Beren Saat / Берен Саат

Модератор: Куратор (Знаменитости)

Ответить
Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение problem »

« Первый выпуск о дружбе на @magnetquarterly с Бельчим Бильгин! Ждите 21 декабря 👁 »
Последний раз редактировалось Шурик Пн янв 08, 2024 1:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение problem »

Берен и Бельчим Бильгин

Две прекрасные подруги! 🖤

P.S: Бельчим в черном, Берен в белом
Последний раз редактировалось Шурик Пн янв 08, 2024 1:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение problem »

Новый выпуск про дружбу с Берен и Бельчим Бильгин 21.12.20

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение problem »

"Magnet Social". " Быть. Навсегда"

Интервью Берен и Бельчим Бильгин 21.12.20 (часть 1)
Не зря говорили, что настоящие друзья подобны звездам; они появляются, когда наступает тьма. В этом выпуске мы приглашаем вас отбросить весь негатив, который мы пережили, и вдохновиться особой дружбой двух женщин. Путешествие Берен и Бельчим является чистейшим примером настоящей дружбы... Иногда поддерживают друг друга, чтобы не упасть в пропасть, живут своей свободой вопреки всем и всему; идут против мира, в котором доминируют мужчины. Мы приветствуем всех убитых горем женщин, которые становятся детьми и делают глупости, когда это необходимо; которые всегда встречаются посередине, даже если они являются двумя противоположными полюсами, и которые, наконец, знают, как смотреть на жизнь глазами другого. Мы наблюдаем сказочный мир, о котором мечтает Махизер Айташ для Берен и Бельчим, из кадра Серкана Шеделе.

Две молодые девушки встретились на съемочной площадке сериала в Куручешме… На протяжении многих лет они работали вместе, веселились, делились и горем, и радостью; чудесами и секретами жизни; одним словом, они выросли вместе. Берен Саат и Бельчим Бильгин, которые почти пятнадцать лет вдохновляли всех нас своей дружбой, говорят, что теперь они видят друг в друге скорее сестер, чем друзей. Когда двое таких близких друзей собрались вместе, нам пришлось отступить. Мы сказали, что Бельчим знает Берен лучше всех, а Бельчим знает Берен лучше всего, и мы предоставили их самим себе. Они задавали друг другу вопросы на свой выбор, и интервью получилось очень дружелюбным и веселым.

Бельчим: Берен, как дела?

Берен: Все отлично. Я готова, приступим.

Бельчим: Берен, что для тебя значит дружба? Где вы вкладываете дружбу в свою жизнь?

Берен: Дружба была немного другой в детстве, подростковом возрасте; мои друзья были похожи на моих товарищей. С годами дружба начала превращаться в семью. Мои друзья, которые были со мной, несмотря ни на что в компании, теперь стали ближе к моей семье и даже к членам семьи время от времени. Теперь концепция дружбы превратилась для меня в семью.

Бельчим: Хорошо, теперь твой вопрос.

Берен: Я задаю вопрос, связанный с письмом Эйнштейна его дочери Лизерли.

Бельчим: Письмо, где про любовь.

Берен: Да, этот вопрос о ней. «Если вселенская сила превыше всего - это любовь», я спрашиваю тебя об этом, потому что, ты щедрый источник, который притягивает безусловную любовь ко всем...Какой для тебя альтернативный полюс любви; есть ли негативное чувство от другого человека, но в то же время оно притягивает вас магнитной силой?

Бельчим: Когда я думаю о другом полюсе любви, конечно, я думаю о ненависти, но...

Берен: Ненависть притягивает тебя к себе?

Бельчим: Нет.

Берен: Хорошо, тогда какое альтернативное чувство?

Бельчим: Это не альтернативное, но, возможно, меня притягивает сострадание. Сострадание, доверие, любовь и принятие без суждения наряду с любовью...

Берен: Чувства, которые усиливают любовь...

Бельчим: Да. Конечно, мы бы не почувствовали существование любви без ненависти, но когда я испытываю ненависть, мне становится плохо. Я предпочитаю обратиться к любви.

Берен: Хорошо, перейдем к следующему вопросу?

Бельчим: Давай. Ты помнишь наше первое знакомство, где познакомились, как познакомились? Это первая часть вопроса...Вторая часть, помнишь, когда ты подумала «Отныне мы подруги; товарищи по жизни ».

Берен: Наше первое знакомство...Мне было 21 год. Ты пришла на съёмочную площадку вместе с Госпожой Томрис. Познакомились в Куручешме. Но в следующих наших встречах мы говорили об этом; в Анкаре после уроков мы ездили в одном и том же метро, бывали
в одних и тех же местах, не зная друг друга...Возможно, мы познакомились до того, как узнали друг друга.

Бельчим: Парк Кугулу, Туналы Хильми...

Берен: Конечно, есть много совпадений. Мы могли сидеть за одним столиком рядом друг с другом. « Эта женщина пришла в мою жизнь, чтобы остаться в ней» я думаю, возможно, это было на съёмках « Боль осени», после « Запомни любимый ». Это были времена, когда всё становилось глубже, мы вдвоём оставались вместе в трейлере, менялся тон и окраска разговоров...

Бельчим: Во времена « Запомни любимый » мы начали любить друг друга, на самом деле, это была любящая съёмочная площадка, но у нас с тобой было мало совместных сцен.

Берен: Да, к тому же было многолюдно, мы были огромной молодой командой. Цвет связи был другим, но когда мы оставались одни, разговоры углублялись, начали общаться и поддерживать друг друга. Какой это год был? Наверное, 2007...

Бельчим: Да, я хорошо помню эти разговоры. Это был период и для меня. И когда родился Родин, ты стала мне сестрой. Несколько дней в больничной палате, которые я никогда не забуду...В полночь началась паника « Родин дышит?» Ирем, я, ты, Айфер...Мы открыли дверь, он спал. Когда я была между истерикой и смехом ты сказала « Хорошо, одну секунду », взяла Родина в объятия, помогла ему отрыгнуть и он уснул. Это было великолепно.

Берен: Да, рождение Родина было великолепное время, нас стало ещё больше. Перейдем к другому вопросу...Если честно, я знаю ответ на этот вопрос, мы много говорили об этом на протяжении всего этого времени, но я хочу, чтобы и другие услышали. Расскажи подробнее про единство, какие это чувства, что значит для тебя, быть одним целым?

Бельчим: На самом деле, я верю, что все мы испытываем один и тот же дух в других телах. Ты как Берен, я как Бельчим, у каждого своя собственная история...В действительности, мы все одинаковые, одинаковые чувства. Точка, где мы едины, на самом деле является источником начала всего...Но в какой-то момент оболочки, которые накладывает на нас жизнь, заставляют нас исходить из этой сущности и входить в определенные закономерности. Когда мы избавляемся от всего этого, устанавливаем реальную связь друг с другом и становимся одним целым. Один из видов, в котором мы переживаем единство - это, конечно, дружба...Чья-то боль – твоя боль, чье-то счастье – твоё счастье. Если вы можете чувствовать всё это без каких-либо препятствий в своем сердце, это значит - быть одним целым, расти вместе...Вам не нужно проживать одни и те же истории. Например, мы оба выросли в Анкаре, но одна из нас семья с востока страны, а другая из семьи, которая мигрировала. Хоть мы и часто меняли страны, и наши истории развивались по-разному, но мы ощущаем себя одним целым. Быть одним целым, быть руками друг друга, а иногда глазами...

Берен: Да, чувства, что вы разделяете одно и тоже сознание, порой даже одно тело...

Бельчим: Интересно, что наши вкусы и предпочтения в жизни очень даже схожи. Время от времени мы думали «Это то, что называют родственной душой? »

Берен: С одной стороны, я всегда так думаю. Жизнь всегда давала нам возможность увидеть другую сторону монеты, благодаря друг другу. Раньше ты делала выбор в пользу семьи, а я всегда в пользу карьеры. Если мы будем жить другой стороной монеты то, то что мы испытали - это жизнь, которую мы прожили.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение problem »

"Magnet Social". " Быть. Навсегда"

Интервью Берен и Бельчим Бильгин 21.12.20 (часть 2)
Бельчим: Хорошо, а с какими препятствиями может столкнуться дружба в жизни? Когда у нас были экзамены в дружбе?

Берен: Как по мне, у нас началась с очень серьезных испытаний. Я всегда это помню. Совет, который мы очень часто слышали в детстве от учителей «Художник не может дружить с художником », то есть, популярные личности не могут дружить друг с другом...Мы пришли с одной культуры и познакомились на съёмочной площадке, как две молодые актрисы одного возраста, с одинаковым характером, у нас никогда не было соперничества, хоть мы и начали одну и ту же работу. Самым большим испытанием для нас стало - это гордиться друг другом.

Бельчим: Возможно, нашим большим шансом стало то, что мы вместе работали в « Запомни любимый ». Потому что всё началось с любви и веры в друг друга. Это было волшебное создание сестры Томрис...Выбирать друг друга...И наши учителя научили нас многому, что мы создали себе девиз «Любить и защищать друг друга в этом маленьком саду».

Берен: Да, « Запомни любимый » научил нас коллективной силе. Несомненно дружба с годами и периодами в жизни проходит испытания. Потому что мир очень быстро меняется, также меняются две личности и дружба проверяется благодаря этим изменениям. Когда вы студент - вы одна, когда в профессии - другая. Вы становитесь другой в зависимости от изменения города, страны, социального общества. Вы можете быть совершенно другой личностью, от того, кто входит в вашу жизнь. Вступать в брак, становиться родителями; всё это отдельный этап и могут быть испытания.

Бельчим: Да, конечно, меняться вместе, быть свидетелями изменения друг друга, поддерживать, даже если вы не вместе.

Берен: Что ж, сложно сказать, чтобы выбрала одну, но существует-ли для тебя песня о любви?

Бельчим: Первое, что мне пришло в голову - это « Представьте » Джон Леннон, он вложил все мои мечты в одну песню. Потому что, это песня о том, что можно представить и создать намного лучше...А у тебя?

Берен: Для меня тоже песня Джона Леннона. Как по мне, это самая простая песня о любви в мире под названием «Love/Любовь », которая достаточно лёгкая для тех, кто плохо знает английский...

Бельчим: Я знаю эту песню, помнишь, Родин в младенчестве много слушал?

Берен: Помню, великолепная песня о любви.

Бельчим: Мы вместе с тобой снимаемся в научно-фантастическом фильме, какие бы у нас были суперспособности?

Берен: Твоя была бы что-то касающаяся любви. Ты бы ходила с огнем и блеском ( смеётся ). Я предполагаю, что ты была бы супергероем, которая испытывала любовь к миру.

Бельчим: Превосходно.

Берен: У меня бы тоже была духовная сила. Я не знаю, какова моя полная сила, но я бы хотела иметь такую супер-способность, которая могла бы вернуть человечеству немного потенциальной силы.

Бельчим: Было бы отлично. Возможно мы идём к этому, Берен.

Берен: Возможно...

Бельчим: Кажется, в 2020 году духовная сила стала частью жизни во всех смыслах, за исключением наших мечт...

Берен: Да, наверное, 2020 год нанес ущерб репутации наших супергероев. Я тоже хотела бы сверх физическую силу.

Бельчим: Но ты уже сделала с Атие. Мы сводим время и место.

Берен: Да, мы это сделали с Атие, но чего-нибудь фантастического, на подобие Доктора Стрэндж.

Бельчим: Твой любимый герой - Доктор Стрэндж?

Берен: Да, с нетерпением жду вторую часть.

Бельчим: Доктор Стрэндж - мой тоже любимый герой.

Берен: Последний вопрос. Если бы ты могла изменить одну из моих привычек, то какую бы изменила?

Бельчим: Я ничего не хочу менять в тебе. Ты есть - ты. Но то, что касается нас обеих, например, несмотря на мой энтузиазм, наша дистанция связана с некоторыми проблемами...То есть мы должны встретиться, я добавляю огня, а ты должна тушить. Возможно, это как-то связано со смешиванием позиций, но я не хотела этого. Я люблю тебя такой, какая ты есть.

Берен: Хорошо ( смеётся ).
⚡ Перевод Акбермет Куватбекова специально для группы https://vk.com/berenalican

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение problem »

Берен Саат и Бельчим Бильгин для Magnet Quarterly📸
Последний раз редактировалось Шурик Пн янв 08, 2024 1:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение problem »

По сообщению турецкой прессы Берен Саат в ближайшее время выпустит новый альбом на английском языке, который продюсирует ее супруг Кенан Догулу. Английский язык был выбран как средство межнационального общения, которое поможет поклонникам актрисы за рубежом лучше понять их смысл. Супруги работали над проектом во время карантина, вместе писали слова и музыку. Одновременно с альбомом будут выпущены видеоклипы, поэтому пока нельзя назвать точную дату выхода нового проекта звезды. Музыкальный жанр, в котором предпочитает работать Берен, - техно, электронная музыка, танцы.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение problem »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение problem »

Берен на дне рождения Бельчим Бильгин - 31.01.2021.
Последний раз редактировалось Шурик Пн янв 08, 2024 1:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
kollos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 5:27 pm
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение kollos »

Еще не смотрел ни одного турецкого сериала без ее участия(даже не представляю-как это?).А вообще глядя на нее у меня возникает много восторженных эпитетов,но всегда самый первый-КЛАССНЮЧАЯ! Уж не знаю как так,но тем не менее!Спасибо всем за фотки Беренки!

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение problem »

Салон АТА поздравил Берен с предстоящим днём рождения!
Последний раз редактировалось Шурик Пн янв 08, 2024 1:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение problem »

Кенан Догулу поздравляет свою жену Беренку с Днем рождения!!!

Кенан Догулу: Я люблю тебя, мои зелёные глазки! С Днем Рождения, и хорошо, что наши пути пересеклись. Какой бы сложной ни была жизнь, мы вместе превращаем ее в праздник ♥ Пусть твоя прекрасная душа всегда будет счастлива и умиротворена 🙏🙏🙏🎉🎉🎉🎉 . Берен Саат.
Последний раз редактировалось Шурик Пн янв 08, 2024 2:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение problem »

И поздравление от Эсры
Последний раз редактировалось Шурик Пн янв 08, 2024 2:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение problem »

Первая в турец. ИМДБ только потому что было день рождение. :-D :-[
Последний раз редактировалось Шурик Пн янв 08, 2024 2:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение problem »

Изображение

Аватара пользователя
kollos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 5:27 pm
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение kollos »

Просто завораживает!
Последний раз редактировалось Шурик Пн янв 08, 2024 2:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение problem »

+видео
Последний раз редактировалось Шурик Пн янв 08, 2024 2:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение problem »

с рус. субтитрами


+ видео

Аватара пользователя
kollos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 5:27 pm
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение kollos »

problem!
Спасибо за фотки Беренки :good: :good: :good: .
Но вот это

-это конечно нечто!Настоящий раритет!Такая ЛАПОЧКА!Здесь даже не Беренка,скорее БЕРЕНОЧКА!
Последний раз редактировалось Шурик Пн янв 08, 2024 2:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Beren Saat / Берен Саат

Сообщение problem »

Новое от Берен в инстаграм 27.03.2021.

Готовясь к выпуску альбома на английском языке, Берен Саат впервые поделилась фотографией из студии. Кадр с момента исполнения песен актриса опубликовала в Instagram
Последний раз редактировалось Шурик Пн янв 08, 2024 2:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя