Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »

17 серия

Как обычно с адекватных и вниз
1. Хазя. Все еще огонь, вменяемая, и на пролом, и до конца. Но от него надо бежать такие как Пойраз сжигают, (он один в один Бехлюль, не дави на меня, извини, мне надо время, а кто то спросил про меня. Это все про Бехлюля). Так что Хазя беги, беги быстро. Тут четко с мамой дали понять она наделась, что он поменяется. Хазя детка это про тебя. Беги. Не возвращайся, как прошлый раз. Тупо беги, если он мужчина он догонит, если не мужик то нафига он нужен.
2. Бириджик. Блин думала ей друга вернут, а вводят нового. Пока не понятно, как будет.
3. Идиль + Бату. Пара просто вау. И Идиль хоть и островитянка но тупила всего серию, и я не верю, что это Бату. Вот не верю и все. Игра в крокодила зачет "Научи меня любить"
4. Мелиса + Альпер - два островитянина в паре для меня перебор, островитяни они и так с дикухой, а двое вместе это за гранью.
Я не поняла проблему, я вот старалась вникать, но не получилось. Тип приелись друг к друг, але у вас первые дни отношений а не 15-й год брака. Ну и черт с ними, он сделал предложение, она согласилась.
5. Садык. Мужчина с бутылкой :lol:
6. Зейнеп + мер - она круто Идиль защищает и ее отношения. :good:
7. Сельма + ветеринар. Мелкая дала добро на свадьбу :good: :haha:
8. Пойраз. Ну что тут сказать, он снова сбежал. Он снова сделал больно Хазе, и еще й на пикнике ерзал по ее ране. Она устала. С ним каши не сваришь. Ему взрослеть еще десятилетия до Хази.

История про маму и отца. Ну такое. Понятно с первой серии, что ведут историю "мама". Но все таки такой ее финиш придуман + - на ходу. Ну да ладно, хоть вели историю 17 серий. А не снегом мне на голову. Итого мама бросила сына, чтоб не отдать биолог. отцу мерзавцу.

Сериал, я люблю. Он у меня из ныне идущих на втором месте, все таки Девушка это вещь крутая. Но то что Сказка - которая ром ком обходит еще 2 турец. драмы у меня. Это уровень :good:

В принципе, я от сериала получила почти все. Тут на 3 серии, есть идей, это Позя либо взрослеет и берет Хазю за руку либо отпускает и она клевая в Токио. Для меня лучше второе, но думаю ведут к первому.
Всех остальных островитян уже пристроили. Так что будет сладкий хеппи энд.
И в своих Бату и Идиль я верю. Он не мог.

Так что на 20-21-й можно финалить.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »

я этого момента ждала серий 10. Ура Хазя валит :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »

17 серия

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »

18 серия

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »

Ну в принципе Пойхаз с уходом Двери всегда держат первое место
Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »

18 серия
Бату + Идиль. А я знала что это не он. Мой мальчик. :good: И Идилка да тупонула, да подумала плохо о своем мужчине, но они знают друг друг месяцок как максимум, НО она слюни подобрала и извинилась при ВСЕХ пока не простил. Умница :good: И он снова прав, она посчитала его убийцей, так что ответка должна была быть. И вот ответочка. Интересно кто первый на встречу. У них то счет равный 1:1. Думаю Бату не выдержит первый, и пойдет на примирение.

Сельма + ветеринар. Вот я сразу в нем приметила мужчину. Как не задумываясь готов дать денег ее дочке :good: Это вам не соплю мотать, это принимать решения. И она тоже не дура, поняла, что такого хватать надо. И сделала предложение :good:

Пойраз + Хазя. Значит 5 минут первых в серии, он мне понравился, он даже забегал, и даже говорить начал. Но потом заводские настройки "Если все что я сделал не помогло, то не судьба". Але :wall: что ты сделал обвинял, орал, обзывал, хамил, бросил. Мужчина года прям. :lol: Так теперь оно - ребенок, обиделось, что Хазя работу нашла за один день. Ты дундель, если приехал, то говори. Тем более Хазя тебе дорожку выстелила "Почемы ты приехал", она три раза спросила. Короче если Хазя пойдет на первый шаг опять и снова первая - я буду зла. Это вообще из Пози телёночка сделали, я обиделся она работает. :wall: Мальчик ты ее в Японию сбрагрил. Ты ее бросил. Или оботри слюни и борись или вали. На ха ты приезжаешь со своими слюнями и опять ей раны бередишь. Как пробить дно 2 раза за серию, отвечает Пойраз "Я и так никогда тебя не любил". Хазя зараза не смей делать первый шаг.

Бириджик + новенький. Любовь лавиной валит. Я почему то думала, что щас змея привалит, а нет он попроще, всего то котейка.

Из бреда. С первой серии было понятно, что будут разводить муть про маму, и папу Пози. Но к такому меня жизнь не готовила :lol: . Это найденыш наедыша его найденыша. Благо из диких штампов - один - найденыш - но этот штамп уже и в разных интерпретациях и под разным соусом. Тьфу. Линия папа, мама, и другие животные считаю лишней. :-!

Жалко что у Хази начальник какаха, это он главный какаха против острова. Видимо сразу раскрыли что он какаха, чтоб не начали шиперили Хазю с ним.

И вот эти чуть что сразу по роже, меня бесит. Может как то стоит дать понять, что подобные выпады приводять к трупам. А потом 10 лет за убийство.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »

Эрдем Кайнарджа покидает проект Сказка На Острове ради нового сериала Сырмы Янык - Скрывая Нашу Мать. :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: Я в шоке, мою любимую пару сливают. :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »

по сериалу приняла решение смотрю еще 6 серий. Если на 25-ой не будет объявление о финале, то я бросаю.
Я больше 5 - 7 серий не могу смотреть на сюжет вырви глаз.
То что тут понеслось, это фу фе и снова фу.

И что самое страшное, я думала, если у них контракт и они НЕ зависят от рейтингов, то сделают логичную история.
Но нет, Турция снова в деле, +- 15 серий вау блеск, а потом снова ДНО. :-! :-! :-!

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »

19 серия

Я просто зла
Начну с любимок и на дно
1. Хазя. Все так же умница. Идет дальше, смысл ныть если Позя бросил
2. Бату + Идиль. Я понимаю, актер уходит. Но неужели не сняли 10 секундный кусок, как он выходит с больнице и она у порога. Короче мою пару видимо похоронят. Но я надеюсь. Бату Идилька является в виде миража. Он даже к врачу пошел, но тот дурбецало, сразу почти в лоб про псих лечебницу. Идилька - мираж, мне прям залетела идея, прикольно сделано. Но пару сливают. :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
3. Бириджик + новенький = пару. Не интересно, пресно
4. Мелисса + Альп = помолвка и тоже не интрестно
5. Пойраз. И снова здрасте. Значит сначала он ее бросил, потом отправил в Токио, потом сбежал в лес от нее, там шарахался и орал, потом приехал за ней и снова на орал. И теперь он уезжает ради Хази. Не борется, а уезжать. Вы что совсем издеваетесь.
6. Бабка почти примирилась с Зейнеп. Ну правильно а чего тянуть, Пойраз единственное, что может сделать для Хази это бросить.
7. Мама + Папа и другие животные, это за гранью моего понимания. Папашка похитил Хазю, и хочет обмен на маму.
8. И сценарий. Ой, а где он?
Как у Альпера и Мел родители живут в городе, если Альп и Мел всю дорогу говорили, мы островитяне.
Как Хазя сняла кольцо?
Как Позя мог отправить Хазю в Токио, если они обсуждали детей. :wall:
Флешбеки говно - они не стыкаются с тем. что мне показали до этого.

И причем все ляпы в главной паре, вот у Бату и Идиль все чётко прям не к чему придраться, у Мел + Альп - только один ляп, у Бириджик + новенький - вообще нету, Геркем + Садык - тоже все ок., у Сельмы + ветеринар - прям вообще огонь, ни прокопаешься, прям плавно, размеренно, логично ( и да они мне нравятся).

А вот у ГГ лажа на лаже. Я уже не говорю о том, что в этих отношениях Хазя мамка, Позя - подросток.

Короче на 25 серии, я ухожу, так что есть еще 6 серий для финала.

Аватара пользователя
Umka
Медиамастер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:56 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение Umka »

Сказка-лучшее что я смотрела после Фати.Идеальный сериал во всем. Пойраз мой кумир. Настоящий мужик! :bravo:
А Хазя пока не перестанет врать самой себе и не поймет кто и что ей нужно , профукает ИДЕАЛЬНОГО МУЖИКА.
А так она как мамка ее. Если за 3 месяца не переломала мужика через колено, то ну его, уеду. Парой побыла пару недель, а отношения строить не умеет. Зато мозг выносить прекрасному человеку и требовать немедленно за несколько недель начать ей доверять-это она умеет. Но совместная жизнь не бизнес-план, которые она лихо умеет составлять, тут терпеть и уступать надо любить, понимать, ОСОБЕННО женщине. Люди годами идут к идеальному браку. Устала она видите ли. :lol: Ага, прям вот 10 лет с мужиком прожила, тянула -тянула и устала. Инфантильная она для отношений, пару скандалов и усе. Пусть взрослеет.
Ну, или пусть замуж за Кутая идет идеальная пара будет))) :lol:
Нет, помчалась снова на Остров бедному Пойразу мозг выносить, тем самым создав ему еще бОльшую кучу проблем :wall:
Он бы и рад умереть, только чтобы она жила без него и счастливо так она не даст же!!! :help:
Мужчины, не женщины, они не фантазируют. Они как слышат , так и понимают. Без всяких фантазий и разночтений. Раз Хазиран сказал ему, что всё, она хочет чтобы он оставил ее в покое, жалеет что полюбила его, ненавилит его. Так он так и понял. И ушел. И правильно сделал. Нечего за дурой бегать. Сама прибежит, когда поумнеет.
Вон, прибежала уже, но ума пока не набралась :lol: .

Аватара пользователя
Umka
Медиамастер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:56 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение Umka »

Отвечать и дискутировать не буду.

Написала для тех, кто тему будет читать, пусть видят, что не все мнения по сериалу одинаковые.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »

Бату есть :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Umka
Медиамастер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:56 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение Umka »

problem писал(а):
Пт окт 29, 2021 6:44 pm
Бату есть :yahoo: :yahoo: :yahoo:
20 серия у него последняя. Вся съемочная группа с ним простилась цветами и тортиком. Полно видео и фото с прощания.
Он уже давно в касте другого сериала (Скрывая вашу мать)и начал там съемки, они с 26 октября идут.
Mais uma série do canal Star TV está chegando...

As gravações da nova série Annemizi Saklarken começaram.

O primeiro nome do elenco anunciado foi da atriz Ece Yaşar, que ganhou popularidade na série Çukur, ela interpretará a personagem Derya.

O ator Erdem Kaynarca, o Batu de Ada Masalı, também estará na série e dará vida ao personagem Bora. O que será do personagem dele em Ada Masalı?

Annemizi Saklarken é produzida pela OJO Pictures (Cam Tavanlar), dirigida por Barış Yöş (Kiralik Ask) e roteirizada por Sırma Yanık (Fazilet Hanim ve Kizlari).

Além de Ece e Erdem, integram o elenco: Hande Doğandemir, Kutsi, Yeşim Ceren Bozoğlu, Hatice Aslan, Derya Pınar Ak, Ali Emir Doğrul, Elif Kurtaran, Merve Sevin, Pervin Bağdat e Özgür Daniel Foster.

A série traz a história de Handan (Hande Doğandemir), que é mãe de três filhos, baseada na frase “A maternidade é sagrada, mas nem toda mãe é mãe”.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »

Umka писал(а):
Сб окт 30, 2021 5:33 pm
20 серия у него последняя. Вся съемочная группа с ним простилась цветами и тортиком. Полно видео и фото с прощания.
:girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
Я так обрадовалась, что он есть на фото. А мне пару таки сливают :'( :'( :'(

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »


Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя