Я тебя люблю (2004)

Модератор: Куратор (Русскоязычные сериалы)

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Я тебя люблю (2004)

Сообщение Astrela »

Я тебя люблю.jpg
Я тебя люблю.jpg (44.24 КБ) 292 просмотра
Оригинальное название: Я тебя люблю
Год выпуска: 2004
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия, Кинокомпания «ДомФильм»
Режиссёр: Вячеслав Криштофович
В ролях: Мария Шукшина, Александр Абдулов, Ярослав Бойко, Татьяна Кравченко, Ольга Остроумова, Александр Адабашьян, Любовь Толкалина, Сергей Чонишвили, Нина Ургант, Валентин Смирнитский

До какого-то определенного момента Александра считала себя счастливой женщиной: любимой и желанной супругой, хранительницей очага и достойной парой своему мужу — известному актеру Глебу Ордынцеву. Ей казалось, что так будет всегда.
Любимый муж, наконец-то, получил всеобщее признание. Несколько продюсеров предложили ему роли в интересных фильмах. Теперь Ордынцевы должны зажить еще лучше, чем прежде. Однако через какое-то время Саша стала замечать, что муж не обращает на нее никакого внимания. А потом выяснилось, что Глеб давно ей изменяет.
В один миг исчезло все, что Александра с такой любовью создавала 14 лет супружеской жизни. Перед несчастной женщиной встают непростые вопросы: как жить дальше? как заставить себя доверять людям, особенно мужчинам? как снова поверить в себя?

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Я тебя люблю (2004)

Сообщение Astrela »

В фан-клубе открыта тема этого сериала
10 серий

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Я тебя люблю (2004)

Сообщение Astrela »


Ответить

Вернуться в «Русскоязычные сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей