Vincenzo / Винченцо (2021) Ю. Корея

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Vincenzo / Винченцо (2021) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

Винченцо.jpg
Винченцо.jpg (30.63 КБ) 1714 просмотров
Название: Винченцо
Оригинальное название: Vincenzo
Год выпуска: 2021
Жанр: Драма, Криминал, Комедия, Мелодрама
Выпущено: tvN, Южная Корея
Режиссёр: Ким Хи Вон
В ролях: Сон Джун Ки, Чон Ё Бин, Ок Тэк Ён, Квак Дон Ён, Ким Ё Чжин, Чо Хан Чхоль, Ян Кён Вон, Ким Юн Хе, Ким Ён Ун, Ли До Гук, Ким Хён Мук, Ли Даль, Ли Хан На и др.

Описание: Юрисконсульт итальянской мафии Винченцо Кассано возвращается на свою кровную родину, чтобы забрать спрятанное под зданием "Кымга Плаза" золото. А после - скрыться на Мальте, подальше от людей, забыть своё кровавое прошлое и попивать вино на берегу Средиземного моря...
Но его мирные планы рушатся: конгломерат "Вавилон" отжимает "Кымга Плаза" и начинает кошмарить его мирных обитателей. "Вавилону" не нужны эти люди, нужна только земля для строительства своего самого амбициозного проекта - Babilon Tower.
Так Винченцо, ведомый меркантильной целью не позволить никому добраться до золота и принципом, что разборки мафии не должны касаться мирных жителей, становится одним из борцов за "Кымга Плаза" и его обитателей. Он вовлекается в жестокую войну с конгломератом и картелями, победить в которой честным путём невозможно.

Аватара пользователя
Apasionada
Site Admin
Сообщения: 13104
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:28 pm
Откуда: Россия, Москва
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 1718 раз
Контактная информация:

Re: Vincenzo / Винченцо (2021) Ю. Корея

Сообщение Apasionada »


Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Vincenzo / Винченцо (2021)

Сообщение Сашуля »


Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Vincenzo / Винченцо (2021)

Сообщение Сашуля »




Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Vincenzo / Винченцо (2021) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »





Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Vincenzo / Винченцо (2021) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »


Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Vincenzo / Винченцо (2021) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

Консильери, Винченцо Кассано:
"Есть только один способ прийти в этот мир, а уйти – бесчисленное множество".


Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Vincenzo / Винченцо (2021) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

Консильери, Винченцо Кассано:
"У боли есть порог, а вот у страха - нет".


Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Vincenzo / Винченцо (2021) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

Адвокат, Хон Чха Ён:
"Хотите сказать, я в одиночку взломала систему безопасности председателя Чана, ворвалась в его спальню и воткнула 50 шприцов в его подушку? Я вам Черная вдова, что ли?".


Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Vincenzo / Винченцо (2021) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

Арендаторы "Кымга Плаза", семья Кассано:
- Если так подумать, то его нам ниспослал Будда.
- Будда милосердный. Аминь!
- Какой «Аминь»? Не та религия.


Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Vincenzo / Винченцо (2021) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

Кто смотрел, тот поймет ;-)


vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Vincenzo / Винченцо (2021) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Посмотрела две серии

Мне нравится. Пока все очень неплохо, хотя и не все понятно.

Актер в главной роли здесь нравится. Он в прошлом сериале был хорош в роли интригана, и в этом тоже очень даже. Очень обаятельный.
Нравится закадровая музыка в итальянском стиле.
Съемки в Италии, Винченцо говорит по-итальянски, слушать приятно.

Актриса в главной роли пока не очень нравится, переигрывает, на мой взгляд. Особенно, когда громко и эмоционально кричит.

Винченцо приехал в Корею из Италии. Сразу же попал на мошенников, так возмущался, что его обокрали.
Приехал и поселился там, где хотел и откуда мечтает получить спрятанный клад.

Прикольно он анализировал ситуацию, что золото может быть под буддийским храмом. И что монах прямо сидит на золоте.
И ситуация с чисткой костюма, выяснением отношений с жильцами. Ситуация в душе)))

Жизнь у главного героя здесь явно скучной не будет.

Немного показали детство главного героя, там своя драма.

В первой серии столько всего было намешано. Пока баланс и контраст серьезных сцен с забавных очень неплохой.

- Адвокат Винченцо Касано.
- Что он сказал? Его зовут Вин? Он китаец?
- Произносите мое имя на английский манер, Винченцо Касано.
- А, Казанова. Так он англичанин. Винченцо Казанова.

Идея с вечеринкой была классной. Мозги у Винченцо хорошо работают. И очень быстро. Он умный и продуманный. Он дальновидный и сообразительный.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Vincenzo / Винченцо (2021) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

vale1807 писал(а):
Ср мар 13, 2024 8:55 pm
Актриса в главной роли пока не очень нравится, переигрывает, на мой взгляд. Особенно, когда громко и эмоционально кричит.
Не переигрывает, в этом и заключается ее роль - роль крейзи дамочки. Вся дорама на этом построена. Как лоскутное одеяло. Все роли прописаны. Есть актрисы, которые играют без эмоций, даже улыбки нет. Такая прописана для нее роль. Здесь смесь серьезности и балагана от начала и до конца. Мне сперва не очень понравилось, просто я ожидала совсем другого. Но потом я влюбилась в дораму именно благодаря ее подачи. Мне зашло. Иначе это был бы типичный триллер-боевик. Классный, но один из многих. Посмотрел и забыл, а эту дораму мне захотелось когда-нибудь пересмотреть.
Как и главный отрицательный персонаж. Актер классный, мне он нравится. Здесь тоже играет крейзи паренька. Прям доктор зло. :crazy:

Плюс здесь много шуток, в том числе про ковидные времена (стебные такие). Например, когда Винченцо нанял бандитов, а те не приехали, потому что один из них сдал положительный тест на ковид и они ушли на самоизоляцию. Сознательные же. :-D

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Vincenzo / Винченцо (2021) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Посмотрела четыре серии

Мне нравится. И чем дальше, тем больше.

Мой личный словарь сарказма пополняется)))

- Зачем тебе это здание?
- Я влюбился в это место.
- Почему?
- Для любви нет причины.

- Его нам послал Будда. Будда милосердный. Аминь!
- Аминь? Не та религия.

- Надо подготовить его.
- Кого его?
- Мой магический хрустальный шар, который знает ответы на все вопросы.

- С дьяволом может справиться только дьявол.

Электроковрики для монахов)))

Какие отношения между главными героями, искры летят. Она слишком эмоциональная и неуравновешенная.
И с отцом у нее не складывается.

Так и думала, что будет трагедия, это прямо в воздухе витало. Чувствовалось, что что-то должно случиться.
Так еще и она осталась виноватой. Он ее спас от тюрьмы, она еще возмущалась, что он так долго. А он думал, что она сама справится, а у нее не вышло.
У него прямо с такой скоростью мозги работают, прямо позавидовать их скорости и изобретательности можно.

Теперь они одна команда, и решили играть не по правилам. Пока у них получается, но думаю, что где-нибудь у них будет прокол.

И Вавилон не так прост. Противостояние обещает быть интересным.

Музыкальные подборки мне нравятся.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Vincenzo / Винченцо (2021) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

vale1807 писал(а):
Пн мар 18, 2024 12:03 pm
Мой личный словарь сарказма пополняется)))
А мне запомнилось, когда он с поваром собачился, когда пиццу его ел. А помидорки и базилик на самоизоляции? Невкусная же совсем.

И его отношения с голубем. Это же броманс. :-D Там от ненависти до любви.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Vincenzo / Винченцо (2021) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Сашуля писал(а):
Пн мар 18, 2024 3:21 pm
А мне запомнилось, когда он с поваром собачился, когда пиццу его ел. А помидорки и базилик на самоизоляции? Невкусная же совсем.
Отношения с поваром - это отдельный вид любви))) Красота)))
Сашуля писал(а):
Пн мар 18, 2024 3:21 pm
И его отношения с голубем. Это же броманс. Там от ненависти до любви.
Да, голуби были, сначала один, потом двое, он их пытался гонять, они спать мешали. Надеюсь, что отношения с голубем продолжатся.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Vincenzo / Винченцо (2021) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

vale1807 писал(а):
Пн мар 18, 2024 3:53 pm
Надеюсь, что отношения с голубем продолжатся.
Еще как. Он, можно сказать, его боевой конь. :-D
Нарекаю тебя Индзаги :friends:

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Vincenzo / Винченцо (2021) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Посмотрела шесть серий.

Всё! Я обожаю эту парочку, они просто супер!
Шоу перед судом и шоу в суде - это было неповторимо. Я ехала на работу, когда смотрела шоу в зале суда, и едва сдерживалась, чтобы не смеяться в голос. Это было так смешно, что у меня улыбка не сползала с лица. Какие же они классные!!!
Актриса и актер были бесподобны. Я пересмотрела несколько раз перед работой, столько положительных эмоций)))

Да, и в последующих сценах тоже, это было круто.

К сожалению, враги не дремлют. Что они творят, чтобы выиграть суд, наши только отвлеклись и им удар в спину.
Надеюсь, что они смогут из всего этого выйти, наш мафиози тоже не лыком шит)))

Так я и знала, что адвокатша притащила цветок не просто так, я думала, что там камера, а там прослушка, но Винченцо таким не удивишь, он сразу понял, что к чему.

Чха Ён расспрашивала Винченцо о доме, ей интересно, зачем ему он, не отставала с вопросами. И он рассказал про тонны золота в подземелье.
Конечно, она не поверила. А кто бы поверил? Но он сказал правду.

У Вавилона сменился начальник, этот дружок Чха Ён. Чжун У, что-то меня он напрягает.

Жильцы дома такие прикольные.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1546 раз
Поблагодарили: 699 раз
Контактная информация:

Re: Vincenzo / Винченцо (2021) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Посмотрела две серии.

Ого, аж двадцать серий у сериала. На этой неделе точно не закончу.

Пока не сказать, чтобы было очень увлекательно. Хотя задумка отличная. Много всего: мафия итальянская и местная, сирота и мать в тюрьме, тайный клад, бойкая адвокатша, упертый полицейский и много чего еще.

Забавные моменты есть и много. В основном они связаны с адаптацией героя на родине. Химчистка, типа итальянский ресторан, мелкие жулики в аэропорту. Хотя герой зря так возмущается, в Италии полно вот таких же представителей. Главный герой скоро отощает с местным общепитом. Никак ему не везет на еду.

Я поняла пока только линию с кладом. Что там с фармацевтическими опытами, женщиной в тюрьме – не поняла. Потом все увяжут, я в корейцев верю, но пока все слишком запутано.

Главная героиня не нравится пока совершенно. Кривляется и переигрывает всегда. Вот этот костюм итальянской вдовы никак не сочетается с ее манерой себя вести. Актрису вижу впервые и очень разочарована. Персонаж очень интересный и очень жаль, что она его не тянет.

Вот главный герой тут классный. И персонаж, и актер. Тут все совпало. Истерика на автобусной остановке была лишней, а в остальном не придраться. Еще в прошлый раз было понятно, что актеру идут такие роли. В его крутость веришь. Герой очень неоднозначный. Знает, чего хочет, не боится руки испачкать, никаких угрызений совести. Ради него вполне можно посмотреть, если дальше не испортят такой классный персонаж чувствами к главной героине. Очень понравилось как он сыграл, когда они выпивали с адвокатом и речь зашла о его матери.

Пара как персонажи имеет огромный потенциал. Он киллер и она думает только о себе любимой. Небанально, интересно. Но актеры в паре пока совершенно не смотрятся.

У нас есть интрига. Надменный председатель у нас липовый. Кто же там такой хоккеист?

Балаган тут просто ужасный. Все вот эти жильцы просто раздражают. Ни одного симпатичного персонажа. Типа итальянский повар, владелица кафе, стажер главной героини.

Кстати, стажер у нас очередной певец. Список ролей довольно большой и роли главные есть, но тут пока не впечатляет. Выглядит еще более придурошным, чем его адвокатша.

Италия была чудесна, но ее почти не было. Я-то настроилась, что ее тут будет много. Как Испании в другой дораме. И музыки чудесной итальянской нет.

Идея с вечеринкой была интересной.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Vincenzo / Винченцо (2021) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Пн мар 18, 2024 7:58 pm
Главная героиня не нравится пока совершенно. Кривляется и переигрывает всегда. Вот этот костюм итальянской вдовы никак не сочетается с ее манерой себя вести. Актрису вижу впервые и очень разочарована. Персонаж очень интересный и очень жаль, что она его не тянет.
По первым двум сериям я также думала и писала. Сейчас актриса мне видится несколько иначе, там все на ее персонажа смотрят как на ненормальную, и она это подогревает. Не актриса - персонаж.

Она там вытворяет такое, что только пальцем у виска крутить и глаза закатывать. Но там и он ее на такое подбивает.
Елена писал(а):
Пн мар 18, 2024 7:58 pm
Вот главный герой тут классный. И персонаж, и актер. Тут все совпало. Истерика на автобусной остановке была лишней, а в остальном не придраться. Еще в прошлый раз было понятно, что актеру идут такие роли. В его крутость веришь. Герой очень неоднозначный. Знает, чего хочет, не боится руки испачкать, никаких угрызений совести. Ради него вполне можно посмотреть, если дальше не испортят такой классный персонаж чувствами к главной героине. Очень понравилось как он сыграл, когда они выпивали с адвокатом и речь зашла о его матери.
В тот раз было классное попадание в роль, в этот раз пока тоже все совпало.
Я раньше видела этого актера только на фото, т.е. в статичном таком варианте, и он меня совсем не впечатлял. Ну, фото и фото, да симпатичное лицо, но симпатичных лиц много. А тут в движении, в актерском своем лицедействе он совсем видится иначе.
И мне он пока нравится, как актер.

И герой у него классный, и здесь есть, что играть. Надеюсь, и дальше все будет хорошо прописано.
Елена писал(а):
Пн мар 18, 2024 7:58 pm
Кстати, стажер у нас очередной певец. Список ролей довольно большой и роли главные есть, но тут пока не впечатляет. Выглядит еще более придурошным, чем его адвокатша.
Он по роли такой. Он безбашенный. И не такой простой.

Здесь фарса много. Но и драмы хватает. Фарс на фоне драмы и драма на фоне фарса.
Елена писал(а):
Пн мар 18, 2024 7:58 pm
Пара как персонажи имеет огромный потенциал. Он киллер и она думает только о себе любимой. Небанально, интересно. Но актеры в паре пока совершенно не смотрятся.
Потенциал есть. И мне интересно, как все это будет развиваться. Пары пока нет, я имею ввиду романтическую линию. Пока они работают вместе в паре и работают весьма успешно.
И балаган устраивают. Он придумывает этот самый балаган, она исполняет.
Он, конечно, мозг. Устраивает мозговые штурмы. Получается, на мой взгляд, прикольно.

Пока он ищет способ добраться до клада. Но вот думаю, что добираться до него он будет вместе со всеми жильцами дома.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Vincenzo / Винченцо (2021) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

Елена писал(а):
Пн мар 18, 2024 7:58 pm
Главная героиня не нравится пока совершенно. Кривляется и переигрывает всегда. Вот этот костюм итальянской вдовы никак не сочетается с ее манерой себя вести. Актрису вижу впервые и очень разочарована. Персонаж очень интересный и очень жаль, что она его не тянет.
А мы, когда смотрели, восторгались актрисой :-[ Вот этими ее быстрыми переходами от нормальности до неадекватности) На ее месте другую вообще не представляю. :-D
Елена писал(а):
Пн мар 18, 2024 7:58 pm
Балаган тут просто ужасный. Все вот эти жильцы просто раздражают. Ни одного симпатичного персонажа.
Не хочу расстраивать, но балаган тут до конца. Такая у сериала подача, и дело не в актерах. :pardon:
Елена писал(а):
Пн мар 18, 2024 7:58 pm
Италия была чудесна, но ее почти не было. Я-то настроилась, что ее тут будет много.
И Италии нет, компьютерная графика. Ковид же был. :-[

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1546 раз
Поблагодарили: 699 раз
Контактная информация:

Re: Vincenzo / Винченцо (2021) Ю. Корея

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Пн мар 18, 2024 9:51 pm
И мне он пока нравится, как актер.

И герой у него классный, и здесь есть, что играть. Надеюсь, и дальше все будет хорошо прописано.
Актер мне тоже нравится. Ему есть что тут играть и он пока отлично справляется.
Сашуля писал(а):
Пн мар 18, 2024 10:03 pm
Не хочу расстраивать, но балаган тут до конца. Такая у сериала подача, и дело не в актерах. :pardon:
Привыкла, что мы вдвоем обсуждаем и не совсем точно выразилась. :sorry:
Про балаган по сюжету мне понятно. Тут я имела в виду, что второстепенные персонажи так себе. Вот, допустим, в Подозрительном партнере заседания адвокатские конторы мне нравились не меньше, чем главные персонажи. Или в Хваране, где помимо главной пары было на что посмотреть. Масса примеров. А тут в доме толпа жильцов и все неинтересные. Ни один не цепляет.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Vincenzo / Винченцо (2021) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

Елена писал(а):
Вт мар 19, 2024 2:28 am
Про балаган по сюжету мне понятно. Тут я имела в виду, что второстепенные персонажи так себе. Вот, допустим, в Подозрительном партнере заседания адвокатские конторы мне нравились не меньше, чем главные персонажи. Или в Хваране, где помимо главной пары было на что посмотреть. Масса примеров. А тут в доме толпа жильцов и все неинтересные. Ни один не цепляет.
Может, проблема как раз в том, что их много :pardon: Но их станет только больше, там еще подъедут. Возможно, они еще не успели раскрыться для вас. А, может, дело в подаче. Она не всем заходит и такая подача даже в дорамах редкая. Обычно за балаган отвечают какие-то персонажи, как в том же Подозрительном партнере, а тут балаган заложен сюжетом. Здесь именно скачки от фарса до серьезности и обратно. И так будет до финала. Это просто, чтобы вы не ждали, что это только в начале)
Мне, кстати, по первым сериям тоже не зашло, продолжила смотреть ради главного мафиози и стажера, актрису до этого толком не знала. А потом я в дораму, можно сказать, влюбилась.

У меня во время просмотра (а смотрела я онгоингом), создалось впечатление, что сценарист обкатал такую подачу на дораме Вспыльчивый священник, но там все было более сглажено, не было таких явных скачков. Думаю, это была проба пера зайдет или нет, и зашло, рейтинги были высокие, и вот он поднял ставки и получился Винченцо. :-D

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1546 раз
Поблагодарили: 699 раз
Контактная информация:

Re: Vincenzo / Винченцо (2021) Ю. Корея

Сообщение Елена »

Посмотрела четыре серии.

Мне очень нравится линия Винченцо и его матери. Ее пока очень мало, но как он играет. Такая драма в потенциале. Жду, когда она узнает и будет сцена объяснения. Ну, я надеюсь, что будет, а не просто плач на могиле, как у Ча Ен.

Кстати, а что там с папой. Мама случайно не из-за папы так серьезно влипла? Надеюсь, что не глава адвокатской фирмы? Больше никого нет подходящего возраста.

Бедная Ча Ен: стажер говорил по-английски, Винченцо говорил по-итальянски. Она в любом случае не понимала. Только по интонациям угадывала.

Внезапно возникший грузовик – это уже фишка сериала. Эффектно снято, ничего не скажешь.

Очень душевно показали сцены прощания. Все эти листочки с благодарностями. Сколько люди пришли проститься, сколько хороших слов было сказано. Трогательно было.

С точки зрения зрителя мне очень жаль, что такой персонаж вывели так рано. У них был чудесный тандем с Винченцо. Понятно, что теперь его дочь заменит, но папа мне нравился больше. Зато с дочкой будет эффективней. Ей до Винченцо как до Луны, но необходимый набор качеств есть. Моральных.

Танцорка из прокураторы должна внушать ужас своей эксцентричностью? Но пока только недоумение вызывает и брезгливость. И совсем не вызывает страх.

Винченцо у нас разные методы знает, но огонь особенно дорог ему. Уже не первый раз практикует.

С личностью самого главного злодея тянуть не стали. У нас есть оказывается тут есть ничтожество, которое притворяется крутым председателем. И есть крутой председатель, который притворяется ничтожеством. Оба актера хороши. Особенно тот, что притворяется ничтожеством.

Наконец-то у нас два достойных друг друга противника. Жаль, что дама в этой войне не на равных. Но мне и мужского противостояния за глаза хватит.

Очень эффектно показали отражения огня в глазах. Да и взгляд Винченцо с пушкой был хорош.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Vincenzo / Винченцо (2021) Ю. Корея

Сообщение vale1807 »

Посмотрела восемь серий

Как Винченцо многое умеет просчитывать и рассчитывать. Очередная победа в суде. И классная победа, все было расписано до мелочей.
И Вавилону приходится искать выход. Выход нашли, найдя очередного козла отпущения.

Сцены с мамой были такие грустные, хорошо это все показывают, его эмоции, когда он ее видит. Какое у него хладнокровие, но только в глазах столько грусти.

Не всегда получается так, как задумано. Вот и постановочной дракой все получилось не так, как рассчитывал Винченцо, но и это он сумел обратить в свою пользу.

Винченцо пришлось по-крупному договариваться с Вавилоном, чтобы спасти Ча Ён. Пришлось помочь адвакатше Вавилона.

У кого-то слишком длинный язык, надо было всем жильцам рассказать о спрятанном золоте.
Жильцы типа не поверили, а потом некоторые пошли на поиски золота.
- Это металлодетектор.
- Нет, это массажер.
- Что это у тебя?
- Пылесос.

Классные сцены на лошади, очень красиво сняли.
Как Винченцо обрабатывал парня, сначала отказывался, что не пойдет, но пришлось. Что не сделаешь ради результата.
Нужную информацию он узнал. Встречу с парнем назначил.
Классно актер отыграл эти сцены, впрочем, как и остальные.

Аттракционы и последующие сцены, признания "мерзотного типа".
- Пришла убедиться, на что способна любовь.

Но Вавилон не так прост, шантажом добились своего.
- Какая месть самая жестокая?
- Сыграть на страхе того, кому мстишь. Это круче, чем сама смерть.

Достойные соперники подобрались.

Ответить

Вернуться в «Азия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость