Sadakatsız / Неверный (2020)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Sonia K »

Drashti писал(а):
Пт апр 15, 2022 5:27 pm
Мне нравится сериал,хотя есть и бред,но он держит.И асья-крутая главная героиня :-[
Во французской версии на 6 серий бреда еще больше. 1 осталась, а я сразу не могу досмотреть, вынос мозга конкретный. :crazy: Оставили б уж вместе этих двух придурков, один вред от них окружающим... Просто какие то озабоченные скоты среднего возраста, что он, что она. Такой в этой версии хороший сын у них, а два идиота, которые со страстями-любовями своими все никак не разберутся, мальчишку упускают конкретно, от обстановки дома, и обиды на девочку, в которую он влюблен, дело катится к наркотикам. :sorry: А с нервной системой у парнишки и так полная жэ, он от каждого стресса в обморок падает. :sorry:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Sonia K »

Ну псё... Шлак французский закончился, как я этому рада, надеюсь навсегда. :crazy: Тяга к данной версии вызвана исключительно любопытством насчет знакомого сюжета, и некоторого сравнения с этим сериалом, конечно же. Хотя реализация тут ну прямо скажем не очень, ходят как мухи сонные, не в пример туркам. Думаю в свое время посмотрю и оригинал.
Что в итоге произошло? А...ничего, кроме развода, пик которого настал когда во время аварии с сыном на нервах, Эмма (Асья), рассказала сыну всё, а потом перед Матео (Волканом) вывернула ситуацию в свою пользу, крича, что теперь то он поймет, каково терять близких. Луиджи (Али), с перебитым носом все слышал, папу справедливо обозвал вонючей субстанцией, да еще видел, как папа маму толкнул, и она сидит у стенки с лицом в крови. Такой хороший сын. Даже наговорив на подростковых гормонах гадостей маме, извинился тут же. В итоге развод, битва за совместную опеку на сыном, малолетняя шлюшка, которую я зря жалела, теперь гордо выхаживает с огромным животом, и любовью всей жизни под ручку, все так и живут в одном колхозе, и сталкиваются в кафе порой. :lol: А любовь всей жизни, при каждом столкновении с Эммой, делает глаза описавшейся собаки на привязи. :lol: Какой же он мерзкий, как потасканный бомж. Занавес. Надеюсь продолжение этой чуши не снимут никогда, и не будут людям мучить психику их игрой. :crazy:

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Сашуля »

Sonia K писал(а):
Сб апр 16, 2022 8:10 pm
малолетняя шлюшка, которую я зря жалела, теперь гордо выхаживает с огромным животом, и любовью всей жизни под ручку, все так и живут в одном колхозе, и сталкиваются в кафе порой. :lol:
Я правильно поняла, что в оригинале любовница так и осталась с женатиком? И они из города на пару лет после развода мужичка не уезжали?

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1392 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

Sonia K писал(а):
Сб апр 16, 2022 8:10 pm
Ну псё... Шлак французский закончился, как я этому рада, надеюсь навсегда. :crazy: Тяга к данной версии вызвана исключительно любопытством насчет знакомого сюжета, и некоторого сравнения с этим сериалом, конечно же. Хотя реализация тут ну прямо скажем не очень, ходят как мухи сонные, не в пример туркам. Думаю в свое время посмотрю и оригинал.
Что в итоге произошло? А...ничего, кроме развода, пик которого настал когда во время аварии с сыном на нервах, Эмма (Асья), рассказала сыну всё, а потом перед Матео (Волканом) вывернула ситуацию в свою пользу, крича, что теперь то он поймет, каково терять близких. Луиджи (Али), с перебитым носом все слышал, папу справедливо обозвал вонючей субстанцией, да еще видел, как папа маму толкнул, и она сидит у стенки с лицом в крови. Такой хороший сын. Даже наговорив на подростковых гормонах гадостей маме, извинился тут же. В итоге развод, битва за совместную опеку на сыном, малолетняя шлюшка, которую я зря жалела, теперь гордо выхаживает с огромным животом, и любовью всей жизни под ручку, все так и живут в одном колхозе, и сталкиваются в кафе порой. :lol: А любовь всей жизни, при каждом столкновении с Эммой, делает глаза описавшейся собаки на привязи. :lol: Какой же он мерзкий, как потасканный бомж. Занавес. Надеюсь продолжение этой чуши не снимут никогда, и не будут людям мучить психику их игрой. :crazy:
Какой ужас ты описала,нет тут все цивильнее и местами интересно, плюс игра актеров на высоте.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Sonia K »

С телефона цитаты у меня не получится. Я не знаю еще итог Фостера. Но у французов да, никто не уезжал. Он с любовницей. А сериал и правда отвратный, противный морально. Турки хоть игрой тянут эти ситуации, и выглядит оно терпимее.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Сашуля »

Sonia K писал(а):
Чт апр 28, 2022 5:41 pm
А сериал и правда отвратный, противный морально. Турки хоть игрой тянут эти ситуации, и выглядит оно терпимее.
Я не смотрела ни французскую, ни турецкую версии, но разве мораль не в том, что за разборками взрослых, которым бы стоило разойтись и попытаться сохранить нормальные человеческие отношения, стоит трагедия ребенка, который оказывается втянутым в эти разборки? Я просто думала эта постановка проблемы от оригинала пошла. :pardon: К туркам тоже никаких претензий, но сериал пройдет мимо меня именно из-за того, что такую классную идею похоронили, превратив сериал в Санта-Барбару. Мне кажется, там и подросток уже на третью линию отошел, настолько они в разборках погрязли.

Хотя мне было бы интересно посмотреть на особенности во взглядах турецкого общества на измены, развод, какую фигуру в этом играют дети, как обычно проходят разводы. И это явно не сюда.
Sonia K писал(а):
Чт апр 28, 2022 5:41 pm
Я не знаю еще итог Фостера. Но у французов да, никто не уезжал. Он с любовницей.
Ясно. Просто в той версии, что смотрела я, он после того, как нос жене расквасил на глазах у сына, с любовницей из города укатил, а вернулся через несколько лет уже с ребеночком на руках и с любовницей в качестве жены. Мне этот ход понравился. То общество плохо относится к любовницам и поэтому дамочка там тоже осуждение пережила и свалила с любовником, а когда вернулась, то уже жена же - с гордо поднятой головой и прием закатила.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1392 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

Подросток как раз центральную роль играет, его даже слишком много

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1392 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

Сашуля писал(а):
Чт апр 28, 2022 8:07 pm

Ясно. Просто в той версии, что смотрела я, он после того, как нос жене расквасил на глазах у сына, с любовницей из города укатил, а вернулся через несколько лет уже с ребеночком на руках и с любовницей в качестве жены. Мне этот ход понравился. То общество плохо относится к любовницам и поэтому дамочка там тоже осуждение пережила и свалила с любовником, а когда вернулась, то уже жена же - с гордо поднятой головой и прием закатила.
У Турции так же

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Сашуля »

Drashti писал(а):
Пт апр 29, 2022 10:41 am
У Турции так же
Я и не сомневалась. :pardon:

Я хотела спросить, что там у Асьи на личном фронте? Последнее, что видела, что ей черноволосого и чернобрового подогнали, и он, вроде как, даже до предложения о браке снизошел. Сложилось у них?

И тот факт, что пацаненок является центральной фигурой меня радует. Я думала, его уже задвинули. :-[

А так оригинал видно популярным был, а ремейки его еще популярнее делают. :haha: К концу года еще один ремейк ожидается. :crazy: Теперь буду ждать, когда и Филиппины что-нибудь похожее заявят. :lol:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1392 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

Он уехал в Лондон, Асья осталась, чтобы отомстить

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Сашуля »

А уехал с концами? Актера из проекта вывели? На его место кто-нибудь метит или от любовной линии сейчас отошли?

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1392 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

Сашуля писал(а):
Пт апр 29, 2022 12:12 pm
А уехал с концами? Актера из проекта вывели? На его место кто-нибудь метит или от любовной линии сейчас отошли?
Актер ушел,но многие надеются, что в последний серии он появится.Сейчас любовной линии нет.

Аватара пользователя
Моника2016
Медиамастер
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 11:53 am
Откуда: Москва
Имя: Моника2016
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Моника2016 »

очень надеюсь , что в финале Арас вернется. хочу для Асии хороший конец.... а то последнее время сценаристы , так накрутили сюжет , что даже страшно....
Асье и Арас - LOVE :@}->--: :@}->--: :@}->--: :@}->--: :@}->--: :@}->--: :@}->--:

Знаю, что мечта...... но вдруг .....

Аватара пользователя
Моника2016
Медиамастер
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 11:53 am
Откуда: Москва
Имя: Моника2016
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Моника2016 »

Кто знает истинную причину, почему на этой неделе не было 58 серии?
Вот :click_me:
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Пишут, что сценаристы не успели написать сюжеты последних серий.... В итоге 58 серия выйдет только 11 мая.
Я считаю , это бред.... Просто тянут, для поднятие интреса, так как 57 серия была самая низкая по рейтенгу.....
Очень надеюсь, что 60 серия будет ФИНАЛЬНОЙ. Уже пора...

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151249
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Astrela »

Завершились съемки сериала "Неверный"
Финальная 60-я серия выйдет 25 мая.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151249
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151249
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1392 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

Сегодня -последняя серия.Жалко очень расставаться,хотя бреда хватало.Но в целом сериал отличный. :cupidgirl:

Аватара пользователя
Моника2016
Медиамастер
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 11:53 am
Откуда: Москва
Имя: Моника2016
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Моника2016 »

Подскажите, Арас появлялся в последней серии?? или нет ?? и почему нет ?? вроде ходили слухи, что появятся ?

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1392 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Drashti »

Моника2016 писал(а):
Чт июн 02, 2022 9:23 pm
Подскажите, Арас появлялся в последней серии?? или нет ?? и почему нет ?? вроде ходили слухи, что появятся ?
нет

Fedya-RBD
Медиамастер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 2:52 pm
Имя: Фирудин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Fedya-RBD »

С 13 июня сериал начинается на Телемундо, в 22:00.

Аватара пользователя
yama
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение yama »

Начала смотреть на Ю и сразу - о, привет, Галип бей, давно не виделись :-D - только закончилась Черная любовь, где актер играл.
Пока как-то скучновато, тем более Джансу мне не очень, какая-то снулая рыба. Видела ее в ВВ и Маме, не вдохновляет. Посмотрю, что дальше будет.

Аватара пользователя
yama
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение yama »

Почитала на первых страницах осуждение Асии. Но кто не был в ее шкуре, не поймет. Тем более муженек оказался поганым человечишкой, опорочил репутацию ложными отзывами, нажал на больную мозоль детства.
Папаша с мамашей молодой профурсетки тоже те еще. Их доченька легла под женатого мужика, а виновата Асия.
Не знаю, что Асия сделает, но муженек с друзьями/подругами заслужили.

Аватара пользователя
yama
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение yama »

Никто не смотрит сериал? Хотелось бы обсудить.
Какой же Волкан поганый и подлый. Сам изменял 2 года, разрушил жизнь жене и сыну, так еще и правым себя считает. Сейчас начнет рушить мир, созданный Асией. Мстит-то за что? За то, что сам виноват? С самого начала свою вину на Асию переложил. Мерзкий!

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8922 раза
Поблагодарили: 725 раз
Контактная информация:

Re: Sadakatsız / Неверный (2020)

Сообщение Шурик »

yama писал(а):
Пн окт 17, 2022 9:16 pm
Никто не смотрит сериал? Хотелось бы обсудить.
В планах просмотр есть. Но когда - не знаю.

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя