Chu Qiao zhuan / Легенда о Чу Цяо / Принцесса-агент (2017) Китай

Ответить
Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Chu Qiao zhuan / Легенда о Чу Цяо / Принцесса-агент (2017) Китай

Сообщение Сашуля »

Легенда о Чу Цяо.jpg
Легенда о Чу Цяо.jpg (34.07 КБ) 260 просмотров
Название: Легенда о Чу Цяо / Принцесса-агент
Оригинальное название: Chu Qiao zhuan
Год выпуска: 2017
Жанр: Исторический, Боевик, Драма, Мелодрама
Выпущено: Hunan TV, Китай
Режиссёр: У Цзинь Юань
В ролях: Чжао Ли Ин, Линь Гэн Синь, Шон Доу, Ли Цинь, Ню Цзюнь Фэн, Ван Янь Линь, Ху Чунь Юн, Цзинь Хань, Дэн Лунь и др.

Описание: В смутные времена династия Вэй с запада поработила огромное количество мирных граждан. Чу Цяо стала одной из невольниц. Она должна была сыграть незначительную роль в борьбе за власть принцев Западной Вэй, но стала одной из центральных фигур этого противостояния.

Сериал снят по роману.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: Chu Qiao zhuan / Легенда о Чу Цяо / Принцесса-агент (2017) Китай

Сообщение Сашуля »


Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: Chu Qiao zhuan / Легенда о Чу Цяо / Принцесса-агент (2017) Китай

Сообщение Сашуля »

Фрагмент из первой серии:



Можно сказать практически с этого сериала у меня началась любовь к такому жанру еще до того, как я полюбила китайские сериалы. Единственный минус для меня - открытый финал.
По поводу второго сезона: вся информация собирается по крупицам, преимущественно с вейбо. Фанаты и продюссерская компания не теряют надежды таки снять продолжение. Периодически всплывает информация о новом и измененном касте. Помимо прочих моментов, отсутствие второго сезона связано с тем, что глав актриса сниматься в нем не планирует, а без нее, вроде как, и продолжать нечего.

Для меня этот минус не существенный. Сериал снят по роману, так что продолжение есть в романе. Роман переведен на русский язык фанатами. Изначально было решено переводить те главы, которые не вошли в сериал (сериал заканчивается на 152 главе романа), но из-за востребованности книгу начали переводить с самого начала. Книга и сериал не совсем совпадают. Книга была переработана и кое-что было изменено, хотя автор романа и сценарист сериала одно лицо. Роман получился более жестокий.

Книга выкладывается в открытом доступе Там-Где-Нельзя-Называть и на других сайтах, которые я тоже не уверена можно ли употреблять, так что гугл в помощь. :flag_of_truce:

Ответить

Вернуться в «Азия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя