How to Get Away with Murder / Как избежать наказания за убийство (2014-2020)

Модератор: Куратор (США)

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155524
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6607 раз
Контактная информация:

How to Get Away with Murder / Как избежать наказания за убийство (2014-2020)

Сообщение Astrela »

Как избежать наказания за убийство.jpeg
Как избежать наказания за убийство.jpeg (20.62 КБ) 646 просмотров
Название: Как избежать наказания за убийство
Оригинальное название: How to Get Away with Murder
Год выпуска: 2014-2020
Жанр: Драма, триллер, криминал, детектив
Выпущено: США, ABC Studios, Nowalk Entertainment, ShondaLand
Режиссер:Билл Д’Элиа, Стивен Крегг, Лора Иннес,
В ролях: Виола Дэвис, Билли Браун, Кертис К Кейс, Дэйв Дрокслер, Альфред Энок, Кэти Финдлей, Сисели Тайсон, Фамке Янссен и др.

Захватывающий криминальный триллер о группе амбициозных студентов юридического университета и их блестящем и загадочном профессоре Энналайз ДеВитт. Ее курс «Как избежать наказания за убийство» предполагает глубокое изучение мира юриспруденции — на практике, а не в теории. Все они — будущие адвокаты и их преподаватель — оказываются вовлечены в расследование запутанного убийства, которое потрясет весь университет и изменит их жизнь.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155524
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6607 раз
Контактная информация:

Re: How to Get Away with Murder / Как избежать наказания за убийство (2014-2020)

Сообщение Astrela »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155524
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6607 раз
Контактная информация:

Re: How to Get Away with Murder / Как избежать наказания за убийство (2014-2020)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155524
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6607 раз
Контактная информация:

Re: How to Get Away with Murder / Как избежать наказания за убийство (2014-2020)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155524
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6607 раз
Контактная информация:

Re: How to Get Away with Murder / Как избежать наказания за убийство (2014-2020)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155524
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6607 раз
Контактная информация:

Re: How to Get Away with Murder / Как избежать наказания за убийство (2014-2020)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155524
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6607 раз
Контактная информация:

Re: How to Get Away with Murder / Как избежать наказания за убийство (2014-2020)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: How to Get Away with Murder / Как избежать наказания за убийство (2014-2020)

Сообщение Сашуля »

Такая интересная задумка сериала, и так его слить. Первый сезон был очень интересным, но чем дальше, тем хуже. Главная героиня, для общества одна из лучших адвокатов, которая не гнушается ничем, чтобы вытащить своих подзащитных, но на деле глубоко травмированная личность, как и ее ближайшая помощница. В общем, было бы интересно смотреть, если бы убрали все эти слезы с психологическими переживаниями, а оставили чисто адвокатскую тематику, что адвокат способен на все, чтобы выиграть дело, а выигрыш дела зависит от гонорара. Ну и вписали туда адвокатскую конкуренцию и т.д.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: How to Get Away with Murder / Как избежать наказания за убийство (2014-2020)

Сообщение ZiGe »

Не согласен. Один из лучших американских "сезонных" проектов. Последние сезоны по накалу и динамике немного уступают первым, но это нормально. Самое главное, что сериал достойно завершили и расставили все точки на Ё.

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: How to Get Away with Murder / Как избежать наказания за убийство (2014-2020)

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Один из самых любимых сериалов США. Хорошо, что пока не смотрел последних 2 сезона, но в скором времени начну смотреть. Сериал просто супер :@}->--:

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: How to Get Away with Murder / Как избежать наказания за убийство (2014-2020)

Сообщение Сашуля »

Наконец-то, я из тех, у кого мнение со всеми разошлось :pardon: Мне очень понравился первый сезон, но дальше лучше бы не смотрела. Но я честно досмотрела до конца. Просто мне как раз и была интересна бы адвокатская линия, как учат юристов отмазывать. Мне понравилась задумка, что студенты, так сказать, на практике все это пробуют, но вот дальше...

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155524
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6607 раз
Контактная информация:

Re: How to Get Away with Murder / Как избежать наказания за убийство (2014-2020)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: How to Get Away with Murder / Как избежать наказания за убийство (2014-2020)

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

2 дня назад досмотрел этот замечательный сериал. Он оставил в моей душе самых незабываемых чувств. Со мной такое впервые случилось, что после просмотра последней серии сериала, в душе стало так грустно и после просмотра последнего эпизода, в прямом смысле начал плакать. Смотрю этот сериал с 2016 года. Всегда мне советовали этот сериал, но никак не мог начать смотреть его. Этот год был в моей жизни самым незабываемым годом и поэтому и этот сериал стал для меня особенным и бесподобным. При просмотре этого сериала чувствовал себя и хорошо, и плохо. Переживал за героев и каждая смерть стала для меня потрясением (конечно же имею в виду когда умирали положительные герои). За все время просмотра, и так привыкаешь главным героям, что переживаешь за них, как будто все происходит на самом деле.
В этом сериале все было на высшем уровне: актёры, сценарий, музыкальное сопровождение, всё и всё было отлично. Особенно хочу выделить музыкальное оформление, которое как нельзя лучше передает атмосферу всего происходящего, тем самым подогревая интерес и накаляя в нужную сторону обстановку. А такое часто в сериалах и фильмах не бывает. Лично для меня музыка после сценарий стоит на первой линии. Этот сериал стал для меня самым крутым, самым интересным. В сериале почти что присутствует всё. Кроме смертей, почти что все происходит с нами всегда и везде. И в жизни для меня самое плохое, это несправедливость. Часто герои сталкивались несправедливостью, вот это стало для меня самым страшным, чем какая-нибудь смерть.
Не буду спойлерить и не буду написать многое, просто хочу сказать, что этот сериал станет для меня самым незабываемым сериалом до конца моей жизни. Жаль, что всё кончается, и очень жаль, что хорошое тоже заканчивается, но что же поделать, это закон жизни.
Последняя песня последней серии:

Ответить

Вернуться в «США»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей