Tashan-e-Ishq / Стильная любовь / Запретная любовь (2015)

Модератор: Куратор (Индия)

Ответить
Аватара пользователя
Corazon_Valiente
Переводчик
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2020 10:50 pm
Имя: Alexandr
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Tashan-e-Ishq / Стильная любовь / Запретная любовь (2015)

Сообщение Corazon_Valiente »

Запретная любовь.jpg
Запретная любовь.jpg (44.29 КБ) 256 просмотров
Название: Стильная любовь / Запретная любовь
Оригинальное название: Tashan-e-Ishq
Год выпуска: 2015
Жанр: Мелодрама, комедия
Выпущено: Индия, Essel Vision Productions
Режиссёр: Субхаш Чандра
В ролях: Жасмин Бхасин, Зейн Имам, Сидхант Гупта

Описание: Запретная любовь — индийский сериал о любви и ненависти. Молодая девушка Твинкл безумно влюблена в своего красавца парня Ювраджа, однако их матери враждуют с незапамятных времен и герои не могут раскрыть своих чувств. Более того, на самом деле Юврадж притворяется, чтобы отомстить семье врага его матери, но со временем молодой человек понимает, что по-настоящему любит героиню. Тем временем семья девушки подбирает ей «хорошую партию» — обеспеченного мужчину по имени Кундж Сарна. Влюблённые оказываются в сложном положении, они не могут раскрыть свою запретную любовь, но пойти против воли матери Твинкл тоже не готова.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Tashan-e-Ishq / Стильная любовь / Запретная любовь (2015)

Сообщение Drashti »

Не понравился сериалл.Для меня один из слабых из просмотренных. Главная пара не впечатлила, а актриса на главной роли совсем играть не умеет.КАк-то так :sorry:

Аватара пользователя
Corazon_Valiente
Переводчик
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2020 10:50 pm
Имя: Alexandr
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Tashan-e-Ishq / Стильная любовь / Запретная любовь (2015)

Сообщение Corazon_Valiente »

Luz Maria писал(а):
Ср июл 15, 2020 6:52 pm
Не понравился сериалл.Для меня один из слабых из просмотренных. Главная пара не впечатлила, а актриса на главной роли совсем играть не умеет.КАк-то так :sorry:
А мне нравится сериал. Забросил смотреть давно еще, где примерно мне серий 100 осталось было досмотреть. Но не смог выдержать издевательства на Кунджем.

Сейчас вот пытаюсь скачать сериал в хорошем качестве и залить его, и заодно потом пересмотрю и досмотрю.
На счет актеров могу сказать всех красивых подобрали. Но каждому свое)

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Tashan-e-Ishq / Стильная любовь / Запретная любовь (2015)

Сообщение Drashti »

Красивые,но на мой взгляд, неумеющие играть. Меня актер, который Юви сыграл настолько отвратил, что я смотрела с ним сериал в главной роли и персонаж был идеальный, а у меня как бельмо его Юви. Но тут я согласна, у каждого свои вкусы.

Аватара пользователя
Corazon_Valiente
Переводчик
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2020 10:50 pm
Имя: Alexandr
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Tashan-e-Ishq / Стильная любовь / Запретная любовь (2015)

Сообщение Corazon_Valiente »

Luz Maria писал(а):
Ср июл 15, 2020 8:00 pm
Красивые,но на мой взгляд, неумеющие играть. Меня актер, который Юви сыграл настолько отвратил, что я смотрела с ним сериал в главной роли и персонаж был идеальный, а у меня как бельмо его Юви. Но тут я согласна, у каждого свои вкусы.
Согласен, он меня тоже бесил, хотя сначала я был за них. Потом еще актрису поменяли, маму Юви, первая хоть приятная была, а та другая реальная гарпия, ей то роль больше подошла.

С Жасмин я смотрю "Женщина змея" 4 сезон, ее там в начале в пару сериях показывали, потом типа убили. Говорили возвращать актрису не будут, но в инсте вижу видео из последних серий, вроде бы вернули. Но самих серий еще нет. Там еще пару серий осталось перевести. Жду не дождусь, когда. Весь карантин ждал сериал. А теперь не понимаю, 4 еще не показали весь, вроде снимается. И паралельно 5 сезон снимается.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Tashan-e-Ishq / Стильная любовь / Запретная любовь (2015)

Сообщение Drashti »

Corazon_Valiente писал(а):
Ср июл 15, 2020 8:09 pm
Luz Maria писал(а):
Ср июл 15, 2020 8:00 pm
Красивые,но на мой взгляд, неумеющие играть. Меня актер, который Юви сыграл настолько отвратил, что я смотрела с ним сериал в главной роли и персонаж был идеальный, а у меня как бельмо его Юви. Но тут я согласна, у каждого свои вкусы.
Согласен, он меня тоже бесил, хотя сначала я был за них. Потом еще актрису поменяли, маму Юви, первая хоть приятная была, а та другая реальная гарпия, ей то роль больше подошла.

С Жасмин я смотрю "Женщина змея" 4 сезон, ее там в начале в пару сериях показывали, потом типа убили. Говорили возвращать актрису не будут, но в инсте вижу видео из последних серий, вроде бы вернули. Но самих серий еще нет. Там еще пару серий осталось перевести. Жду не дождусь, когда. Весь карантин ждал сериал. А теперь не понимаю, 4 еще не показали весь, вроде снимается. И паралельно 5 сезон снимается.
Я Змей не смотрела, я фантастику индийскую не люблю,хотя пары классные во всех сезонах получаются.

Ответить

Вернуться в «Индия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость