Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Модератор: Куратор (США)

Ответить
pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение pimstein »

Apasionada писал(а):
Вс мар 28, 2021 3:06 pm
pimstein писал(а):
Вс мар 28, 2021 3:02 pm
Можно было бы все же указать на источник данных серий. Воистину многолетняя и сложная история по восстановлению полного сериала с переводом. :bravo:
Источник? Вы имеете ввиду ссылку на сайт?
Творческий коллектив поклонников сериала из "Телесериала" (без ников, здесь это бессмысленно), как обычно указывается в случае с группами ВК. Как-то так. ;-)

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение pimstein »

Смотрю. Чипирование Круза. O_O Это для меня что-то новое. После Юты, помнится, забросил сериал и вернулся спустя какое-то время лишь на историю с насильником Иден. Потом снова забросил и смотрел очень редко и фрагментарно, а как только на РТР началась латина, я и вовсе забил на СБ и даже не переживал, что остался только утренний показ. Там еще и на НТВ позарился на Сансет Бич... Тем лучше теперь. ))

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение pimstein »

Хейли кокнули. Знаю, что ушедшим Добсонам эта идея ооочень не понравилась и они боролись за "спасение" своей героини, но им напомнили, кто теперь имеет все полномочия квин-драмы. Героиня, конечно, в последнее время стала нудной до невозможности, было бы что там спасать. Но нельзя было исключать и второе дыхание, тем более сама актриса - няшечка-козявочка. ))

Аватара пользователя
Kandy
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Kandy »

Лейну Дэвису на днях исполнилось... 71 !
Почему-то казалось, что он моложе, и ему около 60 сейчас... хотя, всё правильно, это Теду сейчас около 60, наверное... как время летит ...

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Juan de Dios »

Начало показа "С-Б" на РТР. Как у вас сформировался просмотр сериала?

Я знаю, что РТР начал показ "Санта-Барбары" в 1992 году. Кто-нибудь помнит, как именно это происходило? Была ли какая-то реклама, статьи/заметки в газете о премьере и т.д.

Как вы сами узнали о "С-Б"? Какие были ваши первые впечатления? Стали ли вы смотреть сразу, или это происходило постепенно?


Впервые я узнал об этой мыльной опере в 1992 году. Я был с мамой в гостях у её подруги, которая уже смотрела "С-Б" и рассказывала нам о сюжете. Как раз были те серии, где Джина записывала на плёнку слова "Дайте мне умереть", как будто бы их говорил Си Си. Помню, меня тогда это не особо заинтересовало, мне было 8 лет и я даже "Богатые тоже плачут" ещё толком не смотрел, а так... от случая к случаю.

Через пару недель, вернувшись домой из школы, я в коридора услышал заставку "Санта-Барбары". Я слушал и долго вспоминал, где же я слышал эту мелодию. Потом мне мама сказала, что это тот самый фильм, про который нам рассказывали. Ну я посмотрел серию и забыл снова про этот сериал...

Так и смотрел, когда случайно попадал, но без фанатизма. Втянулся я в просмотр, когда Джина готовилась отключить систему жизнеобеспечения Си Си Кэпвелла. Помню, что в то время на РТР часто шли политические дебаты, и показ часто начинался позже заявленного времени. Иногда я ждал по часу и больше.

А саму серию, где Джина отключала систему, показали в 12 ночи у нас. И мало кто её смог посмотреть, в том числе и я, потому что просто не знали, что серию покажут. Помню возмущение одной маминой знакомой: "В 12 ночи показывали, как Джина систему отключает, а я в это время какую-то ерунду смотрела на другом канале". :lol:

Постепенно в школе мы начали обсуждать события сериала. Я смотрел "С-Б" не всегда, т.е. не систематично, пропуская серии. Однажды в школе одноклассница мне рассказала, что в сериале появилась какая-то таинственная женщина, которая похожа на Иден. (Это были серии с появлением Эленор Норрис и событиями в Юте). Я вечером включил сериал, т.к. мне было интересно узнать, что это за женщина. И смотрел этот этап уже внимательно, не пропуская серии. Также внимательно смотрел серии с кассетой, пхисбольницей и доктором Роллингсом.

Помню, мне всегда нравились промо "С-Б" на РТР, где обещали, что лето в "Санта-Барбаре" будет жарким. Увидя их, я всегда возвращался к просмотру, если до этого бросал его.

А потом в 1997 году у нас (в Казахстане) отключили РТР как раз на тех сериях, где появлась Памела, и я вообще долго не мог смотреть сериал, а очень хотелось. Потом мы подключили кабельное ТВ, где был канал РТР и я продолжал просмотр, но во-первых в тот момент я уже начал смотреть "Сансет-Бич", который казался мне более интересным и современным, а во-вторых через какое-то время "С-Б" вообще сняли с эфира, оставив только резюме на выходных "Неделя в Санта-Барбаре". Я смотрел пару таких выпусков, но там ничего не было понятно и таким образом я прекратил просмотр сериала.

Когда сериал вернули на РТР в 2000 году, я его уже не мог смотреть, т.к. канала РТР у меня не было.
Последний раз редактировалось lanchik74 Вс янв 28, 2024 11:50 am, всего редактировалось 4 раза.
Причина: Картинки удалены, Радикал больше не работает

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4236 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение me4tatel »

Я не помню самое начало показа, мне тогда было всего пять лет. Ну и плюс телевизор был в комнате родителей, и мама смотрела (когда еще смотрела) СБ вечером, когда мы с братом были в другой комнате. При этом Просто Марию и Дикую Розу, хотя они тоже шли вечером, я смотрел. Мне очень нравилось и мама не запрещала. СБ я понятно видел некоторые сцены, но так чтобы смотреть регулярно, первые годы точно нет.

Очень хорошо в памяти отложились серии, когда Джина падала на машине с обрыва, а муж Иден в это время гонялся за ней и бросал в бассейн с акулами. Потом они все оказались в каком-то гроте, там был еще Круз, появилась Джина, и все удивились что она жива, стала драться с Кирком и прозвучал выстрел. Потом в гроте появился Сиси, мужа Иден арестовали, я еще помню она дала ему пощечину. Эти моменты очень врезались в память, я даже тихонько открывал дверь в комнату родилетей и подглядывал, что там на экране :lol: :lol: Из ярких моменту помню, как жена Круза на машине сбила Иден, как Келли кого-то выбросила из окна, причем ей там мерещился при этом другой мужик и вообще были какие-то глюки, ну и конечно буква C с вывески, которая упала на Мэри. Причем в детстве я так и не понял тогда, что произошло, и решил что Мэри убило током. Но это все был еще рандомный просмотр.

Более регулярно я стал смотреть где-то году в девяносто четвертом-девяносто пятом, когда уже был во втором классе. Причем я не помню амор с Иден и Крузом, что забавно, а вот пару Джефри-Келли помню очень хорошо и они были моими любимками несколько лет, пока не поменяли актрису и актер ушел из сериала. Я помню Викторию и их роман с Крузом, потом Иден попала в ту аварию в горах Юты и еще год где-то крутили линию с её параличом. Но вот именно как пару я не помню их отношений, а роман Джефри и Келли помню и очень хорошо. Так я смотрел серии еще где-то года два с половиной. По хронометражу это было в районе от пятисотых до тысячных/тысяча-сотых серий. Эти события я помню уже достаточно хорошо.

Потом опять целый учебный год я не смотрел СБ регулярно, поэтому не помню появления ни второго Мэйсона, ни третьей Келли. Снова я начал смотреть в девяносто восьмом году, когда у РТР были проблемы с закупкой новых эпизодов и канал несколько раз повторял целые недельные блоки серий. Потом СБ вообще прервали почти на год. Когда в феврале двухтысячного сериал возобновили, я смотрел еще полгода регулярно, а потом новый учебный год, первая смена, и на этом с СБ я можно сказать попрощался. Нет, конечно во время каникул я смотрел, но было уже вообще не очень интересно, тем более что Иден ушла из сериала, а новые персы не цепляли.

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Juan de Dios »

me4tatel писал(а):
Пн окт 25, 2021 2:55 am
Моя любимая Санта-Барбара. Очередной павильонный "шторм" на тридцатой минуте :lol: :lol:

Спасибо, что выложил сцену с павильонным штормом в другой теме. Но меня больше заинтересовал не он, а вот это трио... Кто они? Как я понял, это злодеи? Какая была у них сюжетная линия?


Судя по новому логотипу РТР, это уже серии, когда "С-Б" снова вернули в 2000 году. Я читал, что многие критиковали сериал в то время, говоря, что там было обилие новых героев и сериал стал уже не тот.

Я могу сказать про себя, что если бы я наткнулся на ТВ в то время на эту серию и увидел бы это колоритное трио, то я с интересом стал бы смотреть сериал дальше :lol:
Последний раз редактировалось lanchik74 Вс янв 28, 2024 11:48 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Картинки удалены, Радикал больше не работает

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4236 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение me4tatel »

Juan de Dios писал(а):
Пн окт 25, 2021 11:13 am
Судя по новому логотипу РТР, это уже серии, когда "С-Б" снова вернули в 2000 году.
Нет. Сериал прервали на 1520 серии, а это 1454-я. Она вышла где-то на рубеже девяносто восьмого и девяносто девятого.
Juan de Dios писал(а):
Пн окт 25, 2021 11:13 am
Но меня больше заинтересовал не он, а вот это трио... Кто они? Как я понял, это злодеи? Какая была у них сюжетная линия?
Вроде какие-то родственники Саши Шмидт, убитой любовницы Мейсона. Вообще их не помню и роли они особо не играли в сюжете.
Juan de Dios писал(а):
Пн окт 25, 2021 11:13 am
Я читал, что многие критиковали сериал в то время, говоря, что там было обилие новых героев и сериал стал уже не тот.
Он сильно просел к тому времени, и действительно было уже не очень интересно. Хотя я еще продолжал смотреть.
Juan de Dios писал(а):
Пн окт 25, 2021 11:13 am
Судя по новому логотипу РТР, это уже серии, когда "С-Б" снова вернули в 2000 году.
Этот логотип появился осенью девяносто восьмого года.

1403-я серия еще с предыдущим логотипом



1404-я - уже с новым.

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение pimstein »

Juan de Dios писал(а):
Вс окт 24, 2021 2:17 pm
через какое-то время "С-Б" вообще сняли с эфира, оставив только резюме на выходных "Неделя в Санта-Барбаре". Я смотрел пару таких выпусков, но там ничего не было понятно и таким образом я прекратил просмотр сериала.
Не совсем верно. "Неделю" замутили только по причине отсутствия вечернего показа.

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Стамбульский Котик »

Пока вы спите, у нас тут ремейк в виде Арт-объекта делают :-D современное искусство такое современное
https://v-a-c.org/ges2/ragnar-kjartanss ... ta-barbara
https://artguide.com/posts/2331

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение pimstein »

Почему «Санта-Барбара»? Дискуссия с авторами сериала и создателями перформанса в «ГЭС-2».

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение pimstein »

Знакомая многим сцена.
Можно подумать, что София переместилась прямиков из 85-го. O_O
Изображение

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение pimstein »

Знали ли вы, что...
в сериале вовсе не 2137 серий X 45 минут. В США начало истории с изнасилованием Иден решили растянуть, поэтому серии 1042-1051 показывали по 20 минут. А вот для международного показа две серии склеивали в одну. Таким образом в международной версии СБ должно быть 2132 серии. :-D

Аватара пользователя
selenas2005
Модератор
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 3:41 pm
Имя: Elena
Благодарил (а): 596 раз
Поблагодарили: 689 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение selenas2005 »


Jules
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2020 8:38 pm
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Jules »

Astrela писал(а):
Чт авг 13, 2020 12:01 am
В фан-клубе открыта тема этого сериала
Доброго времени суток!
Сохранилась ли у кого-нибудь ссылка? А то эта уже не работает. Спасибо.

Аватара пользователя
Kandy
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Kandy »

me4tatel писал(а):
Вс окт 24, 2021 3:20 pm
Я не помню самое начало показа, мне тогда было всего пять лет. Ну и плюс телевизор был в комнате родителей, и мама смотрела (когда еще смотрела) СБ вечером, когда мы с братом были в другой комнате. При этом Просто Марию и Дикую Розу, хотя они тоже шли вечером, я смотрел. Мне очень нравилось и мама не запрещала. СБ я понятно видел некоторые сцены, но так чтобы смотреть регулярно, первые годы точно нет.


Более регулярно я стал смотреть где-то году в девяносто четвертом-девяносто пятом, когда уже был во втором классе. Причем я не помню амор с Иден и Крузом, что забавно, а вот пару Джефри-Келли помню очень хорошо и они были моими любимками несколько лет, пока не поменяли актрису и актер ушел из сериала. Я помню Викторию и их роман с Крузом, потом Иден попала в ту аварию в горах Юты и еще год где-то крутили линию с её параличом. Но вот именно как пару я не помню их отношений, а роман Джефри и Келли помню и очень хорошо. Так я смотрел серии еще где-то года два с половиной. По хронометражу это было в районе от пятисотых до тысячных/тысяча-сотых серий. Эти события я помню уже достаточно хорошо.
А я помню самое начало показа, т.к. по какой-то случайности мы (я и мама) начали смотреть именно с первой показанной у нас серии. Действие сразу же погрузило нас в гущу событий :crazy: Нам было невдомёк, что это не начало (в то время кому из нас такое могло прийти в голову?) , поэтому казалось - ух, сразу же с места в карьер! :lol: И вообще я поначалу думала, это что-то типа многосерийного детективного фильма-спектакля, вот сейчас расследование закончится и всё. Съемки в особняке склоняли меня к такой мысли - почти всё действие "первых" серий происходило в приснопамятном холле дома. Конечно, вскоре стало понятно, что так быстро всё не закончится, но о том, что "эта музыка будет длиться вечно", мы ещё доооолго не догадывались. :haha:

А вот я роман Кел и Джеффри помню крайне смутно, хотя в то время вроде бы регулярно смотрела СБ. Но моё внимание давно переключилось с Келли на Круза с Иден, в то время они вышли для меня на первый план. На втором месте были Мейсон и Джулия, как раз Виктория там подгадила... ну то есть как, не то чтобы специально, но Мейсон женился на ней чтобы прикрыть Круза, хотя я не помню чтобы на то были причины - реального романа с Тори у него не было, вроде они переспали когда Круз был в бреду и это всё можно было объяснить Иден... впрочем о чём я говорю, это же Санта Барбара, ахаха! Тогда не было бы этого витка сюжета с Крузом, Иден, Мейсоном и Джулией! Просто пара Мейсон-Джулия в то время вышла для меня на второй план после К-И, я за них "болела" и разумеется недолюбливала Тори по этой причине - она мешала всем моим сериальным любимкам! :-D Конечно меня возмущало, что Мейсон с Тори, в то время как у них с Джулией свой ребенок и Джулия его любит, да и он тоже любит Джулию. А тут эта Виктория болтается :lol: Откровенно говоря, я была рада когда Тори уехала :-[

Аватара пользователя
Kandy
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Kandy »

Вот такое видео попалось (вроде, не было в теме), забавно :lol:


Аватара пользователя
Kandy
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Kandy »

Ютьюб подкинул свежий ролик: ничего нового, но всё равно интересно )))



Актёры конечно изменились - немудрено, столько лет прошло, но всё равно все отлично выглядят!

Аватара пользователя
Kandy
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Kandy »

Периодически смотрю ролики, клипы, фрагменты серий, порой пролистываю немного комментарии, немного из последнего:

- "Мама посмотрела программку и сказала : "Уже 15 серий прошло, нет смысла начинать" :lol:
Но судя по всему, просмотр всё же начали :good:

- "Какие красивые люди, какие чудесные отношения. Они даже ругаются интеллигентно!" :-D
Действительно, есть такое. Плюс тут ещё большую роль сыграли наши актёры озвучки.

Аватара пользователя
Kandy
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Kandy »

Скончался Николас Костер (Лайонел Локридж) в возрасте 89 лет.

:'(

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4236 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение me4tatel »

Kandy писал(а):
Вт июн 27, 2023 10:08 pm
Скончался Николас Костер (Лайонел Локридж) в возрасте 89 лет.
Насыщенную жизнь прожил дедушка. На старости лет вон роман закрутил с русскоязычной поклонницей и перебрался с ней на яхту жить. Я даж немного завидовал - и что дожил до таких лет, и что есть силы на аморы и пасьоны :crazy:

Аватара пользователя
Kandy
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Kandy »

me4tatel писал(а):
Вт июн 27, 2023 10:30 pm
Kandy писал(а):
Вт июн 27, 2023 10:08 pm
Скончался Николас Костер (Лайонел Локридж) в возрасте 89 лет.
Насыщенную жизнь прожил дедушка. На старости лет вон роман закрутил с русскоязычной поклонницей и перебрался с ней на яхту жить. Я даж немного завидовал - и что дожил до таких лет, и что есть силы на аморы и пасьоны :crazy:
Ага, я читала об этом.
Николаса даже мой папа уважал, а он вообще терпеть не мог сериалы, называл их жвачкой. Но мы с мамой смотрели, поэтому папа тоже краем уха был в курсе дел Санта Барбары))) Про Лайонела он говорил: "Такой хороший актёр, что ж он в этой жвачке снимается" . В СБ вообще актёрский состав отличный (за некоторыми исключениями) :good:

Аватара пользователя
Kandy
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение Kandy »

Ничего нового, но всё равно приятное видео :good:
Про считалочку не знала! :lol:


Аватара пользователя
AlanaRux
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс май 02, 2021 9:18 pm
Имя: Lana
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение AlanaRux »

Санта Барбару я считай не смотрела. Видела какими-то кусками. Ребенку неинтересно было. Однако же основных героев и актеров помню до сих пор. Помню, как Сиси в коме то ли рукой шевелил, то ли глаза открывал, как заявилась его "восставшая из мертвых" первая жена, как насиловали Джулию (вроде это была она), понятия не имею, в каких сериях это все было.

Я только недавно осознала, что Круз Кастильо, оказывается, мексиканец. В детстве они все для меня были одинаково иностранцы, ни имя, ни внешность не выдавали для меня в нем латиноса. :haha:
me4tatel писал(а):
Сб фев 06, 2021 1:57 pm
Drashti писал(а):
Сб фев 06, 2021 8:42 am
В какой серии примерно начинается линия Иден и Круз
Первая их встреча в сорок шестой.
А не подскажете, в каких сериях закончилась? Хотелось бы примерно знать, к чему готовиться.
me4tatel писал(а):
Сб фев 06, 2021 1:57 pm
Иден изначально была увлечена прости господи Лайонеллом Локриджем.
:sarcastic:
А еще смотревшие, напомните, пожалуйста, Брендон на самом деле был сыном Джины? И кто был его отцом? Мне почему-то запомнилось, что или Сиси, или Круз. :crazy:

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4236 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Santa Barbara / Санта-Барбара (1984-1993)

Сообщение me4tatel »

AlanaRux писал(а):
Пн окт 02, 2023 3:29 pm
А не подскажете, в каких сериях закончилась?
Вроде эта серия.
AlanaRux писал(а):
Пн окт 02, 2023 3:29 pm
Брендон на самом деле был сыном Джины?
Нет.
AlanaRux писал(а):
Пн окт 02, 2023 3:29 pm
И кто был его отцом? Мне почему-то запомнилось, что или Сиси, или Круз.
Ни тот, ни другой. Брендон был сыном Ченнинга Кепвелла и Сантаны.

Ответить

Вернуться в «США»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя