Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Модератор: Куратор (США)

Ответить
pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение pimstein »

Juan de Dios писал(а):
Вс янв 31, 2021 12:55 am
me4tatel, спасибо за интересно изложенную статью о рейтингах :) Было очень интересно почитать, тем более, что несмотря на то, что жанр мыльных опер мне всегда был намного более интересней теленовелл, я никогда в нем не разбирался так хорошо, как в новеллах :)))

Что касается сериала, то помните линию с Лили Лайт? Для меня это была одна из самых интересных линий того сезона, когда в финале серии Джина сказала: "Боже, да ведь она на меня похожа!", и показали Лили, которая дейтвительно была копией Джины. Я даже подумал, что они близнецы... Интересно, как сделали актрису в той серии ТАК похожей на Джину? Самое интересное, что в последующих сериях сходство уже не было таким поразительным...

Кто помнит эту линию, в чем она заключалас? Потому что я уже напрочь забыл, зачем Лили приехала в СБ, и какие у неё были планы, относительно Джины...

(Писав этот пост, вспомнил также и Хейли: "Тётя Джина, тётя Джина") :-D :yahoo:
Она "исцеляла" Мейсона после гибели Мэри и приехала в Санта-Барбару якобы помогать всем остальным. Сектантка, короче, и мошенница. Но главная причина, почему приехала, это каким-нибудь образом напакостить Джине, матери, которая, как она думала, ее бросила при рождении. Еще вдобавок завербовала Хейли, которая в итоге стала косвенной виновницей гибели жены Брика - Эми.
В фан-среде далеко не самая любимая линия в СБ, в частности, из-за Мейсона, который все это время крутился возле Лили.

Аватара пользователя
Kandy
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Kandy »

pimstein писал(а):
Вс янв 31, 2021 11:08 am

Она как-раз очень хотела продолжить, но после Добсонов ее сразу же списали. И заодно Брика, который на тот момент был с ней в паре.
Ага, вот так значит... Ну и зря списали, Джейн могла быть полезной (если можно так сказать) для сериала. В ГГ она отменно зажигала в роли этакой стервочки :good: Здесь она была иной, но её героиня была очень приятной и для меня интересной :good:
pimstein писал(а):
Вс янв 31, 2021 11:17 am


Очень даже обыкновенно. Ей хотели придумать сестру-близнеца, только не очень понятно, каким образом она "потерялась" в свое время, потому что у Мэри на тот момент была лишь одна "официальная" сестра - Кристи. :-D Наверное, у мамки после родов одну из.. похитили, а ей не сказали про близняшек. :-D (где-то подобное уже видел, а, Селеста-2). Или сама мамка продала за ящик виски :-D , она по сюжету страдала алкоголизмом.
Кстати, мне очень нравилась Кристи, и вообще была очень интересна эта линия с изнасилованием и судом над Тедом. В то время у нас не было засилья процессуальных сериалов с разного рода расследованиями и судебными заседаниями, такое было в новинку. Очень переживалось за Кристи и за Теда, и хотелось чтоб поскорее разоблачили настоящего преступника.

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение pimstein »

Kandy писал(а):
Вс янв 31, 2021 4:44 pm
pimstein писал(а):
Вс янв 31, 2021 11:08 am

Она как-раз очень хотела продолжить, но после Добсонов ее сразу же списали. И заодно Брика, который на тот момент был с ней в паре.
Ага, вот так значит... Ну и зря списали, Джейн могла быть полезной (если можно так сказать) для сериала. В ГГ она отменно зажигала в роли этакой стервочки :good: Здесь она была иной, но её героиня была очень приятной и для меня интересной :good:
Не знали что с ней делать. То к Теду пристраивали в роли соперницы Хейли (изначально), то потом пошли наметки в сторону Лайонела, и почти сразу же к его "обновленному" сыну Уоррену, а после них пришла очередь Брика. :-D

Джейн в сериале была довольно долго (471-812), а вот отметилась она сценарно слабо за эти 300 серий. Единственное, что можно впоследствии вспомнить, это ее переодетую Роксану-соблазнительницу Теда. Дальше все ни о чем.

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Juan de Dios »

Я хорошо помню, как Теду звонила какая-то женщина в парике, и говорила, что она Роксана :))

Аватара пользователя
Kandy
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Kandy »

pimstein писал(а):
Вс янв 31, 2021 5:21 pm

Не знали что с ней делать. То к Теду пристраивали в роли соперницы Хейли (изначально), то потом пошли наметки в сторону Лайонела, и почти сразу же к его "обновленному" сыну Уоррену, а после них пришла очередь Брика. :-D

Джейн в сериале была довольно долго (471-812), а вот отметилась она сценарно слабо за эти 300 серий. Единственное, что можно впоследствии вспомнить, это ее переодетую Роксану-соблазнительницу Теда. Дальше все ни о чем.
То что Джейн слабо отметилась - это вопрос к сценаристам, потенциал у неё был неплохой. Можно было и к Теду пристроить. Хейли - не знаю... тогда она мне нравилась, а сейчас кажется глуповатой и слишком подверженной манипулированию. И с Тедом они в итоге всё равно разбежались. Тед, кстати, и сам какой-то никакой, ни рыба ни мясо, по сравнению со своими братьями/сёстрами. На моей памяти самое интересное в его сюжетной линии - это как раз история с Кристи. А дальше как-то уже не цепляло ничего что с ним происходило. Вот Джейн бы ему в пару, она бы стала "ведущей" в паре, она это может, и что-то интересное с ними прописать уже можно было.

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение pimstein »

Kandy писал(а):
Вс янв 31, 2021 6:33 pm
pimstein писал(а):
Вс янв 31, 2021 5:21 pm

Не знали что с ней делать. То к Теду пристраивали в роли соперницы Хейли (изначально), то потом пошли наметки в сторону Лайонела, и почти сразу же к его "обновленному" сыну Уоррену, а после них пришла очередь Брика. :-D

Джейн в сериале была довольно долго (471-812), а вот отметилась она сценарно слабо за эти 300 серий. Единственное, что можно впоследствии вспомнить, это ее переодетую Роксану-соблазнительницу Теда. Дальше все ни о чем.
То что Джейн слабо отметилась - это вопрос к сценаристам, потенциал у неё был неплохой. Можно было и к Теду пристроить. Хейли - не знаю... тогда она мне нравилась, а сейчас кажется глуповатой и слишком подверженной манипулированию. И с Тедом они в итоге всё равно разбежались. Тед, кстати, и сам какой-то никакой, ни рыба ни мясо, по сравнению со своими братьями/сёстрами. На моей памяти самое интересное в его сюжетной линии - это как раз история с Кристи. А дальше как-то уже не цепляло ничего что с ним происходило. Вот Джейн бы ему в пару, она бы стала "ведущей" в паре, она это может, и что-то интересное с ними прописать уже можно было.
По итогу и Хейли ждала та же участь, но ее вообще умертвили. Добсонов бомбило, когда они прознали о том, что хотят сделать с ней, но ничего с этим поделать не смогли.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение me4tatel »

Kandy писал(а):
Вс янв 31, 2021 6:33 pm
Тед, кстати, и сам какой-то никакой, ни рыба ни мясо, по сравнению со своими братьями/сёстрами.
Как-то да. Тед что был в сериале, что не было. Не смогли ему прописать нормальной линии ни разу. Даже у тех же сыновей Локриджей, что Брика, что Уоррена, арка интереснее была сюжетная.

Аватара пользователя
Koshka-Vedma
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Откуда: Саки, Крым, Россия
Имя: Юлия
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 458 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Koshka-Vedma »

Продолжение истории любви Иден и Круза...
В конце 798 серии

и в начале 799 серии

Кейт Тиммонс все-таки арестовывает Круза по обвинению в убийстве Елены Николас.
Кажется в Америке умышленное убийство называется убийством первой степени. Если найдутся прямые улики и суд признает Круза виновным в этом преступлении, то ему грозит смертная казнь.

Вот это меня всегда удивляло. Да, Елена все подготовила, чтобы капитально подставить Круза, а Кейт всеми силами пытался его "утопить", но почему сразу так сурово, аж до смертной казни?
Странно как-то...

Сериал и начался с расследования убийства Ченнинга Кепвела младшего, верно? И, насколько я знаю, в этом убийстве сначала обвинили Джо Перкинса (первая любовь Келли Кепвел и друг Круза Кастильо). И Джо отсидел в тюрьме пять лет, хотя был невиновен. Уже потом выяснилось, что Ченнинга почему-то застрелила София, а ее кажется вообще оправдали или как? Но почему Джо дали за убийство Ченнинга такой небольшой срок, а София можно сказать вообще легко отделалась? Ни о какой смертной казни в тот раз и речи не было, в отличие от этого обвинения Круза, хотя и там, и там серьезное преступление - убийство! Что против Джо прямых улик не было или убийство Ченнинга признали непредумышленным, случайным? А Софию вытащить помогли связи и деньги Кепвелов?

Я начало сериала вообще не видела, знаю первые сюжетные линии только по синопсису в русской Википедии.

Аватара пользователя
Kandy
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Kandy »

Koshka-Vedma писал(а):
Пт фев 05, 2021 1:02 pm

Сериал и начался с расследования убийства Ченнинга Кепвела младшего, верно? И, насколько я знаю, в этом убийстве сначала обвинили Джо Перкинса (первая любовь Келли Кепвел и друг Круза Кастильо). И Джо отсидел в тюрьме пять лет, хотя был невиновен. Уже потом выяснилось, что Ченнинга почему-то застрелила София, а ее кажется вообще оправдали или как? Но почему Джо дали за убийство Ченнинга такой небольшой срок, а София можно сказать вообще легко отделалась? Ни о какой смертной казни в тот раз и речи не было, в отличие от этого обвинения Круза, хотя и там, и там серьезное преступление - убийство! Что против Джо прямых улик не было или убийство Ченнинга признали непредумышленным, случайным? А Софию вытащить помогли связи и деньги Кепвелов?
У нас да. Зритель оказался сразу же в гуще событий, связанных с расследованием убийства Ченинга. Почему осудили Джо я не помню, а София вроде и не сидела вообще, хотя Круз и повёз её в участок))) Насколько помню, в ходе расследования выяснилось что это был несчастный случай, София не знала что пистолет заряжен был, возможно ей непредумышленное предъявили, не помню уже. Но ни о каком строгом наказании речи не шло. В случае с Крузом, видимо, подбросил дровишек Кейт, затребовав высшую меру наказания. Ну и не будем забывать, что это сериал, и логика здесь не всегда присутствует, а иногда отсутствует вовсе :-D

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Drashti »

Я тоже помню в детстве любила Иден Круза.
А вообще где-то можно достать всю санту барбару для скачивания?

Аватара пользователя
Kandy
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Kandy »

Сцена с лобстером :-D





Прекрасно помню эту сцену! Для сериалов того времени это прям ух!!! Особенно когда Круз скинул со стола скатерть ... O:-)

Аватара пользователя
Koshka-Vedma
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Откуда: Саки, Крым, Россия
Имя: Юлия
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 458 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Koshka-Vedma »

Kandy писал(а):
Пт фев 05, 2021 8:23 pm
Насколько помню, в ходе расследования выяснилось что это был несчастный случай, София не знала что пистолет заряжен был, возможно ей непредумышленное предъявили, не помню уже. Но ни о каком строгом наказании речи не шло.
Даже если София застрелила Ченнинга действительно случайно, ей не позавидуешь. Ужас какой убить собственного ребенка! Ведь София же всю жизнь думала, что Ченнинг ее сын. Гораздо позже вскрылась история с подменой детей старой Минкс Локридж и выяснилось, что настоящий сын Софии и Лайонела Локриджа - Брик Уоллес.

О трех детях Памелы - Мейсоне, Елене и Джеффри - мы все выяснили выше, там понятно.

А вот с детьми Софии разобраться сложнее. Одного - Брика (которого Минкс в младенчестве подменила на Ченнинга) - она родила от своего любовника Лайонела Локриджа. А трех других - Иден, Келли и Теда - от мужа СиСи Кепвела. И мне всегда было интересно кто же старше - Иден или Брик (Ченнинг)? Келли и Тед явно самые младшие. И сколько же лет София скрывалась от своей семьи, сколько лет ее считали утонувшей, прежде чем она вернулась в Санта-Барбару?

А СиСи Кепвел тот еще ходок! Не только жены ему изменяли, но и он им тоже! У него вроде потом еще один нежданный сын объявится - не помню точно как его звали, Грег, кажется - результат какой-то интрижки в молодости? Чисто по приколу, интересно, этот самый Грег был старше Мейсона или моложе Иден? Кому из своих жен тогда изменил СиСи - еще Памеле или уже Софии? Третья официальная жена - Джина - у него точно появилась намного позже...

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение me4tatel »

Drashti писал(а):
Пт фев 05, 2021 8:55 pm
А вообще где-то можно достать всю санту барбару для скачивания?
На ютубе есть все серии, но не уверен, что все на русском. Есть на английском, французском, есть одна серия на разных языках. Но в совокупности есть все серии вроде.

Аватара пользователя
Koshka-Vedma
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Откуда: Саки, Крым, Россия
Имя: Юлия
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 458 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Koshka-Vedma »

Kandy писал(а):
Пт фев 05, 2021 9:33 pm
Сцена с лобстером :-D

Прекрасно помню эту сцену! Для сериалов того времени это прям ух!!! Особенно когда Круз скинул со стола скатерть ... O:-)
О, а я этот шикарный момент вообще не видела! Скорее всего, начала смотреть сериал по тв позже...
В какой серии по правильной нумерации была эта сцена?

Аватара пользователя
Apasionada
Site Admin
Сообщения: 13108
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:28 pm
Откуда: Россия, Москва
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 1718 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Apasionada »

me4tatel писал(а):
Пт фев 05, 2021 9:52 pm
Drashti писал(а):
Пт фев 05, 2021 8:55 pm
А вообще где-то можно достать всю санту барбару для скачивания?
На ютубе есть все серии, но не уверен, что все на русском. Есть на английском, французском, есть одна серия на разных языках. Но в совокупности есть все серии вроде.
Я в ФК выкладываю по мере возможности. Большинство серий в русской озвучке, но есть и только с субтитрами

Аватара пользователя
Koshka-Vedma
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Откуда: Саки, Крым, Россия
Имя: Юлия
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 458 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Koshka-Vedma »

В самом конце 801 серии:

есть интригующий момент. Я так и не поняла, кого же увидел СиСи, когда пришел в гостиничный номер по странному письму, от которого пахло сиренью. Неужели свою первую бывшую жену Памелу?
В следующей 802 серии этот момент и его продолжение почему-то так и не показали...

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение me4tatel »

Koshka-Vedma писал(а):
Пт фев 05, 2021 9:43 pm
И мне всегда было интересно кто же старше - Иден или Брик (Ченнинг)?
София выходила за СиСи, будучи беременной от Лайонелла. Иден и все остальные родились уже в браке.

На четырнадцатой минуте она это сама подтверждает. Вообще серия классная. Сразу два разоблачения. Сначала СиСи узнает всю правду про Ченнинга. Параллельно Мэри в разговоре со своим братом, а позже во время его перепалки с Иден начинает подозревать, что это он насиловал их сестру Кристи. Классные моменты, прямо как детектив смотрится, когда до нее начинает доходить ужасная правда. Все-таки второй сезон топчик, именно с него и началась та классическая СБ. Первые серий двести сценаристы еще раскачивались, а уже потом пошло ух.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение me4tatel »

Juan de Dios писал(а):
Вс янв 31, 2021 12:55 am
Что касается сериала, то помните линию с Лили Лайт? Для меня это была одна из самых интересных линий того сезона
Как Лили в глаз Джине засветила, это было просто умора :-D :-D

pimstein писал(а):
Вс янв 31, 2021 11:31 am
В фан-среде далеко не самая любимая линия в СБ, в частности, из-за Мейсона, который все это время крутился возле Лили.
Мне в детстве Лили казалась злодейкой. Хотя сейчас я понимаю, что это была обыкновенная авантюристка со стервозным характером. Ничего особо злодейского она не делала.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение me4tatel »

Вообще что касается кошачьих драк, то почти все они в сериале так или иначе были связаны с Джиной, вернее даже с Робин Мэттсон. Я помню как они катались по полу с Сантаной из-за разборок вокруг Брэндона, как София разрывала свадебное платье на Джине, драку Джулии и Джины из-за Мейсона, помню драку с психованной женой одного из ухажеров Джины. Они обе потом ходили с подбитым глазом, а та психованная жена потом вообще съехала с катушек, стреляла в Джину, но вместо неё убила любовницу Мейсона. Даже в позднем этапе Санта-Барбары у Джины была какая-то потасовка в баре с еще одной злодейкой. Джина её возила лицом по столу :lol: Боевая бабенка, в этом Джине не откажешь.

Аватара пользователя
Apasionada
Site Admin
Сообщения: 13108
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:28 pm
Откуда: Россия, Москва
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 1718 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Apasionada »

В Фан-клубе выложены 1-400 серии в русской озвучке или с русскими субтитрами.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Drashti »

В какой серии примерно начинается линия Иден и Круз

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение pimstein »

Drashti писал(а):
Сб фев 06, 2021 8:42 am
В какой серии примерно начинается линия Иден и Круз
В 46 серии первая встреча в Санта-Барбаре.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение me4tatel »

Drashti писал(а):
Сб фев 06, 2021 8:42 am
В какой серии примерно начинается линия Иден и Круз
Первая их встреча в сорок шестой. Но отношения между ними начались не сразу, Иден изначально была увлечена прости господи Лайонеллом Локриджем. Общая линия Иден и Круза начала вырисоваться с шестьдесят седьмой серии.

Аватара пользователя
Koshka-Vedma
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Откуда: Саки, Крым, Россия
Имя: Юлия
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 458 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Koshka-Vedma »

me4tatel писал(а):
Сб фев 06, 2021 1:57 pm
Иден изначально была увлечена прости господи Лайонеллом Локриджем.
Вот так номер! Никак не ожидала! Хотя Лайонел - веселый и обаятельный и если Иден в юности нравились мужчины постарше, то вполне могла и увлечься... по крайней мере, ее мать София в свое время перед Лайонелом не устояла и в результате родился Брик.
Но Иден по настоящему повезло встретить и полюбить Круза. Все-таки это самая лучшая и цельная пара в сериале, поэтому дико жаль, что в конце сценаристы их банально слили...

Интересно, а говорили где-то в сериале о реальных причинах вражды между семьями Кепвелов и Локриджей? Ну не только же оттого они на ножах, что СиСи когда-то отбил Софию у Лайонела! Явно ведь было что-то еще...

Аватара пользователя
Koshka-Vedma
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Откуда: Саки, Крым, Россия
Имя: Юлия
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 458 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Koshka-Vedma »

Продолжение истории любви Иден и Круза.
В середине 805 серии тот самый, очень запомнившийся мне эпизод:

когда Иден на инвалидной коляске приковала себя к ограде здания суда в знак протеста, чтобы привлечь внимание и защитить Круза от произвола окружного прокурора Кейта Тиммонса.

Не имею понятия почему Кейт так ненавидит именно Круза? Как-то Кейт сам говорил, что терпеть его не может еще со школьных лет - значит они учились вместе и знают друг друга с детства. Но неужели их школьная вражда выросла до реальной ненависти просто так? Мне почему-то кажется, что между Крузом и Кейтом уже позже случилось что-то более серьезное, но что? В сериале об этом говорили или нет? Я видела далеко не все и многого просто не знаю.

Кстати, Кейт Тиммонс ведь был в С-Б далеко не с самого начала, верно? В какой серии он впервые появился в сериале?
И он хоть и гад, карьерист и взяточник, но совсем не черный злодей все-таки, как и у всех людей на свете в нем есть и плохое, и хорошее. Правда это хорошее проявляется в его характере нечасто и только к очень немногим людям.

Актер, первым игравший Кейта Тиммонса (Джастин Дис) не зря получал какие-то премии за эту роль - своего персонажа он играл классно!

Ответить

Вернуться в «США»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей