Graceful Family / Изящная семья (2019) Ю. Корея

Ответить
Аватара пользователя
Моника2016
Медиамастер
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 11:53 am
Откуда: Москва
Имя: Моника2016
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Graceful Family / Изящная семья (2019) Ю. Корея

Сообщение Моника2016 »

Изящная семья.jpg
Изящная семья.jpg (20.28 КБ) 1883 просмотра
Название: Изящная семья
Оригинальное название: Graceful Family
Год выпуска: 2019г.
Жанр: Детектив, драма
Выпущено: MBN, Южная Корея
Режиссёр: Хан Чхоль Су
В ролях: Им Су Хян, Ли Чан У

Описание: Мо Сок Хи - главная наследница могущественной корпорации MC Group. Она красива, умна и богата. 15 лет назад ее выслали жить за границу, и теперь она возвращается домой, чтобы разгадать тайны ее прошлого.
Хо Юн До - юрист, у него даже нет офиса. Чудесным образом он попадает в специальную команду MC Group, которая занимается решением проблем семьи, охраняя её репутацию, скрывая факты аморального поведения ее членов.
Мо Сок Хи вместе с Хо Юн До пытаются найти настоящую причину смерти ее матери, которая умерла от остановки сердца 15 лет назад

Аватара пользователя
Моника2016
Медиамастер
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 11:53 am
Откуда: Москва
Имя: Моника2016
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Re: Изящная семья / Graceful Family (2019г.)

Сообщение Моника2016 »

Дополнительная информация
:!: https://en.wikipedia.org/wiki/Graceful_Family

Изящная семья / 우아한 가 / Graceful Family / Wooahan Ga
Южная Корея 16 серий 2019г. (21 августа – 17 октября 2019г.)

В ролях
Im Soo-hyang as Mo Seok-hee
Shin Soo-yeon as young Mo Seok-hee
Lee Jang-woo as Heo Yoon-do
Bae Jong-ok as Han Je-gook
Jung Won-joong as Mo Cheol-hee
Moon Hee-kyung as Ha Yeong-seo
Lee Kyu-han as Mo Wan-soo
Kim Jin-woo as Mo Wan-joon
Gong Hyun-joo as Baek Soo-jin
Jeon Jin-seo as Mo Seo-jin
Jung Hye-In as Lee Kyung-A

Изображение

Аватара пользователя
Моника2016
Медиамастер
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 11:53 am
Откуда: Москва
Имя: Моника2016
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Re: Изящная семья / Graceful Family (2019г.)

Сообщение Моника2016 »

Again


Аватара пользователя
Моника2016
Медиамастер
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 11:53 am
Откуда: Москва
Имя: Моника2016
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Re: Изящная семья / Graceful Family (2019г.)

Сообщение Моника2016 »

Liar

Аватара пользователя
Моника2016
Медиамастер
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 11:53 am
Откуда: Москва
Имя: Моника2016
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Re: Изящная семья / Graceful Family (2019г.)

Сообщение Моника2016 »

OST Graceful Family - Track List FULL (PART. 1-5)

Аватара пользователя
Моника2016
Медиамастер
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 11:53 am
Откуда: Москва
Имя: Моника2016
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Re: Изящная семья / Graceful Family (2019г.)

Сообщение Моника2016 »

Изящная семья || Graceful family

Аватара пользователя
Моника2016
Медиамастер
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 11:53 am
Откуда: Москва
Имя: Моника2016
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Re: Изящная семья / Graceful Family (2019г.)

Сообщение Моника2016 »

Серии на Тайском, но в этой версии супер заставка, в оригинале ее не было


Аватара пользователя
Моника2016
Медиамастер
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 11:53 am
Откуда: Москва
Имя: Моника2016
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Re: Изящная семья / Graceful Family (2019г.)

Сообщение Моника2016 »

Все серии озвучены группой SOFTBOX

:click_me:

Код: Выделить всё

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5795237
P.S. для меня сериал открытие, свежий новый интригующий, захватывающий, детективный сюжет, очень жду ремейков от латиноамериканских компаний.... :@}->--:

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Изящная семья / Graceful Family (2019г.)

Сообщение Сашуля »

Могу согласиться, я тоже не ожидала от этого сериала чего-то стоящего, еще и потому что актриса на главную роль никогда не входила в список тех, за чьим творчеством я слежу. Но вот в этом сериале она зашла на ура, другой Мо Сок Хи я себе не представляю. И что для меня было необычно, так это хороший сюжет и поворотные ходы, которые совсем не ожидаешь. Корейские сериалы, конечно, мои любимые, но у них есть один существенный недостаток, это слив концовки. Здесь этого недостатка нет. Даже детективная линия так закручена, что практически до конца не понимаешь, кто же убийца. Редко какой детектив встретишь, чтобы еще в середине сериала этого не понять :haha: Даже в Мемористе, который многие нахваливали за то, что убийцу держали в секрете до конца, я догадалась еще в середине, правда была мысль, что может нет, но прям да.

Сериал рекомендую к просмотру. Романтическая линия тут на втром плане, тема бизнеса и семейных тайн на первом. Я смотрела в озвучке Voice Project - мне понравилось, озвучка ничуть не хуже, чем у софтбокс, и без рекламы.

Fan_art
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2020 11:22 am
Имя: Irina
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Graceful Family / Изящная семья (2019) Ю. Корея

Сообщение Fan_art »

Очень классная дорама :cupidgirl: Когда включала её, не знала как зайдет или нет, но тут появилась главная героиня, отважностью которой я залюбовалась... и так пролетело время до окончания.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Graceful Family / Изящная семья (2019) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Вернулась к этой дораме. И не пожалела, очень довольна.
Почти все актеры для меня новые.
Очень напряженные события, которые развиваются стремительно. Очень жестко и жестоко
Ну и семейка! чтобы выжить в ней, надо серьезно приспосабливаться и постоянно оглядываться.
Одна семья заправляет целым миром, она владеет корпорацией, которая на нее работает, а всех несогласных и мешающих сметает на своем пути. Главное - полное подчинение и не переходить дорогу этим людям. Выбор средств и методов не имеет значения.
Сок Хи - главная наследница корпорации и всего, что с ней связано, возвращается в Корею из Штатов, это не входило в планы остальной семейки.
Девушка умная, богатая, своенравная, думаю, что она разворошит это осиное гнездо.
И есть адвокат Юн До, с которым она познакомилась случайно в день своего приезда, который ей помог, так как оказался рядом, и которого она наняла.
Думаю, что они как-то связаны в прошлом, но пока этого не знают.
И есть дамочка, заправляющая корпорацией, Дже Гук, Или как ее называют, госпожа Хан, которая ради власти, денег и собственного благополучия готова на все, жалости нет ни к кому, она над законом и этим самым законом манипулирует ради собственной выгоды.
Она работает на эту влиятельную семью, плетет интриги и побеждает.
Семья идеальная и блестящая снаружи.

Понравились вставки в начале каждой серии, они о прошлом, в нем люди, события и тайны, которые связаны с происходящим в настоящее время.

Посмотрела четыре серии. Пока все очень интересно.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Graceful Family / Изящная семья (2019) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Посмотрела шесть серий. Это круто, у меня только одно слово - жесть!
По эмоциям и накалу, по несправедливости происходящего напоминает "Пентхаус", единственный минус - нет романтической линии, нет пары. Но в целом, на дораме это не отражается.

Если кто-то встанет на пути корпорации - свернут шею и сломают голову. Вообще не уверена, что здесь будет счастливый финал.

Госпожа Хан наслаждается властью и всемогуществом, контролирует всю семью. Показали, что сначала она была обычной принципиальной судьей, но быстро разочаровалась в законе и стала выше этого самого закона, и ей это понравилось.

Как Сок Хи будет противостоять всем, не представляю. Ее не так легко сломать, но не удивлюсь, если это удастся.
То же самое с адвокатом Юн До - Если ты не с нами, ты против нас и за это поплатишься, это заметно по работе корпорации Топ.

Не думаю, что Сон Хи и Юн До смирятся с происходящим, но что они смогут победить, не уверена.

Театр абсурда - похороны рыбки! Это просто шедевр!
И появление Сон Хи на похоронах.

Музыка - это отдельный восторг.
И опять Рахманинов, та же самая часть, которая была в "Дьявольском судье". И она была к месту!

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Graceful Family / Изящная семья (2019) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

12 серий позади.
Амбиции и власть, наверное, этим можно объяснить все, что делается в элитной группе корпорации ТОП, которой руководит госпожа Хан.
У нее нет семьи, наверное, об этой части ее жизни не рассказывали, но раз она так погружена в жизнь другой семьи, значит, ее больше ничего не интересует. Она не просто погружена в эту жизнь, она ей управляет, пытается управлять, ведет себя, как будто и она сама из этой семьи. Может, она так считает? страшная женщина, правильно ее кто-то назвал сторожевым псом, так оно и есть.
Шантаж, тюрьма, подкуп, либо убийство - все средства хороши.
Полный контроль каждого шага, она знает все, кто и что делает в этой семье, кто с кем встречается, спит, вообще все в деталях.
Ей осталось камеры поставить всюду, все под колпаком у госпожи Хан.
Хотя она тоже просчиталась, с одним из сыновей, когда узнала о его личной жизни постфактум.

Сок Хи спланировала, что делать, у нее есть стратегия, и пока ей удается противостоять корпорации и семейке, но все это происходит с переменным успехом.
Адвоката Юн До раскроют, под него уже копают. Но, возможно, и на этот счет у Сок Хи есть какие-то планы, если вдруг что-то пойдет не так.
Журналисты тоже в стороне не останутся.
Наверное, правду об убийстве раскроют, но вот наказать виновного будет непросто, наверное.


Модная тема, для меня это неожиданно в корейском сериале. Трансгендеры. Об этом говорят, это обозначают.

Опять шикарная музыка, опять Рахманинов, под него госпожа Хан расслабляется и под него же плетет интриги.
Хороший вкус.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Graceful Family / Изящная семья (2019) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Досмотрела.
Хороший сериал. Но так бездарно слить последнюю серию. Это же надо постараться.
Много громких слов было сказано. Но, лично на меня, это не подействовало.
Кто убийца, я догадалась еще за несколько серий до момента, как это озвучили и показали. Уверена до конца, конечно, не была, но думала, что права.
Пара из адвоката и наследницы корпорации, вдруг получилось все неожиданно, ничего-ничего, и тут у них чувства, ну, бывает так, но как-то странно, на мой взгляд. Но для меня, они что пара, что не пара, не вижу в них именно как в паре ничего.

Госпожа Хан, всегда была во главе корпорации и жила интересами семьи, для чего ей это было нужно, не поняла.
Счастлива путем лежания на чужой подушке.
И абсолютно не поняла ее мотивы во время следствия и в зале суда. Странная женщина.

Сериал хороший, но местами было ощущение, что буксует. Это лично мои ощущения.

Кадры в конце последней серии со съемок сериала были классными))))

И самую последнюю сцену последней серии следует отметить, самое классное за всю серию!

И еще хотелось бы музыку отметить, особенно Рахманинова, приятно, что ее используют в корейских дорамах.

Ответить

Вернуться в «Азия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя