San sheng san shi shi li tao hua / Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков (2017) Китай

Ответить
Аватара пользователя
Apasionada
Site Admin
Сообщения: 13108
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:28 pm
Откуда: Россия, Москва
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 1718 раз
Контактная информация:

San sheng san shi shi li tao hua / Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков (2017) Китай

Сообщение Apasionada »

Десять миль персиковых цветков.jpg
Десять миль персиковых цветков.jpg (64.2 КБ) 1345 просмотров
Название: Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков
Оригинальное название: San sheng san shi shi li tao hua
Год выпуска: 2017
Жанр: Фэнтези, драма, мелодрама
Выпущено: Китай
Режиссёр: Лам Юк-Фань
В ролях: Ян Ми, Марк Чао, Кен Чан, Дильраба Дильмурат, Вэнго Гао, Вин Чжан, Мэгги Хуан, Уэйн Лю, Ван Сяо

История о романтических отношениях между древней богиней-лисой и молодым богом. Двое влюблённых, родившихся под несчастливой звездой, вынуждены переживать трагическую судьбу снова и снова.

Аватара пользователя
Apasionada
Site Admin
Сообщения: 13108
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:28 pm
Откуда: Россия, Москва
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 1718 раз
Контактная информация:

Re: San sheng san shi shi li tao hua / Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков (2017)

Сообщение Apasionada »

Серии в Фан-Клубе :bigparty:

:click_me: viewtopic.php?f=88&t=8876


Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: San sheng san shi shi li tao hua / Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков (2017)

Сообщение Сашуля »

Экранизация основана на серии книг Три жизни, три мира автора Танци Гунцзы (Tang Qi Gong Zi). В сети гуляет фан перевод нескольких книг.

На данный момент экранизированы книги:
Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков - первая экранизация и самая масштабная;
Три жизни, три мира: Любовь и судьба - спин-офф, сюжетно не связан с экранизацией. Можно смотреть отдельно;
Три жизни, три мира: Личный дневник - история любви втростепенной пары, показанной в первой экранизации.

Также, помимо сериала, есть экранизация книги Десять миль персиковых цветов в виде фильма. Фильм очень хороший, но если просмотр начать с него, есть риск ничего не понять, т.к. повествование идет с конца (сюжетно он полностью повторяет историю главной пары из первой экранизации, только сокращенно).

Лично мне серия понравилась, причем каждый последующий сериал больше предыдущего. Когда я посмотрела Любовь и судьба, то подумала, что история мне понравилась куда больше Персикового сада, но вот спустя несколько лет я поняла, что если и буду пересматривать, то именно Персиковый сад. Значит, все-таки Сад эту битву выиграл. :haha:
С сериалом Личный дневник или как его еще называют Записки у изголовья история у меня сложилась непростая. Эта любовная линия мне абсолютно не зашла в первом сериале. И я уж точно не планировала смотреть отдельный сериал, посвященный им, но сдалась под уговорами подруги. Посмотрев серий 5, я поставила на нем крест. Все как-то розово, ванильно и по-детски. Кстати сказать, в первом сериале их история рассказывалась с уклоном в трагичность. Но меня уговорили посмотреть хотя бы серий так 25, чтобы сделать вывод. И это из 56. Неплохо так. Кто бы подумал, что мне так понравится. Я простила ему и ляпы, и несостыковки, и то, что все идет как-то не так, как в первой части. Я думаю, что и эта история может смотреться совершенно отдельно от серии.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: San sheng san shi shi li tao hua / Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков (2017) Китай

Сообщение Сашуля »

На канале выкладывают дораму в озвучке на русском. Всего 58 серий, серии выходят каждый день.



Ответить

Вернуться в «Азия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя