Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masali / Сказка Острова (2021)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masali / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masali / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »

3 серия
посмотрела :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Тут мне сложно что то писать нет противоречивых героев, все четко разделены, но на то он и ром ком. Мне пока нравится. Поцелуя наверное не будет.
Из позитивного, если так вводят бывшего Хазиран, то молодцы, о нем с первой серии в разговорах проскальзывает. По крайней мере сценаристы +- знают, что будет дальше.
Из негативного, сериал снимается серия в серию, если кто то заболеет из актеров серии не будет.
Наша невеста, это дичь, я б на месте жениха, такую бы бросила и не обернулась. Ну да ладно, ром ком, и они даже не второстепенная пара, так что это жениху с ней мучатся.
Хазиран и Пойраз. Он уже почти понимает что влюбился, она от этого осознания еще далеко.

И я все еще надеюсь, что +-20 серий, и без дикого турецкого треша.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masali / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masali / Сказка Острова (2021)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masali / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1419 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masali / Сказка Острова (2021)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Чт июл 01, 2021 7:14 am
Тут мне сложно что то писать нет противоречивых героев, все четко разделены, но на то он и ром ком. Мне пока нравится.
А может мама Хазиран таковой будет?
problem писал(а):
Чт июл 01, 2021 7:14 am
Поцелуя наверное не будет.
Я пока не поняла. То ли Идилька мчит, чтоб вынести мозг Пойразу на тему "а почему они ссорятся за твоей спиной?", то ли молча проглотит поцелуй, и как в классике будет опять тихо гадить. Мне второй вариант нравится больше. :-D
problem писал(а):
Чт июл 01, 2021 7:14 am
Из позитивного, если так вводят бывшего Хазиран, то молодцы, о нем с первой серии в разговорах проскальзывает. По крайней мере сценаристы +- знают, что будет дальше.
Еле вспомнила этот момент, когда Хазиран держала в руках телефон. :crazy: Ну если он тоже хорошо собой, то добро пожаловать. А другие тут не нужны. :-D Мне больше хочется, чтоб сценоры как то связали семьи глав.героев чем-то в прошлом, чтоб вырисовывался привычный сериал. Пойраз вон матушку свою почти не помнит, очень рано потерял. Раз не помнит, то можно легко ее сделать не самой положительной. :-D А там любовь на стороне, может именно отца Пойраза две сестры не поделили, одна другой как то нагадила, и сбежала в Стамбул... Нехир ведь младше Хазиран лет минимум на 7-8. Значит Сельма долго замуж не шла, и не рожала. А почему? :-D Вариантов масса.
problem писал(а):
Чт июл 01, 2021 7:14 am
Из негативного, сериал снимается серия в серию, если кто то заболеет из актеров серии не будет.
По моему они сейчас так всё снимают. :pardon:
problem писал(а):
Чт июл 01, 2021 7:14 am
Наша невеста, это дичь, я б на месте жениха, такую бы бросила и не обернулась. Ну да ладно, ром ком, и они даже не второстепенная пара, так что это жениху с ней мучатся.
А я рада, что Пойраз и Хазиран сумели их помирить, причем мягко, даже с упором на психологию. Убежать всегда проще. А попробуй прислушаться, если человек тебе правда нужен. Кто-то должен быть мудрее, иначе распадались бы абсолютно все отношения в мире. Мне понравилось, что Эйлюль оказалась просто ранимой инфантильной дурочкой. Не вижу в ней никакой дичи. И кстати, актриса очень приятная внешне. Может сыграет где еще.
problem писал(а):
Чт июл 01, 2021 7:14 am
Хазиран и Пойраз. Он уже почти понимает что влюбился, она от этого осознания еще далеко.
Вот тут да. И это так приятно с чисто женской точки зрения, что парень осознал чувства первый. :haha:
problem писал(а):
Чт июл 01, 2021 7:14 am
И я все еще надеюсь, что +-20 серий, и без дикого турецкого треша.
А я ровно о 30-ти мечтаю. :-[ Чтоб при продаже была по размеру обычная теленовелла.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masali / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »

Sonia K писал(а):
Пт июл 02, 2021 3:45 pm
А может мама Хазиран таковой будет?
все таки думаю это ром ком, и тут будут либо положительные либо отрицательные
Я пока не поняла. То ли Идилька мчит, чтоб вынести мозг Пойразу на тему "а почему они ссорятся за твоей спиной?", то ли молча проглотит поцелуй, и как в классике будет опять тихо гадить. Мне второй вариант нравится больше. :-D
То ли телефон зазвонит :haha:
Еле вспомнила этот момент, когда Хазиран держала в руках телефон. :crazy: Ну если он тоже хорошо собой, то добро пожаловать. А другие тут не нужны. :-D Мне больше хочется, чтоб сценоры как то связали семьи глав.героев чем-то в прошлом, чтоб вырисовывался привычный сериал. Пойраз вон матушку свою почти не помнит, очень рано потерял. Раз не помнит, то можно легко ее сделать не самой положительной. :-D А там любовь на стороне, может именно отца Пойраза две сестры не поделили, одна другой как то нагадила, и сбежала в Стамбул... Нехир ведь младше Хазиран лет минимум на 7-8. Значит Сельма долго замуж не шла, и не рожала. А почему? :-D Вариантов масса.
Так связывает семьи по любому будут, они что зря втроем хозяева отеля, это же как то произошло. Ну и еще третий собственник должен появится. Если память не подводит из США.
По моему они сейчас так всё снимают. :pardon:
Летники не уверена, может беда с зазором и случайная любовь.
А вот в осеннем сезоне, у Разведки вообще было серий 5 в запасе. И у моих братьев сначала 3 серии, потом каст заболел и стало 2 серии.
А я рада, что Пойраз и Хазиран сумели их помирить, причем мягко, даже с упором на психологию. Убежать всегда проще. А попробуй прислушаться, если человек тебе правда нужен. Кто-то должен быть мудрее, иначе распадались бы абсолютно все отношения в мире. Мне понравилось, что Эйлюль оказалась просто ранимой инфантильной дурочкой. Не вижу в ней никакой дичи. И кстати, актриса очень приятная внешне. Может сыграет где еще.
я бы от нее бежала роняя тапки :sorry: Но так разоратся на человека, для меня прямая дорога на яхту и домой. :sorry:
Вот тут да. И это так приятно с чисто женской точки зрения, что парень осознал чувства первый. :haha:
Да, с женской точки зрения самое оно :ok:
А я ровно о 30-ти мечтаю. :-[ Чтоб при продаже была по размеру обычная теленовелла.
Ровно 30 пойдет. :ok: Это до января. А можна новогоднюю серию сделать финальной, красиво елка, шарики, фонарики и финал. Но я все таки за 20 - 25 серий. :sorry:
Но только не под 50.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1419 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masali / Сказка Острова (2021)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Пт июл 02, 2021 4:23 pm
Так связывает семьи по любому будут, они что зря втроем хозяева отеля, это же как то произошло. Ну и еще третий собственник должен появится. Если память не подводит из США.
Точно. Так гораздо интереснее. :good: И даже лучше, чтоб старожилы острова повспоминали какую-нибудь драму в прошлом, в результате которой, с острова сбежала не только Зейнеп. Кто-то же их всех связал наследованием отеля. Речь ведь о наследниках не из одной семьи. А просто так людям троих разных фамилий одно здание не достается. Не зря в сети писали, что сериал действительно в стиле Хиляль Сорал. Это даже по картинке видно, и фильтрам. И потому для меня это не абсолютно ромком. Я вижу больше драму, которая как ромком начинается. Но посмотрим.
problem писал(а):
Пт июл 02, 2021 4:23 pm
я бы от нее бежала роняя тапки :sorry: Но так разоратся на человека, для меня прямая дорога на яхту и домой. :sorry:
Он не зря ходил за ней 2 года. Значит за истеричной девочкой, которая боится одиночества, увидел ту, кто его правда любит. Главные герои просто сработали как купидоны. :-D Добрая Хазиран не смогла пройти мимо. Пойраз узнал детали, пожалел, убедил. А жених взвесил всё, и решил, что этот ее страх они преодолеют. В остальном то их как пару всё устраивает. Отношения тоже работа. Что и доказывает их пример. Эйлюль тоже поняла, что так любимого не удержать.
problem писал(а):
Пт июл 02, 2021 4:23 pm
Но только не под 50.
С 50-ти мы сами захотим с этого острова их поехать забрать. :lol: За 20-30 вполне можно и старую драму втюхать, и обижульки, и прощение, и романтик, и красивую смЭрть злодеев, в лучших розовых традициях мыла, и речи с обидками, перед тем как тот же Хакан со скалы где-нить квакнется, намахавшись до одури пистолетом, :crazy: и даже свадьбу у воды.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masali / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »

Sonia K писал(а):
Пт июл 02, 2021 5:47 pm
Точно. Так гораздо интереснее. :good: И даже лучше, чтоб старожилы острова повспоминали какую-нибудь драму в прошлом, в результате которой, с острова сбежала не только Зейнеп. Кто-то же их всех связал наследованием отеля. Речь ведь о наследниках не из одной семьи. А просто так людям троих разных фамилий одно здание не достается. Не зря в сети писали, что сериал действительно в стиле Хиляль Сорал. Это даже по картинке видно, и фильтрам. И потому для меня это не абсолютно ромком. Я вижу больше драму, которая как ромком начинается. Но посмотрим.
Я пока драму не вижу :-[ Вижу чистый ром ком.
Он не зря ходил за ней 2 года. Значит за истеричной девочкой, которая боится одиночества, увидел ту, кто его правда любит. Главные герои просто сработали как купидоны. :-D Добрая Хазиран не смогла пройти мимо. Пойраз узнал детали, пожалел, убедил. А жених взвесил всё, и решил, что этот ее страх они преодолеют. В остальном то их как пару всё устраивает. Отношения тоже работа. Что и доказывает их пример. Эйлюль тоже поняла, что так любимого не удержать.
я бы от нее сбежала, за 2 года и такая истерика на своего жениха, это кошмар. Ну и ладно, жить ему с ней, пускай мучается :-[ :haha:
С 50-ти мы сами захотим с этого острова их поехать забрать. :lol: За 20-30 вполне можно и старую драму втюхать, и обижульки, и прощение, и романтик, и красивую смЭрть злодеев, в лучших розовых традициях мыла, и речи с обидками, перед тем как тот же Хакан со скалы где-нить квакнется, намахавшись до одури пистолетом, :crazy: и даже свадьбу у воды.
Я думаю вообще всех исправят под финал, пока никто грани человечности не перешел. Ну мы тут так обсуждаем 20 - 30 - 50 серий. А ведь рейтинг то плохой, и с таким рейтингом максимум сентябрь, а это 13 - 16 серий. :girl_cry:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masali / Сказка Острова (2021)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Umka
Медиамастер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:56 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Ada Masali / Сказка Острова (2021)

Сообщение Umka »

И недавнего интервью Альпа.
Думаю, у него много общего с Пойразом. Видно что нравится ему его играть
#Teammy_News

⚡Альп Навруз в своем последнем интервью журналисту Хакану Гедже признался, что он очень замкнутый человек. Чтение занимает 50% его времени, он любит жить в мире фантазий, который дают ему книги. Он не любит необоснованный риск, высокий адреналин - это вообще не для него. При этом он открыт для поклонников и счастлив, когда может порадовать людей совместными фото. Его пугают только крайние реакции, которые иногда встречаются у фанатов.

Сериалы он воспринимает как своеобразную витрину, в которой выставлены самые соблазнительные образцы. А заходя в магазин можно увидеть и более интересные вещи. Поэтому вторые роли также важны, как и главные, которые находятся на витрине.

Также Альп признался, что готов к физическим изменениям, если этого потребует роль. Он может худеть, толстеть, менять внешний облик, не зацикливаясь на внешней привлекательности. Он не бабник. Разумеется, если бы он хотел перескакивать из отношений в отношения, то такая возможность у него есть, однако ему это не очень интересно. Альп не романтик, но он любит наблюдать за человеком и знать что нравится девушке, которая ему дорога, сделать ее счастливой, поставить ее в центр своей жизни. Но сейчас он одинок.

Что касается отрасли, в которой он работает, Альп прекрасно видит ее недостатки. Цифровой бизнес быстро растет, телевизионный бизнес отстает, кинотеатры вообще закрыты. В техническом плане прогресс есть, однако истории повторяются, причем и на платформах и на ТВ. Часто смотришь сериал и ловишь себя на мысли, что ты это уже видел, только лица были другие. Он решительно настроен найти оригинальную историю. Адаптации ему не очень нравятся. Хорошо бы адаптировали черно-белые старые фильмы, но ведь делают ремейки иностранных сериалов, которые пару месяцев назад вышли. И все больше и больше. Единственный выход - это подготовка талантливых сценаристов.
Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masali / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »

Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masali / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masali / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »

Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masali / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »

Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masali / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masali / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »

Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masali / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masali / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masali / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »

Ну что, рейтинг просто за гранью. Теперь надеюсь, чтоб дали хотя бы 15 серий.

Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masali / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »

4 серия.

Из года в год, я начинала очень рейтинговые ром комы. И потом бросала, потому что 30 + серий и моя душа столько не выдерживала.
В этом году, обратная сторона медали, у меня два летника, и оба в рейтинге еле еле плывут. А мне оба нравятся.

Да, это очень размеренный сериал, без хайпа в каждой серии. Но зато очень логичный сюжет. Ну и конечно же лето морька я прям таю. Ну и у меня в этом году море накрывется тазом, по - этому посмотреть на морьку хотя бы с экрана прям отдушина.

Теперь по серии.
Первая часть - Хазя и Пойраз поспорили. Она выиграла. Но он должен ей. Тут мне всё залетело и рыбалка и костер "смотри как я его зажгу. :crazy: :lol: "
Вторая - Хазя уезжает. Ну тут она ему чуть ли не прямо скажи останься, я останусь. А он остолопом стоит. Ну хоть под финал зашевелился. Интересно она спрыгнет с парохода, что он скажет "Ты нужна в отеле" :lol: :crazy:
У Пойраза кто то был? Девушка? Название яхты стертое. И к собачке "Не привыкай, она ТОЖЕ бросит". Не ужели девушка? И что появится? А этот кто работу предложил, бывший Хази?

И маман Хази уже одной ногой на острове и что то там в прошлом с мером.

И как я понимаю через пару серий открытие отеля. А я думала они его серий 10 будут строить.

Исходя из рейтингов надеюсь хотя бы на 15 серий. :-[

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masali / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masali / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »

Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masali / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »


Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя