Naui haebangilji / My Liberation Notes / Дневник моего раскрепощения / Дневник моего освобождения (2022-...) Ю. Корея

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155148
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Naui haebangilji / My Liberation Notes / Дневник моего раскрепощения / Дневник моего освобождения (2022-...) Ю. Корея

Сообщение Astrela »

Дневник моего раскрепощения_Дневник моего освобождения.jpg
Дневник моего раскрепощения_Дневник моего освобождения.jpg (92.16 КБ) 753 просмотра
Название: Дневник моего раскрепощения / Дневник моего освобождения
Оригинальное название: Naui haebangilji / My Liberation Notes
Год выпуска: 2022-...
Жанр: Драма
Выпущено: Южная Корея
Режиссёр: Ким Сог-юн
В ролях: Сон Сок Гу, Ким Чжи Вон, Ли Эль, Чхон Хо Джин, Ли Мин ги, Ли Ки У

История двух сестер и брата, которые хотят убежать от своей удушающей жизни, и таинственного постороннего, который приезжает в их город.
Ём Ми Чжон– младший ребенок в семье. Она интроверт и всегда жила в полном одиночестве. Не в силах больше этого терпеть, Ми Чжон в конце концов пытается что-то изменить, чтобы «освободить» себя от унылой жизни.
Ём Чан Хи – старший брат Ми Чжон и средний ребенок в семье. Хотя изначально он надеялся переехать в город и окунуться в более захватывающий мир, жизнь пошла не по его планам. Бесцельный, лишенный мечтаний и каких-либо особых амбиций, Чан Хи может быть незрелым, но все, что он говорит, всегда на удивление логично.
Ём Ки Чжон – пылкая старшая дочь семьи, которая ведет себя хорошо только в день получения зарплаты. Ки Чжон чувствует, что всю свою молодость она потратила на поездки в Сеул и обратно по работе, и отчаянно пытается найти любовь.
Господин Гу – очаровательный и загадочный аутсайдер, который внезапно прибывает в их город. Никто не знает, кто он. Его прибытие еще более загадочно, потому что их город считается настолько скучным, что «люди из него могут уехать, но никто никогда не приезжает». Г-н Гу, кажется, пережил свою долю несчастий, сбился с жизненного пути


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155148
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Naui haebangilji / My Liberation Notes / Дневник моего раскрепощения / Дневник моего освобождения (2022-...) Ю. Коре

Сообщение Astrela »

Премьера - 9 апреля








Ответить

Вернуться в «Азия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена и 1 гость