Huan Zhu Ge Ge / Princess Returning Pearl / My Fair Princess / Моя прекрасная принцесса (1998) Китай

Ответить
Аватара пользователя
Nastasia
Лучший Админ I
Лучший Админ I
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: Вс май 31, 2020 8:48 pm
Откуда: Москва
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1251 раз
Контактная информация:

Huan Zhu Ge Ge / Princess Returning Pearl / My Fair Princess / Моя прекрасная принцесса (1998) Китай

Сообщение Nastasia »

Моя прекрасная принцесса.jpg
Моя прекрасная принцесса.jpg (34.7 КБ) 298 просмотров
Название: Моя прекрасная принцесса
Оригинальное название: Huan Zhu Ge Ge / Princess Returning Pearl / My Fair Princess
Год выпуска: 1998
Жанр: Комедия, романтика
Выпущено: Китай
Режиссёр: Сунь Шупэй
В ролях: Вики Чжао, Руби Линь, Алек Су, Чжан Телинь, Фань Бинбин, Ли Минци, Кристина Валенсуэла, Джи Чжоу, Дай Чуньжун, Зи Хуан.

Описание: Сяо Яньцзы встречает Ся Цзывэй, бедную девушку, которая прошла долгий путь, чтобы найти своего отца, императора, но никто не принимает её серьезно. Сяо Яньцзы решает пробраться в горы, где охотится император, но Цзывэй не смогла справиться и подняться на гору, поэтому просит Сяо Яньцзы рассказать императору свою историю. Сяо Яньцзы получает ранение стрелой и не может в полной мере объяснить историю Цзывэй, поэтому император принимает её за принцессу. Много опасностей подстерегает Сяо Яньцзы. Самая страшная - смертный приговор тому, кто солжёт императору. Отсутствие у Сяо Яньцзы надлежащих манер и знания - одна из причин её неприятностей.

Аватара пользователя
Nastasia
Лучший Админ I
Лучший Админ I
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: Вс май 31, 2020 8:48 pm
Откуда: Москва
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1251 раз
Контактная информация:

Re: Huan Zhu Ge Ge / Princess Returning Pearl / My Fair Princess / Моя прекрасная принцесса (1998)

Сообщение Nastasia »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

24 серии

Ответить

Вернуться в «Азия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя