Bulgeundansim / Одинокое красное сердце (2022) Ю. Корея

Ответить
Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Bulgeundansim / Одинокое красное сердце (2022) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

Одинокое красное сердце.jpg
Одинокое красное сердце.jpg (34.19 КБ) 296 просмотров
Название: Одинокое красное сердце
Оригинальное название: Bulgeundansim
Год выпуска: 2022
Жанр: Исторический, Драма
Выпущено: KBS2, Южная Корея
Режиссёр: Ю Ён Ын
В ролях: Ли Джун, Чан Хёк, Кан Хан На, Пак Чжи Юн, Хо Сон Тхэ, Пак Сон Ён, Чхве Ри, Ли Тхэ Ри, Чха Сун Бэ, Кан Син Иль, Со Юн А, Ха До Квон, Чо Сын Ён и др.

Описание: История о Сонджоне, ставшем королём в результате государственного переворота, и его наследнике Ли Тэ.
Ли Тэ (Ли Джун) хочет стать абсолютным монархом, в отличие от своего отца. Его цель - уничтожить Пак Ге Вона и антиправительственных чиновников, чтобы укрепить королевскую власть.
Пак Ге Вон (Чан Хёк) - могущественный аристократ, который хочет захватить Чосон после того, как успешно возглавит восстание против тирана и сделает его номинальным королем.
Ю Чжон (Кан Хан На) - женщина, которую не смущают строгие доктрины конфуцианства. Она оказывается вовлечённой в ожесточённую борьбу за власть в стенах дворца.

Запланировано 16 серий. Дорама предположительно выйдет 02.05.22, если опять ковидом никто не заболеет.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: Bulgeundansim / Одинокое красное сердце (2022) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »



Актеры о своих персонажах:

Ли Джун (Ли Тэ): "Он - король. Он - король, но в то же время он - тот, кто желает отомстить своей семье. Я представлял его двуличным. Вот почему я думал о нем, как о более разностороннем персонаже. Я думал, что смогу показать этот спектр образов, поэтому я выбрал этот проект."

Кан Хан На (Ю Чжон): В отличие от остальных женщин времён династии Чосон, Ю Чжон довольно беззаботна и весьма самостоятельна. Она сама отвечает за свою жизнь. Она - "тёплый" персонаж, который мудро и разумно справляется с ситуациями, в которые попадает, стараясь уберечь и защитить близких ей людей."

Чан Хёк (Пак Ге Вон): "Я, вроде как, главный злодей. Мой персонаж довольно уравновешенный, его внутреннее "я" не должно выйти наружу, поэтому я стараюсь казаться безразличным и спокойным".

Пак Чжи Ён (Чхве Га Ён): "Чхве Га Ён - несчастная девушка, попавшая во дворец не по своей воле. Она очаровательный и непредсказуемый персонаж, который с каждым эпизодом становится всё интереснее. Думаю, будет неплохо, если вы проявите интерес к целям её пребывания во дворце".

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: Bulgeundansim / Одинокое красное сердце (2022) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

Премьера на 02.05 официально подтверждена!

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: Bulgeundansim / Одинокое красное сердце (2022) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »


Ответить

Вернуться в «Азия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя