Bay Yanlış / Мистер Ошибка (2020)

Модератор: Куратор (Турция)

Аватара пользователя
Pirilim
Меценат
Меценат
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2020 9:33 pm
Имя: Кристина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Bay Yanlış / Мистер Ошибка (2020)

Сообщение Pirilim »

Сказка кончилась, началась жизнь. :-( :pinkglasses:
Планировали ещё 14 и 15 серии, но в выходные (после пятничной 13 серии и фрага 14) режиссёр написал, что 14 последняя, а вчера и сегодня уже переснимали. Похоже, сцен в лесу не увидим. В очередной раз убедилась, как тяжело смотреть онлайн... Что ж(
Жду красивого окончания. Буду пересматривать всю историю. Она прекрасна. :heart: :heart: :heart:

Изображение

И сам фраг 14
Фраг 14 серии, который на фоксе удалили, а потом вернули...


Фраги фокса

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Bay Yanlış / Мистер Ошибка (2020)

Сообщение problem »

СЛУХИ

После того, как канал #FOX принял решение сделать ранний финал сериала "Мистер ошибка", продюсер, бизнесмен Аджун Илиджалы рассматривает вопрос о том, чтобы сериал, который заинтересовал зарубежного зрителя перешёл на его канал #TV8.

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Bay Yanlış / Мистер Ошибка (2020)

Сообщение dark_angel »

problem писал(а):
Вс сен 27, 2020 11:07 pm
СЛУХИ

После того, как канал #FOX принял решение сделать ранний финал сериала "Мистер ошибка", продюсер, бизнесмен Аджун Илиджалы рассматривает вопрос о том, чтобы сериал, который заинтересовал зарубежного зрителя перешёл на его канал #TV8.
Может тогда продолжат съемки... типа сейчас снимут финал, а потом замутят второй сезон.. было б здорово.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Bay Yanlış / Мистер Ошибка (2020)

Сообщение problem »

последний съемочный день
Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Bay Yanlış / Мистер Ошибка (2020)

Сообщение problem »

Мистер-ошибка (итоги): 26.06.2020 - 02.10.2020, канал - FOX, 14 серий.

Максимальный рейтинг (TOTAL) - 5,45% (10 июля, 21 августа 2020 года, 3, 8 серии)
Минимальный рейтинг (TOTAL) - 2,50% (2 октября 2020 года, 14 серия)
Средний рейтинг за весь период показа (TOTAL) - 4,42%

Максимальный рейтинг (АВ) - 5,05% (4 сентября 2020 года, 10 серия)
Минимальный рейтинг (АВ) - 1,87% (2 октября 2020 года, 14 серия)
Средний рейтинг за весь период показа (АВ) - 3,84%

Рейтинг старта (TOTAL/АВ) - 2,92%/3,11%
Рейтинг финала (TOTAL/АВ) - 2,50%/1,87%

Максимальное число зрителей в Турции - 4,59 млн.чел.
Минимальное число зрителей в Турции - 2,11 млн.чел.
Среднее число зрителей в Турции - 3,72 млн.чел.
Основные конкуренты: Красная комната, Переулки, Рамо, Вавилон, Ветреный, Право на престол. Абдул-Хамид.

Аватара пользователя
Pirilim
Меценат
Меценат
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2020 9:33 pm
Имя: Кристина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Bay Yanlış / Мистер Ошибка (2020)

Сообщение Pirilim »

Тесла Атасой)))
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
azisiq
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 7:40 pm
Имя: azisiq
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Bay Yanlış / Мистер Ошибка (2020)

Сообщение azisiq »

Изображение

Аватара пользователя
azisiq
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 7:40 pm
Имя: azisiq
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Bay Yanlış / Мистер Ошибка (2020)

Сообщение azisiq »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
selenas2005
Модератор
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 3:41 pm
Имя: Elena
Благодарил (а): 608 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Re: Bay Yanlış / Мистер Ошибка (2020)

Сообщение selenas2005 »

На канале Fox Life начался сериал


Аватара пользователя
yama
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

Re: Bay Yanlış / Мистер Ошибка (2020)

Сообщение yama »

Несколько раз пыталась смотреть сериал на Фокс лайф, но как появлялся гг с перекачанными руками в майке алкоголичке, рука сразу тянулась к пульту переключить. Терпеть не могу самовлюбленных качков.

nastya65
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2020 2:36 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Bay Yanlış / Мистер Ошибка (2020)

Сообщение nastya65 »

yama писал(а):
Пн авг 08, 2022 11:38 pm
Несколько раз пыталась смотреть сериал на Фокс лайф, но как появлялся гг с перекачанными руками в майке алкоголичке, рука сразу тянулась к пульту переключить. Терпеть не могу самовлюбленных качков.
ой, на любителя. Мне Яман нравится. Ну перекачан чуток, хотя ему идет. Такой весь из себя.. красавчик-лапочка. Лучше уж самовлюбленный красавчик, чем самовлюбленный уродец. Да и вообще - вот кто из нас себя не любит? просто многие это скрывают и делают из себя такую общую массу, чтобы как все. Ну а если ты сам себе нравишься, то почему это не показать? Так что тут не все так однозначно. Да и кому-то (мне допустим) приятнее смотреть на красивых актеров, с фигурой (пусть и перекачанной), на которую можно смотреть, чем на толстых или не следящих за собой мужиков... таких и так на улицах дофига ходит. Каждому свое.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 1419 раз
Контактная информация:

Re: Bay Yanlış / Мистер Ошибка (2020)

Сообщение Sonia K »

Главный герой тут как раз для восприятия достаточно нормальный. :-D Хоть и качок, с вполне разумным характером, потому и не отталкивает. :-D Просто сам сериал дико скучен, и годится лишь как фон для дел. Неудивительно, что серий мало было.
з.ы. Чисто визуально, я таких как Яман, тож не люблю. :-D Вайб самолюбования на экране, вместо лишней эмоции, и правда большой. Может потому и про героя сложилось подобное понятное впечатление, хотя Рюзгяр еще норм, среди многих героев дизи. :-D Ну вот отталкивают такие актеры, и точка. :-D А покрасивее там среди других есть. Действительно, на любителя.

nastya65
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2020 2:36 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Bay Yanlış / Мистер Ошибка (2020)

Сообщение nastya65 »

Sonia K писал(а):
Ср сен 07, 2022 9:42 pm
Главный герой тут как раз для восприятия достаточно нормальный. :-D Хоть и качок, с вполне разумным характером, потому и не отталкивает. :-D Просто сам сериал дико скучен, и годится лишь как фон для дел. Неудивительно, что серий мало было.
з.ы. Чисто визуально, я таких как Яман, тож не люблю. :-D Вайб самолюбования на экране, вместо лишней эмоции, и правда большой. Может потому и про героя сложилось подобное понятное впечатление, хотя Рюзгяр еще норм, среди многих героев дизи. :-D Ну вот отталкивают такие актеры, и точка. :-D А покрасивее там среди других есть. Действительно, на любителя.
Что нудноватый сериал - точно. Есть такой факт. По мне - так драмы маловато. Яман (кто что, а я о своем) - я там вообще особого самолюбования не вижу, просто он такой во всех сериалах - сначала есть накал, потом пропадает. И кажется, что ему все по барабану. Ну такой факт присутствует. может ему таких актрис подбирают, что долго пыл не удается удержать. Все трещат, как заводные обезьяны и такие все простенькие, даже если умные. Ну а красивое тело - за ним надо тоже следить, с ним работать и если получается, почему этим не гордиться? Такая же работа, как и все остальное. Все, а то я опять пущусь петь оды тому, кто никому не нравится кроме меня, видимо.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 1419 раз
Контактная информация:

Re: Bay Yanlış / Мистер Ошибка (2020)

Сообщение Sonia K »

Кто-то видит, кто-то нет... :-D
На мой взгляд мужик в принципе, хоть актер, хоть нет, излишне собой любующийся, особой симпатии не вызовет. :-D Ну следишь за собой, и чудесно, это обязанность каждого человека, однако, незачем это особо подчеркивать. Их работа игрой в первую очередь увлечь, а уж потом красотой, которая в принципе лишь в глазах смотрящего и есть, больше нигде. Ну вот не сдалось мне это подчеркивание сначала красоты, и всё тут. :-D Я сериалы смотреть не за тем прихожу. А за тем, чтобы видеть, как они не бояться преподносить себя и уродливыми, и красивыми, и в соплях, и с улыбкой. И с одержимостью, и с достоинством на экране. Так что да, конкретно типаж героя мне тут не нравится. А актерски вообще не вызывает никаких эмоций, потому что я давно привыкла к иному. К умению не бояться показать абсолютно все эмоции на экране. И для меня это главное. Не внешность. А тут уж, в плане эмоций, чего нет, того нет. :-D
Партнерши, кстати, вполне хороши. Озгешка, кстати, в свое время в "Где моя дочь", просто покорила. Здесь просто сюжет скучен, и вот в этом этом оба актера не виноваты, как бы они ни играли. Хоть ты просто улыбаешься, хоть ты эталон игры. Ну не повезло им еще с занудным сюжетом. И Демет классная актриса, какая с нее Зейнеп потом вышла в Доме, огромный путь прошла, умница. :-*

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1439 раз
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: Bay Yanlış / Мистер Ошибка (2020)

Сообщение Drashti »

Озге с Джаном еще играла в Полнолунии, я не смотрела,но судя по отзывам там меньше показушности от него. :-D

Аватара пользователя
Pirilim
Меценат
Меценат
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2020 9:33 pm
Имя: Кристина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Bay Yanlış / Мистер Ошибка (2020)

Сообщение Pirilim »

Sonia K пишет:
сам сериал дико скучен, и годится лишь как фон для дел. Неудивительно, что серий мало было.
А тут уж, в плане эмоций, чего нет, того нет.
Ну не повезло им еще с занудным сюжетом.
Эх, зря я пишу, наверное, но ладно. Задело процитированное, так как это не так, имхо. Не ругани ради, а обсуждения для. Почему так получается на нашем форуме, что у нас любят охаять сериал и/или актёров и это типа хорошо? Зайдёшь в тему сериала, который понравился, хочется похвалить, спросить, а обсуждения и нет, есть осуждение, хочется сразу уйти... Обычно так и делаю.

Даже рейтинговый и прекрасный ЛН, купленный множеством стран, имеющий миллионы поклонников, не в почете. Хотелось бы поставить тот ржущий смайлик, но не смешно...
Я не верю актёрам или засыпаю на трёх сериалах, которые закупил наш "Домашний", но понимаю, что это только моё, максимально субъективное, мнение, у этих сериалов поклонников и зрителей море, и в мыслях нет пойти в тему "ругать" сериал, героев, сюжет и так далее. Зачем? Ишещь, что бы посмотреть, а находится только, что смотреть не надо. Как-то методом от противного нашла сериал. В вк человек так ругал, что захотелось посмотреть... Понравился)

По теме сериала, хочется процитировать весёлое - "Все говорят, что фильм для дураков, а мне понравился". Шутка)
Хороший летник, рейтинги хорошие, актёры хорошие. Последние пара серий местами были абсурдны, но это не первый сериал, где так. Шумные и орущие семьи меня не раздражают. Конец сериала скомкали/слили, но это не от зрителей зависит.

Но неужели действительно принято от лёгких и простых летних сериалов ждать драмы/накала/выворота души? Неужели одержимость, сопли, уродство - признак мастерства? Не припомню ни одного турецкого сериала, где не было бы (не смотрела жёсткие драмы, возможно, там так? Если так, то не хочу смотреть про тюрьмы, поножовщину, убийства, чего хватает на нашем тв в сериалах и фильмах, а за сцену могилы, когда типа интригуют, кто умер, я бы штрафовала) красивых видов моря, красивых улиц, красивых магазинов, помещений, мебели, одежды (часто красивая, иногда странная, но всегда интересная), красивых актёров, офигительного макияжа (горжусь ими, и в шоке от наших "мастеров" макияжа, когда вижу жёлтую или зелёную половину лица. Почему наши так не могут при наличии всего? Пока не видела ни одного сериала Турции, где они не смогли).

Они умеют так красиво снять, что хочется обойти всю Турцию пешком. Хочется увидеть башню, поесть на набережной, выехать в лес. А еду хочется попробовать всю 😋 А кошки и собаки в кадре - это просто любовь. Мы снимаем сериал, а вы живите своей жизнью. Спите, прыгайте, подходите к героям, ни одно животное не пострадает, хотя про это даже не пишут ❤
Отдельная тема - отношения друзей и родителей с детьми. Зачастую это такое уважение и забота! ❤ Бывают перекосы/сверх, но это не портит впечатления, понимаешь, что у них это уместно.

Про эмоции героев в сериале. Смотрела все серии, некоторые несколько раз, всем верила, прямо прожила с ними сериал. Самый нудота - Левент, и тот зашёл, необычный персонаж. Не помню никого, даже проходных, кто бы там просто "стоял и смотрел"/"убивал время". Даже охранник и бармен не раз отожгли. Вообще все молодцы, на мой взгляд.

Я смотрю на родителей в этом сериале, хочется, чтобы мои были такими же шумными и любящими) Как отчим Эзги обнял Озгюра, когда тот хотел просто пожать руку - это было так по-семейному...
Как прекрасно и грустно окончание пятой серии, когда главные герои доиграли спектакль, едут в машине домой, она пытается не заплакать, а он посмотрел на неё и просто молчит. Это было трогательно. Это понимание, что могло бы быть иначе... Щемяще, и без слов.
А сцена, когда они собираются по делам, и подкармливают своего пса Теслу, разве не прекрасна? Если что, я против кормить со стола, я за хороший корм, в котором всё сбалансированно. И эта зарисовка/показ простого повседнего счастья была прекрасна. Это было так мило и по-домашнему.

Вот ещё почему люблю этот и другие сериалы! Тут покажут милейшие моменты счастья после воссоединения! А в русских сериалах, которые тоже смотрю по тв (да, иногда полный шлак, научилась бросать, бывают и хорошие), так обидно за героев, весь сериал страдают, в конце 3-5 минут счастья, ещё и ускоренно титры пустят на половину экрана, а на половину счастливых героев, загадка, почему так.

Много написала, а всего всё равно не описать. В этом сериале много мелочей, которые хватают за сердце. И что-то наверняка забыла.

А про "Полнолуние". Смотрела полностью. "Мистера Ошибку" я люблю, а "Полнолуние" уважаю, хоть иногда очень мрачно. Джан там очень хорошо сыграл закрытого героя. Личность, характер, любовь к девушке, которая совсем не такая, как он, любовь к племяннику. Это как раз тот сериал, где он любит/обнимает/ласкает героиню глазами, так как умеет и практикует это) Молодец. Пара главных героев одна и та же, а герои разные, не повторили сами себя даже в мелочах 🙂

nastya65
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2020 2:36 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Bay Yanlış / Мистер Ошибка (2020)

Сообщение nastya65 »

Sonia K писал(а):
Пн сен 12, 2022 8:26 am
Кто-то видит, кто-то нет... :-D Ну следишь за собой, и чудесно, это обязанность каждого человека, однако, незачем это особо подчеркивать. Их работа игрой в первую очередь увлечь, а уж потом красотой, которая в принципе лишь в глазах смотрящего и есть, больше нигде. Ну вот не сдалось мне это подчеркивание сначала красоты, и всё тут. :-D Я сериалы смотреть не за тем прихожу. А за тем, чтобы видеть, как они не бояться преподносить себя и уродливыми, и красивыми, и в соплях, и с улыбкой. И с одержимостью, и с достоинством на экране. Так что да, конкретно типаж героя мне тут не нравится. А актерски вообще не вызывает никаких эмоций, потому что я давно привыкла к иному. К умению не бояться показать абсолютно все эмоции на экране. И для меня это главное. Не внешность. А тут уж, в плане эмоций, чего нет, того нет. :-D
Выделила часть - получится или нет, не знаю. Уже и отвлеклась от темы. Ну ладно, чуть-чуть напишу.
Следить за собой обязанность, но на улицах это как-то не видно, ходят толпами толстые и не следящие за собой мужчины. И женщины. а посмотришь на такого или такую - красивую, подтянутую и самому хочется в спортзал сходить. Тем более слежение ... следение ...за собой - тоже работа. знаю не понаслышке. Тут у каждого свое - я мелодрамы прихожу смотреть (мелодрамы) и потому, что хочу увидеть хорошую игру, и потому что хочу увидеть красивых героев. Ну извините, в толстого и некрасивого я могу влюбиться, конечно, если он еще и умен и талантлив, но все-таки в сериале мне как-то хочется увидеть еще и красоту. Ну это мое мнение. Мне нравится, как Джан начинает играть, но потом видно, что ему это просто надоедает, может не подбирают подходящую актрису, чтобы он мог весь выложиться. Теоретически я понимаю, что актер должен с любой напарницей сыграть свою роль, но вот тут у него какой-то пробел. Или же режиссер считает, что так надо. Кстати, в этом сериале все нормально сыграно. По-моему..., потом пересмотрю концовку. Во всяком случае хорошо, что он постоянно не плачет хотя бы.

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей