Kimbiseoga Wae Geureolgga / Что случилось с секретарём Ким? (2018) Ю. Корея

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Kimbiseoga Wae Geureolgga / Что случилось с секретарём Ким? (2018) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

Что случилось с секретарём Ким.jpg
Что случилось с секретарём Ким.jpg (35 КБ) 2342 просмотра
Название: Что случилось с секретарём Ким?
Оригинальное название: Kimbiseoga Wae Geureolgga
Год выпуска: 2018
Жанр: Мелодрама, Комедия
Выпущено: tvN, Южная Корея
Режиссёр: Пак Джун Хва
В ролях: Пак Со Джун, Пак Мин Ён, Ли Тхэ Хван, Кан Ги Ён, Хван Чхан Сон, Пё Е Джин, Ким Хэ Ок, Ким Бён Ок и др.

Описание: История отношений Ли Ён Джуна (Пак Со Джун), вице-президента "Юиль Груп", и Ким Ми Со (Пак Мин Ён), секретаря с девятилетним стажем.
Ли Ён Джун – идеальный со всех сторон парень с высоким интеллектом, однако из-за его нарциссизма совместная работа с ним становится невыносимой.

По одноименному роману Чон Кён Юна.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Kimbiseoga Wae Geureolgga / Что случилось с секретарем Ким? (2018)

Сообщение Сашуля »

В фан-клубе открыта тема этого сериала





Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Kimbiseoga Wae Geureolgga / Что случилось с секретарем Ким? (2018)

Сообщение Сашуля »

Все серии в русской озвучке доступны бесплатно на ivi В сериале 16 серий. Озвучка Мобильное телевидение (заказчик - телеканал Дорама), SoftBox, HighHopes, Green Tea, STEPonee, JoyStudio, Храм Дорам.

Аватара пользователя
elgatadiamon
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 9:24 pm
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Kimbiseoga Wae Geureolgga / Что случилось с секретарем Ким? (2018)

Сообщение elgatadiamon »

Приветик, я большая любительница дорам, все хочу посмотреть этот сериал, никак руки не доходят до него :-D

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Kimbiseoga Wae Geureolgga / Что случилось с секретарем Ким? (2018)

Сообщение Сашуля »

Я давно уже смотрела этот сериал, впечатления остались хорошие. Он комедийный, а я люблю комедию, правда он с ложкой драматизма, как и все азиатские сериалы. Посмотреть определенно стоит. Да и Пак Мин Ён хороша как в комедийных дорамах, так и в драматических.

Аватара пользователя
elgatadiamon
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 9:24 pm
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Kimbiseoga Wae Geureolgga / Что случилось с секретарём Ким? (2018)

Сообщение elgatadiamon »

ааа, этот сериал просто шедевр :yahoo:
посмотрела первую серию, и мне безумно понравилось. Это мой второй сериал, который я смотрю с Паком Со Джуном, он такой интересный в этой роли. До этого я его видела только в "Хваранах", но там он совсем затерялся среди других красивых парней, которые моложе его, это была точно не его роль. А вот в этой роли он хорош. Такой себе Армандо Мендоса :-D :-D
Интересно будет тоже взглянуть на него в Итэвон Класс

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Kimbiseoga Wae Geureolgga / Что случилось с секретарём Ким? (2018)

Сообщение Сашуля »

Да, в роли нарцисса он неподражаем :haha: Как он уверенно решил, что секретарь Ким в него влюблена :lol: Мне еще нравится его друг, который усомнился в таком утверждении. Я вот не помню его в главных ролях, но во второстепенных встречала не раз, и везде он запоминается. Мне вообще корейские сериалы нравятся еще и тем, что второстепенные персонажи ни чуть не хуже главных героев, а порой на них весь сериал и выезжает. Итэвон Класс тоже хочу посмотреть, по отрывкам сериал классный, жаль, что романтики там мало :'( Думала, нам подарят и 2 сезон, но, видимо, создатели и не планировали.

Аватара пользователя
Моника2016
Медиамастер
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 11:53 am
Откуда: Москва
Имя: Моника2016
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Re: Kimbiseoga Wae Geureolgga / Что случилось с секретарём Ким? (2018)

Сообщение Моника2016 »

Саундтрек


Моя первая дорама :@}->--: . После нее я , полюбила сериалы и манхву Южной Кореи.
Очень, достойная дорама. Лучшая экранизация манхвы. :bravo: :good:
Всегда удивлялась, как можно уложиться в 16 серий, особенно после латино в 100-200-250 серий, что все становиться просто и понятно . Но, оказывается можно , да еще так, что в душе остается огромный отпечаток счастья - https://zen.yandex.ru/media/innafory/po ... 636ba4f40c .

:arrow: :!: Обращаюсь за помощью помогите найти музыку , которая играет в 01 серии на 04:20 минутах . В официальном плейлисте ее нет. Ни где не могу найти ..... Помогите ..... :girl_cry:
:arrow: :!: Кто знает, где можно найти одноимённый роман Чон Кён Юна 2013г. Что случилось с секретарём Ким ???
Помогите, отыскать.... :'(

В ФАН-КЛУБЕ СЕРИАЛ В ОЗВУЧКЕ :cupidgirl:

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Kimbiseoga Wae Geureolgga / Что случилось с секретарём Ким? (2018)

Сообщение Сашуля »

Моника2016 писал(а):
Чт дек 03, 2020 5:41 pm
:arrow: :!: Кто знает, где можно найти одноимённый роман Чон Кён Юна 2013г. Что случилось с секретарём Ким ???
Помогите, отыскать.... :'(
2013? Я слышала только про манхву 2016 ... вроде она

Код: Выделить всё

https://mangaclub.ru/4611-chto-ne-tak-s-sekretarem-kim.html
Моника2016 писал(а):
Чт дек 03, 2020 5:41 pm
:arrow: :!: Обращаюсь за помощью помогите найти музыку , которая играет в 01 серии на 04:20 минутах . В официальном плейлисте ее нет. Ни где не могу найти ..... Помогите ..... :girl_cry:
По звуку похоже на эту мелодию, но только в сериале она в обработке :pardon: Наверное... :crazy:
:!: Она? :this:

Аватара пользователя
Моника2016
Медиамастер
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 11:53 am
Откуда: Москва
Имя: Моника2016
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Re: Kimbiseoga Wae Geureolgga / Что случилось с секретарём Ким? (2018)

Сообщение Моника2016 »

Я тоже думала , что сериал основан только по манхве. НО, оказывается НЕТ. Сначала была книга, потом манхва , потом сериал …
https://en.wikipedia.org/wiki/What%27s_ ... etary_Kim
It is based on the novel of the same title by Jung Kyung-yoon which was first published in 2013,

https://ru.wikipedia.org/wiki/Что_случи ... етарём_Ким
Он основан на одноимённом романе Джун Кён-юна, который был впервые опубликован в 2013 году,

https://readmanga.live/what_s_wrong_with_secretary_kim
Адаптация одноимённого романа Чон Кён Юна.

Манхву, всю читала до дыр, очень жду продолжения про их Сына, мечта.....

:!: К сожалению песня не такая .
:arrow: Песня появляется в 1 серии 04:20, 2 серия – 28:19 , 4 серия 13:27, 14 серия 55:44 .
Очень странно , что в плейлисте ее нет....
Где бы найти :wall:

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Kimbiseoga Wae Geureolgga / Что случилось с секретарём Ким? (2018)

Сообщение Сашуля »

Моника2016 писал(а):
Чт дек 03, 2020 8:05 pm
:!: К сожалению песня не такая .
:arrow: Песня появляется в 1 серии 04:20, 2 серия – 28:19 , 4 серия 13:27, 14 серия 55:44 .
Очень странно , что в плейлисте ее нет....
Где бы найти :wall:
Ну, если уж ее shazam не знает :haha: Повторюсь, я не про песню, а про музыку. Мелодия очень похожа, если в уме наложить слова из песни (для меня местами один в один). Думаю, она была обработана, иначе странно, что программа ее не распознает. И тем более странно, что ее не включили в саундтреки... Точно все прослушали?

Я не люблю манхву и мангу читать, только если смотреть :sigh: Но эта экранизирована хорошо. Вспоминаю нашумевшие Цветочки после ягодок, которые кто только не экранизировал, даже Турция замахнулась :haha: Я посмотрела только корейскую версию с горем пополам, и она отбила у меня желание смотреть все остальные O_O

Аватара пользователя
Моника2016
Медиамастер
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 11:53 am
Откуда: Москва
Имя: Моника2016
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Re: Kimbiseoga Wae Geureolgga / Что случилось с секретарём Ким? (2018)

Сообщение Моника2016 »


Аватара пользователя
Моника2016
Медиамастер
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 11:53 am
Откуда: Москва
Имя: Моника2016
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Re: Kimbiseoga Wae Geureolgga / Что случилось с секретарём Ким? (2018)

Сообщение Моника2016 »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kimbiseoga Wae Geureolgga / Что случилось с секретарём Ким? (2018)

Сообщение problem »

я выбрала. таки этот.
Уже две серии посмотрела. Мне нравится :good: :good: :good:
Он прям нарцисс - нарцисс. Друг у него тоже клевый. Ее пока я меньше всего раскусила.
И конечно же их появление :good: когда она в красном.
Пока драмы нет, все весело, задорно.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Kimbiseoga Wae Geureolgga / Что случилось с секретарём Ким? (2018)

Сообщение Сашуля »

Да, актер, который играет друга, мне очень нравится. Вроде второстепенные роли, а какие запоминающиеся. Особенно он мне понравился в дораме Териус у меня за спиной. :girl_in_love:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kimbiseoga Wae Geureolgga / Что случилось с секретарём Ким? (2018)

Сообщение problem »

Итого. Я досмотрела. :bravo: :bravo: :bravo:

Да, таки факт ром комы это не мое. Сериал хорош. Но для много слишком много комедии и романтики. А то что было в драме мне не зашло (я про поденну имен и воспоминаний). Да и пара главная мне тоже не очень, как то до конца, они слишком заигрались в секретаря и президента. Я не почувствовала единого целого.

А вот второстепенные пары мне залетели, не было все приторно сладко, потому что меньше времени им было.

Изображение Изображение

Еще крутой друг у глав. героя. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Оценка 5 /10.

На будущее мне надо более тщательно выбирать сериал, и точно мимо ром. комов.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Kimbiseoga Wae Geureolgga / Что случилось с секретарём Ким? (2018)

Сообщение Сашуля »

problem писал(а):
Пн июн 07, 2021 4:21 am
Да, таки факт ром комы это не мое.
Ромком ромкому рознь, не ставь точку. Аварийная посадка тебе зашла :-[

Я опасаюсь рекомендовать сериалы, у всех вкусы разные, вдруг не зайдет. Но мне кажется тебе должен зайти сериал Изящная семья (не ромком, и романтика не на первом месте, а на первом: деньги, бизнес, скелеты, семья).

И еще Винченцо. Это боевик-комедия, то есть не ромком все-таки. Он либо заходит на ура, либо не заходит совсем. Сериал - смесь серьезности и абсурда. На первой серии думала мне не зайдет и смотреть стала только из-за Со Джун Ки, а к концу он мне прям очень понравился именно местами из-за своей абсурдности. Я его точно буду пересматривать.

И еще Мистер Солнечный свет. Это совсем не ромком. Сериал исторический, действия ведутся накануне войны. Он совсем не легкий, но там очень крутые любовные линии. Причем все герои выстроены. Для меня один из лучших сериалов. Я уже писала о нем тут отзыв, для меня это не сериал, это фильм.

В общем, если отойдешь от разочарования и захочешь дать второй шанс - можешь обратить внимание на эти ;-)

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kimbiseoga Wae Geureolgga / Что случилось с секретарём Ким? (2018)

Сообщение problem »

Сашуля писал(а):
Пн июн 07, 2021 11:28 am
Ромком ромкому рознь, не ставь точку. Аварийная посадка тебе зашла :-[
Аварийная не зашла, а залетела. :-[ :-D Но там как то драма было по более. А этот как то слишком сахарный.
В общем, если отойдешь от разочарования и захочешь дать второй шанс - можешь обратить внимание на эти ;-)
Спасибки за рекомендации. :daisy: Я вернусь обязательно, и что то посмотрю. Просто даже этот сериал он хороший просто не для меня. Так что остался вопрос за малым найти сериал для себя.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Kimbiseoga Wae Geureolgga / Что случилось с секретарём Ким? (2018) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Посмотрела две серии.
В общем, пока как-то не очень.

Мне пока не хватает эмоций от актера в главной роли и слишком большой перебор у второстепенных персонажей (женские роли), пока в этом для меня главный минус.
Актриса в главой роли милая, но пока все как-то странно, меня она тоже не зацепила.
Мне очень понравился этот актер в Убей меня, исцели меня, а здесь пока не очень, возможно, пока так для роли нужно - быть таким невозмутимым, непробиваемым, но как-то выглядит это странно.
Понравились несколько сцен, выход пары - президент компании и секретарь вместе, смотрелись хорошо, красиво, но только это.
И как он любовался своим отражением в зеркале.

- Президент Ли, вы не в моем вкусе.
Вот момент, когда он усмехнулся на ее слова, что он скоро встретит девушку, этот момент мне понравился.

Еще мне понравилась вся их переписка, когда он стоял у ее дома и писал ей смс, пытаясь выяснить, что не так. А она ему кучу претензий по своей работе. И его фраза, которая меня убила.
- Ты никогда не отказывалась. Я бы так не поступал, откажись ты хоть раз. Что не так?
Убила, потому что я примерила ее на себя. И на своих коллег.

Прикольным получился момент, когда она ошиблась смс и отправила сердечки ему вместо подруги.
И потом думала, написать ли ему, что ошиблась. А он думал о том, как можно отправлять сердечки во время серьезного разговора.
Понятно, что любой бы понял неправильно.

Так, и здесь какие-то тайны в прошлом, какая-то женщина в красных туфлях ему снится, какой-то чемодан. Тоже травма детства?

Мне понравились сцены, когда он начал игнорировать ее, сказав, что не надо смешивать работу и личное и попросив ее подготовить замену за месяц, обучить всему нового секретаря и потом игнорировал практически полностью, обращаясь к другой секретарше. Ми Со это задело.
А вот эта его тактика может сработать.
- Притворись, что обучаешься у нее.

В общем, пока актер кажется почти совсем безэмоциональным. А так, по сюжету все неплохо.

Занозка
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 10:11 pm
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Kimbiseoga Wae Geureolgga / Что случилось с секретарём Ким? (2018) Ю. Корея

Сообщение Занозка »

Берите меня с собой на просмотр, пока я жду сабы Игр смерти
Здесь тоже будут травмы детства, но смотрите эту дораму как приятный ромком с классным визуалом.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1546 раз
Поблагодарили: 699 раз
Контактная информация:

Re: Kimbiseoga Wae Geureolgga / Что случилось с секретарём Ким? (2018) Ю. Корея

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Пт янв 12, 2024 4:32 pm
Посмотрела две серии.
В общем, пока как-то не очень.
Тоже посмотрела две серии. Мне пока нравится. Я именно такой сериал и ждала. Смотрится легко, самое то для вечернего просмотра.
vale1807 писал(а):
Пт янв 12, 2024 4:32 pm
Мне пока не хватает эмоций от актера в главной роли

Мне очень понравился этот актер в Убей меня, исцели меня, а здесь пока не очень, возможно, пока так для роли нужно - быть таким невозмутимым, непробиваемым, но как-то выглядит это странно.
Мне актер тоже там понравился. Он там не затерялся даже в толпе личностей очень талантливого актера. Невозмутимых и непробиваемых я люблю. Главное, чтобы потом не стал показывать язык и далее по списку. Эталонного Ким Джу Вона пока не переплюнул, но очень неплохо.
vale1807 писал(а):
Пт янв 12, 2024 4:32 pm
и слишком большой перебор у второстепенных персонажей (женские роли), пока в этом для меня главный минус.
Я тоже не люблю все эти женсоветы в сериалах. Но мне пока не мешает. Это получается две сестры и две подруги по работе.
vale1807 писал(а):
Пт янв 12, 2024 4:32 pm
Актриса в главой роли милая, но пока все как-то странно, меня она тоже не зацепила
Я очень надеюсь, что актриса мне понравится. У меня в списке много дорам с ее участием. Пока все очень неплохо.
vale1807 писал(а):
Пт янв 12, 2024 4:32 pm
Понравились несколько сцен, выход пары президент компании и секретарь вместе, смотрелись хорошо, красиво, но только это.
Пара хорошо смотрится вместе. Красное платье было шикарным.
vale1807 писал(а):
Пт янв 12, 2024 4:32 pm
И его фраза, которая меня убила.
- Ты никогда не отказывалась. Я бы так не поступал, откажись ты хоть раз. Что не так?
Убила, потому что я примерила ее на себя. И на своих коллег.
Я тоже об этом подумала.
vale1807 писал(а):
Пт янв 12, 2024 4:32 pm
Так, и здесь какие-то тайны в прошлом, какая-то женщина в красных туфлях ему снится, какой-то чемодан. Тоже травма детства?
Даже не сомневаюсь, что таким он стал из-за какой-то женщины. Посмотрим. Мне кажется, что он приемный сын. И она там пауков еще не просто так боится, скорее всего.
vale1807 писал(а):
Пт янв 12, 2024 4:32 pm
Мне понравились сцены, когда он начал игнорировать ее, сказав, что не надо смешивать работу и личное и попросив ее подготовить замену за месяц, обучить всему нового секретаря и потом игнорировал практически полностью, обращаясь к другой секретарше. Ми Со это задело.
А вот эта его тактика может сработать.
Это отличная тактика и она точно сработает. А еще ему помогут ее сомнения. Я в свое время увольнялась так же с работы, которая отнимала все мое время, но была прибыльной и перспективной в плане карьеры. Жизни только не было. Личной, дружеской, никакой. Но было так жаль потраченных усилий.

А его задело, что она хочет другую жизнь. С его точки зрения все так было хорошо у них.

Что еще можно сказать.
Мне нравится главная героиня. Она пока выглядит очень адекватной и ведет себя соответственно возрасту и должности. Не бьет никого, не устраивает истерики.

Прикольная была сцена, когда его мама пытала секретаря насчет того, не гей ли он. Еле выговорила это.

Брат у главного героя классный. Кладезь полезной информации и бесполезных советов.

Меня немного напрягает, что у секретаря еще не было любви в жизни. Героине почти тридцать лет. Хочу отношения двух взрослых людей.

Было занятно, когда он пришел на их корпоратив и испортил все веселье.
-У нашего супермаркета низкие продажи алкоголя, кто знает почему?
-Никто не говорит на корпоративе о работе
-А о чем еще говорить? Корпоративы всегда такие скучные?
Мы тоже дождаться не могли в последний день года, когда начальник уже свалит пить в кабинет директора и мы спокойно отметим последний день года. Вот после его ухода стало весело.

Караоке тоже было как у нас пока все не выпили. А потом таким же, когда все выпили.
Президент неподражаем
-Хорошо проводите время? Это потому, что я здесь?

С сердечками прикольно вышло. Кто из нас не отправлял что-то по ошибке.

Я тоже затеваю уборку, когда надо мысли привести в порядок. Прекрасно понимаю Ми Со.

А сюрприз был классным в парке, я бы оценила. И мужчина картины не портил своим видом.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Kimbiseoga Wae Geureolgga / Что случилось с секретарём Ким? (2018) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Пт янв 12, 2024 9:04 pm
Мне пока нравится. Я именно такой сериал и ждала. Смотрится легко, самое то для вечернего просмотра.
Я знала, что это прямо для тебя. Но у меня пока какие-то двойственные ощущения. Пока не рассмотрела здесь актера. Ну, как так без эмоций почти. С другой стороны, он такого типа играет, безэмоционального. Но ощущения правда странные.
Елена писал(а):
Пт янв 12, 2024 9:04 pm
Мне актер тоже там понравился. Он там не затерялся даже в толпе личностей очень талантливого актера. Невозмутимых и непробиваемых я люблю. Главное, чтобы потом не стал показывать язык и далее по списку. Эталонного Ким Джу Вона пока не переплюнул, но очень неплохо.
Ну, думаю, что до языка дойти не должно, а то будет совсем как-то не очень. И в той дораме все было хорошо прописано у его персонажа. Посмотрим, что здесь.
Но пока невозмутимость персонажа и безэмоциональность актера для меня слились воедино, и мне это пока не очень нравится.
Елена писал(а):
Пт янв 12, 2024 9:04 pm
Я тоже об этом подумала.
Думаю, обо этом подумали многие.
Елена писал(а):
Пт янв 12, 2024 9:04 pm
Даже не сомневаюсь, что таким он стал из-за какой-то женщины. Посмотрим. Мне кажется, что он приемный сын. И она там пауков еще не просто так боится, скорее всего.
Не знаю, но что-то там было, наверное. Но вот причем здесь она? Или у них тоже совместная детская травма будет?
Елена писал(а):
Пт янв 12, 2024 9:04 pm
Это отличная тактика и она точно сработает. А еще ему помогут ее сомнения. Я в свое время увольнялась так же с работы, которая отнимала все мое время, но была прибыльной и перспективной в плане карьеры. Жизни только не было. Личной, дружеской, никакой. Но было так жаль потраченных усилий.
Скорее всего, сработает. Иначе, зачем этот разговор про месяц на подготовку новой секретарши, которая ему не нужна совсем, ему нужна старая. В крайнем случае, еще придумает что-нибудь.
Елена писал(а):
Пт янв 12, 2024 9:04 pm
А его задело, что она хочет другую жизнь. С его точки зрения все так было хорошо у них.
Ага, его все устраивает, все спокойно, никто не спорит. Значит, все хорошо.
Елена писал(а):
Пт янв 12, 2024 9:04 pm
Прикольная была сцена, когда его мама пытала секретаря насчет того, не гей ли он. Еле выговорила это.
Да! И так боялась произнести это слово, и ответа также боялась.
Елена писал(а):
Пт янв 12, 2024 9:04 pm
Меня немного напрягает, что у секретаря еще не было любви в жизни. Героине почти тридцать лет. Хочу отношения двух взрослых людей.
Очевидно, бывает и такое. Уже не в первый раз видим.
Елена писал(а):
Пт янв 12, 2024 9:04 pm
С сердечками прикольно вышло. Кто из нас не отправлял что-то по ошибке.
Это да))) Миллион раз проверяю, а потом опять раз - и не туда.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Kimbiseoga Wae Geureolgga / Что случилось с секретарём Ким? (2018) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

Елена писал(а):
Пт янв 12, 2024 9:04 pm
Меня немного напрягает, что у секретаря еще не было любви в жизни. Героине почти тридцать лет. Хочу отношения двух взрослых людей.
За это можете не волноваться. Когда дорама выходила, ее называли самой горячей дорамой последних лет, а фанаты делали отрывки с пометкой 18+ :haha:
Елена писал(а):
Пт янв 12, 2024 9:04 pm
Мне нравится главная героиня. Она пока выглядит очень адекватной и ведет себя соответственно возрасту и должности. Не бьет никого, не устраивает истерики.
Я вообще не помню роли Пак Ми Ён, где она бы била героя и истерила. Разве что в дораме Городской охотник, но она там была телохранителем, ей по должности положено было. Ну и может немного в дораме Хилер, но там это нужно было для роли Чжи Чан Ука.
Елена писал(а):
Пт янв 12, 2024 9:04 pm
А его задело, что она хочет другую жизнь. С его точки зрения все так было хорошо у них.
Я, конечно, по кадрово уже не помню, но, насколько помню, он был в нее влюблен с самого начала. Просто не делал шагов, она и так была рядом. А потом она решила уйти.
vale1807 писал(а):
Пт янв 12, 2024 4:32 pm
Актриса в главой роли милая, но пока все как-то странно, меня она тоже не зацепила.
Мне нравится Пак Ми Ён. Она изначально была драматической актрисой, но с этой дорамы ушла в ромкомы. Возможно, в ранних работах она вам больше понравится.


А мне нравятся второстепенные персонажи, особенно если они несут легкость и немного балагана.

Обожаю, когда в дорамах показывают семейные отношения, дружбу. Особенно, если с положительной стороны. Не когда родители вставляют палки в колеса своим детям (хотя в драмах это частая линия), а вот когда наоборот везде лезут, где надо и не надо, пытаются поскорее женить или наоборот следят, чтобы никто лапки свои не распускал.

И в этой дораме мне очень нравились отношения родителей к отношениям их детей.



Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1546 раз
Поблагодарили: 699 раз
Контактная информация:

Re: Kimbiseoga Wae Geureolgga / Что случилось с секретарём Ким? (2018) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Посмотрела три серии. Прямо отлично идет в конце рабочей недели. Вот я бы тоже покаталась на атракционах, покричала. И покаталась на теплоходе. Практически идеальное свидание, аж завидно стало. И пиджак все-таки отдал свой, пусть и не сразу.
-Почему я должен отдавать пиджак. Мы же оба мерзнем – это сексизм.

Надо было в конце ему быть понастойчивее. Она же сама расстроилась, что не поцеловались.

Так они в детстве были знакомы? Я уже не удивлена этой фишке корейской.

А она уже сравнивает его с другими. И сравнение в пользу президента. Проклятие блокбастера.

Конец свидания вышел фееричным. Секретарь Ким чуть не придушила галстуком бедолагу. А президент Ли и сам чуть не задохнулся от возмущения.

Соперником президента у нас будет его старший брат. Он же известный писатель, фанаткой которого является наша Ми Со. И президент Ли брата терпеть не может.

Пара начинает складываться и очень быстро. Так все хорошо у него дома шло и тут братец объявился. А она там уже размечталась. Там флирт в полный рост с двух сторон. Она не против, чтобы ее трогали, он настойчив в желании узнать ее границы. Классная пара. И она понемногу узнает о нем то, что раньше не знала. Точнее, он позволяет ей это о себе узнать.
Сашуля писал(а):
Пт янв 12, 2024 9:59 pm
За это можете не волноваться. Когда дорама выходила, ее называли самой горячей дорамой последних лет, а фанаты делали отрывки с пометкой 18+
Спасибо за клипы. Для Кореи и правда очень смело. Но мне нравится пара и я буду рада развитию их отношений.
Сашуля писал(а):
Пт янв 12, 2024 9:59 pm
Я вообще не помню роли Пак Ми Ён, где она бы била героя и истерила. Разве что в дораме Городской охотник, но она там была телохранителем, ей по должности положено было. Ну и может немного в дораме Хилер, но там это нужно было для роли Чжи Чан Ука.
Вот обе эти дорамы есть в моем списке в том числе. Рада узнать, что героини не будут вести себя неадекватно.
Сашуля писал(а):
Пт янв 12, 2024 9:59 pm
Я, конечно, по кадрово уже не помню, но, насколько помню, он был в нее влюблен с самого начала. Просто не делал шагов, она и так была рядом. А потом она решила уйти.
Мне кажется, что они оба были влюблены, но не понимали этого. Иногда нужен толчок, чтобы глаза открылись.
Сашуля писал(а):
Пт янв 12, 2024 9:59 pm
Мне нравится Пак Ми Ён. Она изначально была драматической актрисой, но с этой дорамы ушла в ромкомы. Возможно, в ранних работах она вам больше понравится.
В ромкоме она мне нравится и в драме с удовольствием посмотрю. Хорошо, что актриса разноплановая.

Сашуля писал(а):
Пт янв 12, 2024 9:59 pm
А мне нравятся второстепенные персонажи, особенно если они несут легкость и немного балагана.
Мне тоже нравится. Просто иногда они бесят, а иногда добавляют сюжету плюсов.
Сашуля писал(а):
Пт янв 12, 2024 9:59 pm
И в этой дораме мне очень нравились отношения родителей к отношениям их детей.
Тут все родственники выглядят нормальными. Не считая братской вражды все даже слишком идеально.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Kimbiseoga Wae Geureolgga / Что случилось с секретарём Ким? (2018) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

Елена писал(а):
Пт янв 12, 2024 10:39 pm
Спасибо за клипы. Для Кореи и правда очень смело. Но мне нравится пара и я буду рада развитию их отношений.
Да, для Кореи это прям клубничка :haha:
Елена писал(а):
Пт янв 12, 2024 10:39 pm
Вот обе эти дорамы есть в моем списке в том числе. Рада узнать, что героини не будут вести себя неадекватно.
Вполне адекватные. Да и дорамы между собой похожи, но лично мне Городской охотник зашла больше, хотя в Городском охотнике играет Ли Мин Хо, а в Хилере играет Чжи Чан Ук, а мне Чан Ук нравится больше. :pardon:
Елена писал(а):
Пт янв 12, 2024 10:39 pm
Мне кажется, что они оба были влюблены, но не понимали этого. Иногда нужен толчок, чтобы глаза открылись.
Мне кажется, он понимал, да и влюбился раньше, просто привык к таким их отношениям, его они устраивали. А потом она уйти собралась, и конкурент на горизонте замаячил. :crazy:
Елена писал(а):
Пт янв 12, 2024 10:39 pm
В ромкоме она мне нравится и в драме с удовольствием посмотрю. Хорошо, что актриса разноплановая.
Я люблю ромкомы с ней, но все-таки, мне кажется, что именно в ромкомах она одноплановая. А вот в драматических она была разной. Ну для сравнения Городской охотник и Хилер, хотя бы. Да и в дораме Королева на 7 дней у нее тоже драматическая роль, а дорама 17 года, то есть прямо перед этой.

Ответить

Вернуться в «Азия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя