Sarangui bulsichak / Аварийная посадка любви (2019) Ю. Корея

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Sarangui bulsichak / Аварийная посадка любви (2019)

Сообщение Сашуля »

problem писал(а):
Ср мар 03, 2021 3:37 pm
финал
с Дан и мошенником круто, но жалко :'( :'( :'(
А с первой парой - ну да они встречаются, да домик, но все равно, у нее бизнес там, она туда довольно часто летает. Там ее родители. У него тоже родители не тут. Так что ну спорный хеппи. Но тут наверное максимально возможный.
Ну, многие так живут: родители в одной стране, дети в другой. Я вот с мужем до пандемии тоже не каждый день вместе жила :haha: То у него командировка, то у меня. Но в современном мире самолетов и бесперебойного интернета, это не такая уж и проблема.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sarangui bulsichak / Аварийная посадка любви (2019)

Сообщение problem »

да, но нет. :-[ :-D
Не она не может поехать к его родителям, не он не может поехать к ее.
И это происходит не потому что они так хотят, а потому что не могут.
Так что все таки для меня хеппи спорный.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sarangui bulsichak / Аварийная посадка любви (2019)

Сообщение problem »

В целом о сериале.

Не ожиданно, но мне понравилось, последние 6 серий так вообще залетели.
Из мега положительного, продуманно все до мелочей (даже Швейцария выбрана не просто так :good: ). Различие между двух стран прописывали прямо до финала, :bravo: Я думала будет только в начале, ну для привлечения внимания, а потом забудут, но нет, до конца пронесли линию различий.

Отдельный респект, за мелочи, шампунь, ванна, яйца и 8 минут, порванные джинсы, бар и футбол, онлайн игра и реклама, и таких деталей тут за серию под десятку набиралось :ok: . В этом всем узнаешь людей, в моем случае бывало себя. :-[ Подобные мелочи и делают сериал хорошим.

Сери и капитан, какие они милые, как показаны его изменения и ее. Как шикарно весь сериал вели, что они судьба. :give_heart:

Дан и мошенник. Они мне запали в душу. Их изменение в сериале, тоже показано шикарно, как он билет порвал. А колечко купил. Опять же мелочи, но они невероятно открывают персонажей.

И шикарная, невероятна второстепенка, прям не знаю с кого начать:
- мама Сери, тяжелое начало отношений, "ты подумала что я умерла и тебе понравилось" :'( И как это же самая мама везла Сери в демилитаризованную зону :'(
- папа капитана, просто невероятный, а как он сына спас, а когда понял что сын влюбился :-[
- наверное любимки - Сборная Северной Кореи, вот эти конечно зажигали, отжигали и юморили все 16 серий. :lol:
- мама Дан, эти ее походы за информацией :haha: А как она разрывала помолвку :good:
- и показано разница между криминальным братом и женой, и просто не профессиональным вторым братом и женой :good:
- колоритные женщины из квартала, а ребенок там же "мама ты не смотри на оценки ты их прибавь и получится ровно 100". Да, это таки сериал, кладезь фразочек :ok:
- невероятные сотрудники в фирме Сери, как они за нее переживали, как верили.
- а капиталисты, а человек в автомате который молоко греет, и т.д.

Оценка 8 / 10. :bravo: :bravo: :bravo:
Вещь шикарная, мне поначалу было сложно потому что первая, думаю и вторая дастся не просто, но если найду так же шикарно прописанный сценарий. То и второй досмотрю.

Обдумываю, что взять следующим, но пока идея только одна, посмотрю трейлеры может что то другое надумаю.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Sarangui bulsichak / Аварийная посадка любви (2019)

Сообщение Сашуля »

Рада, что тебе понравилось. У Кореи, как и у других стран, есть сериалы проходящие, есть очень классные, а есть топовые. Аварийная посадка определенно топ. Но топов много, правда у всех топ свой. Надеюсь, ты успешно подберешь себе новый сериал. ;-)

Аватара пользователя
elgatadiamon
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 9:24 pm
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Sarangui bulsichak / Аварийная посадка любви (2019)

Сообщение elgatadiamon »

Посмотрите еще дораму Something in the rain (Красивая нуна, что покупает мне еду/Однажды под дождем)
там тоже Сон Е Джин снимается, и мальчик в главной роли :cupidgirl: ох, этот сериал меня вообще покорил. Он жизненный такой. Про отношения с семьей, друзьями о романтике, как человек пытается найти свой путь в жизни. Я просто не могу с него :'( такая прелесть
Концовки, я заметила, в дорамах вроде бы как и счастливые, но такие неоднозначные. Их можно растолковать по всякому, ну слишком уж много в них "А что если"... поэтому такое двоякое ощущение остается. Это я и о Аварийной Посадке и о других, что смотрела...

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Sarangui bulsichak / Аварийная посадка любви (2019)

Сообщение Сашуля »

Продюсерская компания Pop Music сообщила, что к 2022 году дорама tvN «Аварийная посадка любви» будет адаптирована в виде мюзикла.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Sarangui bulsichak / Аварийная посадка любви (2019)

Сообщение Сашуля »


Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Sarangui bulsichak / Аварийная посадка любви (2019) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

Вчера исполнитель главной мужской роли Хён Бин через официальный аккаунт своего агенства сообщил поклонникам, что они с Со Йе Джин (исполнительница главной женской роли) приняли решение сочетаться узами брака. Со Йе Джин на своей странице в инстаграм сделала такое же заявление. Слухи об их свадьбе ходили уже несколько месяцев, после того, как Со Йе Джин подписалась на свадебного фотографа, и хоть она быстро от него отписалась, фанаты увидели и сделали выводы.

Официально свадьба состоится в марте в Сеуле. Фотография с публикации Хён Бина - кадр из их совместной дорамы Аварийная посадка любви. Фанаты сделали вывод, что тем самым он подчернул, что их любовь началась именно с совместно снятой дорамы. До съемок в дораме пара также вместе снялась в фильме Переговоры (2018 г.).

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Sarangui bulsichak / Аварийная посадка любви (2019) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

Про дораму Аварийная посадка любви вновь вспомнили после сообщения о свадьбе.


Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Sarangui bulsichak / Аварийная посадка любви (2019) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

Сегодня (а по корейскому времени уже вчера) состоялось бракосочетание Хён Бина и Сон Йе Джин. :bravo:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Sarangui bulsichak / Аварийная посадка любви (2019)

Сообщение Сашуля »

Сашуля писал(а):
Вт мар 30, 2021 12:06 pm
Продюсерская компания Pop Music сообщила, что к 2022 году дорама tvN «Аварийная посадка любви» будет адаптирована в виде мюзикла.
Премьера мюзикла состоится 16 сентября в COEX Shinhan Card Artium. Также планируется мировое турне.

Занозка
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 10:11 pm
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Sarangui bulsichak / Аварийная посадка любви (2019) Ю. Корея

Сообщение Занозка »

Дошли руки посмотреть эту дораму. Да, я из тех кто качает музыку и видосы на телефон. Очень давно она у меня в телефоне была,но ни как не было времени посмотреть. А люблю я смотреть с сабами для развития слуха.
Понравилась, очень сильно. Я по утрам по полсерии смотрела так с улыбкой на работу ехала. Не буду делать драм. анализ, но могу советовать другим этот сериал. Без секса, без черняги - очень приятный отпечаток оставил. Как же классно что актеры играют героев своих лет. И когда ты уже знаешь что ГГ сошлись по жизни это так умилительно смотреть их совместные сцены. Я плакала в 12 и последней серии.
Специально не буду пересматривать сериал, но если он будет идти потоковым видео обязательно залипну

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Sarangui bulsichak / Аварийная посадка любви (2019) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

Сон Йе Чжин и Хён Бин стали родителями!

27 ноября агентство Сон Йе Чжин официально объявило, что в этот день у пары родился мальчик.


vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1655 раз
Контактная информация:

Re: Sarangui bulsichak / Аварийная посадка любви (2019) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Посмотрела первые три серии.
Главная пара очень милая, он очень сдержанный, она непосредственная и эмоциональная.
Очень большой контраст, и это нравится. Ну, и понятно, что пара получится не сразу, и это тоже нравится, что скорее всего пара сложится постепенно.

- Жаль, что ты живешь здесь.
- Жаль, что ты живешь там.

Прикольно он ей на рынке белье выбирал, одежду, шампунь покупал. И ванна, чтобы помыться - бочка, обмотанная пленкой.

Прослушка дома капитана.
Тот, кто прослушивал: его невеста сумасшедшая, и потом какие схемы рисовал, услышав содержание сериала :-D
И потом, когда он говорил с кустиком помидоров. :-D

Юмор здесь классный, компания подчиненных капитана :-D

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1655 раз
Контактная информация:

Re: Sarangui bulsichak / Аварийная посадка любви (2019) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Сколько же милых моментов в дораме. Все не описать, и это так мило.
Капитан повязал платок на волосы Се Ри, хвост сделал. С такой прической, как у нее ходить неприлично в деревне.

Красивая и трогательная сцена была, когда капитан искал потерявшуюся Се Ри на рынке в темноте, толпа людей, и он с аромасвечой в руке, она была поражена. А он испугался, когда узнал, что Се Ри потерялась.

Капитан расстроился, когда увидел, сколько сердечек послала Се Ри каждому солдату из его отряда, ревнует.

Прикольно Се Ри себе прическу выбирала, чтобы потом на паспорт сфотографироваться.

А невеста у капитана симпатичная. И Се Ри расстроилась, когда узнала про невесту, а затем ее увидела.

Женщины деревни пришли поддержать Се Ри
- Они на юге тоже ругаться умеют.
:-D

Се Ри их ругаться научила по-новому, они много новых слов выучили :-D

Солдаты из роты капитана
- Санта Клаус - это бородатый старик, который забирается в дом через трубу.
- Домушник?
:-D

Ночью у поезда тоже милая сцена. Остановка поезда небольшая, 10 часов, обычно дольше.

Проход по перрону Пхеньяна, капитан сравнил Се Ри с невежественной провинциалкой, а она возмущалась, ведь она же столько мест повидала.

Капитан шел по улице параллельно с Се Ри и аферистом, ревнует к нему. А Се Ри расстроилась, узнав о помолвке капитана, ревнует его тоже.

Классные параллели с их прошлым, с жизнью в Швейцарии, когда они все время рядом друг с другом находились, но друг друга не знали.

Пикник, свинья, которую спасла Се Ри.
Прощальная песнь женщине :good:

И опять эти вставки после титров, после окончания серии. Получается, что это прямо фишки дорам, мне это нравится)))

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1655 раз
Контактная информация:

Re: Sarangui bulsichak / Аварийная посадка любви (2019) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Долго вспоминала, где могла видеть актера, который играет отца капитана, потом случайно увидела видео, он играл в дораме "Ева" отца жены главного героя.

Отец помог капитану, но был в шоке, поняв, что это любовь. Возможно, он в будущем поможет еще, если сможет, конечно, и захочет.

Се Ри и капитан
- Последнее время моя жизнь - сплошной стресс. Давай сегодня напьемся.
- Как будто ты это дело бросала.
:-D

Они поняли, что были в Швейцарии рядом, она слышала, как он играл на фортепиано перед возвращением домой, а она искала автора этой музыки и вот нашла. Очень милая сцена получилась.

Мама Дан решила узнать о капитане побольше, спаивала его друга, сама выпила, утром ничего не вспомнила.
Записи на руках, чтобы не забыть
- Ласточка залетная, с юга, ест много, по два килограмма мяса. Не знала, что ласточки едят мясо :-D

Милое, очень милое кино.

И кажется, намечается еще одна пара.

Пошла почитать про актеров дорамы)))

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1655 раз
Контактная информация:

Re: Sarangui bulsichak / Аварийная посадка любви (2019) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Се Ри вернулась домой, эффектная сцена получилась, очень продумано.

Скучает по капитану, а он скучает по ней.
Открылась правда о гибели брата капитана.

Капитан поехал спасать Се Ри, встреча в Сеуле. Он ее нашел.
Сборная Северной Кореи, это не опишешь, это надо видеть :-D Проклятый капитализм :-D
- Они специально везде ночью включили свет, потому что знали, что мы приедем? :-D
И воду, и свет не отключают. Проклятый капитализм! :-D

Мошенник забрал Дан из бара, ее подружки были в шоке, Дан довольно улыбалась. Мошенник влюбился, ждет от нее взаимности.
А она играет в холодную и неприступную принцессу, но ей любопытно.
Здесь может хорошая пара получиться с хеппи-эндом.

По прошлым сериям вспомнилось, как женщины деревни показывали маме Дан возможные квартиры: застрявший лифт, погасший свет, коза в ванной, курицы на балконе, вещи в холодильнике потому что электричества нет :-D

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1655 раз
Контактная информация:

Re: Sarangui bulsichak / Аварийная посадка любви (2019) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Опять отсылки к Швейцарии, он понял, что это была она на мосту, потом и она это узнала. Красиво показаны все эти совпадения, показано, что это судьба их сводила и свела.

Нигде раньше эти актеров не видела, они милые.

Не представляю их в хеппи-энде, хотя, может, что-то придумают сериальное. Отношения между двумя Кореями не дают на это надеяться.

Офф-топ
У меня на работе как-то были девочки из Южной Кореи, они приехали учиться в один из московских университетов, и к ним в группу пришел мальчик из Северной Кореи. Они начали общаться, куда-то вместе ходили, виделись.
Но в один из дней этот мальчик сказал, что больше не может с ними даже здороваться, его вызвали на разговор представители его страны и сказали, чтобы держался подальше от этих девочек, или он может забыть об учебе и вернется домой. Он им рассказал об этом разговоре и больше к ним не подходил.
Вот такая жизненная история.
Футбол в баре, это было круто, это было классно :good:

День рождения Се Ри.

И ее воспоминания из детства, когда она в ожидании мамы считала до ста, все время заканчивая на 99.
И мама жалеет о случившемся в детстве.

Сцены в больнице, фото папарацци, которое теперь в фоторамке.
Мама, которая поняла, что Се Ри небезразлична капитану, дала капитану визитку, на всякий случай. Мама переживает за Се Ри.

История с он-лайн игрой, продолжение, хорошо, когда какие-то сюжетные линии получают продолжение и их показывают с другой стороны :good:

Капитан купил Се Ри еду, расставлял на полочках и в холодильнике. Ну да, у нее же там только вода)))

Вторая пара тоже нравится, она продолжает делать вид, что он ей безразличен. А он уже только и думает, как привлечь ее внимание и у него получается.

Хочу хеппи-энд обеим парам.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1655 раз
Контактная информация:

Re: Sarangui bulsichak / Аварийная посадка любви (2019) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Досмотрела, мне понравилось. Хорошая дорама. Скачаю видео в коллекцию.
Некоторые места в дораме я пересмотрела. И видео за кадром, о съемках, тоже посмотрела.

Финал нестандартный, с учетом происходящего реалистичный, думаю, что другого в данной ситуации придумать сложно. Я даже не представляла, что там можно придумать такого.
И думаю, что со временем пара недель будет увеличиваться и расширяться.
Красивая страна Швейцария, если снимали, конечно, в ней. Но кадры очень красивые.

Второстепенка здесь хорошая, не раздражающая, даже на балаганы, присущие многим сериалам, было интересно смотреть.

Понравилось, что показали, как меняются люди, как меняются их характеры.
Женщины в деревне, которые оказались готовы противостоять всем, защищая друг друга и помогая друг другу.
Матери Се Ри и Дан, готовые на все ради дочерей.
Дети в деревне, вспоминается разговор о школьных оценках)))
Отряд капитана - это отдельный восторг.

Представляю, как весело было на съемках.

Очень красивая музыка. Я пока во всех дорамах только красивую музыку слышала, треки здесь, конечно, подбирать умеют.

Главная пара, актеры хорошо попали в свои роли, не было ощущения наигранности, у них все получилось очень искренне.

Вторая пара тоже получилась неплохой.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1655 раз
Контактная информация:

Re: Sarangui bulsichak / Аварийная посадка любви (2019) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »





Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Sarangui bulsichak / Аварийная посадка любви (2019) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Не собиралась смотреть второй подряд сериал с одним актером, но тут подружка еще решила посмотреть и актер мне в первом сериале очень понравился. И рекомендации от Леры. Плюс по описаниям есть надежда, что тут героиня не будет вести себя так как в прошлой и позапрошлой дораме. Хочу роман двух взрослых нормальных людей.

Посмотрела 4 серии.

Итак, Чжон Хек и Се Ри. Занятная пара. Начало уже было интересным. Она думает, как ему понравится, он думает, что должен ее убить. Потом она думала, что он может ее отравить.

Семейка у главной героини просто супер. Что братья, что их жены. Все четверо друг друга стоят. И мама, которая не хочет даже видеть свою собственную дочь.

И главная героиня – папина принцесса. Единственная, кто может возглавить семейный бизнес. Хватка железная. Все, что случается, обращает себе на пользу. Как мне нравятся такие люди. Нет препятствий, а есть новые возможности. Сразу сообразила, что им невыгодно ее выдавать.

Очень эмоциональная героиня. С патриотизмом у нее все плохо. Вы шпион, мне все равно. И вообще вы симпатичный и в моем вкусе. Давайте встретимся если страны воссоединятся. Я же говорю, ни малейшего шанса в жизни не упустит. Да еще и везучая. У капитана и его ребят глаза на лоб вылезли от ее пробега по минному полю. И вот тут ее везение закончилось. Потому что она забежала прямиком в Северную Корею.

Отряд у капитана просто нечто.
-Стой на месте. Если не будешь двигаться, то точно застрелю.

-Придумай что-нибудь
-Давайте ее закапаем
-А тебя вообще не спрашивали

-У них все страдают амнезией. Такая эпидемия у капиталистов
-Колы американской перепили?

Упустили женщину потому что пили на службе, смотрели южные сериалы, а капитану просто не повезло.

Главному герою очень идет форма. Форма вообще обладает способностью как минимум удваивать мужскую харизму, а тут еще и исходник симпатичный. В прошлом сериале он один отвечал за демонстрацию красивой одежды. И та челка шла ему больше этой стрижки под горшок. Но все равно хорош. Умный, молчаливый. Она забавная и явно не дура. И вроде бы не собирается драться. Мне нравится эта пара.

Самомнение у нее, конечно. По нему вздыхает вся деревня и считает ее страшненькой, а она ему говорит, что он местный дурачок. И обязательно скажи им, что это я тебя бросила. Местный фан-клуб все равно ему не поверит. Даже проверяющая губы красила перед тем как в его дом войти.

Деревенские хоть развлеклись. У людей нет кино и интернета, хоть посмотрели немного на личную жизнь самого красивого мужчины деревни. С тем, что он постеснялся погладить ее по голове переборщили, конечно. Такой видный товарищ даже в Северной Корее явно не был девственником до таких лет. А этот еще и за границей жил. Хотя вот невеста с мамой думают, что он и правда ее 10 лет из России ждал.

Было прикольно, когда Се Ри и солдат обсуждали сериал, а подслушивающий конспектировал. И все пытался понять про какое убийство говорят.

Еще мне нравится, как она жалеет бедного капитана, который никак не может сделать карьеру. С его-то папой. Но жену полковника она знатно обработала.

А еще был смешной момент когда она увидела свою косметику на подпольном рынке.

А у капитана есть официальная невеста. Понравилось как солдаты это обсуждали.
-Наш капитан не такой, чтобы крутить шуры-муры с приезжей
-Что, такой?

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1655 раз
Контактная информация:

Re: Sarangui bulsichak / Аварийная посадка любви (2019) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Сб окт 07, 2023 10:59 pm
Не собиралась смотреть второй подряд сериал с одним актером, но тут подружка еще решила посмотреть и актер мне в первом сериале очень понравился. И рекомендации от Леры. Плюс по описаниям есть надежда, что тут героиня не будет вести себя так как в прошлой и позапрошлой дораме. Хочу роман двух взрослых нормальных людей.
Лена! Я рада, что ты решила посмотреть, сериал хороший, мне понравился.
И это хорошо, что у тебя подружка решила смотреть, у меня подружка только "Пентхаус" посмотрела, я ее на него подсадила, и она его быстро так одолела, а она меня все пытается соблазнить на "Игру в кальмара". Но пока у меня другие сериалы в очереди.

Мне в этом сериале очень нравятся вставки после титров в самом конце серии, и в самом начале тоже, там немного по-другому говорят, поэтому картина складывается более полная, получается интереснее)))
Еще нравится, что показывают их параллельно в прошлом, в Швейцарии, как они проходили мимо друг друга, были в одних и тех же местах.

Пошла следом за тобой пересматривать)))
Елена писал(а):
Сб окт 07, 2023 10:59 pm
Главному герою очень идет форма. Форма вообще обладает способностью как минимум удваивать мужскую харизму, а тут еще и исходник симпатичный. В прошлом сериале он один отвечал за демонстрацию красивой одежды. И та челка шла ему больше этой стрижки под горшок. Но все равно хорош. Умный, молчаливый. Она забавная и явно не дура. И вроде бы не собирается драться. Мне нравится эта пара.
Мне тоже нравится он в форме. И актриса очень милая, эмоциональная. В общем, милые и симпатичные, мне они тоже нравятся в паре)))
У актрисы очень красивые руки и очень красивые пальцы, у актера тоже)))
Елена писал(а):
Сб окт 07, 2023 10:59 pm
Итак, Чжон Хек и Се Ри. Занятная пара. Начало уже было интересным. Она думает, как ему понравится, он думает, что должен ее убить. Потом она думала, что он может ее отравить.
Да, начало потрясающее. Он улыбался, когда услышал ее разговор по неработающей рации)))
- Кто-нибудь, найдите меня, пожалуйста!
- Я здесь! Вот она я!

- Пароль!
- Не подходите, лучше издали побеседуем, я вас и оттуда прекрасно слышу.

- Слезай.
- Я бы с радостью, но летать я не умею!

И спрыгнула она очень метко, прямо к нему на руки!

- Имя, род занятий.
- Ну, я в индустрии моды работаю. Не похоже, чтобы вы в этом разбирались.
:-D
Елена писал(а):
Сб окт 07, 2023 10:59 pm
Семейка у главной героини просто супер. Что братья, что их жены. Все четверо друг друга стоят. И мама, которая не хочет даже видеть свою собственную дочь.
С мамой там отдельная история. По ходу дела станет понятно. Братья - это да, но там один из них вполне нормальный.
Елена писал(а):
Сб окт 07, 2023 10:59 pm
И главная героиня – папина принцесса. Единственная, кто может возглавить семейный бизнес. Хватка железная. Все, что случается, обращает себе на пользу. Как мне нравятся такие люди. Нет препятствий, а есть новые возможности. Сразу сообразила, что им невыгодно ее выдавать.
Капризная принцесса, сама так о себе говорила, как и окружающие. И да, железная леди.
И вот она попала в непривычные для себя обстоятельства.
Голова работать начала очень быстро. Выжить как-то ведь нужно, поэтому Се Ри все время повторяла себе "Думай, думай!", этим она меня восхищает, она молодец, что не сдается и пытается найти выход.
Отряд капитана - это нечто.
Один пил, другой сериалы смотрел, третий в игры играл, красота)))
Елена писал(а):
Сб окт 07, 2023 10:59 pm
Очень эмоциональная героиня. С патриотизмом у нее все плохо. Вы шпион, мне все равно. И вообще вы симпатичный и в моем вкусе. Давайте встретимся если страны воссоединятся. Я же говорю, ни малейшего шанса в жизни не упустит. Да еще и везучая. У капитана и его ребят глаза на лоб вылезли от ее пробега по минному полю. И вот тут ее везение закончилось. Потому что она забежала прямиком в Северную Корею.
Да, Се Ри эмоциональная, в то же время, вполне естественная, и это тоже в ней нравится.
Да, пробежка по минному полю была просто супер! Отряд капитана вместе с ним такого в жизни не видел, поэтому, конечно, глаза они вытаращили.

Вовремя капитан Се Ри спас от патруля.
- Мог бы сказать, что я испачкалась)))
Елена писал(а):
Сб окт 07, 2023 10:59 pm
Самомнение у нее, конечно. По нему вздыхает вся деревня и считает ее страшненькой, а она ему говорит, что он местный дурачок. И обязательно скажи им, что это я тебя бросила. Местный фан-клуб все равно ему не поверит. Даже проверяющая губы красила перед тем как в его дом войти.
Мне они так нравятся еще и этим.
- Я настолько знаменита и не говорю своего имени, чтобы ты не упал со стула, когда найдешь на меня информацию в интернете.
- У нас нет интернета, так что не переживай!

- Ты ласточка?
- Я не просто ласточка, я очень богатая ласточка, которая не остается в долгу!
- Переговоры со мной ведешь?
:-D
Прикольно она ему названивала по поводу ванной, горячей воды, шампуня, геля для душа и аромасвечи)))
- Это очень важно!!! Мне срочно нужен гель для душа!
- Там есть мыло!

Забавно он ей на рынке все покупал, шампунь и гель, "давайте всё", белье, "какой фасон? какой размер?", "любой сойдет"
:-D
Елена писал(а):
Сб окт 07, 2023 10:59 pm
Отряд у капитана просто нечто.
Они просто супер!
- Они мясо каждый день едят? Капиталисты!

- Зачем вы во дворе яму копаете?
- Чтобы закопать вредную южнокорейскую женщину.

- По мату я специалист всея Южной Кореи!
Отряд капитана обсуждал, сможет-не сможет капитан выкрутиться, когда во время обхода домов поймали Се Ри
- Он очень честный.
- Он не станет врать даже под угрозой смерти.
- Нужно уметь приврать, когда это необходимо.

И капитан приврал)))
Елена писал(а):
Сб окт 07, 2023 10:59 pm
Деревенские хоть развлеклись. У людей нет кино и интернета, хоть посмотрели немного на личную жизнь самого красивого мужчины деревни. С тем, что он постеснялся погладить ее по голове переборщили, конечно. Такой видный товарищ даже в Северной Корее явно не был девственником до таких лет. А этот еще и за границей жил. Хотя вот невеста с мамой думают, что он и правда ее 10 лет из России ждал.
- Думаю, вчера эти женщины меня не рассмотрели в темноте.
- Не переживай, ты их больше не увидишь!
- Вот именно, я их больше не увижу.
:-D
И пошла с капитаном на улицу. А на улице целое шоу, народ и смотрел, и глаза отводил, и глаза закрывал. Шоу вышло забавное.

- Что это за машина, на которую все поглазеть вышли? Обыкновенный седан :-D
Елена писал(а):
Сб окт 07, 2023 10:59 pm
Было прикольно, когда Се Ри и солдат обсуждали сериал, а подслушивающий конспектировал. И все пытался понять про какое убийство говорят.
Да, схемы рисовал. Понять никак не мог, что они там обсуждают. И когда она капитану рассаду помидоров подарила.
Он ничего не понял, но решил, что невеста у капитана не совсем нормальная.

Поцелуи на катере был милыми.
Она ему потом разбор полетов устроила, сначала, что это был просто чмок, потом, что он должен объясниться. Бедняга, не знал, что ответить))) Но сцены были прикольные.

Она, конечно, очень живая и импульсивная, пыталась улететь на парашюте, он побежал ее спасать, пока не поймали.
Елена писал(а):
Сб окт 07, 2023 10:59 pm
А еще был смешной момент когда она увидела свою косметику на подпольном рынке.
Да, момент был забавный. И было очень мило, когда он ее побежал искать на рынке и нашел с помощью аромасвечи.
Елена писал(а):
Сб окт 07, 2023 10:59 pm
А у капитана есть официальная невеста. Понравилось как солдаты это обсуждали.
Да, это обсуждение было забавным!

Мама у невесты очень колоритная особа.

Забавная сцена была, когда Се Ри всем дипломы и подарки раздавала, ну, не всем, некоторых обделила. Капитан расстроился и ушел. И когда он на велосипеде ее ждал у дома соседки. Но признаваться в этом не хотел.
А потом все вместе ели моллюсков и пили соджу))) Хотя до этого у Се Ри были совсем другие вкусы)))
А потом они в гляделки играли, глаза отводили, но потом опять смотрели. И улыбались.
Утром капитан сварил кофе, и Се Ри была счастлива, а он был доволен этому.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Sarangui bulsichak / Аварийная посадка любви (2019) Ю. Корея

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Вс окт 08, 2023 1:31 am
Лена! Я рада, что ты решила посмотреть, сериал хороший, мне понравился.
И это хорошо, что у тебя подружка решила смотреть, у меня подружка только "Пентхаус" посмотрела, я ее на него подсадила, и она его быстро так одолела, а она меня все пытается соблазнить на "Игру в кальмара". Но пока у меня другие сериалы в очереди.
Да, пока все хорошо. Надеюсь, что этот под конец не испортят.
«Игру в кальмара» ты с твоей скоростью за пару дней посмотришь.
У меня другая подружка после Тайны с Чи Соном бросила меня и пошла смотреть турецкий римейк. Говорит, что история понравилась. А я пас. Мне и там драмы было чересчур много. Но я буду ждать твоих впечатлений. Главный герой там очень хорош.
vale1807 писал(а):
Вс окт 08, 2023 1:31 am
Мне в этом сериале очень нравятся вставки после титров в самом конце серии, и в самом начале тоже, там немного по-другому говорят, поэтому картина складывается более полная, получается интереснее)))
Еще нравится, что показывают их параллельно в прошлом, в Швейцарии, как они проходили мимо друг друга, были в одних и тех же местах.
Мне тоже очень нравятся вставки. Особенно из Швейцарии. Не очень понимаю, зачем показывать тот же разговор с рацией как вставку в конце, а не походу серии, но я не против в принципе.

Песни нет классной, к сожалению. В предыдущих сериалах бесили главные героини, но музыка была на зависть. Тут главный герой музыкант, а послушать нечего. У нас бы чего позаимствовали. У нас и кроме Рахманинова полно отличной музыки.
vale1807 писал(а):
Вс окт 08, 2023 1:31 am
Мне тоже нравится он в форме.
Тут подумала, что могли бы и без формы показать. За два сериала один раз мельком в сауне показали и все. И то почти все время полотенце на себя натягивал.
vale1807 писал(а):
Вс окт 08, 2023 1:31 am
С мамой там отдельная история. По ходу дела станет понятно. Братья - это да, но там один из них вполне нормальный.
Я уже поняла, что с мамой отдельная история. Сначала видеть дочь не хотела, потом встала на ее сторону когда она пропала. Ну, и не просто так она с моста прыгать собиралась в Швейцарии.

Рада, что один из братьев нормальный. Ставлю на того, которого кинули на деньги.
vale1807 писал(а):
Вс окт 08, 2023 1:31 am
И вот она попала в непривычные для себя обстоятельства.
Голова работать начала очень быстро. Выжить как-то ведь нужно, поэтому Се Ри все время повторяла себе "Думай, думай!", этим она меня восхищает, она молодец, что не сдается и пытается найти выход.
Вот так ведут себя взрослые нормальные люди. Они корректируют поведение, меняются и живут в новых условиях. Представляю себе на ее месте истеричку с барьерами из прошлого сериала. Уже казнили бы и его, и ее, и всех из отряда.
vale1807 писал(а):
Вс окт 08, 2023 1:31 am
Отряд капитана - это нечто.
Один пил, другой сериалы смотрел, третий в игры играл, красота)))
Я так понимаю, что потом она вернется и он уже поедет к ней. А отряд будут показывать еще? Мне бы так хотелось, чтобы фанат сериалов встретился с любимой актрисой.
vale1807 писал(а):
Вс окт 08, 2023 1:31 am
Поцелуи на катере был милыми.

Она, конечно, очень живая и импульсивная, пыталась улететь на парашюте, он побежал ее спасать, пока ее не поймали.
Масса таких моментов была милых. Пара получилась и я только рада, что их показывают часто и много.
vale1807 писал(а):
Вс окт 08, 2023 1:31 am
А потом все вместе ели моллюсков и пили соджу))) Хотя до этого у Се Ри были совсем другие вкусы)))
А потом они в гляделки играли, глаза отводили, но потом опять смотрели. И улыбались.
Да, она там хорошо так посидела с его солдатами. А он в стороне и только смотрел на нее все время.

У нее точно были другие вкусы.
- Я хожу только в мишленовские рестораны и все повара мечтают, что я съем больше трех ложек. А тут ем рис сахаром и пью соджу вместо элитного вина и мне хорошо.

В рейтинге классных героинь она у меня сейчас на третьем месте. После Су Ен из Пентхауса и гадалки из Несуразного агентства.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1655 раз
Контактная информация:

Re: Sarangui bulsichak / Аварийная посадка любви (2019) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Вс окт 08, 2023 7:02 am
«Игру в кальмара» ты с твоей скоростью за пару дней посмотришь.
У меня другая подружка после Тайны с Чи Соном бросила меня и пошла смотреть турецкий римейк. Говорит, что история понравилась. А я пас. Мне и там драмы было чересчур много. Но я буду ждать твоих впечатлений. Главный герой там очень хорош.
Это пока у меня работы не так, чтобы много, но скоро начнется аврал, как это часто бывает, поэтому я пока есть возможность, смотрю и получаю удовольствие.
Я же не просто смотрю, я пересматриваю моменты, смотрю параллельно разную информацию, иногда об актерах, иногда о каких-то вещах, про которые в сериалах говорят. Читала о корейской еде, об их городах.
О Северной Корее читала, когда этот сериал смотрела. Ну, и на работе много чего от корейцев слышала, как южных, так и северных.

Тайну с Чи Соном я обязательно посмотрю. Надеюсь, в ближайшее время.
До турецких сериалов я пока не дошла. Мне пока хватает сериалов здесь)))
Елена писал(а):
Вс окт 08, 2023 7:02 am
Мне тоже очень нравятся вставки. Особенно из Швейцарии. Не очень понимаю, зачем показывать тот же разговор с рацией как вставку в конце, а не походу серии, но я не против в принципе.
Да, я потом почитала, что в Швейцарии снимали.
Елена писал(а):
Вс окт 08, 2023 7:02 am
Тут подумала, что могли бы и без формы показать. За два сериала один раз мельком в сауне показали и все. И то почти все время полотенце на себя натягивал.
Мне кажется, что без формы не покажут. Может, холодно было. У них часто руки прямо красные.
Хотя вот Тайный сад тоже многие сцены в холодную погоду снимали.
Елена писал(а):
Вс окт 08, 2023 7:02 am
Я уже поняла, что с мамой отдельная история. Сначала видеть дочь не хотела, потом встала на ее сторону когда она пропала. Ну, и не просто так она с моста прыгать собиралась в Швейцарии.
Да, и это интересно.
Елена писал(а):
Вс окт 08, 2023 7:02 am
Рада, что один из братьев нормальный. Ставлю на того, которого кинули на деньги.
Быстро поймешь, кто из них нормальный.
Елена писал(а):
Вс окт 08, 2023 7:02 am
Вот так ведут себя взрослые нормальные люди. Они корректируют поведение, меняются и живут в новых условиях. Представляю себе на ее месте истеричку с барьерами из прошлого сериала. Уже казнили бы и его, и ее, и всех из отряда.
Ну, не факт, что казнили бы. Ты уж чересчур строга))))

Но то, что в подобных ситуациях выживают сильнейшие и смекалистые, это факт. К тому же бывают обстоятельства, не зависящие от человека, поэтому приходится приспосабливаться, тут ничего не поделаешь.
Елена писал(а):
Вс окт 08, 2023 7:02 am
Я так понимаю, что потом она вернется и он уже поедет к ней. А отряд будут показывать еще? Мне бы так хотелось, чтобы фанат сериалов встретился с любимой актрисой.
Да, ты правильно все понимаешь. Он поедет к ней.
И отряд поедет потом тоже.
Теперь представь этот самый отряд попал в Южную Корею, будет много смешного.
Ну, и фанату повезет, конечно)))

Вот я тебе наспойлерила)))
Елена писал(а):
Вс окт 08, 2023 7:02 am
Масса таких моментов была милых. Пара получилась и я только рада, что их показывают часто и много.
Пара милая, и моментов милых с ней много. И атмосфера получилась соответствующая.
Елена писал(а):
Вс окт 08, 2023 7:02 am
Да, она там хорошо так посидела с его солдатами. А он в стороне и только смотрел на нее все время.
Да, он все смотрел, смотрел и засмотрелся.
Елена писал(а):
Вс окт 08, 2023 7:02 am
У нее точно были другие вкусы.
Теперь она оценила другое)))
О ее вкусах еще будет отдельный интересный разговор.
Елена писал(а):
Вс окт 08, 2023 7:02 am
В рейтинге классных героинь она у меня сейчас на третьем месте. После Су Ен из Пентхауса и гадалки из Несуразного агентства.
Я пока так разделить не могу, у меня есть первые места, и есть последующие, пока как-то так.
Пентхаус - да, мне нравится эта актриса. Еще у меня на первых местах актриса из "Психа", и вот эта актриса из "Аварийной посадки" тоже,
они все три на первом месте, по рейтингу я их не могу как-то разделить.
К сожалению, гадалки там нет.

И три актера также делят первые места, никого из них не могу поставить выше или ниже другого.

Возможно, по ходу просмотра сериалов, список будет пополняться.

Ответить

Вернуться в «Азия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя