Nyuhateu / Новое сердце (2007) Ю. Корея

Ответить
Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 762 раза
Контактная информация:

Nyuhateu / Новое сердце (2007) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

Новое сердце.jpg
Новое сердце.jpg (22.9 КБ) 2594 просмотра
Название: Новое сердце
Оригинальное название: Nyuhateu
Год выпуска: 2007
Жанр: Драма, Мелодрама
Выпущено: MBC, Южная Корея
Режиссёр: Пак Хон Гён
В ролях: Чо Чжэ Хён, Чжи Сон, Ким Мин Чжон, Ли Джи Хун, Чон Дон Хван, Ли Ки Ён, Чан Хён Сон, Син Дон Ми, Чон Кён Сун, Пак Чхоль Мин, Син Да Ын, Сон Дон Иль, Ким Ён Ок и др.

Описание: Операции на сердце одни из самых сложных и опасных видов хирургического вмешательства. Существует огромный риск потерять пациента на операционном столе. Поскольку практически невозможно открыть частную медицинскую практику в торакальной хирургии, всё меньше студентов-медиков стали приходить в эту область, что привело к закрытию отделений сердечно-сосудистой хирургии в больницах общего профиля. Даже крупные больницы, работающие с престижными медицинскими университетами, страдают от нехватки нового поколения хирургов - молодые врачи просто избегают эту область медицины, отдавая предпочтение менее сложным областям. В связи с этим, вероятно, пациентам придётся ехать за границу в ближайшем будущем. Но даже в этой сложной ситуации, нескольких молодых врачей не пугают эти трудности. Не обращая внимания на снижение статуса своей профессии и нелёгкие условия, они дают клятву Гиппократа спасать человеческие жизни.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 762 раза
Контактная информация:

Re: Nyuhateu / Новое сердце (2007) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »


vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1149 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Контактная информация:

Re: Nyuhateu / Новое сердце (2007) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Посмотрела три серии.

В отделение торакальной хирургии пришел новый заведующий Кан Гук. Со своими правилами, со своими убеждениями. В чем-то он прав, в чем-то перегибает палку. Но хирург он, судя по всему, прекрасный.
Еще до своего назначения заведующим отделением судьба его сводит с двумя интернами, и впечатление от них у него осталось, мягко говоря, не очень хорошим. Интерны же хотят работать в этом отделении. А новый заведующий не хочет их брать.

Спасители людских сердец. Интерн из провинции Ин Сон, которому новый заведующий успел дать прозвище "болван". И девушка-отличница Хе Сук с лучшими баллами в стране. И, судя по всему, ее отец - директор клиники, но она это скрывает.
Кан Гук вынужден взять новых интернов для помощи в отделении, потому что в чем-то они его зацепили, да и персонала в больнице не хватает. Операции на сердце проводить очень сложно, поэтому многие интерны выбирают специальности попроще.

- Один пластический хирург на подтяжке век может заработать столько, сколько девять торакальных хирургов в день.

Шутки здесь тоже профессиональные.
- После ссоры с мужем она выпила отбеливатель.
- Тоже мне, нашла напиток. Он этого даже не умрешь.

- Хирург должен есть мало.

Меж тем, в больнице есть врачи, которые плетут интриги.

Вообще по первым сериям, сериал достаточно жесткий, как и многие сериалы о врачах.

Чи Сон такие выражения лица делает, скриншотом не поймать. Как он на бейджик со своим именем на медицинском халате смотрел, таким довольным был. И как говорил о девушках. И крабовую закуску пробовал, такие звуки издавал и такое выражение.
- Погодите минуточку. От меня зависит, будет ли твоя работа здесь трудной или не очень.
- Погодите минуточку. Я выбираю трудный путь.
Такой милый)))

Зашивали они мужика с татуировками прикольно, шутили при этом, что будет, если зашить неправильно.

Актриса пока ничего, на мой взгляд. Лучше, чем была в Ирландии.
- Подлатай мне татуировку, чтобы дракон не плакал.

- Я здесь врачей на ощупь сразу распознаю. Может, еще пощупать?
- Нет уж.
- Какой милашка.
У Ин Сун такие глаза были, пощупала его старшая медсестра.

- Первый клиент цирюльни Ли Ин Сона.

Ин Сон тренируется шить на мягких игрушках. Шьет их, зашивает.

- Если мы будем привязываться к пациентам, то будет слишком больно.
А Хе Сук права.

Библиотека в больнице похожа на библиотеку в недавнем сериале.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 775 раз
Контактная информация:

Re: Nyuhateu / Новое сердце (2007) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Посмотрела пять серий.

Сериал является корейским ответом сериалам типа Анатомии страсти. Персонажа нашего Чи Сона даже назвали доктором Шепардом в насмешку. Есть гениальный хирург, которого из-за сложного характера «ушли» из больницы, но попросили вернуться, чтобы возглавить отделение торакальной хирургии. Как я поняла, это направление не позволяет открыть собственную клинику для зарабатывания больших денег и потому не пользуется популярностью у молодых специалистов. Помимо проблем на работе с коллегами гениальный кардиохирург сталкивается с проблемами нехватки кадров. У него попросту нет ординаторов. На три места есть всего две заявки: самая умная студентка и студент из непрестижного университета где-то в провинции. Но вот беда, будущий босс успел увидеть их до собеседования и составить о претендентах нелицеприятное мнение. Однако, делать нечего, приходится брать то, что есть. Гениальный хирург и прочий персонал больницы, если честно, мне никак не запомнились за первую треть сериала.

А вот интерны – это другое дело. Начнем с того, что я их уже видела раньше. И наконец-то актриса попала в роль и меня никак не бесит. И даже очень нравится. Хотя она опять тут сложная-пресложная барышня. С непростым характером и высокомерная до невозможности. Но наблюдать за ней интересно. Противоречивый характер. Она отказалась от престижной стажировки в Америке ради этой работы, но она боится спорить с начальством, хочет все делать по правилам. И у нее предвзятое отношение к больным. Зачем лечить бандита, не буду заниматься женщиной, пока ее не оформят в регистратуре.

Чи Сон тут играет восторженного ординатора, который горит желанием спасти весь мир. Он вырос в детском доме, но смотрит на мир восторженным взглядом и готов обнять каждого. Он не боится идти наперекор начальству ради спасения пациентов.

Как по мне, сюжету не хватает какой-то сквозной линии. Чего-то, что связывало бы героев. Тайны какой-то. Или еще чего-то. Да. Там плетут интриги, чтобы закрыть отделение или сменить гениального кардиохирурга, но злодеи до того серые и неприметные, что скучно. Обычно есть третий новичок-интриган, который мутит воду, но тут решили обойтись без этой беспроигрышной линии.

В той же «Анатомии страсти» много внимания уделяли личной жизни врачей. Здесь, конечно, есть бывший Хе-сок, который стал суперзвездой и теперь ухаживает за ней. Не знаю, насколько искренне его чувство. Он сам сказал, что она первая девушка, которая к нему равнодушна. Ну и есть же доктор Ин-сон. Мне даже интересно, будет ли роман у этих двоих. Она такая серьезная, а он похож на восторженного щенка. Пока он никак не расстроился, когда увидел, что ее целует другой. Но потом позвонил ей, чтобы спеть песню. И она ее дослушала и даже записала на телефон. Голос не сильный, на сцене ему не петь, но в приватной обстановке слушать приятно.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 775 раз
Контактная информация:

Re: Nyuhateu / Новое сердце (2007) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Посмотрела восемь серий.

Бедняга Ин-сон так расстроился, что его не пустили на общую фотографию. Он тут такой трогательный был. Она ему кофе принесла, но не отдала почему-то. Кто бы мог подумать, что я захочу ее в пару к нашему Чи Сону. Но она мне нравится тут и ему нравится, так что пусть будет пара. И у них уже были милые такие моменты. И она ревнует, похоже, когда медсестра ему внимание уделяет. А ему не нравится ее звездный ухажер.
-Кто идеал твоей девушки?
-Она нежная, легкая и приятная
-Твой идеал - это йогурт?

Он на нее первый выходной за сто дней потратил. Я прямо полюбила свою работу от этого факта с ее двумя выходными каждую неделю. Не ценим, что имеем.

И это у нас еще и не пара, а полноценный треугольник. И тот певец, которые за ней ухаживает, мне тоже нравится.

Пошли очень душещипательные моменты. С бабушкой-оптимисткой прямо до слез было. Придется потом смотреть комедию после этой драмы.

Мне очень понравилась история с девушкой-звездой, которая никак не могла решиться на операцию. Я ее прекрасно понимала. Они врачи и им главное операция, а у нее вся жизнь могла пойти наперекосяк. Это тяжело, когда зависишь от внешности.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1149 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Контактная информация:

Re: Nyuhateu / Новое сердце (2007) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

К сожалению, быстро смотреть не получится, а жаль.
Мне всё нравится. Нравится потенциальная пара.
Нравятся актер (ну, это само собой) и актриса, она мне здесь нравится.

Изображение

- Если пациент не ценит свою жизнь, я тем более не обязана.

- Я не сердцеед, я просто не отказываю тем, кому нравлюсь.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 775 раз
Контактная информация:

Re: Nyuhateu / Новое сердце (2007) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Посмотрела двенадцать серий.

Теперь, когда появилась пара, мне лично стало смотреть намного интересней. И пара очень хорошая. Не могу сказать, что очень уж химичная как в той же Тайне, но это манера игры конкретной актрисы такая холодная. Потому что у Чи Сона прямо глаза горят при виде ее. Он так на нее смотрит. Но она и по роли должна быть холодной. Там не все просто так было в ее жизни.

Начало романа слизали у сериала Доктор Хаус. Там тоже молоденькая ординаторша боялась, что заразилась спидом, потому что на нее попала кровь больного. И на фоне отчаяния начала роман с коллегой. Которого до этого игнорировала. Потом так и остались вместе. Вот и тут так. Мне там пара нравилась и тут нравится.

Хотя мне нравится и третий лишний этой пары. Классный такой мужик, даже жаль его. Но я все равно за Ин Сона. Как он за ней ухаживал, когда ей было плохо.

Еще понравился этот детский восторг в отеле: какой там шампунь, а ванна какая.

Больничные интриги какие-то не интересные. Может, потому что харизма у интриганов нулевая. Я их до сих пор запомнить не могу. Путаю, кто из них кто. Ну вот разве что зть министра, который изменяет жене и хирург0бракодел сейчас запомнились немного. Для меня это сериал с хорошей парой, приличным треугольником и несколькими интересными врачебными случаями.

Она сразу же рванула к нему, когда узнала, что не больна. И так переживала, что разбила телефон на катке, а у нее там песни. А песни он пел ей.

И она ему первая призналась. А он сказал, что у него нет чувств. А до этого сказал ей, что не хочет, чтобы ему опять разбили сердце. Будет ли дама из прошлого?

И там еще проскочило, что ему ударили по носу прямо на месте старого перелома. Нам расскажут, что там было? Я надеюсь.

Я так понимаю, что следующую половину сериала они так и будут то отталкивать друг друга, то поддерживать. Мне не очень нравится, что она кардинально поменялась. Просто в рот ему смотрит, а он делает вид, что ему плевать. Она же стерва была такая, с характером. Ей эта роль шла, а вот этой девочки, жаждущей его внимания и ласки – нет. Но драматические моменты актриса тянет отлично.

В сериале масса печальных моментов, придется опять комедию смотреть между сериалами. Я небольшую такую подобрала, чтобы только отвлечься.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1149 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Контактная информация:

Re: Nyuhateu / Новое сердце (2007) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Посмотрела одиннадцать серий.

Поцелуй мне понравился, вообще мне нравится, как все развивается, но только вот, что Ин Сон уж слишком себя принижает, да и нравится ему Хе Сук, но отталкивает ее, наверное, потому что не хочет страдать.
Здесь неплохая пара складывается, мне они здесь нравятся вместе.

Изображение Изображение

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 775 раз
Контактная информация:

Re: Nyuhateu / Новое сердце (2007) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Посмотрела 16 серий.

Мне нравится как здесь показывают развитие пары. Вот вообще не ожидала от сериала про врачей и от этой конкретной пары. Чи Сон хорош в драме, но в паре мне до сих пор нравился только в Тайне. С этой актрисой он тоже уже был в другом сериале. Да, там не пара, а только намеки очень легкие. Но у них были совместные сцены, которые оставили меня равнодушной. Да и актриса с другими тоже не никак себя в паре не показал. А тут случилось чудо и пара сложилась. Мне нравится пара и нравится треугольник. Очень достойный третий лишний. Я бы на ее месте с ума сошла от раздумий.

Вернемся к паре. Я понимаю его сомнения. Она богатая девочка, лучшая студентка престижного университета. А он из приюта, закончил непрестижный вуз и все в жизни дается ему с большим трудом. И все абсолютно в этой больнице не дают ему забыть о том, что он не такой как они. Даже доктор Ким Ми Ми там больше котируется, являюсь совершенной дурочкой.

Но у пары были такие чудесные моменты. Когда она пришла за ним и обняла его, сидя на полу. Когда он обнял ее со спины. Они будто боятся посмотреть друг другу в глаза при разговоре. Он собирается чего-то ждать. Зря, с таким конкурентом ждать не стоит. Ей может надоесть и она позвонит школьному приятелю.

Какое было классное выступление на новогоднем празднике. Особенно дамы на подтанцовке. Чи Сону идут длинные волосы. Хотя танцевал не особенно зажигательно. То ли дело другие ординаторы. Понравилось как зав отделением именного старшего ординатора отправлял переодеться, а то неудобно. Остальные его не смущали совсем.

Какая у Ин Сона была дивная мимика когда Хе-сок предложила остаться у него на ночь. Он чуть в обморок не упал.
-Ничего не боишься? Ты не знала, что твой коллега – оборотень?

Почему у меня такое предчувствие, что под конец объявятся родители Ин Сона. Ну, зачем-то же он сказал, что хотел бы узнать, на кого он похож. Поди окажется кто-то, нам уже знакомый.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1149 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Контактная информация:

Re: Nyuhateu / Новое сердце (2007) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Ср ноя 08, 2023 10:56 pm
Бедняга Ин-сон так расстроился, что его не пустили на общую фотографию.
Да. в этот и похожий моменты его прямо жаль, типа ты тут никто, ты нам не ровня. Отыграно все это очень хорошо, у Ин Сона сразу такой взгляд появляется, что хочется его защищать от вех этих высокомерных врачей.
Елена писал(а):
Ср ноя 08, 2023 10:56 pm
Он на нее первый выходной за сто дней потратил. Я прямо полюбила свою работу от этого факта с ее двумя выходными каждую неделю. Не ценим, что имеем.
Когда выходные несколько дней - это классно. У меня пока завал на работе, поэтому вообще отдыха мало, и сериал я начала смотреть по дороге на работу и с работы. У меня такое бывало, когда посмотреть хочется, а времени не хватает.
Сегодня ко мне в метро через плечо смотрела какая-то женщина. Я вот еще пожалела, что не про зомби в метро смотрела, но я бы не выдержала в транспорте смотреть такое.
Елена писал(а):
Ср ноя 08, 2023 10:56 pm
Пошли очень душещипательные моменты. С бабушкой-оптимисткой прямо до слез было. Придется потом смотреть комедию после этой драмы.
Про эти моменты я читала в интервью с актером, что он вспоминал свою бабушку во время съемок этих сцен с бабушкой-эскортницей.
Бабушка актера любила его роль в Ва-банке и часто пересматривала сцены с ним оттуда (так актер сказал в интервью)
Елена писал(а):
Ср ноя 08, 2023 10:56 pm
Мне очень понравилась история с девушкой-звездой, которая никак не могла решиться на операцию. Я ее прекрасно понимала. Они врачи и им главное операция, а у нее вся жизнь могла пойти наперекосяк. Это тяжело, когда зависишь от внешности.
Да, девушку было жаль. И операция нужна, и шрамов она боялась, но выход нашелся.
И родители этой девушки очень жестко с ней себя вели, оно и понятно, когда она зарабатывает на себя и на их безбедную жизнь.
Как она все рукой показывала размер шрама, который должен был у нее остаться после операции.

А для врачей это был лишь очередной каприз. Но все хорошо, что хорошо заканчивается.
Елена писал(а):
Чт ноя 09, 2023 7:52 pm
Хотя мне нравится и третий лишний этой пары. Классный такой мужик, даже жаль его. Но я все равно за Ин Сона. Как он за ней ухаживал, когда ей было плохо.
Мне тоже третий лишний здесь нравился, неплохой парень, отпустил ее, когда все понял про ее чувства, еще и Ин Сону об этом рассказал.
Елена писал(а):
Чт ноя 09, 2023 7:52 pm
Еще понравился этот детский восторг в отеле: какой там шампунь, а ванна какая.
Ага, все проверил. И кровать тоже.
Непосредственная сцена получилась.
Елена писал(а):
Чт ноя 09, 2023 7:52 pm
Она сразу же рванула к нему, когда узнала, что не больна. И так переживала, что разбила телефон на катке, а у нее там песни. А песни он пел ей.
И песни остались. И певец их послушал, попытался у нее что-нибудь разузнать, но она не стала рассказывать. Вообще, на мой взгляд, она более замкнутая, подружек нет, не делится ни с кем ничем. Вот только понемногу начала что-то Ин Сону рассказывать.

Про отца ему рассказала.
Елена писал(а):
Чт ноя 09, 2023 7:52 pm
И она ему первая призналась. А он сказал, что у него нет чувств. А до этого сказал ей, что не хочет, чтобы ему опять разбили сердце. Будет ли дама из прошлого?
Дама из прошлого точно будет, в альбоме была фотография, она так подробно разглядывала фото.

Чувства у него есть, но он не хочет об этом говорить, но взгляд его выдает.
Елена писал(а):
Чт ноя 09, 2023 7:52 pm
И там еще проскочило, что ему ударили по носу прямо на месте старого перелома. Нам расскажут, что там было? Я надеюсь.
Возможно, это тоже связано с этой дамой из прошлого.
Елена писал(а):
Чт ноя 09, 2023 7:52 pm
Я так понимаю, что следующую половину сериала они так и будут то отталкивать друг друга, то поддерживать. Мне не очень нравится, что она кардинально поменялась. Просто в рот ему смотрит, а он делает вид, что ему плевать. Она же стерва была такая, с характером. Ей эта роль шла, а вот этой девочки, жаждущей его внимания и ласки – нет. Но драматические моменты актриса тянет отлично.
Наверное, так и будет. Но хотелось бы, чтобы не было такого до последней серии, можно и на романтичные моменты хотя бы несколько серий оставить. Но пара складывается медленно, она как бы есть, эта самая пара, но он пока не совсем готов к серьезным отношениям.
Елена писал(а):
Чт ноя 09, 2023 7:52 pm
В сериале масса печальных моментов, придется опять комедию смотреть между сериалами. Я небольшую такую подобрала, чтобы только отвлечься.
Что ты нашла?
Елена писал(а):
Пт ноя 10, 2023 8:35 pm
Мне нравится как здесь показывают развитие пары. Вот вообще не ожидала от сериала про врачей и от этой конкретной пары. Чи Сон хорош в драме, но в паре мне до сих пор нравился только в Тайне. С этой актрисой он тоже уже был в другом сериале. Да, там не пара, а только намеки очень легкие. Но у них были совместные сцены, которые оставили меня равнодушной. Да и актриса с другими тоже не никак себя в паре не показал. А тут случилось чудо и пара сложилась. Мне нравится пара и нравится треугольник. Очень достойный третий лишний. Я бы на ее месте с ума сошла от раздумий.
Мне здесь тоже пара нравится. Актеры не химичат, но все показанное ими очень мило и естественно. Мне нравится, когда она его защищает и когда он защищает ее.
Когда она его искала, как бегала по больнице в поисках, когда он привез больного и прятался от нее.
Она так переживала и ее было очень жаль.

Как она уговаривала его вернуться на работу. Как она смотрела на пустые полки, где раньше игрушки стояли.

А еще мне нравятся все моменты на мотоцикле, когда он ее вез, и потом то у него рубашка мокрая от ее слез, но еще что-нибудь.

Актриса из Тайны, на мой взгляд, пока вне конкуренции. Но они вообще спелись и дружат в реальной жизни.

Но я еще не все у актера посмотрела, может, еще какая-нибудь пара понравится.
Елена писал(а):
Пт ноя 10, 2023 8:35 pm
Вернемся к паре. Я понимаю его сомнения. Она богатая девочка, лучшая студентка престижного университета. А он из приюта, закончил непрестижный вуз и все в жизни дается ему с большим трудом. И все абсолютно в этой больнице не дают ему забыть о том, что он не такой как они. Даже доктор Ким Ми Ми там больше котируется, являюсь совершенной дурочкой.
Я тоже прекрасно понимаю, почему он сомневается и не спешит признаваться в своих чувствах.
Хотя он уже сказал ей, что видел в ней женщину с первой встречи. И признался, когда думал, что она спит за занавеской.

Но пока он все же в роли убегающего, а она в роли догоняющего. И ей тоже очень сложно. Чтобы не перегнуть палку и не потерять его.

И мне все время жаль Ин Сона, когда ему приходится слышать или видеть сравнения не в свою пользу только из-за того, что он учился не там, где остальные.
Елена писал(а):
Пт ноя 10, 2023 8:35 pm
Но у пары были такие чудесные моменты. Когда она пришла за ним и обняла его, сидя на полу. Когда он обнял ее со спины. Они будто боятся посмотреть друг другу в глаза при разговоре. Он собирается чего-то ждать. Зря, с таким конкурентом ждать не стоит. Ей может надоесть и она позвонит школьному приятелю.
Мне тоже эти сцены нравится, плюс еще сцены с мотоциклом, но о них я уже написала.
Мне тоже не нравится, что он чего-то ждет, время ведь идет. Но он упорно продолжает настаивать, что они только коллеги и друзья.
Елена писал(а):
Пт ноя 10, 2023 8:35 pm
Какое было классное выступление на новогоднем празднике. Особенно дамы на подтанцовке. Чи Сону идут длинные волосы. Хотя танцевал не особенно зажигательно. То ли дело другие ординаторы. Понравилось как зав отделением именного старшего ординатора отправлял переодеться, а то неудобно. Остальные его не смущали совсем.
Да, выступление было забавное, отжигали там все, конечно.
Достойная встреча праздника.

А потом она так расстроилась из-за встречи с отцом и его семьей, что практически плакала и рассказала обо всем Ин Сону.
Елена писал(а):
Пт ноя 10, 2023 8:35 pm
Какая у Ин Сона была дивная мимика когда Хе-сок предложила остаться у него на ночь. Он чуть в обморок не упал.
Да, не ожидал он такого. Но понял он девушку прекрасно. И Хе Сук довольна встречей праздников рядом с Ин Соном.

И он ей приготовил еду, она это оценила.
Елена писал(а):
Пт ноя 10, 2023 8:35 pm
Почему у меня такое предчувствие, что под конец объявятся родители Ин Сона. Ну, зачем-то же он сказал, что хотел бы узнать, на кого он похож. Поди окажется кто-то, нам уже знакомый.
Вполне возможно.

Я тоже шестнадцать сери посмотрела.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 775 раз
Контактная информация:

Re: Nyuhateu / Новое сердце (2007) Ю. Корея

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Пт ноя 10, 2023 10:25 pm
Сегодня ко мне в метро через плечо смотрела какая-то женщина. Я вот еще пожалела, что не про зомби в метро смотрела, но я бы не выдержала в транспорте смотреть такое.
Не люблю смотреть в транспорте именно потому, что все через плечо смотрят. Зомби - это ерунда, вот если бы ты фильм с Чи Соном про знакомство по телефону смотрела. Я так нарезку с падре Рейнальдо один раз в МФЦ в очереди пересматривала. Без звука, понятно, но у меня спросили, а что это за сериал такой.
vale1807 писал(а):
Пт ноя 10, 2023 10:25 pm
Вообще, на мой взгляд, она более замкнутая, подружек нет, не делится ни с кем ничем.
Как нет, она же говорила, что у нее много красивых подруг и она готова познакомит Ин сона с ними.
vale1807 писал(а):
Пт ноя 10, 2023 10:25 pm
Что ты нашла?
Написала в личку
vale1807 писал(а):
Пт ноя 10, 2023 10:25 pm
Актриса из Тайны, на мой взгляд, пока вне конкуренции. Но они вообще спелись и дружат в реальной жизни.
Уверенная у него в себе жена. У него там реально химия была с актрисой.
vale1807 писал(а):
Пт ноя 10, 2023 10:25 pm
Да, не ожидал он такого. Но понял он девушку прекрасно.
И спал на полу. Опять взрослые люди, которые впервые поцеловались в тридцать лет.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1149 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Контактная информация:

Re: Nyuhateu / Новое сердце (2007) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Пт ноя 10, 2023 11:13 pm
Не люблю смотреть в транспорте именно потому, что все через плечо смотрят. Зомби - это ерунда, вот если бы ты фильм с Чи Соном про знакомство по телефону смотрела. Я так нарезку с падре Рейнальдо один раз в МФЦ в очереди пересматривала. Без звука, понятно, но у меня спросили, а что это за сериал такой.
Падре Рей, конечно, зажигал)))
Ага, так бывает. Я тоже как-то смотрела какой-то сериал, и я не знала, что там будут показывать, а показали обнаженку, так там бабка одна аж отскочила от меня и так зыркнула, а мне смешно было.

Ну, да! ЗАметно, когда народ в транспорте что-нибудь прикрывает. Но вот если ехать один час в одну сторону и один час в другую, то две большие серии можно посмотреть. Но вообще я давно в транспорте ничего не смотрела.
Елена писал(а):
Пт ноя 10, 2023 11:13 pm
Как нет, она же говорила, что у нее много красивых подруг и она готова познакомит Ин сона с ними.
Так-то да, но что-то в обществе подруг она не была замечена и откровенных разговоров с ними не показывали. Мне кажется, что у нее такой характер, что она не готова открываться многим.
Елена писал(а):
Пт ноя 10, 2023 11:13 pm
Написала в личку
:bye:
Елена писал(а):
Пт ноя 10, 2023 11:13 pm
Уверенная у него в себе жена. У него там реально химия была с актрисой.
Да, уверенная. Его спрашивали, не ревнует ли жена к поцелуям и любовным сценам. Так он ответил, что она его поддерживает и говорит, чтобы он все делал по максимуму.
А у актрисы тоже есть муж, но он певец и он ревнивый.
Но они реально спелись на съемках сериалов, они рассказывали, что у них дошло до того, что они понимают друг друга с полуслова, один начинает, что-то говорить, другой продолжает фразу и т.д. Ну, и заметно по закадровым видео, что им комфортно друг с другом. И мне нравится, как актриса смеется, у нее такой классный смех. А еще актриса сказала, что ей понравилась сцена с последним поцелуем в Тайне.
Ну, и они общаются.
Мне они оба нравятся в этих двух сериалах, вот бы еще и третий сериал с ними сняли.
Елена писал(а):
Пт ноя 10, 2023 11:13 pm
И спал на полу. Опять взрослые люди, которые впервые поцеловались в тридцать лет.
Ну, это так только в дорамах. Но опять же не во всех, в некоторых тоже есть взрослые люди, которые ведут себя по-взрослому.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 775 раз
Контактная информация:

Re: Nyuhateu / Новое сердце (2007) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Досмотрела. Пары было мало, событий было много.

Бывшая объявилась, но это ровным счетом ничего не значило. На пару серий и умерла. Ничего особо печального в их истории не оказалось. Просто выросли вместе в приюте, потом поссорились и он наговорил в запале на прощание. И когда она умирала, то он винил себя за эти слова. Заняли на это две серии, ее болезнь, рождение ребенка. Для сюжета и персонажа Ин Сона ее появление ничего не значило.

В конце сериала были интриги в полный рост. Профессор Мин максимальный неприятный субъект. Я в самом начале думала, что Ким Тэ Джун будет мутить воду, а он оказался порядочным. Не стал подставлять заведующего отделением и поддерживать договор, по которому лечить стоило только заведомо выигрышные случаи. А вот профессор Мин тут просто стал вселенским злом. Я так и не поняла, с чего вдруг трусливому слизняку позволили вести себя так по-хамски. Он просто всех на три буквы открыто посылал и делал это без всяких последствий. Хорошо, что в конце сериала его талантам нашли достойное применение.

У нашего любимого врача была драма-драма. Он сломал руку, а для оперирующего хирурга – это трагедия. К счастью, все обошлось. Но он поволновался.

Интриги директора привели к неожиданному результату. Карма прилетела к нему бумерангом со всего размаха. Он выжил гениального хирурга из больницы и продвигал полнейшее ничтожество, чьей единственной заслугой была лояльность директору. И вот сердце отказало у самого директора. А профессор Мин, который бил себя в грудь и уверял всех в своей компетентности, оперировать не стал. Смелости не хватило. При чем сделал это максимально позорным способом – объявил, что ему руку в туалете прищемили дверью и он не может проводить операцию. Зато он мог злорадствовать, что другие должны это сделать, а он в стороне постоит, чтобы присоединиться к победителю. И актера еще такого подобрали. Максимально мерзкий мужик. Делать в итоге пришлось Ким Тэ Джуну. Пусть директор скажет спасибо, что не медсестрам. А то он бодро угрожал уволить сразу всех за поддержку своего начальника.

И вот эта вот история с лечением директора больницы была все последние серии. Главной темой. Да кому он сдался, столько про него смотреть. Директор остался неблагодарным и даже спасибо не сказал человеку, который спас его. Больше всего было жаль Хе Сок.

А что пара? Ее было очень мало, но моменты были. Мне понравилась дискотека. Потом очень славно поговорили, когда он пытался бросить ее, потому что у него рука не восстанавливалась и он думал об уходе. Как всегда, пытался пожертвовать собой. Хорошо, что она не дала.

В конце показали их в больнице с новыми ординаторами.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1149 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Контактная информация:

Re: Nyuhateu / Новое сердце (2007) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Я тоже досмотрела. Во время поездок на работу и с работы, было вполне себе интересно проводить так время.

Дорама мне понравилась, и пара мне понравилась. Главная пара в сериале, а у меня такое чувство, что нам поджали много чего, могли бы побольше их показывать. В некоторых моментах напрашивался поцелуй, но обходилось все рукопожатием, или чмоком в лоб.
Пара получилась милая, мне она здесь понравилась. Актриса здесь была очень даже неплоха, попала в роль, но ради нее смотреть что-либо вряд ли буду. Актерская игра у нее своеобразная, некая отстраненность присутствует, на мой взгляд. Хотя, может, все же у нее еще и роль такая была. В других сериалах она мне катастрофически не понравилась.

Ссылки на сериал сохранила.
Елена писал(а):
Сб ноя 11, 2023 7:48 pm
А что пара? Ее было очень мало, но моменты были. Мне понравилась дискотека. Потом очень славно поговорили, когда он пытался бросить ее, потому что у него рука не восстанавливалась и он думал об уходе. Как всегда, пытался пожертвовать собой. Хорошо, что она не дала.
Мне тоже понравилась дискотека. И как она прятала его за занавеской. И все сцены на крыше.

После отъезда жены профессора, я так и думала, что профессор тоже соберется в Америку работать, к жене и к другу. Но когда начались проблемы с директором клиники, и он не доехал, стало понятно, что он останется.
Елена писал(а):
Сб ноя 11, 2023 7:48 pm
В конце показали их в больнице с новыми ординаторами.
Да, это вышло прикольно, мне понравилось, как эти моменты закольцевали.

- Если постоянно изучать сердца, то научишься отличать здоровое сердце от больного.

- У него в самый неподходящий момент руки ходуном ходят, как электромассажер.

- Нашу любовь укрепила прямая кишка. Но все равно мне больше нравится сердце.

Музыка в сериале тоже была очень неплохой, главная музыкальная тема мне понравилась.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1149 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Контактная информация:

Re: Nyuhateu / Новое сердце (2007) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »


Ответить

Вернуться в «Азия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя