Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение problem »

me4tatel писал(а):
Ср фев 03, 2021 10:00 pm
problem писал(а):
Ср фев 03, 2021 6:15 pm
Но я рада что берут дно, а то ремейки на шедевры уже были (Эзель, Запретка)
Вроде телемундовский римейк Запретки неплохим получился. Уровень оригинала конечно не превзошел, но как самостоятельная история помню во время обсуждений на Мундо постепенно от хейта перешли к интересу, а потом и к "нравится". У Спир (царство ей небесное) с Канелой появилась в процессе химия и т.д.
Просто для Турции, Запретка это признанный шедевр, с ежегодными повторами. И сделать из шедевра неплохо. Это провал. Ну а из шедевральной роковой турец. сцены сделать цирк с конями это за гранью.

По этому пускай берут провалы Турции и делают цирк с конями. А провалов у Турции миллион и тележка, так что есть где развернутся.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение Drashti »

me4tatel писал(а):
Ср фев 03, 2021 10:00 pm
problem писал(а):
Ср фев 03, 2021 6:15 pm
Но я рада что берут дно, а то ремейки на шедевры уже были (Эзель, Запретка)
Вроде телемундовский римейк Запретки неплохим получился. Уровень оригинала конечно не превзошел, но как самостоятельная история помню во время обсуждений на Мундо постепенно от хейта перешли к интересу, а потом и к "нравится". У Спир (царство ей небесное) с Канелой появилась в процессе химия и т.д.
ВСе равно очень слабенько, если б не знать, что римейк..хотя я вообще не поклонник ЗЛ

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение Стамбульский Котик »

Журналисты подловили Несли. Она продолжает настаивать на том, что ушла по рекомендации врача.
Про Тубу отказалась что-то говорить.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение problem »

Изображение

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение Drashti »

прям открытое фу :wall:

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение pimstein »

problem писал(а):
Сб фев 06, 2021 8:03 pm
Изображение
Жаль, не с самого начала они играют вместе, очень мне понравились в Деньгах. :-D

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение problem »

Изображение Изображение

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение Стамбульский Котик »

2 марта премьера на Univision

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение Сашуля »

Как же хорошо, что я не вписалась в этот сериал :rockin: Причем я реально с первых серий все хотела его посмотреть, но потом решила продолжить Рамо, думала он зафиналится, и поставить Дочь посла вместо него, а тут такое... Я вот не поклонница Тубы. Я вообще не знаю ее хороших ролей. Даже в Аси она меня не зацепила, но там хоть сценарий ничего так был. Мне Неслихан куда больше нравится и как актриса, и внешне тоже. В Черная любовь она вообще красавицей была, там и мейк и одежда, обожала ее чувство стиля. В Дочери посла ей то болезненный вид, то заплаканный прописывали, и все равно, красивая.
Не понимаю я такого трешака с заменой глав актрисы на ходу. Может, она, понимая, что становится мрак, предложила закончить историю поскорее? Похоже на это раз и актер, играющий Гедиза ушел из проекта.
Посмотрим, конечно, что там с рейтингами. Я вот думала Рамо вскорости зафиналится после того, как там добрая половина каста ушла, и тоже сценарий переписывался, но там хоть перерыв в пол года был. Но нет, живет, к моему разочарованию. Может и здесь тянуть до последнего будут. Но это мрак :!: Столько хороших сериалов закрывают даже без финала, а этот тянут не пойми за что.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение problem »

Тянут потому что продажи. У Энгина самые продаваемые проекты в Турции. Но на продажах далеко не заехать, у Рамо после вывода персонажей рейтинг пошел вверх. А вот у Дочери посла вниз. В АВ уже дно. Так что исходя из падения их максимум это финал в июне 2021 г. И это самые оптимистические расклады.
А вот у Рамо есть шанс пойти на третий сезон, маленький шанс но он есть. :-[

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение Drashti »

Пусть дно пробивают, продажи продажами,но рейтинг я думаю будет везде соответствующий :-D

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение Сашуля »

Создатели Рамо не совсем честно поступили со зрителями. До последнего они не сообщали, что выведут вторую пару. Эта информация разлетелась всего за несколько дней до выхода второго сезона. Хотя слухи ходили, но они их не подтверждали. Многие в сериал пришли именно из-за второй пары, большинство ушло, оставшиеся - это фанаты самого Мурата и криминальной истории. Не могу сказать, что вторая часть плохая, просто они полностью перекроили саму историю. Здесь происходит тоже самое, но без криминальной составляющей сериала.
История изначально нудная, я не понимаю, как они собираются ее в рейтинге поднять? А замена названия, истории - это уже другой сериал, как и Рамо. Не проще ли зафиналить сериал и написав хороший сценарий, прописав каждого персонажа, выпустить новую историю? Рамо ведь тоже преподносился как парень со двора, который приподнимется в криминальном мире. В первой серии, когда полиция гналась за Рамо, а поймала Боза, его спросили: "где Рамо?". И Боз ответил, что Рамо везде. Вот в этой фразе смысл всего сериала был. А теперь они бросили своих и перебрались в Адану, где Рамо - никто. Другая история. Я Дочь посла не смотрю, но думаю, здесь будет хуже. Им придется вообще все переписывать, вплоть до самой истории. Так смысл снимать новый сериал на продолжение старого?

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Чт фев 18, 2021 7:03 pm
Пусть дно пробивают, продажи продажами,но рейтинг я думаю будет везде соответствующий :-D
Считаю, что прям рейтинг при продажах не так важен. Главное количество стран. Вот как прошли те же До самой смерти / Ölene Kadar кто их знает. Но все в курсе что это ТОП по продажам. Так что и Дочь посла может взять количеством стран.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение problem »

Сашуля писал(а):
Чт фев 18, 2021 7:13 pm
Создатели Рамо не совсем честно поступили со зрителями. До последнего они не сообщали, что выведут вторую пару. Эта информация разлетелась всего за несколько дней до выхода второго сезона. Хотя слухи ходили, но они их не подтверждали. Многие в сериал пришли именно из-за второй пары, большинство ушло, оставшиеся - это фанаты самого Мурата и криминальной истории. Не могу сказать, что вторая часть плохая, просто они полностью перекроили саму историю. Здесь происходит тоже самое, но без криминальной составляющей сериала.
История изначально нудная, я не понимаю, как они собираются ее в рейтинге поднять? А замена названия, истории - это уже другой сериал, как и Рамо. Не проще ли зафиналить сериал и написав хороший сценарий, прописав каждого персонажа, выпустить новую историю? Рамо ведь тоже преподносился как парень со двора, который приподнимется в криминальном мире. В первой серии, когда полиция гналась за Рамо, а поймала Боза, его спросили: "где Рамо?". И Боз ответил, что Рамо везде. Вот в этой фразе смысл всего сериала был. А теперь они бросили своих и перебрались в Адану, где Рамо - никто. Другая история. Я Дочь посла не смотрю, но думаю, здесь будет хуже. Им придется вообще все переписывать, вплоть до самой истории. Так смысл снимать новый сериал на продолжение старого?
все таки Рамо и Дочь посла - это разные истории. Оба сериала смотрела, Дочь - уже бросила, Рамо - смотрю, но медленно.

Все таки Рамо - первая пара Рамо и Сибель, а потом уже вторая пара.

Дочь посла - это история Наре (это же она та самая дочь посла), по этому в дочери, надо было без Несли либо финалить, Санек остался один с дочкой. Либо если она могла выйти на работу через 5 - 6 серий. То продолжать с ней. А вот щас они в пате, и рейтинг дно пробивает и сценария нет, и продажи есть. И Энгин с Тубой на колоссальном гонораре. НО это один из самых рейтинговых проектов канала, да с дно рейтингом, он в топе для канала. Видимо по этому его и тянут. У канала почти все остальное просто заваливается, прямо на 10 сериях.

А вот Рамо - сам Рамо остался, его Сибель( (он с первой серии всех прокидывает ради нее) тоже осталась. Так что проект РАМО можно было перекраивать, да и рейтинг пошел на вверх. И логично зачем закрывать проект где рейтинг растет?

Все таки колоссальная разница между убрать вторую пару и убрать глав. героиню, так что Рамо я считаю надо было продолжать, а вот Дочь посла надо было идти на финал.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение Сашуля »

Я про то, что оставили Мурата, но убрали Рамо. Его персонаж переписали. Это не тот Рамо, что был в начале и это чувствуется. Потому я и сравнила два этих сериала. Просто за спиной Рамо есть сюжет, криминальные истории есть куда перекраивать и они всегда будут в топе. У Дочери посла такого нет. Я к тому, что можно было с таким же успехом замутить новую историю, где Туба строила бы ее сама.
Да и как по мне, Неслихан более успешна. Я не так осведомлена в турецой "кухне", но после Аси таких уж топовых сериалов у нее не было. У Несли все-таки Черная любовь была, она еще как-то на слуху.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение problem »

Сашуля писал(а):
Чт фев 18, 2021 7:44 pm
Я про то, что оставили Мурата, но убрали Рамо. Его персонаж переписали. Это не тот Рамо, что был в начале и это чувствуется. Потому я и сравнила два этих сериала. Просто за спиной Рамо есть сюжет, криминальные истории есть куда перекраивать и они всегда будут в топе. У Дочери посла такого нет. Я к тому, что можно было с таким же успехом замутить новую историю, где Туба строила бы ее сама.
Да и как по мне, Неслихан более успешна. Я не так осведомлена в турецой "кухне", но после Аси таких уж топовых сериалов у нее не было. У Несли все-таки Черная любовь была, она еще как-то на слуху.
я Несли люблю, а Тубу не смотрю. По - этому не объективна. Но для Турции Туба это ТОП - 4 актриса. А Несли это точно за 4 топа. То что у Тубы последняя рейтинговая Аси и это более 10 лет назад. Факт, но у нее уже и Нетфликс был недавно.
Несли и Черная любовь, сам сериал взял Эмми :good: Но рейтинг в Турции был середнячком, типо рамо щас.

Ну а персонаж Рамо, я еще до конца первого сезона не дошла, но всегда можно обыграть персонаж растет, подымается и т.д.

Я тоже считаю надо было финалить Дочь, и если хотели Энгин + Туба делать новый сериал на осень. НО, новый сериал мог провалится на 5 серии, и что тогда делать, продаж еще бы не было - 5 серий, и провал, и колоссальные гонорары Тубы и Энгина.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение Drashti »

problem писал(а):
Чт фев 18, 2021 7:15 pm
Drashti писал(а):
Чт фев 18, 2021 7:03 pm
Пусть дно пробивают, продажи продажами,но рейтинг я думаю будет везде соответствующий :-D
Считаю, что прям рейтинг при продажах не так важен. Главное количество стран. Вот как прошли те же До самой смерти / Ölene Kadar кто их знает. Но все в курсе что это ТОП по продажам. Так что и Дочь посла может взять количеством стран.
Откуда у тебя информация, что Олене топ по продажам?

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Чт фев 18, 2021 8:06 pm
Откуда у тебя информация, что Олене топ по продажам?
я очень не корректно выразилась, на фоне никакущих рейтингов, их продавали. Я помню когда читала, что их покупали обалдевала.
Если корректнее то крайне средние Грязные деньги топовая в продажах.
Так что Энгин с любым Г продаваем.

Хотя с Нетфликсом эти все продажи ржачная история, первый день и 190 стран. :haha:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение Drashti »

problem писал(а):
Чт фев 18, 2021 8:35 pm
Drashti писал(а):
Чт фев 18, 2021 8:06 pm
Откуда у тебя информация, что Олене топ по продажам?
я очень не корректно выразилась, на фоне никакущих рейтингов, их продавали. Я помню когда читала, что их покупали обалдевала.
Если корректнее то крайне средние Грязные деньги топовая в продажах.
Так что Энгин с любым Г продаваем.

Хотя с Нетфликсом эти все продажи ржачная история, первый день и 190 стран. :haha:
Олене плохо продался, его почти никто не купил.Так что это полное фиаско Энгина и Фахрие.
ПРо Деньги вопросов нет, их купили очень хорошо

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Чт фев 18, 2021 8:37 pm
Олене плохо продался, его почти никто не купил.Так что это полное фиаско Энгина и Фахрие.
ПРо Деньги вопросов нет, их купили очень хорошо
на фоне рейтингов Олене, их купили %) , я каждый раз падала со стула с каждой новой страной.

А дочь посла уже много продали, так что у Тубы может быть второй хорошо продаваемый проект. хотя это проект Несли. :wall: А уверена припишут Тубе.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение Drashti »

problem писал(а):
Чт фев 18, 2021 8:42 pm
Drashti писал(а):
Чт фев 18, 2021 8:37 pm
Олене плохо продался, его почти никто не купил.Так что это полное фиаско Энгина и Фахрие.
ПРо Деньги вопросов нет, их купили очень хорошо
на фоне рейтингов Олене, их купили %) , я каждый раз падала со стула с каждой новой страной.

А дочь посла уже много продали, так что у Тубы может быть второй хорошо продаваемый проект. хотя это проект Несли. :wall: А уверена припишут Тубе.
Там половина фейка была от энгиноманок, они выдавали страну покупателя, за людей. КОТОРЫЕ КАК МЫ СМОТРЕЛИ ОНЛАЙН ИЗ ДРУГИХ СТРАН.Я тебе говорю продажи минимальные.КАк и рейтинги.
Дочь купили да уже, и это будет у тубофанок типа ее успехом мега

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Чт фев 18, 2021 8:44 pm

Там половина фейка была от энгиноманок, они выдавали страну покупателя, за людей. КОТОРЫЕ КАК МЫ СМОТРЕЛИ ОНЛАЙН ИЗ ДРУГИХ СТРАН.Я тебе говорю продажи минимальные.КАк и рейтинги.
Дочь купили да уже, и это будет у тубофанок типа ее успехом мега
Вот и я о том же при любых дочь посла будет успех Тубы. :wall: Количество стран перебьёт рейтинг.
Я не понимаю, рейтинговый проект более 10 лет назад, ну топ продажи были 7 лет назад и снова будет в топах продаж и опять возродилась топовая актриса. :wall:
Вот так и опять топовая актриса да еще й с колоссальным гонорарам, и человек хороший, и топовые продажи, и все это за максимум 15 серий в дочери посла. Не отнять Туба - стратег, ничего личного просто бизнес. В этом плане она молодец. За 15 серий, одни выгоды.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение problem »

Первые выгоды уже на лицо
Изображение
Хотя я стреляй не понимаю как ТОП - 4 актриса может идти на замену. Ну как :wall:

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение Стамбульский Котик »

Тубин нетфликс - это не нетфликс Берен.
Роль эпизодическая в докусериале, не игровом. Нишевый продукт
Там просто позвали неплохих актеров, но они, мое мнение, просто из-за тематики согласились, так как сериал о ключевом событии турецкой истории. И тут не было рисков провалиться как это было с Кенаном И.

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя