Kalp Yarası / Сердечная рана (2021)

Модератор: Куратор (Турция)

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Kalp Yarası / Сердечная рана (2021)

Сообщение Sonia K »

Кате сериал нравится, и даже очень! Просто времени комментировать пока нет, и до 3 серии ещё не добралась. Как до домашнего компа доберусь, процитирую. Падению рейтов вчера расстроилась сильно. По мне, такой крутой достоин лишь плюсов. Классика-классика-классика прям такая. :bravo:

Аватара пользователя
Ivan
Куратор
Сообщения: 7687
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:29 pm
Откуда: Москва
Имя: Иван
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Kalp Yarası / Сердечная рана (2021)

Сообщение Ivan »

Sonia K писал(а):
Ср июл 14, 2021 6:44 am
Кате сериал нравится, и даже очень! Просто времени комментировать пока нет, и до 3 серии ещё не добралась. Как до домашнего компа доберусь, процитирую. Падению рейтов вчера расстроилась сильно. По мне, такой крутой достоин лишь плюсов. Классика-классика-классика прям такая. :bravo:
я просто даже зная что сериал будет в группе , плачу раньше . И смотрю уже во вторник утром с переводом . А насчет того, что рейтинг упали. Я посмотрел был большой подъем во второй серии, и они тьфу тьфу даже с потерей по сравнению с первой серии в плюсе.. А то что классика ясно, не зря показывали отрывками отца Ямана и что он перед смертью, какую то записку написал. Да записка у дяди Ямана сейчас, но видимо Яман и Ферит действительно братья. Да и Баха пока сидит в тюрьме, но он в первой серии упоминал бабушку, которая должна была откуда то приехать. Мне почему то кажется, что бабушка не в Стамбуле живет.
У меня даже есть вариант, как так получилось. Азаде конечно же крутая бабка, но мы не знаем ее прошлого. А что если ее отец поставил условие, что отдаст все богатство только если у той будет сын. Просто как я понял Ферит старший сын ее, а второй сын, я даже имени его не запомнил младше.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Kalp Yarası / Сердечная рана (2021)

Сообщение Sonia K »

Ivan писал(а):
Ср июл 14, 2021 6:59 am
А насчет того, что рейтинг упали. Я посмотрел был большой подъем во второй серии, и они тьфу тьфу даже с потерей по сравнению с первой серии в плюсе..
Дай то бог. ;-)
Ivan писал(а):
Ср июл 14, 2021 6:59 am
А то что классика ясно, не зря показывали отрывками отца Ямана и что он перед смертью, какую то записку написал. Да записка у дяди Ямана сейчас, но видимо Яман и Ферит действительно братья.
Ну да, Аднан еще сыночку заделал, о чем покойный Сеиз в записочке и написал. Только Яману затмение мозгов помешало понять смысл слов отца. Видимо Аднан с Сеизом в молодости дружили точно также, как сейчас ребята, пока не начали делить эту крЫсоту, и второй первого прикрыл, дав фамилию ребенку. Аднан не тот, кто будет делать детей силой. Значит, любил другую, но жениться не смог, лучший друг просто прикрыл его грех. И вышло очень удобно: сын вырос при доме.
Ivan писал(а):
Ср июл 14, 2021 6:59 am
Да и Баха пока сидит в тюрьме, но он в первой серии упоминал бабушку, которая должна была откуда то приехать. Мне почему то кажется, что бабушка не в Стамбуле живет.
Ой, этот чувак такой бесячий, чем дальше, тем больше. :crazy: :crazy: Сам придумал любимую девушку, теперь сам же обидится. Его заслугу по спасению Айше никто не умаляет. Но в остальном он дурак. Еще б актера симпатичнее нашли... А то по сравнению с Феритом, и даже Яманом... :hunter:
Ivan писал(а):
Ср июл 14, 2021 6:59 am
У меня даже есть вариант, как так получилось. Азаде конечно же крутая бабка, но мы не знаем ее прошлого. А что если ее отец поставил условие, что отдаст все богатство только если у той будет сын. Просто как я понял Ферит старший сын ее, а второй сын, я даже имени его не запомнил младше.
Что конкретно получилось, не поняла? Второго сына зовут Синан. И младше Ферита, с 15-ти летней дочкой в анамнезе, он быть вряд ли может. :-D Я б сказала, что ему чуть за сорок, или сорок. А Фериту года 32-33, по сюжету.

Аватара пользователя
Ivan
Куратор
Сообщения: 7687
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:29 pm
Откуда: Москва
Имя: Иван
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Kalp Yarası / Сердечная рана (2021)

Сообщение Ivan »

Ой, этот чувак такой бесячий, чем дальше, тем больше. :crazy: :crazy: Сам придумал любимую девушку, теперь сам же обидится. Его заслугу по спасению Айше никто не умаляет. Но в остальном он дурак. Еще б актера симпатичнее нашли... А то по сравнению с Феритом, и даже Яманом
Мне кажется это специально так сделали. И по сути, как я понял у Айше кроме Бахи в Стамбуле была только еще одна подруга. Может она не замечала этого, но не случись этого дела, что было бы дальше. Помнишь, как Баха Айше не спросив поставил в известность, что он сказал бабушке, что та его девушка. А Айше меньше всего, как я понял любовь и нужна

Ну да, Аднан еще сыночку заделал, о чем покойный Сеиз в записочке и написал. Только Яману затмение мозгов помешало понять смысл слов отца.
Видимо Аднан с Сеизом в молодости дружили точно также, как сейчас ребята, пока не начали делить эту крЫсоту, и второй первого прикрыл, дав фамилию ребенку
Аднана и Сеиз точно дружили. Об этом Аднан почти прямо говорил в этой же серии. А фамилия ребенку да это прикрыли наверное. А Ферит и Яман мне кажется они еще оба от Ханде получат. Я таких героинь зову "шлюха из высшего общества". Как бы не оправдывалась Ханде, но если бы Ферит не застал ее с Яманом, кто знает что было бы у них
Аднан не тот, кто будет делать детей силой. Значит, любил другую, но жениться не смог, лучший друг просто прикрыл его грех. И вышло очень удобно: сын вырос при доме.
Ну да в этой же серии Азаде дала намек, что она вытащила Аднана из грязи. Может быть как я говорил раньше, нужды Азаде и нужды Аднана сошлись. Они же не говорили, что любили друг друга даже в прошлом. А сын да вырос при доме.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Kalp Yarası / Сердечная рана (2021)

Сообщение Sonia K »

Ivan писал(а):
Ср июл 14, 2021 5:25 pm
Мне кажется это специально так сделали. И по сути, как я понял у Айше кроме Бахи в Стамбуле была только еще одна подруга. Может она не замечала этого, но не случись этого дела, что было бы дальше. Помнишь, как Баха Айше не спросив поставил в известность, что он сказал бабушке, что та его девушка. А Айше меньше всего, как я понял любовь и нужна
Липучка в общем этот Баха. :-D Терпеть таких ставящих перед фактом не могу, если надежды не давали. Но за Айше я ему благодарна.
Ivan писал(а):
Ср июл 14, 2021 5:25 pm
А Ферит и Яман мне кажется они еще оба от Ханде получат. Я таких героинь зову "шлюха из высшего общества". Как бы не оправдывалась Ханде, но если бы Ферит не застал ее с Яманом, кто знает что было бы у них
Шлюха из высшего общества :lol: :lol: Фраза просто конфетка :good: :bravo: А еще она собака на сене, потому что корчила ревнивые рожицы даже возле реанимации, ибо подруга посмела обнять Ямана. Я так думаю, что Яман погибнет из-за этой стервы в итоге. Возле него такой Айше то нет. Это Ферита уже привязывают к нормальной жизни. :-[ Яману вряд ли так повезет. И виноват их папаша, трус с добродушным лицом. Ждем еще кирпич на голову их дяди. Этот ревнивый козел топит брата за его спиной, и сам того не зная, губит окончательно одного из его сыновей. Жена у него вроде тетка норм, ее с Аднаном оставить бы надо. :-D Ну а чё... Будет нянчиться с Айше, Феритом, их детьми в будущем. :-D Ну с Синаном, и его семьей тоже.
Ivan писал(а):
Ср июл 14, 2021 5:25 pm
Ну да в этой же серии Азаде дала намек, что она вытащила Аднана из грязи. Может быть как я говорил раньше, нужды Азаде и нужды Аднана сошлись. Они же не говорили, что любили друг друга даже в прошлом.
А что за нужда была у Азаде? Отец бы не лишил такую дочь денег. Да в их среде принято кровинку прикрывать до последнего. Может Синана там со стороны ветром надуло? :-D И папа выдал беременную дочь за своего служащего.

Аватара пользователя
Ivan
Куратор
Сообщения: 7687
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:29 pm
Откуда: Москва
Имя: Иван
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Kalp Yarası / Сердечная рана (2021)

Сообщение Ivan »

Липучка в общем этот Баха. :-D Терпеть таких ставящих перед фактом не могу, если надежды не давали. Но за Айше я ему благодарна.
Конечно же Баха действовал это с одному ему известными намерениями. Но если бы его не было, то эти типчики стопроцентно изнасиловали бы Айше Мне вот даже интересно что будет делать Ферит . И я не про Баху, а про тех типчиков. Один умер, но второй то жив, и попытка изнасилования была стопроцентов.
Ждем еще кирпич на голову их дяди. Этот ревнивый козел топит брата за его спиной, и сам того не зная, губит окончательно одного из его сыновей
Ну да я то думал, что это просто служащие проворачивали дела. Но за контрабандой стоит брат Аднана. Посмотрим к чему в будущем придет та контрабанда . А Ямана от привязывает, поскольку мне кажется ему нужен "козел отпущения"
Жена у него вроде тетка норм, ее с Аднаном оставить бы надо. :-D Ну а чё... Будет нянчиться с Айше, Феритом, их детьми в будущем. :-D Ну с Синаном, и его семьей тоже.
А жена да нормальная тетка. Она же даже когда выговаривает свою мужу, она просто ставит того в чувство. Мне кажется живя столько лет, она знает, кто такой ее муж. А к Айше она итак привязалась. Не знаю причины почему у нее нет детей, но мне кажется к Айше она привязалась в какой то мере материнской любовью. А Синан мне кажется приспособленец, он ко всему сможет приспособиться
А что за нужда была у Азаде? Отец бы не лишил такую дочь денег. Да в их среде принято кровинку прикрывать до последнего. Может Синана там со стороны ветром надуло? :-D И папа выдал беременную дочь за своего служащего.
Знаешь это конечно же шутка. Но в каждой шутке доля шутки. Мы не знаем ничего ни про отца Синана, ни про то что было в прошлом. Так что Синана могло и ветром надуть. И поэтому папа выдал за своего служащего Азаде

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Kalp Yarası / Сердечная рана (2021)

Сообщение Sonia K »

Ivan писал(а):
Ср июл 14, 2021 6:54 pm
Мне вот даже интересно что будет делать Ферит . И я не про Баху, а про тех типчиков. Один умер, но второй то жив, и попытка изнасилования была стопроцентов.
Я жду, что узнав всё, Ферит оставшуюся тварину сам размажет, за попытку обидеть Айше. :-[ Уроды, обижающие слабых, снисхождения не стоят. Жаль только, что теперь это на Бахе висит.
Ivan писал(а):
Ср июл 14, 2021 6:54 pm
А к Айше она итак привязалась. Не знаю причины почему у нее нет детей, но мне кажется к Айше она привязалась в какой то мере материнской любовью.
Думаю в конце фразы кроется ответ на начало. Медиха бездетна, увидела одинокую девочку, привязалась. Скорее всего она просто бесплодна.
Ivan писал(а):
Ср июл 14, 2021 6:54 pm
А Синан мне кажется приспособленец, он ко всему сможет приспособиться
И еще нытик. :crazy:
Ivan писал(а):
Ср июл 14, 2021 6:54 pm
Знаешь это конечно же шутка. Но в каждой шутке доля шутки. Мы не знаем ничего ни про отца Синана, ни про то что было в прошлом. Так что Синана могло и ветром надуть. И поэтому папа выдал за своего служащего Азаде
Поглядим.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151509
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Kalp Yarası / Сердечная рана (2021)

Сообщение Astrela »

Постер и название для международного рынка "Wounded Heart ".

Изображение

Аватара пользователя
Ivan
Куратор
Сообщения: 7687
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:29 pm
Откуда: Москва
Имя: Иван
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Kalp Yarası / Сердечная рана (2021)

Сообщение Ivan »

Не понимаю почему в тотале падает.две серии подряд.
Серии интересные. Смотрел 4 часа подряд. Но лишь из-за обрыва связи. И я понимаю всех, но раскройте уж прошлое Айше. Могила откуда она взяла для цветка землю действительно могила, как она сказала однофамилицы мамы. Но Айше смогла оседлать Фортыну и прокатиться на нем. Но лошадь Ферита не всех подпустит. И у меня все таки до сих пор подозрение, что родом Айше из Антакии. В Стамбуле она оказалась во времена, когда не закончила университет, а где жила с родителями так и не понятно, когда те были живы.
Брат Аднана так же подличает за его спиной. Яман стал генеральным директором у каждого свои причины были.
Правда огонь продлила Седа которая рассказала о Бахе в Антакии. Следующая серия решающая. Ферит одновременно и послал окончательно Ханде и услышал от Айше что она хочет развестись. Но Айще я понимаю даже не любая девушка не потерпит напоминание о прошлом. Но она кажется в Ферита начинает влюбляться
А.Баха как бы он не стал бы Максутом из дня когда написана моя судьба. Он уже по моему сходит с ума по Айше.Он себя ранил только бы выйти из тюрьмы. Ещё не хватало чтобы он ради мести Фериту занялся бы незаконными делами с Яманом и братом Аднана.
И самое интересное и День судьбы тоже начинался в Антакии.
Но два часа мне мало. Я даже тут никого не мотаю,как говорит Лена. Тут нет неважных линий. И прислуга которая есть не занимает место в сериале, как бывает иногда.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Kalp Yarası / Сердечная рана (2021)

Сообщение Sonia K »

Подожду субтитров, посмотрю, и тоже отпишусь. Пока видела лишь отрывки. Блин, ну вот стоит только дать побольше пары, и зрители уже счастливы! Всегда так делать слабо? :-D Такие милые ведь, даже когда Ферит развозит свои ревнивые сопли. :-D
Очень бы конечно хотелось, чтоб Айше тоже была из Антакьи. :-[

Аватара пользователя
Ivan
Куратор
Сообщения: 7687
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:29 pm
Откуда: Москва
Имя: Иван
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Kalp Yarası / Сердечная рана (2021)

Сообщение Ivan »

Sonia K писал(а):
Вт июл 27, 2021 6:46 pm

Очень бы конечно хотелось, чтоб Айше тоже была из Антакьи. :-[
Не знаю насчёт этого. Но в прошлом у Санджакзаде есть вероятность банкротства. В этой серии Аднан в разговоре с Азаде дал понять что он вообще спас фирму. А это значит что фирма наверняка была на грани банкротства во времена отца Азаде.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Kalp Yarası / Сердечная рана (2021)

Сообщение Sonia K »

Я будто старых знакомых 2 недели спустя увидала, так за сериалом скучала. :-D :bravo: :heart: :heart:
Что двигало Аднаном, при назначении этого придушного Ямана на пост директора, я понимаю. А Ферит чего развесил сопли? Или всё просто из-за того, что Синан, по его мнению, просто не готов? Не хочется, чтоб Бетюль пострадала... Девушка лишь хочет замуж за того, кто ей давно нравится. Но по сей день носит розовые очки. Хотя может и этот бешеный мозг отрастит в итоге... Кто его знает. Что за там мама то была, если у нее также как и у сына кукушка свистела от ярости, интересно? Тогда хорошо, что Аднан от такой свинтил. :-D Но попал не лучше, конечно... Азаде разнылась о том, какая она собственница. Ни грамма ее не жаль. Но актриса играет классно. :good: Такую красивую тайну можно было соорудить из того, что Айше взяла землю с могилы женщины, носящей когда-то имя как у ее матери... Но нет, профукали. :fool3: Главные герои почти всю серию в глухой телефон играли. Но они такие милые, что пусть их просто побольше дают!!! :-D Ханде продолжает вести себя как бесячая шлюшка самого низкого пошиба. Жалко ее мать. Баха... Еще один, кому там надо отрастить мозг. Ранить себя ради приближения воли, это ж надо додуматься. :fool3: Да еще висеть на девушке, которая всегда говорила, что она лишь ДРУГ. У Синана такая милая семья. :cupidgirl: Нах тут никакая Эбру не нужна. :shout:
Вообще по моему уехали б главные герои куда то от них хоть ненадолго. Отдохнули бы от такого чокнутого хоровода. :crazy:

Аватара пользователя
Ivan
Куратор
Сообщения: 7687
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:29 pm
Откуда: Москва
Имя: Иван
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Kalp Yarası / Сердечная рана (2021)

Сообщение Ivan »

Кать я не могу цитировать.
Но отвечу по порядку.
1.могилу откуда взяла Айше землю видел только Ферит. Азаде пока глубоко в прошлом Айше не копалась. А Ферит у него слишком мозги на многое повернуты и он не сложил два и два.
2.мать Ханде как бы не она стала той кто станет копаться в прошлом Айше и поймёт что тут есть тайна. Она да хотела чтобы Ханде стала Санджакзаде, но поняла кто её дочь. А с Азаде ещё знакомы со времен детства. И как бы она не была для Азаде, тем кем Яман для Ферита до того как Ферит поймал Ямана с Ханде
3.баха да мужик который думал что Айше будет его. Оказывается он был единственным мужчиной в ее окружении. А тут пришёл какой то Ферит и Айше вышла за него замуж

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Kalp Yarası / Сердечная рана (2021)

Сообщение Sonia K »

Ivan писал(а):
Ср июл 28, 2021 8:13 pm
1.могилу откуда взяла Айше землю видел только Ферит. Азаде пока глубоко в прошлом Айше не копалась. А Ферит у него слишком мозги на многое повернуты и он не сложил два и два.
Лицо Айше ничего не выражало тогда. Значит не врала. Поэтому я сделала вывод, что была профукана хорошая тайна. А ведь Айше могла б увидеть могилу женщины с фамилией отца, или матери. Задуматься. Уже задел, что эта земля ей не чужая. А там поискать родню покойной... Новые вопросы, линии. Было бы круто. Вот и пошли б спокойно на осень, с этой раскруткой. А у Ферита сейчас мозги одним заняты-ревностью жены к каждому столбу, и звонку. :-D А как явится Баха, так вообще туши свет. :lol:
Ivan писал(а):
Ср июл 28, 2021 8:13 pm
2.мать Ханде как бы не она стала той кто станет копаться в прошлом Айше и поймёт что тут есть тайна. Она да хотела чтобы Ханде стала Санджакзаде, но поняла кто её дочь.
Зюмрют вообще не произвела впечатление женщины, которая станет копаться в жизни Айше. Она наоборот хочет, чтоб дочь была от конака Санжакзаде подальше. Это Ханде с Азаде любят в чужой жизни ковыряться, тем более и про Баху узнали уже. :crazy:
Ivan писал(а):
Ср июл 28, 2021 8:13 pm
А с Азаде ещё знакомы со времен детства. И как бы она не была для Азаде, тем кем Яман для Ферита до того как Ферит поймал Ямана с

Азаде сказала, что в детстве прибегала в сад что-то там лопать, и отец Зюмрют на них ругался. Из этих слов я поняла, что Зюмрют тоже дочь господина. Просто в детстве была более энергичной, и не такой противной, раз не боялась пачкать одежду. Плюс отчитывая Ямана раньше, она и словом не обмолвилась, что вылезла из той же среды, что и он. Вывод: дочки богатых отцов просто дружили с детства. Только одна стерва. А другая просто хочет жить спокойно.
Ivan писал(а):
Ср июл 28, 2021 8:13 pm
3.баха да мужик который думал что Айше будет его. Оказывается он был единственным мужчиной в ее окружении. А тут пришёл какой то Ферит и Айше вышла за него замуж
Еще б претендент был получше, а то на фоне Ферита просто мрак. :crazy:

Аватара пользователя
Ivan
Куратор
Сообщения: 7687
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:29 pm
Откуда: Москва
Имя: Иван
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Kalp Yarası / Сердечная рана (2021)

Сообщение Ivan »

Sonia K писал(а):
Ср июл 28, 2021 9:44 pm
Лицо Айше ничего не выражало тогда. Значит не врала. Поэтому я сделала вывод, что была профукана хорошая тайна. А ведь Айше могла б увидеть могилу женщины с фамилией отца, или матери. Задуматься. Уже задел, что эта земля ей не чужая. А там поискать родню покойной... Новые вопросы, линии. Было бы круто. Вот и пошли б спокойно на осень, с этой раскруткой. А у Ферита сейчас мозги одним заняты-ревностью жены к каждому столбу, и звонку. :-D А как явится Баха, так вообще туши свет. :lol:
Кать ну мы с тобой знаем турков. Как никак не первый сериал вместе смотрим. А если брать вообще сериалы с латинским раем и мундо то вообще не один десяток видели. Но суть не в этом может Айше тоже думала что она не из Антакьи и поэтому не стала задавать вопросы даже себе. Особенно теперь когда думает что Баху посадят на 18 лет и одновременно с ревностью к Ханде. А вина была действительно частично её. Поэтому я держу это в уме. Турки никогда практически такие линии не профукивуют. Просто может ещё время для темы с могилой не пришло. Я ещё держу в уме мать Бахи и Седы. Её много упоминали, но пока не показали. Так что непонятно кто она такая, и как отреагирует на все происходящее в Стамбуле с её детьми и Айше.
Насчёт Зюмрут посмотрим. Её линию только стали в этой серии развивать.
Просто прошлое Айше действительно непонятно. Если бы это был бы римейк на Корею то наш спор Драшти конечно же могла бы разрешить. Но это оригинальный турецкий

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Kalp Yarası / Сердечная рана (2021)

Сообщение Sonia K »

Так себе 5 серия.
Надо им срочно выкатывать какие-то тайны посерьезней, а то август, и потом до свидания.
Более, или менее дырки латал братский тандем Ферита с Синаном, гонор Ямана, который в этой серии был уместен как никогда. Увещевание Зюмрют своей безмозглой дочи дуры понравилось, жаль не подействовало. Пару пытаются давать но быстро обрывают, побесились с ревностью бы хоть поярче. С этим Бахой такая хрень вообще. %) 99 % зрителей смеются над тем, что высокий, интересный, и видный Ферит начнет ревновать к такому. :lol: :crazy: Он к тому же туповатый бесхарактерный врун, персонаж совсем не прописан. Такой сопливый мужик совсем без достоинства, врущий вроде любимой, будет соперником Ферита? Рейт не уедет далеко. Я думала, что по ранению у Бахи какой-то план, а он оказывается просто тупой. И даже Ханде он мог ведь провести, если трясся до Антакьи с ранением столько часов. Мог попробовать вылезти, как угодно. А там стало бы плохо возле Антакьи, в больницу, может водитель бы его как-то пожалел, и тогда, попал бы уже в город волею судьбы. А так Айше будет сопли жевать от придурка, который соврал? %) Эту вторую сноху Ведья зовут, или всё же Медиха? Хэ поймешь. Но она пока единственная, имеющая понятные мотивы своего поведения. В Айше видит свою не выросшую дочь. Махинации на фирме... Как предсказуемо. Надо, надо срочно хоть намекать на тайны. Иначе будет разочарование. :-P
Делать эту Медиху-Ведью родной мамой Айше, а Ферита-нагулянным не от Аднана. Пусть бы Азаде убрала малышку из особняка, чтоб кроме ее сыновей наследников возле кормушки не было, отдала бы в Стамбул ее, приемным. А теперь сын привел ее обратно. :-D И Айше б смогла остановить родного папашу от привычки гадить своему брату. Но куда там... Тут так вряд ли сделают. :-D

Аватара пользователя
Ivan
Куратор
Сообщения: 7687
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:29 pm
Откуда: Москва
Имя: Иван
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Kalp Yarası / Сердечная рана (2021)

Сообщение Ivan »

С этим Бахой такая хрень вообще. %) 99 % зрителей смеются над тем, что высокий, интересный, и видный Ферит начнет ревновать к такому. :lol: :crazy: Он к тому же туповатый бесхарактерный врун, персонаж совсем не прописан. Такой сопливый мужик совсем без достоинства, врущий вроде любимой, будет соперником Ферита? Рейт не уедет далеко
Ну мне кажется из Бахи лепят второго Максуда из дня судьбы. А тот тоже поначалу был не очень прописанным персонажем. По мне он раскрылся, я о Максуде. когда стал мафиози. Но не факт что с Бахой такой финт проедет, тут уже есть Яман, который тоже около незаконной кормушки.
Я думала, что по ранению у Бахи какой-то план, а он оказывается просто тупой. И даже Ханде он мог ведь провести, если трясся до Антакьи с ранением столько часов. Мог попробовать вылезти, как угодно.
Да нет, мне кажется это Ханде привезла Баху в Антакью. Но все равно слишком неправаподно. Чтобы Яман и брат Аднана, которые занимались незакоными делами этого не знали ,быть такого не может.
Делать эту Медиху-Ведью родной мамой Айше, а Ферита-нагулянным не от Аднана.
Да у меня тоже была такая мысль. Но айше не 27 лет. Если бы дочь была жива, ей было бы 27 лет
а Ферита-нагулянным не от Аднана.
Ага. к тому же это было бы здорово
:-D И Айше б смогла остановить родного папашу от привычки гадить своему брату. Но куда там... Тут так вряд ли сделают. :-D
Ну поживем увидим. Говорят каст Легенды не утвержден.Беда точно гулей гулей. А рейтинг новинки тайны не очень хороший.Но я думаю и рейтинг 6 серии будет нехорошим
А так Айше будет сопли жевать от придурка, который соврал
ну Айше до сих пор снимает с себя вину. Но было бы здорово если бы в Антакьи кроме Бахи оказался тот второй выживший с ночи изнасилования.Он же сбежал с телефоном. Вот он мог бы стать соперником Ферита . Тот же об изнасиловании попытки не знает, а Айше гордая не скажет

Аватара пользователя
Ivan
Куратор
Сообщения: 7687
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:29 pm
Откуда: Москва
Имя: Иван
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Kalp Yarası / Сердечная рана (2021)

Сообщение Ivan »

И ещё Кать в одном я был прав. Зюмрут для Азаде то же что был Яман для Ферита. Зюмрут сама сказала что была бедна

Аватара пользователя
Ivan
Куратор
Сообщения: 7687
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:29 pm
Откуда: Москва
Имя: Иван
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Kalp Yarası / Сердечная рана (2021)

Сообщение Ivan »

Не понимаю кто маньячнее Ханде или Баха. По крайней мере Ханде не думала о физическом убийстве Айше. А Баха видел что Ферит поскачет на коне и вколол коню что то такое что то умер. Но предварительно сбросил Ферита.
А Ихсан с мелким попрошайкой. И Ведья с Айше интересно к чему ведут.
Новый вопрос кто муж бывшей любви Синана. Ни она ни её сын с ним общаться не хотят
Неужели в Суреч фильм услышали. И не пеоеписывпя сценария добавили остроты

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Kalp Yarası / Сердечная рана (2021)

Сообщение Sonia K »

Серия очень не очень была, с пиханием везде Бахи долго не продержатся.
Ivan писал(а):
Сб авг 14, 2021 9:12 pm
Не понимаю кто маньячнее Ханде или Баха. По крайней мере Ханде не думала о физическом убийстве Айше. А Баха видел что Ферит поскачет на коне и вколол коню что то такое что то умер. Но предварительно сбросил Ферита.
Ушастый, конечно. И внешности я давно такой отталкивающей в сериалах не видала.
Ivan писал(а):
Сб авг 14, 2021 9:12 pm
А Ихсан с мелким попрошайкой.
Один из немногих интересных персов за серию. И подонок лживый, и не без чувств, раз малыша стал любить уже.
Ivan писал(а):
Сб авг 14, 2021 9:12 pm
И Ведья с Айше интересно к чему ведут.
А похоже ни к чему. Хотя могли бы сделать красиво, и драматично!
Ivan писал(а):
Сб авг 14, 2021 9:12 pm
Новый вопрос кто муж бывшей любви Синана. Ни она ни её сын с ним общаться не хотят
Как то по фиг. Эта безэмоциональная Эбру, и такой же ее сыночек никак не интересны. :crazy: И еще мужа абьюзера ее тут не хватало. %) Надеюсь Синан от жены никогда не уйдет!
Ivan писал(а):
Сб авг 14, 2021 9:12 pm
Неужели в Суреч фильм услышали. И не пеоеписывпя сценария добавили остроты
Я не вижу никакой остроты пока. Одна беспросветная тупость Айше за 6 серию просто убила. :wall: Нет никакой, абсолютно никакой причины молчать перед таким благородным мужчиной как Ферит, и такой доброй женщиной как Ведья. Дуре за серию наверное раза три сказали, что если у тебя проблемы, поделись, может поможем. Но нет. И наравне с этим убивает вот такой соперник Ферита. Это просто трындец. Благородного, умного, видного Ферита. Чей соперник даже с Яманом не стоит рядом, и смотрит на всех будто вечно обкуренный. Лучше б соперничество с Яманом показали лишний раз, я уж даже скучаю. А еще лучше, семейных секретов подраматичнее. Однако у нас Ферит не то пропал, не то в кому впал. Зато Баха, судя по закадровым фоткам, будет работать напротив конака водителем. :wall:

Аватара пользователя
Ivan
Куратор
Сообщения: 7687
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:29 pm
Откуда: Москва
Имя: Иван
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Kalp Yarası / Сердечная рана (2021)

Сообщение Ivan »

Ну нет, как рейтинг поднялся
Полсерии были поиски Ферита, так что там нельзя ни за что зацепится. За исключением того, что при других обстоятельствах я уверен Азаде приняла бы Айше. Она просто привыкла, что ее невестка Ханде. К тому же она не доверяет Айше.
Концовка не понял, тот человек который позвонил Синану он же по моему доверенный человек Ихсана и Ямана. Или они решили подставить Синана , чтобы тот в их делишках не копался .
Баха в своем репертуаре, в конце сериала он становится вообще водителем. Я уверен это подстроила Ханде. И день рождения Айше зачем в конце его сделали, сказал бы ради интриги. Но там можно было закрутить интриг столько, и никто этим не воспользовался.
В общем Кать жду твоего мнения по серии

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Kalp Yarası / Сердечная рана (2021)

Сообщение Sonia K »

Ivan писал(а):
Вт авг 17, 2021 10:07 pm
В общем Кать жду твоего мнения по серии
Я еще не добралась, сегодня вечер бедоносцев был. :-D Конечно я напишу по возможности. Ушастый стал водилой таки, судя по отрывкам, да еще у семьи... :wall: Значит такой же трешак и погонят дальше. Парень в розыске, вроде как, а он в другом регионе спокойно работает, просто чудесно. Одно радует: они 5-ти в тотале достигли. :bravo:

Аватара пользователя
Ivan
Куратор
Сообщения: 7687
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:29 pm
Откуда: Москва
Имя: Иван
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Kalp Yarası / Сердечная рана (2021)

Сообщение Ivan »

Sonia K писал(а):
Вт авг 17, 2021 10:13 pm
Ушастый стал водилой таки, судя по отрывкам, да еще у семьи... :wall: Значит такой же трешак и погонят дальше. Парень в розыске, вроде как, а он в другом регионе спокойно работает, просто чудесно. Одно радует: они 5-ти в тотале достигли. :bravo:
Ну я так понимаю, что в этом регионе никто его искать не будет. Только если действительно сбежавший парень с ночи изнасилования или сокамерники Бахи окажутся там, все выяснится. Или же адвокат. Но так тут кто будет копаться, кто рядом с Санджакзаде. они свои проблемы сами улаживают, не выплескивая на публику. Да и Ханде я уверен помогает Бахе. Как я понимаю она Бахе сделала документы. Слишком много где Баха засветился, и чтобы Ханде не говорила, в тюрягу она не хочет. А она замешана в побеге Бахи ( еще вопрос чьи люди ей помогали) . не думаю, что Азаде, но у Ихсана и Ямана есть свои темные люди. Может она ими и воспользовалась.
И кстати я только понял Эбру отсюда играла в Мерьем. правда я не помню, кто это такая там Burcu Aktar

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Kalp Yarası / Сердечная рана (2021)

Сообщение Sonia K »

Ну вот, разгребла дела, и наконец полноценно посмотрела серию 7.
Хоть и дураки ужасные, но мне даже понравилось, может потому, что я соскучилась за ними. :-D
Не знаю, какого рожна ушастый наплел, что теперь он водитель. Ханя постаралась? А документы спросить? Или в благодарность это не делается? :lol:
Кто-то ругал Ферита за почти детские обидки. Я - нет. Когда так закружили мозги, еще и не тем станешь. :crazy: Обычный он, почти прежний.
А вот Айше, надеюсь, теперь глаза откроет на то, какому психу вытирала нос, в ущерб себе.
Понравилось мне очень, что этими поисками стали раскрывать противоречия у всех персов. Так интереснее, когда за душой что-то хорошее есть. :good: От совсем черных героев всегда тошнит. :-!
Норм серия была, зашла хорошо. :good:

Аватара пользователя
Ivan
Куратор
Сообщения: 7687
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:29 pm
Откуда: Москва
Имя: Иван
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Kalp Yarası / Сердечная рана (2021)

Сообщение Ivan »

Кать, а что скажешь по последним сериям. ? События то там уже накалились. А Баха добегался от одного к другому, чтобы его прикончили.

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 5 гостей