь женой простого автомеханика. С нами и нашим малышом ничего не случиться". Может Азад и в магазин бы не пошла.... :girl_cry: Но нет, гордый Али-щипцы лучше будет сидеть молчаливым букой и пиво лакать! По своей дурости под пули любимую подставил :wall:

Завтра узнаю, сработает ли "сериальная" турецкая медицина :-)

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Урааа! Азад и малыш живы! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Али-щипцы - счастливчик! По крайней мере пока, потому что случиться может всякое...

Всё больше убеждаюсь, что Кен - больной на всю голову отморозок: понимает что творит зло, уливается крокодиловыми слезами и просит прощения сжимая в руках куклу, отчитывает Дженго, за то, что он слишком весел, хотя они лишили молодую девушку её не родившегося ребёнка.... И несмотря на всё это не останавливается и продолжает гадить. %) А смотря на то, как в воспоминаниях на глазах у Рамиза закованного в наручники, по приказу Кена издеваются над Сельмой, становится понятно что Кен изначально не дружил со своей головой. А утверждение что это дядя сделал его таким, просто сказка-отмазка.

Сделав великолепный ответный ход во время "перемирия", команда дяди убила сразу двух зайцев: Тефо отомстил белке Шебнем, тем самым, в очередной раз, оставив суслика Дженго в дураках :-D и удалось устранить Кайя. :bravo: Ещё и Кен насмешил: "если не удалось посадить их за старые дела, значит, Кайя, за твоё убийство посадим". :lol: :lol: :lol: Следующая цель в "ликвидационном" списке - Кенан! Это самый крепкий орешек, а значит, знатная схватка ожидается.

Если Эзелю повезет и его не убьёт Кенан, то Эйшан и Баде на части разорвут :-D Хотя уже понятно что Баде ничего не светит. То, что они с приема ушли вместе, абсолютно ничего не значит. Стоит только Эйшан и Эзелю увидеть друг друга - моментально вспыхивает пожар пятой категории! А когда Эзель с Баде, даже малюсенькой искорки не получается.... :pardon:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Drashti »

Я с Эзеля не люблю актрису, что играет Баде. %)

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Drashti писал(а):
Пт апр 01, 2022 3:35 pm
Я с Эзеля не люблю актрису, что играет Баде. %)
Согласен. :yes: Мне тоже "не зашла".... Правда, я её первый раз вижу :-) Может в других сериалах я её сделаю "актрисой года". Но в Эзеле - точно нет! :-D

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Drashti »

Шурик писал(а):
Пт апр 01, 2022 4:19 pm
Drashti писал(а):
Пт апр 01, 2022 3:35 pm
Я с Эзеля не люблю актрису, что играет Баде. %)
Согласен. :yes: Мне тоже "не зашла".... Правда, я её первый раз вижу :-) Может в других сериалах я её сделаю "актрисой года". Но в Эзеле - точно нет! :-D
я ее тоже первый раз тут видела прям отвернуло :crazy:

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей