Nanpokhan Romaenseu (Wild Romance) / Убийственный роман (Романтика без правил) (2012) Ю. Корея

Ответить
Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Nanpokhan Romaenseu (Wild Romance) / Убийственный роман (Романтика без правил) (2012) Ю. Корея

Сообщение dark_angel »

Романтика без правил.jpg
Романтика без правил.jpg (77.58 КБ) 1846 просмотров
Название: Убийственный роман (Романтика без правил)
Оригинальное название: Nanpokhan Romaenseu (Wild Romance)
Год выпуска: 2012
Жанр: Комедия, романтика, детектив, дорама
Выпущено: Южная Корея, KBS
Режиссёр: Кюн Со Пэ, Чжин У Ким (IV)
В ролях: Ли Дон-ук, Си Ён Ли, Ман Сок О, Сон Хи Хван, Джессика Чон, Дон Хо Кан, Чжу Ын Им, Хи Чжун Ли, Хан Ви Ли, Вон Чжон Ли, Тхэ Хун Чан, Чжон Хён Хон, Эль Ли, Чжин У Ким (III), Бо Хе Ли, Юн Тэ Ким

Описание: Пак Му Юль — игрок бейсбольной команды, в команде «Мечтатели». Ю Ын Чжэ — бывшая дзюдоистка, и фанатка «Чаек». Ю Ын Чжэ напивается на дне рожденье отца, и натыкается на Пак Му Юля. Вот не повезло ему, она на него ох как зла, ведь на последнем матче благодаря его стараниям, его команда «Мечтатели» обыграла «Чаек». Слово за слово, и она ему врезала, да вот беда, кто-то расторопный все заснял на мобилу, и выложил в сеть. На следующий день, интернет взрывается от видео под названием «Унижение Пак Му Юля». Из-за этого видео, под угрозой оказывается карьера Пак Му Юля и Ю Ын Чжэ, которая только что приступила к новой работе телохранителя. Они подумали, поорали, да порешили обмануть всех! Они сообщают прессе, что на самом деле Ю Ын Чжэ, личный телохранитель Пак Му Юля, и что видео было заснято в тот момент, когда она показывала ему приемы самозащиты. Все клюнули, но теперь ей и вправду надо стать его телохранителем, да только беда, они готовы убить друг друга, а находиться то надо ох как близко, телохранитель он на то и телохранитель, и теперь ей надо решить — хранить это тело или хоронить…

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Nanpokhan Romaenseu (Wild Romance) / Убийственный роман (Романтика без правил) (2012) Ю. Корея

Сообщение dark_angel »

Тема в Фан клубе :arrow: viewtopic.php?f=122&t=19870

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Nanpokhan Romaenseu (Wild Romance) / Убийственный роман (Романтика без правил) (2012) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Посмотрела две первых серии. Пока как-то не очень, но может, еще разойдется все.

На данный момент впечатления так себе: зачем-то главному герою такие усы сделали, надеюсь, что он их сбреет, потому что без них он выглядит намного лучше.
Бесячая главная героиня, совсем не нравится, переигрывает актриса очень сильно. Очень.
И вообще, пока показывают сплошной балаган.

- Телохранитель? Да, я тебя видеть не могу. Ты главное в спину мне не стреляй.

Сюжет вроде бы обозначен неплохой, но пока как-то не очень все выглядит.
Вот думаю, смотреть или нет, и если смотреть, то фоном.
Но вообще, может, потратить это время на что-то, что подарит позитивные эмоции.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Nanpokhan Romaenseu (Wild Romance) / Убийственный роман (Романтика без правил) (2012) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Посмотрела две серии. А мне нравится пока.

Девица занятная, он с усами – это уже смешно. Понравилось, как ее босс допрашивал насчет вечера.
-Ты пила?
-Нет, что вы
-Что-то крепкое? Соджу?
-Только пиво… вместе с соджу.
Почитала я кстати тут про соджу. 40 градусов – это же наша водка, да? Неслабо пьют корейцы, скажу я вам. Я думала, что там не больше десяти градусов.

Завязка неплохая, кстати. Он спортивная звезда со всеми шаблонными признаками для его рода занятий. Она простая как три копейки болельщица другой команды. Встретились в баре и подрались. Теперь под вопросом их карьеры. Ну, потому что неважно кто прав, но он дрался с девушкой, а она избила человека, будучи пьяным профессиональным телохранителем. И теперь их начальники думаю, как это прикрыть.
-Все говорят, что тебя побила девушка
-Кто говорит
-Все в интернете

Приятно видеть знакомые лица. Помимо торговца Ёма тут еще и товарищ из Любовного приземления. Чуть голову не сломала пока вспомнила, где я его видела. Тут вроде положительный пока.

Кстати, я посмотрела. Актриса с другой прической очень симпатичная. Думаю, что она сейчас специально так кривляется, чтобы потом перемена была заметная. Он без усов тоже будет лучше выглядеть. Думаю, что нас ждет преображение в конце. Мне кажется, что у нее парик. И его намеренно делают таким, чтобы потом был контраст разительный. А актриса у нас несколько любительских чемпионатов по боксу выиграла. Серьезная барышня. Он сейчас на Билана похож.

Мимика роскошная у обоих была на пресс-конференции. Ну и она не самая умная. Кто наймет телохранителя, который допускает такие оплошности. Опять же подставляет других женщин в этой профессии своей якобы некомпетентностью. Но так далеко она не думает, как и ее семья.

Ловко он ее на признание развел.
-Поклянись, что ты не специально. Если соврешь, то Чайки проиграют двадцать раз подряд.

Над пробежкой я уже смеялась в голос. Как они оба уже ползли на последнем издыхании, но не сдавались.

План она выдумала совершенно идиотский. Который сразу пошел наперекосяк. Зачем-то звонила, когда можно было отправить сообщение.

А еще мне нравится его менеджер. Такой невозмутимый и точно знает, на какие кнопки жать, чтобы заставить подопечного поступать правильно. И мне кажется, что будет пара у него с ее сестрой.
-Я же сказала повернуть направо, зачем налево повернул?
-У тебя карта вверх ногами повернута.

Семейка у нее зачетная, конечно.
-Что?
-Кто?
Но не раздражает. Это странно, я не люблю балаган, ты же знаешь, Лера. Но вот они пока не бесят. Дочка пропала, а папа напивается потому что ему сказали, что он квартирант. И брат не лучше
-Твоя сестра пропала, как ты можешь спать за столом
-Прости папа, пойду в кровать.

Мне сейчас интересно, с чего там начнется любовь. А мы знаем, что она точно начнется. И кто первый начнет думать о другом чаще, чем ему хотелось бы. Ставлю на то, что она его спасет. Потому что ему действительно приходят угрозы. И кто-то хотел его отравить да товарищ по команде выпил за него. Нет, у меня есть мысли на этот счет. Но пока это все основывается на предыдущей роли актера. И том, что главный герой спит с его женой.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Nanpokhan Romaenseu (Wild Romance) / Убийственный роман (Романтика без правил) (2012) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Пн дек 11, 2023 7:58 pm
Приятно видеть знакомые лица. Помимо торговца Ёма тут еще и товарищ из Любовного приземления. Чуть голову не сломала пока вспомнила, где я его видела. Тут вроде положительный пока.
Ну, знакомые лица всегда видеть приятно. Этого товарища я вспомнила сразу, мне кажется, что я его еще где-то видела.
И да. похоже. что он здесь положительный герой.
Елена писал(а):
Пн дек 11, 2023 7:58 pm
Почитала я кстати тут про соджу. 40 градусов – это же наша водка, да? Неслабо пьют корейцы, скажу я вам. Я думала, что там не больше десяти градусов.
Я тоже про соджу как-то читала, мне кажется, в период просмотра Аварийной посадки. Да, это корейская водка, она еще бывает с различными добавками, но там не всегда 40 градусов, там от 13 до 45, а самая популярная 20 градусов.
Так что, совсем необязательно, что нам показывают 40 градусную выпивку. Вспоминаю Аварийную посадку, там она пила сладковатую на вкус соджу. Так что - соджа содже рознь. Но, такое ощущение, что пьют они ее постоянно.

А еще вспоминаю "Миры вокруг нас", как для съемок сериала помощник продюсера или режиссера закупил кучу пустых бутылок из-под соджу на рынке и старательно клеил этикетки.
Елена писал(а):
Пн дек 11, 2023 7:58 pm
Кстати, я посмотрела. Актриса с другой прической очень симпатичная. Думаю, что она сейчас специально так кривляется, чтобы потом перемена была заметная. Он без усов тоже будет лучше выглядеть. Думаю, что нас ждет преображение в конце. Мне кажется, что у нее парик. И его намеренно делают таким, чтобы потом был контраст разительный. А актриса у нас несколько любительских чемпионатов по боксу выиграла. Серьезная барышня. Он сейчас на Билана похож.
Не смотрела, не читала ничего об этом сериале, об актер немного знаю, об актрисе - нет. Новое лицо для меня. Но пока она мне совсем не нравится.

Попробую третью серию глянуть, но даже не знаю, буду ли продолжать, но ты пиши, если что)))
Елена писал(а):
Пн дек 11, 2023 7:58 pm
Но не раздражает. Это странно, я не люблю балаган, ты же знаешь, Лера. Но вот они пока не бесят.
Балаган бывает разный. В Аварийной посадке балаган не раздражал. Еще в каких-то сериалах тоже.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Nanpokhan Romaenseu (Wild Romance) / Убийственный роман (Романтика без правил) (2012) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Четыре серии посмотрела, в целом, по сюжету вроде бы нормально все идет. Но по-прежнему не нравится актриса, все эти гримасы, переигрывает все-таки местами. Когда смотрит и говорит нормально, то вполне еще ничего, но часть серии с перебором.

Так история складывается, что начинаешь подозревать его женатого товарища, что это он стоит за всеми этими угрозами, но возможно, что и нет.

Прикольная сцена была, когда она его вытаскивала из отеля, а он уже был готов с очередной девушкой встречаться, и убегал в одном полотенце, все боялся это самое полотенце потерять.

В целом, балагана стало поменьше, за него практически главная героиня отвечает.
Ее уже уволить успели и опять на работу взять, насыщенная жизнь у барышни.
Елена писал(а):
Пн дек 11, 2023 7:58 pm
Кстати, я посмотрела. Актриса с другой прической очень симпатичная. Думаю, что она сейчас специально так кривляется, чтобы потом перемена была заметная. Он без усов тоже будет лучше выглядеть. Думаю, что нас ждет преображение в конце. Мне кажется, что у нее парик. И его намеренно делают таким, чтобы потом был контраст разительный. А актриса у нас несколько любительских чемпионатов по боксу выиграла. Серьезная барышня. Он сейчас на Билана похож.
Было бы неплохо.
Вообще, когда она вся косматая ходила, показалось, что это совсем не парик, хотя, может, так специально снимали, чтобы не было похоже.

В общем, не могу сказать, что сериал мне нравится. Так себе.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Nanpokhan Romaenseu (Wild Romance) / Убийственный роман (Романтика без правил) (2012) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Посмотрела пять серий. Вот и драма пошла. И балагана стало намного меньше.

Мне все больше хочется пару из директора Кима и Дон-а. Подруга тут играет ту же роль, что и любитель манги в несуразном агентстве. Она всех выручает, все знает и всем помогает. Директор тоже, кстати. Короче, жду их пару.

И даже жаль, что папу и брата так мало показывают. Они забавные. Папа кому-то отчитывается по телефону, что он поел и поспал. Брат сидит рядом с папой весь день. Оба переживают, что две красивые девицы умрут старыми девами. А еще мне понравилось, как они отказались от родной дочери и сестры, когда она им подарки не привезла.

Главная героиня знатно в лужу села со своим предположением, что Му Ель крутит роман с женой лучшего друга. Навязалась за ними в Японию, намекала на что-то, потом прямо стыдить начала. В итоге подрались, а он не виноват был. Более того, он решил, что она за ними увязалась потому, что неровно дышит к его другу.

Но мне понравилось, что нам пояснили мотивы главной героини. Вот она не просто такая вся из себя с приветом. Понятно, почему она так близко к сердцу принимает то, что у него возможно роман с женой друга. У нее мать ушла и бросила их. Папенька с братом что есть, что нет. Только что не обижают. Вот и выросла девочка-сорванец без царя в голове. Не очень понятно, что с семьей у него, но он тоже одинок. По факту у них двоих есть друзья и больше некого в целом мире. С начальниками еще повезло обоим. А так они два одиночества, которые не умеют строить отношения с людьми и противоположным полом. Его еще и девушка бросила.

У меня опять вопрос о возрасте. Он там что-то говорил про тинейджеров, когда речь о ней шла. Предполагается, что он старше. Вот почему не говорят, сколько им лет? Если ей двадцать, а ему за тридцать, то это одно. А если они ровесники и мы опять имеем молодую женщину с таким поведением, то это другое.

А какой эффектный тут был сутенер в пальто с лисой через плечо. Эллочка-людоедка от зависти бы удавилась. И пальто под серебристого питона.

Друг Му Еля все-таки положительный. Пока. Дон Су здесь за драму отвечает. И хорошо играет. Вот есть у тебя прекрасная жена, ребенок и лучший друг. И есть любимое дело в жизни. Вот только лучший друг в этом деле преуспел. Он так высоко поднялся там, что и не видно. И хочется радоваться за него, потому что он хороший друг. И несчастен в любви, а у тебя прекрасная семья. Но почему же так тошно на душе?

У нас тут детективная интрига небольшая, но есть. Кто-то желает зла нашему Му Елю. Пока не знаю, что думать.

Она о нем уже думает. Тут скорее всего первая любовь и все дела. Она еще сама не все понимает, но уже реагирует. А вот он пока никак. Совсем никак. Даже интересно, с чего его торкнет.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Nanpokhan Romaenseu (Wild Romance) / Убийственный роман (Романтика без правил) (2012) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

Елена писал(а):
Вт дек 12, 2023 8:01 pm
Предполагается, что он старше. Вот почему не говорят, сколько им лет?
Потому что порой нет необходимости. Это особенность культуры и языка. В корейском языке сложная система иерархии в общении как при официальной речи, так и при неофициальной (повседневной) и эта разница в возрасте закладывается в конструкцию предложения, в окончания. Я как-то писала об этом на форуме.
И возраст у них определяется не так как у нас. Для точного определения возраста нужно знать дату рождения и держать в голове схему подсчета :haha: Но, чтобы не заморачиваться, можно просто отнять год. У них, когда ребенок рождается, считается, что ему уже годик. Но это не точная система исчисления. Порой легче у самого корейца спросить его корейский и европейский возраст. Ему на корейском может быть 19, а на европейском 17.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Nanpokhan Romaenseu (Wild Romance) / Убийственный роман (Романтика без правил) (2012) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Тоже посмотрела пять серий. По-прежнему не нравится актриса, хотя кривляться она стала меньше, но все равно не впечатляет.

Жаль было Му Еля, когда он спрашивал главную героиню, не теряла ли она то, что терять нельзя, а она толком и не поняла сначала, о чем он и почему такой грустный.

Лучше всех здесь пока директор Ким и подруга главной героини. Подруга удивляет своими познаниями, столько всего знает, и знания свои использует, чтобы помочь.

МУ Ель уже нравится главной героине, она пока это все за наваждение принимает, и головой мотала, и вздыхала, а взгляд все равно на спящему Му Еля падал.

- Когда мужик наиболее сексуален?
- Мужики всегда на взводе.

Это она у подруги интересовалась, по ее словам, так, на всякий случай.

Еще была хорошая сцена в сауне, когда занавеска разделяла женскую и мужскую части. Парни и наслушались про женскую грудь и вообще женское тело, все время глаза закатывали. А Ин Чжу пыталась из-за занавески подсмотреть.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Nanpokhan Romaenseu (Wild Romance) / Убийственный роман (Романтика без правил) (2012) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Посмотрела семь серий. В конце седьмой серии появилась бывшая девушка Му Еля, которая его бросила. Мало того, что она появилась, она сразу ему на шею бросилась. Кажется, теперь понятно, почему он побреется. Наверное, имидж поменяется.

Момент был хороший, когда она заболела, и Му Ель лег рядом с ней и обнял, потому что хотел помочь. Она ведь для него всегда была железной, а оказалось, что и железные люди тоже ломаются и могут заболеть. Он был удивлен.
Он ее как работа частенько воспринимал. Несколько иначе на нее посмотрел.
А она уже на него конкретно смотрит, он ей на самом деле нравится.

А не может быть сталкером домработница? Хотя им может быть любой.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Nanpokhan Romaenseu (Wild Romance) / Убийственный роман (Романтика без правил) (2012) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Посмотрела восемь серий. Начала смотреть комедию и где та комедия. Что за подстава. Драма в полный рост без единого смешного момента. Ли Дон-ук и раздолбая хорошо показывал, и жертву травли. Она тоже перестала кривляться и выглядит очень симпатичной. Актриса хорошо играет довольно сложные моменты. Если бы не дурацкая прическа.

Маленький завистник мне сразу не понравился. Всем своим видом показывал, что он плохиш. И ведь сумел провести всех.

Очень удивил журналист. Когда он услышал, как маленький паршивец ни во что не ставит спортсменов, считая, что им ни за что платят, то он аж в лице изменился. Они в чем-то похожи, но мотивы разные. В журналисте обида говорила за него, а тот только денег хотел. Да за что этим спортсменам тупым платят, когда такие как он надрываются. Оба хороши по большому счету, но у журналиста все-таки проснулась совесть. Забавно даже, что подлец учился на юридическом. Сразу начал жизнь с преступления. Логично очень.

Смешные моменты были, но мало. Мне понравился слет хейтеров Му Еля. И как Юн Джи доказывала им, что Му Ель им нужен, чтобы было кого ненавидеть.
-Да мне все равно кого ненавидеть.

Ну и папа с бесконечным банкетом. Даже жаль, что папы мало.

С утра она накрасилась, а он побрился. Встретили друг друга во всеоружии. Смотрели так, будто впервые виделись. Комплиментов друг другу не пожалели
-Ты такой симпатичный, что похож на девушку.
- Ты похожа на парня, который притворяется девушкой.

Бывшая не впечатлила, но мне понравилось, как она кинула цветами в лицо жадному завистнику.
vale1807 писал(а):
Ср дек 13, 2023 10:27 am
Посмотрела семь серий. В конце седьмой серии появилась бывшая девушка Му Еля, которая его бросила. Мало того, что она появилась, она сразу ему на шею бросилась. Кажется, теперь понятно, почему он побреется. Наверное, имидж поменяется.
Да, ради нее. Это логично. Ему так больше идет, но выглядит он сейчас очень глупо. Прыгает вокруг бывшей с влюбленными глазами. А будущая переживает из-за этого.

Я не ожидала, что она ему признается в любви. Что он ей ответит.
vale1807 писал(а):
Ср дек 13, 2023 10:27 am
А не может быть сталкером домработница? Хотя им может быть любой.
Я уже всех перебрала. Думала на друга, но нет, похоже. Потом на журналиста и опять мимо. Где-то прочитала, что люди с первой серии все поняли. Какие догадливые, не то что я. Может быть, жена друга или его домработница? Лишь бы не директор Ким.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Nanpokhan Romaenseu (Wild Romance) / Убийственный роман (Романтика без правил) (2012) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Посмотрела восемь серий.
Как они оба решили измениться внешне. Он сбрил усы, она распрямила волосы. Потом они друг друга увидели и так долго смотрели друг на друга. И решили спросить, чего это случилось, что они так резко решили поменять свой внешний вид.
Обсудили внешность друг друга.

- Тетенька, что за поганка?
- Это такой злой человек.

Он ее так и называет "зараза", но ей подходит это прозвище, и она даже не обижается, привыкла, наверное.

Бывшая им манипулирует. Он и не против. А Ин Чжу его бывшая бесит.
Думаю, что здесь, как во многих сериалах, ему надо будет вернуться к прошлому, к бывшей, чтобы понять, что время ушло, что это не его человек.

Неожиданностью для меня стало ее признание в любви. Для него тоже. Смелая девушка.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Nanpokhan Romaenseu (Wild Romance) / Убийственный роман (Романтика без правил) (2012) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Посмотрела десять серий. У главных героев драма. Папы почти не видно.

Но у нас есть Дон-а и теперь уже целых два ее парня. Да, у директора Кима есть конкурент. Журналист Ко. Они втроем ищут сталкера. И уже знают, что кто-то очень близкий к Му Елю рассылает его фото с выколотыми глазами и надписями с обратной стороны.
-Почему ты не предупредил меня, что он с нами?
-Я не успел
-Можно позвонить, а на крайний случай есть телепатия.

-Раз мы вместе, то должны лучше узнать друг друга. Какие женщины вам нравятся?

-Почему ты никогда не звонишь
-Это чтобы ты волновался
А потом еще и третий вариант нарисовался. Мелкий поганец Сон Юн из бара.

И этот теперь уже квадрат куда веселее главного героя и двух его дам. Признание ни к чему не привело. Она дала заднюю и сказала, что это все было несерьезно. Он задумался, кстати. Но пока с бывшей. Понравилось, как Ен Джи под дверью караулила.
-Зачем эта стерва пришла с бутылкой? Хочет затащить его в постель?
Утром было так жаль ее в лифте, когда она все поняла про прошлую ночь. Такая трогательная была. Еще и вынуждена таскаться весь день за этой парочкой влюбленных.

А ночью ничего и не было. Но бедная Юн Джи этого не знает.

И он уже понимает, что в их отношениях с Джин Хи не все в порядке. Он думает о ней, с ней весело. Но они всегда говорят только о прошлом. И живут только прошлыми эмоциями.

И ему не понравилось, что она не его телохранитель. Решение она приняла верное. Зачем себя мучить. У нее и так жизнь не сахар была, чтобы мазохизмом заниматься.
Семейка у нее – это нечто.
-Она же твоя сестра, пойди спроси, что с ней
-А что, если она свои проблемы на меня повесит. Тогда уже слепым не прикинешься.
-И то верно.

Все больше склоняюсь к версии, что сталкер – это жена ДонСу и старая подруга Му Еля. Даму просто плющит от зависти ко всем и ко всему. К Джин Хи, которая лучше рисует и может спокойно бросить это, потому что ей надоело. К Му Елю, который успешней ее мужа. К мужу, который не переживает из-за того, что другие более успешны, чем он.

Свидание вышло интересным. Много друг другу сказали, много не успели сказать. Возможно, что договорились бы до чего-нибудь и прояснили бы что-то. Но тут позвонила Джин Хи. Я так и не поняла, с чего она выставила в коридор эту несчастную кошку. Погулять. Да кто гуляет в этом глянцевой стерильном коридоре. Потом устроила истерику и визжала.

-Я ревную к той, у которой проблемы. Я хуже всех.
Так жалко эту девочку, брошенную когда-то мамой и не нужную отцу и брату. И любимый парень только плакать заставляет, олень непонятливый.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Nanpokhan Romaenseu (Wild Romance) / Убийственный роман (Романтика без правил) (2012) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Посмотрела десять серий

Не вовремя бывшая пришла, помешала разговору. Хотя и разговора не было. Му Ель прямо завис после признания Ин Чжэ.
Так на нее смотрел, и потом все эти ее слова вспоминал. Процесс пошел.

Была у меня мысль, что Ин Чжэ все переведет в шутку и откажется от своего признания. Так и произошло. Сказала, что поспорила с подругой, что признает в любви любому парню.
И бывшей это не понравилось.
- Что, если бы Му Ель ответил, что ты ему тоже нравишься?

Тут уже зависла Ин Чжэ. Но сумела себя в руках держать.

Она вообще может сдерживаться. Сейчас, когда актриса не кривляется, у нее все получается лучше. Но вообще актриса мне не нравится.

Он ей подарил на праздник мясо, говядину. Она так удивилась, а он ей в ответ, что она любит поесть и любит мясо.

Она поменяла работу, ему это не понравилось, звонил, она не ответила.
Теперь его охраняет ее начальник. И он так понемногу о ней расспрашивает у начальника. И про бывшего парня Ин Чжэ, и про семью, и про жизнь. И ему все интересно.

Приехал к ней и разобрался с ее клиентом.
- Только попробуй ее как-нибудь обозвать или руку на нее поднять.

И она ему в ответ, что сам-то он ее "заразой" называет, обзывает. А он ей, что у него такое право есть, что он право имеет, что они не чужие.
Повел ее в кафе поесть мясо, чтобы она не болела и быстрее поправлялась.

И захотел быть ее другом, ее братом, тут она не выдержала и послала его. Не хочет быть его братом. Он прямо не понимает, что происходит. Еще и переспрашивал, что он ведь ей нравится. И сказал, что она ему тоже нравится. Она удивилась, но опять все это ни к чему не привело.

Кошку жаль, но не надо было выпускать. Я вот думаю на домработницу, она вроде бы приветливая и немногословная.
Хотя, возможно, что и нет.

Прикольная была сцена, когда он к ней домой пришел просить помощи для бывшей, она так по дому носилась, пытаясь себя в порядок привести, лед не нашла - мясо к глазам прикладывала.
А он в это время все на часы смотрел да с ноги на ногу переминался
- И чего это она так долго?

Не понимает, почему. С утра пораньше пришел.
Она отказалась быть телохранителем его бывшей, но в итоге все же пошла ему навстречу.
Жаль, опять страдать будет. С другой стороны, может, он все же поймет, что происходит и с ней, и с ним.
И что история с бывшей - это все же прошлое.

Она уже ему прямым текстом про прошлое, но он не понимает. Непонятливый. Но когда-нибудь до него должно дойти.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Nanpokhan Romaenseu (Wild Romance) / Убийственный роман (Романтика без правил) (2012) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Чт дек 14, 2023 5:44 pm
Все больше склоняюсь к версии, что сталкер – это жена ДонСу и старая подруга Му Еля. Даму просто плющит от зависти ко всем и ко всему. К Джин Хи, которая лучше рисует и может спокойно бросить это, потому что ей надоело. К Му Елю, который успешней ее мужа. К мужу, который не переживает из-за того, что другие более успешны, чем он.
Такой вариант я не рассматривала. А теперь вот думаю, что ты, возможно, права. Она так смотрела и смотрит на Джин Хи, что видно невооруженных глазом, насколько она ей не нравится.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Nanpokhan Romaenseu (Wild Romance) / Убийственный роман (Романтика без правил) (2012) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Посмотрела тринадцать серий

Вот нам и показали сталкера.

Втянула Джи Хи в неприятности Ин Чжэ, обе пострадали, что Ин Чжэ больше досталось. Му Ель наехал на Ин Сжэ, но потом понял, как ошибался. Заметно, что здесь уже не просто дружеские чувства.

Что мне нравится в этих двоих, что они такие, какие есть, ни один не подстраивается под другого.

Джин Хи все поняла про Му Еля и Ин Чжэ, даже сказала Ин Чжэ, чтобы она призналась ему. Я уж подумала, что она готова отпустить его, но нет, Джин Хи предложила ему встречаться, а он завис и первым делом посмотрел на Ин Чжэ.

- Она кусает всех, кто ей нравится.
- Она что, собака?

Автограф-сессия получилась прикольной, ему не понравилось, как она разговаривала и фотографировалась со звёздами.

Му Ель рисовал в воображении будущую семейную жизнь с Джин Хи и ему это не так, чтобы понравилось.

Зато он опять зависает, глядя на Ин Чжэ.

Дон Су заметил, как Му Ель ведет себя в обществе Ин Чжэ, и все понял, да и как было не понять, у Му Еля все на лице было написано.
Дон Су не стал ходить вокруг да около и прямо все спросил у Му Еля. И Му Ель удивился, что так заметны его чувства, но признал, что чувства к Ин Чжэ у него есть, но когда это случилось, он не знает. Сам не понял.
Как-то все естественно получилось у него.

Хороший получился разговор у друзей, Дон Су посоветовал поговорить с девушками. И Му Ель поговорил с Джин Хи о своих изменившихся чувствах.

А вот Ин Чжэ в любви признаться пока не может. Но готов постоянно с ней разговаривать, шутить, подкалывать ее. Ну, и то волосы ей погладит вроде бы как в шутку, то до лица дотронется. Она-то не понимает, бывает, что сердится, а он-то знает, зачем все это делает, лишь бы прикоснуться.

Джин Хи, конечно, психует и во всем винит беднягу Ин Чжэ, которая вообще не понимает, что случилось и что происходит. Даже советовала Му Елю помириться с Джин Ху.

Ну, и подруге Джин Хи подбросили очередную фотку, но теперь на фото Джин Хи. У Джин Хи на предполагаемой выставке порезали все картины.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Nanpokhan Romaenseu (Wild Romance) / Убийственный роман (Романтика без правил) (2012) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Посмотрела четырнадцать серий. Финишная прямая.
vale1807 писал(а):
Пт дек 15, 2023 2:20 pm
Вот нам и показали сталкера.
Вариант был очевидный. Я надеялась, что круче завернут. Все равно в конце скатились в драму, напрочь забыв про балаган первых серий.
vale1807 писал(а):
Пт дек 15, 2023 2:20 pm
Втянула Джи Хи в неприятности Ин Чжэ
Да она всех втягивает в свои проблемы. Есть такие люди. У них всегда печаль и ты рядом с ними киснешь. Как дементоры, которые вытягивают всю радость из людей.
vale1807 писал(а):
Пт дек 15, 2023 2:20 pm
Что мне нравится в этих двоих, что они такие, какие есть, ни один не подстраивается под другого.
Мне вообще нравятся их отношения. Одно из лучших развитий пары, что я видела в сериалах. Я люблю, когда вот так постепенно показывают. А если актеры еще и играть умеют. Надо уже заценить актера в какой-нибудь драме. Без комедийного уклона. Он вот прямо очень был хорош, когда осознал, что влюблен в заразу.
vale1807 писал(а):
Пт дек 15, 2023 2:20 pm
Му Ель рисовал в воображении будущую семейную жизнь с Джин Хи и ему это не так, чтобы понравилось.
Ну, он там нарисовал себе невесть что. Я вот сильно сомневаюсь, что она стала бы рожать ребенка.
vale1807 писал(а):
Пт дек 15, 2023 2:20 pm
Хороший получился разговор у друзей, Дон Су посоветовал поговорить с девушками. И Му Ель поговорил с Джин Хи о своих изменившихся чувствах.
Да, хороший друг у Му Еля. И разговор классный был у них. Вот только конец четырнадцатой серии был явно не дружеским.
vale1807 писал(а):
Пт дек 15, 2023 2:20 pm
А вот Ин Чжэ в любви признаться пока не может.
Ну, он пытался. Но она периодически его отталкивала.
-Я хочу, чтобы мой парень не имел раньше отношений
-Если он классный парень, то у него были раньше девушки, как иначе.

И как он несколько раз пытался поцеловать ее впервые. И она всегда давала задний ход. В парке, когда кошку ловили, была шикарная сцена. Я давно так не ждала, чтобы первый поцелуй состоялся. И второй почти-поцелуй тоже был забавный. Чуть полицию не снесли пока бегали по парку. Неудивительно, что они решили вмешаться.

Вторая пара быстрее добралась до поцелуя. Там девушка более раскованная. Было забавно, как они обсуждали костюмы для ролевых игр. И он все отвергал. И как они обсуждали детали поцелуя. Ты, Лера, вот недавно приносила видео со съемок другой дорамы и там показывали, как они снимали поцелуй героев. И Бин там еще с одной стороны, с другой пробовал варианты. Вот тут было очень похоже.

Дон Су было очень жаль. Он как уж на сковороде крутился, пытаясь вытащить жену из проблем. И даже другу ничего сказать не мог. Хотя зря он насчет друга, конечно. И жаль было до определенного момента.

Хотя я все еще надеюсь, что он просто так жену выгораживает.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Nanpokhan Romaenseu (Wild Romance) / Убийственный роман (Романтика без правил) (2012) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Досмотрела.

Актриса понравилась только местами, в целом, не очень именно она.

Для меня не был очевидным ответ на вопрос, из-за которого он злился, а она так хотела получить ответ. Хотя, по его мнению, ответ был на поверхности. И он злился, что она сомневалась, и его я тоже понимаю.
В итоге он ответил на все ее вопросы.
Елена писал(а):
Пт дек 15, 2023 9:55 pm
Вариант был очевидный. Я надеялась, что круче завернут. Все равно в конце скатились в драму, напрочь забыв про балаган первых серий.
Да уж, под конец завернули именно драму, особенно в пятнадцатой и частично в шестнадцатой сериях.
Елена писал(а):
Пт дек 15, 2023 9:55 pm
Да она всех втягивает в свои проблемы. Есть такие люди. У них всегда печаль и ты рядом с ними киснешь. Как дементоры, которые вытягивают всю радость из людей.
Это точно есть такие люди. Одни вытягивают радость, другие силу, третьи - энергию. И здесь нечто похожее было. Хотя вот я рада, что она не стала цепляться за него и строить козни, как это иной раз, бывает, когда в паре кто-то кого-то бросает.
Хорошо, что здесь без подобного штампа обошлись.
Елена писал(а):
Пт дек 15, 2023 9:55 pm
Мне вообще нравятся их отношения. Одно из лучших развитий пары, что я видела в сериалах. Я люблю, когда вот так постепенно показывают. А если актеры еще и играть умеют. Надо уже заценить актера в какой-нибудь драме. Без комедийного уклона. Он вот прямо очень был хорош, когда осознал, что влюблен в заразу.
Ну, про актрису я уже сказала. Хотя, возможно, именно такое и требовалось режиссеру, но в целом, для меня это минус.

Действительно, надо будет с актером драму посмотреть. Недавно про него читала, что он устал от ромкомов и хочет сосредоточиться на чем-нибудь драматичном. Но драмы у него в списке есть.
Елена писал(а):
Пт дек 15, 2023 9:55 pm
Ну, он там нарисовал себе невесть что. Я вот сильно сомневаюсь, что она стала бы рожать ребенка.
Ну, да. Воображение так все нарисовало, что ему едва плохо не стало.
Елена писал(а):
Пт дек 15, 2023 9:55 pm
Да, хороший друг у Му Еля. И разговор классный был у них. Вот только конец четырнадцатой серии был явно не дружеским.
Да уж. По конец четырнадцатой серии впору было испугаться. И ведь он не шутил.
Елена писал(а):
Пт дек 15, 2023 9:55 pm
Ну, он пытался. Но она периодически его отталкивала.
Ну да, было такое. Но он все равно пытался слабовато. А она уже всего боялась, не хотела услышать что-нибудь плохое, у нее ведь тоже воображение работало не совсем в нужную сторону.
Елена писал(а):
Пт дек 15, 2023 9:55 pm
И как он несколько раз пытался поцеловать ее впервые. И она всегда давала задний ход. В парке, когда кошку ловили, была шикарная сцена. Я давно так не ждала, чтобы первый поцелуй состоялся. И второй почти-поцелуй тоже был забавный. Чуть полицию не снесли пока бегали по парку. Неудивительно, что они решили вмешаться.
Не могу сказать, что прямо так уж ждала. Но наблюдать за всем этим было забавно. Не поняла претензий ее отца и брата, где это они тут разврат увидели. Еще и фарами светили.
Елена писал(а):
Пт дек 15, 2023 9:55 pm
Вторая пара быстрее добралась до поцелуя. Там девушка более раскованная. Было забавно, как они обсуждали костюмы для ролевых игр. И он все отвергал. И как они обсуждали детали поцелуя.
Да, забавно было на это смотреть. Хотя не могу сказать, что вторая пара меня зацепила, сначала было прикольно, но потом - ничего особенного.
Но вот они, конечно, в детективов играли лучше остальных. Да журналист тоже очень помог)))
Елена писал(а):
Пт дек 15, 2023 9:55 pm
Ты, Лера, вот недавно приносила видео со съемок другой дорамы и там показывали, как они снимали поцелуй героев. И Бин там еще с одной стороны, с другой пробовал варианты. Вот тут было очень похоже.
Так они многие так репетируют. У Чи Сона тоже такие видео есть, я приносила. И сколько дублей делают, потом губы после такого количества дублей были опухшие, заметно, что целовались не один раз)))

Ну, и с какой стороны сделать на камеру, куда голову, куда руку, они все обсуждают, и это естественно. А когда еще и на холоде. Никогда не забуду красные, просто краснющие руки Бина и Чи Сона. И красные уши у обоих. И на репетициях показывали огромные теплые варежки.
Так что - не все так просто.
Елена писал(а):
Пт дек 15, 2023 9:55 pm
Дон Су было очень жаль. Он как уж на сковороде крутился, пытаясь вытащить жену из проблем. И даже другу ничего сказать не мог. Хотя зря он насчет друга, конечно. И жаль было до определенного момента.
И мне было жаль. И потом было жаль Му Еля. Хорошо, что не дошло до самого страшного, хотя Дон Су был готов уже ко всему.
И все ради жены.
Елена писал(а):
Пт дек 15, 2023 9:55 pm
Хотя я все еще надеюсь, что он просто так жену выгораживает.
Ну, конечно, выгораживает. Это было очевидно. Хотя у него такое лицо было, что поверишь, что он действительно такой.

Актер хорошо играет.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Nanpokhan Romaenseu (Wild Romance) / Убийственный роман (Романтика без правил) (2012) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Досмотрела. Зачем называть драматический триллер про сталкера «Романтика без правил»?

Какой же все-таки здесь был классный герой. Без типичных недостатков сериальных протагонистов. Он не колебался, не сомневался, не вертелся как флюгер в сильный ветер. Он был верен друзьям и любимой девушке. Даже когда Дон Су его бил – он не верил. Когда тот во всем сознался в полиции – Му Ель искал возможность разобраться. Такого друга заслуживает каждый человек. Как только он понял все про свои чувства к Ен Чжи, то сразу же оставил свою бывшую и начал ухаживать за понравившейся девушкой. И не метался между двумя.

Сталкер тут совершенно ненормальный. Одиночество – это страшно, конечно. И когда в жизни возникает какой-то человек, то боишься потерять его больше жизни. И хочешь остаться только с ним и сделать так, что вокруг него тоже никого не будет. А ты будешь.
vale1807 писал(а):
Пт дек 15, 2023 10:28 pm
Актриса понравилась только местами, в целом, не очень именно она.
Я в принципе не люблю такие вот типажи. Надо будет посмотреть на актрису в другой роли. Она играет в сериале с Ли Бо Ен, который хвалят. Как-нибудь я доберусь его посмотреть. Актриса симпатичная и когда не кривлялась, то мне нравилась и вызывала нужные эмоции.
vale1807 писал(а):
Пт дек 15, 2023 10:28 pm
Для меня не был очевидным ответ на вопрос, из-за которого он злился, а она так хотела получить ответ. Хотя, по его мнению, ответ был на поверхности. И он злился, что она сомневалась, и его я тоже понимаю.
Мне тоже было непонятно. Тем более, что когда он снял с головы мешок, то выглядел удивленным. Или актер так сыграл. Но объяснить мог нормально, а не заставлять ее плакать.
vale1807 писал(а):
Пт дек 15, 2023 10:28 pm
В итоге он ответил на все ее вопросы.
Тут опять упираемся в то, что неизвестен их возраст. Если она совсем молодая, а ему уже около тридцати, то это одно. В любом случае у него больше опыта и это ее первые серьезные отношения. Плюс детская травма из-за ухода матери. Мог бы сразу сказать и объяснить. За Джин Хи бегал как привязанный и дышать на нее боялся, а тут должна была сама догадаться. Но плюс ему за то, что все-таки он это все разрулил в итоге.
vale1807 писал(а):
Пт дек 15, 2023 10:28 pm
Хотя вот я рада, что она не стала цепляться за него и строить козни, как это иной раз, бывает, когда в паре кто-то кого-то бросает.
Хорошо, что здесь без подобного штампа обошлись.
Да у них в принципе никто не цепляется. Как только он определяется, что ему нужно, то бывшая исчезает сразу же. Разве что в Тайне довела-таки до заключения брака. Но и то потом уехала сама тихо и мирно.
vale1807 писал(а):
Пт дек 15, 2023 10:28 pm
Да уж. По конец четырнадцатой серии впору было испугаться. И ведь он не шутил.

Хорошо, что не дошло до самого страшного, хотя Дон Су был готов уже ко всему.
И все ради жены.
Вот тут перегнули палку как по мне. Если бы он просто пошел и признался, то мне было бы понятно. Взял вину жены на себя, чтобы ее спасти. Но он ведь чуть не убил лучшего друга и не задушил молоденькую девочку. И даже виноватым себя не чувствовал. И жена его не переживала нисколько. Хорошо, что уехали в деревню.
vale1807 писал(а):
Пт дек 15, 2023 10:28 pm
Ну да, было такое. Но он все равно пытался слабовато. А она уже всего боялась, не хотела услышать что-нибудь плохое, у нее ведь тоже воображение работало не совсем в нужную сторону.
Он делал все правильно, но женщины любят ушами. У нее просто опыта не хватал понять, что он уже её. Тут надо бы сказать что-то. Обозначить, так сказать, свою позицию.
vale1807 писал(а):
Пт дек 15, 2023 10:28 pm
Да, забавно было на это смотреть. Хотя не могу сказать, что вторая пара меня зацепила, сначала было прикольно, но потом - ничего особенного.
Вторую пару слили. А потенциал там был ого-го. Столько разного можно было с ними придумать. Раз уж главные герои ушли в драму, то вот эти могли за балаган отвечать. И они забавные были. Но нет. Нам показывали ДонСу, его жену, бармена с его бабушкой. Всякую чушь. В кои-то веки мне нравился здешний балаган: эта пара и папа с братом главной героини. И их почти не показывали потом.
vale1807 писал(а):
Пт дек 15, 2023 10:28 pm
У Чи Сона тоже такие видео есть, я приносила. И сколько дублей делают, потом губы после такого количества дублей были опухшие, заметно, что целовались не один раз)))
Я пропустила как-то с Чи Соном, но понимаю, что такие видео есть у всех.
vale1807 писал(а):
Пт дек 15, 2023 10:28 pm
И потом было жаль Му Еля.
Кстати, да. Мельком так рассказали его историю. У него тоже жизнь была не сахар. И с родителями было не все гладко. И он ничего такого плохого так и не сделал ни разу. Кроме вспыльчивости и предъявить особо нечего.
vale1807 писал(а):
Пт дек 15, 2023 10:28 pm
Действительно, надо будет с актером драму посмотреть. Недавно про него читала, что он устал от ромкомов и хочет сосредоточиться на чем-нибудь драматичном. Но драмы у него в списке есть.
Я актера в полной мере заценила после роли маньяка. Реально был хорош. Ничего общего с этими ванильными персонажами из ромкомов. У него есть интересные роли, мы посмотрим их в следующем году обязательно. И исторические есть.

В целом о просмотре не жалею. Свою долю позитива я получила. И пара мне понравилась. Особенно главный герой.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Nanpokhan Romaenseu (Wild Romance) / Убийственный роман (Романтика без правил) (2012) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Сб дек 16, 2023 3:44 pm
Зачем называть драматический триллер про сталкера «Романтика без правил»?
На это ответа мы не получим.

Но здесь действительно практически один триллер с маленьким процентом комедии, романтика есть, но опять же ее немного.
Елена писал(а):
Сб дек 16, 2023 3:44 pm
Какой же все-таки здесь был классный герой. Без типичных недостатков сериальных протагонистов. Он не колебался, не сомневался, не вертелся как флюгер в сильный ветер. Он был верен друзьям и любимой девушке.
Да, вот это мне тоже понравилось и это я оценила, что он понял, чего хочет, он понял, кого любит, и не раздумывал, не давал ложную надежду бывшей. Действительно он не флюгер, и это очень классно.
Елена писал(а):
Сб дек 16, 2023 3:44 pm
Сталкер тут совершенно ненормальный. Одиночество – это страшно, конечно. И когда в жизни возникает какой-то человек, то боишься потерять его больше жизни. И хочешь остаться только с ним и сделать так, что вокруг него тоже никого не будет. А ты будешь.
Сталкер - это кошмар. Вот так есть рядом с тобой человек, а ты и не знаешь. кто он такой на самом деле. И это страшно, потому что человек начинает творить такие вещи, как он думает, во имя любви, но из-за этого страдают очень многие люди вокруг.
Елена писал(а):
Сб дек 16, 2023 3:44 pm
Мне тоже было непонятно. Тем более, что когда он снял с головы мешок, то выглядел удивленным. Или актер так сыграл. Но объяснить мог нормально, а не заставлять ее плакать.
Да, мог все доступно сказать, а не заставлять ее страдать, еще попутно обижаясь, что она не поняла, почему он это сделал.

Почему он выглядел удивленным, я еще могу понять, он же потом ей объяснял, почему спасал ее и как он все понял, несмотря на козни сталкера и желание его запутать, не получилось. Он понял, кто где, потому и действовал именно так.
Но она-то этого не понимала, с его точки зрения - это простое объяснение. И ее точки зрения, нет. И в этом я с ней согласна.
Вот когда он все объяснил, стало понятно. До этого момента - нет.
Елена писал(а):
Сб дек 16, 2023 3:44 pm
Тут опять упираемся в то, что неизвестен их возраст. Если она совсем молодая, а ему уже около тридцати, то это одно. В любом случае у него больше опыта и это ее первые серьезные отношения. Плюс детская травма из-за ухода матери. Мог бы сразу сказать и объяснить. За Джин Хи бегал как привязанный и дышать на нее боялся, а тут должна была сама догадаться. Но плюс ему за то, что все-таки он это все разрулил в итоге.
В общем-то да. С возрастом непонятно. И я опять же обо всем, что надо сразу все непонятные недоговоренные вещи разруливать, чтобы не было обид и проблем. А то проблемы выросли на ровном месте. И только из-за того, что она хотела понять, а он не хотел объяснять и ждал, что она догадается. В итоге все равно объяснять пришлось, но этим только друг другу нервы потрепали.

А так-то да, хорошо то, что хорошо заканчивается.
Елена писал(а):
Сб дек 16, 2023 3:44 pm
Вторую пару слили. А потенциал там был ого-го. Столько разного можно было с ними придумать. Раз уж главные герои ушли в драму, то вот эти могли за балаган отвечать. И они забавные были. Но нет. Нам показывали ДонСу, его жену, бармена с его бабушкой. Всякую чушь. В кои-то веки мне нравился здешний балаган: эта пара и папа с братом главной героини. И их почти не показывали потом.
Да и у них ерунда началась, точнее, нам начали показывать какие-то малозначительные моменты, которые на сюжет не влияли, всякую ерунду. Только в расследовании преуспели в какой-то степени эти двое, когда стало все вырисовываться так, как нужно, и они смогли ухватить кончик ниточки и распутать клубок. Но это уже в самом конце. А если говорить про пару, то ее почти не было, она стала быстро неинтересной, проходной.
Елена писал(а):
Сб дек 16, 2023 3:44 pm
Я пропустила как-то с Чи Соном, но понимаю, что такие видео есть у всех.
Возможно. Я у всех не смотрела. Но кое-что видела. У Чи Сона видео из Тайны, я приносила в тему. И видео есть из "Убей меня, исцели меня". У Бина из Таинственного сада есть.
У Чи Сона из Су Ро и Доктора.

Вообще, наверное, и у других актеров есть. Да, видела из Психа тоже много видео со съемок)))

Видео за кадром - это всегда интересно.
Елена писал(а):
Сб дек 16, 2023 3:44 pm
Я актера в полной мере заценила после роли маньяка. Реально был хорош. Ничего общего с этими ванильными персонажами из ромкомов. У него есть интересные роли, мы посмотрим их в следующем году обязательно. И исторические есть.
Надо будет глянуть про маньяка. Ну, и еще какие-нибудь.

Ответить

Вернуться в «Азия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя