Quan shi jie dou bu ru ni / Она - та единственная / Она - та самая (2021) Китай

Ответить
Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 762 раза
Контактная информация:

Quan shi jie dou bu ru ni / Она - та единственная / Она - та самая (2021) Китай

Сообщение Сашуля »

Она - та самая.jpg
Она - та самая.jpg (22.25 КБ) 157 просмотров
Название: Она - та единственная / Она - та самая
Оригинальное название: Quan shi jie dou bu ru ni
Год выпуска: 2021
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Youku, Китай
Режиссёр: Чэнь Ши И
В ролях: Ли Но, Пэй Цзы Тянь, Ван Цун, Ли Цзюнь Фэн, Инь Е Цзы, Дун Чжи Чэн, Люй Нин, Чэн Е Цин и др.

Описание: Юань Си Я, проживавшая с матерью, решает приехать навестить отца, к тому же близится свадьба её сестры-близняшки, которая после развода родителей осталась жить в отцовском доме. Вот только накануне долгожданной свадьбы невеста сбегает, не оставив даже послания, где её искать. Отец в ужасе - семья жениха очень богатая и влиятельная, и не потерпит такого кидалова. И тогда папаша года умоляет Юань Си Я заменить сестру, обещая потом поменять их обратно. Папа не видит никакого подвоха: внешне девушек не отличить. Ну, а то, что Си Я, в отличие от своей сестры, наделена скорее силой, чем мозгами, папу не пугает. Жених невесту не знает, авось и не заметит.
Когда Си Я оказывается в свадебном платье в банкетном зале, до неё доходит, что подмена не состоится, и ей в реале быть женой. К тому же, женой кого ей быть она не знает, ведь жених на договорную свадьбу не является. Тогда Си Я решает последовать примеру сестры и тоже сбежать. Вот только сбегает она прямо в руки к жениху, который обескуражен тем, что правильная, воспитанная и образованная девушка, какой её ему представляли, на самом деле, сорванец. Заинтересовавшись своей невестой, он начинает думать, что договорной брак - не такая плохая задумка, но тут возникает проблема - невеста про него даже слышать не желает. Теперь перед женихом стоит задача влюбить в себя свою невесту, а для этого нельзя ей раскрывать, кто он такой. Игра началась.


Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 762 раза
Контактная информация:

Re: Quan shi jie dou bu ru ni / Она — та единственная / Она - та самая (2021) Китай

Сообщение Сашуля »

В дораме 24 серии по 40 мин.


Ответить

Вернуться в «Азия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя