Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Модератор: Куратор (США)

Ответить
Аватара пользователя
Apasionada
Site Admin
Сообщения: 13108
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:28 pm
Откуда: Россия, Москва
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 1718 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Apasionada »

Koshka-Vedma писал(а):
Сб фев 06, 2021 11:45 pm
Продолжение истории любви Иден и Круза.
В середине 805 серии тот самый, очень запомнившийся мне эпизод:

когда Иден на инвалидной коляске приковала себя к ограде здания суда в знак протеста, чтобы привлечь внимание и защитить Круза от произвола окружного прокурора Кейта Тиммонса.

Не имею понятия почему Кейт так ненавидит именно Круза? Как-то Кейт сам говорил, что терпеть его не может еще со школьных лет - значит они учились вместе и знают друг друга с детства. Но неужели их школьная вражда выросла до реальной ненависти просто так? Мне почему-то кажется, что между Крузом и Кейтом уже позже случилось что-то более серьезное, но что? В сериале об этом говорили или нет? Я видела далеко не все и многого просто не знаю.

Кстати, Кейт Тиммонс ведь был в С-Б далеко не с самого начала, верно? В какой серии он впервые появился в сериале?
И он хоть и гад, карьерист и взяточник, но совсем не черный злодей все-таки, как и у всех людей на свете в нем есть и плохое, и хорошее. Правда это хорошее проявляется в его характере нечасто и только к очень немногим людям.

Актер, первым игравший Кейта Тиммонса (Джастин Дис) не зря получал какие-то премии за эту роль - своего персонажа он играл классно!
По вине Тори Лейн, когда она была школьной подругой Круза, погибла любимая сестра Кейта (утонула в океане). Кейт винил во всем Круза.

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение pimstein »

Koshka-Vedma
Кейт (первый и основной) появляется в 469 серии.

Что касается семейного конфликта, то все началось еще до СиСи и Лайонелла, ровно за 100 лет до начала сериала.
Аманда Локридж, жена Горацио Локриджа отказалась стать любовницей Натаниэля Кепвелла. Натаниэль решил утопить судно, на котором все трое плыли в одну неспокойную ночь. Перевозились различные виды растений и произведений искусства. Горацио хотел собрать огромную коллекцию и оставить её в подарок любимой жене. Но до Санта-Барбары они не доплыли.
Судно управлялось самим Горацио. И Лайонелл обнаружил, когда поднял со дна бортовой журнал "Аманды Локридж", что Натаниэль Кэпвелл мог быть причастен к гибели.

Аватара пользователя
Koshka-Vedma
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Откуда: Саки, Крым, Россия
Имя: Юлия
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 458 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Koshka-Vedma »

Apasionada писал(а):
Вс фев 07, 2021 1:24 am
Koshka-Vedma писал(а):
Сб фев 06, 2021 11:45 pm
Не имею понятия почему Кейт так ненавидит именно Круза? Как-то Кейт сам говорил, что терпеть его не может еще со школьных лет - значит они учились вместе и знают друг друга с детства. Но неужели их школьная вражда выросла до реальной ненависти просто так? Мне почему-то кажется, что между Крузом и Кейтом уже позже случилось что-то более серьезное, но что? В сериале об этом говорили или нет? Я видела далеко не все и многого просто не знаю.
По вине Тори Лейн, когда она была школьной подругой Круза, погибла любимая сестра Кейта (утонула в океане). Кейт винил во всем Круза.
Понятно, значит Кейт, его сестра (кажется ее звали Кэти?), Тори и Круз учились вместе в школе. А смерть сестры Кейта признали несчастным случаем, но сам Кейт в это не верил и почему-то всегда винил именно Круза? Неужели тогда Круз благородно прикрыл Тори и взял вину на себя?

Аватара пользователя
Apasionada
Site Admin
Сообщения: 13108
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:28 pm
Откуда: Россия, Москва
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 1718 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Apasionada »

Там и Тори была виновата только косвенно вроде. Она могла позвать на помощь, но не позвала. Она была уверена или думала, что уверена, что хорошая пловчиха Кэти просто старается привлечь к себе внимание Круза. Круз же всегда считал, что это был только несчастный случай, он не прикрывал Тори.

Аватара пользователя
Koshka-Vedma
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Откуда: Саки, Крым, Россия
Имя: Юлия
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 458 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Koshka-Vedma »

Еще один памятный момент с Иден и Крузом!
В 807 серии:

очень рисковое тайное свидание влюбленных в тюрьме, устроенное с помощью друзей. Иден и Круз в ящике для белья, но воображающие себя на пляже у костра под звездами. Им все равно где, лишь бы вместе...

А в 808 серии:

Кейт их практически поймал, но так и не понял, что они виделись...

Аватара пользователя
Koshka-Vedma
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Откуда: Саки, Крым, Россия
Имя: Юлия
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 458 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Koshka-Vedma »

Вот пересматриваю я потихоньку С-Б и думаю - а какой возраст был у всех детей СиСи, Памелы и Софии, а также Лайонела и Августы заодно?

1. Мейсон (сын СиСи и Памелы) - самый старший, сколько ему лет? Когда СиСи развелся и выгнал из дома Памелу в каком возрасте был Мейсон?
2. Елена (дочь СиСи и Памелы) - кажется на момент гибели ей было 30 лет, об этом в какой-то серии обмолвился ее приемный отец доктор Алекс Николас. Насколько она младше своего брата Мейсона?
3. Брик (сын Софии и Лайонела) - сколько ему лет?
4. Ченнинг (подмененный в младенчестве чужой ребенок) - ровесник Брика, сколько ему было лет когда его убили?
5. Иден (дочь СиСи и Софии) - сколько ей лет?
6. Джеффри (сын Памелы и ее второго мужа-англичанина) - сколько ему лет?
7. Келли (дочь СиСи и Софии) - сколько ей лет?
8. Тед (сын СиСи и Софии) - сколько ему лет?
9. Грег (сын СиСи и не помню кого от давней интрижки) - сколько ему лет?
10. Лейкен (дочь Лайонела и Августы) - сколько ей лет?
11. Уоррен (сын Лайонела и Августы) - сколько ему лет?

Ну и конечно очень любопытно сколько же лет Крузу Кастильо? Известно, что он старший сын в семье, у него есть два брата - Рейф и Рик, а также младшая сестра Кармен.

Интересно, за все время сериала отмечали в нем хоть раз день рождения кого-то из этих персонажей?

Аватара пользователя
Kandy
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Kandy »

Koshka-Vedma писал(а):
Пт фев 12, 2021 4:52 pm
Вот пересматриваю я потихоньку С-Б и думаю - а какой возраст был у всех детей СиСи, Памелы и Софии, а также Лайонела и Августы заодно?

Интересно, за все время сериала отмечали в нем хоть раз день рождения кого-то из этих персонажей?
Интересный вопрос! Я думаю (без точных сведений из сериала), что Мейсону на начало сериала около 30, Иден около 25, Келли 22-23, Тед - не знаю, дала бы ему 18, ну 20, и как персонаж на протяжении сериала он так и не повзрослел... Крузу около 30. Ну и потом персонажи взрослеют. Насчёт дней рождений - не помню чтобы отмечали, возможно ДР были, но на регулярной основе таких отмечаний не было. Я сейчас подумала - а наверное было бы неплохо почаще встраивать в сюжет какие-то праздники, дни рождения, мне кажется это не хватало.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение me4tatel »

Koshka-Vedma писал(а):
Пт фев 12, 2021 4:52 pm
Мейсон (сын СиСи и Памелы) - самый старший, сколько ему лет?
На момент появления в сериале - двадцать девять.
Koshka-Vedma писал(а):
Пт фев 12, 2021 4:52 pm
Елена (дочь СиСи и Памелы) - кажется на момент гибели ей было 30 лет
Да, она пятьдесят седьмого года рождения. Мейсон пятьдесят четвертого. То бишь, когда СиСи выгнал Памелу, Мейсону было чуть больше двух.
Koshka-Vedma писал(а):
Пт фев 12, 2021 4:52 pm
Брик (сын Софии и Лайонела) - сколько ему лет?
Двадцать два.
Koshka-Vedma писал(а):
Пт фев 12, 2021 4:52 pm
Иден (дочь СиСи и Софии) - сколько ей лет?
Двадцать два :lol: Тоже косяк сценаристов, разница между Иден и Бриком в пол-года. Бывает.
Koshka-Vedma писал(а):
Пт фев 12, 2021 4:52 pm
Келли (дочь СиСи и Софии) - сколько ей лет?
Двадцать.
Koshka-Vedma писал(а):
Пт фев 12, 2021 4:52 pm
Джеффри (сын Памелы и ее второго мужа-англичанина) - сколько ему лет?
Он ровесник Келли или старше на год-два.
Koshka-Vedma писал(а):
Пт фев 12, 2021 4:52 pm
Тед (сын СиСи и Софии) - сколько ему лет?
Вроде восемнадцать.
Koshka-Vedma писал(а):
Пт фев 12, 2021 4:52 pm
Грег (сын СиСи и не помню кого от давней интрижки) - сколько ему лет?
Он на несколько лет младше Теда. Тоже около восемнадцати на момент появления в сериале.
Koshka-Vedma писал(а):
Пт фев 12, 2021 4:52 pm
Уоррен (сын Лайонела и Августы) - сколько ему лет?
Двадцать два.
Koshka-Vedma писал(а):
Пт фев 12, 2021 4:52 pm
Ченнинг (подмененный в младенчестве чужой ребенок) - ровесник Брика, сколько ему было лет когда его убили?
Семнадцать. Не спрашивайте, как он умудрился еще до этого сделать ребенка Сантане и параллельно крутить гомосексуальную любовь. Но по срокам ему именно семнадцать. Сериал начинается с пятилетней годовщины убийства Ченнинга, оно было летом семьдесят девятого года, а родились они с Бриком в конце шестьдесят первого. Сценаристы менялись, а точную хронологию вряд ли кто-то из них вёл. Это уже потом дотошные фанаты вычисляли.
Koshka-Vedma писал(а):
Пт фев 12, 2021 4:52 pm
Ну и конечно очень любопытно сколько же лет Крузу Кастильо?
Он родился в пятидесятых. Учитывая, что после ухода Иден из сериала у него нарисовалась взрослая дочь от юношеских отношений, ему около тридцати или чуть меньше.

Аватара пользователя
Kandy
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Kandy »

Ничего себе, прямо энциклопедическая информация! :good:
Однако, я почти угадала :crazy: немного состарила Иден и Келли... наверное потому что больше помню их уже по более поздним сериям :pardon:

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение me4tatel »

Кстати забавно, что Келли играла девушку чуть старше своего возраста, актрисе было восемнадцать на момент съемок.
Kandy писал(а):
Пт фев 12, 2021 8:09 pm
Однако, я почти угадала :crazy: немного состарила Иден и Келли...
объективности ради, Иден и не выглядела на двадцать два. Марси Уолкер играла ровесницу, ей самой было столько же, когда она начала сниматься в СБ, но у неё внешность взрослой женшины, не юной девушки. Со временем оно выровнялось кстати, спустя пару лет.

Аватара пользователя
Koshka-Vedma
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Откуда: Саки, Крым, Россия
Имя: Юлия
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 458 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Koshka-Vedma »

me4tatel писал(а):
Пт фев 12, 2021 8:04 pm
Koshka-Vedma писал(а):
Пт фев 12, 2021 4:52 pm
Мейсон (сын СиСи и Памелы) - самый старший, сколько ему лет?
На момент появления в сериале - двадцать девять.
Koshka-Vedma писал(а):
Пт фев 12, 2021 4:52 pm
Елена (дочь СиСи и Памелы) - кажется на момент гибели ей было 30 лет
Да, она пятьдесят седьмого года рождения. Мейсон пятьдесят четвертого. То бишь, когда СиСи выгнал Памелу, Мейсону было чуть больше двух.
Что то не стыкуется... В два с половиной года Мейсон так хорошо помнил свою мать? И даже помнил стихи Кипплинга, которые она читала ему вечерами? Признаться я думала, Мейсон на несколько лет постарше и когда ушла Памела ему было лет пять-шесть уже. И как раз из-за этого потом были его стычки с СиСи уже во взрослом возрасте - Мейсон всегда хорошо относился к Софии, но злился на отца из-за матери...

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение me4tatel »

Koshka-Vedma писал(а):
Пт фев 12, 2021 9:41 pm
Что то не стыкуется... В два с половиной года Мейсон так хорошо помнил свою мать? И даже помнил стихи Кипплинга, которые она читала ему вечерами? Признаться я думала, Мейсон на несколько лет постарше и когда ушла Памела ему было лет пять-шесть уже.
Чисто сценарные косяки. Мейсону и было столько в его воспоминаниях о матери, но сценаристы не думали о несостыковках этих. Ну так и Иден никак не могла родиться через полгода после Ченнинга, София же не кошка. Who cares :-D

Аватара пользователя
Koshka-Vedma
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Откуда: Саки, Крым, Россия
Имя: Юлия
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 458 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Koshka-Vedma »

me4tatel писал(а):
Пт фев 12, 2021 10:45 pm
Чисто сценарные косяки. Мейсону и было столько в его воспоминаниях о матери, но сценаристы не думали о несостыковках этих. Ну так и Иден никак не могла родиться через полгода после Ченнинга, София же не кошка. Who cares :-D
Да уж ляпы сценаристов это что-то! И с Мейсоном, и с Ченнингом, и с Иден... по мне так они оба тоже старше должны быть - Ченннингу явно лет 19-20 должно было быть на той роковой вечеринке - тогда и Сантана с сыном Брендоном вполне вписываются по времени. А Иден должна быть моложе Ченнинга хотя бы на год! Если во время его убийства ей было лет 18, то, судя по более поздним воспоминаниям, как раз в этом возрасте у нее и был роман с Робертом Барром. А через пять лет выпустили Джо Перкинса, приехал из Техаса его друг Круз Кастильо, чтобы расследовать эту историю, и все закрутилось...
Мне ситуация с Софией несколько непонятна - она случайно застрелила Ченнинга, а дальше-то что? Когда именно она "утонула" (вроде будучи на яхте в компании Лайонела?) и пропала из семьи?

Популярный у жен СиСи способ сбежать от всех проблем - разыграть смерть в воде! :haha: Как я понимаю, все три его официальных жены в разных вариантах этим трюком пользовались. Ну, Памела вроде бы реально пыталась утопиться, но ее спасли из реки и она в психушку попала. Насколько я знаю, София разыграла несчастный случай со своим утоплением, чтобы исчезнуть. Даже Джину одно время считали утонувшей, вроде она, спасая свою жизнь, боролась с Керком Кренстоном и они, сцепившись, упали в воду.

Аватара пользователя
Kandy
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Kandy »

Koshka-Vedma писал(а):
Сб фев 13, 2021 3:00 pm

А Иден должна быть моложе Ченнинга хотя бы на год!
Теоретически, может быть разница полгода, если София забеременела сразу после родов, и следующий ребенок родился недоношенным... но не думаю что сценаристы это имели в виду, скорее всего просто ляп.
Мне ситуация с Софией несколько непонятна - она случайно застрелила Ченнинга, а дальше-то что? Когда именно она "утонула" (вроде будучи на яхте в компании Лайонела?) и пропала из семьи?
Удивительно, но я об этом обо всём вообще не задумывалась при просмотре, поначалу думала это что-то типа многосерийного фильма-спектакля, где в центре сюжета - расследование случившегося несколько лет назад убийства, и считала совершенно нормальным что все детали (ну или не все) зритель узнаёт по ходу расследования. Как будто так и должно было быть! Ну а потом сериал перестал быть только детективным (хотя линии с какими-либо расследованиями присутствовали почти всегда). Уже потом, в середине нулевых, а узнала что СБ начали показывать далеко не с начала!

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение pimstein »

София якобы утонула еще до убийства Ченнинга. Потом после его убийства неизвестно где блуждала эти пять лет, перед тем, как снова появиться.
Насколько я знаю, София разыграла несчастный случай со своим утоплением, чтобы исчезнуть.
Нет, конечно, это был действительно несчастный случай.

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение pimstein »

Даже Джину одно время считали утонувшей, вроде она, спасая свою жизнь, боролась с Керком Кренстоном и они, сцепившись, упали в воду.
Хорошо вы пересматриваете. :-D Она спасла Иден от Керка и специально сцепилась с ней, чтобы отвести от прицела. Оттолкнула Иден в сторону, а сама не удержалась и плюхнулась в воду, при этом, сильно повредив ногу. Ее нашел в бессознательном состоянии один криминальный тип и привел к себе в лачугу.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение me4tatel »

pimstein писал(а):
Вс фев 14, 2021 3:14 am
Хорошо вы пересматриваете.
А Koshka-Vedma их и не пересматривала. Она смотрит линию с исчезновением Иден в горах Юты и дальнейшие серии, а цирк с акулами был серий за триста до этого. Я кстати тоже его только в детстве видел и помню фрагментарно, включая ту самую борьбу Джины с Керком, поэтому неудивительно что у остальных так же. А несчастный случай с Софией так и еще раньше показывали, тех серий и вовсе в России не видели.

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение pimstein »

me4tatel писал(а):
Вс фев 14, 2021 5:32 am
pimstein писал(а):
Вс фев 14, 2021 3:14 am
Хорошо вы пересматриваете.
Я кстати тоже его только в детстве видел и помню фрагментарно, включая ту самую борьбу Джины с Керком, поэтому неудивительно что у остальных так же.
416 серия. А линия с акулами в Акваленде это уже чуть позже. Уже с другим актером в роли Керка. Вот там была сцена, когда он боролся с Джиной, когда она отвела пистолет Керка от Иден и Круза, и случайно ранил ее. Круз в это время героически убежал с Иден в укрытие. :-D

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение pimstein »

Koshka-Vedma писал(а):
Пт фев 05, 2021 10:17 pm
В самом конце 801 серии:

есть интригующий момент. Я так и не поняла, кого же увидел СиСи, когда пришел в гостиничный номер по странному письму, от которого пахло сиренью. Неужели свою первую бывшую жену Памелу?
В следующей 802 серии этот момент и его продолжение почему-то так и не показали...
Их разговор на тот момент остался за кадром, но позже, в 819 серии в воспоминаниях Сиси была показана их эта встреча. Я сейчас на этой серии.))

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение pimstein »

Интересно девки пляшут.
Так как телевизор вообще не смотрю, увидел сегодня случайно. Не знаю, как давно это транслируют. :-D

Аватара пользователя
Apasionada
Site Admin
Сообщения: 13108
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:28 pm
Откуда: Россия, Москва
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 1718 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Apasionada »

В Фан-клубе выложены 1-500 серии в русской озвучке или с русскими субтитрами. (Русская дорожка во всех сериях вторая, по умолчанию идет оригинальная).

Аватара пользователя
Apasionada
Site Admin
Сообщения: 13108
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:28 pm
Откуда: Россия, Москва
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 1718 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Apasionada »

В Фан-клубе выложены 1-600 серии в русской озвучке или с русскими субтитрами. (Русская дорожка во всех сериях вторая, по умолчанию идет оригинальная).

Аватара пользователя
Apasionada
Site Admin
Сообщения: 13108
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:28 pm
Откуда: Россия, Москва
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 1718 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Apasionada »

В Фан-клубе выложены 1-700 серии в русской озвучке или с русскими субтитрами. (Русская дорожка во всех сериях вторая, по умолчанию идет оригинальная).

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение pimstein »

Можно было бы все же указать на источник данных серий. Воистину многолетняя и сложная история по восстановлению полного сериала с переводом. :bravo:

Аватара пользователя
Apasionada
Site Admin
Сообщения: 13108
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:28 pm
Откуда: Россия, Москва
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 1718 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Apasionada »

pimstein писал(а):
Вс мар 28, 2021 3:02 pm
Можно было бы все же указать на источник данных серий. Воистину многолетняя и сложная история по восстановлению полного сериала с переводом. :bravo:
Источник? Вы имеете ввиду ссылку на сайт?

Ответить

Вернуться в «США»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя