Walker / Крутой Уокер / Уокер (2021)

Модератор: Куратор (США)

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Walker / Крутой Уокер / Уокер (2021)

Сообщение problem »

Крутой Уокер.jpg
Крутой Уокер.jpg (39.88 КБ) 1783 просмотра
Название: Крутой Уокер / Уокер
Оригинальное название: Walker
Год выпуска: 2021
Жанр: Боевик, драма, криминал, вестерн
Выпущено: США, Rideback, CBS Studios, Industry Entertainment
Режиссёр: Стив Робин
В ролях: Джаред Падалеки, Линдси Морган, Кигэн Аллен, Одетт Эннэйбл, Молли Хэйгэн, Jason Johnson, Коби Белл, Violet Brinson, Кейл Калли, Габриэла Флорес, Митч Пиледжи.

Уокер — офицер полиции, два года работавший под прикрытием. Вместе с двумя детьми он возвращается в родной Остин, штат Техас, где понимает, что его работа не окончена. При поддержке нового напарника, единственной женщины-рейнджера, он начинает борьбу с преступностью.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Walker / Крутой Уокер / Уокер (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Walker / Крутой Уокер / Уокер (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114084
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Walker / Крутой Уокер / Уокер (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

«Я хотел выяснить, кто же я на самом деле»
Джаред Падалеки о расставании с образом Сэма Винчестера и новом «Уокере»
Изображение
15 лет и 327 серий спустя Джаред Падалеки сменил роскошные локоны Сэма Винчестера на ковбойскую шляпу техасского рейнджера. После завершения легендарной мистической драмы «Сверхъестественное» актер решил перебраться в новый проект от ставшего уже родным для него телеканала The CW. Но и в «Уокере», ремейке классики 90-х с Чаком Норрисом в главной роли, он вновь принялся за борьбу со злом. Только вот Корделл Уокер предпочитает коня старенькой «Импале», да и масштабы уже не те: Падалеки больше не потомственный охотник за нечистью и отныне защищает от злоумышленников только свой «ковбойский штат». Однако скучать зрителям точно не придется. Все-таки просторы Техаса хранят в себе множество тайн и подходят для совершения самых разнообразных преступлений. По мнению самого Падалеки, «Уокер» получился гораздо более суровым, чем история о братьях Винчестерах. Отличается даже стиль съемок: динамичность создает игру теней на лицах актеров, а неидеальное освещение добавляет реализма.

Работа над «Уокером» подарила Падалеки не только шанс оторвать крепко прилипшее амплуа Сэма, но и возможность занять более активную роль в процессе создания шоу. Актер выступил исполнительным продюсером нового сериала The CW, взяв на себя двойную ответственность: в перерывах между съемками он участвовал в проведении кастингов и обсуждал сценарий вместе с шоураннером проекта Анной Фрике («Быть человеком», «Уэйуорд Пайнс»).

В недавнем интервью Падалеки рассказал о том, как возникла идея создания перезагрузки, что «Уокер» готов предложить зрителям, а также поделился ощущениями от своей новой короткой прически.

Вы были автором идеи, не так ли? Как вам в голову пришла мысль о создании перезагрузки?
На тот момент мы уже объявили, что 15 сезон станет последним для «Сверхъестественного». В то время в новостях много говорили о миграции и о разделенных на границе семьях. Я ознакомился с материалом о том, как некоторые представители закона отказывались отбирать детей у родителей и сажать их в клетки. «Я просто не могу этого сделать, — говорили они. — Я знаю, что обязан по долгу службы, но это неправильно». Когда я прочитал это, то сразу подумал, что хочу узнать побольше об их мотивации. Как живется тому, кто осознал, что поклялся защищать закон, но вместо этого ему приходится подвергать других опасности? Эти люди связаны не только служебными обязанностями — они подчиняются собственному моральному кодексу.

Изначально вы не планировали сниматься в этом проекте?
Все верно. Я собирался оставить актерство — не уйти из индустрии, но выяснить, кто я на самом деле и провести время наедине с собой. Кроме того, мне казалось, что стоит сделать передышку, чтобы должным образом проститься со «Сверхъестественным». Но потом я понял, что съемки будут проходить в Остине, и это стало решающим моментом. Одной из основных причин, по которой мы с Дженсеном решили, что пора завязывать с винчестерской сагой, стало то, что нам не удавалось проводить время со своими семьями. Наши жены и дети были в другой стране, и иногда мы видели их всего по четыре дня в месяц. Однако Остин — это столица не только техасских рейнджеров, но и моего родного штата.
Мой менеджер Дэн спросил, с кем из шоураннеров я хотел бы работать над развитием идеи. Первым человеком, который пришел мне в голову, была Анна Фрике. Оригинальный сериал принадлежит телеканалу CBS, и по удивительному совпадению именно с этой эфирной сетью у Анны был заключен договор. Это была судьба.

Как вы относитесь к оригинальному сериалу с Чаком Норрисом в роли Уокера?
Не сказал бы, что я фанат этого шоу, но я вырос на нем и видел большинство серий. «Крутой Уокер» был неотъемлемой частью взросления в Техасе. Наш сериал сильно отличается от него, и эта разница заключается не только в названии. «Уокер» повествует не просто о техасском рейнджере, но об отце, семьянине, чья работа состоит в поимке плохих парней.

Чем Корделл Уокер отличается от Сэма Винчестера?
Он скорее Хан Соло, чем Люк Скайуокер, если вы понимаете, о чем я. Он не большой любитель проводить исследования и действовать по инструкции — Корделл из тех, кто рубит с плеча. Он доверяет своим инстинктам. Но, прежде всего, он — скорбящей вдовец и отец двух детей, который пытается понять, как же ему справиться со своими обязанностями на работе и дома. В этом мы с ним похожи: возвращаясь из Ванкувера к жене и детям, я пытался включиться в их жизнь, зная, что совсем скоро мне придется опять уехать на съемки на несколько недель. Я старался изо всех сил, но ничего не мог поделать — мои дети больше привыкли к Женевьев. Я думаю, что эта сюжетная линия очень жизненная.
Между Сэмом и Корделлом есть и нечто общее: их преследуют призраки прошлого. Они оба пережили ужасные события, и у обоих очень тяжелая работа. Удивительно, но я бы сказал, что Сэм справляется с проблемами даже лучше, чем наш техасский рейнджер. Корделл более язвительный и слегка перебарщивает с алкоголем.

На протяжении всего сезона Корделл пытается раскрыть тайну вокруг смерти его жены. Увидят ли зрители элементы классического процедурала о работе рейнджеров?
Мы не хотели, чтобы получилось что-то в духе: «Вот плохой парень, и в первой же сцене он грабит ювелирный магазин. Герои ищут его, быстро находят, а потом дают друг другу пять и поднимают тост за хорошо проделанную работу. Конец». Вообще давать пять уже не актуально — все-таки мы живем во времена пандемии. Но если серьезно, то Уокер, конечно же, занимается всем тем, что входит в круг обязанностей техасского рейнджера. Мы постарались показать зрителям, как тяжело совмещать заботу о семье и друзьях с работой, на которой приходится спасать жизни. В первом сезоне будут эпизоды, в которых рейнджеры расследуют разные дела. Их помощь может очень пригодится, когда требуется более нестандартный подход, потому что они используют методы, которые недоступны другим правоохранительным органам.

А теперь самый важный вопрос: в трейлере есть сцена, в которой Уокер перепрыгивает забор верхом на лошади. Это были вы?
Нет, это был дублер. Сам я снимался в сценах, где Уокер ездит на лошади и управляется с лассо. Я не очень умелый наездник, но держаться в седле могу. Мои навыки значительно улучшились во время съемок, потому что приходилось очень много времени проводить верхом на лошади. Но тот самый момент с прыжком мы снимали в ранний период. Я бы попробовал, но команда, очевидно, решила, что будет не очень здорово, если на третий день съемок исполнитель главной роли сломает ногу, так что… Помню, кто-то спросил меня: «Как ты можешь играть завзятого ковбоя, если не имеешь с ним ничего общего?». «Слушайте, — ответил я, — я 15 лет играл парня, который охотится на демонов и успел даже немного побыть Люцифером. Думаю, с родео я справлюсь».

Вы уже успели привыкнуть к коротким волосам?
Я пока в процессе. Ощущения необычные, потому что последние двадцать лет я постоянно носил шапки, а сейчас переключился на бейсбольные кепки и ковбойские шляпы. Теперь приходится гораздо меньше заморачиваться, и мне это нравится. К тому же, я никогда не ходил с укладкой, кроме как на съемочной площадке «Сверхъестественного». Визуально я стал меньше похож на Сэма Винчестера и даже чувствую себя немного по-другому. Мне определенно легче вжиться в образ рейнджера сейчас, чем когда у меня были волосы по плечи. Но я все еще привыкаю к переменам.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114084
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Walker / Крутой Уокер / Уокер (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Знакомство с родителями напарницы
Кастинг первого сезона «Уокера»
Изображение
Сценаристы «Уокера» решили, что титульному герою в исполнении Джареда Падалеки пора поближе узнать свою напарницу из подразделения техасских рейнджеров. Чтобы раскрыть характер Мики Рамирез (Линдси Морган), авторы сериала введут в повествование ее мать Адриану.
Новая героиня «Уокера» окажется успешным врачом-психиатром и популярной писательницей, которая может быть весьма агрессивной и манипулятивной в вопросах, касающихся личной жизни дочери. В образе Адрианы предстанет Алекс Менесес, запомнившаяся поклонникам ТВ по эпизодическим ролям в «Друзьях», «Побеге» и антологии «Почему женщины убивают».
Судя по предварительной информации, контракт Менесес рассчитан сразу на несколько серий.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114084
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Walker / Крутой Уокер / Уокер (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114084
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Walker / Крутой Уокер / Уокер (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114084
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Walker / Крутой Уокер / Уокер (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Ох уж этот взгляд...
Постер сериала «Уокер»
Изображение
Премьера «Уокера», перезапуска классики 90-х с Чаком Норрисом в главной роли, приковала к экранам больше двух миллионов зрителей: такого на телеканале The CW не было с 2018 года. Неудивительно, что эфирная сеть расщедрилась на продление криминального экшена, даже не дожидаясь завершения первого сезона. Однако прежде чем заглядывать в будущее, Уокеру в исполнении Джареда Падалеки необходимо решить насущные проблемы, которых, увы, не становится меньше. Возможно, в этом ему поможет небольшая передышка: «Уокер» ушел на двухнедельный перерыв и вернется на экраны с новыми сериями в десятых числах марта. А чтобы фанаты не заскучали без мужественного и отважном техасца, руководство эфирной сети поделилось свежим лаконичным постером.

В продолжении сериала Корделл попытается отговорить Джери (Одетт Эннэйбл) от продажи бара, с которым их связывает множество теплых воспоминаний. Именно там герои проводили вечера вместе с погибшей женой Уокера Эмили (Женевьев Падалеки), мысли о которой до сих пор не дают ему покоя. Напарница рейнджера тоже столкнется с трудностями: в гости к Мики (Линдси Морган) неожиданно заявится ее мать...

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114084
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Walker / Крутой Уокер / Уокер (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114084
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Walker / Крутой Уокер / Уокер (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114084
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Walker / Крутой Уокер / Уокер (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114084
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Walker / Крутой Уокер / Уокер (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114084
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Walker / Крутой Уокер / Уокер (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6484 раза
Контактная информация:

Re: Walker / Крутой Уокер / Уокер (2021)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6484 раза
Контактная информация:

Re: Walker / Крутой Уокер / Уокер (2021)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6484 раза
Контактная информация:

Re: Walker / Крутой Уокер / Уокер (2021)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114084
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Walker / Крутой Уокер / Уокер (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6484 раза
Контактная информация:

Re: Walker / Крутой Уокер / Уокер (2021)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114084
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Walker / Крутой Уокер / Уокер (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114084
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Walker / Крутой Уокер / Уокер (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Постер 2 сезона
Премьера - 28 октября

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6484 раза
Контактная информация:

Re: Walker / Крутой Уокер / Уокер (2021)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6484 раза
Контактная информация:

Re: Walker / Крутой Уокер / Уокер (2021)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114084
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Walker / Крутой Уокер / Уокер (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6484 раза
Контактная информация:

Re: Walker / Крутой Уокер / Уокер (2021)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6484 раза
Контактная информация:

Re: Walker / Крутой Уокер / Уокер (2021)

Сообщение Astrela »

Линдси Морган покинула актёрский состав «Уокера».
«Решение далось тяжело, но мне пришлось отказаться от роли Мики по личным причинам. Я благодарна каналу The CW, компании CBS Studios, шоураннеру Анне Фрике и Джареду Падалеки за то, что они поддержали мой выбор и сделали эту ситуацию максимально комфортной. Все участники актерского состава, съемочной и сценарных групп относились друг к другу с уважением и добротой. "Уокер" был и остается одним из самых безопасных, высокопрофессиональных и по-настоящему теплых мест работы. Я не прощаюсь, а всего лишь беру паузу и надеюсь, что вернусь к актерской карьере еще более здоровой и счастливой, чем прежде»

Ответить

Вернуться в «США»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей