Лэйт Найт Скул (2022)

Модератор: Куратор (Русскоязычные сериалы)

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Лэйт Найт Скул (2022)

Сообщение Astrela »

Лэйт Найт Скул.jpg
Лэйт Найт Скул.jpg (73.55 КБ) 726 просмотров
Оригинальное название: Лэйт Найт Скул
Год выпуска: 2022
Жанр: Драма, комедия
Выпущено: Россия
Режиссёр: Ника Яковлева
В ролях: Алексей Лукин, Мария Миронова, Артем Ткаченко, Сергей Бондарчук-мл., Анна Александрова, Павел Табаков, Иванка Осина-Фридман, Егор Мухин, Никита Плахотнюк, Алиса Тарасенко, Юрий Шелковников, Елизавета Мордашова, Иван Чернов

В сети регулярно появляется новое скандальное ток-шоу Late Night School, созданное группой старшеклассников. Проект существует на нелегальном положении и снимается в школьном спортивном зале. В каждом выпуске подростки обсуждают только самые насущные проблемы: отношения с учителями и родителями, буллинг, секс, гендерные стереотипы и многое другое. Количество просмотров растет, темы становятся все острее, и постепенно создатели «подсаживаются на иглу» хайпа, а значит ― все чаще переходят границы разумного. Вместе с популярностью растут проблемы ― теперь вместо замечаний в дневнике им грозит реальное отчисление и даже уголовное дело. Детские игры закончились, и самое время сделать осознанный, взрослый выбор между совестью и дешевым хайпом.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Лэйт Найт Скул (2022)

Сообщение Astrela »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Лэйт Найт Скул (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Лэйт Найт Скул (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Лэйт Найт Скул (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Лэйт Найт Скул (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Лэйт Найт Скул (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Лэйт Найт Скул (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Лэйт Найт Скул (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Лэйт Найт Скул (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Лэйт Найт Скул (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Лэйт Найт Скул (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Лэйт Найт Скул (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Лэйт Найт Скул (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Лэйт Найт Скул (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Лэйт Найт Скул (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Лэйт Найт Скул (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Лэйт Найт Скул (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Лэйт Найт Скул (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Лэйт Найт Скул (2022)

Сообщение Astrela »

12 октября стартовал молодежный сериал «Лэйт Найт Скул» «Лэйт Найт Скул» – российский комедийно-драматический сериал о подростках, которые решают открыто заявить о современных проблемах в собственном ток-шоу, не представляя, чем это обернется для них самих.
Компания подростков создает скандальное ток-шоу, в котором ребята обсуждают откровенные и часто болезненные темы, волнующие современное подрастающее поколение. В стенах спортзала старшеклассники разбирают семейные проблемы, отношения с учителями, первый сексуальный опыт, гендерную идентификацию и другие скандальные темы, а затем выкладывают записи в интернет. В сети ролики канала «Late Night School» стремительно набирают популярность, и очень скоро создатели ток-шоу становятся заложниками «лайков» и широкого признания. Ради мнимого хайпа авторы канала все чаще позволяют себе выходить за рамки дозволенного, а темы их обсуждений с каждым выпуском становятся все горячее. Но вместе с популярностью в жизнь подростков приходят и большие проблемы. Теперь школьникам грозит не только выговор директора, но и отчисление и даже уголовное наказание. Подростки понимают, что игры закончились и пришло время по-взрослому отвечать за свои поступки. Героям предстоит сделать нелегкий выбор: сомнительная популярность в соцсетях или чистая совесть.
«Сегодня как никогда важно говорить с аудиторией на важные темы, говорить честно и открыто. Мы все живем в новой реальности, где происходит трансформация таких понятий, как этика, норма, культура, взаимоотношения между людьми. Именно такие темы и поднимает наш новый проект», – рассказала продюсер Эльвира Дмитриевская.
Главные роли в сериале исполнили Мария Миронова, Артем Ткаченко, Павел Табаков, Алексей Лукин, Иванка Осина-Фридман и другие российские актеры. Режиссером выступила Ника Яковлева, для которой лента стала ее первым крупным проектом в кино.
«Услышать новое поколение, понять их проблемы, дать возможность им высказаться открыто, помочь, не навязывая свою помощь, – вот основные задачи, которые мы, как создатели, ставим перед собой, заходя в съемки этого проекта», – поделился продюсер Дмитрий Литвинов.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Лэйт Найт Скул (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Лэйт Найт Скул (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Анна Александрова — о путешествии в Нормандию, идеальном пикнике и кино вместо психотерапии
Актриса и продюсер Анна Александрова провела несколько дней в Нормандии и поделилась с HELLO! любимыми кадрами и теплыми мыслями — об идиллических каникулах, любимой работе и амбициозных планах.
Анна, вы путешественник довольно искушенный, учитывая вашу прошлую модельную карьеру. Чего вы обычно ждете от поездки?
Путешествие для меня — это в первую очередь эмоции, поэтому я люблю экспериментировать и ездить туда, где еще не бывала — чтобы гарантированно почувствовать что-то новое, чтобы отвлечься от быта и повседневной рутины, увидеть что-то необычное в мире и… в себе. А так как моя работа связана с людьми, а Москва — это город бесконечных встреч и событий, я в последнее время постоянно сбегаю на природу. Природа меня заряжает и вдохновляет.
В Нормандию поехали именно ради природы?
В Нормандию я отправилась, потому что мне безумно захотелось северного отдыха — не летнего зноя и суеты, а покоя и умиротворения. Хотелось оказаться в необычном месте, посидеть у океана с книжкой и бокалом красного вина, послушать шум прибоя или классическую музыку — но с этим видом перед глазами. И никуда не спешить.
Импрессионисты приезжали в Нормандию задивным мягким светом и, как и вы, простой скромной жизнью…
Да-да, будь я художником, я бы рисовала Нормандию как символ безмятежности бытия. Красота там разлита в воздухе. Невероятная природа, кинематографичные шато — услада для глаз. Знаете, чем меня больше всего поразили эти места? Какой-то неповторимой элегантностью загородной жизни. Умение жить на природе и в согласии с природой, быть с ней одним целым. Эта пасторальная идиллия — отличное противоядие от «укусов» мегаполиса. Обожаю эту эстетику старинной архитектуры, наверное, я и себя 60-летнюю вижу именно живущей в замке — с собаками, лошадьми, выездами на охоту. Я на пенсии, а у меня виноградники и я делаю собственное вино…
И жили вы во время этого отпуска наверняка в настоящем замке?
Именно! И владельцы этого замка-отеля сами там живут. Ресторана нет — завтрак они готовят постояльцам на собственной кухне. Что-то можно и самому разогреть в микроволновке, а к чему-то готов приложить руку повар со звездой Michelin… Хочешь вина — берешь его и оставляешь записку, что взял. Все построено на полном доверии к гостю. Территория вокруг — нереальной красоты. В общем, ощущение, будто ты ночевал, например, в… Эрмитаже! Главная жемчужина этих мест — остров-крепость Мон-Сен-Мишель — эти стены повидали многое… А если приедете в полнолуние — вообще никогда не забудете эти места.

А как вам нормандские сыры? Влюбились в местный камамбер и пахучий Пон-л’Эвек?
В местные сыры я влюбилась еще раньше! Но там не только сыры правят бал. В этот раз мне особенно запомнился воздушный омлет с трюфелем, который я попробовала в Сен-Мишель. А еще обязательно нужно посетить городок Этрета на Алебастровом побережье (название-то какое!) Ла-Манша — и устроить идиллический пикник на пляже. Главное не спешить: мы за разговорами и вкуснейшими закусками просидели часа три. Кажется, будто северный океан вытягивает из тебя все лишнее. Даже после классного спа такого не бывает. (Улыбается) И я обязательно туда вернусь — покататься на лошадях, пособирать трюфели, провести день на ферме и почувствовать себя овечкой. (Смеется) И снова поймать это ощущение счастья здесь и сейчас, чувство ценности каждого момента, каждой секунды.

Ваши путешествия — это исключительно отдых или еще и некая подпитка и вдохновение для дальнейшей плодотворной работы?
Я не умею просто лежать на пляже или сидеть в одном отеле больше трех дней — становится скучно, так что мои поездки — это всегда настоящие «забеги» в поисках новых приключений. И конечно, это работе и профессии только на пользу: новые страны и культуры, неожиданные знакомства, яркие легенды и истории — потом все идет в ход.
Какие пять мест в мире нужно обязательно увидеть каждому путешественнику?
Обязательно — Патагонию. Обязательно — Африку (главное, собраться с духом, изучить подробнее и решить, с чего начинать). А еще — Териберку, которую «открыл» для нас «Левиафан», с ее северным сиянием и китами, и Охотское море.

Вы громко заявили о себе как продюсер сериала «Лэйт Найт Скул» — насколько вам в этой роли оказалось комфортно?
Очень комфортно! Я хочу творить и создавать — и эта профессия дает мне такую возможность на все сто.

А почему тема воспитания подростков, буллинга в школе и гендерных стереотипов, которую раскрывает «Лэйт Найт Скул», вам лично интересна?
Потому что я тоже была подростком. И я бы сама подростком с удовольствием посмотрела такой сериал, ведь рассуждения о том, кто мы такие и как нам друг с другом коммуницировать, — это всегда актуально. Мир неидеален, никто не знает, как правильно. И все нуждаются в поддержке, душевных разговорах, любви и понимании.
В воспитании собственной дочери вы каких принципов придерживаетесь? Она у вас занимается и гимнастикой, и шахматами, и рисованием, и китайским — это все ваше влияние или дочь сама такая активная и мотивированная?
Моя дочь очень трудолюбивая и любознательная, она понимает, что этот мир открывается нам через знания и что знания — это залог успеха. Она с рождения со мной много путешествовала, и я думаю, это не в последнюю очередь повлияло на ее взгляды на мир.

Какие планы у вашей продюсерской компании на ближайший сезон?
Планы амбициозные! Сейчас мы вовсю снимаем короткий метр для благотворительного аукциона Action! И пишем второй сезон «Лэйт Найт Скул». А еще я с головой ушла в разработку полного метра — и очень верю, что уже в 2024-м мы его увидим на больших экранах.
А о каких ролях как актриса вы мечтаете?
Мне интересны проекты, в которых женщины видят себя и свои жизненные проблемы и которые помогают стать счастливее. Я убеждена: хорошее кино — это как сеанс у грамотного психотерапевта, главное — выбрать фильм под настроение.

Ответить

Вернуться в «Русскоязычные сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость