Mubeop byeonhosa / Адвокат вне закона / Беззаконный адвокат (2018) Ю. Корея

Ответить
Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Mubeop byeonhosa / Адвокат вне закона / Беззаконный адвокат (2018) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

Адвокат вне закона.jpg
Адвокат вне закона.jpg (51.22 КБ) 1804 просмотра
Название: Адвокат вне закона / Беззаконный адвокат
Оригинальное название: Mubeop byeonhosa
Год выпуска: 2018
Жанр: Драма, Криминал, Детектив, Мелодрама, Комедия
Выпущено: tvN, Южная Корея
Режиссёр: Ким Джин Мин
В ролях: Ли Джун Ки, Со Йе Джи, Чхве Мин Су, Ли Хе Ён, Чон Гук Хван, Ём Хе Ран, Син Ын Чжон, Ан Нэ Сан, Ли Хан Ви, Ким Кван Гю, Чха Чон Вон, Ли Дэ Ён и др.

Описание: История Бон Сан Пхиля, адвоката, который предпочитает использовать свои кулаки чаще, чем законные методы решения проблем. Он ставит свою жизнь на кон в игре против могущественных фигур в погоне за истинным правосудием.



vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1132 раза
Поблагодарили: 1724 раза
Контактная информация:

Re: Mubeop byeonhosa / Адвокат вне закона / Беззаконный адвокат (2018) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Начала смотреть этот сериал. Пришла к нему, потому что здесь Со Йе Джи. Ну, и Ли Джун Ки уже видела, актер хороший.
Главная пара получается интересной.
Пока посмотрела 3 серии, пока это самый обычный детективный сериал, но в целом, очень неплохо.
Смотреть продолжу.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1132 раза
Поблагодарили: 1724 раза
Контактная информация:

Re: Mubeop byeonhosa / Адвокат вне закона / Беззаконный адвокат (2018) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Посмотрела 7 серий, втянулась, вполне нормально, неплохой сериал. Пара хорошая, мне эти актеры нравятся в паре.

Пошла почитать про актера, оказалось, что Ли Джун Ки сам всегда все трюки исполняет в сериалах, ну, или практически всегда, занимается боевыми искусствами. Это определенно повышает интерес, когда знаешь, что актер такие вещи в этом сериале делает без дублеров.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: Mubeop byeonhosa / Адвокат вне закона / Беззаконный адвокат (2018) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

vale1807 писал(а):
Вт авг 15, 2023 6:52 pm
оказалось, что Ли Джун Ки сам всегда все трюки исполняет в сериалах
Ли Джун Ги - это знак качества. Он способен вытянуть на себе любую дораму. Думаю, по этой причине его и позвали во второй сезон Хроник Асдаля. Дорама проблемная, хотя денег на нее было потрачено немерено. Многих смутила замена каста во втором сезоне, но как только было выпущено заявление, что глав роль отдали Ли Джун Ги, так сразу все внимание к дораме вернулось. Не так смущает даже его партнерша по проекту.

А мне в Адвокате понравились и отрицательные роли. Особенно бандит. Помню эффектную сцену, где они с Джун Ги вместе против общих врагов дерутся. Вот из всей дорамы эту сцену запомнила больше всех. Ну и как Со Йе Джи судью в нокаут отправила.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1132 раза
Поблагодарили: 1724 раза
Контактная информация:

Re: Mubeop byeonhosa / Адвокат вне закона / Беззаконный адвокат (2018) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Сашуля писал(а):
Вт авг 15, 2023 7:08 pm
Ли Джун Ги - это знак качества. Он способен вытянуть на себе любую дораму. Думаю, по этой причине его и позвали во второй сезон Хроник Асдаля. Дорама проблемная, хотя денег на нее было потрачено немерено. Многих смутила замена каста во втором сезоне, но как только было выпущено заявление, что глав роль отдали Ли Джун Ги, так сразу все внимание к дораме вернулось. Не так смущает даже его партнерша по проекту.
Интересно))) Не знала такого. Надо будет посмотреть список дорам, в которых он снимался.

Актера видела только в "Цветке зла", там он хорош))) Собираюсь с ним посмотреть "Мыслить как преступник" (и партнерша там та же актриса, что в "Цветке зла").
Сашуля писал(а):
Вт авг 15, 2023 7:08 pm
А мне в Адвокате понравились и отрицательные роли. Особенно бандит. Помню эффектную сцену, где они с Джун Ги вместе против общих врагов дерутся. Вот из всей дорамы эту сцену запомнила больше всех. Ну и как Со Йе Джи судью в нокаут отправила.
Мне отрицательные роли здесь тоже нравятся.

Посмотрела 9 серий, сцена драки в тюрьме, когда ранили Бон Сан Пхиля, крутая, особенно, если понимать, что сам актер так круто умеет драться.
Бон Сан Пхиля жаль, досталось ему, но у него хороший адвокат. И сам он адвокат, значит, что-нибудь должны придумать.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: Mubeop byeonhosa / Адвокат вне закона / Беззаконный адвокат (2018) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

vale1807 писал(а):
Ср авг 16, 2023 7:25 pm
Интересно))) Не знала такого. Надо будет посмотреть список дорам, в которых он снимался.

Актера видела только в "Цветке зла", там он хорош))) Собираюсь с ним посмотреть "Мыслить как преступник" (и партнерша там та же актриса, что в "Цветке зла").
У нас самая популярная дорама с ним Алые сердца. Если судить по рейтингу Кинопоиска, я не помню ни одну дораму вообще, которая смогла бы переплюнуть ее. По памяти, когда-то с ней в рейтинге соревновалась дорама Призрачный доктор, но, в итоге, Призрачный доктор уступил. Тот же Пентхаус, который многим так полюбился, в рейтинге Кинопоиска сильно уступает Алым сердцам. При этом интересен факт, что у себя на родине Алые сердца провалились. Ее там критиковали вкривь и вкось. Не нравилось, что туда понабрали кучу айдолов. Так что на Джун Ги легла основная функция тянуть дораму на рейтинги. Так что да, его фигура в этом плане немаловажна. :pardon:

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1132 раза
Поблагодарили: 1724 раза
Контактная информация:

Re: Mubeop byeonhosa / Адвокат вне закона / Беззаконный адвокат (2018) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Сашуля писал(а):
Чт авг 17, 2023 12:52 pm
У нас самая популярная дорама с ним Алые сердца. Если судить по рейтингу Кинопоиска, я не помню ни одну дораму вообще, которая смогла бы переплюнуть ее. По памяти, когда-то с ней в рейтинге соревновалась дорама Призрачный доктор, но, в итоге, Призрачный доктор уступил. Тот же Пентхаус, который многим так полюбился, в рейтинге Кинопоиска сильно уступает Алым сердцам. При этом интересен факт, что у себя на родине Алые сердца провалились. Ее там критиковали вкривь и вкось. Не нравилось, что туда понабрали кучу айдолов. Так что на Джун Ги легла основная функция тянуть дораму на рейтинги. Так что да, его фигура в этом плане немаловажна.
Интересно. О первых двух дорамах не слышала, надо будет почитать и, возможно, посмотреть. А Пентхаус мне понравился.

Понятно, что не каждому актеру под силу вытянуть кино. И если Джун Ги оправдывает возлагаемые на него ожидания, это плюс. Хотя помимо одного актера должны быть и другие в ему в помощь, да и сюжет должен быть хорошим.
Просто видела уже достаточно сериалов с многообещающими сюжетами, которые были слиты, и даже хорошие актеры не помогли.

Если Джун Ги так любят в Корее, то значит, у него должен быть неплохой список из дорам и фильмов. В общем, взяла себе на заметку этого актера)))

По сериалу.

Посмотрела 11 серий.
Сашуля писал(а):
Вт авг 15, 2023 7:08 pm
Помню эффектную сцену, где они с Джун Ги вместе против общих врагов дерутся. Вот из всей дорамы эту сцену запомнила больше всех.
Вот это драка в больнице. Сцена действительно эффектная. И лица обоих после того, как все закончилось)))
Все время впечатляет, какой же реакцией надо обладать, чтобы вот так суметь.

Понравилась сцена, когда Бон Сан Пхиль учил Чжэ И драться, показывал различные приемы и объяснял, как надо защищаться.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1132 раза
Поблагодарили: 1724 раза
Контактная информация:

Re: Mubeop byeonhosa / Адвокат вне закона / Беззаконный адвокат (2018) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Досмотрела.
Мне понравилось.
Понравилась последняя драка Бон Сан Пхиля с бывшим мэром. Такие лица были у обоих.
Главная пара понравилась, об этом я уже писала, но по завершении сериала это только подтверждаю.
Сюжет в общем-то не новый, но я так думаю, подобные сюжеты еще будут, и тут уж, как пропишут, как снимут и как актеры отыграют.
На мой взгляд, дорама получилась хорошей.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1132 раза
Поблагодарили: 1724 раза
Контактная информация:

Re: Mubeop byeonhosa / Адвокат вне закона / Беззаконный адвокат (2018) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Уже во второй дораме увидела, что в конце, после финальных титров (или во время их) показывают кадры со съемок, немного показывают, как снималась дорама.
Это очень мило)))

Занозка
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 10:11 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Mubeop byeonhosa / Адвокат вне закона / Беззаконный адвокат (2018) Ю. Корея

Сообщение Занозка »

Смотрю сейчас этот сериал. Полный комментарий напишу после полного просмотра. Но сейчас просмотрена 11 серия. Эта серия наполнена сплошным продакт плейсментом. В каждой серии понятно что все ездят либо на Шевроле или на корчах, но в 11 серии столько по времени рекламы выпихнули что смешно становится.
А ещё я долго вспомнила что мне напоминает OST на заставке и когда драки показывают - песня с Евровидения Манескин. Вот думай теперь кто у кого.

Занозка
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 10:11 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Mubeop byeonhosa / Адвокат вне закона / Беззаконный адвокат (2018) Ю. Корея

Сообщение Занозка »

Досмотрела последнюю серию, не скажу что получила эйфорию, но дорама очень достойная.
Актерский состав, их игра и ансамбль который они выстраивали в каждой сцене завораживал.
Все началось очень бодро, в середине была драма а в конце уже стало интересно кто кого предаст и как адвокаты выкрутятся. Все такие стильные, красивые. В конце чтобы как-то разбавить драматизм ГГ рубашки и галстуки с весёлыми принтами надевали.
Наверное тема коррупции не моя, чтобы по ней смотреть сериалы. Поэтому пересматривать не буду, но главная четверка играла отлично!

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: Mubeop byeonhosa / Адвокат вне закона / Беззаконный адвокат (2018) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

Занозка писал(а):
Сб ноя 04, 2023 5:02 pm
Наверное тема коррупции не моя, чтобы по ней смотреть сериалы. Поэтому пересматривать не буду, но главная четверка играла отлично!
Я бы посоветовала дораму Винченцо. И главную роль там исполняет Сон Джун Ки, а вам он понравился. Так что можете рассмотреть. Ну вот с учетом, что вам понравились Пентхаус, Болтун и Аварийная посадка, думаю, должно зайти. Ну и там такая музыка, у меня вся в плейлист ушла. Например, Лакримоза, суть дорамы и его финала.

Занозка
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 10:11 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Mubeop byeonhosa / Адвокат вне закона / Беззаконный адвокат (2018) Ю. Корея

Сообщение Занозка »

Сашуля писал(а):
Сб ноя 04, 2023 10:13 pm
Я бы посоветовала дораму Винченцо. И главную роль там исполняет Сон Джун Ки, а вам он понравился. Так что можете рассмотреть. Ну вот с учетом, что вам понравились Пентхаус, Болтун и Аварийная посадка, думаю, должно зайти. Ну и там такая музыка, у меня вся в плейлист ушла. Например, Лакримоза, суть дорамы и его финала.
Спасибо. Винченцо в виш листе есть. Остальные дорамы смотрела. Согласна что очень хорошие. У меня пересмотр Аварийной посадки запланирован на зимние праздники.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: Mubeop byeonhosa / Адвокат вне закона / Беззаконный адвокат (2018) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

Занозка писал(а):
Сб ноя 04, 2023 11:13 pm
У меня пересмотр Аварийной посадки запланирован на зимние праздники.
На зимние праздники нужно планировать что-то новогоднее. Например, дораму Токкэби или Хваюги :pardon: Ну или О, моя Венера. Под нее после праздничных ужинов-завтраков легче к спортзалу возвращаться :-D
Занозка писал(а):
Сб ноя 04, 2023 11:13 pm
Винченцо в виш листе есть.
Тогда еще Вспыльчивый священник добавьте.

Ответить

Вернуться в «Азия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость